Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

См фото демо-версии световой фрактальной шестигранной призмы. Основание немного больше верхнего шестиугольника.
Призма, первый образец с обычной непрозрачной бумагой, еще не подвешена и не выпрямлена как следует. В рейках отверстия для верёвок, все концы реек заточены по 4м граням.
https://cloud.mail.ru/public/46DD/1JLNMSEuL
https://cloud.mail.ru/public/9XXa/6k3i8oTmA
https://cloud.mail.ru/public/EAic/WV5pwRUKF
Фото публикую для тех кто чувствует биоэнергию.
В радиусе действия света изнутри мне выворачивает голову и шею, но приятно. Любой поток света фракталов из Призмы ладонью ощущается как сильный мягкий поток биоэнергии.
То же будет, если в фонарь вставите бумагу с моими фракталами.
Через несколько часов выхожу из комнаты с Призмой, и вокруг головы всё шевелится, и как будто утюгом ауру прогладили.
Принципиально важно, есть ли что НОВОЕ:
1) в световом воздействии биоактивных изображений
2) встреча световых изображений в разных плоскостях рождает ли что-то интересное особое?
3)отражение от зеркальной поверхностей дает ли резонанс, интерференцию биополей?
4)действительно ли, что если в трех плоскостях установить одинаковые изображения как проекции воображаемой объемной фрактальной фигуры, то световые потоки в трех плоскостях дадут резонанс, виртуальный многогогранник, а установка разных картинок даст более слабый эффект?
И теперь первые опыты это подтверждают.

Совершенно ясно, что следует сделать компактный Фрактальный Световой Кристалл - правильный объемный многогранник из стекла с преломлением, на стенки которого можно устанавливать сменные фракталы на прозрачной бумаге. Стекла и пропускают свет и отражают его. В качестве зеркальных поверхностей отражения можно на картон прикреплять старые CD-диски. На кристаллы из прозрачных минералов можно мини-изображения устанавливать, потом линзу - увеличитель ставить.
Использовать проекторы для слайдов типа советских фильмоскопов.

Разные многогранники дадут РАЗНЫЕ биополя. Галерея см http://mnogogranniki.ru/vidy-mnogogrannikov.html

Минимальный кристалл - тетраэдр из 4х треугольников, более симметричный - октаэдр. Но чем больше граней, тем больше игры световых потоков и биополе более многоступенчатое.
Икосаэдр - каждая из 20 граней представляет собой равносторонний треугольник. Число ребер равно 30, число вершин — 12. Икосаэдр имеет 59 звёздчатых форм. Все двенадцать вершин икосаэдра лежат по три в четырёх параллельных плоскостях, образуя в каждой из них правильный треугольник.
Десять вершин икосаэдра лежат в двух параллельных плоскостях, образуя в них два правильных пятиугольника, а остальные две — противоположны друг другу и лежат на двух концах диаметра описанной сферы, перпендикулярного этим плоскостям.

Додекаэдр составлен из двенадцати правильных пятиугольников[1], являющихся его гранями. Каждая вершина додекаэдра является вершиной трёх правильных пятиугольников. Таким образом, додекаэдр имеет 12 граней (пятиугольных), 30 рёбер и 20 вершин (в каждой сходятся 3 ребра).
• Додекаэдр имеет три звёздчатые формы.
• В додекаэдр можно вписать пять кубов. Если заменить пятиугольные грани додекаэдра плоскими пятиугольными звездами так, что исчезнут все ребра додекаэдра, то получим пространство пяти пересекающихся кубов. Додекаэдр как таковой исчезнет. Вместо замкнутого многогранника появится открытая геометрическая система пяти ортогональностей. Или симметричное пересечение пяти трехмерных пространств.

На каждой грани должна размещаться распечатка шестигранника в А4, то есть с запасом квадрат 21х21см. Или же картинка многогранника. Встает вопрос - как на гранях многогранника в 3D разместить одну и ту же картинку? Кто знает?

Фото https://cloud.mail.ru/public/8wKn/miYeQ7GjV 28июня Призма в рабочем состоянии подвешена под потолок у окна, внутри опущена лампочка, внизу - отражатели.

