Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Лакшми4 »

Сергей Ивлев...
почта al88888888@yadex.ru Сергей,
и мне пришлите настоящие фыйлы и обновления
.,вижу, что рабочие вещи...
спс
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Эффект есть уже при 600х600 т.е. и на плоттере для ткани. При высоком разрешении просто повышается, и если распечатывать тяжелые файлы в кореле фотошопе иллюстраторе и тд. Да эниомодуляторы тоже аналоги. Но зачем кооперироваться с конкурентами, уних будет подсознательный протест, что ктото лучше их на порядок. У меня в одном пятнышке более 118 тыс элементов но при сжатии в точку у меня остается фантом, а у них и у светлиц нет технологии фантомного сжатия с сохранением заряда биополя
Повторюсь что все технические излучатели биоэнергии второсортные если они не улучшают за часы водку и бензин. Как яркий пример.

Лакшми, ваша почта не принимает ОШибка
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Ср май 31, 2017 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

Сергей Ивлев писал(а):Повторюсь что все технические излучатели биоэнергии второсортные если они не улучшают за часы водку и бензин. Как яркий пример.
Водку пить не надо.
Как вы улучшаете бензин, в чем состоит улучшение, как вы его измеряете?
Есть что то реальное? Прогоны про Парк Инопланетян, ваше улучшение ауры Трампу в 30 раз, что привело его к президентству, наталкивают на мысль, что вы, Сергей, малек не в себе :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Рита С писал(а):Как вы улучшаете бензин, в чем состоит улучшение, как вы его измеряете?
Наклейки на автомобиль возле бензобака, кто часто ездит по одному маршруту - замеры расхода топлива. Плакат в гараже под бензобак на пол. Снижение запаха - признак роста октанового числа.
Интересно, как изменится температура и пламя, если активировать зажигалки на сжиженном газе.
Что касается инопланетян, то если кто с ними хочет поплотнее контачить или заработать на съемках видео и туристах, то могу помочь сделать Портал на природе с помощью активации местности фрактальными полями (вт.ч. радиоволн).
На дальнейшую поддержку Трампа время не хватает, а нужно ему открыть верхние чакры.
А водка активируется для снижения вредности и дозировки.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Имя русскими буквами писал(а):Как я понял эффективность фракталов зависит от качества печати, и обычным принтером его не достичь?
На сегодняшний день у вас можно приобрести качественную распечатку этих точек?
Аналогичные технологии используются в эниомодуляторах, там используется высококачественная печать на тонких листах, http://eniounits.com/html_files/rg_kvity.html#myslya02 может с ними можно скооперироваться?

Обычный струйный принтер Epson p50, там разрешение хорошее, печатайте на настройках "наилучшее фото". В идеале струйник Кэнон а3 формата, типа PIXMA iP8740, там намного выше разрешение и размер капли в пиколитрах всего 1 (у эпсона 1.5). Эпсон стоит около 16-17 тыс руб., кэнон около 30 тыс. Или можете прийти в любой фотосалон где стоят такие принтеры, и за маленькие деньги распечатать себе хоть 200 листов.

