Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Ивлев писал(а):Я ищу наблюдения, фаты, что происходит при огромной силе концентрации биоэнергии
У меня СПшка на 2 Вт стоит - мне за глаза хватает.
Что будет при усилении? - Дыра в коконе, дезинтеграция, если оператор готов - то свобода (рождение в Мирах), если нет - кирдык. Точнее по новой на колесо Сансары.
а шо? :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вы не знаете значит. Нужно исследовать биополе людей, которые на много лет омолодились в результате аномальных явлений.
Попробовать усилить Биотроны различные, в тч для обработки семян и лечения. Могу это сделать виртуально.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Хорошо писал(а):я долго относился скептично к "маятникам", однако как то раз в в уединении "размышляя" над одним вопросом - само тело начало качаться вперёд-назад,
Это тоже работает, но мало у кого, как и маятник, так что вы явный Феномен
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

мимоходом писал(а):Это способ общения своего сознания со своим подсознанием при помощи рук
За исключением тех, у кого есть Космические каналы, общение с Высшим Я, с ангелами и т.д.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Ивлев писал(а):Вы не знаете значит
к щасю нет :)
Вы видели как мотыльки летят на огонь? чем это заканчивается 8)
Сергей Ивлев писал(а):Нужно исследовать биополе людей ...
мне не нужно, Вам - удач

как там с видео?
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Хорошо »

Сергей Ивлев писал(а):За исключением тех, у кого есть Космические каналы, общение с Высшим Я, с ангелами и т.д.
а есть метода посмотреть что это за каналы и от кого, если не секрет?
потому как мои эксперименты с маятником показали что не только мои "внутренние" данные выкачиваются а и нечто еще, правда выход не такой как у Вас - с градусами и углами...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):как там с видео?
чёт похоже кина не будет, электричества кончилась (с)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

не успеваю потому что сделал уже 360х13 град камеру далее будет лучевой концентратор биоэнергии и усилитель мыслеформ
"Биоэнергетический пистолет" - концентрация и выплеск биоэнергии в наносекунды через электронику
Биотроны все можно упростить и усилить
У миллиардеров в среднем 360+45гр, у миллионеров (в долларах) 270гр Буйный запой с потерей контроля над собой минус 45гр
Светлица-Супер плюс 45 https://www.google.ru/search?q=светлицы ... u0fbACM%3A
Камера Райха оригинал самого ученого +720+45 торсионный генератор Акимова 720+90 Суфийская вода молитвенная 360х3+30
Пирамида Хеопса 360х4+45 амулеты в среднем 30гр Кольца Слима оригинал при очистки воздуха города 720+110 Усилитель мыслеформ на секретной базе близ г. Монтаук штат Нью-Йорк 1983года, создавший чудовище и дыру в 1943г. – 360х10 Давид Копперфильд 360х7
Сверхедиичные устройства с КПД не менее 200% дают не менее 360х2
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Ивлев писал(а):не успеваю потому что
да я так и понял... спасибо. удач
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Викторович »

Сергей Ивлев писал(а):Нужно исследовать биополе людей, которые на много лет омолодились в результате аномальных явлений
Это сюда: http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... =6#p122932
Сергей Ивлев писал(а):Попробовать усилить Биотроны различные, в тч для обработки семян и лечения.
А это - сюда: http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... 14#p122852
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне интересен диалог с исследователями, предпринимателями, с контактёрами. Все мои наработки и новости есть на www.earthup.info Трампу повысил ауру с 30град до 360град через Камеру Райха. Идет опыт улучшения бизнеса и везения продвинутым предпринимателям. А может стоит Савченко Наде помочь , на кону Украина?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Дозиметром радиации Белла в 2009 году я обнаружил всплески альфа, бета -излучения от реликвий из Иерусалима, в т.ч. освященных масел, во время пения одного священника (не у всех!) в церкви, в местах медитации одного целителя в частном доме.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВОЛШЕБНЫЙ ТРОЙНИК
Тонкий провод многожильный в форме фрактальнрой спирали 3 уровня, 4 витка, неактивированный, встроен в тройник. Без электротока маятник показывает 360х2+250град.
При нагрузке переменным током показывает 360х14+250град. Через него радиоволны модема с вайфаем показал 360х2+120град
В радиусе действия FiWi такие же четкие расплывающие ощущения в солнечном сплетении и животе, постепенно и верхних чакрах, как и рядом с тройником. Под модем с антенной положил активированный круглый распил дерева- радиоволны прибавили ещё 360х2градуса.
Это ОТКРЫТИЕ - ЭЛЕКТРОТОК усиливает многократно биоэнергтию, радиоволны способны распространять биополе.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СПИРАЛИ-КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОПОЛЯ

