Яйцо Нострадамуса

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

мимоходом писал(а):
очень интересно поработать в таком девайсе , но наверно в копеечку выйдет яйцо ,тут на вскидку квадратов 12 сусали надо :roll:
раритетный артефакт получится
есть яйца Фаберже, а теперь будут еще и яйца Рамда
а почему бы и нет , не каждый сможет построить такой девайс по всем правилам жанра , да еще вложиться как следует на топовую версию по материалам .
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Один Чжу учился ловить драконов -
Выбросил силы и деньги на ветер.
Жаль, что за всю свою жизнь
Он так ни одного и не встретил.

Конечно можно вложиться и покрыть яйцо сусальным серебром или золотом. Вот только на чем это базируется? Просто так, потому что захотелось? Потому что кто-то написал на форуме, что ему подсказывает интуиция что так хорошо? Уверены, что он не постебался? И даже если не стебался, то спокойно скажет потом "ну ошибся я, а что такого, бывает..."

Теперь дальше - откуда взялась вообще идея собрать яйцо? Потому что в нем сидел Нострадамус, так как это нарисовано на картинке? Вы уверены, что картинке более 20 лет, что она старше волны Нью-Эйдж? Вы уверены что Нострадамус сидел в яйце? И даже если он в нем сидел - вы уверены, что в Нострадамусе есть вообще что либо необычное? Это был великий придворный мистификатор, типа Михаила, который нашел способ доить королей и вельмож, давая им абсолютно непонятные четверостишья, а там их разум пускай сам подгоняет...

Для чего это - делать такое яйцо и покрывать его чем-то? Какое обоснование, что человек хочет достичь? Предсказывать как Нострадамус? Так тот не был пророком, а был мошенником... Более того, мужчинам сиё недоступно - предсказывать, а вот женщин еще можно изучать и пытаться понять.

Ну и если спросить у автора - чего именно он добился, занимаясь ранее пирамидами? Помогли? В чем именно помогли? Какая цель при этом ставилась? Почему автор думает, что яйцо или тетраэдр или пентаграмма поможет добиться этой цели - чем конкретно они лучше пирамиды? И если пирамиды работали - зачем делать яйца?

Надеюсь, критика конструктивна, как автор и просил.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Седой »

Секс в общественном транспорте дело суровое. Советников тьма а помощничков нет.

Объясню почему стоит покрыть именно золотом.
конструкция яйца Полимер-проводник хоть и однослойный но оргонит и с немалым объёмом и поверхностью.
Рабочим телом выступает сам человек, это тоже хорошо.
И на счет золота. Золото из всех металлов имеет наиболее широкий и ровный спектр отражения от поверхности.
То есть значительная часть энергии излучаемой человеком будет отражаться и концентрироваться в фокусах.
( А 80% энергии излучаемый человеческим телом приходиться на мозг и мыслительные процессы. Наше тело фактически выполняет роль радиатора охлаждающий мозг.)
И если эту энергию правильно направить можно добиться изумительных результатов.

Конечно же покрыть золотом эту бадягу дело затратное и даже очень. Но это дело веры, значит возможности найдутся сами.

На счет Настрадамуса в яйце, опять же дело только веры. Было ли такое вообще или являлся ли Настрадамус тем, кого нам представляет оккультное масс медия. Все это вторичное. Идея эксперимента человек в яйце.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

И если эту энергию правильно направить можно добиться изумительных результатов.
Вот это самое интересное - каких именно результатов? Что ожидается? Уплотнение ауры человека? Повышение светимости? Увеличение интеллекта? Пробуждение подсознания? Или неизвестно что и цель - понять какие результаты могут быть?
Последняя цель вполне нормальна, вот только надо сразу иметь в виду, что результаты могут быть нулевые, а в этом случае будет очень обидно
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение XUPOH »

Приняв яйцо в качестве двухфокусного объемного резонатора, можно с ооочень большой натяжкой допустить передачу энергии нижних чакр, как правило более прокачанных, верхним для обретения всяческих сидхов/плюшек. Но для этого они как минимум должны быть в резонансе, что исключено по определению (разве что на гармониках).
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

