Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Седой писал(а):А вы знаете, что это серьезнейшая проблема современной физики. Детекторы разного рода эфирных процессов. Уже лет 30 над этим голову ломают тысячи ученых и в РАН намного усерднее(в плане ломанья головы) и десятки тысяч домашних глумеров на сотнях форумов. Но пока совершенно не густо, увы.
Это где они ломают голову. Просто интересно - на что ссылаетесь. Последний раз когда термин эфир употреблялся в науки - где-то в начале прошлого века, после выяснилось, что радио передачи ни в каком эфире не нуждаются. Термин еще упртребляется, как анархизм, на пример "вы в эфире" - вас передают. Научных доказательсв существования эфира нет.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

сейчас я наблюдаю попытки вернуть эфир в науку, видимо он и есть "темная материя"в космологии,
могу посоветовать Ацюковского, он активно продвигает эфиродинамику, его книги очень увлекательны даже для далеких от науки людей
он пишет и о регистрации эфира, и о право- лево закрученных вихрях, экстрасенсорике, эффекте кирлиан и многом другом
http://www.atsuk.dart.ru/books_online/0 ... ndex.shtml
а это просто запоем читается
http://www.atsuk.dart.ru/books_online/0 ... ndex.shtml

список его работ, которые близки к нашей теме,
http://www.atsuk.dart.ru/books_on_cd.shtml
к сожалению в формулах не силен, если г.Седой сделает кулич и чтото привнесет новое от теоретика Ацюковского, то ему будет большой респект и уважуха! :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

короче, Андрей Кабанков
дайте мне плиз модераторские права на ветку, я весь флэйм перекину куда-нить нах....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):я весь флэйм перекину куда-нить нах....
давно пора... столько "хлама" накопилось.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Шалтай Балтай писал(а):короче, Андрей Кабанков
дайте мне плиз модераторские права на ветку, я весь флэйм перекину куда-нить нах....
Дал.
Евникиан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:32

Сообщение Евникиан »

Ребят видел в инете типа самодельных устройств для смотра ауры.
Один вариант был по типу пальцы прикладывашь к диску, подаёшь ток а после тонером сыплешь на диск и появляется узорчик по которому можно сделать выводы.
И был цветной вариант, там старый плёночный фотик использовался, на фотке получается, типа цвет ауры.
Может есть смысл как то с этим эксперимнт провести?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Соловей писал(а): Это где они ломают голову. Просто интересно - на что ссылаетесь. Последний раз когда термин эфир употреблялся в науки - где-то в начале прошлого века, после выяснилось, что радио передачи ни в каком эфире не нуждаются. Термин еще употребляется, как анархизм, на пример "вы в эфире" - вас передают. Научных доказательств существования эфира нет.
Ой Соловей разбойник, да вы отстали от жизни лет на 100.

Теория эфира некуда не девалась некогда, ее прятали, дабы не сглазили. Тесла, Шаубергер основоположники..... Акимов, Шипов довели ее до совершенства практически, после чего ими занялись Люди в черном.


форумы http://www.matrix.3nx.ru
http://www.matri-x.ru

для вас будут более интересны. Скептицизм со знанием там приветствуются.

Мишин_Начала высшей физики - 2009.pdf

sochi2009.pdf поищите в сети по названию.

Для общего ознакомления. Удачи.

Нет научных доказательств каким образом распространяется радиоволна. Но это явление охотно эксплуатируется всеми.

Не доказано не значит не существует.

az
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

Акимов, Шипов довели ее до совершенства практически, после чего ими занялись Люди в черном
если можно, скажите что с ними случилось?
есть ли ссылки на их работы?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

если можно, скажите что с ними случилось?
есть ли ссылки на их работы?

Во первых я уже указал дав очень стоящих материала, для ознакомления. Во вторых элементарно если набрать в поисковиках их имена то много чАво можно узнать.

Шипова завербовали в штаты. У него вроде даже официальный сайт есть. Но некому с ним не удалось связаться.
Акимова травили до самого последнего, как только можно. На него столько собак спустили, сколько только нашлось пи...ов в стране.
Его выжили просто. Он умер от лучевой болезни. Если официально.

