Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

палео А более-менее подрбные чертежи кабины будете выкладывать?
Эту кабину установили в бане моего друга (по сути двухэтажный дом). Далеко от всяких электронаводок.
В бане нет элетрорпроводки или она как то экранируется?
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Ланцелот писал(а):палео А более-менее подрбные чертежи кабины будете выкладывать?
Эту кабину установили в бане моего друга (по сути двухэтажный дом). Далеко от всяких электронаводок.
В бане нет элетрорпроводки или она как то экранируется?
Я имею в виду мощные источники излучения типа ретрансляторов мобильной вязи и т.п. Электросеть, если ничего не включено и не работает, влияет мало.

Размеры выложу, если реально нужны.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

палео писал(а):Размеры выложу, если реально нужны.
Спасибо, есть желание повторить.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Сделал сегодня замеры электронаводок в доме от сети и при отключении электричества. Получается не весёлая картина и это при том, что я почти в лесу живу. Городу могу лишь сочувствовать. Замеры делались тестером. Контроль без массы на щупе и я в качестве массы. Железяки в доме типа камина показывают потенциал до 2,5 вольт. Не включенная но соединённая с неработающим блоком питания катушка Тесла до 3,5 вольт. Это я к тому, что кабина Райха установленная в Москве будет классно собирать эту гадость.

Но вот как выставить таблицу с замерами на форум не знаю.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Сергей Ивлев »

Разработал множество модификаций камеры Райха. Напомню что высший пилотаж, когда камера Райха лечит рак и останавливает штормы. Принижаются достижения великого ученого.
Например, трубка А-ля-Райх для активации электрического тока. После которой ток становится лечебным и меньше электромагнитный смог.
Буду переписываться с последователями Райха.
Фольга - микронапыление нужно разных металлов чередовать. Особый электролиз для утоньчения слоя
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кабина Райха

Сообщение Ланцелот »

Сергей Ивлев писал(а):Буду переписываться с последователями Райха.
А чем эта ветка не подходит?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Сергей Ивлев »

димыч писал(а):никто не упомянул о таком моменте что ящик должен стоять в хорошем месте, хотя бы в лесу, а в городе он будет сосать на себя всякий негатив, хотя бы отделать его изнутри камнями какими нибудь, тем же шунгитом хотя бы, как у Михаила... тогда энергия будет проходить через камень и очищаться как бы...вообще не вижу смысла иметь такую бандуру дома, разве что из картона разборное, или в виде модификации шкафа :) или комнату обклеить под обоями, туалет или кладовку ту же :)
Только для непрофессиональной сборки. Большие пирамиды в особенности нельзя. Вот как раз я работаю на преобразовании даже геопатогенной энергии в позитив через закрутку против самой же.
Это не пылесос!! Негативная энергия аннигилируется. И ставлю в самое жерло - в электрические системы.
Кто хочет выпускать - ко мне обращайтесь. Будет 30 ноу-хау и отличий, не менее.
В хорошем месте тем не менее нужно сильнее раскручивать, активируя самые высокие вершины мира.
Потом цепью замкнем земной шар. Я знаю как на расстоянии Замкнуть цепь одинаковых устройств.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Сергей Ивлев »

БелоГор писал(а):
Усова Людмила писал(а):получается - что все таки это не очень хорошая идея - помочь ребенку с помощью такого мешка - матраса из этих одеял?
Уважаемая!,
Попробуйте вначале с проверенного рецепта академика Амосова - заземление на стопы. Только в городских условиях заземление нужно цеплять либо через много мегаомное сопротивление, либо через кусочек авторезинки-заземления. Много любителей цеплять к батареям заземление своих электроприборов.
Точно так же можно заземлить любое устройство, внутрь которого положить любую дорогую вам вещь, иконку, молитву и это сработает.
Главное это настрой на исцеление.
Самое сильное лечение это купаться летом в росе разнотравья. Проверено веками.

Еще лучше РЯДОМ со стопами специальную фиговину из многослойной фольги макс электрической ёмкости, а к телу контактно провод с огромного дерева
Серей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 18:35

Re: Кабина Райха

Сообщение Серей »