Постараюсь держать в курсе событий, относительно личного опыта в яйце Нострадамуса))))
2 Юпитер, абсолютно верно, считаю это основным критерием, и еще раз абсолютно верно-яичко золтое получается. Юпитер, если есть интерес в работе в "яичке" то появится и возможность.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

спорить и высказывать свои доводы о возможностях яйца или о том что девайс .овно не имея реальных тестов...хм..можно конечно но останется лишь содраганием воздуха,
ну или мозг занять на несколько часов болталогией, что тоже полезно иногда.
2Мимоход в параллельной ветке я описал свой опыт от работы в пирамиде.
Описывать что такое цирроз печени и что это не лечится в традиционной медицине, просто лень в интернете полно информации. Пирамида работает, так как на моем собственном опыте,
и на основание моих анализов я могу делать такой вывод. Советовать другим людям лечиться в пирамидах могу лишь от этих полезней которые имеют клиническое подтверждение.
Изображение

Именно этот опыт и толкает меня к поиску, и как вы заметили "Один Чжу учился ловить драконов" возможно я один из многих ЧЖУ.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Шалтай Балтай »

РамД писал(а):
Именно этот опыт и толкает меня к поиску, и как вы заметили "Один Чжу учился ловить драконов" возможно я один из многих ЧЖУ.
Я знал этого ЧЖУ. Он поймал своего дракона и улетел с ним в другие миры.
То что о нём говорят в этом его никак не касается.
Кремень
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 17:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Кремень »

Здравствуйте.
Тема,которую создал РамД очень интересна,плюс к этому он ещё и большой практик.
Меня же заинтересовала информация которая смежна...,думаю,что очень смежна, с этой.
В группе "Зеркала Козырева"(В Контакте)было обсуждение"Шар с зеркальной внутренней поверхностью..."
Обсуждение шло конечно на примитивном уровне,но ссылка одного человека меня заинтересовала:

Митяй Беккаревич
Дамы и господа, нашел я ответ на вопрос, инетересующий многих и меня в том числе. В августе 1942 года, третьим рейхом фашистской Германии, были проведены несколько экспериментов по помещению человека в подвешенный на цепях шар, с зеркальной поверхностью внутри. И подопытных был с собой слабо заряженный фонарик, чтобы при его включении, роговица глаза выдерживала нагрузку от преломления света. 4 опыта потерпели фиаско, и шар либо был уничтожен, либо спрятан, не известно. Фактом остается то, что в зависимости от времени нахождения там, с людьми, а точнее с сознанием людей происходили разные вещи. Заключенный из Франции скончался от сердечного приступа после нахождения в сфере 5 минут. У остальных подопытных, находившихся в сфере от полу минуты до 2-х минут, была зафиксирована шизофрения разной степени тяжести и полный когнитивный диссонанс ( состояние, в котором человек не различает плоскости пространства ( простым языком говоря не отличает пол от потолка, права от лева и т.д.)). Единственный подопытный Фин Матиас Линдквист, на вопрос: Что ты видел внутри? , ответил: Я видел рождение и смерть всего! ... из Книги Сэмюэла У. Митчема и Джина Мюллера "Командиры Гитлера"

Так же хотелось услышать мнение уважаемых искателей.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение димыч »

читал гдето- в царское время в какой-то тюрьме была камера в виде яйца, там была также гнутая и искривленная кровать, не было прямых линий и углов. Вот нашел немного информации http://posmotrim.by/article/bashnya_oppermana.html
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Седой »

Вам стоит поискать и прочесть Камера сенсорной депривации или просто сенсорная депривация
Кроме баек попадаются любопытные научные статьи.

Только не нужно путать это с эффектами в зеркалах Козырева или предполагаемых эффектах, которые могут наблюдаться в яйце.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

По одной из ссылок выше... Сам Козырев и не подозревал об эффектах, названных его именем и зеркалах. В известных его работах нет ни одного указания на это. Нобелевскую премию ни один из авторов, соавторов и экспериментаторов не получил (ах да, заговор, нас все обманывают... забыл...). Из патентов назван только патент Казначеева 96 года - устройство коррекции психосоматических заболеваний.

