Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

макекса писал(а):
Свами Доупаду писал(а):
zx80 писал(а):.
Свами Доупаду, дайте пожалуйста ссылку на брошуру.
-Джон Логан.Как сделать Orgone Field Pulser II.(Перев.на русский) файл тут:
http://narod.ru/disk/24358021000/OPGI.rar.html
или тут:
http://file.qip.ru/file/Kav6u3kZ/OPGI.html
Большое человеческое спасибо за "Как сделать OFP II"
- az az az
Всегда Свами.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Александр_ писал(а):Ребят, а кто для экспериментов поможет приобрести недорого горный хрусталь ? Я на Украине, хотя если поездом, то катит и Питер и Москва.
-Неужто в славной Виннице не бывает выставок самоцветов?
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Свами Доупаду писал(а):
Александр_ писал(а):Ребят, а кто для экспериментов поможет приобрести недорого горный хрусталь ? Я на Украине, хотя если поездом, то катит и Питер и Москва.
-Неужто в славной Виннице не бывает выставок самоцветов?
Бывают, но зачем ждать ? кроме того я там не видел таких больших кристаллов.
А в Киеве наверное легче приобрести ?
Может завалялась парочка ?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Шалтай Балтай
если можно поподробнее или ссылку плиз
Ссылок нет. Это напоминает работу с маятником, когда работаешь закрыв глаза, и все это сопроваждается картинка. Чем больше ты способен визуализировать, но не конечный результат, а "как это выглядет" тем точнее это работает. Правда есть ограничения, одно из них, у тебя не должно быть отрицательной энергии в тебе, а положительной хотя бы 50 - 100 постоянно. В принципе, если работаешь с диаграммами, можно попробовать спросить, сколько отрицательной и положительной энергии идет с объекта. Я так не пробовал, это долго, но может и сработает.
по бове?
Я не знаю что или кто это. Для меня Пучко рулез. ее вполне хватает.
т.е. Вы считаете что отрицательное воздействие всё таки сохранятеся после СП?
надо ли это понимать так что СП вообще не убирает отрицательное воздействие или просто не до конца его снимает?
Я вроде уже писал, что генераторы оргона (а СП генератор? - я здесь пятый день знакомлюсь с этим) и Санджевини практически сводные братья. Просто генератор выпускается на западе, где мало духовности, на людей, читающих этот форум, смотрят как на идиотов. Описание работы заточено под европейцев (под большинство, без обиды). Санджевини - более гибкая система, нет патентов, авторских прав и тд, расчитана под восточных людей (система идет с середины 90 годов из Индии) позволяет составлять поток энергии по своему вкусу под свои нужды. Но, наверно из-за духовности? - в сфере вкуса там лечение, развите себя и др, а исполнение желаний, постановка конкретных целей, то есть то, что прописано в инструкции к приборам, не применяется. Так вот там прямо указывается, что положительная энергия не уничтожает отрицательную, что ее нужно сознательно нейтрализовать. Там, кстате, все и расссматривается с точки зрения количества Энергии Духа (это +) и разрушительной энергии сознательной агресии (это -). Правда это пояснение сделано к русскому изданию книги. :D
Проверить можно только косвенно. У энергии ведь не спросишь - Ты оргон? А родственники у тебя есть? То, под чем я подписываюсь: и тест и Санджевини заряжают воду. Если в воде есть отрицательная энергия, она и там и там остается. С санджевини работаю много и давно, на сврем здоровье испытал. :)
Мое имхо, нейтрализовать нужно все компоненты, идущие на изготовление СП.
PS Могу отсканить и выложить это пояснение, там листов 8-10.
Кубаноид
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 0:25

Сообщение Кубаноид »

Ланцелот
Скан неплохо было бы посмотреть!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Сейчас отсканю и выложу. Какой файлообменник тут предпочитают? интерфейс только русский.
Кубаноид
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 0:25

Сообщение Кубаноид »

По идее можно с любого скачать. Ну хоть файлы"мэйл ру
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Залил на http://ifolder.ru ссылка http://ifolder.ru/20946026
пароль 2010-12-21
В архиве 21 фото (нечем у меня их распознать) предисловие с историей техники для немечкого издания, предисловия переводчиков и научных редакторов. И научное обоснование методов лечения тела, Духа и Души человека с помощью лечебных вибраций СС-Сандживини. Последнее похоже есть только в русском издании.
Текста много, чтобы можно было проследить историю сандживни в Индии и генератора оргона Вельца (разница по времени создания 2-3 года).
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Ланцелот привет , спасибо за СС-Сандживини,но там только введение в курс ,а самой методики у тебя нет ? :) :) :)
спасибо
Последний раз редактировалось +ангел Чт дек 23, 2010 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

+ангел писал(а):Ланцелот привет , спасибо за СС-Сандживини,но там только введение в курс ,а самой методики у тебя нет ? :) :) :)
спасибо
Все есть и там и у меня. Могу все разъяснить. Но может в другой ветке? Может в "Делаем сами" создать отдельный топик?

