Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Павел Нежинский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 19:19
Откуда: Одесса, Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский »

ДиДжейДрон писал(а): Вс дек 27, 2015 18:04 Осталось блок питания собрать и корпус придумать куда это все скомпановать. Я полагаю, что корпус должен быть из хорошего металла. От компьютера думаю не пойдет там жестянка тонкая.
Вопрос блок питания надо со всех сторон экранировать? И КПЕ отдельно или вместе с катушкой в одну секцию можно поставить?
Вопрос еще по поводу генератора частот. но это потом когда соберу в корпус вставлю, запущу, а там уже и видно будет
Павел Нежинский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 19:19
Откуда: Одесса, Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский »

Привет! Недавно начал изучать материалы форума,очень обрадовался,что нашёл земляка в Одессе. Жаль, что через 3 года. ДиДжейДрон,отзовись, хочу пообщаться по теме.
Аватара пользователя
Виктор Коршунов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 12:08
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Виктор Коршунов »

Довольно странно создавать различные приборы и не иметь объективного контроля за состоянием здоровья при их использовании.Ещё более странно отдавать самое дорогое, что у нас есть - своё тело первому человеку в белом халате... В этой связи нет ничего более важного в настоящее время чем создание прибора с помощью которого любой человек мог бы объективно определить полезно ли ему данное лекарство, пища. одежда, упражнения для оздоровления,собеседник, место пребывания приборы физиотерапевтические и др. Уже существуют методы и даже приборы объективного контроля о которых мало кто знает или имеет смутные представления. Эти методы и приборы можно отнести к обратной биологической связи. К ним относятся методы прикладной кинезиологии, в том числе методики. разработанные Омурой. Задачей сегодняшнего дня является создание простого, низкого по себестоимости устройства доступного любому человеку желающему знать что ему вредно, а что полезно. Над этим я сейчас и работаю. В своё время я разработал несколько устройств и получил патенты РФ на изобретения. Например, "Устройство для тестировании мышц". Патент РФ на изобретение №2552592.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Виктор Коршунов писал(а): Чт ноя 14, 2019 19:24 Ещё более странно отдавать самое дорогое, что у нас есть - своё тело первому человеку в белом халате...
Вы имеете в виду врачей?
Не знаю как вы, а я свое тело пока-что не собираюсь врачам отдавать. Особенно нашим, местным. Уж лучше буду на себе свои приборы испытывать, как-то надежнее.
А насчет приборов для диагностики, так это к вам... Делайте такой прибор и протестируем нашу машину Райфа (только не Омуры и не маятники а простой прибор, которому можно доверять).
В нашем мире видимо обязанности у всех людей разные. Одни должны, к примеру, делать машины а другие этими машинами лечить людей. У кого что получается. Вот уже третий человек с форума говорит мне, что ,,Нерпа,, работает, есть положительные результаты в лечении. А у самого лечить не получается. Видимо не мое это дело.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

сергей п, ну да. еще раз подтверждаю,что "Нерпа" работает. Недавно еще раз проводил эксперимент на золотистом стафилококке . до того,как воздействовать на пробирку с посеянной культурой,минут пять грел пробирку в руке,затем завернул её в полотенце,дабы исключить световое и ультрафиолетовое воздействие. затем 5 минут воздействовал аппаратом и сразу же в термо контейнере отвез в лабораторию. результат 100 процентный. просто у меня сейчас нет возможности попробовать на других патогенах воздействие. в принципе уже можно утверждать,что воздействие происходит не световой волной на поверхность кожи,а именно резонансной частотой патогена. А то что у вашего пациента не получилось с лечением,так я считаю,что организм был уже настолько ослаблен,что просто не справился с токсикозом от мертвых раковых клеток.главная выводящая система у нас,это почки,а они у него были убиты уже фактически...надо было применять очистительные капельницы,пить много жидкости с соком лимона,для очистки почек,но кто в нашей медицине заинтересован в этом и будет это делать? ведь сам Райф в докладе писал,что если убивается опухоль,то человек может умереть из за банальной свинки,так как это первое что пирует на мертвой ткани и вызывает лимфостаз. он давал частоты и от свинки вроде бы,насколько я помню. в любом случае,после химии любое альтернативное лечение уже может оказаться бесполезным...
лесник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 16:29

