Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Целый ряд вредных привычек можно вылечить сбалансированием ГОРМОНАЛЬНОЙ РЕГУЛЯЦИИ.
Любое занятие или состояние, от которого мы получаем искреннюю радость и восторг, провоцирует мощный вырос гормона дофамина в кровь. Который в свою очередь, заставляет наш мозг запомнить источник этой радости, и через некоторое время «попросить повторить». Именно так в нашей жизни появляются хобби, привычки, любимые места, обожаемая еда.
Статусом «гормона радости и удовольствия» гормон дофамин обязан своему основному назначению и качеству: он формирует у человека чувство наслаждения и тягу к повторному получению того же самого наслаждения (будь то секс, какая-либо еда, алкоголь или наркотики, курение, компьютерные игры, шахматы, кроссворды, карты, азартные игры и т.д.).
Собственно, именно благодаря выработке гормона дофамина и происходит процесс «подсаживания», привыкания, к определенной еде или алкоголю, к курению и тд.
Ни врачи ни экстрасенсы не занимаются регуляцией Системой выработки Всех Гормонов человека.
"Бодрящий" эффект никотина обеспечивается выбросом в кровь адреналина и норадреналина. В среднем достаточно около 7 секунд после вдыхания табачного дыма, чтобы никотин достиг мозга. При этом происходит кратковременное ускорение сердцебиения, увеличение кровяного давления, учащение дыхания и улучшение кровоснабжения головного мозга. Сопровождающий это выброс дофамина способствует закреплению никотиновой зависимости.

Я разработал Информационные Модули против вредных привычек. Ищу, кто готов апробировать их на себе. Вышлю на почту.
Пока что акцент на курении и алкоголе как более простых.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Лично я боюсь прикоснуться к компьютерным играм и шахматам уже 10 лет. Держусь!
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Я разработал Информационные Модули против вредных привычек. Ищу, кто готов апробировать их на себе. Вышлю на почту.
Пока что акцент на курении и алкоголе как более простых.
А если у человека имунитет к любым видам зомбирования то от этого будет толк или ваш метод построен на информационном запугивании и эфекте самовнушения?
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Лично я боюсь прикоснуться к компьютерным играм и шахматам уже 10 лет. Держусь!
А шахматы то вам чем не угодили? На мой взгляд шахматы это очень хорошая развивающая игра,да и на деньги в них обычно почти никто не играет...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Почему такие ужасные вопросы? Речь выше все время шла об информационных модулях. Где это вы видели модули, в которых человек сам себя зомбирует? Да еще на предмет избавления от курения?
Модуль содержит тысячи фото средств и процедур против курения или алкоголя, гормонов, фото людей, успешно бросивших курить или пить, особенно усилием воли или медитацией (как я бросил курить), средства повышения силы воли и мысли, самовнушения, расширения ауры, очистки ауры от астральных паразитов, фото целителей, которые многих излечили от тих привычек, и еще много НОу-хау.
Внушать отвращения нельзя и неправильно,
Позже- блок фото "заряженных" позитивной информацией сигарет или алкоголя, которые после употребления гарантированно снижали потребность
Почему это вы ОСУЖДАЕТЕ, если кто закончит избавиться от шахмат, занимающих кучу времени в УЩЕРБ тысячи другим более важным делам?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Речь о том чтобы научить организм самостоятельно вырабатывать в нужный момент гормоны:
адреналин, нон-андреналин, ЭНДОРФИ́НЫ И ЭНКЕФАЛИНЫ, ДОФАМИН dopamine, АМФЕТАМИН, сератонин, ЭНДОГЕННЫЕ КАННАБИОИДЫ и другие.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Думаю, нужно еще пить фото, заряженную подобными "Информационными Пилюлями"
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

