Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Всё что обсуждается на этом и других подобных ресурсах, все эти майндмашины, нейрофоны, альфарии и тд, несут в себе один, общий, основополагающий принцип биорезонанса(детали и мелкие различия не принципиальны). Открытие, осознание и экспериментальное подтверждение, которого принадлежит американскому ученому доктору А.А Райфу. А так же доктор Райф создал универсальный, мощный и не имеющий равного аналога, генератор энергии(поля, излучения) известной нам под многими названиями (оргон, аксиальное поле, эфир и тп).

Я не буду заниматься копипастом и тянуть сюда тексты, всю информацию о теории можно найти в гугле. Дам только ссылку на одну большую статью(увы на английском) http://rife.org/john%20marsh/rifeinstrumenthistory.pdf

И посему сразу перейду к практической части. И так, приборы др. Райфа изготавливаются небольшими фирмами, малыми партиями и имеют весьма ощутимую цену, от сотен до тысяч долларов. Есть отечественные аналоги(мед приборы) использующие очень упрощенный принцип но так же очень дорогие. Самый простой из них, это прибор известный под названием "Минитаг", очень примитивен и стоит около 300$.
Посему будем делать сами, от простого к сложному.
Как устроена классическая машина др. Райфа -
1) источник электрического частотного(звукового) сигнала.
2) и собственно сам генератор(излучатель) - газоразрядная трубка, в народе известная как неоновая лампа.
Вот так все просто. Идея и смысл в том, что питающее напряжение газоразрядной лампы модулируется звуковой частотой. А ионизированный газ в лампе, является холодной плазмой которая является идеальным источником оргона, "холодного" электричества, названий, как уже говорил, много.
[youtube][/youtube]
на видео работа мощного проф. генератора.
--------------------------
Первая практическая конструкция(повтор российского прибора "минитаг" или его новое название "камертон здоровья") http://www.loza.ru/item/Categories/67/Item/662/minitag/
В качестве генератора(Phanotron tube) в "минитаге" используется миниатюрная неоновая лампочка, тиратрон МТХ-90. Купить можно в любом магазине радиодеталей, стоит копейки. Схема вот
Изображение
внешний вид платки от оригинала
http://minytag.h18.ru/images/minitag05_big.jpg
Заместо сопротивлений R1-R4 ставим один резистор на 56ком, а пик контроллер и полевой транзистор не ставим вообще(практика показала что инфранизкая модуляция легко достигается путем приближения/отдаления...). Рабочее напряжение конденсатора С1 должно быть не менее 250 вольт, такой конденсатор можно извлечь из стартера от ламп дневного света. Схему включаем напрямую от сети 220 вольт.
Что мы имеем в результате - достаточно мощный(мощнее в десятки раз любой из ваших пирамидок/куличиков) источник аксиально оргонового излучения модулированный частотой 15 кгц. Для первичных экспериментов этого вполне хватит.



... продолжение следует.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение димыч »

да, тема интересная- продолжайте!!:)
а как насчет китайских плазменных шаров? из них чтото путное можно сделать?
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

димыч писал(а):а как насчет китайских плазменных шаров? из них чтото путное можно сделать?
Вопрос конечно интересный ...
ну и если его рассмотреть , то это вообще изменяет всю схему получения излучения , предложенного АлексПалл .

Веть что такое этот шар ?

Это обычный генератор ВЧ на транзисторе , в которм использован принцип электронного возбуждения газа , заключеного в этот шар .
ОН , шар , и так , сам по себе излучает ВЧ , причем к примеру МОЙ - еще больше , чем мой передатчик :shock:
Если поднести к шару неоновую лампочку , то она горит на расстоянии большем чем она горит на контуре моего передатчика ...
ВЧ с него так и ПРЕТ ...

НО ... это не означает , что этот шар излучает оргон ...
При тестовой моей проверке , я пришел у убеждению , что он излучает далеко не оргон , а скорее ХРОНОНЫ Вейника ...
Ибо уж больно похожа реакция моего индикатора своим поведением на этот шар , как и на обычную горящую свечку ...