В канцтоварах продаются плотные прозрачные пластиковые листы А4.
http://www.xerox.ru/products/home-and-o ... -membrane/

На них можно распечатать с одной стороны и два листа скрепить с одинаковыми изображениями или второй лист чистый. Иначе легко стирается изображение. Шесть штук листов скрепляете скрепками в призму, два листа в основания. А проще напротив направленного светильника с отражателем (или вокруг без отражателя) ставите стеклянные 3хлитровые банки с водой на зеркальные поверхности, и вокруг них как опоры делаете правильные многогранники. Сверху и снизу тоже прозрачные фракталы ставите. Можно ставить прозрачные бутылки без этикеток с растительным маслом, лимонадом и т.д. Вокруг - пищу для активации.
Если распечатаете свое фото на прозрачку, то при бесконечных отражениях получите фантомы.
Для красоты лучше взять граненные хрустальные вазы, графины, бокалы с узорами.

Вместо дорогих зеркал. Ультратонкая зеркальная фольга с голографическим оттенком предназначена для создания плоскостного и аквариумного дизайна.
Различные зеркальные пленки, например http://baza.drom.ru/novosibirsk/gt/zerk ... 20254.html
Чередование слоя фольги и полимерной пленки даст вам Камеру Райха.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ГРЛ »

Всем привет, заходил сегодня в знакомую типографию, у них есть прозрачная самоклейка шириной 1,5м,
появились разные мысли по распечатке на ней фракталов и наклейке пленки на окна квартиры, изготовления
абажуров для светильников и настольных ламп, завтра буду пробовать т.д.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

ГРЛ писал(а):Всем привет, заходил сегодня в знакомую типографию, у них есть прозрачная самоклейка шириной 1,5м,
появились разные мысли по распечатке на ней фракталов и наклейке пленки на окна квартиры, изготовления
абажуров для светильников и настольных ламп, завтра буду пробовать т.д.
На зеркала тоже крепите. Но плоттеры не дадут нужного разрешения печати, там разрешение и размер капли слишком грубые.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ГРЛ писал(а):Всем привет, заходил сегодня в знакомую типографию, у них есть прозрачная самоклейка шириной 1,5м,
появились разные мысли по распечатке на ней фракталов и наклейке пленки на окна квартиры, изготовления
абажуров для светильников и настольных ламп, завтра буду пробовать т.д.
Каким образом на прозрачке получить полноценный слайд как на фотопленке, не знаю. Во-вторых ищу водостойкие наклейки.

ЗЕРКАЛЬНАЯ ТЕМА
Как я открыл бесконечные отражения изображения, текста, фото от зеркальных поверхностей дают хороший фантом.
Берете любой излучатель биоэнергии, кладете на 4 зеркала - два навстречу зеркалами, два навстрече спинами. Будет усиление через фантомомизацию. А если с нескольких сторон, то посильнее.
Если берете конус или угол пирамиды с зеркальной поверхностью внутри, то отражения сами фрактализуются. Хорошие фигуры для этого - звезды.

1)Зеркала должны содержать серебро, а не современные китайские замены. Интересны напыления редкоземельных металлов.
2)Создавать бесконечные отражения несколькими зеркалами в трех плоскостях пространства 3)желательно горизонтальные зеркала на дне прозрачного сосуда с водой 4)Стрелять в зеркала Биоактивными лучами - либо спец-файлами из компьютера, либо яркой лампой светить через полупрозрачные биоактивные изображения
5)Ваши желания пишите и сожмите в точку, размножить и вставить в изображения 6) крутить на лопастях вентилятора кусочки зеркал или оптических дисков для компа, 7)стрелять лазером по зеркалам.

Подушка с лечебными полыми стеклянными микросферами, активированная фракталами https://cloud.mail.ru/public/B8wM/ucqpEYX4i
Та же подушка с зеркалом и банкой с водой https://cloud.mail.ru/public/vT3S/bvog5NaRZ
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср июл 05, 2017 18:57, всего редактировалось 1 раз.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ГРЛ »

Про зеркала очень интересно :wiz , у меня у одного от ветки фонит так, что сердце бьётся чаще :shock: , да не, глюк наверно bc
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

От какой ветки?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Сергей Ивлев »

