Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Овод писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Когда Лилия-Р показывается на форуме, то "Небо светлеет", энергетика форума улучшается. Это моё впечатление
Да здесь вобщем-то все модераторы немного особенные. :)
А она модератор? А кто ещё?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Извольте сударь,отнюдь... Я скорее ВЕДающий подмаской атеиста :)
А чтобы вам было проще понять немного расшифрую: Я являюсь духовным последователем гениального ученого,мага и просто хорошего человека Николая Викторовича Левашова. Узнать о нем мне посщасливелось только после его смерти,но это не помешало его книгам вывести меня из мрака и осветить мне путь на дорогу правды,за что я ему безгранично благодарен.[/quote]
Простите Овод, я был с вами некорректен, просто вышел из себя.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Эта была цитата из Овода, не получилось правильно вставить
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

В данной теме я буду выкладывать бизнес-идеи - полуфабрикаты касательно концентраторов биоэнергии, "магических штучек".

Смотрите какая огромная аудитория покупателей товаров в религиозных конфессиях. Иногда на ерунде огромные деньги делают. К слову, с сакральных мест камушки пр. обычно реально имеют интересную энергию.
Так вот, можно продавать товары по темам для христиан, буддистов, мусульман и т.д. Ноу-хау вот в чем. Информационные модули - тысячи фото я собираю особым образом и переношу на камни, гипс, ткани и т.д. Заранее получаю телепатическое так сказать согласие основателей той или иной религии, или святого, образ которого хотим изобразить. Как правило, у меня хорошие "отношения" со всеми Учителями. Потом в уме откладываем, а на что пойдут доходы. Не на развлечения,иначе таможня Добро не даст.
Изделия будут содержать внутри те или иные супер-сорбенты тонким слоем, внутри которых спрятана Кавитационная Гомеопатическая вода повышенной текучести с Нанодозами секретного набора биоактивных веществ.
Те изделия не копируются. Далее, в изделии будут чисто-углеродные или металлические компоненты, которые вблизи электроприборов будут резко усиливать свойства изделия. Далее, возле Заземления свойства усиливаются. И пр. около 30 ноу-хау.

А биоэнергия будет сильнее всего, что я видел в продаже, критерй - изменение вкуса пищи за часы, снятие всякой чертовщины из головы и также такой - пачки сигарет, алкогол, наркотиков ложите рядом с этим изделием на сутки-двое. И потом будете меньше и меньше потреблять.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

В частности, такое изделие. CD\DVD-диск в определенной упаковке, которая разбирается и трансформируется в пирамидку, основание которой CD-диск, В диске образы, религиозные чудеса, видео излеченных больных, музыка, фильмы. Первый диск я бы посвятил Деве Марии, благодаря которой кстати только победили Гитлера под Москвой, в Сталинграде.
Она самая активная. Спасала от террористов в Беслане.
Кроме всего, я аранжировщик музыки в компьютере и могу религиозную музыку обрабатывать и дополнять.
См https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 3OO_sOlKt0 с моего музыкального канала
У конфессий нет никакой монополии на общение с Богом и святыми.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Ссылка на подробный перечень бизнес-проектов концентраторов биоэнергии. http://www.earthup.info/nauka-o-bozhest ... -v-youtube Ищу партнеров для бизнеса.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):
Овод писал(а):
Сергей Ивлев писал(а):Когда Лилия-Р показывается на форуме, то "Небо светлеет", энергетика форума улучшается. Это моё впечатление
Да здесь вобщем-то все модераторы немного особенные. :)
А она модератор? А кто ещё?
Да их тут навалом,но здесь не принято применять власть к инокомыслящим или тем кто задает неудобные вопросы. Все те кто с красными никами,подписью ниже ника "Сотрудник майнд машин",а так-же те у кого зеленые ники. Последних можно назвать самыми суровыми,так как они являются разрабочиками и имеют личную заинтересованость в лучшей продаже своих изделий,но даже они достачно лояльно относятся к критике. Вобщем,модерация ведется нестолько для ликвидации всех недовольных,сколько для того чтобы защитить форум от хаоса и всяких спамеров.
Такая вот особенность этого форума. :ay
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):В данной теме я буду выкладывать бизнес-идеи - полуфабрикаты касательно концентраторов биоэнергии, "магических штучек".