Т.ч. еще вопрос - ОРГОН ли излучает мил человек , ваш ионизированный газ в неонке МТХ-90. ....
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

вот :
Опубликовано 10 Мар 2013 г.
РАЙФ трубки Phanotron использованы для уничтожения раковых вирусов. Звуковая модуляция Плазмы поле с разрешения Magnetvortex

Ну вот , говорю же , тут оргон не при чем .
ЕГО тут и нет в помине , ибо сея конструкция предназначена для УБИВАНИЯ , а не для размножения , что провоцирует оргон .

Просто звуковая модуляция плазмы заставляет ее излучать некие частоты , вредно влияющие на все живое ...
Выполнить это можно просто - модулируешь звуковым сигналом некой частоты генератор , выход которого подключаешь к газоразрядной лампе . И все .

Могу еще подсказать то , чего нет на этом видео - это вместо излучающей газоразрядной лампы взять обычную лампу накаливания , хоть ту , что стоит у вас в люстре , или в фонарике , или в фаре вашего автомобиля , подключить ее ОДНИМ концом к выходу мощного генератора и включить его .
Мощное ВЧ , заставит гореть лампочку ПУРПУРНО СИНИМ цветом , которая будет мигать в такт с модуляцией звукового сигнала в режиме АМ .
Получим излучение близкое к ренгену , со всеми прелестями последнего bi

ЭФФЕКТ гарантирую , будет значительно выше чем на видео :D
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

И так, что мы можем реально собрать и что для этого нужно.

1) простые генераторы с использованием обычных миниатюрных, низковольтных неонок. Это будут небольшой мощности источники оргона с возможностью модуляции
на низких частотах. Доступно для изготовления практически всем, как как нет никаких дорогих компонентов и технологий.
Изображение
Изображение

2)... чуть позже,
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

АлексПалл а на ЧЕМ основывается ВАША увереность что это будет ОРГОН а не ХРОНОНЫ ?

ВЫ сами уже ИХ получали ?

Если получали , то как ВЫ различили эти энергии между собой ?

И потом не забывайте главное для ОРГОНА - он имеет ТЯГУ (пристрастие) в ВОДЕ .

А какое пристрастие у излучения неоновой лампы к воде ?
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):Т.ч. еще вопрос - ОРГОН ли излучает мил человек , ваш ионизированный газ в неонке МТХ-90. ....
Ну, ионизированный газ все же таки не мой :). Все вопросы к др. Райфу и его многочисленным последователям.
Вся суть в физике плазмы, именно она(не взирая на метод ее создания) излучает "нечто" что не нашло места в академических учебниках, естественно помимо достаточно широкого спектра электромагнитных излучений. Теперь по поводу "оргона" суть одного из состояний эфира. Оф. наукой теория эфира не признана, как равно и сам фак существования оргонов, аксиальных, торсионных и пр. полей. Или у вас есть четкая теория и отработанная методика диагностирования, замера наличия/величины и прочих параметров биополя, оргона и в прочих синонимах? Сомневаюсь, максимум чем вы располагаете - субъективные личные ощущения чего-то, что тесно связано с верой и самовнушением. Разве не так?
Здесь же, проведено десятки тысяч экспериментов, есть богатейшая статистика, и главное есть признание оф. наукой, да да, физики признали что плазма ими до конца не изучено и это только начало. Почитаете первоисточники, поэкспериментируете лично, а потом уже судите. Вы стояли рядом со включенной машиной Райфа, не? Рекомендую!
Теперь по поводу УБИВАНИЯ :) Вы с теорией биорезонанса знакомы, хотя бы в общих чертах? Полагаю что нет. Программы(звуковые сессии) бывают самые разные, одни действительно уничтожают патогены, а другие воздействуют на психику и эмоции и тд. И все это и\при использовании газоразрядной трубки Райфа. Вот вам пример частотной модуляции от депрессии:
[youtube][/youtube]