Предлагаю такой эксперимент. Я могу несколькими способами создать многомерную ауру вокруг любого прибора для лечения или "магии", причем до 9 измерения. И дистанционно, и физически.
Как правила растет эффективность действия терапевтических приборов, пирамид, зеркал, камер райха и тд
В частности, я помещаю фото прибора в электрическую камеру райха внутри которой фрактально скрученная USB антенна, и опр. файлы активации открыты в компе.
Думаю, могу активировать целый склад приборов через активацию самого склада и многомерного пространства.
Любой "магический" прибор требует мысленной активации через медитацию как изготовителем так и пользователем персонально под себя.
То есть слон в посудной лавке не сможет на магической флейте сыграть мелодию.
В руках "варвара" Радионик не даст положенных чудес или даст рикошет по башке.
Мысленное программирование излучателей биоэнергии может уберечь от неправильных употреблений.
Физически я активирую технические устройства (электрические трансформаторные подстанции, антенны сотовой связи, мосты и пр) с помощью мощного но неопасного лазера, заранее активированного многими способами, в т.ч. моими фракталами (viewtopic.php?f=32&t=6468&p=173197#p173197)
Просьба кто предложит недорого подержанный Радионик - куплю для экспериментов и всяких надстроек.
В частности я активирую электролиты в аккумуляторах для электронных устройств и Активированный ток более Полезен.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АКТИВАЦИЯ ЛЕЧЕБНЫХ ПРИБОРОВ
Вот у этого девайса А.Мишина сделал ауру прибора примерно 2,5 метра фракталами http://медкатушка.рф
Фото https://cloud.mail.ru/public/72Qc/fo2gsTbtC

Теперь прибор излучает фантомы- копии себя и ими воздействует на человека, помимо чисто физического облучения. Создаются интересные формы вокруг тела человека, крутящиеся по орбите ленты, кольца, макро-цветы, иногда вокруг человека какая-то звезда, меркаба и тд. Вероятно, прибор создает портал для привлечения Высших существ, ангелов.
Ауру можно сделать величиной с комнату- эксперимент продолжается.
Хочу попробовать вылечить болезнь Паркинсона как пишут в рекламе.

Все имеет сакральные девайсы, рекомендую их активировать моими фракталами

Кто читает и храпит - это зря! Поставьте не менее 3 больших зеркал в 3 плоскостях во время работы прибора и его эффективность в 2 раза увеличится изза фантомизации. Те мощность можно убавить прибора вдвое, например.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт июл 04, 2017 21:32, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФАНТОМНЫЕ 3D-ФРАКТАЛЫ - ПУБЛИКАЦИЯ ДЕМО-ВЕРСИЙ
На кубе https://cloud.mail.ru/public/J8V1/eZ1vkL9sT
На бутылке https://cloud.mail.ru/public/81d1/BWFWyeoXA
На этом фото фрактал "размазан" по форме шляпы, https://cloud.mail.ru/public/BHQt/KBE2po9bo
Для чего разнообразие? У всех разные биополя, разные формы разворачивания в пространстве фрактала дают возможность выбора под себя более комфортной биоэнергии.
В формате pdf в Акробате вы может крутить в объеме фигуру. Только делайте просмотр 3D "доверять этому документу всегда"
Завтра-послезавтра выложу анимации
В среду дам фото Зеркальной фрактальной световой камеры
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АКТИВАЦИЯ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ БИОРЕЗОНАНСНЫХ ПРИБОРОВ ФРАКТАЛАМИ
5.06.2017 Сегодня с моим партнеров из Москвы открыли, что воздействие биорезонансных лечебных приборов (типа А.Мишина) примерно в 2 раза улучшается, умягчается, если под прибор положить несколько листов с фракталами. Еще в 2 раза – если установить рядом зеркала и прозрачные ёмкости с водой.
Тор с распечатками фракталов https://cloud.mail.ru/public/6U3n/WQ7cZky5A
Исходный тор в работе без фракталов https://cloud.mail.ru/public/C3AB/VRtvCKJD2
Прибор со встроенными программами малой мощности с фракталами https://cloud.mail.ru/public/BAdH/wep387GeW
Он же без фракталов
https://cloud.mail.ru/public/FGsr/dTdjBfYqT
Длительная активация фракталами приборов и аккумуляторов в течение 3 суток – это еще дополнительная прибавка, о которой выше писал.
Теперь набираю статистику, кто ранее не вылечился ВЧ приборами, но теперь вылечился благадаря различной активации приборов фантомными фракталами.
В итоге я ослабляю мощность излучения за счет фракталов в 3-4 раза, что расширяет длительность, диапазон и безопасность воздействия, виды используемых частот, особенно на голову.
Уходит техногенность.

