Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

сергей п писал(а):МОР-частоты лучше применить - карцинома - 1,604 мГц, саркома - 1,530 мГц. потому, что во многих райфовских документах фигурируют именно эти частоты. Их можно одну за другой включать по три минуты на каждую.
Здравия Вам Сергей! Но ведь в 1936 году Хойланд пересчитал частоты и уточнил их . и вроде Райф был с ним согласен,что пересчитанные частоты более точны. И Райф говорил,что частота не должна уходить более чем на 823Гц вверх или вниз. А разница по карциноме составляет более 3 кГц от первоначальной частоты 1934г. саркома еще куда ни шло ... укладывается в допуск. Неужто Хойланд и тут хотел всех объегорить?
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Здравствуйте !! Вы же сами давали ссылку:
В таблице прямо в первой строке указана частота 1,604 мГц, это все же официальный документ. И в других местах тоже встречается эта частота.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Вот спектр частот с ГРЛ :

Изображение
ширина растра частоты прибора 208кГц (от 1,5мГц до 1,708 мГц , цена деления 20кГц)
Изображение
ширина растра частоты 48кГц (от 1,58мГц до 1,628мГц , цена деления 10кГц)
Изображение
ширина растра частоты 28кГц (от 1,59мГц до 1,618мГц , цена деления 10кГц)
Изображение
ширина растра частоты 8кГц (от 1,6мГц до 1,608мГц , цена деления 1кГц).
Всплески примерно через 1кГц - это гармоники от частоты модулятора.
Всплеск на вершине горба - центральная частота 1,604 мГц.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Валентин Дандорф это вы типа вместо светодиода подключили к бублику тиратрон и уже решили,что это можно обозвать машиной Райфа??? Как же вам этот Мишин мозги то за*рал своими катушками да имплозиями... Вы своей головой думайте прежде всего!! в одной из лекций Мишин говорил,что выдающегося изобретателя Коноплева, бедного ни за что арестовали,что его приборы дэта отлично лечили людей...Отсюда вывод--- Мишин такой же шарлатан как и Коноплев!!! так как ни приборы дэта, ни катушки Мишина ни хрена не лечат... это не пустобрех!!! я лечился и дэтой и Мишинскими катушками... результат нулевой в обеих случаях... хотя у меня не серьезное заболевание,но все же хотелось от него избавиться...не вышло...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

олегмир
олегмир писал(а):Отсюда вывод--- Мишин такой же шарлатан как и Коноплев!!! так как ни приборы дэта, ни катушки Мишина ни хрена не лечат... это не пустобрех!!! я лечился и дэтой и Мишинскими катушками... результат нулевой в обеих случаях... хотя у меня не серьезное заболевание,но все же хотелось от него избавиться...не вышло...
Ну, ну))) у каждого свое мнение...
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт авг 09, 2016 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Удалено.
Последний раз редактировалось сергей п Вт авг 09, 2016 17:33, всего редактировалось 2 раза.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

ЛИЛИЯ-Р уважаемая Лилия!!! Я радиолюбитель с 20 летним стажем. поэтому криво собрать схему и намотать катушку я не мог в принципе!!! Сделал все как полагается!! Чтобы ваша светлость убедилась в этом, может быт снять вам видео работы данного прибора??? А аппаратами дэта меня лечил врач... тоже могу дать ссылку на ютуб, где этот врач расхваливает данные аппараты ... так что мозги мне ни кто тут кроме вас простите не засерает... Данная тема посвящена аппаратам Райфа, а не галимым Мишинским катушкам, которые изначально являются авторским изобретением Тэслы..С какого перепуга они стали Мишинскими вдруг??? А еще на том форуме ,есть человек, который пытается помочь людям в хосписе.. так вот он накупил и генераторов,и катушек... и результатов ноль... вообще ноль... тоже могу дать его координаты...