Смотрите какая огромная аудитория покупателей товаров в религиозных конфессиях. Иногда на ерунде огромные деньги делают. К слову, с сакральных мест камушки пр. обычно реально имеют интересную энергию.
Так вот, можно продавать товары по темам для христиан, буддистов, мусульман и т.д. Ноу-хау вот в чем. Информационные модули - тысячи фото я собираю особым образом и переношу на камни, гипс, ткани и т.д. Заранее получаю телепатическое так сказать согласие основателей той или иной религии, или святого, образ которого хотим изобразить. Как правило, у меня хорошие "отношения" со всеми Учителями. Потом в уме откладываем, а на что пойдут доходы. Не на развлечения,иначе таможня Добро не даст.
Изделия будут содержать внутри те или иные супер-сорбенты тонким слоем, внутри которых спрятана Кавитационная Гомеопатическая вода повышенной текучести с Нанодозами секретного набора биоактивных веществ.
Те изделия не копируются. Далее, в изделии будут чисто-углеродные или металлические компоненты, которые вблизи электроприборов будут резко усиливать свойства изделия. Далее, возле Заземления свойства усиливаются. И пр. около 30 ноу-хау.

А биоэнергия будет сильнее всего, что я видел в продаже, критерй - изменение вкуса пищи за часы, снятие всякой чертовщины из головы и также такой - пачки сигарет, алкогол, наркотиков ложите рядом с этим изделием на сутки-двое. И потом будете меньше и меньше потреблять.
Только надо будет чательно продумать подкаким соусом им это лучше подать. Потому что если обьяснить им как это работает насамом деле то большенство потенциальных покупателей это отвергнит.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):А биоэнергия будет сильнее всего, что я видел в продаже, критерй - изменение вкуса пищи за часы, снятие всякой чертовщины из головы и также такой - пачки сигарет, алкогол, наркотиков ложите рядом с этим изделием на сутки-двое. И потом будете меньше и меньше потреблять.
В случаи сигарет например,такие сигареты хорошо незаметно подкладывать курильщику,заменяя его обычные сигареты информационно-обработаными.
Если хорошо продумаете бизнес-модель то думаю подобные изделия будут в народе очень востребованы приусловии умеренных цен.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Из моей практики. Я выбираю людей, которые чувствую биоэнергию, и от моих изделий они в полном восторге. Некотрые из них весьма авторитетны. Отзывы будут на видеороликах. А вот как защитить Бренд от подделок, нужно думать
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ ВЫПУСКА КОНЦЕНТРАТОРОВ БИОЭНЕРГИИ
http://www.earthup.info/nauka-o-bozhest ... -v-youtube
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Артфан »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Сергей написал -Первотворец- тоесть Создатель Вселенной
Лиля и Сергей, огромное СПАСИБО. Наконец то убрался библ. психоблок. Живём дальше...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Артфан »