ВОПРОС
Как организовать импульсное прерывание питания излучателя? Особенно в ритме определенной мелодии. Дело в том, что после выключения биорезонансные приборы работают фантомно, и еще при импульсной работе Активированного лазера (те имеющего большую ауру) эффект выше, чем от непрерывной работы. Часто это проверял, вручную включая-выключая лазер.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Россомаха »

Артем север писал(а):Могу заметить что носка Фракталов от Сергея улучшила бизнес за почти месяц использованмя.
А вы каким образом листы с фракталами на себе носите, складываете в несколько раз и носите в кармане?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Россомаха писал(а):
Артем север писал(а):Могу заметить что носка Фракталов от Сергея улучшила бизнес за почти месяц использованмя.
А вы каким образом листы с фракталами на себе носите, складываете в несколько раз и носите в кармане?
Не в кармане, в сумке типа барсетки. Да, на пополам свернуть и носить просто всегда с собой.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Когда научусь плоские картинки натягивать на любые поверхности в 3D. Я заплатил, а мне не сделали обещанного. Только пальцы загибают...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

9.06.2017 МОДИФИКАЦИЯ ДЕЙСТВИЯ БИОРЕЗОНАНСНЫХ ПРИБОРОВ - ФАНТОМИЗАЦИЯ
Проделан успешный опыт лечения с тором и генератором ВЧ по схеме А. Мишина. Тор помещался на стол с зеркалами, банками с водой и моим Трехмерным Фрактальным Крестом с противовосьмёрками (провода и нитки).
При этом воздействие примерно в 2 раза усилилось, чем без Креста. Далее ставили рядом сферу Шевченко в световые потоки, тоже пошло усиление.
Далее, голову и тело накрыли фольгой, т.е. электромагнитное поле изолировали. При это воздействие на тело не ослабло, а умягчилось, стало более Фантомным. Затем после полного выключения генератора от сети воздействие тора продолжалось не менее часа. То есть можно было вообще включить прибор, изолировать, накачать фантомы, выключить и лечиться.
Другое мое изобретение тоже сработало - если рядом ставить свернутую по опр. схеме фольгу, большой рулон под заземлением. Фантомизация усиливается.

Предположительно, по этой схеме можно создавать лечебные и магические фантомы электроизолированными небезопасными излучениями СВЧ и пр.
Положите в микроволновку бумажные фракталы на крутящийся диск и пищу. Через 2 минут аура пищи и микроволновки будет три метра, за комнату выйдет.
Напишите записку Я вылечу свою болезнь....." положите на фрактал в микроволновке, а вначале то же без записки - будут разные ощущения

ПРОЗРАЧНЫЕ ЛИСТЫ ДЛЯ ПРОПУСКАНИЯ СВЕТА ЧЕРЕЗ ФРАКТАЛЫ
Описание Пленка прозрачная Lomond PE Ink Jet Film
Прозрачные полиэстеровые пленки Lomond PE Ink Jet Film предназначены для изготовления презентационных слайдов, рекламных материалов и т.д. Специальное покрытие обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу. Пленки не смазываются при печати, быстро сохнут, не выцветают. Совместимы как с водорастворимыми, так и с пигментными чернилами. Изображения на пленках устойчивы к внешним воздействиям, долговечны. Пленки антистатичны и термостабилизированы.
Печать струйная Формат A4 Кол-во листов в пачке 50 цена 700руб
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ОТКРЫТО ТОРСИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ХАРД-ДИСКАМИ С ФРАКТАЛАМИ
9.07.2017 3 года назад я открыл способ лечения и активации веществ с помощью жесткого диска с длинным кабелем. На диске открывались файлы с анимацией и видео фракталов, противовращений, одухотворенной музыки, а также Сжатая сверконцентрированная позитивная информация. Я снимал комнату в Астане, а у хозяйке межпозаонковая грыжа обострилась, она в туалет не могла сама доползти. Вечером она подложила работающий диск под спину, а утром уже смогла ходить. Не вылечила, но сняла обострение.
Сегодня я усовершенствовал - на диске открываются анимации Фантомных фракталов, мною созданных, с двух сторон диск обкладывается распечатками фракталов, зеркалами или старыми оптическими дисками, как мини-камера Райха. Тут ешё эффект торсионных полей от вращения диска добавляется. Вращательные электромагнитные поля - это будущее новых ВЧ биорезонансных приборов.
Жесткие диски с магнитным напылением вращаются с частотой шпинделя 5600 или 7200 оборотов в минуту, т.е. 90 или 120 оборотов в секунду и такое электромагнитное и торсионное поле оказывается благоприятным.
10.07. Началась проверка эффективности, следите за новостями.
Когда сегодня начался приступ обострения позвоночника, то вместо 7 больших таблеток диклофенака хватило трех, и это всего после 1 двухчасового сеанса. Однако эффект усиливается при разнообразии открываемые на диске фрактальных композиций. Явно идет ремонт ауры, множество неожиданных приятных ощущений
Вариант усиления – участок тела вместе с хард-диском экранируется фольгой
Диск желательно ставить вертикально - так меньше нагревается, особенно если он закрыт по схеме Райха слоями бумаги и фольги (с проколотыми дырками).
Сильнее эффект, если взяты два диска в противофазе вращения. Ну и само собой, если рядом банки или бутылки с водой и зеркала.
Диски нередко сами останавливаются, нужно следить, тогда любой файл на нем открываем и закрываем, чтобы работал. Лучше всего мощные диски с самостоятельным подключением к розетке.
12.07 При лечении позвоночника положил рядом с хард-диском бутылку воды и два небольших зеркала, помимо листа фракталов. Что это ихменило? Начало щипать постепенно половину спины и затылок. В идеале со всех сторон Излучателя (диска,тора Мишина) должна быть вода. Но пакеты могут протекать.
Вчера держал возле позвоночника 3 часа. Передозировки нет.