А самое главное упоребляемые сигареты (или алкоголь) должны трое суток облучаться биоэнергией Модулей.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Почему такие ужасные вопросы? Речь выше все время шла об информационных модулях. Где это вы видели модули, в которых человек сам себя зомбирует? Да еще на предмет избавления от курения?
Да везде таких полно...Например тот-же Ален Карр в своих видео программирует сознание курящих,внушая им комплекс неполноценности и чувство вины.
Модуль содержит тысячи фото средств и процедур против курения или алкоголя, гормонов, фото людей, успешно бросивших курить или пить, особенно усилием воли или медитацией (как я бросил курить), средства повышения силы воли и мысли, самовнушения, расширения ауры, очистки ауры от астральных паразитов, фото целителей, которые многих излечили от тих привычек, и еще много НОу-хау.
Такое подходит только для слабохарактерных людей,которые хотят отказаться от какой-то привычки,но у них не хватает для этого собственной силы воли,но есть и такие для кого решение пить или курить является не привычкой,а осознаным выбором. Для наглядности приведу свой пример,я курю уже 20 лет и за это время я несколько раз бросал курить,а затем спустя некоторое время вновь начинал курить,причем как правило начинал курить уже после того как у меня прошла никотиновая зависимость(на то были другие причины). И вот сейчас сидя в квартире я каждый день выкуриваю по пачке сигарет,но когда я уезжаю на неделю в лес то в лесу мне хватает всего одной пачки на неделю. Так вот вобственно вопрос:Есть ли у меня никотиновая зависимось или причина моего курения в чем-то другом? Лично я считаю что причина в чем-то другом. Могу ли я самостаятельно бросить курить? Да,запросто! Другое дело хочу ли я бросить курить? Вот тут врятли,ибо нет к этому мотивации+само по себе курение от части приносит пользу. И ведь что самое интересное,таких пьщих и курящих наподобие меня великое множество и я еще не слышал чтобы какая-то медитация или что-то подобное как-то бы на них повлияла.
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

Сергей Ивлев писал(а):Речь о том чтобы научить организм самостоятельно вырабатывать в нужный момент гормоны:
адреналин, нон-андреналин, ЭНДОРФИ́НЫ И ЭНКЕФАЛИНЫ, ДОФАМИН dopamine, АМФЕТАМИН, сератонин, ЭНДОГЕННЫЕ КАННАБИОИДЫ и другие.
Даже и не знаю какой группы веществ мне не хватает. От курения я даже не чувствую повышения серотонина,а выроботку остальных веществ и подавно,да и тяги пойти покурить у меня как таковой нет,но зато когда я курю мне почему-то намного лучше думается. Вы случайно не вкурсе что за вещества в данном случае могут выробатываться?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Овод писал(а): Вы случайно не вкурсе что за вещества в данном случае могут выробатываться?
Да кто ж его знает, что они еще кроме табака и всякой отравы туда пихают? Может какие нарко вещества, вызывающие зависимость. А вы говорите о силе воли, о намерениях....Челвек сидел на игле, кокаине и в один миг ушел в сарай , на отшибе , взял фуфайку , одеяло и 3 дня его там протряхивало. Перекрутило , перетрясло и 20 лет ни разу он не употреблял. Но....через 20 лет почти, настигло другое от другой зависимости.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЗОМБ »

Сергей Ивлев писал(а): Высушите. Потом пропитайте активированной "освященной", информационно-накаченной водой (модули скоро выложу в мягком бесплатном варианте для некоторых экспериментаторов на личную почту)
Скомбинируйте концентраторы типа Алтаря. По центру не дыра а как раз ось стрельбы Оргоном. На поставьте острия, конусы, короче делаем Биоэнергетический Лазер и Пушку и стреляем по.... Террористам? ИГА? Укравшим ваши вещи?... Нет, по электрощитовым устройствам и Точкам Доступа
типа Алтаря? не понимаю. но если вы вышлите мне инструкции я постараюсь их реализовать.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Лоцман »

Как по мне,такие игрушки приводят к эмоциональному и ментальному истощению.))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЗОМБ писал(а):Сергей Ивлев писал(а): Высушите. Потом пропитайте активированной "освященной", информационно-накаченной водой (модули скоро выложу в мягком бесплатном варианте для некоторых экспериментаторов на личную почту) Скомбинируйте концентраторы типа Алтаря. По центру не дыра а как раз ось стрельбы Оргоном. На поставьте острия, конусы, короче делаем Биоэнергетический Лазер и Пушку и стреляем по.... Террористам? ИГА? Укравшим ваши вещи?... Нет, по электрощитовым устройствам и Точкам Доступатипа Алтаря? не понимаю. но если вы вышлите мне инструкции я постараюсь их реализовать.
Лоцман писал(а):Как по мне,такие игрушки приводят к эмоциональному и ментальному истощению.))
Насчет истощения, это смотря как сделать их на прием или отдачу.Тут геометрия важна и спин и поворот от себя или к себе. Вся и дела. Знать надо , что и как дает геометрия сама тел и пространств.
Мне тут прислали ссылки, спросили, куда их на нашем форуме пристроить можно ? Интересные . Я такое смотрела и общалась с другим регрессологом, он Игорь Игорев., но попасть и на своей шкуре испытать не получилось, обстоятельства не позволили. Но есть еще к этим ссылкам и другие там конечно много интересного , но скорее не для этой темы . И искать зерно там из многих сеансов прийдется. Но зато можно многое узнать.
А по этим ссылкам , если все же не плюнуть в первые минуты и бросить просмотр, то интересное под регрессивным гипнозом говорится о Земле , Луне, но самое важное о сообщении между ними ранее и что теперь нарушено. И как раз про Алтари и про телепорты и про те самые люстры в церквях и про то самое устройство интересно было бы еще услышать, которое в Алтаре самом стоит. Но меня туда не пускают. Я только прмерно помню по прошлой мужской жизни, что там и как устроен этот небесный теграф-телепорт.