поэтому обращаюсь ко всем адептам Мишинской секты!!!---- открывайте свою тему и срите там своими бубликами и катушками, а эту тему засерать не надо!!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

олегмир :) Спасибо за пояснения.
сергей пА про Мишина не я первая упомянула ))). [/quote]
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт авг 09, 2016 13:11, всего редактировалось 1 раз.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

ЛИЛИЯ-РДа все вы правильно говорите!! ТОлько вы почитайте название темы!!! За каким хреном сюда кидать ссылки на моргающую неоновую лампочку,подключенную к бублику??? Это и близко не стояло с машинами Райфа!! У Райфа совсем другие мощности,совсем другой принцип работы, совсем другой подход к делу и совсем другие частоты!!! Так что не понятно, за что вы тут заступились? :) тут тема и так вся засрана пустобрёхом... начиная с самого автора темы,который не разобравшись начал выдавать за машины Райфа всякую хрень на катушках зажигания, да на неоновых лампочках.... и тут приходит опять человек и не изучив форума, кидает ссылку на такую же хрень и еще обзывает эту хрень ---типа Райф... уж имел бы совесть, так извращать изобретения великого ученого,который посвятил этому всю жизнь и добился реальных результатов...

а на счет рака, так это пока что только слова... улучшение при онкологии бывает само по себе и человек уже думает, что пошло выздоровление,а потом бац и кома... у меня как ни как медицинское образование.. насмотрелся при прохождении практики в больницах всего...
Дим-ппв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 20:17

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дим-ппв »

Привет всем. Мысль подключить к бифиляру Тесла газоразрядную лампу есть очень правильная и красивая, это гениальный прибор, позволяющий с низковольтной транзисторной накачкой запитать очень внушительный фонотрон. намотать бифиляр на 3.5МГц-а нет особой проблемы, а мощность он прокачает практически любую, играя емкостью, можно менять потенциал. И Мишин тут совсем непричем, это совершенно разные принципы, хотя и совместимые, дополняющие, так сказать друг друга.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Дим-ппв писал(а):Привет всем. Мысль подключить к бифиляру Тесла газоразрядную лампу есть очень правильная и красивая, это гениальный прибор, позволяющий с низковольтной транзисторной накачкой запитать очень внушительный фонотрон. намотать бифиляр на 3.5МГц-а нет особой проблемы, а мощность он прокачает практически любую, играя емкостью, можно менять потенциал. И Мишин тут совсем непричем, это совершенно разные принципы, хотя и совместимые, дополняющие, так сказать друг друга.
Да что вы говорите??? И как же этот "гениальный" прибор будет менять частоту накачки фанотрона??? а менять ее надо в очень широких пределах и причем плавно. именно это главный принцип работы машин Райфа!
Дим-ппв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 20:17

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дим-ппв »

Да все так уверены, что частоту надо менять? Да еще так агрессивно уверены. Мне бы вашу уверенность.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Дим-ппв вы уважаемый что сюда пришли,побрехать просто??? не изучив принципов работы машин Райфа ,что то утверждаете??? Во всех машинах Райфа частота меняется под каждый патоген!!! Это у Мишина частота неизменна и работают,по его же утверждению какие то вихри, которые ни кто не видел и инструментально не зафиксировал!!!

Еще раз повторяю!!! Здесь тема про машины Райфа, а не про подключение неоновых лампочек к бифилярным катушкам!!!Мишинские фанаты открывайте свою тему и высерайте в ней там своими бубликами,торами и всякими там дма,тдма и прочими девайсами!!!! и ни кто вас там не тронет!!! Что вы сюда как черви со всех щелей лезете в эту тему????
Дим-ппв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 20:17

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дим-ппв »

Да как скажете олегмир. Весьма вероятно, ваше устройство сделанное, со слов доктора Райфа, уже зарекомендовало себя, и лечит людей. Спасибо вам. Но я практик, и если вижу путь то вижу, и пробую,и не так как сказали, а так как вижу, Бифилярры Тесла с переменной емкостью, вижу перспективным направлением, если вы не видите дальше своего носа, ну мусольте дальше эту тему, еще несколько лет, я умолкаю, пойду обратно, как вы изволили выразится, в секту, будь здоров.
Валентин Дандорф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 20:51

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Валентин Дандорф »

