Яйцо Нострадамуса

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Описанная вами ситуация выглядит то ли неполно, то ли с замалчиванием обстоятельств, то ли просто неверная интерпретация причины (если коротко - то ощущается ложь, возможно в виде "несоблюдение техники безопасности"). Причины-следствия вы анализируете так себе, вполне можете обманывать себя. Ну пускай, чего тут спорить.

Своими наработками я поделился полностью, всем что знал и что работает когда отбросишь костыли. Две темы в Клубе Саморазвития.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

мимоходом

тут же яйцо Нострадамуса , а это девайс для предсказаний , я так вижу для себя это устройство. работа с настоящим прошлым и будущим .

тема здоровья наверно важна но я не о ней просто не в тот пост может свой воткнул ,
просто обратил внимание что термин и феномен плацебо ваш любимый инструмент в дискуссиях .
несомненно что плацебо существует но может не в таких количествах и не везде?
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

мимоходом писал(а):Описанная вами ситуация выглядит то ли неполно, то ли с замалчиванием обстоятельств, то ли просто неверная интерпретация причины (если коротко - то ощущается ложь, возможно в виде "несоблюдение техники безопасности"). Причины-следствия вы анализируете так себе, вполне можете обманывать себя. Ну пускай, чего тут спорить.

Своими наработками я поделился полностью, всем что знал и что работает когда отбросишь костыли. Две темы в Клубе Саморазвития.
Мимоходм, мы все дальше от темы и все ближе к оскорблениям.
назвать " Причины-следствия вы анализируете так себе, вполне можете обманывать себя." меня посредственным аналитиком ,имеете право.
назвать лжецом "(если коротко - то ощущается ложь, возможно в виде "несоблюдение техники безопасности")" , объяснитесь на основание чего такой вывод?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

объяснитесь на основание чего такой вывод?
Я не знаю ваших обстоятельств, вариантов может быть много. При соблюдении санитарных норм такого произойти не могло. Не понимаю как вы заразились - иглу не одноразовую использовали? Дома переливали? Как это могло произойти...

Насчет цирроза и исцеления от него... Знаете, есть еще такая штука как неверный диагноз. Кто вам его ставил? Какое лечение назначал? Почему думаете, что помогла пирамида, а не лечение и не плацебо?

Не обижайтесь. Мысль следующая: если бы вы не сидели в пирамиде, а ходили бы в церковь и ставили свечки за здравие - исцелились бы точно так же и были бы уверены, что бог помог.

Если бы вы купили БЖ, светлицу - приписали бы всё им.

Если бы станцевали шаманский танец с бубном в полнолуние на Ивана Купала в честь Сварога - укрепились бы в своей вере

и так далее
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

мимоходом писал(а):объяснитесь на основание чего такой вывод?


Я не знаю ваших обстоятельств, вариантов может быть много. При соблюдении санитарных норм такого произойти не могло. Не понимаю как вы заразились - иглу не одноразовую использовали? Дома переливали?

Не обижайтесь.
И не думал даже обижаться.

Однако не зная обстаятельст, позволяте себе делать вывод...

По существу, если я правильно понимаю ваше видение "яйца", это очередное Плацебо которое неспособно дать результатов?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

тут же яйцо Нострадамуса , а это девайс для предсказаний , я так вижу для себя это устройство. работа с настоящим прошлым и будущим .
Здесь неверен изначальный постулат, что Нострадамус был предсказателем, залезал в яйцо и предсказывал. Нострадамус - просто мошенник. Не знаю ни одного его точного предсказания. Он писал за большие деньги свои предсказания для конкретных людей, продавая им их личные пророчества. Возможно в некоторых случаях угадывал, постигнув секреты психологии людей того времени. И люди радовались и шли снова и снова.

Попробуйте подумать - с чего бы французский астролог на зарплате у короля писал каждый свой стих про Россию и США, причем последних еще не существовало (но в основном про Россию, ее великую духовность и всё такое), причем на 5 веков вперед. Россия в этом веке воспринималась Европой вообще чем-то диким, далеким, варварским, непонятным, белым пятном на карте.