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник »

К подскажет частоту(ы) лечения ожога?
Сашко Стоянов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 17:05

Машины доктора Райфа

Сообщение Сашко Стоянов »

лесник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 16:29

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник »

ок попробую
лесник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 16:29

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник »

Те частоты что пальцем в небо.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

частоты,которые по ссылке не правильные. там даны частоты ,уменьшенные в 10 раз с машины номер 5. уменьшены они были из за ошибки в настройке прибора уже другим доктором и они не принесли ему ни какого результата... потом во всем этом они разобрались,что они просто не правильно посчитали. плюс ко всему это была не основная частота,а частота модуляции несущей 3,8мГц. забудьте про эти частоты!
лесник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 16:29

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник »

Да я так и понял спасибо,про модуляцию я прочитал из интервью на аглицком он четко делает аспект на то что несущая импульсно модулируется опредиленными частотами
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Жаль тема угасла, а кто-нибудь пробовал трансформатор Тесла пристроить ?
лесник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 16:29

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник »

Если теслу сможете промодулировать импульсной модуляцией то шанс есть,но ввести модуляцию в теслу помоему не реально нет линейности там.
Банди
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 8:54

Машины доктора Райфа

Сообщение Банди »

сергей п писал(а): Пт окт 25, 2019 19:45 Приветствую форумчан !! Что-то желающих подискутировать не находится, тогда внесу еще небольшую лепту сомнения.
Хоть я и не специалист в микроскопии, но мне думается, что Райф все-таки никак не мог разглядеть свои вирусы в свой (оптический) микроскоп. Как известно (из тех же американских документов), максимальное увеличение у его микроскопа было примерно 60 000 раз. Из современных документов микробиологов так-же известно, что крупные вирусы сравнимы с размерами бактерий, которые еще можно увидеть при таком увеличении. Но ведь Райф утверждал, что его вирусы рака из наиболее мелких, особенно вирус карциномы. И разглядел-то он их не сразу.
Так вот, как утверждают современные микробиологи средние и мелкие вирусы имеют размеры от десятков до единиц нанометров !! Если взять размеры даже средних вирусов, то получается: 0,000 01 мм (10 нм) х 60 000 = 0,6 мм. Это пол миллиметра в диаметре а мелкие вирусы и того меньше. И как он их, интересно смог разглядеть?! У него вместо глаз, наверное, еще один микроскоп стоял. Или зрение было как у орла. Примерно в те же годы появился первый электронный микроскоп, у которого увеличение уже не 60 000 а 1 000 000 раз. При таком увеличении еще можно рассмотреть средние вирусы, а вот внутреннее их строение с трудом. Я уже не говорю про мелкие вирусы. Но это в электронный, а у Рфйфа-то был оптический.
Может все-таки америкосы дурят всем нам головы (впрочем как всегда, чтоб собрать бабла).
Микробиологи, поправьте меня, если ошибаюсь или можете послать к какой-то матери. Но я хочу во всем этом разобраться. Уж больно интересна эта тема.
С уважением...
0,6 мм это колосальный размер для микроскопа,учитывая то,что диаметр выходного зрачка объектива микроскопа(0,5-1мм),то разглядеть можно все тело вируса в подробностях с таким увелечением какое было у микроскопа Райфа.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Вчера получил из Китая это - Music Tesla Coil Kit

Попробую его как образец если что-то получится, можно будет помощнее соорудить.
Главное потянет ли мегагерцы, надо пробовать.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Нашел в сети книги по частотам, правда на немецком языке.
Там даны частоты в КилоГерцах.
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

На ресурсе www.teslatronica.blogspot.com, очень много полезной информации по самостоятельному изготовлению и настройке машины доктора Райфа и других лечебных (использующих частотный метод) приборов.
А на ресурсе www.spooky2.com, вы можете заказать и приобрести, как отдельные аксессуары, так и целые комплекты машин доктора Райфа. На этом ресурсе выложено бесплатное программное обеспечение,методы диагностики организма с помощью этих приборов(биологическая обратная связь), много обучающего видео, есть форум и огромное количество полезной информации по теме исцеления (даже онкологии) без лекарств.