ВРАЩЕНИЕ ФРАКТАЛОВ
Любое вращение биоактивных предметов создает торсионные биополя.
Не исключение и фракталами, если маленькие распечатки прикрепить к лопастям вентилятора. Как на бумаге, так и прозрачные отпечатки. Рядом же отражательные поверхности на лопасти, оптические диски при этом дают радугу. Направить источник света и поместить вокруг зеркальные поверхности.
У меня при включении вентилятора стоя напротив вентилятора при малой скорости вращения уже через полминуты стала тяжелая голова, т.е. это для дозированных кратких воздействий. Аура сразу "вытрясается", встряхивается и переплавляется.
Пока что изучаю воздействие при нахождении СЗАДИ вентилятора, оно более лечебное.

Возможно выпускать декоративные украшения с фантомными фракталами на колеса автомобилей, велосипедов, вентиляторов, ветростанций, если только исключить передозировку.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср июл 12, 2017 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Арнольд »

Артем север писал(а):Катушка Рената?
Вертушка..
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение милениум »

полезно было б если выложили фото до и после активации и др манипуляций для сравнения людям :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Россомаха »

Сергей Ивлев А почему власти Казахстана не помогают вам в вашем благородном начинании?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

СОЗДАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ СВЕТОВЫХ УСТРОЙСТВ
Зеркальная камера с прозрачными фракталами (не видны) на зеркалах и на светодиодном прожекторе Изображение https://cloud.mail.ru/public/2ng5/Gur7D2uTC
Схема вентилятора в работе с распечаткой фракталов Изображение https://cloud.mail.ru/public/2ng5/Gur7D2uTC дизайна нет, "на коленке " работает. Прозрачная вода, оптические диски, зеркала, зеркальная плёнка. Скорость низкая, поэтому лопасти кажутся неподвижными
Здесь скорость увеличена https://cloud.mail.ru/public/7wkU/4nyWmj7yX Изображение
Это ориентация запад-восток, я лечусь с западной стороны.
ГОризонтальное положение вентилятора самое мягкое по воздействию, его направляете вверх, а сидите и лежите под ним.
Работающий вентилятор с фракталами в зеркальной камере https://cloud.mail.ru/public/66WN/MfSyTRBHJ Изображение По сравнениюс предыдущем фото тут биоэнергия усилена намного благодаря тому что много отражений и воды.
Видна зеркальная пленка для окон, ею сверху закрываю камеру на высоте 1,5м. Вентилятор смотрит строго на север, если развернуть то биополе меняется.

Вот ориентация на юг, биополе более гармонично https://cloud.mail.ru/public/G2ii/m5eyeH4bc Изображение Справа виден прожектор с прозрачным фракталом.
Цель - создание декоративного устройства с игрой света. Если подвесить вентилятор к потолку на пружинистой нити и зафиксировать другой пружинистой нитью одну его сторону горизонтально, то вентилятор будет интересно вибрировать в трех плоскостях, а вместе с ним трястись гирлянды с фракталами на нитях. Для этого нужно крепить голограммы на лопасти, создающие радугу. Куски от оптических дисков - это демо-версия.