Совет на будущее, прежде чем делать заявления, скорополительные выводы и суждения, озадачьтесь детальным изучением материала и экспериментами, а уж потом...
Впрочем для себя вы уже сделали установку, так что желаю и длалее, с упоением в душе. месить эпоксидку в стаканчиках, авось поможет... :)))
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

Ну , заметили ВЫ верно , я УПОР делаю на ЭКСПЕРИМЕНТЫ а не на интернет :)

В интернете ВЫ найдете КУчу всякого рода теорий и видео , а если постараетесь , на ЭТУ КУЧУ , насобираете вторую КУЧУ опровержений :ap

Т.ч. не надо все так признавать на веру , как и те ДОГМЫ , что кажутся вами убедительными и не рушимыми .
Надо иметь СВОЕ видение , на основе своих же опытов , "меся эпаксидку в стаканах" :oops:

ТО , что ИЗЛУЧАЕТ ионизированный газ нечто , на то Вейник еще в прошлом веке ответил - ХРОНОНЫ .
НЕ может плазма излучать оргон , ибо оргон имеет привязанность к воде , а плазма с водой не дружат :?

Так что , относитесь серьезнее к прочитанному и не берите все на веру .

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ , из всего Вами опубликованного вижу - вот ваш метод есть альтернатива горящей свечке , которой я широко пользуюсь ...

Может быть , когда нибуть , и в веду к себе в обиход "поющую" плазму , как вы предлогаете ...

Но пока ... пока МЫ ВСЕ ТУТ находящиеся работаем в направлении источника ОРГОНА .

И не сердитесь ...
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

Извеняюсь , не ответил на это :
Сомневаюсь, максимум чем вы располагаете - субъективные личные ощущения чего-то, что тесно связано с верой и самовнушением. Разве не так?

Ну , я бы так не сказал ...
У меня в работе есть мною же разработанные индикаторы и измерительная система , которыми я пользуюсь для определения породы излучения .
По крайней мере Хрононы я фиксирую четко .
Как выделяя их из общей массы излучений , так и их потенциал .
Можно даже по их силе по шкале прибора .

Приборы разработаны лично мной , не где не за патентованы и мной в деталях не разглашаются .
Хотя общее описание я могу дать .
И потом , все это ЖИЖДЕТСЯ на регулярном наблюдении за окружающей нас Средой , к ней и привязывается при измерениях .

Иначе - опыты можно проводить лишь в определенные состояния Среды , и лишь тогда , когда на это укажут мои индикаторы .

Наверное сложно для вас ...

Тем не менее , это лучше чем маятник или био рамка :roll:
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):АлексПалл а на ЧЕМ основывается ВАША увереность что это будет ОРГОН а не ХРОНОНЫ ?
Моя уверенность основана на знаниях и богатейшем опыте, занимаюсь всем этим с 1998 года. А вот ваши знания, вызывают у меня сомнения, а именно то что вы приплетаете сюда хрононы, которые по своему определению и сути не имеют отношения к сей области Вы представляете себе, какие энергии и условия должны быть чтоб воздействовать на время? На дальнейшее, старайтесь не использовать терминологию значение которой вы не понимаете.
Хронон - гипотетическая материальная частица (квант) времени, фигурирующая в некоторых современных физических, космологических теориях.
ВЫ сами уже ИХ получали? Если получали , то как ВЫ различили эти энергии между собой?
Я много чего получал. Квант времени - это не энергия, если что :). Временные аномалии я замерял методом сравнения работы двух рубидиевых опорных генераторов, а наличие или отсутствие поля оргона, по изменению спектра шумов тунельного диода, или по изменению температуры термостатируемой, измерительной ячейки.
И потом не забывайте главное для ОРГОНА - он имеет ТЯГУ (пристрастие) в ВОДЕ.
Да ну!? :))) А какую тягу оргон имеет к перекиси водорода или к гидразину?
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

АлексПалл писал(а):Да ну!? )) А какую тягу оргон имеет к перекиси водорода или к гидразину?
Насчет воды - написано везде , где есть информация про оргон :)
Ну а на счет перекиси водорода и гидразина , я пока не чего вам не скажу .
Будем работать - узнаем :ay
АлексПалл писал(а):Я много чего получал. Квант времени
ЭТО меня не интересует .
Да и это не касается данной темы .