Уважаемый олегмир! С уважаемым 20 летним стажем радиолюбителя... Вам (как и другим) был показан ещё один способ возбуждения ионного прибора с возможностью модуляции тока. И.. который Вы похоже не поняли. Иначе, скорее всего, в силу Вашего достойного воспитания (это предположение ))), должны были просто рассыпаться в благодарности.. Кстати принцип этот до конца не понимаю и я... И... наверное, никто.... Однако, модулироваться ток может в широких пределах, учитывая частоту несущей..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей Кабанков »

Дим-ппв, Валентин Дандорф я думаю многим будет интересна информация, которой вы готовы поделится, но эта тема о другом приборе.
Пожалуйста, откройте новую тему, если есть желание. Кнопка "Новая тема" слева вверху.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Валентин Дандорф писал(а):Вам (как и другим) был показан ещё один способ возбуждения ионного прибора с возможностью модуляции тока. И.. который Вы похоже не поняли
Все я прекрасно понял уважаемый Валентин. А вот вы и другие Мишинские опричники, ну ни как не хотите понять, что ионный прибор,который вы там возбуждаете на видео,называя его типа Райф(что является оскорблением имени ученого), и близко не является машиной Райфа... и тема здесь, не по ионным возбудителям неоновых лампочек,а совсем про другое... вам вот даже автор сайта уже советует открыть свою тему, но вы почему то лезете сюда гадить... видимо тему то открыть не с чем походу...
Валентин Дандорф
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 20:51

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Валентин Дандорф »

М..м..м..да...
Кто-нибудь подскажет, как связаться с АлексПалл?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Валентин Дандорф писал(а):М..м..м..да...Кто-нибудь подскажет, как связаться с АлексПалл?
"Стучаться к нему в Личку -ЛС :?
Дим-ппв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 20:17

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дим-ппв »

Андрей Кабанков писал(а):Дим-ппв, Валентин Дандорф я думаю многим будет интересна информация, которой вы готовы поделится, но эта тема о другом приборе.
Пожалуйста, откройте новую тему, если есть желание. Кнопка "Новая тема" слева вверху.
Спасибо Андрей за участие. Но эта тема именно о том приборе, просто в более изящном стиле Теслы. К сожалению у людей которые здесь давно осели совсем все зациклено, и они залезли в дебри, которые им подбросили дезинформаторы двадцатого века. Мне ближе позиция создателя этой темы, и принцип, напомненный со времен Теслы Валентином и мной, как нельзя лучше вяжется с принципом устройств представленных автором темы. А принцип простой воздействие широкополосным шумом, в котором уже есть все частоты. И я сильно подозреваю что ничего другого и не могло быть создано в те времена, когда частота мерилась крутящимся зеркальцем, и отнюдь не МГц. За сим позвольте откланяться, с уважением Дмитрий.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Дим-ппв писал(а): К сожалению у людей которые здесь давно осели совсем все зациклено, и они залезли в дебри, которые им подбросили дезинформаторы двадцатого века.
Мы то хоть в дебри залезли и пытаемся разобраться в дезинформации. подброшенной вашими же деятелями, и хоть что-то добились. А вы машете с берега флагом и пытаетесь нам что-то доказать. Весь фокус в том, что нужно всего-то повторить его машину, все уже давно придумано. И эта тема этому и посвящена, именно старым машинам, которые на лампах и с зеркальцами вместо настройки (как вы пишите). Ваша тема имеет смысл (я тоже полгода этим занимаюсь), но это другая тема. И помещать сюда ее не нужно, тем более не проверив.