Это всё равно, как если автор темы заберется в свое пластиковое яйцо и начнет писать предсказания про расцвет Уганды 26 века.
Последний раз редактировалось мимоходом Ср июн 29, 2016 23:53, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

По существу, если я правильно понимаю ваше видение "яйца", это очередное Плацебо которое неспособно дать результатов?
как раз способно )) Очень способно. Сила веры (в современном названии - плацебо) велика, несомненно, в ней всё и дело на протяжении всей истории человечества. Просто предлагаю вам пробовать двигаться дальше. Понимание плацебо ничего не опровергает, наоборот подтверждает, объясняет и открывает новые горизонты.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

мимоходом писал(а):
тут же яйцо Нострадамуса , а это девайс для предсказаний , я так вижу для себя это устройство. работа с настоящим прошлым и будущим .
Здесь неверен изначальный постулат, что Нострадамус был предсказателем, залезал в яйцо и предсказывал. Нострадамус - просто мошенник. Не знаю ни одного его точного предсказания. Он писал за большие деньги свои предсказания для конкретных людей, продавая им их личные пророчества. Возможно в некоторых случаях угадывал, постигнув секреты психологии людей того времени. И люди радовались и шли снова и снова.

Попробуйте подумать - с чего бы французский астролог на зарплате у короля писал каждый свой стих про Россию и США (но в основном про Россию, ее великую духовность и всё такое), причем на 5 веков вперед. России в этом веке воспринималась Европой вообще чем-то диким, далеким, варварским, непонятным, белым пятном на карте.

Это всё равно, как если автор темы заберется в свое пластиковое яйцо и начнет писать предсказания про расцвет Уганды 26 века.

я не могу судить о качестве прогнозов Нострадамуса , не имею статистики к сожалению , откуда она у вас интересно?
почему яйцо приписывают Нострадамусу а золотую бутсу Мишелю Платини ? ну не знаю :ap , Платини видел как бегает потом как спит на трибунах , про Нострадамуса приходится верить историкам и журналистам.. никто еще не оспорил его яйцо в суде за 500 лет.

и тем не мение этот девайс интересен для практического применения чьим бы именем его не называли.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

я не могу судить о качестве прогнозов Нострадамуса , не имею статистики к сожалению , откуда она у вас интересно?
просто много лет интересуюсь всяким магическим, мистическим, необычным. В принципе, знаком пожалуй со всеми существующими парадигмами, пускай даже поверхностно. Просто хобби такое... Катрены Нострадамуса и десятки их расшифровок читал в свое время. Увы, системы там нет, как и пророчеств. Есть только подгонка расшифровщиков под желаемое ими.
и тем не мение этот девайс интересен для практического применения чьим бы именем его не называли.
Возможно. Однако вы остановились на постулировании, забыв, что для него необходимо аргументирование и только потом вывод. Иначе постулирование остается фантазией (которая может случайным образом и совпасть с реальным ходом дел, но редко).

Поэтому предлагаю подобные постулаты завершать словами "потому, что..." И объяснить почему вы так считаете, приведя неопровержимые аргументы. Как только начнете объяснять для меня - всё поймете сами (потому что на самом деле каждый объясняет только себе). А если не сможете объяснить, то это просто форма веры.
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

мимоходом

ха ха , но это уже становится забавно , если мне интересен какой то девайс то я должен аргументировать мой интерес? , причем привести неопровержимые аргументы. ?
и если аргументы мои будут не достаточно убедительны то ваш интерес к нему пропадет? :oops:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Это не мне нужно, а вам ))) Для осознания. Просто подсказываю это на примере. Мне же, если быть предельно честным, просто хочется пофлудить и пообщаться (винить за это наверное тоже не стоит меня)
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

тесты,тесты и еще раз тесты. Только с их помощью можно будет говорить о результативности яйца.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Седой »

Изображение

Давайте остановимся на идее, что все это дело личной веры.
Миллионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:26

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Миллионер »

РамД писал(а):яичко золтое получается.
Вполне возможно, что пробыв некоторое время в золотом яйце, человек вернётся оттуда золотопромышленником или золотоискателем.. И в этой ипостаси, либо найдёт золото Колчака, либо гигантское месторождение золота. Таким образом, принесёт пользу обществу.

Логично предположить, что если все внутреннее пространство яйца он покроет большим количеством пачек денег, то пробыв там некоторое время, он вернётся из того кривого пространства талантливым финансистом и сделает уже этот наш, кривой финансовый мир прямым, простым и логичным.

А если серьёзно, то деятельность подобных людей, постоянно что то делающих и изобретающих, подлежит одобрению. И является примером для подражания.

Никто из нас не знает, что данный изобретатель, принесёт человечеству в будущем.

С другой стороны, оппоненты тоже крайне важны. Чего бы они не несли. Когда появляется оппонент несущий чушь, человек упертый начинает злиться и заводиться. А злость один из двигателей прогресса.