Тема здесь КАНКРЕТНАЯ - ОРГОН .

Вот когда научитесь его получать в достаточном количистве , вот ТОГДА я вас с удовольствием выслушаю .
А пока все это слова и треп.......
АлексПалл писал(а):Моя уверенность основана на знаниях и богатейшем опыте, занимаюсь всем этим с 1998 года.
ну и что ... и я не менее :D
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

И да, господа, отпишитесь пожалуйста, кому интересна эта тема. Я планировал всего лишь научить желающих самостоятельному изготовлению "машин Райфа" проф. уровня, включая самостоятельное изготовление фанотронных трубок.
Меряние же, у кого длиннее "оргоновая пиписка" мне не интересно, давно вышел из этого возраста.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение димыч »

если не трудно опишите свой опыт от этих плазменных приборов.
какое влияние есть на здоровье лично ваше,
события в жизни? как конкретно вы используете приборы?
мне эта тема интересна.
мне оно напоминает чем то У4 от Михаила...(могу ошибаться)
во всяком случае тема достойна изучения, а то- кто чего там в этом видит это одни разговоры.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):А пока все это слова и треп.......
Вот вот, влезли в тему и нафлудили.
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

НИ чего , лишний спор , он только к реальной правде приводит .

А вообще , не обижайтесь . описывайте ваш девайс , я с удовольствием почитаю , ну а уж что там он излучает на самом деле , разбираться будет тот , кто будет его делать :)

ПЛИЗ az
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

димыч писал(а):если не трудно опишите свой опыт от этих плазменных приборов.
какое влияние есть на здоровье лично ваше,
события в жизни? как конкретно вы используете приборы?
мне эта тема интересна.
мне оно напоминает чем то У4 от Михаила...(могу ошибаться)
во всяком случае тема достойна изучения, а то- кто чего там в этом видит это одни разговоры.
Ну тогда с краткой предыстории.
В 90-х годах прошлого века, завелось у меня хобби - художественная обработка камня и металла. Пилил, шлифовал, полировал... достиг определенного уровня качества, стал обзаводиться клиентурой. Клиенты появились, но не те кого ожидал, в основном экстрасенсы, целители и прочие лабудисты. Но платили хорошо и заказов было много, в основном всяческие пирамидки, шары, плашки из различного камня, объемные конструкции из металла, как они их называли пассивные резонаторы и тп.
Как-то раз, одна дама, принесла прозрачную пирамидку из полиэфирной смолы с залитыми в неё камешками и кусочками металла. Повторил - понравилось, сделала большой заказ. Вот так постепенно я переключился полностью на изготовление инвентаря для биоэнергетов. Сам я не чувствовал от всего этого ничего, никаких полей, покалываний, дрожаний, тепла/холода и тп. и откровенно считал все это бизнесом шарлатанов. Ну ко всему прочему по образованию и профессии я физик электронщик и не привык верить субъективным ощущениям.
Так продолжалось довольно долго, у меня появились конкуренты, и в особенности один, пирамидки которого оказались вне конкуренции. Как-то одна из ник попала мне в руки и я первый раз ощутил нечто необычное. Внешне она сильно проигрывала моим, но по заверениям "спецов" очень сильно излучала. И вот как-то мне позвонила клиентка и попросила помочь знакомому, отремонтировать ему какой-то электронный прибор, без которого у него что-то там не получается. Был конечно удивлен, это был тот самый мастер "супер" пирамидок. Договорились, принес он свой прибор - старый Дарсонваль. Как выяснилось потом, с помощью него он "заряжал" свои пирамидки, воздействуя на них разрядами пока застывала смола. Причем строго на определенном показании регулятора на приборе. Меня это крайне заинтересовало. Я тщательно исследовал все связанное с этим, собрал несколько приборов сам, скупил три старых, освоил технологию работы со стеклом(стеклодувное дело) и изготовил несколько специальных электродов.
В итоге я пришел к выводу, что сам электрод дарсонваля является источником энергии, а пирамидки это всеголиш аккумуляторы и сами по себе абсолютно пассивны. Через некоторое время мне в руки попала информация о работах доктора Райфа. Я собрал всё что мог касаемо этого вопроса, изготовил несколько схем питания и модуляции, выдул и заполнил газами множество трубок. В качестве тестеров, я приглашал экстрасенсов и вообще всех кто как-то претендовал на сверхчувствительность или на паранормальные способности. И все, за малым исключением подтвердили что трубки излучают мощные потоки энергии.
Далее я проделал множество экспериментов с модуляцией, со способами усилить мощь излучения, с методами приборного детектирования и количественного замера этих излучений.
Потом через интернет сознакомился с сообществом продолжателей дела доктора Райфа. Выезжал на встречи, где мне наконец продемонстрировали работу доведенного до совершенства прибора.
Попытаюсь описать как это. Попытайтесь вспомнить свое состояние когда вам было 5-10 лет, яркость восприятия, легкость в теле, избыток сил и эмоций. Вот тоже самое, резко, сразу, испытал я когда сел перед трубкой фанотрона. Большего или какого либо еще доказательства, для меня, от природы не чувствительного ко всем этим пирамидко-куличам и прочим оргонодевайсам, и не надо. Вот тут я понял что это такое, когда оно реально есть и работает.

