Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

То есть, мы имеем нечто вроде ускорителя или усилителя. На первом уровне папка в котором скажем 8 папок. Это второй уровень. Все папки пустые. Создаем еще по уровню. Скажем, в каждой из 8 папок, мы так же создаем по 8 папок. То есть, это уже третий уровень. 64 папки. Пока достаточно. Так вот, мы допустим по 8 фракталов размещаем в последние 64 папки. То есть, мы разложили 512 фракталов в последние 64 папки. Все папки выше это просто конверты в конвертах, фракталы сами по себе не содержащие. Так?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Финансист писал(а):То есть, мы имеем нечто вроде ускорителя или усилителя. На первом уровне папка в котором скажем 8 папок. Это второй уровень. Все папки пустые. Создаем еще по уровню. Скажем, в каждой из 8 папок, мы так же создаем по 8 папок. То есть, это уже третий уровень. 64 папки. Пока достаточно. Так вот, мы допустим по 8 фракталов размещаем в последние 64 папки. То есть, мы разложили 512 фракталов в последние 64 папки. Все папки выше это просто конверты в конвертах, фракталы сами по себе не содержащие. Так?
Если это так, то это действительно гениально. 512 фракталов излучая энергию из 64 папок вынуждены излучать ее в сторону своей вышестоящей папки. И в конечном итоге эта энергия уплотняется и на выходе из самой высшей папки энергия становится и более плотной, и более мощной. Это как вода из брандспойда. При одном и том же напоре, струя воды бьющая из отверстия меньшего диаметра является более мощной.

Круто!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

нет только во всех папках сразу.
Но принцип верно подмечен! Как острие

Флешка с 512 папками с фракталами стреляет биоэнергией наконечником на 5 метров. В ней еще 512 пустых папок. Пустота все равно нужна для резонанса, как корпус гитары для струн.

https://cloud.mail.ru/public/EkMe/RGjaBaxrq Изображение

ВОСЬМЕРИЧНЫЕ ПАПКА НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ
https://cloud.mail.ru/public/6nfb/33oyR4Ye6 Изображение
Открывать нужно в проводнике все папки! Получится очень длинный проводник. На экран достаточно вывести содержимое одной папки.
В каждой папке в идеале еще помещать систему таких же 8х8х8 папок, но пустых.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):нет только во всех папках сразу.
Но принцип верно подмечен! Как острие
Сергей Ивлев писал(а):Флешка с 512 папками с фракталами стреляет биоэнергией наконечником на 5 метров. В ней еще 512 пустых папок. Пустота все равно нужна для резонанса, как корпус гитары для струн.
Круто! Великолепная идея! Спасибо!
Я неоднократно, а если честно то с десяток раз, пробовал заполнять флешку различными материалами. И носить. Не то. И диски записывал и крутил еще лет 5 назад. По типу тибетских барабанов. Эффект практически нулевой.

А оказывается нужно было заострять папки плюс пустота для резонанса. Круто! Я к тому что уже попробовал. Правда флешка свободная нашлась только на четыре гига. Но эффект преотличный. Буду делать новую И более мощную и более продуманно!

Спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вес всех папок у меня 15мгб, а вес матрицы набора файлов 240кб Чем разнообразнее файлы, тем лучше. Но каждый до 10кб
Пустотные папки создают общую Дырочную, ячеистую, сетчатую вибрационную структуру биополя. Когда есть прерывание и излом пространства то возникают некие вибрации. Зажать струну - нет звука. А дать ей пустоту для движения - она вибрирует и поет.

Рекомендую подсоединять флешку через длинный кабель к компу и затем в проводнике открывать все папки, после этого флешку прикладывать на активные точки, чакры, больные места
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Рекомендую подсоединять флешку через длинный кабель к компу и затем в проводнике открывать все папки,
Все папки это как? Только первого уровня? Первой линии? Или если там 512 папок, то все 512?
Как увлекательно! Ни фига себе поле полезное открывается! Действительно! Получается одновременно облучаешься с экрана монитора и одновременно, лучом с флешки точечно по конкретно источнику боли? Круто!
Спасибо! По открытию папок конкретно вопрос. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Так вы чувствуете биополе, телом реагируете, чакрами? Это открывает доступ к оценке любых воздействий и приборов
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Так вы чувствуете биополе, телом реагируете, чакрами? Это открывает доступ к оценке любых воздействий и приборов
Я чувствую поток энергии телом. Могу ладонью. Я реагирую именно на движение Энергии. У меня есть например девайс из ДЭИРа. Его активируешь потоком энергии. То есть, я из своей чакры его накачиваю, затем он наполнившись качает меня этой же Энергией. Как правило я ловлю первоначальный поток и дальше не обращаю внимания и просто в нем нахожусь.