Сильно совпадает с теми способами грабежа Земли которые Валера Кондратьев в фильмах "Рудник" и "По следам создателей" описал. А также об энергетических сетках Земли типа той, что в "Кристалле" упоминалась.



СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:21, всего редактировалось 1 раз.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЗОМБ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Насчет истощения, это смотря как сделать их на прием или отдачу.Тут геометрия важна и спин и поворот от себя или к себе. Вся и дела. Знать надо , что и как дает геометрия сама тел и пространств.
хорошая точка зрения. Кстати вы отправили мне ПМ или нет?
не могу прочитать его :( если было информация, относящаяся к этому, пожалуйста отправить. Я сумасшедший ученый, всегда искал новый (или старый) знаний :)
good point. btw did you sent me a pm or not? can't read it :( if there was any information related to this please resend. i am a mad scientist, always looking for new (or old) knowledge :)
Аватара пользователя
Овод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 11:53

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Овод »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Овод писал(а): Вы случайно не вкурсе что за вещества в данном случае могут выробатываться?
Да кто ж его знает, что они еще кроме табака и всякой отравы туда пихают?
Да вот не скажите... Узнать точный хим состав любого продукта проще чем вы думаете. Помню кто-то раньше это иследовал и выкладывал полный хим состав нескольких марок сигарет. Помимо табака в комерческих сигаретах содержатся так-же и другие компоненты. Число добавочных компонентов как правило составляет от 30 до 50,в редких случиях каких компонентов может быть больше 50,а что косается миниума то даже в самых дешевых сигаретах он составляет не мение 20 добавочных компонентов. В этом плане на все сигареты действует единое правило-чем сигареты дороже тем меньший процент табака они содержат. Среди добавочных компонентов содержатся витамины,кора и листья деревьев,сушоные фрукты,нефтепродукты,вещества стимулирующие и угнетающие разные рецепторы неврной системы и многое другое. Однако все эти вещества содержатся в микродозах и по одиночке ниодно из этих веществ не способно оказать никакого воздействия на организм,но в купе в процесе плавления эти вещества взаимодействуют друг с другом,в результате чего теоритически возможно взаимоусиление этих веществ,а так-же вполне возможно что в процесе ихнего взаимодействия они частично мутируют и образуют какое-то новое вещество,которого ниодин из составляющих компонентов сигарет впринципе не может содержать. Если эта теория верна то она обьясняет многие "сверх естественные" эфекты вполне обычной продукции(в даном случаи сигарет),но если это не так то тогда получается что мы всего-лишь якорим какое-то состояние и назначаем это свойство какому-то предмету,продукту или артефакту(нужное подчеркнуть). Вот я собственно и хочу понять на примере сигарет,не мы ли сами назначаем свойства разным обьектам живой и неживой природы? Ведь если это так то тогда получается что мы сами можем прописать наиболее выгодные для себя законы мироздания и только после нашего согласия с этими законами они вступят в силу.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЗОМБ писал(а):хорошая точка зрения. Кстати вы отправили мне ПМ или нет? good point. btw did you sent me a pm or not? can't read it

ПМ ????Что это?????? Твоя моя не понимайт)))) Патамушта тожа сумащщщщедший ......)))

ПМ ?????ол сіз түсінесіз емес пе?

А так слабо??? :wink:
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Чувствую глубокую вину за распыление темы, которая частично переехала сюда viewtopic.php?f=32&t=6309
Имею уже проекты запуска порядка 20 видов концентраторов биоэнергии. Ищу партнеров и соразработчиков. Благодаря данному форума нашел последователей.
Пора жить на одну зарплату от одних концентраторов! Пишу книгу на эту тему. Ряд ноухау раздаю добрым людям.
Помог Трампу выиграть выборы с помощью расширения его ауры и Канала концентраторами, виртуально.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение мимоходом »

Помог Трампу выиграть выборы с помощью расширения его ауры и Канала концентраторами, виртуально.
это здорово! Может пенсию поднимете пенсионерам в два раза?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Накануне принятие важных законов виртуально могу улучшить ауру здания Гос Думы РФ , без проблем. Главное хочу этому научить других.
В заданном регионе готов по заказу местных властей снизить преступность, заболеваемость, ДТП, предотвратить теракты, беспорядки, снизить агрессию между людьми - с помощью распространения позитивных биополей через электрические системы для повышения вибраций местности.