Сообщение Сергей Ивлев »

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СПИРАЛИ-КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОПОЛЯ
Мною изобретены несколько видов геометрических фигур из проводов, которые при подаче напряжения или при прохождении электрического тока создают мощные биополя, выходящие за пределы здания. Назовём их Концентрирующие Спирали. Мощность передачи биоэнергии зависит от величины напряжения, потреблённой электроэнергии и от величины Экранов. Экраны – это металлические поверхности или фольга с наибольшей электрической ёмкостью. Один экран крепится к хорошему заземлению, батареям отопления, водопроводным кранам (если трубы металлические). Второй к активному проводу. Можно бесконтактно, будет индуцироваться. Но неплох вариант без потребляемой нагрузки, в этом случае Второй экран крепится контактно и электро-изолируется. При этом пойдут какие-то волны по полу, стенам, всему зданию.
Другой вариант - постелить большой лист фольги на пол и поставить на них спирали, включить нагрузку (настольную лампу, компьютер, вай-фай...). Все предметы, поставленные на лист фольги, будут активированны. Особенно если под фольгу положить бумагу, а ниже второй слой фольги с заземлением.
Для улучшения ауры помещений, очистки воздуха электропитание любых антенн (телевизор, транзисторный приёмник, модем, роутер, усилитель вай-фая,

Все жидкости, приготовленные на электрической плитке, в микроволновке, электрочайнике и т.д. получает заряд биоэнергии, намного превышающий ауру Спиралей. И при отстаивании они её накапливают всё больше.
Спирали можно использовать для проводов к динамикам, наушникам, внешнему жесткому диску компьютера, к монитору, между батарейками, аккумуляторами и питаемыми ими приборами - сотки, ноутбуки, фонарики, часы с батарейками и тд
Активированные ароматы – электрический увлажнитель воздуха в виде незаметной водяной пыли подсоединяется к Тройнику со Спиралями, в воду накапать травяной настой, духи, масло и т.д.
Предметы рядом со Спиралями активируются. Для усиления нужно обернуть Спирали и обрабатываемый объект (пищу, сотку, аккумулятор...) фольгой, но не герметичное для проветривания. Проверять чтобы при большой нагрузке на тройник Спирали не перегревались.

При слабом токе - для самодеятельного электрофореза! Взять батарейку - плюс электрод и минус через Спирали зажать с двух сторон больное место. Включить музыку, которая нравится больше всего в данный момент и провод к динамиакам или наушникам разрезать и вставить Спирали.
Все физиотерапевтические приборы усиливают своё действие. Электрическая грелка через Спирали становится лечебной. Даже обычные радиоволны модемов улучшают здоровье и работоспособность. Для самих антенн изготавливаются Спирали из самой тонкой проволоки, желательно со специальным напылением. Они контактно крепятся к антеннам.
Для активации газа в баллонах, бензина в баке автомобиля рядом с поверхностью заземлённой ёмкости устанавливаются Спирали под нагрузкой. Или воздействовать на поверхность лазерной указкой, с подключением Спиралей к электропитанию.
Все Спирали и электроприборы мысленно активируются.
Спирали не продаются, за исключением промышленного применения для наработки статистики и сертификации.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Ланцелот »

Сергей Ивлев писал(а):Нужно исследовать биополе людей, которые на много лет омолодились в результате аномальных явлений.
Насчет омолодиться не знаю. А вот запустить биологические часы вспять, не надолго, вполне реально. "Побочный" эффект от Ошовской Динамики.
аВАЛОН

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение аВАЛОН »

Вы меня простите , мой вопрос кто нибудь добивался эффекта регенерации хотя бы на уровне новых зубов в зрелом возрасте? в акаши есть инфо что для чел это не возможно в тех условиях что мы существуем, у деревьев - да, у многих животных -да, а вот людей по какой то причине этого чуда лишили,, причина скрыта в ДНК, может у кого есть открытая инфо по регенерации для людей? очень прошу поделится, заранее благодарен
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Ланцелот »

Зубы не видел, о почках слышал. Шрамы, как на физическом теле так и на эфирном - постоянно.
Имхо. трансплантация стоит дешевле, она, хотя бы, не меняет образа жизни. Я сомневаюсь, что можно любому человеку с улицы запустить процесс регенерации.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ДОНАЛЬД ТРАМП КАК СИМВОЛ МИРОВЫХ ПЕРЕМЕН
Судя по всему, мой эксперимент по увеличению ауры Трампа удался, и значит демонические силы и психотронные штучки манипуляции массами не так сильны, как раньше. Я также воздействовал на Виртуальный Центр эгрегора США и эгрегора человечества и Центр Земли. Это был и их выбор.