В общем по разному.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

17.07.2017 Новое открытие! ПРЕДЕЛЬНО ГЛУБОКАЯ КОРНЕВАЯ ВРЕЗКА В ПРОСТРАНСТВО
Создал на основном жестком диске для копирования на флешки двоичные пустые папки глубиной 94! При этом дерево папок слева расширил на полстраницы, шла наклонная кривая папок под 45 градусов. В это время живот, солнечное сплетение заполнился приятной энергией, как будто колесо накачиваем. А ноу-хау в том, что я только в одном месте делал предельное углубление, а не во всех папках. Общее число папок 203007х2= 460014! И теперь можно и дальше копать вглубЬ УСКОРЕННО!
Накачка пустотой реальна!
Чем более мощный комп, тем быстрее мощно копировать одним движением мыши больший массив папок. Перекачка 200тыс папок идет у меня несколько минут.
Что интересно - комп часто выдает "Название файлов слишком длинны" (хотя файлов нет, а папки названы 111, 222...), приходится Пропустить.
После 54 уровня глубины внутрь папки отказываются копироваться в массиве скопированного 54 уровня. Более долгим путем получил 94.
То есть реально получил фрактал структуры папок 94 уровня, тогда как рисунком не сделать фрактал более 14 уровня - не хватает разрешения экрана и принтера!!
Самое сильное воздействие идет В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕКАЧКИ массива фрактальных папок.
Перекачка сразу двух массивов на флешку уже более часа. При двойном копировании энергия с компа сразу поднялась мне в горлом приятным теплым потоком, через 15 мин зажглись грудные сердечные чакры. Комп на расстоянии 70см. Это невероятно.
Добавил третье копирование на внешний жесткий диск и сразу энергия пошла выше, на голову. Кожа лица стала сильно реагировать, потом нос, глаза, виски....

ВОЗДЕЙСТВИЕ ВНЕШНИМ ХАРД-ДИСКОМ
Перекачал на внешний диск, положил на тело и добрался до самой глубокой 94-й папки в одном из разделов, открыл ее и выстроил Дерево Папок в проводнике. Конечно пошло очень сильное воздействие по оси диска перпендикулярно. Хорошее поле если лицевой стороной диска на юг повернуть, а задней на север. При этом с южной стороны нужно находиться.
Иначе не ручаюсь за хорошие результаты.
.Если диск расположить горизонтально, то воздействие благоприятно и сверху и снизу, но сверху лучше, т.е. диск лучше подкладывать под больное место снизу.
Сами понимаете, теперь этими папками можно быстро создавать на каждом уровне восьмиричные и иные деревья папок. Файлы теперь нужно закидывать общим весом не более 10 килобайт из-за огромного числа папок.
Варианты - дерево папок может иметь более сложную структуру с переменным числом уровней. Флешку могу высылать посылкой, тк папки не пересылаются мейлом.
Скорее всего, сечение дерева вниз должно меняться в виде волны гармоник – постепенно расширяться, потом сужаться, снова расширяться, но размер волны должен расти постепенно, а потом снова уменьшаться, так появится «волна волны».
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Арнольд »

А какие именно, из доступных широкой общественности, демо фракталы Вы таким образом разместили в папках.?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Сырыми блинами угощать не хочу. Апробация только начата.
Фото флешки 94 глубины с пустыми папками, повернута наконечником на юг. Только так идет лучшая энергия. Вертикально лучше стрелять ей вниз в центр Земли, чем вертикально вверх.
https://cloud.mail.ru/public/FWrZ/8uBAGBHU9 Изображение
На расстоянии 1 метра мне больно держать ладонь напротив наконечника. Лучше лечиться по касательной, прижимая к телу.

Работающий хард-диск 94 глубины с пустыми папками https://cloud.mail.ru/public/E8N1/Y69QUcGwZ Изображение
На самое дно, в последнюю папку уже можно поместить тяжелые файлы позитива – хоть гигабайты. Они изнутри будут «пучить» пространство.