... а это позиция создателя этой темы :
АлексПалл писал(а):
димыч писал(а):думаю что всё что обсуждают о приборах Райфа применимо и к Дарсонвалю и к Лаховскому...эффект открывают и переоткрывают снова и снова из небытия.
Димыч, вы правильно подметили некое сходство, НО! все эти первооткрыватели, Гислер, Крукс, Дaрсoнваль, Тесла, Лаховский, открыли то что плазма в газе излучает особый вид энергии. Но только Райф открыв и разработав систему биорезонанса совместил это явление с излучающей плазмой, тем самым перейдя на принципиально новый уровень воздействия. Мало того, он создал новый вид газоразрядной трубки. совместив во едино трубку Гислера и расположение электродов по типу рентгеновской трубки, создав то что он назвал фанотроном.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Дим-ппв писал(а):К сожалению у людей которые здесь давно осели совсем все зациклено, и они залезли в дебри, которые им подбросили дезинформаторы двадцатого века.
и 21-го века тоже... Это Коноплев и Мишин и им подобные изобретатели всяких дэт, имедисов,биомедисов, неоновых лучиков и всяких мигалок и пукалок...... Которые не проведя клинических испытаний, что то утверждают... Нам показывают видео с лечением, какие то катушечки... Однако тот же Баданов не показал ни одного исцеленного.. А у Коноплева вообще главный врач померла от онкологии, хотя сама же так яро голосила,что ихняя супер дэта лечит все подряд... Пока что я вижу только торговлю на ютубе генераторами Дэна в которых и резонанс то не правильный... нету как раз той имплозии о которой говорил Мишин...

так что открывайте новую тему и показывайте в ней именно своё устройство, чего вы подстраиваетесь под Райфа и Тэслу ,если вы говорите что открыли совершенно новый гениальный способ возбуждения плазмы??? и назовите тему как нибудь типа-- новый лечебный прибор,работающий в широкополосном режиме...
Дим-ппв писал(а):Спасибо Андрей за участие.
Он не участник этой темы. Он просто попросил вас открыть новую тему и не флудить тут... еще раз спрашиваю у вас, вам либо не с чем открывать новую тему или что??? легче присосаться к другой теме,чем развивать свою??? развивайте свое отдельное направление и будет вам счастье!!!

п.с. вот ссылка на канал человека на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC5FmHA ... Wggdcf0mZg

этот человек действующий врач. живет в Донецке. Тоже поверил в Мишинские катушки. Накупил генераторов,которые официально выпускает завод по заказу Мишина, накупил и намотал разные катушки... у него были видео по работе этих катушек...как их правильно настроить. но потом он все эти видео удалил... он обратился ко мне за схемой генератора Райфа,со словами - я перепробовал все эти катушки и приборы на разных больных,в том числе и на онкологических. результат -полный ноль... нет даже малейшего улучшения... этот человек так же зарегистрирован на форуме x-faq. именно там он в ЛС и попросил у меня схему генератора.

я не хочу кого то унижать... возможно катушки и работают на определенные заболевания, типа ушибы, растяжения связок,ожоги... но так нагло утверждать ,что опухоль размером в 3-4 см рассасывается за 1-2 недели--- это высшая степень шарлатанства и мошенничества!!! человек просто помрет от токсикоза!!вот посмотрите- https://www.youtube.com/watch?v=kBIL33xQ4VA
Стоянов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 17:17

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Стоянов »

ДокторЛивси писал(а):Внимание! Лампа при работе сильно разогревается. Опасайтесь ожогов!
Сколько градусов достигает стекло лампы ?
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Стоянов писал(а):Сколько градусов достигает стекло лампы ?
Вы имеете в виду газоразрядную лампу ? Смотря сколько будете поддавать ей токов. У моей ГРЛ 40-50 градусов, можно спокойно браться за нее рукой.
Александр Лиды
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 17:31

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Александр Лиды »

олегмир писал(а):Валентин Дандорф это вы типа вместо светодиода подключили к бублику тиратрон и уже решили,что это можно обозвать машиной Райфа??? Как же вам этот Мишин мозги то за*рал своими катушками да имплозиями... Вы своей головой думайте прежде всего!! в одной из лекций Мишин говорил,что выдающегося изобретателя Коноплева, бедного ни за что арестовали,что его приборы дэта отлично лечили людей...Отсюда вывод--- Мишин такой же шарлатан как и Коноплев!!! так как ни приборы дэта, ни катушки Мишина ни хрена не лечат... это не пустобрех!!! я лечился и дэтой и Мишинскими катушками... результат нулевой в обеих случаях... хотя у меня не серьезное заболевание,но все же хотелось от него избавиться...не вышло...
Возможно Вы согрешили крепко, и это мешает излечению.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»