Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

сергей п писал(а):Ну вот, опять... жаба задавила, не дам размеры и все тут !!
Он их просто не помнит. Ныряя в прошлые жизни, где то там оставил.
сергей п писал(а): от формы кабины и применяемого материала и его расположения в стенках кабины, зависит в большей степени.
Круто и очень здорово! Посмотрел Ваши фото. Изделия - песня! А вот Вам в качестве подтверждения правильности Вашей формы

Изображение
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Финансист писал(а): А вот Вам в качестве подтверждения правильности Вашей формы
Пока о чем-то говорить еще рано , надо сначала испытать. А то форма формой а может и не работать !
Меня смущает одно обстоятельство - как все-таки слои в стенке работают. Если, по теории Райха, оргон проходит снаружи и отражаясь от слоев металла, поступает внутрь кабины. Вот тут-то и весь фокус, эта теория работает только для однослойной стенки, ( один слой это органика + металл ) т.е. оргон проходит снаружи через слой органики и затем через металлический слой, поступает внутрь кабины и отражаясь от металлического слоя не выходит обратно а накапливается внутри кабины. А вот при многослойной стенке получается что работает только первый и последний слой. А все остальные слои будут симметричными, т.е. металлический слой может располагаться как перед слоем органики, так и после. И получается, они могут пропускать оргон как внутрь, так и обратно. Тогда выходит эффективно работают только два слоя и увеличивать слои больше двух бесполезно ?!
Есть другая версия, если вспомнить как работает оргонит - там все вместе смешано и металлические опилки и органика. Может по этой же схеме и стенки у кабины работают ?!
Тогда нет смысла их чередовать а смешать все вместе и чем толще стенка, тем лучше !
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

сергей п писал(а):Есть другая версия, если вспомнить как работает оргонит - там все вместе смешано и металлические опилки и органика. Может по этой же схеме и стенки у кабины работают ?!
Тогда нет смысла их чередовать а смешать все вместе и чем толще стенка, тем лучше !
Вот здесь интересная статья.
https://prorokrus.livejournal.com/1127.html
Интересен момент. Здесь указывается, что камера Райха притягивала как положительный оргон, так и отрицательный.

Почему так происходило? Вполне возможно, что из за формы кабины, которая будучи прямоугольной формы если смотреть сферху, создавала отрицательное поле. Смотрим таблицу сверху. У Вас форма кабины круглая. Что согласно той же таблице однозначно дает создает положительное поле.

Далее. В этой же стаье, ссылку на которую я дал выше, сказано. Эфирная Энергия, Оргон, Тенсорное поле по сути одно и тоже. Но если это так, то заострим внимание именно на Тенсорном поле, его характеристике. Ключевым понятием для него является вращение энергии в виде спирали. Влево или вправо. Левая закрутка дает отрицательную, негативную энергию (геопатогенные поля ее рук дело), правая закрутка дает положительную, природную энергию. Поскольку вправо вращается Земля, вокруг своей оси, Земля вокруг Солнца, Солнце вокруг центра Галактики и так далее. Я все это излагал подробно в своей теме о кольцах Слима. В общем, квадратная кабина создавала больше негативную энергию, или оргон. Круглая кабина в силу своей формы создает правозакрученную энергию или поле. Жизненную или естесственную. В силу совпадения ее искусственного происхождения с природной. Одинаково закручены.

Таким образом, Вы как мне кажется верно сделали вывод о приоритете формы перед размерами. Сделав камеру Райха цилиндрической формы, я полагаю, Вы достигли стопроцентно положительной энергии внутри камеры. Поздравляю.

Но и далее. Ваш второй вывод о том, что может быть лучше не чередовать слои, а сделать камеру из одного, органического слоя, полагаю верным.
Последний раз редактировалось Финансист Чт сен 07, 2017 3:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Следующее. В свое время занимался и практиковал в школе Светоносность. Основоположник, новосибирский ученый Скворцов, создатель ЭПАМов.
В том числе, работали с легкими одеялами из аллюминиевой фольги. Накрывались, укутывались и просто лежали. Выделяемая Чакрами энергия отражалась от фольги и накапливаясь укрепляла наше Эфирное Тело.

В выше приведенной статье утверждается, что оргон образуется в органических слоях кабины.

Я полагаю, что метализированные слои в кабине Райх вставлял в качестве отражателя. Что бы накапливаемая Энергия, не уходила наружу. Но думаю, что никуда ничего не уходило. В кабине был набор и положительной и отрицательной энергии.

