Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Разделка силового кабеля для очередных изделий. Ответ на обвинения Филина в том, что мои изделия изготавливаются из строительного мусора.

Изображение
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Разумный »

Шалтай Балтай писал(а):
Сабрина писал(а):Или как Лилия - Р предложила - я только за
если дамы просят, то Шалтай - РАДСТАРАТЬСЯ! :o
Попробуй только переместить. Дамы зрители. Мы сейчас основные действующие лица. Вот пусть и смотрят, что им показывают.

А впереди ещё много интересного предстоит.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Вопрос к Андрею

Сообщение Пчела »

Андрей, на каком основании и кто именно перенес мою тему в раздел делаем сами?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Пчела »

Шалтай, а ведь ты трус!

Андрей, я снимаю с себя обязательство не раскладывать деятельность Шалтая по полочкам.
Последний раз редактировалось Пчела Вт окт 11, 2016 9:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Пчела »

Для дам. Сидите, сопите и не лезьте, куда Вас не просят. Здесь не конфликт личностей а кое что посерьезнее.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Займемся просветлением. На тему кто умный и знающий, а кто не очень.

Шалтай, кольца закрученные влево, какое, правое или левое торсионное поле излучают?

Следующее. Обьясни точно. Что такое намерение при изготовлении колец?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Пчела »

Шалтай, ты вопросы по теме адресованные лично к тебе, в другое место не переносит. Задан вопрос, если знаешь ответ, скажи. А то похоже на, что у тебя ответа просто нет.

Вопросы.

Что такое намерение при изготовлении колец и как его регулировать или нормировать?

Какое торсионное поле, левое или правое, создают кольца Слима закрученные влево?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Ну раз так, значит тому и быть!

По крайней мере, не нужно каждый раз чего либо излагая, одергивать себя в расчете на какого либо держиморду.

Я задал вопросы Шалтаю. Они просты.

Кольца создают тросионное поле. В связи с этим пара простых вопросов.

1. Левозакрученные кольца, какое, левое или правое торсионное поле они создают?

2. Что такое намерение при изготовлении колец, и как его формировать?

В дальнейшем список вопросов будет увеличиваться. Эти вопросы являются существенными и полагаю ответы на эти вопросы интересны и другим форумчанам. Игнор не получится. Вопросы я буду размещать в теме "Кольца Мастерская у Шалтая. Как только за моим постом в его теме, появится его пост, это будет означать, что Шалтай вопрос прочел. Перенос моего поста с вопросом, либо его уничтожение так же будет означать, что Шалтай вопрос прочел.

Если в течение какого то времени, мы не получим исчерпывающего ответа, это автоматически будет означать, что у Шалтая ответа на данный вопрос ответа нет. Что так же автоматически будет означать его слабое знание материальной базы и таким образом, ставит под сомнение его положение Гуру в этой теме.

Особо хочу подчеркнуть. Наш конфликт с Шалтаем, это не конфликт личностей. Никто на форуме, включая Шалтая этого не понимает.

Все гораздо серьезнее!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Пчела »

Уважаемый Шалтай Балтай!

Прошу ответить. Кольца Слима, это тензорное, или по русски, торсионное поле.

1. Какое торсионное поле, левое или правое, имеет кольцо Слима закрученное влево?
Изображение

2. Что такое намерение у лица изготавливающего кольцо Слима, как его у себя формировать, какие параметры желательны?

3. Я хочу изготовить несколько колец с несколькими одинаковыми параметрами. Мерка, размер, диаметр проволоки. Но разной мощности излучаемого кольцом поля. Поскольку в зале, где я смотрю телевизор мощность кольца желательна посильнее, в спальне поменьше. Но поскольку люблю симметрию, хочу что бы кольца внешне были одинаковыми. Возможно ли получение разной мощности у колец, изготовленных при прочих одинаковых параметрах?

С уважением!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

188, размер 3.5 диаметр проволоки 4,0

Изображение

Изображение

Вес. Такое большое кольцо взвешивать на таких весах сложно, но примерно.

Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
Ваши кривляния, работа на публику мне глубоко омерзительны. Я Вам говорил уже, Вы - больны. Вам надо лечиться. Вы легко скатываетесь до хамства, оскорблений и угроз. Я не собираюсь с Вами разговаривать вообще.
Тем не менее, подумав, даю шанс.
  • Копию паспорта - мне в личку. Все страницы в хорошем качестве. Номер, прописка, семейное положение.
  • Этот пост - на принтер, фото своего лица на фоне - Мне в личку. Что бы я был уверен, что паспорт Ваш
  • Входите на форум под своими ФИО, со своей фото.
Никаких условий или оговорок - не принимаю. Никаких обещаний не даю.
Можете сэкономить на словесном поносе, я прекрасно вижу кто передо мной.

Удач
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
Ваши кривляния, работа на публику мне глубоко омерзительны. Я Вам говорил уже, Вы - больны. Вам надо лечиться. Вы легко скатываетесь до хамства, оскорблений и угроз. Я не собираюсь с Вами разговаривать вообще.
Тем не менее, подумав, даю шанс.
  • Копию паспорта - мне в личку. Все страницы в хорошем качестве. Номер, прописка, семейное положение.
  • Этот пост - на принтер, фото своего лица на фоне - Мне в личку. Что бы я был уверен, что паспорт Ваш
  • Входите на форум под своими ФИО, со своей фото.
Никаких условий или оговорок - не принимаю. Никаких обещаний не даю.
Можете сэкономить на словесном поносе, я прекрасно вижу кто передо мной.

Удач
Перегрелся на Солнце? Давление поднялось? В блюстителя правопорядка решил поиграть?

А что с ответами на вопросы? Нет ответов? Или чуток подождать? Тем более, что ответы на эти вопросы важны. .
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Уважаемый Шалтай Балтай!
Раз Вы заходит сюда в эту тему, то и вопросы Вам я буду задавать здесь.

Будьте добры, ответ тё пожалуйста на вопрос. Как влияет на работоспособность кольца Слима нарушение кристаллической решётки проволоки. И как определить, нарушена эта решетка в скрутке, или ещё нет?

Как восстанавливать там в мастерской уже обьясняли. А вот признаки нарушения этой решётки, где они?

С уважением!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Уважаемый Шалтай Балтай!

Ещё один вопрос всплыл. Вы там в теме изготовления колец, выложили таблицу в которой произведены расчёты, сколько оборотов в скрутке нужно делать, при определённых параметрах.

Поскольку, как я раньше уже сообщал своё мнение, кольца имеют приличное расстояние воздействия, то что бы не ошибиться и не причинить вреда соседям, хочется соблюдать указанные Вами рекомендации.

Поэтому, расскажите пожалуйста, как можно просчитать это количество нужных оборотов? Например, согласно Вашей таблице, при изготовлении кольца мне нужно сделать 32 оборота в скрутке. Но ведь за скоростью вращения не уследишь.

Или просто короткими нажатиями? Одно короткое нажатие примерно 3 оборота. 10-11 коротких нажатия и вот они 32 примерно оборота скрутке? Так? Или как то иначе?

С уважением!
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение XUPOH »

Почитал описания "изделий" на сайте Слима, не могу избавится от ощущения - "лохотрон" с фантастической рентабельностью. Характер воздействия политкорректно описывается со словом "может...", сферу и способ применения рекомендуют выбирать по интуиции. Различия так называемых "сакральных" мер описаны чисто умозрительно.
Короче, бижутерия для плацебочувствительных малообразованных, но обеспеченных амеров.
имхо)))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пчела писал(а):Никто на форуме, включая Шалтая этого не понимает.Все гораздо серьезнее!
Пчела, без обид. Пропейте курс легких нейролептиков и вам уже не будет так казаться.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Андрей Кабанков писал(а):
Пчела писал(а):Никто на форуме, включая Шалтая этого не понимает.Все гораздо серьезнее!
Пчела, без обид. Пропейте курс легких нейролептиков и вам уже не будет так казаться.
Ну это вряд ли! Но к Вашему совету прислушаюсь! То же без обид и так же серьезно. Пусть Ваш подзащитный не переживает. Вопросов больше не будет. Ответы никому не нужны.