Тема эфира и эфиродинамики закрытая. Для всех и на всех уровнях. Но тот кто ищет, тот всегда найдет с миру по нитке.

Только не требуйте от меня показать весь клубок с тех ниток.

У каждого он свой...

Все, что делает ученый физик интересует людей чаще в виде оружия для самоуничтожения.

А по сравнению с ядерной бомбой, игры с эфиром гораздо опаснее.

Не хочу сбиваться с темы топика.
А по данной теме мне пока сказать особо нечего, можно сказать я новичок в этом деле.
Что касается остального то пишите либо в личку мне дабы не засорять топик либо http://www.matrix.3nx.ru где я чаще со своими научными суждениями выступаю.
И это сайт научного андерграунда по эфиродинамике и полевым взаимодействиям. В общем много интересного.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Реструктуризируется Шалтаем Балтаем для удобства в "путешествии по Форуму" для поиска полезной информации. Без удаления, просто перенос: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3911&start=0


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Седой писал(а): Ой Соловей разбойник, да вы отстали от жизни лет на 100.
:) Разбойник с большой буквы - уже стало именем нарицательным. Но все равно приятно... :) Все в чем-то отстали... Даже инженер знающий математику на уровне высшей школы отстал в ней лет так на 300.
Седой писал(а): Теория эфира некуда не девалась некогда, ее прятали, дабы не сглазили.
Да, ошибся я...
Википедия писал(а): Вслед за ним Эйнштейн (в 1905 году) предложил вовсе отказаться от рассмотрения эфира как излишней для теории сущности. После же окончания формулировки специальной теории относительности стало ясно, что предположение о существовании эфира вовсе не обязательно, поскольку никаких разумных физических атрибутов, позволяющих физически отличить теорию, в которой эфир есть, от теории, где его нет (а только постулированы уравнения Максвелла и принцип относительности), приписать эфиру не удавалось.Позже, после создания общей теории относительности (ОТО), Эйнштейн предлагал возобновить применение термина, хотя и несколько изменив его смысл, понимая отныне под эфиром физическое пространство ОТО, так как, очевидно, увидел некоторое родство между старой концепцией эфира и концепцией ОТО (действительно, ведь гравитационное поле в ОТО — это тензор метрики, однако он не просто постулирован и существует не сам по себе, а имеет носитель — физическое пространство, у которого есть определенная реальность и атрибуты и помимо самого метрического тензора, то есть гравитационного поля; точно так же в теории электромагнитного эфира электромагнитное поле существовало не само по себе, а как свойство определенного носителя и механизма порождения поля — эфира, хотя там, в отличие от физического пространства ОТО, дополнительные атрибуты существования электромагнитного эфира и не удалось сделать физически явными). Эйнштейн, таким образом, высказал надежду на некое возвращение идеи эфира, хотя и в новом виде.
Седой писал(а): Тесла, Шаубергер основоположники.....
Ну Билл Гейтса можно считать с натяжкой основопложником компьютерного мира - уж сильно он повлиял на развитее оного. Однозначно стоищий уважения человек, как и вышеописанные ученые. Но он же сказал в 1985 году "для любых прикладных задач 640Кб оперативной памяти вполне достаточно"... Так что у всех бывают ошибки...
Седой писал(а): Ну а Акимов, Шипов довели ее до совершенства практически, после чего ими занялись Люди в черном.
Акимов и Шипов занимались торсинными полями, не эфиром.
На гонения со стороны Комиссии по борьбе с лженаукой можно забить... на мой взгляд еще одна комиссия для выкачивания бабла. Но с критикой со стороны лауреата Нобелевской премии по физике В. Л. Гинзбургом стоит сщетаться. Как бы это не казалось со стороны, в естественных науках приветствуется свежий взгляд. Да критика была и будет всегда. Даже Эйнштейна сначало критиковали..., но потом все же признали! А тут...
Седой писал(а): Мишин_Начала высшей физики - 2009.pdf
Спасибо Вам, начал читать., а вот sochi2009.pdf найти не могу.
Седой писал(а): Нет научных доказательств каким образом распространяется радиоволна. Но это явление охотно эксплуатируется всеми.
Не доказано не значит не существует.
Ну это Вы сильно копанули... Есть обьяснения каким образом распространяется радиоволна, и доказательства тоже - заслуга Джеймсома Клерка Максвелла. Да в физике есть белые пятна, - и гравитация, и части квантовой физики, и свойства пространства, но только не радиовольны.
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