ФРАКТАЛЫ ДВИЖЕНИЯ. ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ТЕОРИИ БИОАКТИВНЫХ ФРАКТАЛОВ.
Дальнейший мой интерес к ДИНАМИЧЕСКИМ ФРАКТАЛАМ, то есть фрактальному ДВИЖЕНИЮ в анимации и видео. Фрактально можно деформировать обычные фигуры, но более интересно фрактально изгибать и двигать фрактальные фигуры. Ставим рециклинг повторения и с экрана компа лечимся....
Потом добавляем лечебные звуки....
В ютубе ПОЧТИ НЕТ фракталов Движения, есть просто всякие манипуляции с картинками фракталов!!
Вот пример быстрых движений Это видео реально лечит и очищает.

Подборки я собираю здесь https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 0RDcgEecjT

Подобному тому, как движущиеся электрические заряды или магниты рождают электромагнитные волны и токи, так и фрактальные изображения при фрактальном движении (а не при любом движении!) рождают особые фрактальные поля, более важные, чем знаменитые Торсионные.
Физические это можно сделать, вращая распечатки фракталов по суживающейся или расширяющейся спирали, или изготовив специальную конусную спиральную лопасть вентилятора.
Или же вращать фрактал напротив Конусного Спиралевидного зеркала.
Также можно взять бур или шнек старой мясорубки, и на него ленты фракталов намотать. Похоже на винтовые трубы Виктора Шаубергера, которые вопреки традиционной физике снижали сопротивление воды при прокачке.
Все другие фрактальные движения чересчур сложны. Всякое фрактальное движения фактически идентично РИСОВАНИЮ фракталов.

Это могут быть танцы с вращениями с платьями и платками, флагами с фрактальными узорами, светодиодными крыльями (слабый вариант -
Стоит задача визуализировать фрактально лучшие одухотворяющие музыкальные творения, это очень брендовый проект. Задел - мой муызкальный сайт https://www.youtube.com/channel/UC9LQQw ... rid&view=1
Отмечу, что биополе нотных записей истинно гармоничной музыки должно быть лечебным.
Фрактал Фибоначчи как то не замечают - нам больше достанется! Не нашел ни одного видео и анимации с ним!
https://cloud.mail.ru/public/KWvx/vus8AjDL7 Изображение А вот от ряда числе Фибоначчи побаливает голова. Нарисуйте дерево пропорций Ф. в кореле....
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛЕЧЕНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ АУРЫ ДВИЖЕНИЯМИ ФРАКТАЛОВ В ГЛУБОКИХ ПАПКАХ
21.07.2017 За последние дни удивлён лечебным эффектом Глубоких папок. Что могу раскрыть? Сделайте хоть одну папку глубиной 89, бросьте на самое дно движения фракталов
например и прочие мои подборки
Самая глубокая папка 99 уже не принимает файлов и не переименовывается.
Скопируйте на внешний жесткий диск с кабелем 1метр, откройте директории папок и файлы на дне. Диск обратной стороной прикладывайте к телу.
Скопируйте на флешку и вращайте на вентиляторе, сами сидите сзади вентилятора.
При этом острие флешки нужно вращать на вентиляторе по направлении оси вентилятора. Если микрокарта для фотоаппаратов то острые медные концы стреляют тоже вперед.
Тогда траектория "стрельбы" описывает цилиндр, а если плашмя вращать то траектория разбрызнивается в стороны кругом бесполезно.
При опр. структуре папок на дно можно скидывать файл с желаниями.
Данное сообщение я буду обновлять.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт июл 21, 2017 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Флешка 64 гига. Загрузил целенаправленно сообразно теме нужной мне. Подключил к ноутбуку через провод 3 метра. Открыл для пробы два верхних уровня в проводнике. Естественно загрузил клином.

Сделал/обмотал себя этим проводом двумя витками и с флешкой на конце. Ровная, как трансформатором загрузка Энергией и горячие ступни. Сижу наслаждаюсь. Сергей спасибо! Чуть позже по экспериметирую с открытием нижних файлов.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

А какая у вас глубина папок и сколько папок всего?