На данный момент я занимаюсь профессиональным изготовлением приборов Райфа, аппаратов Дарсонваля(отличных от того что продается) и занимаюсь дальнейшей исследовательской работой в этом направлении.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение димыч »

спасибо за рассказ! это уже совсем другой разговор будет :)
лично я и многие другие будем вам очень благодарны если поделитесь своим опытом!
до сего момента я про доктора Райфа ничего не слышал, и мне казалось что Райх и Райф
это один и тот же человек...
Последний раз редактировалось димыч Чт янв 16, 2014 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Ланцелот »

АлексПалл писал(а):на видео работа мощного проф. генератора
Тупиковое изделие. Излучение грязно малинового цвета, напоминает основной цвет фото. Можно доработать до приятного малиново-сиреневого цвета. Такой цвет энергии можно увидеть, когда едешь вечером в сумерках по заснеженной полевой дороге, и боковым взглядом можно заметить ареол вокруг темных кустов на заснеженном поле. Так что что-то типа оргона есть.
Но на фоне приятного малиново-сиреневого цвета идет жирная черная полоса. А черный цвет, имхо, ничего хорошего не сулит. И с прибора он не убирается, типа одно из основных излучений, поэтому как излучатель оргона, прибор из видео тупиковый. :?
димыч писал(а):если не трудно опишите свой опыт от этих плазменных приборов.
какое влияние есть на здоровье лично ваше,
И мне тоже интересно.
Последний раз редактировалось Ланцелот Чт янв 16, 2014 22:40, всего редактировалось 1 раз.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение димыч »

Ланцелот ну у нас есть мастер, и есть те кто чтото видят тут-
из этого сотрудничества может будет чтото стоящее.
по крайней мере он хорошо стимулирует судя по всему нижние чакры
есть позитивное влияние на тело...главное не переборщить.
но лично я считаю что практика критерий истины- вот вы забраковали и что-
не надо даже пробовать? соберем несколько приборов а там видно будет.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Ланцелот »

Я его не забраковал, я сказал, что для излучателя оргона в нем есть не что, что мне не нравится, и это сугубо мое мнение.