В общем, нет никаких реальных следов о реальных исследованиях. Только статья в газете Правда (газеты знают всё, это неоспоримо).

Что касается теоретической возможности работы такого устройства... Оно полностью экранирует электрическую составляющую поля и частично (в зависимости от материала) - магнитную составляющую. Рекомендую погуглить про магнитные экраны, например вот http://femto.com.ua/articles/part_1/2064.html а то опять ничего не получится.

Что касается экранирования поля... Человек миллион лет формировал кору мозга в поле планеты и солнца. Собственно благодаря этим полям нервная система и работает, и работать без полей не будет, а будет глючить. Поэтому, например, есть свидетельства глюков космонавтов всего в 400 км над поверхностью, хотя там магнитное поле есть, немного ослабленное. Поэтому в подобных устройствах люди отрубаются, останавливается сердце, возникают видения...

Не говорю, что это плохо однозначно. Кратковременно может и хорошо. Но яйцо или цилиндр или куб - разницы нет. Плюс, незачем покрывать яйцо золотом, чтобы это проверить - можно проверить с EMF-банданой на данном сайте (экранирование мозга), после недели непрерывного ношения плющить будет еще как. А потом носить больше пары часов и не получится.

Однако, в любом случае покрытие пластика сусальным золотом - это интересный психологический эксперимент, куда может завести исследовательская мысль человека. Поэтому очень интересно будет получить отзыв о работе яйца после завершения. Только не выдуманный (потому что жалко золота и надо толкнуть девайс другим, чтобы не одному в дураках оказаться).
Я знал этого ЧЖУ. Он поймал своего дракона и улетел с ним в другие миры.
То что о нём говорят в этом его никак не касается.
Уверены в возможности этого потому что не бывали там?

Оно может и так, а может и не так. В любом случае, известные улетающие в другие миры люди помещаются под опеку в белую войлочную комнату, так как обслужить себя они не в состоянии.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Рита С »

Биотрон Цзяна посмотрите.
Делают все, кому не лень.

Изображение

То же яйцо, только с источником биоэнергии.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Кстати, есть большое отличие. Электрическая составляющая здесь не экранируется, а наоборот усиливает вертикальный "ток". Потому что пол ("ноль") не экранирован, само яйцо собирает на себе и усиливает атмосферный заряд, человек получается в конденсаторе, аналогичном планетарному, только в микромодели. И такое, предположительно, если пофантазировать на тему яиц - работать должно с большей вероятностью, чем просто отсекание человека от родительских (планетарно-солнечных) полей. Работать - сгущая заряды и увеличивая собственно токи.

А форма яйца... Имеет ли значение... Все равно человек никогда ровно в центре не будет находиться, чтобы форма магнитного поля была симметричной.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

РамД писал(а):Советы,гадания,рассуждения ... это очень конструктивные подсказки.
Может кто знает людей имевший РЕАЛЬНЫЙ опыт?


вот можете погуглить Виктор Булаев ,
у него не яйца , цилиндры и пирамиды ,но тема зеркал и времени в целом та же и опыт видимо немалый накопился.
прибор он ига-1 использует для измерений то что я в роликах видел , возможно еще какие то.

судя по роликам никто из его посетителей с ума не сошел ,
но о об аккуратности с зеркалами естественно он тоже предупреждает
видимо много неясных моментов

яйцо по фибам , это конечно более сложное изделие в изготовлении чем цилиндры , спираль или сфера , но и эффекты могут превзойти ожидания.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Седой »

мимоходом писал(а):Электрическая составляющая здесь не экранируется, а наоборот усиливает вертикальный "ток". Потому что пол ("ноль") не экранирован, само яйцо собирает на себе и усиливает атмосферный заряд, человек получается в конденсаторе, аналогичном планетарному, только в микромодели.
Ты только что изнасиловал Старика Фарадея.

Еще не факт что автор покроет сусалкой свое яйцо :oops: но радости то сколько...