Таким образом, смею утверждать, что Ваш вывод об изготовлении камеры Райха только из органического материала и плюс цилиндрической формы является верным, а сама камера будет на 100% идеальной.

Поздравляю!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Очень жаль, что до сих пор, ни местный гигант мысли Шалтай, ни хозяин бизнеса (ну его можно понять, поскольку его дело организация бизнеса и его успешное функционирование без обязательного вникания в детали) до сих пор не осознали важности понимания и полезности или вредности правых или левых полей.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Вообще, Вам в Ваших поисках мог бы здорово помочь Шкатов с его торсимерами. Я пытался на него выйти. Но он сейчас на пенсии, из института уволился и якобы проводит свои эксперименты у себя в гараже в Томске. Идея была отправить на проверку торсимером некоторые фотографии. В интернете о нем много. Будет желание и время, поищите.

А может со своими мозгами и руками сами такой прибор сделаете. Я к сожалению лишен таких способностей.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Если Шкатов в Томске живет, так это от нас не очень далеко, можно и съездить к нему. Только захочет ли он на эту тему разговаривать. Пока что не нашел схему его прибора, интересно было бы посмотреть. Есть задумка сделать усилитель на микросхеме типа ,,электронного биолокатора,, (это в теме ,,приборы для фиксации тонких излучений,,) а вместо антенны поставить головку от большого торсионного генератора Акимова, та которая с магнитом и цилиндрическим конденсатором. Если она обратимая, то должна как излучать, так и принимать торсионное излучение.
Конечно с прибором-то легче что-то изобретать. Вот мне думается, что оргон и торсионные поля это не одно и тоже.
Поэтому и сделал кабину такой формы. Правда сделал простенькую стенку для пробы в один слой (внутри оцинковка, пространство стенки заполнено слегка утрамбованными стружками). Сверху небольшой конус такой же конструкции как и стенка, а снизу плоский круг из двух поперечных слоев досок, изнутри обшитый оцинковкой. При выборе формы кабины рассуждал так: если целебным ,,агентом,, является оргон, то он будет образовываться как от обычной кабины Райха. Если торсионные поля (как у Виктора Булаева с Урала), то нужна круглая форма и хорошая внутренняя отражающая поверхность. Еще для правых (целебных) торсионных полей, нужны соответствующие размеры цилиндра кабины, т.е диаметр цилиндра должен быть больше половины высоты цилиндра (кстати у квадратных кабин, наверное должны быть такие же пропорции).
Вот наслушаешься всяких разных теорий и начинаешь конструировать неизвестно что !!
Ладно, будем посмотреть !!

Еще один момент : основным материалом для слоев (по всевозможным теориям) являются металлическая сетка и стеклоткань или минвата. Почему стеклоткань и минвата являются органикой, мне не понятно. Органика это материал, в состав которого входит углерод. Стеклоткань это окись кремния, а минвата вообще сделана из камня.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Я уверен в следующем. Сначала появляется здравая, созидательная идея, мысль. Затем появляется куча дополнений, которые эту первую здравую мысль ретушируют и от здравого смысла практически ничего не остается.

Это относится и к изделиям, и материалам и размерам и так далее. Поэтому лучше не заморачиваться на тему какой материал правильный, а какой нет.

Что касается собственно органики. То полагаю, подсказка в органическом, природном происхождении. Дерево, опилки. В общем, то что имело свойство расти.

А коль уж придется клеить или заливать, то можно во внутрь заливки большую огромную пружину из медной проволоки закрученную вправо против часовойстрелки со сваркой концов.

И убрать отражатель из аллюминия или иного металла.

Но это я от просто без всяких размышляю. Но если Вы сделаете прибор, то что Вам потом стоит экспериментировать с макетами изготовленными из задуманного материала, с металлическим экраном или без, с уменьшением с соблюдением пропорций.

По поводу схемы Шкатова. Я раньше скачивал некоторые его вещи. Сегодня в ноуте посмотрю и если что сохранилось, сообщу.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Заступлюсь за Палео, он мне дал размеры и я спокойно построил по ним кабину!
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Вито писал(а):Заступлюсь за Палео, он мне дал размеры и я спокойно построил по ним кабину!
Но вот, хоть вам повезло !! А нам приходится всю жизнь своим горбом. Толк то хоть есть от этой кабины ? А то если все это развод, то просто жалко свой труд и время !!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Финансист писал(а):раньше скачивал некоторые его вещи. Сегодня в ноуте посмотрю и если что сохранилось, сообщу.
Увы, ссылок нет. Но у меня есть две сохранившиеся вещицы. Я сейчас напишу как они обозначены у меня а Вы поищите в поисковике по названию. Не получится, киньте в почту электронку. Я Вам их отправлю.