ПРИМЕР БАТАРЕИ ЭНЕЛЯ
Берёте длинные семена с асимметричными концами, выстраивается в ряд парами навстречу одноименными концами друг к другу. Заворачиваете в фольгу с бумагой, скручиваете... Не менее 30 пар семян. Например, желудей, семечек, колосьев. Мелкие семена крепите на скотч. Сообщите мне о результатах - лечение, зарядка воды, улучшение вкуса пищи
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Развивая открытия Виктора Гребенникова, я создал более 12 концентраторов биополя из природных материалов, которые также меняют вкус продуктов и лечат. Например, из метёлок тростника, желудей, семян, распилов, шляпок грибов, сучков...
В заданном регионе готов по заказу местных властей снизить преступность, заболеваемость, ДТП, предотвратить теракты, беспорядки, снизить агрессию между людьми - с помощью распространения позитивных биополей через электрические системы для повышения вибраций местности.
сЕГОДНЯ 4 часа вручную делал спираль из медной проволоки особой конфигурации (100метров). Под напряжением в сети без нагрузки рядом с Заземлением из фольги пищевые продукты значительно меняют вкус за счет сильного биополя. Параллельно к любой электросистеме такие спирали активируют электроток и радиоволны плюс какие-то новые (торсионные) вибрации,
Заряженные через параллельные Спирали аккумуляторы при работе, питании электроприборов излучают гораздо более сильное биополе, чем исходные Спирали. В это время они могут активировать другие аккумуляторы сильнее, чем Спирали.
А на форуме http://biorezonans.3bb.ru/ ЗАблокировано два моих аккаунта, без объяснения и без ответов на мои запросы, идут сбросы на входе.
КОНЦЕНТРАТОРЫ БИОЭНЕРГИИ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТКРЫТИЙ ВИКТОРА ГРЕБЕННИКОВА
Материалы из будущей книги. Могу раскрывать секреты изготовления только тех концентраторов, которые невозможно изготавливать как товары. Потому что сам намерен организовать их производство с партнерами. Заинтересован в расширении экспериментов с разными материалами. Просьба при публикации эффектов ссылаться на мои посты!
Применение - лечение, изменение вкуса пищи, улучшение ауры помещений (поместите возле любых антенн!), активация электроплиты, микроволновки и др.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ ПАУТИНЫ
Берёте проволоку, обмазываете старым вареньем или обклеиваете двусторонним скотчем. Вращаете её скручиваете прилипающую паутину вместе с пылью и даже со съеденными мухами тк крылья и хитин очень "бионичны". Затем сверху плотно обернули скотчем.
Набрали не менее двух метров Шнура, сложили вдвое и затем делайте из него различные спирали и фигуры.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ КРЫЛЬЕВ НАСЕКОМЫХ
Приклейте крыло на скотч и сверху на него симметричное крыло, но в перевёрнутом виде. Следующую пару наклейте в ряд асимметрично. Когда наберёте Шнур минимум полметра, сложите вдвое и крутите спирали.

КОНЦЕНТРАТОРЫ ИЗ ШИШЕК СОСНЫ И ЕЛИ
Навстречу друг другу шишки парами в ряд подвешивайте гирляндами или спиральными конусами
АКТИВАЦИЯ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТОВ
Вокруг ствола дерева внизу обвяжите активирующие Спирали-Шнуры. Выше обвяжите в противоположной закрутке.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Артем север »

Сергей Ивлев писал(а):Мне интересен диалог с исследователями, предпринимателями, с контактёрами. Все мои наработки и новости есть на http://www.earthup.info Трампу повысил ауру с 30град до 360град через Камеру Райха. Идет опыт улучшения бизнеса и везения продвинутым предпринимателям. А может стоит Савченко Наде помочь , на кону Украина?
Повысьте мне ауру. Возможно?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Ланцелот »

Сергей Ивлев писал(а):Трампу повысил ауру с 30град до 360град через Камеру Райха.
А после вчерашнего совесть не мучает? Может вернуть все назад? Помогать таким людям - не уважать Россию.
Биолокатор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 12:44

Re: Шестигранная камера райха и измерение сильных биополей

Сообщение Биолокатор »

Подскажите, как из шестигранной призмы с тысячей дырочек сверху сделать ПОЛНОЦЕННЫЙ генератор биополя.

Какую радиоинженерную схему можно сделать? чтоб от кроны 9 вольт можно было включать этот генератор биополя...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»