ЗЫ Навсякий случай напомню, что и местный тест на радионик мне не нравится. :)
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Ланцелот писал(а):Тупиковое изделие. Излучение грязно малинового цвета, напоминает основной цвет фото. Можно доработать до приятного малиново-сиреневого цвета. Такой цвет энергии можно увидеть, когда едешь вечером в сумерках по заснеженной полевой дороге, и боковым взглядом можно заметить ареол вокруг темных кустов на заснеженном поле. Так что что-то типа оргона есть.
Но на фоне приятного малиново-сиреневого цвета идет жирная черная полоса. А черный цвет, имхо, ничего хорошего не сулит. И с прибора он не убирается, типа одно из основных излучений, поэтому как излучатель оргона, прибор из видео тупиковый. :?
По поводу конкретно этого видео. Да, это далеко не образец и не идеал, просто то видео которое было залито на ютуб. У меня камеры нет, могу снимать только статичные фото. Видео это снималось через светофильтр, это понятно если просмотреть все части этого цикла. Некий спец. проводил всестороннее исследование трубки Райфа и использованием массы измерительной аппаратуры и условия были выбраны им с каких-то личных соображений. Далее, ни фото ни видео материал не может в принципе передать истинную энергетическую картину. Я в курсе, что некоторые специалисты работают по фото и что-то там определяют, я лично сомневаюсь в объективности такого метода тестирования.

димыч писал(а):если не трудно опишите свой опыт от этих плазменных приборов.
какое влияние есть на здоровье лично ваше,
И мне тоже интересно.[/quote]

Опыт...? Ну скажем так, от природы у меня очень слабое здоровье - ревматизм сердца, тахикардия, хронический бронхит, больной желудок. Сколько себя помню, ранее, сидел на таблетках. А сейчас, точнее последние 15 лет живу полноценной жизнью, практически все болячки ушли. Я однозначно связываю это с действием приборов. Дело в том что достаточно мне уехать более чем на 5-7 дней как возвращаются некоторые неприятные синдромы, хотя со временем уменьшается и это. Далее, я никогда ранее не испытывал такой бодрости и энергонаполненности, как за последние годы активной работы с приборами. В 30 лет у меня появлялись седые волосы, а сейчас в 52 года, у меня спрашивают чем я крашу волосы :))) - седина вся исчезла. Вот как-то так в целом, ну а во время экспериментов достигаю различных состояний в зависимости от поставленной задачи. Несколько раз были "передозы" и теперь я очень внимателен к вемени и силе воздействия.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

И еще, наверно самое главное, но в то же время то о чем не хотелось бы говорить по массе объективных причин.
Данный метод и соответственно сами приборы, спасли и спасают человеческие жизни. И это не на словах а реально, с фактами и конкретными людьми.
О своей деятельности в этом направлении я умолчу, но расскажу о другом человеке. В маленьком подмосковном городке жил человек, занимался тем же чем и я - машинами доктора Райфа. Он делал их для тех кто потерял все надежды. В итоге - было излечено 5 человек на последних стадиях онкологии(когда врачи "выписывают" помирать домой), 3 человека с хронической формой туберкулеза и еще несколько с иными но тяжелыми заболеваниями. И все было бы хорошо, но случилось так, что к нему обратились за помощью когда было уже совсем поздно. В итоге человек умер, а мастера, изготовителя прибора, обвинили в шарлатанстве и подали в суд, не учитывая при том что оф. медицина списала его помирать.
Вот по этой и аналогичным причинам, я не хочу оглашать эту часть своей практики. И да, рекомендую почитать о самом докторе Райфе - очень поучительно.

ЛЕЧЕНИЕ РАКА , КОТОРОЕ РАБОТАЛО - http://m-l-m.info/?p=478
История Рояла Реймонда Райфа - http://shop.lidomed.kh.ua/history-of-royal-rife

фрагменты:
Метод, предложенный для лечения всех болезней доктором Роялом Райфом в далёком 1934 году, является дедушкой БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ, - того метода, который и позиционируется как одна из «точек силы»…

Код: Выделить всё

Однако самое удивительное произошло позже. Летом 1934 года Райф провел клинические испытания свого прибора на 16 больных на последней стадии рака. И, как утверждается в книге Барри Лайнса и Джона Крейна «The Cancer Cure That Worked, Fifty Yearsof Suppression» (Лечение рака, которое работало. 50 лет подавления), через 3 месяца 14 безнадежно больных были выписаны. Этот факт был письменно засвидетельствован 5 докторами, а также патологоанатомом медицинской группы Элвином Фурдом. Позже технология излечения была опубликована в докладе Смитсоновского института (Smithsonian Institution).