Shkatov V.T. Detektirovanie torsionnyx polej. pdf

И еще похоже толковая вещь.

zhigalov_effects.pdf
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Кабина Райха

Сообщение львёнок »

Приветствую всех форумчан!

А если посмотреть в корень)) Угол - это иньская среда, притягивающая к себе, как воронка, разного типа энергию со стен, потолка, пола и внутреннего пространства любого помещения (расшалившихся детей всегда ставили в угол :wink: ). Может доктор Райх применил этот метод в своей кабине ?! т.е. очистка и происходит в этих углах, вряд ли Райх, когда создавал свою кабину, не проанализировал достоинства круглой и квадратной формы своего объекта. И выбрал-то он квадратную неспроста !!! Можно, конечно же, и многогранную форму, но квадратная проще, и м.б. много углов тоже не сахар )) слишком сквозить будет :roll: )) !!!

Я больше доверяю талантливому создателю-доктору, чем измышлениям рационализаторов, при всём моём уважении к ним :?

С уважением!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

львёнок писал(а):Приветствую всех форумчан!

А если посмотреть в корень)) Угол - это иньская среда, притягивающая к себе, как воронка, разного типа энергию со стен, потолка, пола и внутреннего пространства любого помещения (расшалившихся детей всегда ставили в угол :wink: ). Может доктор Райх применил этот метод в своей кабине ?! т.е. очистка и происходит в этих углах, вряд ли Райх, когда создавал свою кабину, не проанализировал достоинства круглой и квадратной формы своего объекта. И выбрал-то он квадратную неспроста !!! Можно, конечно же, и многогранную форму, но квадратная проще, и м.б. много углов тоже не сахар )) слишком сквозить будет :roll: )) !!!

Я больше доверяю талантливому создателю-доктору, чем измышлениям рационализаторов, при всём моём уважении к ним :?

С уважением!
Почему то когда практикуешь очистку помещения горящей свечой, то обязательно обжигание углов, поскольку считается, что именно там обитает нечисть.

В то же время, для защиты себя от нечисти, всегда рекомендуют чертить вокруг себя круг а не квадрат.

Полагаю, не все так однозначно. Далее. Нигде нет статистики, сколько людей Райх излечил, а скольким не помог по крайней мере. Количество людей не выздоровевших но надеявшихся.

Известно, что дохтор Райх был казнен. Было бы любопытно почитать материалы дела и понять, что конкретно ему вменяли.

Не все так однозначно.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Кабина Райха

Сообщение львёнок »

Если клан медиков, фармацевтов и иже с ними кто-то осмеливается оставить без работы, исцеляя народ в незатейливой кабинке, то что они с ним могут сделать, чтобы вернуть себе хлеб с маслом? да всё, что угодно :evil: Если бы не было массовых исцелившихся, то на такого доктора никто не обратил бы внимания - ну, посидел человечек в какой-то там кабинке, ну и что с того)) это же не таблетки или разные снадобья, а вот сарафанное радио об исцелениях действительно хорошо делало своё дело, поэтому и изолировали Райха
А насчет нечисти в углах, так в кабину поступает чистая Ян-энергия особого качества, которая очищает чела, усиливает его иммунитет, и он сидит не в углу, а в серединке :? да и в санаториях уже далеко не один год весьма успешно они работают.
Но Вы правы, с вашей кабинкой Вам никто не запретит делать всё, что угодно!

Моё мнение было озвучено постом выше, и вряд ли оно изменится, поэтому у меня нет желания продолжать дискуссию по этой теме :?

С уважением!
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Ерунда это все, ваша кабина Райха. Нет никакого толку ни однослойная и не многослойная. Только пустая трата времени и денег !!! Вот от полировки внутренней поверхности и то больше пользы. Поначалу, пока еще блестела, при посадке в кабину чувствовалось тепло, а как окислилась недели через две и стала опять матовой, так и этот эффект пропал.
Все-таки лечебный эффект не в слоях а в чем-то другом. Скорее всего в отражении своей же излучаемой энергии обратно к человеку и постепенное ее накапливание и усиление в теле человека. Т.е. чем сильней блестит, тем лучше !! В идеале обыкновенные зеркала.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