Мы с ним в параллельных, не пересекающихся мирах.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Иван Славов »

Пчела, мне лично, интересные продолжения этих историй взаимодействия твоих знакомых с изделия Слима. Ты как-то перестал писать дальше.
А так - бывает, на мой взгляд в большинство отзывов изделий на этом форуме - люди напишут начальные отзывы, а потом... А вот - изделие, по идее, должно работать намного дальше.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

XUPOH писал(а):Почитал описания "изделий" на сайте Слима, не могу избавится от ощущения - "лохотрон" с фантастической рентабельностью. Характер воздействия политкорректно описывается со словом "может...", сферу и способ применения рекомендуют выбирать по интуиции. Различия так называемых "сакральных" мер описаны чисто умозрительно.
Короче, бижутерия для плацебочувствительных малообразованных, но обеспеченных амеров.
имхо)))
На счет рентабельности согласен! Сам в эту сторону размышлял. Но закрывал для себя вопрос тем, что изделия покрыты 24-х каратным золотом. Что это такое это покрытие? Если оно там дорого, то мы имеем дело с продажей золота под видом...
По поводу сферы применения и способа. Здесь есть поле для размышлений. Кольца Слима от других эзотерических изделий отличаются тем, что их после их изготовления невозможно перепрограммировать. Да и при изготовлении программирование относительно. Именно поэтому я и поднимаю вопрос намерения.

Но здесь другой нюанс. Изделия работают не с пользователем, а с пространством вокруг него. А уже собственное то ли Подсознание, то ли еще какая то наша часть, чего то из этого нового пространства берет, либо блокирует. Именно поэтому реализатор этих изделий может говорить что угодно. Результат воздействия есть по любому. А кто что получил, это его чисто внутреннее.

Далее, по меркам. Не все так однозначно. Возьмем например мерки с сайта майндмашин. За основу взяты 144, 177 и 188. Разница есть и это однозначно. Причем, в мае я начинал со 144 и хлипкой проволоки, далее 177 и только теперь, последние дни, 188 причем больших размеров? Даже мыслей не было начать со 188. Похоже на то, можно пусть с натяжкой, говорить о некоей эволюции.

При этом я вполне допускаю, что если изготовить кольца других размеров, то они так же будут воздействовать и скорее всего положительно. Но как и насколько? Экспериментировать с произвольными размерами рука не поднимается.

Объясню почему. Я получаю от использования этих изделий в рамках этих в рамках этих мерок и размеров позитивные результаты. Меня это устраивает. Так зачем мне искать что либо иное?

Но Вы по любому правы!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Чезаре писал(а):Пчела, мне лично, интересные продолжения этих историй взаимодействия твоих знакомых с изделия Слима. Ты как-то перестал писать дальше.
А так - бывает, на мой взгляд в большинство отзывов изделий на этом форуме - люди напишут начальные отзывы, а потом... А вот - изделие, по идее, должно работать намного дальше.
Ты прав!
Но знаешь, есть результаты, но при этом как то сам себя тормозишь от признания успеха отдельных людей именно в связи с использованием ими колец. Не знаю, почему. Вот здесь последний в списке. http://elekshions.istra-da.ru/elekshion/22580/
С кольцами с начала мая. Я был поражен, когда в начале октября узнал, что он выдвинул себя на главу поселения. Он выиграл с перевесом в 28 голосов. Этот поход в главу администрации ему не свойственен. Я для себя решил так. Кольца здесь, в том числе с его личными качествами. Но кольца не главные. И поэтому себе плюсик в актив не ставлю.

Еще один пользователь, но уже очень больших колец, шел на выборы в Законодательное собрание края. Шел по списку партии. Очень переживал, что не выдвинулся одномандатником. В итоге партия набрала положительный для себя результат и он прошел в ЗАКС по партийному списку. Но здесь я совсем для себя ничего в актив не ставлю.

Активировал Оздоровитель. Мне кажется, что на погоду прилично влияет. Но как мне отнести себе это в актив? Чем я это докажу.