Поздравляю вас! У вас здесь все замечательно!
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение чернокнижник »

По размерам яичко напомнило "ящик для перепросмотра" (читаем у Кастанеды). Можбыть вся суть не в материале, а в НАЗНАЧЕНИИ? )))) У Кастанеды, кстати говоря, ящик предполагался деревянным. Тема с персональными замкнутыми пространствами красной нитью проходит через всю эзотерику и магию - кабина Райха, яйцо Нострадамуса, ящик для перепросмотра, зеркала Козырева.... Ничего не пропустил? :wink:
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

мимоходом писал(а):Насчет цирроза и исцеления от него... Знаете, есть еще такая штука как неверный диагноз. Кто вам его ставил? Какое лечение назначал? Почему думаете, что помогла пирамида, а не лечение и не плацебо?
Диагноз ставили на основание фиброскана,анализа крови и биопсии печени--это относительно диагноза.
Лечение цирроза печени в традиционной медицине на сегодня не существует.
ГепС--лечили традиционной терапией 48недель(лечение проходил в Бельгии)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

человек упертый начинает злиться и заводиться. А злость один из двигателей прогресса.
хороший у вас комментарий, за исключением этого момента ))) Есть такое выражение "Ты сердишься Юпитер, значит ты неправ". Злится человек всегда только на себя и на понимание своей неправоты. Это не двигатель прогресса, это двигатель развития самого индивида.
Лечение цирроза печени в традиционной медицине на сегодня не существует.
ГепС--лечили традиционной терапией 48недель(лечение проходил в Бельгии)
Ну то есть "лечения не существует", но тем не менее почти год лечили (в Бельгии год лечения трудно даже представить сколько стоит в евро). После чего гепатит вылечился, а вы всё списали на пирамиду? Но собственно печень разрушалась вирусом гепатита -устранили вирус, исчезла причина гибели клеток, цирроз прошел. Вроде, логично.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

мимоходом писал(а): Цитата:
Лечение цирроза печени в традиционной медицине на сегодня не существует.
ГепС--лечили традиционной терапией 48недель(лечение проходил в Бельгии)


Ну то есть "лечения не существует", но тем не менее почти год лечили (в Бельгии год лечения трудно даже представить сколько стоит в евро). После чего гепатит вылечился, а вы всё списали на пирамиду? Но собственно печень разрушалась вирусом гепатита -устранили вирус, исчезла причина гибели клеток, цирроз прошел. Вроде, логично.
Лечение ЦИРРОЗА не существует.
ГепС лечится, терепия очень дорогостоящая.
Цирроз это состояние когда регресс уже не возможен и все старания врачей сводятся лишь к поддержанию печени.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

чернокнижник писал(а):По размерам яичко напомнило "ящик для перепросмотра" (читаем у Кастанеды). Можбыть вся суть не в материале, а в НАЗНАЧЕНИИ? )))) У Кастанеды, кстати говоря, ящик предполагался деревянным. Тема с персональными замкнутыми пространствами красной нитью проходит через всю эзотерику и магию - кабина Райха, яйцо Нострадамуса, ящик для перепросмотра, зеркала Козырева.... Ничего не пропустил? :wink:
Ретрит-закапывание в землю, тот же ящик деревяный.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Рита С »

Жительница Челябинска пробудила интуицию в «яйце Нострадамуса»

Изображение

http://chelyabinsk.bezformata.ru/listne ... /21785647/
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Седой »

От яйца из пластика к деревянному гробу, к тому же закопанному по методике Карлоса всего то 40-50 постов. :)

Похоже, что занятие сексом в трамвае в час пик и то веселее.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение палео »

РамД писал(а):тесты,тесты и еще раз тесты. Только с их помощью можно будет говорить о результативности яйца.
Верно. Практика лучшее подтверждение теории. А все споры без тестов чепуха.
Мы сейчас заняты подобным яйцом, только это будет кабина Райха. А эти устройства реально работают. И подтверждений тому в инете предостаточно. Так вот. Думаю, что есть смысл в обмене информацией по постройке, пропорциям и т.п.
Это будет гораздо полезнее чем пустые споры с "экспертами".
Кстати не знаю деталей вашего лечения гепатита пирамидой, но считаю это вполне реальным. Пирамиды работают с той же энергией, что и кабины Райха.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение РамД »

палео писал(а):Мы сейчас заняты подобным яйцом, только это будет кабина Райха.
Приветствую,

можно взглянуть?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение мимоходом »

Пирамиды работают с той же энергией, что и кабины Райха
Что это за энергия? Как ее обнаружить?
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Яйцо Нострадамуса

Сообщение Юпитер »

вот парень говорит что от фольги эффекты у него больше чем от листов


Ответить

Вернуться в «Делаем сами»