но только не радиовольны
А почему напряженность поля излучаемого передатчиком измеряют дальше чем 5 и более длин волн?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Можно, но сложно:) - оба девайса работают через взаимодействия с полем человека, только совсем по разным принципам.
Светлицы - фиксированные структуры корректирующие-нормализующие, работающие с фронтами поля-кокона. Типа "активные" эталоны. Разные виды - разные "точки приложения" и эффект взаимодействия.
SP - фиксатор и транслятор мыслеформ, канал передачи вибраций работающий через взаимодействие человека и кристалла. Это взаимодействие может быть по некоторым параметрам заметно и без катушки и оргонита, с ними намного эффективнее.


С уважением, Маг.нет
Кубаноид
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 0:25

Сообщение Кубаноид »

А правда от 5ти? На сколько я слышал - в ближней зоне от 0 до 10 длин ниче не меряют, в переходной от 10 до 100 еще туда сюда, а реально измерения поля (распространение оного в пространстве) делают на расстоянии от 100длин.
Но по сути, эфир есть был и будет, несмотря на заверения тех или иных нобелевцев... Пространство между человеком и др человеком не есть просто набор молекул газов - это одно энерго-информационное поле. Как-то невероятно что люди признающие наличие кокона (ауры и т.п.) вокруг человека не признают наличие эфира, посредством которого коконы могут связываться друг с другом :-))
Сейчас мероприятия подобные нобелевской премии и т.п. это не более чем победа того или иного клана в околонаучной коммерции. Чем больше можно извлечь выгоды тем вероятнее что премию дадут. да ученых достойных премии на порядок больше - при этом вы о них никогда не услышите ибо цензура, энергобезопасность и PR делают свое дело...
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

Кубаноид писал(а):А правда от 5ти?
моя практика радиолюбителя по настройке антенн
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а): Светлицы - фиксированные структуры корректирующие-нормализующие, работающие с фронтами поля-кокона. Типа "активные" эталоны. Разные виды - разные "точки приложения" и эффект взаимодействия.

С уважением, Маг.нет
Точнее у автора:
АСД писал(а):Светлицы не фильтруют входящий информационный поток. Светлицы только восстанавливают систему структурных связей объекта. А это как раз, увеличивает входной поток, так как начинает доходить то, что раньше не доходило. Кроме того Светлицы позволяют меньше тратить на выходе, делая человека более "прозрачным" и не зацепляемым за различные негативные структуры (в описании Зеланда - маятники). Это все позволяет увеличивать свой потенциал и проявлять более полно свои творческие способности. Фактически это создание локально более качественной среды, в которой человеку более комфортно и где он может быть более эффективным, адаптивным, жизнерадостным, т.е. среду, в которой Любовь, как качество обменности светом, начинает проявляться в жизни человека более полно, без искажений и вырождений.
По поводу БЖ, СК и пр. должен сказать, что у Михаила очень похожая идеология на нашу. А исполние и методы переноса другие. Думаю, действительно, наши и Михаила устройства дополняют друг друга, а точнее, взаимно усиливают.
Как бы Вы сравнили с SP?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Испытатель писал(а):Далее, светлица нормализует, приводит к эталону и т.д. Смущает наличие эталона. Не понятно к чему, по замыслу авторов, мы должны прийти. Сказано, что система сама знает свой эталон. Но устремление объекта к эталону может противоречить его задаче, как я понимаю.
Это я не достаточно внятно выразился: "типа "активного" эталона", поэтому и привёл цитату автора. Там работа со структурой (опять таки в моём понимании) происходит на уровне СИСТЕМАТИЗАЦИИ структурных связей, т.е. исправление структуры происходит через систематизацию. Опять сравню, с компьютером - исправление файловой системы (без удаления файлов) может ускорить взаимодействия внутри системы, чем может увеличить эффективность и поточность.
SP транслирует вибрации в структуру кристалла (наполнение энергией мне кажется вторично - раз заливается значительно ощущаясь, а потом восполнение сильно не заметно, больше заметны транслируемые вибрации, т.е. энергия больше для наполнения канала энергообмена человека с кристаллом) и в близкое окружение.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