палео прошу выйти на связь..и кто уже построил камеры райха .тоже )
возникают разные ньюансы при выборе материалов и компановке устройства..
\в личку или скайп -sssuria/
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Думаю пора рассказать о моём опыте использования камеры Райха за последние полгода. Точнее с октября прошлого года. Затягивал этот вопрос для того, что бы посмотреть сможет ли она мне помочь с аллергией которая появляется последние пять лет во время цветения берёзы и др. Обычно приходится пару недель сидеть на супрастине или кларитине. А если воспаляются бронхи, то ещё и антибиотики пить. В этот раз всё обошлось без таблеток, хотя пошмыгать носом, почихать и покашлять пришлось. Но это была мелочь по сравнении с прошлым годом. Когда я мучился воспалением бронхов и сильным насморком с 10 по 23 мая. В это раз никаких особых новшеств не использовал, кроме ежедневных часовых "посиделок" в камере Райха. Основное её назначение в это время заключалось в усилении иммунитета на основе получения той самой "оргонной" энергии. Так что уже за это ей спасибо! Точнее Райху!
А теперь хочу рассказать о том, чем вообще помогла мне камера Райха за полгода. Дело в том, что за последние годы не смотря на то, что я живу на природе и без особых стрессов, здоровье сильно посыпалось. Просто дало о себе знать ранее накопленное. И в основном кандида, вскормленная на многих киллограммах печенья, конфет, тортов и прочих вкусняшках. В общем она расползлась везде. В кишечнике, печени, желчном, поджелудочной, почках и далее. Белый налёт на языке (особенно зимой) и трещины на пятках стали нормой. В сентябре стал применять против неё соду внутрь. Это немного помогло. Но ничего радикально не изменило. Особую проблему вызывал желчный и печень. Иногда спать ночью не давали. И когда в начале октября, по воле случая сделали камеру Райха, и я провёл в ней десяток сеансов, то сильно удивился произошедшим изменениям в организме. Я уже описывал ранее, что после 6-го или 7-го сеанса, когда у меня возникли бурные проявления в печени она перестала меня тревожить. Тоже произошло и с желчным. Потом с поджелудочной. Дело в том, что с февраля прошлого года я стал систематически пользоваться аппаратом СЕМ ТЕЧ (http://www.cem-tech.spb.ru/) и он в чём то помогал, но справится с большим объёмом работы не мог. При этом я регулярно вёл таблицы в которых отмечал места установки датчиков и записи результатов (попробую часть из них выложить для наглядности). И больше всего мне пришлось им пользоваться в сентябре и половине октября прошлого года. Именно для лечения желчного, печени и поджелудочной. Так вот, с середины октября после тех самых сеансов в камере Райха, потребность в использовании этого прибора для этих органов отпала. И не возникала в течение ноября, декабря и января. Но пришлось попользоваться несколько дней по возвращении из экспедиции по Египту. Там мы питались где попало и как попало и похоже чего нацепляли. К тому же только в конце января я снова мог пользоваться камерой Райха. Но как только в феврале я плотно "подсел" на камеру Райха всё это быстро прошло и больше меня не беспокоило.
Кроме того, обычно за зиму я умудряюсь несколько раз простыть или погрипповать. Исключения были только два раза когда я уезжал зимовать в Доминикану. А в этот раз я простыл только в конце сентября пока не было камеры. А когда попытался заболеть в октябре, то вылечился в ней минут за сорок (это я уже описывал осенью). Простыть мне в этом году всё же удалось, но это было в Египте, при ночёвке на Меридовом озере. Вечером там было ветрено, холодно и сыро. А в России впервые в жизни зимой не простыл. То есть камера Райха заменила мне море и солнце. Это как бы самые яркие и наглядные последствия её использования. Есть ещё другие перемены, но их пока не буду рассматривать. Пусть станут нагляднее. Основное же что делает камера Райха, это увеличивает уровень жизненной энергии, что приводит к усилению иммунитета, улучшению эмоционального состояния, успокоения и уверенности.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Вот фото страниц с таблицами установки излучателей СЕМ ТЕЧ. Первая за сентябрь 2015-го. Всё внимание было сосредоточено на печени, желчном и поджелудочной.

Изображение

Вторая за октябрь того же года. Обратите внимание на то, что после нескольких посещений камеры Райха потребность в установке излучателей на проекции печени, желчного и поджелудочной пропала.

Изображение

Третья таблица за февраль 2016-го. Так пришлось работать с печенью, желчным и поджелудочной по возвращению из Египта.

Изображение

А четвёртое за март, после курса сеансов в камере Райха. Потребности работы с этими органами уже не было.