С уважением, Михаил.
Павел Нежинский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 19:19
Откуда: Одесса, Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский »

Привет райфовцам! Может пора нам ощетиниться и снять корону с этого вируса? Старина Райф наверняка бы заинтересовался частотой его уничтожения. Может, у кого- нибудь есть возможность провести исследования?
Аватара пользователя
ЯркоПапайко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 9:44
Откуда: Makov, Словакия

Машины доктора Райфа

Сообщение ЯркоПапайко »

Павел Нежинский писал(а): Ср апр 01, 2020 10:04 Привет райфовцам! Может пора нам ощетиниться и снять корону с этого вируса? Старина Райф наверняка бы заинтересовался частотой его уничтожения. Может, у кого- нибудь есть возможность провести исследования?
Привет,
Китайские друзья уже добавили частоты для Covid-19 в проект SPOOKY2:
40,50,200,240,9680,33400,42850,72540,75500,172500,203000,305370,308500,412500,441500,443220,443500,452550,507000,509750,512500,592500,621730,735000,738500,775000,775290,819340,900400 Hz

http://imgWorld.cz/u7GTPsmOHM.jpg

Это, кажется, профилактические частоты для заппера и генератора плазмы Spooky2 (не знаю, на какой несущей работает их плазма).





Они также используют акустический исцеляющий сигнал:
https://www.spooky2-mall.com/blog/wuhan ... ronavirus/

Но не скажу, было ли это уже проверено на практике для исцеления.
Павел Нежинский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 19:19
Откуда: Одесса, Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский »

ЯркоПапайко, спасибо.Частоты модулирующие. Несущая неизвестна. К этим частотам надо приобретать Spooky2.
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

Уважаемые форумчане. Может эта информация кому-то будет полезной.

Я, с 2016 года, использую программное обеспечение и оборудование Spooky2.
В последней версии программы Spooky2 (от 07.04.2020) для лечения и
профилактики Sars COVID-19 в базе данных программы есть, как вышеуказанные
частоты из Обновленного списка частот ETDFL-2020, так и частоты и частотные
развертки, полученные экспериментальным путем при расшифровке генома различных
штамов (из разных стран) вируса COVID-19. На сегодняшний день имеется последовательность из
нескольких десятков этих частот в Мегагерцовом диапазоне. И эта база данных
обновляется почти каждый день. Программа автоматически подстраивает их под
конкретно используемый генератор Spooky2 (XM) или (GX). Недавно, я самостоятельно
сделал прибор, описание и настройка которого, описаны на сайте
(www.teslatronica.blogspot.com). Это устройство (они называют его скалярным), было
сделано по схеме из патента Николы Тесла. С помощью этого устройства можно запускать
все частоты из базы данных программы Spooky2, в том числе и частотную последовательность
секвенированного генома коронавируса Sars COVID-19. Можно использовать Биологическую
Обратную Связь (BFB), (т.е. подобие диагностики организма) четырьмя различными способами.
И занимает времени эта диагностика всего от 15 мин., до 1 часа. Очень быстро и удобно.
Методы использования этих программ очень подробно описаны в многочисленных обучающих
видео и обсуждается на их форуме.Также они выкладывают на Ютубе бесплатно, лечебные
звуковые файлы для лечения Covid-19 (последний 15-ти минутный от 07.04.2020).

С уважением, Михаил.
Николай Б
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 14:47

Машины доктора Райфа

Сообщение Николай Б »

Тоже собираюсь сделать .Правда у меня "долгострой" из за различных проблем.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Крепкого всем здоровья.
Возвращаясь к частотам, как в начале этой темы уже отмечали, Райф работал с радиочастотами, но не с звуковой частотой. Кому интересно можно скачать в двух частях,
в PDF формате:
http://www.bio-frequenz-center.de/index ... zen-helfen
Николай Б
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 14:47

Машины доктора Райфа

Сообщение Николай Б »

Хотелось бы чтобы ктонибудь поделился практическими результатами работы приборов.В частности,интересует влияние на общее самочувствие.А то в теме одни споры, а практики мизер.
Разумеется, что я буду делать все сам.Но зачем так много флуда? Жаль что Алексу Паллу не дали сказать что он хотел.От этого только все проиграли,а кто то просто удовлетворил свое самолюбие.
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Кто то в этой теме чего то добился?
В непре зачем генератор пилообразного напряжения?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»