Спустя 4 года, компания по производству генераторов частот «The Rife Beam Ray Co» начала действовать. Было выпущено 14 генераторов. Два прибора «уехали» в Англию, один приобрел доктор Dr. Richard Hamer в Пасадене, еще один - доктор Dr. Arthur Yale, два были отправлены в Аризону, восемь - в Южную Калифорнию. Буквально через короткий период времени мировая пресса пишет о докторе Dr. Hammer, который вылечил от рака 82-летнего пациента из Чикаго.

Так глава Американской Медицинской Ассоциации (AMA) Моррис Фишбейн узнает о Райфе и его исследованиях. Доктор посещает Райфа и предлагает выкупить работы. Причиной такого интереса стало государственное финансирование исследований Национального Института Рака. Ежегодно для этого выделялось более миллиарда долларов, а данная теория и  методика лечение рака угрожала финансовым интересам огромного числа ученых, врачей и фармацевтической промышленности. Помните, что сегодня лечение одного больного раком составляет в среднем более $ 300.000. Это большой бизнес. Однако Райф вместе с коллегами отвергают это предложение.
И, начиная с этого же года, в течение короткого периода времени фирма доктора Райфа была приведена к полному банкротству, метод запрещён, уникальный микроскоп приведён в негодность, многие документы и наработки бесследно исчезли. Сам же доктор превращён в опустившегося алкоголика. Исследователи, работавшие совместно с Райфом, вдруг получили огромные по тем временам гранды на «левые» исследования или просто - умопомрачительные деньги, позволившие им отойти от всех дел. А врачи, чествовавшие гениального доктора на достопамятном вечере, стали опять прописывать лекарственные рецепты своим пациентам. Сулившее избавление от всех болезней направление было прикрыто умело, мощно и беспощадно. И сделала это Американская Медицинская Ассоциация. Догадайтесь с первого раза, - почему? - Ответ лежит на поверхности, и озвучивать его я не буду.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дельтус »

АлексПалл а тебе не попадался список частот биорезонанса который Райф определил.а то чото у всех разные.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Пару слов о катушках, плазме и "оргоне".