Изображение

Сложнее дело обстоит с воздействием на работу сердца по ночам. В моём возрасте уже приходится пользоваться препаратами разжижающими кровь типа трентал. Также приходится ставить излучатели для воздействия на альфаритм с целью отключения хронических привязок болезней. (это есть в функционале прибора). А больше всего на места проявления кандиды и ещё кое чего. Но это уже за пределами данной темы. В принципе и так слишком много на откровенничал.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Нашёл на просторах инета статью о принципах работы камеры Райха. В общем довольна познавательна. http://garbuzov.org/kamera-rayha
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Сегодня у меня в гостях было два человека довольно скептически настроенных к камере Райха. Пришлось устроить им сеансы по тридцать минут. И вот что получилось.
Первым был мужнина 51 года. Бывший сотрудник милиции с довольно хорощей физической подготовкой. Вышел из камеры Райха с сильно удивлёнными глазами. И рассказал следующее. Сначала пять минут ничего не происходило, потом началось какое то пульсирующее выталкивание жидкости в левом подреберье. Продолжавшееся с небольшим перерывом в течение всего сеанса. Из-за чего даже живот вздулся. Кстати кишечник тоже проявил сильную активность. Кроме этого активировались боли в позвоночнике на местах бывших травм и других. А так состояние было очень расслабленным и приятным. Указывал он на место где находится поджелудочная железа и потому решили что у него возможно скрытый панкреатит или начинается диабет. В общем порекомендовали сдать анализы. И тут выяснилось, что у него три года назад от диабета отец умер. Ну так может это наследственное?
Второй была дама преподающая йогу. И при этом имеющая проблему с энергетикой верхних чакр (начиная с Анахаты). Как она рассказала через пять секунд после закрытия двери камеры у неё произошла яркая вспышка в голове. Потом началась проработка нижних чакр. Энергия поднималась и потом снова падала по очереди для каждой чакры, пока не дошла до Анахаты. И вот её она преодолеть не смогла. Кроме того, у неё сильно активировалась перистальтика кишечника. Похоже там есть какая то проблема. В общем у обоих реакция от камеры была сильно ощутимой, так что от их скепсиса и следа не осталось. А только вопросы когда и как можно продолжить?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

Я хочу поблагодарить Палео за инфу.
Кто-то на форуме упоминал, что оргонит это вчерашний день, имхо - абсолютно рабочая вещь.
Кабину Райха я не использую, но некоторые наработки, да
вот решил поделиться может кому пригодится
вот это штуку я называю павер-вонд:
Изображение
вот эти рулоны - это поталь, т.е. миниатюрная что ни на есть Камера Райха
Там внутри - плотный оргонит (твороёное серебро)
+ усилители, линзы я камни:
Изображение
Изображение
Изображение
использую в основном для подзарядки кристаллов
Изображение
если немного офф - сорри
просто имхо райховские технологии - рабочие, несложны и эффективны :?
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Шалтай Балтай писал(а):Я хочу поблагодарить Палео за инфу.
Кто-то на форуме упоминал, что оргонит это вчерашний день, имхо - абсолютно рабочая вещь.
Кабину Райха я не использую, но некоторые наработки, да
вот решил поделиться может кому пригодится
вот это штуку я называю павер-вонд:
Спасибо!

А вот интересно. Что получится если такую штуку, а лучше несколько закрепить в камере Райха?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

есть версия, что оргон - это электростатика, а кабина Райха - огромный конденсатор, внутрь которого помещается человек. На человека такое уплотненное электростатическое поле может влиять вполне, почему бы нет и наверняка влияет. А вот на неживые предметы, особенно после их извлечения из камеры... Сомнительно довольно. Единственно на кристаллы как-то может влиять, но тут надо изучать кристаллохимию и кристаллофизику - все эти опыты многократно проводились, только методично. А то на уровне шаманства далеко не уехать.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Кабина Райха

Сообщение Седой »

палео
Вы неплохой психолингвист.
Люди хотят быть обманутыми. Это внутренняя потребность и вы прекрасно овладели этим знанием. .
Каждый по вере своей получит, надеюсь для вас это личный Actus Fidei.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Седой писал(а):палео
Вы неплохой психолингвист.
Люди хотят быть обманутыми. Это внутренняя потребность и вы прекрасно овладели этим знанием. .
Каждый по вере своей получит, надеюсь для вас это личный Actus Fidei.

Камеры Райха делаются во многих странах мира. О них написаны десятки книг и сделана куча фильмов. Их эффективность подтверждена многими лечебными заведениями в мире. Так что вы со своим без основательным трёпом просто дешёвка.

Это санаторий с камерами Райха в Казахстане. http://zhalibin.com/raih.html
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

палео писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Я хочу поблагодарить Палео за инфу.
Кто-то на форуме упоминал, что оргонит это вчерашний день, имхо - абсолютно рабочая вещь.
Кабину Райха я не использую, но некоторые наработки, да
вот решил поделиться может кому пригодится
вот это штуку я называю павер-вонд:
Спасибо!