Фото публикую для тех, кто чувствует биоэнергию.

На мощном вентиляторе вы можете вращать самые различные излучатели, эффект всегда будет. Проблемы с балансировкой.
Движение полукругом и обратно, те качание, тоже эффективно - это для устройств, подключенных к электросети. Так провод не запутается.
У меня готовы декоративные многоцветные Сверхперекрученные фрактальные нити для лопастей. При вращении создают фрактальные потоки воздуха.
Также можно вращать сверхперекрученные медные нити с плоской батареечкой, а напротив вентилятора поставить Заземление - рулонную камеру райха из фольги....

В идеале лопасти убрать, вместо них толстой жесткой медной проволокой создать каркас в виде спиралей специальной формы и вращать ОБЪЕМНЫЕ бумажные и прозрачные пластиковые фракталы.
Еще вариант - маленькие лопасти вращаются в воде. При этом фрактальные нити создают фрактальные потоки воды, кавитацию, воду повышенной текучести. Здесь важно создать приятный шум воды, аналогичный ручью, бульканию под водой.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Сергей Ивлев »

Пока активирую чужие приборы, скоро куплю свои.
5.06.2017 Сегодня с моим партнеров из Москвы открыли, что воздействие биорезонансных лечебных приборов (типа А.Мишина) примерно в 2 раза улучшается, умягчается, если под прибор положить несколько листов с фракталами. Еще в 2 раза – если установить рядом зеркала и прозрачные ёмкости с водой.
Тор с распечатками фракталов https://cloud.mail.ru/public/6U3n/WQ7cZky5A
Исходный тор в работе без фракталов https://cloud.mail.ru/public/C3AB/VRtvCKJD2
Прибор со встроенными программами малой мощности с фракталами https://cloud.mail.ru/public/BAdH/wep387GeW
Он же без фракталов
https://cloud.mail.ru/public/FGsr/dTdjBfYqT
Длительная активация фракталами приборов и аккумуляторов в течение 3 суток – это еще дополнительная прибавка, о которой выше писал.

Теперь также активирую приборы вентилятором с моими фракталами на лопастях. Потом в микроволновку кладу распечатки, и во время работы рядом с ней мощное поле активаци...

Хочу отметить что Маг.нет - профессионал очень высокого уровня!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МАГИЧЕСКАЯ ПУСТАЯ ФЛЕШКА С ПРОСТЕЙШЕЙ ФРАКТАЛЬНОЙ СТРУКТУРОЙ
Берёте пустую флешку, делаете 6 папок, в каждой из них желаете 6 папок, затем в них еще по 6 папок. Копируйте по 6 папок. Флешка уже начнет излучать биоэнергию.
Думаю не сложно программистам создать более глубокий Фрактал Папок в компьютере, который потом скопировать на флешку.
Далее нужно сделать программу, которая будет забрасывать в папки одни и те же файлы размером в килобайты. В первую очередь фантомные фракталы.
Если вместо флешки терабайтный внешний диск, то можно более тяжелые биоактивные файлы (религиозные чудеса, выигрышные лоторейные билеты, природные лекарств, фото файлов опр. музыкальных файлов, видео, узоры, маедалы, фото биорезонансных приборов....).
Это фото флкшки с 6Х6Х6=216 шести-фрактальными папками https://cloud.mail.ru/public/FchD/xoWaPVDhF Изображение
Ориентация север-юг. Биополе меняется при изменении ориентации в пространстве, в т.ч. в вертикальном положении. Сильно бьет в голову. При активных движениях флешки около тела кружится голова. Не значит что плохая энергия, просто нужно правильно её запрячь. ПЕредним концом флещка воздействует по прямой по меньшей мере на 3 метра.
Я не уверен, что 6 -оптимальное число. Буду пробовать с другими числами, при которых голова не кружится...
Вот флешка где 8х8х8=512 папок она позитивно действует при любой ориентации https://cloud.mail.ru/public/N18X/XmAPhZ6DM Изображение
Стреляет на 3 метра. Положил за ухо - через минута голова приятно "распухла". Еще лучше две противонаправленные флешки на уши, стопы, чакры. 4 флешки могут обозначить вершины тетрадра в пространстве.