А почему напряженность поля излучаемого передатчиком измеряют дальше чем 5 и более длин волн?
Закон сохранения энергии? Длина волны не описывает диаметр распротранения, а характеризует огибающую способность волн.
Но по сути, эфир есть был и будет, несмотря на заверения тех или иных нобелевцев...
Опять же критиковалось концепция торсинных полей, и ее доказательств. НЕ ЭФИРА. Логика простая - бритва Окама - если новая гипотеза не подверждает старые наработки и не приност что-то свое, не предсказывает результаты еще не сделанных опытов - в ней надобности нет!


Сейчас мероприятия подобные нобелевской премии и т.п. это не более чем победа того или иного клана в околонаучной коммерции.
Как сказал один из ученых: "Наука это способ удволетворить свое любопытсво за счет государвства". И ничего плохо здесь нет - ранно или поздно для результатов любой науки найдется применение - булевская логика была описана за несколько столетий до изобретение компьютеров, где она по полной используется. Теория числ разрабатываемая от античных греков и китайцев до Ферма и Эйлера была удачно применена в криптографии. Во тем людям кто увидел внедрения своего дитя и дается Нобелевская премия. Где Вы тут видите "ОКОЛОНАУЧНУЮ" коммерцию?
Чем больше можно извлечь выгоды тем вероятнее что премию дадут.
А Эйнштейн? Вклад в науку - да. Но коммерческое применение... Или начнете говорить про всемирный еврейский заговор?
да ученых достойных премии на порядок больше
Да. Да и нобелевкая приемия не всем наукам вручается. Поэтому есть много премий. А сколько Вы премий знаете? В основном об них знают лишь те кто занимается в нужной отрасли. Я не думаю что обычный обыватель этим интересуется. Вот Вы знаете год и имя ученого доказавшего большую теорему Ферма, или русского ученого разработавшего новую арифметику для работы в бесконечно большими и малыми велечинами, а он кстати премию Пифагора за это получил. Кто бы знал, что такая примия сушествует и вручается в Италии, где жил и работал Пифагор...
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Все тут так искорежили, что не поймешь где и что писал.

Соловей.

Давайте отнесемся к вопросу эфира по философски.

Те кто верят в эфир, пусть занимаются эфиром, те кто не верят, пусть занимаются остальным. Поле слишком широкое, чтоб не поделить ее.

Спорить нечего.

Вот мой близкий друг, в Питере занимается нелинейными средами. Когда я с ним говорю про эфир, он щетиниться как ёж. А не состыковки в своих моделях, списывает на то, что науке это пока не известно.

Вот и нагородила эта наука 2000 разновидностей элементарных частиц и ищет ищет ищет, вон коллайдер построили оХромный, и балуются себе. А новых частиц что то не открыли не одного.

На счет почему после 5 волны мерят, да потому что до 5 волны распространяются как цепочка, когда колечко магнитного вихря Н , потом колечко Е а после превращаются чудным образом в волну.
И начинает взаимодействовать с геометрией пространства. То есть ее можно поймать антенной.

А до 5 волны все иначе обстоит.

Один умник этим увлекся, теорию вывел целую, в результате практики а не наоборот, как обычно.
Даже на телеэкраны попался. Сайт себе сделал.
С людьми общался на форумах.

Но потом за ним пришли люди в черном, опять же.
Может и в белых халатах.

Но после он перестал отвечать на звонки, забросил сайт и исчез.

Так что пока Инквизиция в науке жива, то давайте сделаем вид, что все хорошо, эфира нет, по телику только правду говорят. На форумах одни идиоты про эфир болтают.