При этом острие флешки нужно вращать на вентиляторе по направлении оси вентилятора. Если микрокарта для фотоаппаратов то острые медные концы стреляют тоже вперед.
Тогда траектория "стрельбы" описывает цилиндр, а если плашмя вращать то траектория разбрызнивается в стороны кругом бесполезно.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Я пошел несколько иным путем. У меня глубина папок всего 5 уровней. Но сами фракталы имеют большую глубину. При этом каждый фрактал весит примерно 5,3 Мгб.
При этом в нижние папки добавлены аудиовизуальные программы одинаковой тематической направленности с фракталами. Программ три и они очень высокого качества. Приобретались за приличные деньги. Каждая весит примерно 2,2 Ггб.

Таким образом у меня сейчас открыты 9 нижних папок и одновременно воспроизводится три аудиовизуальных программы. Из трех нижних открытых папок.

Удлинитель три метра и на конце флешка 64 гига. Обмотал себя дважды проводом с флешкой против часовой стрелки и сижу отслеживаю действие. Сейчас ступни ощущают холод и ноги до колен гудят.

Уровни
Один
Три
Шесть
Девять
Двадцать семь
Между каждой папкой с фракталами пустая папка.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):При этом острие флешки нужно вращать на вентиляторе по направлении оси вентилятора.
Я ничего не вращаю. Обмотанный проводом с флешкой просто нахожусь в поле.

Еще раз подчеркиваю. Флешка заполнена узконаправленной тематикой или по иному излучает Энергию определенной вибрации.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Финансист писал(а):Уровни
Один
Три
Шесть
Девять
Двадцать семь
Это не уровни а количество папок в уровнях
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение rel »

Пока не пробовал, но стало интересно.. Посмотрел файлы (20мая.doc)..
Взгляду перфекциониста-идеалиста стало больно)
Сергей, насколько я понимаю, Вы располагали фигуры "на глаз"?..

Соответственно, есть предположение, что если их разместить "математически точно"
или хотя бы геометрически "более причёсанно", то эффективность повысится?..
В любом случае, я как раз свободно владею вектором и мог бы помочь
"выровнять" то, что Вы выложили (ну и не только в этом, думаю).

А также рад предложить свою обучающую статью о том, как рисовать векторные мандалы - собственно, там изложены принципы, по которым можно научиться работать и с фракталами, более точно и продуктивно (используя в Иллюстраторе "клипы")

Вообще говоря, формат doc, в котором, смею предположить, встроена графика растровая, менее подходит (для качественной распечатки в любом желаемом размере), чем подходил бы вектор (универсальный формат PDF, который любая типография спокойно примет и любой браузер отобразит, при этом - неограниченная "растягиваемость" рисунка без потери качества) - поэтому, если Вы качественно освоите работу в векторе, и будете распространять результаты в нём, общая эффективность Вашей деятельности, как мне кажется, заметно вырастет. Конечно, Вы можете найти кого-то, но и сами научиться можете тоже.. ;)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение rel »

Ой, не заметил, что тут несколько страниц.. Но считаю всё же актуальной свою статью и совет про PDF, но!.. Как вижу, вы с ним (форматом) знакомы и используете, только используете не верно.. Преимущество векторного формата обнуляется, если в нём, в качестве одного (или нескольких) ключевых элементов используется растр (как в приведённых здесь ссылках, что видно при увеличении).. Мне кажется, Вам нужно понять, что сам вектор уже сам по себе есть фрактал..... И поэтому, в идеале, в нём растровых файлов быть не должно вообще..

Также, всё ещё удивляет такая кривость-неряшливость расположения элементов, как буд-то Вы, Сергей, всё время куда-то спешите.. а от этого (от "кое-какского" размещения), я уверен, эффективность заметно теряется..

Вопрос такой (как бы у меня есть свой ответ, но хотелось бы услышать и Вашу версию) - если, скажем, я нечто подобное "нарисую", это тоже будет "работать" или Вы эти фракталы дополнительно активируете какой-то своей секретной методикой или своим "прокаченным" полем или ещё как? Вообще, знаю, что сакральная геометрия, как и симметрия, работают сами по себе.. но может тут речь идёт о чём-то ещё дополнительном, мега-крутом? ;)