В данный момент делаю опыты снижение запаха бензина биополями, прямо в бензобаке. Потому что растительное масло блестяще улучшает вкус. Это сэкономит 30%.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Зозерхат »

Сергей Ивлев писал(а):Потому что растительное масло блестяще улучшает вкус. Это сэкономит 30%.
Вкус бензина? :shock: А "блестяще" это как? С металлическим блеском или с тусклым, с красноватым оттенком?
Кстати, сэкономит 30% бензина или масла? Благодаря улучшению вкуса?! :shock:

Просто гениально! А Вы не пробовали Ваш проект разместить на Kickstarter'е? Думаю, что очень легко нашли бы инвестора из-за рубежа. Увы, но таких гениальных и трудолюбивых людей, как Вы не понимают в своём отечестве.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Сергей Ивлев »

Экономия бензина. Все углеводороды меняются. Сравнить тепло от двух зажигалок.
Блестяще улучшение вкуса любого масла, майонеза, жиров.
Декластеризация жидкостей идёт, пряности и одеколон улучшают аромат.
Кипяченая вода на печи с активированным концентратами углём замоченная в активированной воде имеет вкус талой даже снеговой воды. И вроде без дыма. Тщательно нужно проверять.
с ПОМОЩЬЮ любого ДВС, автомобиля можно за пару часов полностью изменить вкус любых жидкостей (импульсные взрывные волны идут), как пример

Дабы оживить данный раздел и избавиться от словотрёпа, подо
ПРИМЕР БАТАРЕИ ЭНЕЛЯ
Берёте длинные семена с асимметричными концами, выстраивается в ряд парами навстречу одноименными концами друг к другу. Заворачиваете в фольгу с бумагой, скручиваете... Не менее 30 пар семян. Например, желудей, семечек тыквы, колосьев. Мелкие семена крепите на скотч.
КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОЭНЕРГИИ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТКРЫТИЙ ВИКТОРА ГРЕБЕННИКОВА
Материалы из будущей книги. Могу раскрывать секреты изготовления только тех концентраторов, которые невозможно изготавливать как товары. Потому что сам намерен организовать их производство с партнерами. Заинтересован в расширении экспериментов с разными материалами. Просьба при публикации эффектов ссылаться на мои посты!
Применение - лечение, изменение вкуса пищи, улучшение ауры помещений (поместите возле любых антенн!), активация электроплиты, микроволновки и др.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ ПАУТИНЫ
Берёте проволоку, обмазываете старым вареньем или обклеиваете двусторонним скотчем. Вращаете её скручиваете прилипающую паутину вместе с пылью и даже со съеденными мухами тк крылья и хитин очень "бионичны". Затем сверху плотно обернули скотчем.
Набрали не менее двух метров Шнура, сложили вдвое и затем делайте из него различные спирали и фигуры.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ КРЫЛЬЕВ НАСЕКОМЫХ
Приклейте крыло на скотч и сверху на него симметричное крыло, но в перевёрнутом виде. Следующую пару наклейте в ряд асимметрично. Когда наберёте Шнур минимум полметра, сложите вдвое и крутите спирали.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ ШИШЕК СОСНЫ И ЕЛИ
Навстречу друг другу шишки парами в ряд подвешивайте гирляндами или спиральными конусами
АКТИВАЦИЯ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТОВ
Вокруг ствола дерева внизу обвяжите активирующие Спирали-Шнуры. Выше обвяжите в противоположной закрутке.

ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ БЕЗ ВРАЩЕНИЯ
Всякая катушка ниток ли, проволоки ли имеет два полюса – в одном конце трубы-зазора между намоткой она «стреляет» биоэнергией, в другом засасывает. Если перед вашим лицом катушка, намотанная против часовой стрелки, то вверх она будет излучать, а снизу тормозить и всасывать.
Так вот, возьмите длинный толстый алюминиевый провод и нанизывайте все катушки одноименными полюсами друг к другу. Не менее 2 метра, затем соедините в круг, полу-концентрические спирали. . Круг лучше подвесить, по центру получите полярное излучение. Получите эффекты – напишите какие.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс ноя 13, 2016 15:03, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Новые Концентраторы биоэнергии и Усилители Мыслеформ

Сообщение Зозерхат »

Сергей Ивлев писал(а):Экономия бензина.
Экономия бензина подтверждается только лабораторными экспериментами. Измеряется время работы на тестовых двигателях при сгорании определённого объёма топлива. Измеряли?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»