Правообладатели на русское издание попросили меня не комментировать все, что касается Санджевини, пока. А на форуме Саи Бабы есть рабочие ссылки
http://forum.sathyasai.ru/topic/896/page__st__20
Так что пока без комментариев

PS Сорри, ссылки исправил.
Последний раз редактировалось Ланцелот Вс дек 26, 2010 21:42, всего редактировалось 3 раза.
Сергей Александрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:39

Сообщение Сергей Александрович »

Ланцелот писал(а):У энергии ведь не спросишь - Ты оргон?
А почему нет ? Когда-то в Молёбском треугольнике Эмиль Бачурин нас учил впервые с рамками работать (точнее с г-образинами из 5-мм алюминиевой проволоки ) , так вот там вся работа на вопросах -ответах и строилась. Хм ,мы потом даже расписание электропоездов узнавали - и это работало.
А в статьях про БОС (биологическую обратную связь) один врач писал ,что при пульсовой диагностике можно "про себя", не вслух , задавать вопросы напрямую организму пациента , и тот отвечает изменением пульсовой волны !
Я давненько не тренировался ,даже рамки где-то затерял -оптимальные были (кто-то в "зоне" Пермской дал данные -может , кому пригодится, длина короткой части ~12см , длинной ~30 см , материал -латунная проволока диаметром 3,5 -4мм ,на концах длинной части янтарные шарики диаметром от сантиметра до двух с половиной.Но у меня янтаря не нашлось - я сделал эбонитовые (тоже диэлектрик хороший , и электризуется при натирании) .
Так вот определение границ биополя человека рамками давало стабильный и достаточно точный результат у разных операторов. Поэтому есть смысл "спросить" у оргона и сравнить с измерениями маятником.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Сергей Александрович писал(а):
Ланцелот писал(а):У энергии ведь не спросишь - Ты оргон?
А почему нет ?
.........................................................................................
Поэтому есть смысл "спросить" у оргона и сравнить с измерениями маятником.
Во второй раз я сделал по другому. Взял три банки с водой (вода очищена через "АТОЛ 580" и нейтрализована через Санджевини). В первой просто вода, во второй вода заряженная через тест (энергией оргона), в последней вода заряженная несколькими картачками Санджевини. И прошелся по людям - мастер рейки, целительница, специалист по ментальному сканированию и др. Если опустить разные заморочки, по причине "разных школ", то ощущения как бы одинаковые, но вода заряженная оргоном, не полная, работет до третьей чакры, а Санджевини, полная, по всем чакрам. Испытуемые о герераторе оргона ничего не знали и никогда не слышали, что в какой банке налито, должны были догадаться сами. Один из тестов проводил в церкви. Тестируемый сказал, вибрации от двух банок из трех одинаковые, но в одной (Санджевини) есть "понятие" "любви", "Бог есть любовь", а в другой (оргон) этого нет. Все считают, что оргон не нейтрализует отрицательную энергию, а перебивает положительной, на фоне ее отрицательная как бы теряется.
Аватара пользователя
Ахмадинеджад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 19:30

Сообщение Ахмадинеджад »

Ланцелот, что за такие карточки Санджевини, оч интересно!, не можете ли ссылочку? Попытался набрать, кажет разное, да что-то не совсем то.(( Упоминается - да, и книга, и карты, и Сантана Саи Сандживини, а вот их самих лицезреть не выходит. Слышу впервые об таком :oops:,прошу не кидать помидорами)))
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Ахмадинеджад
Ответ ищи в личке.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Привет вот магазин http://stores.ebay.com/tuning-forks-for-sound-healingиз Индии присылают камертоны полный набор частот
:) :) :)
Кубаноид
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 0:25

Сообщение Кубаноид »

А что будет если над кристаллом СП закрепить вилку камертона? зазвучит оргон?
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Логик писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):посыпаете хлопьями еду и .... едите... говорят даже полезно...
золото известно как метал очень тяжело вступающий в реакции, растворяется только в "царской водке" - смеси соляной, серной и азотной кислот. Какая от него может быть польза при приеме во внутрь организма? Развод лохов, не учивших в школе химию, на деньги.
Возможно, хотя я встречал в Чаван Праше - серебряную пластинку для сьедания.
Наверное не зря же ...

Кстати - интересный факт, у женщин золота больше в организме, и оно у них концентрируется в ногтях :)
Уже не помню где читал.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Кстати, ребята, а пробовал ли кто нибудь, у кого есть несколько СП - положить их в рядок, друг за дружкой, и проверить - стал ли поток сильнее ?
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Спасибо Мастер 180 :)

Я тут не совсем новичек, но в этой теме да.

Весь форум перечитать не реально вообще.

Я добросовестно штудирую только эту ветку и за месяц осилил пока 50 страниц. Работы полно.