Желаю всё же подружиться - и с вектором - и с аккуратностью ;) - тем более, что в Иллюстраторе есть, например, такая, чудесно удобная, штука, как "умные направляющие", когда перемещаемые Вами фигуры (углы/точки) буд-то сами "примагничиваются" к углам-точкам других фигур, то есть, особо "прицеливаться" глазами и "напрягаться" не требуется, "техника шагнула" за нас, только было б желание это использовать.. =)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Благодарю за советы, очень жду помощи профессионалов в векторной графике. Тут я выкладываю открыто конечно не лучшие версии. Пока проблема как натянуть любое плоское изображение на 3D фигуру. Как заливать своим узором-матрицей в 3D. Где рабочий русский 3d max скачать. Как делать шаблонные анимации - сжатие-расширение, вращение по кругу без записи...
Есть ли у вас векторная сложная звезда в 3d? КАк завязать несложно узел? Да за помощь поделюсь полноценными файлами.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение rel »

Прошу пардону, что начал с разбегу умничать, упустив (как минимум)) три момента:

1 - что сам, вобщем-то, тоже на глаз обычно "рисую", просто степень аккуратности выше (чтобы было как раз "на глаз" всё ок) - но абсолютной точности достичь при "углублении" всё-таки невозможно.. Во всяком случае, при нынешнем устройстве компьютеров) То есть, если одинаковые (одного размера) фигуры расставлять "в ширину" - то пожалуйста.. определённая точность достижима. Но когда начинаешь идти в "прогрессию", то координаты дробятся, и с пикселями (да и с целыми значениями векторных координат тоже) уже не соотносятся..

однако, здесь можно, наверное, взять некую "золотую середину", между вектором и пикселями (например, взять пределом точности возможности (DPI) печатающего устройства) и тогда, наверное, и растр разумно применять можно..

2 - тупо забыл (а ведь знал, экспериментировал же не раз и "напарывался")) что, действительно, рано или поздно упираешься в "выносливость" компа, и тогда и правда, идеально такие штуки "рисовать" на графических системах, а печатать лазерами))

3 - собственно, та же проблема, что и везде с самоделками.. - нарисовать-то можно много чего, но вот как оно действует.. если все чуйки отключены, то может поиски не только на пользу, но и на свой страх и риск.. а иногда и не свой.. поэтому - снова - в идеале) - нужны, как минимум, пары экспериментаторов: допустим, один рисующий, второй видящий.. хотя совсем идеально это в одном челдобреке совмещать, всё-таки))

0 - однако, набросал кое-что, не знаю, как вообще это действует) но исходники в любом случае можно использовать как шаблоны, для перестройки, т.к. в основе там лежит прокопированный с уменьшением размера (а в версиях 11-12 ещё и с поворотом, вручную с калькулятлером все 55 уровней поворачивал)) тот самый символ.. в котором изменения вносить можно в одном, а отображаются они сразу во всех (что даёт и точность и экономию времени).. для примера - примеры.

то есть, открыв в Иллюстраторе (желательно версии одной из последних) в самый большой фигур - двойной клик, там рисуем что хотим, потом двойной клик куда-то на пустое пространство - и видим как изменения коснулись всех уменьшенных фигур тоже..

вот пдф-ки (в них, символы, кажется, не доступны) : https://yadi.sk/d/_VNz3jSz3LH2od
вот исходники в формате Adobe Illustrator (там символы) : https://yadi.sk/d/JE6dnW6a3LH2oo

и примерно вот так эти файлики выглядят:

Изображение

Насчёт 3D - самое простое и доступное, наверное, SketchUp - он бесплатен, и там довольно легко понять, как "рисовать",
то же самое и с текстурированием нарисованного (растровыми картинками). Однако, там сильно сложные фигуры не нарисуешь..

А по поводу ссылок на скачивание 3Д-Макс - наверное, на форуме такое не поощряется..) а вот Яндекс всегда в курсе)

ps. Сергей, вопроса повтор) - в Ваших плакатах - только сакральная геометрия, или всё же есть нечто ещё - структурный куда-нибудь линк, связь с каким-то источником?..
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

rel писал(а): в Ваших плакатах - только сакральная геометрия, или всё же есть нечто ещё - структурный куда-нибудь линк, связь с каким-то источником?..
Я все время говорю о Фантомных фракталах, в которых сжаты в точки десятки тысяч неких изображений, текстов, ссылок с самыми позитивными биополями, увеличивающими связь с Космосом, с Творцом.
Спасибо за высланные фигуры, но это же плоские, их в кореле до бесконечности легко фрактализовать,
а вот в 3D я не нашел в Инете даже правильных объемных многогранников и звезд. У публикуемых слои просто не доступных.
Пример
http://www.photoshop.com/products/photoshop/3d/content
https://stock.adobe.com/ru/3d-assets 10 штук бесплатно можно скачать якобы

https://stock.adobe.com/ru/search?filte ... type=3d+lp сверху вниз считать 13 ряд там 3d кристалл изумруд
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб июл 22, 2017 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Сергей Ивлев писал(а):Я все время говорю о Фантомных фракталах, в которых сжаты в точки десятки тысяч неких изображений, текстов, ссылок
Я делаю несколько по иному.
Вот фрактал сделанный для улучшения здоровья конкретного человека.