сергей п писал(а):Ерунда это все, ваша кабина Райха. Нет никакого толку ни однослойная и не многослойная. Только пустая трата времени и денег !!! Вот от полировки внутренней поверхности и то больше пользы. Поначалу, пока еще блестела, при посадке в кабину чувствовалось тепло, а как окислилась недели через две и стала опять матовой, так и этот эффект пропал.
Все-таки лечебный эффект не в слоях а в чем-то другом. Скорее всего в отражении своей же излучаемой энергии обратно к человеку и постепенное ее накапливание и усиление в теле человека. Т.е. чем сильней блестит, тем лучше !! В идеале обыкновенные зеркала.
Приятно слышать умного человека! Я ведь ранее упоминал об одеяле из фольги Скворцова, создателя ЭПАМов. Накрылся, укутался (оно приличных размеров позволяет укутаться лежа ничком лицом вверх) собственные Чакры худо бедно Энергию излучают, она отражается от одеяла и остается здесь же под одеялом. Постепенно Эфирное Тело уплотняется и восстанавливается.

Чем чаще делаешь, тем лучше эффект.

А Оргон в изделиях по моему производится за счет движения Энергии. Генераторы. А в кабине ни катушек, ни подачи Энергии на нее.
Эльвира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Эльвира »

Около двух недель назад, будучи на конференции, посвященной нетрадиционной медицине, посчастливилось лицезреть настоящее Зеркало Козырева. Эта идея с Зеркалами Козырева показалась мне достаточно безумной, чтобы я не смогла пройти мимо. В общем, пробыла я в ней 10 минут (на большее время не пускали, чтобы успели все желающие). И все, с тех пор моя спокойная жизнь закончилась!

После пребывания в зеркале я не сразу, а через несколько часов ощутила многие интересные вещи: был у меня и ясновидческий опыт, но самое главное в плане физического здоровья я ощутила, что мои проблемы на какое-то время пропали. То есть все, что я пробовала до этого, а пробовала я не мало, такого эффекта не давало даже рядом. Жаль, что эффект долго не продержался и все потом вернулось. Но я была всего 10 минут, а если бы 40?

Теперь я ломаю голову из чего и как мне соорудить это чудо у себя в квартире (и при этом не вызвать подозрений у мужа, т. к. боюсь, что гробоподобная конструкция из фольги посреди комнаты вызовет у него некоторые вопросы...).

Хочу затронуть один из важных вопросов, о котором здесь не писали - после посещения Зеркала внутри остается фантом побывавшего в нем человека. И на конференции владельцы Зеркала чистили его после каждого посетителя (большим кристаллом и какими то вспышками). У них проводились эксперименты - после болеющей женщины запускали в зеркало следующую женщину. И после этого у второй женщины фиксировались такие же повреждения поля, как и у предыдущей. Повреждения они фиксировали, насколько я поняла, измерениями биологически активных точек. Не знаю, что у них за аппарат, но думаю что-то типа "Биорса", который может диагностировать ауру человека.

Исходя из этого, получается, не стоит пускать в свое зеркало никого, кроме себя. Либо найти способ чистить его в домашних условиях.

Кто что думает?
Эльвира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Эльвира »

Одеяло из фольги Скворцова я тоже заказала, пока не прислали еще.

Вот думаю, что кабину Райха проще сделать, можно приспособить под это какой-нибудь шкаф.

С зеркалом Козырева как то посложнее, его надо сделать сборным/разборным, ориентировать по сторонам света.

Перед и после посещения зеркал планирую обязательно делать замеры "биорсом", а также "а-сканом", чтобы не наделать хуже. Однажды делала замеры до и после занятия известной гимнастикой, которая типа дает энергию. И вот оказалось, что она стянула энергию с нижних чакр и перекачала ее вверх, что мне совсем не было нужно. Поэтому считаю, что нужно обязательно делать замеры, чтобы хоть как то прояснять реальное положение дел.

Еще там на конференции говорили, что вертикальные зеркала больше подходят для раскрытия ясновидческих способностей, а горизонтальные - для здоровья.
Вообще, у них интересная информация об исследованиях содержится в буклете, который есть у меня в отсканированном виде, но я не разобралась, как тут его можно прикрепить.
Последний раз редактировалось Эльвира Ср сен 27, 2017 22:40, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Кабина Райха

Сообщение .по. »

Однажды делала замеры до и после занятия известной гимнастикой, которая типа дает энергию. И вот оказалось, что она стянула энергию с нижних чакр и перекачала их вверх, что мне совсем не было нужно.
А как вы это поняли? И почему думаете, что это плохо?
Эльвира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Эльвира »

Мне нужно было, чтобы энергия была на нижних чакрах, для здоровья. Просто верхние чакры больше для ясновидения и тому подобного.
Эльвира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Эльвира »

Поняла я это по показаниям, снятым с биологически активных точек "биорсом". Там у него есть простейшая диагностика, называется кажется "по четырем основаниям", делаются простейшие замеры с рук и ног. Оказалось, что у меня йога и просто фитнес повышают энергию по всем направлениям, а конкретно эта гимнастика оголила нижние чакры.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Кабина Райха

Сообщение .по. »

Возможно, здоровье зависит от баланса... Когда везде... А если только в одном месте - это получается движения нет, получается застой и наоборот болезнь... Если есть проблема с мочеполовой зоной (которую надо решить подобным образом) - то как раз решению поможет только циркуляция.