Есть и еще интересные результаты. Но нужно сначала брать согласие людей на рассказ о некоторых вещах.

А вообще, я больше переключился на работу с изделиями на себя и меньше обращаю внимание, как у них. Причина в том, что я постоянно делаю шаги дальше, а они так и остались на первом шаге. Второго не сделал никто. По принципу и хочется и колется и мама не велит.

Так что, мне интереснее мои собственные результаты.

Изображение
Последний раз редактировалось Пчела Пт окт 14, 2016 4:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Похоже пришла пора прощаться. Я в самом деле экспериментируя с изделиями ушел прилично далеко. На прощание несколько слов и ответы на вопросы, заданные мною Шалтаю. Шалтай на них ответить не может, поскольку ответов он не знает. А желание выглядеть снобом и уйти не попрощавшись, у меня всегда на последнем месте.

ИТАК, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

1. Какое торсионное поле излучает кольцо Слима закрученное влево?

Изображение

ОТВЕТ: Правое

2. Что такое намерение при изготовлении кольца Слима?

ОТВЕТ: Намерение это чисто технический аспект не имеющий отношения к аспекту ментальному. Я сейчас даю конкретно ответ и чуть ниже более подробно.

3. Можно ли иметь разную мощность у колец изготовленных с одинаковыми параметрами?

Ответ: Можно

4. Кристаллическая решетка медной проволоки и ее нарушение

Ответ: Абсолютно бесполезный параметр. Можно не заморачиваться.

5. Количество оборотов дрели или витков на метр изделия.

Ответ. Не существенно.

Вообще я вам скажу. Меньше обращайте внимания на этого господинчика.

Изображение

Ничего умного он придумать не в состоянии. То немногое нужное, что он излагал вначале, всего лишь переложение информации, которую он брал в первоисточниках.

Кстати, если кто то думает, что его требование ко мне предоставить скан паспорта это всего лишь истерика доведенного человека, то это глубокое заблуждение. Мой скан паспорта нужен для передачи Михаилу Шишмареву и для моего последующего то ли перевоспитания, то ли привязания методом волшебной Трансляции. Понимаю, что пост будет удален. Но у нас 9 утра, в Москве 2 часа ночи. Пока проснутся, какое то количество людей прочтет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Разбираем вопросы и ответы подробно.

1. Кольцо закрученное влево, создает правое торсионное поле. Здесь нет противоречия. Я зажимаю один конец косички в тисы, второй конец косички вставляю в патрон дрели. Включаю. Дрель вращаясь вправо гонит перед собою ВИХРЕВОЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ ЗАКРУЧЕННЫЙ ВПРАВО. Этот поток пронизывает всю проволоку и медь его запоминает. Нечто вроде направленного движения электронов в проводе при поданном в него электричестве. Дальше не важно, как вы скрутите проволоку. Все равно поток спинов будет правосторонним. И следуя по изгибам проволоки, как в трубе, он все равно будет вращаться вправо.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

2. Намерение.

Чисто технический аспект. Означает ваше намерение использовать для изготовления скрутки дрель вращающуюся вправо или влево. Думать при этом вы можете о чем угодно. Вы сами по себе, дрель сама по себе, а проволока вместе с дрелью.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

3. Разная мощность у колец имеющих одинаковые физические параметры.

Достигается в момент скрутки косички. А так же мощностью используемой для этого дрели. Чем мощнее дрель и чем непрерывнее продолжительность кручения, тем мощнее кольцо. Я иногда кручу до того момента, когда скрутка лопается и отрывается от патрона дрели. Это максимально возможная мощность.
Последний раз редактировалось Пчела Пт окт 14, 2016 2:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

4. Кристаллическая решетка

Нет смысла об этом думать. Торсионное поле, это информация. Спины имеют скорость превышающую в 19 (есть информация, что и больше) раз скорость света. Они распространяются в пространстве не имея преград. В любом пространстве, через любые материалы. И думать о том, что изменение кристаллической решетки влияет на перемещение Спинов, может только кот Базилио.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»