Экранизация мозга от внешних магнитных полей штука опасная, как и любое облучение ЭМ полями. Но вот сусальное золото на такое не способно. Общие принципы экранизации от ЭМ полей имеют мало общего с консервной банкой, какого бы она не была размеров.
К тому же для этих целей подошла бы и банальная кастрюля. :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Да уж, такое неизбежно, когда пытаешься хоть как-то попытаться предположить как это могло бы работать чисто теоретически. Особенно когда оперируют невидимым неощущаемым оргоном, необнаружимыми торсионными полями, неизвестными воздействиями при полном отсутствии гипотезы, поставленной цели в эксперименте и методологии...

Ну просто взял человек, из пластика выпилил яйцо. А другой предложил покрыть его золотом. И зрители в восторге, ждут когда же космический корабль заработает, унеся в иные миры... Эх... Чем это отличается от религиозной веры то? Ну а не получится - появится новая тема вслед за пирамидами и яйцами, ведь наобум столько всего можно перебирать, миллиарды лет есть чем заняться.

Что касается кастрюли - согласен, подойдет и она. Просто никто не пытался ходить в кастрюле неделю (а лучше месяц). А торкнет - еще и как. Очень сильно вставит, гарантированно. Сильнее чем во всех камерах Райха вместе взятых.

Что касается Фарадея - вы не поняли, речь не об электрической составляющей электромагнитного поля, которая экранируется металлом. А речь об электростатических зарядах атмосферы, которые возникают вследствие процессов ионизации ее верхних слоев под воздействием космического излучения - эти заряды как раз конденсируются на "пластине" яйцевидного кондесатора. Где в электростатическое поле конденсатора помещается человек.

Электростатика - и есть ваш искомый оргон, эфир и прочее. Только не сама по себе, а в совокупности с электромагнетизмом (вот как они стыкуются это уже интересный предмет практического исследования).

Электростатику можно получить и иными способами - тереть эбонитовую палочку или создать различные электростатические машины, бьющие молниями. Всё это безусловно влияет на человека. Основной вопрос - как и в каких характеристиках.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

Кони,бабы,зеркала,выводы...)))все в кучу.
2мимоходм. Как объяснить эфект пирамид?
По мне так есть клинические опыты показывающие положительную динамику, а вот мля кто и что там работает есть только умазаключения.
Изображение
Это пирамида в школе,правда во Франции, детки мидитируют.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Как объяснить эфект пирамид?
плацебо. Им объясняется 99% вещей, связанных с психикой и психоматикой (в виде "я что-то чувствую", "мне стало лучше", "я изменился", "мое восприятие стало иным").

Коррекция психосоматики убирает 90% болезней, возможно и 100%. Плацебо (вера) именно ее и корректирует.

Вот задумайтесь - вы пишете, что дети медитируют в пирамиде. Подумайте внимательно: Человек (оператор). Медитирует (действие). Получает результат (стало лучше). При это все списывает на палки, сложенные углом или на железки закрученные спиралькой. Это просто не уважать себя, не понимать, что сам являешься причиной вещей и их следствием. Это малый уровень осознавания.


P.S. остальной 1% связан с внешней полевой обстановкой (электромагнитной и электростатической). Кроме того я для упрощения убрал взаимодействия людей, которые, хоть это и звучит антинаучно, работают напрямую вне пространства или по-крайней мере со скоростью света (опять электромагнетизм).
Последний раз редактировалось мимоходом Ср июн 29, 2016 21:57, всего редактировалось 1 раз.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

Плацебо-как много в этом слове...
Вы на сертификат обратили внимание?
Считаете мой цирроз тоже эфект Плацебо?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Ваш цирроз - следствие вашего образа жизни. Алкоголизм, злоупотребления и психосоматическая составляющая: пережали себе сосудистую систему в районе печени, ухудшилась подача энергии-кровотока в эту область. Энергия в виде веществ/гормонов стала "заболачиваться", "загнивать", клетки стали пытаться как-то приспособиться, выжить, видоизменяться, умирать в конце концов.

После этого вы начали пытаться вылечиться, искать разные способы, как магические, так и техномагические. И благодаря этому поиску изменили себя. Поиск дал команду подсознанию, подсознание нажало на нужные рычаги - ослабив тот сосудик, увеличив давление в этом, стимулировав ту или иную железу в нужном порядке. И нужные вещества стали доставляться в нужное место. А глупое сознание ничего не поняло, даже то, что само попросило это сделать. Не поняло ввиду малой осознанности и приписало это чудо небесам, богам, пирамидам, инопланетянам, целителям, артефактам и так далее...