Выводы - математика в чистом виде, числа, последовательность чисел, структура фракталов сильно влияет на изменение биополя человека и пространства, вещества.

ОБЕРЕГИ -КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
Таким образом можно изготовить амулеты, талисманы и обереги для традиционных конфессий, которые активируют свет, электроэнергию, радиоволны, физиотерапевтические приборы, лекарства, улучшают вкус пищи и лечат. А главное найти сертификацию Величины Ауры амулетов с помощью Кирлиан-приборов по сравнению с продающимися на рынке.

ПРОЕКТ НОВОГО ИМПРИТИНГОВОГО РАДИОНИКА
Я начинаю разбирать принципы радионика, чтобы создвть на порядок дешевле прибор без потери эффективности.
Там будут особо биоактивные материалы (в т.ч. нано) и физические процессы. Например радиолампу Болотова с Украины, которые качает энергию эфира для обогрева дома, легко приспособить для импритинга, взяв минимальную мощность самого устройства. Многие процессы кавитации, имплозии (антивзрыв сжатием в точку) создают мощные позитивные биополя.
При это можно использовать не только кристаллы, а сверхконцентрированные биополя, которые стреляют биоэнергией в самую маленькую точку на метры и более типа лазера или направленного звука, слышного только в опр. точке.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс июл 16, 2017 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Берёте пустую флешку, делаете 6 папок, в каждой из них желаете 6 папок, затем в них еще по 6 папок. Копируйте по 6 папок.
То есть, глубина четыре уровня? Правильно?
Сергей Ивлев писал(а):Думаю не сложно программистам создать более глубокий Фрактал Папок в компьютере, который потом скопировать на флешку.
Но можно сделать и большую глубину? Чем больше уровней тем лучше?
Сергей Ивлев писал(а): Флешка уже начнет излучать биоэнергию.
Круто! Как Вы все успеваете? Но...., лично у меня вопросы следующего порядка.

1. Мы имеем первую папку. Обозначим ее Структура №1. В ней мы создаем 6 папок. Это уже Уровень№ 2. В каждой из них мы в свою очередь создаем еще по 6 папок. Уровень №3. Ну и так далее. А вот теперь вопрос. Фракталы мы закладываем только в папки последнего, самого глубинного уровня? Скажем Уровня №3. Поскольку они являются пустыми, а все папки более высоких уровней уже заполнены просто папками. И добавив в них фракталы, мы будем иметь мешанину из папок и фракталов. Либо все верхние папки содержат пустые папки?

Следующий вопрос из понимания предыдущего.
Спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Выше мое сообщение дополняется -см. На фото флешки без фрактальных изображений но уже работает. Раскрываю маленькое ноу хау. Делаете 8 пустых папок с номерами 1-8. Копируете это в другой место, из которого вынимаете эти папки и последовательно копируете в исходные 1-8. Потом удаляете папку из кторой копировали и вместо нее новую расширенную вставляете и т.д.
Если менять число папок по Фибоначчи то интересное тоже поле.
Если вы на внешнем жестком диске откроете папки то эффект много сильнее.
Флешки вращайте на вентиляторе со скотчем. Раза в 3 сильнее
С фракталами сделаю позже.
Но кто пробует то сразу делайте с моими фракталами и текстовым файлом с вашими желаниями.

Да чем больше уровней тем.... страшнее что получится!
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс июл 16, 2017 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Выше мое сообщение дополняется -см. На фото флешки без фрактальных изображений но уже работает. Раскрываю маленькое ноу хау. Делаете 8 пустых папок с номерами 1-8. Копируете это в другой место, из которого вынимаете эти папки и последовательно копируете в исходные 1-8. Потом удаляете папку из кторой копировали и вместо нее новую расширенную вставляете и т.д.
Если менять число папок по Фибоначчи то интересное тоже поле.
Если вы на внешнем жестком диске откроете папки то эффект много сильнее.
С фракталами сделаю позже.

Да чем больше уровней тем.... страшнее что получится!
Сергей, я не об этом.
Еще раз. Я создаю 8 пустых папок. В каждой из них в глубину я я создаю еще по 8 папок. И так далее вниз.
Так вот. В самых верхних папках я размещаю фракталы? Или фракталы только в самых последних нижних папках, а верхние папки фракталы не содержат. Только очередные пустые, без фракталов папки. Так?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»