Вы же, наверное, согласитесь, что все отражается на физике в итоге (так и пытаетесь сделать, чтобы энергия повлияла на физическое здоровье). Но если перейти в область физики, то от чего зависит здоровье? Как раз от хорошей циркуляции крови (переносчик хим энергии в виде белков, гормонов и веществ). Чем лучше циркуляция, тем быстрее и сильнее иммунные тела в крови доставляются к нужной зоне... Которая до этого страдала от их нехватки и потому болела. А йога, спорт и простая зарядка - они как раз циркуляцию улучшают...

Поэтому, намеренное желание застоявшейся внизу энергии - это маловероятно, что улучшит здоровье. А вот ее циркуляция, наверное наоборот. Что если попробовать сделать непрерывную циркуляцию: снизу вверх, а сверху вниз? Тогда и нижнее "оголено" не будет.

А еще такая мысль мелькнула... Что если "низ" - и есть источник энергии, которой там бесконечно... Ну вот даже на пищеварение посмотреть - всю хим энергию человек из живота же берет... Когда ей некуда деваться и она просто копится - она застаивается и человек болеет ввиду нехватки в других местах. Вроде логично?

Поэтому зря вы так о зарядке ))) Это очень полезная вещь ))
Эльвира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Эльвира »

Я не против зарядки, и про циркуляцию согласна. Просто конкретно мне, под мои задачи требовалось на тот момент найти такой вид спортивной нагрузки, чтобы не просто перегонять энергию из пункта А в пункт Б, но и еще чтобы общее количество энергии повышалось. А получалось так, что нижние чакры оголились, зато верхние наполнились - и какая мне с этого практическая польза? У меня и так по жизни с верхними чакрами все хорошо, а вот с нижними не очень и на физическом плане я чахну.

Я понимаю о чем Вы, что произошла циркуляция и все такое, это наверно хорошо, когда у человека вообще в принципе есть много энергии и она застаивается. Но мне просто циркуляции мало, так как общая энергетика была понижена и нужно было ее повысить.

Авторы той гимнастики заявляли хорошее наполнение именно нижних трех чакр, на них зиждется все физическое здоровье в принципе. Я к тому, что с помощью прибора смогла увидеть, что конкретно у меня эта гимнастика не работает, и лучше пользоваться проверенными методами, которым уже тысячи лет (йога, кундалини-йога и т. п.), а не вестись на малоизученные современные направления. Что одному хорошо другому не очень.

Но вернусь к вопросу о чистке пространства внутри зеркал Козырева - мне подсказали способ чистки горящей свечой, просто поводить огнем и информация должна удалиться. Думаю, должно сработать.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Кабина Райха

Сообщение .по. »

Я к тому, что с помощью прибора смогла увидеть, что конкретно у меня эта гимнастика не работает
вот тут может быть загвоздка, что не работает прибор ))) Или работает не так, как декларируется... Не так уж стоит доверять всяким там приборам... Лучше полагаться на собственное состояние
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Эльвира, в том том-то вся фишка и привлекательность, что по заверениям изобретателей, при лечении кабиной Райха или зеркалами Козырева, контролировать процесс не нужно. ,,Оно,, само разберется и добавит туда, где не хватает и убавит там где излишки, т.е. приведет все в норму. Вот только проблема в том, что нет достоверных чертежей и технологии процесса лечения. Вот вы, если уже испытали на себе и чувствуете что ,,это,, работает и собираетесь это повторить дома, то в первую очередь вам нужно узнать точные размеры этого сооружения, из чего и как это сделано и примерно как будет работать. Без этого минимума, в точности повторить увиденные эффекты навряд ли удастся. Нам будет тоже интересно это узнать.
А как удалять фантом, это наверное зависит от конструкции этого сооружения и продолжительности нахождения в нем. Это уже второстепенное дело.
Было бы что удалять !!

- - - - - - - - - - - -

Что-то ПАЛЕО и ВИТО не соврали про фантома, наверное с ним не встретились !!!
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»