Все эти пирамидки и прочие артефакты - очень хорошо, что оно так работает, дает шанс человеку поверить (кстати, продавать людям за деньги веру в себя и самоисцеление - это низко). Другой вопрос, что на уровне "чуда" тормозить смысла мало. Неплохо научиться делать чудеса без костылей, без внешних предметов. И понять как чудеса происходят, почему...
Последний раз редактировалось мимоходом Ср июн 29, 2016 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

мимоходом писал(а):
Как объяснить эфект пирамид?
плацебо. Им объясняется 99% вещей, связанных с психикой и психоматикой (в виде "я что-то чувствую", "мне стало лучше", "я изменился", "мое восприятие стало иным").

Коррекция психосоматики убирает 90% болезней, возможно и 100%. Плацебо (вера) именно ее и корректирует.

Вот задумайтесь - вы пишете, что дети медитируют в пирамиде. Подумайте внимательно: Человек (оператор). Медитирует (действие). Получает результат (стало лучше). При это все списываете на доски, сложенные углом...
интересно как вы научно объясните предсказание событий , не связанных с предсказателем напрямую, то есть он в них не участвует никак лично и вообще ему не известными о каком событии идет речь когда ему дается задание .он просто говорит сбудется или нет. тоже плацебо?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Юпитер, это совсем несвязанная со здоровьем тема. Обсуждаем мы именно здоровье, причины его нарушения и причины восстановления. Чем бы человек ни увлекся - хоть техномагией, хоть пирамидами, хоть кристаллами, хоть булыжниками, хоть общением с деревьями, хоть обращением к небесам, чем угодно - это ВСЁ работает. В любом виде. Потому что это психосоматика и способ работы со своим подсознанием через веру в себя (пытаясь работать через внешнее)

Про предсказания и пророчества - это совершенно некорректный пример ведения диалога. Если вдруг мне не удастся найти аргумент - автоматически будет зачтено поражение как в обсуждении пророчеств, так и в обсуждении здоровья, и психосоматики, и плацебо и даже того, какой бензин лучше заливать в машину.

Этот способ ведения диалога называется передергивание. Пророчества и предсказания с удовольствием обсужу с вами. Только в этой теме viewtopic.php?f=35&t=5841
Если несложно - приведите в той теме чуть больше конкретики, примеров может быть. А я отвечу
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

мимоходом писал(а):Ваш цирроз - следствие вашего образа жизни. Алкоголизм, злоупотребления и психосоматическая составляющая: пережали себе сосудистую систему в районе печени, ухудшилась подача энергии-кровотока в эту область. Энергия в виде веществ/гормонов стала "заболачиваться", "загнивать", клетки стали пытаться как-то приспособиться, выжить, видоизменяться, умирать в конце концов.

После этого вы начали пытаться вылечиться, искать разные способы, как магические, так и техномагические. И благодаря этому поиску изменили себя. Поиск дал команду подсознанию, подсознание нажало на нужные рычаги - ослабив тот сосудик, увеличив давление в этом, стимулировав ту или иную железу в нужном порядке. И нужные вещества стали доставляться в нужное место. А глупое сознание ничего не поняло, даже то, что само попросило это сделать. Не поняло ввиду малой осознанности и приписало это чудо небесам, богам, пирамидам, инопланетянам, целителям, артефактам и так далее...

Все эти пирамидки и прочие артефакты - очень хорошо, что оно так работает, дает шанс человеку поверить (кстати, продавать людям за деньги веру в себя и самоисцеление - это низко). Другой вопрос, что на уровне "чуда" тормозить смысла мало. Неплохо научиться делать чудеса без костылей, без внешних предметов. И понять как чудеса происходят, почему...

Цирроз в моем случае-это следствие ГеппатитаС полученный при переливании крови( роженицу спасали)
У вас я так понимаю есть положительный опыт которым готовы поделиться?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»