Почти 2000 на 2000 пикселей 770 кбайт. Несколько повторяющихся файлов. Я не сжимаю изображения, а наоборот увеличиваю. Растягиваю, увеличиваю излучаемое поле. Но повторов колоссальное количество. Сколько именно, даже примерно, это мои личные дела. И что там внутри кроме неких букв или слов, тоже закрытая тема. Красный цвет - цвет жизни.

Далее сформирован файл для распечатки в виде плаката для последующего облучения полем.
.

Распечатаны два плаката 60х60 см. Здесь круг/основа уже более 12000х12000 пикселей. Опять не сжимаю а фракталы больших размеров накладываю на основу еще больших размеров. Расположены на рабочем месте перед и слева от человека. В качестве основы плаката использован круг красного цвета.

Круг выбирается для формирования плюсового, правоторсионного направления движения излучаемой Энергии. Согласно исследований Шкатова.
Вот таблица.
Изображение
Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 6:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Финансист »

Вот еще варианты.
Деньги. Фрактал так же примерно 2000х2000 пикселей, но уже очень тяжелый. 5,24 Мгб. Опять растягивание вместо сжатия. Количество внутри..., и чего там - промолчу.

Опять же красный цвет и круг.

Далее плакаты.




В качестве основы круг и прямоугольник. Используются по разному. И там и там основа в районе 12000х12000 пикселей.
Последний раз редактировалось Финансист Вс дек 10, 2017 6:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

БИОПОЛЯ СПИРАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ФАНТОМНЫХ ФРАКТАЛОВ
https://cloud.mail.ru/public/2joh/XqEra3GsR Изображение
Вентилятор развернут горизонтально, привязан к потолку и к стулу. К нему вниз закреплена конусная спираль из толстой медной проволоки в 4 скрутки.На спираль обкручены распечатки моих фракталов, скреплены бумажным скотчем На фото вращением с небольшой скоростью. Под вентилятором зеркало, три бутылки воды. На спинке стула 2 зеркала.
Передозировки нет при работе 2-3 часа. Можно находиться рядом, а эпицентр над вентилятором.
Внизу под вентилятором веб-камера с микрофоном,через звук удается передавать воздействие на человека или материалы по скайпу. Биорезонансными приборами можно лечить по скайпу через фантомы, усиливая фантомность зеркалами, фракталами, заземлением и т.д. что наоткрывал.

Опыт вращения на вентиляторе флешкой в горизонтальной плоскости, наконечником вперед по направлению вращения, в папке глубиной 89 фракталы и другие биоактивные файлы.
https://cloud.mail.ru/public/JT8V/Eu62qRRvH Изображение
При включении сразу чувство расширения внутри головы и подразрядка живота и манипуры.
Что интересно, флешка занята на 3,3 гигабайта при файлах несколько мегабайт, остальное изза огромного числа пустых папок -231500. А первая папка показывает 98мгб.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЗВУК И\ИЛИ ВИДЕО СКАЙПА
Создал новым способом папку глубиной 208 с Волновой Пирамидальной структурой Дерева папок в проводнике, дно для файлов где-то 280, и то если не очень длинные названия. Как только на дне открываю видео движения многоразмерных фракталов, то внешний жесткий USB диск или флешка начинают излучать биополе в несколько раз интенсивнее.
Когда я ставлю диск задней стороной к микрофону с камерой, то его энергия передается по скайпу. Одновременно в скайпе видеочат возможен между 25 пользователями, и стоит попробовать через экран телевизора и через динамики радио!
На жестком диске в 3 терабайта на Дно дерева папок конечно можно помещать целые библиотеки Позитивных файлов.
Воздействие вентилятора более мягкое, а жесткого диска - это Хирургия очистки ауры, здесь нужна правильная дозировка.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб июл 22, 2017 22:57, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»