Все равно от живого ученого толку больше. Ну и что, что под сумасшедшего придется косить.
Аватара пользователя
ТОР
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:17
Контактная информация:

Сообщение ТОР »

Парни, если маятник качается от девайса против часовой - это значит, что излучает он всё-тки правый спин, так? Ведь движение на тебя против часовой - это есть движение от него - по часовой. Ведь маятник закручивается по ходу вихря.
Или чёй-то не так понимаю?
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Седой писал(а):Все тут так искорежили, что не поймешь где и что писал.
Что правда, то правда.
Давайте отнесемся к вопросу эфира по философски.
Согласен.
Те кто верят в эфир, пусть занимаются эфиром, те кто не верят, пусть занимаются остальным. Поле слишком широкое, чтоб не поделить ее.
Я уже цитировал Энштейна, в его трактовке я в эфир верю.
Спорить нечего.
Вот и пришли к обшему языку. "В споре мы не выясням истину, а красуемся сабой!"
Вот мой близкий друг, в Питере занимается нелинейными средами. Когда я с ним говорю про эфир, он щетиниться как ёж. А не состыковки в своих моделях, списывает на то, что науке это пока не известно.
Как я его понимаю, правдо не насчет эфира, а когда почти верюшие люди далекие от физики начинают проводить доказательства своих теорий неправильно толкую квантовую физику. Зачем... если веришь - этого достаточно.
На счет почему после 5 волны мерят, да потому что до 5 волны распространяются как цепочка, когда колечко магнитного вихря Н , потом колечко Е а после превращаются чудным образом в волну.
И начинает взаимодействовать с геометрией пространства. То есть ее можно поймать антенной.
Вот этого я не знал, на слова верить не буду, но запомню.
Но потом за ним пришли люди в черном, опять же.
Может и в белых халатах.
:) Обожаю когда подают информацию с разных точек зрения - теперь можно выбирать.

Так что пока Инквизиция в науке жива, то давайте сделаем вид, что все хорошо, эфира нет, по телику только правду говорят. На форумах одни идиоты про эфир болтают.
:) "Каждая обезьяна считает, что она самаю умная." Только образованный человек часто и густо краснее за то, что он такой дебил.

А вообще все началось из-за терминологии...

Все кто когда либо пытался понять индийские термины касающиеся состояния сознания впадают в транс от их обилия. А все начиналось просто - пришел практик, нашел нужное состояние, придумал слово. После него пришли теоретики, и дотолковались до совсем другого. После пришел иной практик, понял состояние, но с "авторитетами" не поспоришь, дабы не усугублять ситуацию, ввел новый терамин. И пошло поехало...

Я к тому, что ненадо вытаскивать какие-то теории сто летней давности, можно, использую модешь Платона, сказать что есть идеальным мир(мир идей, информации, преднебесное небо) и реальный мир(мир явленных вешей). Они взаимодейсвуют. Как?... Да какая разница. Несколько столетий назад французкий философ логически доказал что ни один критерий истины Аристотеля не работает. Так что истины нет, а есть практика.

С уважением, Соловей.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

А откалибровать маятник перед работой не пробовал? Как он будет крутиться, отвечая на конкретные вопросы? Ну и спрашивая по ходу как тебя зовут, твой пол.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Квантовая физика это физика материальных частиц в материальной среде.
Давайте уж отделять.
Вера в существование эфира не подрывает основы квантовой физики, ну кроме модели строения атома.
Наука развивается, нечего не стоит на месте, в свое время Ландау тоже опроверг множество существующих гипотез.
К стати я был студентом однокурсника и товарища Ландау.
На кафедре у нас были ученые мировой известности, дипломные работы даже 5 курсников можно было приравнивать к кандидатским трудам.
Но вот я решил тогда заняться не популярными темами, перспективными, денежными, на что были гранды.
А фликкер шумами.
Так как у меня был большой опыт по проектировке и созданию действительно сложных и претензионных электронных приборов, и студентом я практиковал в НПИ Лазерная техника, где выращивали те самые кристаллы сапфиров, рубинов, кварца,, фторида лития.

я тогда сумел создать измерительный прибор, который мог бы измерять токи порядка 100 фермоампер.