Пробежав по разделам форума, обратил внимание что практически во всех приборах и конструкциях присутствует один и тот же элемент - катушка(обмотка, спираль и тп) мотанная тем или иным хитромудрым способом(бифиляр, мёбиус, "скоробей" и тп). Сразу оговорюсь, что сейчас я намерен покуситься на жизнь "священной коровы" сей конструкционной идеологии, так что заранее приношу извинения если задену чьи-то религиозные чувства, ибо Платон мне друг но истина дороже(сказано великими).
И так, ток проходящий по проводнику любой формы и конфигурации порождает вокруг него электромагнитное поле. Причем это поле, всегда будет суммарным, результирующим от всех фрагментов обмотки. То-есть, какова бы ни была форма навивки/способа намотки, в результате будет тоже самое ЭМ поле той или иной величины. Это означает что от способа намотки электромагнитное поле не приобретает каких либо особых свойств или форм - это научный факт выверенный теорией и доказанный практически. Важным и решающим являются материал проводника и среда в которой находится катушка. Среда может обладать свойствами по отношению к электромагнитным полям - быть ферромагнетиком, парамагнетиком и диамагнетиком, то-есть проводить магнитные поля, ослаблять их или быть нейтральной к ним, ну и соответственно менять свои свойства под воздействием полей.
А вот материал проводника это очень важный и даже принципиальный момент. В основном все и везде используют в качестве проводника металлы. Катушка намотанная металлическим проводом ничего кроме электромагнитного поля не порождает! Рекомендую это осознать и не заниматься самообманом, кроме ЭМ поля ничего иного из катушки не выделяется, ни мезонов, ни хрононов, ни оргона. Другое дело если в качестве проводника используется иная проводящая среда, тут начинают работать процессы происходящие в самом проводнике. К примеру, если в качестве обмотки взята пластиковая трубка заполненная неким электролитом. Вот тут как раз не все однозначно и изучено оф. наукой. Еще более непонятные процессы протекают в катушке где в качестве проводника используется плазменное состояние материи. Вот пример таких катушек:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как я уже упоминал ранее, физика плазмы это малоизученная область человеческого знания. Посему ток протекающий в плазменном шнуре порождает не только электромагнитные поля а еще много чего не имеющего объяснения у оф. науки. Спросите ради интереса, у любого физика, что такое страты почему они возникают и каковы из свойства - сразу скажу, вразумительного ответа вы не получите, кроме оф. определения:
Вот одна из чисто теоретических версий -
светлые слои, периодически чередующиеся с тёмными промежутками в положительном столбе электрического разряда в газах . В одних случаях С. неподвижны, в других — перемещаются (бегущие С.), обычно от анода к катоду. Каждая С. обращена яркой и резкой стороной к катоду. Яркость С., как правило, убывает к аноду. По современным представлениям в «голове» С. (с катодной стороны) напряженность электрического поля (См. Напряжённость электрического поля), температура и концентрация электронов велики. При перемещении электронов в процессе диффузии (См. Диффузия) от «головы» С. к аноду их концентрация и температура падают настолько, что прекращается Ионизация. Затем возникает новый скачок электрического потенциала и образуется новая С.
вот как-то так :))) у меня в коллекции около 30 версий этого явления.

Теперь по поводу "оргона". Термин особый характерный для местных ортодоксальных идей и традиций. У кого-то он не "газ ни свет" у иных он "тяготеет" к воде чудесным образом игнорируя другие соединения состоящие из тех же атомов и элементов, вообщем кто во что горазд. Кто-то его видит глазами, другие чуют, третьи обнаруживают некими мистическими индикаторами :)))
Господа, в мире науки есть две противоборствующие теории: СТО(специальная теория относительности) придуманная одним хитрым евреем и под которую удобно все математически подгонять. И теория эфира:
Теории эфира — теории в физике, предполагающие существование эфира как вещества или поля, заполняющего пространство, а также среды для передачи и распространения электромагнитных и гравитационных сил. Различные теории эфира воплощают различные концепции этой среды или вещества. С момента разработки специальной теории относительности теории эфира больше не используются в современной физике
которая очень просто, без излишнего мудрствования объясняет все. Так вот если опираться на теорию эфира, то "оргон" это ничто иное как одно из состояний материи и энергии, то-есть самого эфира.
Не знаю как и у кого, но настоящий "оргон"(эфир, в отличии от нечто не уловимого обнаруживаемого 10 чувством) детектируется нормальными приборными методами.
Первый надежный и относительно простой способ - это детектирование с помощью генератора шума. Замеряя выходной уровень шума можно судить о наличии/отсутствии источника "оргона" а по спектру шумов, о качественных параметрах "оргона". Вот несколько простых и надежных схемных решений:
Изображение
Изображение
Изображение
На лампе, на стабилитроне и на туннельном диоде. На лампе и на туннельном диоде - самые чувствительные детекторы.
Выход генератора шума подается на вход аудиокарты компьютера и с помощью программы Adobe Audition 3 исследуется уровень и спектр шумов.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

АлексПалл писал(а): Теперь по поводу УБИВАНИЯ :) Вы с теорией биорезонанса знакомы, хотя бы в общих чертах? . :)))
прибор интересный, но как бы кто не переборщил. :? Можно сравнительный анализ, тех приборов что облучают анкобольных наши дорогие медики, там вроде похожий принцип только результат практически нуливой у тех приборов что у них. :?
Хмм. на ветке не раз упоминалось о приборах фиксации излучения! Дорогие друзья может поделитесь практическим опытом, схемами приборов фиксации этих излучений az :wiz
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»