Да и стараюсь вдумчиво изучать.

Так что осталось еще 25 страниц добить, возможно вопросов будет меньше :)
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Шалтай Балтай писал(а):кто-нить может посоветовать где можно мелко-оптом взять мет. стружку?
В локомотивном депо.
Там есть куча токарных станков, и у нас, по крайней мере, есть специальное место для хранения отходов.
Причем отходы сортируются - латунь отдельно, сталь отдельно и т.д.
Так что - иди в локомотивное депо.
Это на железке.
Наберешь какую угодно фракцию и металл.
Я там даже подобие стружки как у мочалок встречал, но толстую и хрупкую.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Шалтай Балтай писал(а):
Логик писал(а):Многие Американцы шлют только по Америке, Канаде и европе. В их понятие о европе, РФ и Белорусия не входит
ИМХО, им по фек куда слать, куда ЮСПС дойдет.
хоть на сев полюс.
кажется с 2-я странами облом, толи монолия, толи сев. корея...
можно ЕМС - дороже будет.
пишешь продавцу, - они беруться,
Не совсем так.
Я вот ноутбуки покупал из штатов шлют, даже подводную лодку прислали.
А вот алмазы, золотые и серебряные монеты - зась.
Приходится просить друзей в италии.
Кстати, в январе приедут монеты чистейшей 999 пробы - серебро, кому надо, могу распилить на кусочки и разослать, точить уже сами будете :)
С золотыми монетами, тоже могу помочь.
А вот алмазов много нету.
Скоро будет пара ограненных по 0.5 карата.
Цветных, с сертификатом. Могу устроить дешевле чем в магазине.
Кому надо = стучите в личку.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Вячеcлав писал(а):Я тоже столкнулся с проблемой китайских искусственных камней на ebay. Т.к. в Минске продаются только изделия из натурального кварца решил, что надежней взять в России. Заказал с этого форума у коллекционеров
http://forum.catalogmineralov.ru/index. ... &board=8.0
Может кому тоже пригодится эта ссылка.
Вячеслав, я не совсем вьехал - Если в Минске натуральные камни - то почему надежнее брать в России ????
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Свами Доупаду писал(а):Как и обещал: вот необработанный кристалл горного хрусталя, в нижней части закреплён кусочек гибкой ленты с двумя RGB светодиодами. Смешением трёх основных получаем любой другой цвет..(показаны далеко не все).
Светодиоды работают в импульсном режиме-управляюся схемой на 555-м таймере(как Zapper ) :D

:wiz
Хотелось сказать - ВААЩЕ ПРЕЛЕСТЬ !

Но скажу - замечательно вышло, мне очень понравилось :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр_ писал(а):Кстати - интересный факт, у женщин золота больше в организме, и оно у них концентрируется в ногтях
...в волосах. С волосами не всё так просто, там в каждом микроне длины с точки зрения химии состав разный (разные пропорции элементов - структура?). Волосы - материальный фиксатор изменения полей человека (можно сравнить с магнитной плёнкой кассеты, на которую производится запись информации о взаимодействующих полях в режиме онлайн). По (отросшим) волосам можно проявить, какими продуктами и когда человек питался, что "употреблял", чем болел, чем лечился и др. в общем все полевые взаимодействия. Подстригаем - снимаем (отделяем) локальную фиксацию (информационный отпечаток) из окружающего поля - кокона, после лучше для "обнуления" заземлить (закопать в землю) - в процессе разложения уменьшается фиксированная тенденция, или сжечь (после негативных жизненных событий и процессов) - уничтожается фиксация полностью и быстро, так же для пользы можно разместить в благоприятном месте (для объединения полей Хозяина волоса и аспектов энергий Места на одном из уровней), накладываются энергии Места (качества, тенденции) на поле-кокон Человека. Ещё замечено, что длина волос (фиксированный опыт) влияет на качество связи взаимодействия Человек-Мир.
Такие вот волосы... В рыжих золота больше всего. В седине - меньше. При стрессах, страхах, отравлениях - волос немного "осветляется", причём не по всей длине, а на определённом (в соответствии с временем роста) секторе волоса.


С уважением, Маг.нет
Вячеcлав
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 20:45

Сообщение Вячеcлав »

Александр_ писал(а):
Вячеcлав писал(а):Я тоже столкнулся с проблемой китайских искусственных камней на ebay. Т.к. в Минске продаются только изделия из натурального кварца решил, что надежней взять в России. Заказал с этого форума у коллекционеров
http://forum.catalogmineralov.ru/index. ... &board=8.0
Может кому тоже пригодится эта ссылка.
Вячеслав, я не совсем вьехал - Если в Минске натуральные камни - то почему надежнее брать в России ????
В Минске продают только изделия - бусы, браслеты, В России кристаллы купить надежней чем в Китае это факт, кстати камнями остался доволен.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»