Для дипломной работы мне было достаточно сделать пару замеров в разных кристаллах и вывести графики.

Но вот интерес не пропал. Да и прибор был готовый, куда то надо было ее подевать.

И я в свободное время мерил шумы в разных средах на частотах до 20Гц, и ниже, сколько терпения хватало. И записывал результаты на старый чешский самописец.

Парадокс был в том, что и в полупроводниках и в диэлектриках и ы металлах и в вакууме шум имел одинаковые характеристики, имел зависимость от шумановских волн!!! И амплитуда изменялась в течении дня в зависимости от положения синего шарика.
Были созданы еще несколько приборов и на электроизмерительных лампах, и на дискретных полупроводниках и на ИС. Результат был одинаковый.

И тогда мой нездоровый интерес к фликкер шумам уже некто не стал поддерживать среди научной брати.

Хотя вот тебе опыт многократно повторяесый вот тебе методика вот теория, но не хотят про это говорить и все.
Академики...

Потом мне удалось договориться с руководством солевой шахты, котороя у нас в городе. И мне позволили провести эксперимент на глубине 282 метра в солевом руднике.

Результаты оказались такими же, но немного с низкими амплитудами, все же те же частоты и та же зависимость от Шумановских колебаний.
Потом я отслужил в армии, вернулся к своим опытам уже в Институте физики в отделе космических исследований.
И по мимо скучной работы по ожиданию бурь на солнце
Провел несколько экспериментов на высоте 3200м над уровнем моря. На научной станции. И так как возможностей стало больше, опытов стал делать гораздо больше и с разными вариантами приборов и с разными кристаллами.
Но написать кандидатскую на эту тему мне не дали. Прям так и сказали в свободное от работы время можешь заниматься какой наукой хочешь но если тебе интересует научная карьера в фундаментальной физике то займись тем, что всем известно и понятно.

После чего я забросил науку на долгие годы.

Но физика, это не наука, это образ жизни, от нее не избавишься.
Благодаря бурному развитию интернета я стал замечать, что множество ученых, и не самых глупых людей, занимаются теми вопросами, которые классическая квантовая физика старается искусно обходить.

Беда в том, что все, кто лезет на рожок, а не обходит, пропадают загадочным образом , умирают в странных обстоятельствах, но хуже всего, тайно эмигрируют в США.


Эфир, старое слово, я не понял до конца, что пытались ввести в это понятие.

Но есть единое поле, все сущее в нашей мерности в этом поле и синхронизировано колебаниями, ритмом неким, которое задает наше солнышко.
Есть ярко выраженные резонансы в них.
Есть среды, которые способны аккумулировать или излучать в определенных НЧ спектрах.
Повсеместно есть зависимости.
И взаимодействие формы, качества и состояния материи.

А мы часть этого мира, все это каким то образом влияет и на нас. И лечить может, и искалечить.

На этом сайте обсуждают всего лишь несколько частных случаев подобного влияния энергии пространства усиленного и направленного на человека.
Естественно тут свои термины какие то, но я знаю, это тот же шарик, только в профиль. И это правда.
Люди часто преувеличивают, но редко лгут. Часто термины разные, у кого торсионка у кого фотинка у кого что еще, все это из за того, что нет единого мнения об этом.

Буду лишь надеяться, что все это будет служить созиданию мира.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Сообщение Алексc3000 »

Ланцелот все откалибровано, Да-от меня ко мне,Нет-в лево право,Не Знаю- висит на месте, на вопросы четко отвечает, амплитуда достаточная для понимания, кстати вокруг кристала с катушкой вращение идет сантиметров десять в диаметре так рукой раскачать трудновато будет, шнурок двадцать сантиметров длинной, ну так в какую сторону у правильного девайса вращение должно идти
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Сообщение Алексc3000 »

От нечево делать вот намотал я катушечку, ту которую к-13 в самом начале мотал это от которых проблемы со здоровьем были, надел катушку на кристалл маятник показывает что поток идет по часовой стрелке(кабель свит по часовой и катушка мотается по часовой) я так понимаю эта одна из неправильных которые никто не мотает
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»