А вот интересно. Что получится если такую штуку, а лучше несколько закрепить в камере Райха?
как шандарахнет! :roll:
шучу :)
если б меня попросили усилить действие камеры райха я б взял узлы, линзы к примеру, но размером побольше - на пол.
viewtopic.php?f=57&t=6162
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

мимоходом писал(а):есть версия, что оргон - это электростатика, а кабина Райха - огромный конденсатор, внутрь которого помещается человек. На человека такое уплотненное электростатическое поле может влиять вполне, почему бы нет и наверняка влияет. А вот на неживые предметы, особенно после их извлечения из камеры... Сомнительно довольно. Единственно на кристаллы как-то может влиять, но тут надо изучать кристаллохимию и кристаллофизику - все эти опыты многократно проводились, только методично. А то на уровне шаманства далеко не уехать.
если по слимовским книжкам, то это всё синонимы:
  • оргон
  • скалярная энергия
  • чи
  • гравитационное поле
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Шалтай Балтай писал(а):если б меня попросили усилить действие камеры райха я б взял узлы, линзы к примеру, но размером побольше - на пол.
viewtopic.php?f=57&t=6162
Спасибо за ссылку. Смотрю.

Энергия чи, гравитация, скалярная, статика и др. Не одно и тоже. То что кто-то пытается всё это в кучу свалить не правильно. Вода и бензин жидкости, но вы же пока не ездите на воде.

К тому же камера Райха по настоящему активна лишь в дневное время и максимально в солнечную погоду. Уже это говорит о том, что нужен какой то спектр энергии солнца. Я предполагаю что это участок спектра нейтринного потока. Хотя учёные считают, что нейтрино практически не реагируют с веществом, но уже то что от Солнца к нам идёт три типа нейтрино (электронное, мюонное и таонное), указывает на разную массу и энергию, а значит и частоты. И вероятно есть нейтрино с частотами, которые тормозятся в веществе и особенно в живой материи. В виде той самой энергии оргона, Чи, Праны и т.п. Вспоминается "вертушка Рината" которая, если память не подводит, тоже перехватывала мюонный нейтрино.

Сейчас радиолюбители стали делать магнитные антенны. В которых принимается магнитная компонента радиоволны вместо электрической как в обычных. Так вот эта магнитная компонента легко проходит через медный корпус антенны, как здесь http://www.qrz.ru/schemes/contribute/antenns/eh/eh5.jpg и поглощается внутренним элементом . http://narodec.ru/publ/3-1-0-21 Чего электростатика сделать не способна. Поэтому в проникновение электростатических волн, за четыре ряда железных или нержавеющих стен согласится не могу. Там действительно другой вид энергии. И в каком то, не сильно широком, диапазоне.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

Так в электростатике как раз получаются заряды на разных пластинах конденсатора. А между пластинами поле. Но возможно это и не электростатика - в этом же самое интересное, изучить, понять что такое это, а не просто пользоваться. Что касается вида энергии... Очень сомнительно, что есть неоткрытый вид энергии, который каждый может получить. Просто миллионы людей сотни лет изучали все что только можно - просто по статистике давно бы наткнулись на неоткрытый вид энергии, если бы таковой был.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кабина Райха

Сообщение Шалтай Балтай »

мимоходом писал(а):Очень сомнительно, что есть неоткрытый вид энергии, который каждый может получить.
ИМХО, именно так и есть
забыл упомянуть Гребенниковские ЭПС, то же самое.
"Руки чувствуют - приборы не фиксируют"
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кабина Райха

Сообщение мимоходом »

Интересно было бы взять, например, мультиметр (простая штука, с которой обращаться сможет каждый, прочитав простую инструкцию в сети). И провести различные измерения у разных предметов, помещенных в поле - кристаллы, проволока, человек. Измерить сопротивление, постоянный и переменный ток, и постоянное и переменное напряжение. Было бы во-первых интересно, во-вторых наглядное доказательство работы, в-третьих если есть какие-то изменения электрических параметров, то скорее всего поле к электрике относится (электромагнетизм или электростатика). А поняв суть процесса - можно было бы придумать как улучшить или усилить эффект, есть ведь много наработок в коллективном знании людей, пускай пока не примененных в подобных областях. Опять же - поняв что за параметр изменяется - можно было бы улучшить форму резонатора, понять как оптимальней.

В общем, если у кого-то будет желание с мультиметром и оргоном поиграться, выложив результаты измерений (например кристалл до зарядки и кристалл после зарядки, проволока вне поля и проволока внутри поля, человек вне поля и человек внутри поля) - было бы полезно, полагаю
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»