Сергей Ивлев писал(а):Открываю эту тему, она хорошо проработана
Уважаемый Сергей. Спасибо что Вы есть. Спасибо за Вашу щедрость и бескорыстие. Потихонечку буду проверять Ваши наработки. Вам ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Можно и не потихонечку.
Вот новые опыты для проверки
Что за металлы в разобранной флэшке? Ибо она хорошо активирует воду.Можно ли её пить? Убираю осадок и пью.
Смешайте сахар с солью в минимальном объеме воды и сквавитируйте. У них разная полярность плоскости поляризации, будет аномальная вода. У винной кислоты тоже смещенная поляризация
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Можно продавать сахар и соль, нашпигованные информационными модулями. Через пищу челвек усвоит. А как вводить? Шесть жестких дисков в трех плоскостях, но они Активированные
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Спите на мешочке сверхизмельченной соли с сахаром - поумнеете. Коллекционируйте сакральные видео, ряда физич явлений - загоняйте на жесткий диск. И любую музыку с моего видеоканала, там строгий отбор по позтивной энергии. https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... /playlists
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Шесть карандашей шестигранных свяжите - получите излучатель. Шесть таких связок свяжите.
На север-юг.
Димыч: и вот в книжке о магнетизме земли описывалось вот такое "эксперементальное устройство" ...-берётся палка ,около 2-3см диаметром ,из сухих немасляничных пород дерева ,длиной метра 1.5-2метра , и распологается строго по магнитному меридиану ,по компасу С-Ю ! ,крепится на подставке в средине палки .от пола может быть растояние не меньше 2см . к северному и южному концам .к торцам палки приставляются стаканы с водой и вода в них меняет вкус ! проверено многократно! так же там было написано о том , что это особый вид магнетической энергии земли ! и может передоваться от конца палки по прикрученому к ней медному проводу ,и причём энергия выходящая с северного конца палки при обработке ею воды делает воду очень активной и если поливать этой водой огородные овощи -урожай будет гораздо больше чем от простой воды
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Вы как миноискатель, очень прозорливы. Если вы чувствуете биоэнергию то я вам могу лично кое-что рассказать и предложить.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Достаточно мотать нить из фольги с текстителем, с угольной пылью, с паутиной... Поймите наворотов я знаю множество, хоть психотронный генератор делай...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Будет плоский диск с чередованием опр. нитей. Развивайте ясновидение в форме Мыслей, изобретений
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Для получения хрональных аккумуляторов большей емкости помимо увеличения размеров используемых форм и совмещения различных устройств широко используются принцип так называемых радиэстезических батарей, представляющих соединенные между собой последовательно или параллельно несколько форм.
Подобные батареи применялись посвященными древнего Египта при создании направленного и мощного излучения для особых целей.
По данным Энеяя (1958, 1959), напряжение батареи зависит от числа используемых элементов, а сила - от их размеров.

У меня была проблема - соседская собака лаяла день и ночь, хоть убивай. Я изготовил три излучателя в виде острий, которые с моего дома с трех точек били в одну точку, т.е. их продолжения пересекались в будке собаки. Энергия острий суммируется.
Собака перестала лаять, но через трое суток видимо адаптировалась. Проблема как получить наиболее мелкие острые частицы, выстроить как их в ряд (магнитом?)?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Сядьте напротив угла стола или дома. А если на вас со всех сторон направить гвозди, то вы быстро заболеете раком или ещё чем.
Причем стреляет на расстоянии. Можно ими даже геопатогенные зоны искривлять и Пружинить. Острые трубки также эффективны. Острые шурупы сильнее чем гвозди. Алмазным надфилем накрошить оцинкованные или медные поверхности...
Стружки оргонитов - полная тупость. Нужна направленность. И микроуровень.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

- Радиэстезические исследования с помощью универсального маятника, проведенные Л.Шомери и А. де Белизалом, показали принципиальное значение расположения частей мумифицированного тела: ночи соприкасаются, руки сложены сверху туловища, кисти сомкнуты на уровне локтей, каждая кисть расположена на противоположной стороне туловища. Именно такая форма направляет излучение вдоль оси тела и через две перпендикулярные плоскости распределения излучения способствует процессу равномерной мумификации, преобразуя все тело в мощный излучатель волн. При этом максимальное значение поля Достигается на уровне расположения предплечий.
Обнаруженный эффект позволил ученым раскрыть еще одну загадку - защиту захоронения от грабителей обеспечивали сами мумии. Это достигалось помещением в бальзамируемое тело в области солнечного сплетения сильного яда. Форма мумии создавала несущую волну, а яд — вредоносную несомую, формируя вокруг себя мощное, убивающее непрошенного гостя излучение. К этой основной защите гробниц также добавлялось повреждающее излучение композиций фигур или рисунков на стенах погребальной камеры.

Яды живых организмов имеют замечательную бионергию, полезную в опр. дозировке. Обмажьте змеиным или пчелиным ядом нитки и сделайте из них сакральные фигуры. Напишите мне что получили.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЗОМБ »

Сергей Ивлев писал(а): Да нет тут я только начал описывать. Иногда воздействие максимально, когда под танцевальную музыку "Тело думает". Когда вы слушаете музыку в состоянии эмоциального приятного транса впадаете. Так? Если удается в подобное впасть за счет попытки ощутить Творца, типа Благодати в христианстве, то вы весьма уже в Его Канале и невольно будут чудеса
истина. Продолжайте хорошую работу
truth. keep up the good work.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»