У меня сейчас 5 распечаток А4 формата под матрацем ,по всей длине тела и 5 распечаток А4 с собой. Вполне хватает. Но я пока пользуюсь 14-ым уровнем, хотя уже есть 34-ый. Надо к этому пока привыкнуть.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВОСТИ ФАНТОМНО-ФРАКТАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОТ 1 ИЮНЯ 2017
КАк я понял из отзывов пользователей, могу дать гарантию, что эффект фантомных фрактальных распечаток будет для того, у кого 1)хорошая чувствительность к биополям, кто их чувствует руками, чакрами, даже телом 2)кто интересуется высшими материями, в том числе Богом, высшими мирами, 3) у кого открыты верхние чакры, особенно сахасрара и выше над головой, сердечная чакра
А вот эффект воздействия на пищу, материалы будет у всех, но все равно он зависит от Оператора, то есть от широты Канала вашей связи с высшими материями, выражаясь поабстрактнее и неидеологически.
Хоть я сам ожидал эффекты от виртуальщины, но каждый раз получаю сверх ожидаемого.
И все более любопытство разбирает, где Потолок, что будет если построить Шестиугольник в миллионной степени? Если фото чудотворца-целителя в сотовую степень фрактализовать? Или микрофото ДНК Христа?
Кто хочет проверить - напишите матершинное слово в прямоугольнике и фрактализуйте. Что будет? Будет разрыв вашей ауры или неизлечимо заболеете.
Наоборот, больше лучше слов и образов, фото чудесных исцелений - будет лечить. Биополе фрактала можно подстроить под любые верования, выбирая признанные эгрегоров слова, изображения. То для каждой группы верующих можно свои открытки, календари, многослойные амулеты и обереги и т.д.
Напрашивается услуга - человек высылает Производителю Фантомных Фракталов фото, изображения и тексты, которые будут вставлены в исходную матрицу и сжаты. При этом заказчик может закодировать или скрыть свои пожелания, важно чтобы не было отрицательного биополя. Нужно прописывать как можно больше конкретных желаний.
Фрактал с фантомами желаний можно помещать в Портал, аномальную позитивную зону. Саи Баба держал специальное дерево с записками желаний. Ну а я долгое время открывал фото и тексты желаний на жестком диске компа в особой электрической камере Райхаи это работало вроде бы. Воздействие физически шло точно.

В древности танцы и музыка были магией и арт-терапией у шаманов. Если танцевать в свободном стиле, Рисуя образ мелодии с фракталами в карманах, то это как динамическая медитация. Например подборки одухотворенной танцевальной музыки у меня тут https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 55pV8uFte2

КАк и ожидалось, Скрутки фракталов усиливают эффект. Вот Алла сделала такую картинку https://cloud.mail.ru/public/5vKS/2yXRLcDXr Она сразу бьёт приятно в живот с экрана, потом энергия вверх подымается.

Вот её вторая картина со скрутками - пример уже фракталы в виде пейзажа https://cloud.mail.ru/public/9ULm/QNSkkAxqp КАк только файл начал загружаться в комп и еще не открылся, у меня сильно ожили грудные чакры, три сердечные.
ПРоведите эксперимент. На самом большом мониторе откройте мои картинки. Потом снова откройте пока память не забьется, те площадь воздействия увеличится вы ощутите сильнее энергию. Величина монитора имеет огромное значение. Можно в любой фильм для кинтеатров вставить невидимые линии и Точки...

Появился новый продукт - биоактивные лечебные заставки экрана для компьютера, анимация с растровыми пейзажами. Внутри фракталы.

КАК ИЗМЕНИТЬ ИКОНКИ ИНТЕРФЕЙСОВ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ НА СЖАТЫЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ ИКОНКИ?
Что у нас все время на экране? Знаки Пуск, браузеров, проводника, громкости, в ворде панель.... Правда орошо бы рамочку вдоль всего экрана сделать.
ТОгда из компа всегда будут хорошие излучения идти. Кто поможет найти способ? Вот пока что есть http://vindavoz.ru/windows7/unterface7/ ... ows-7.html ВАжно эти продукты передать владельцам софтов, Микрософту - для брендирования технологии Фантомной Фрактализации. Врочем можно предложить вставить в национальные символы, флаги, в денежные знаки и т.д.
Далее можно ЛИ поменять библиотеки ШРИФТОВ, символов? ПРавда если буквы будут графикой, то файлы будут весить много. Но зато можно тогда запросто издавать книги, газеты и журналы на биоактивных шрифтах!

ПЕРЕПИСКА
Лакшми4 адрес al888888@yadex.ru на него постоянно отказ писем, дайте другой адрес или скайп
Прошу всех кто экспериментирует, высылать фотографии плакатов и активированных объектов!
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт июн 02, 2017 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

az )) бум поить инопланетян "правильной" водкой))).
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн июн 05, 2017 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев Может интересно будет ?
Как выглядит математика: реальные воплощения абстрактных формул http://www.popmech.ru/design/239351-kak ... _163583466
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЗАСТЫВАНИЕ, ПЛАВЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ
Построил выгребную яму размером примерно 2х2х2метра у себя дома, залил бетоном опалубку вечером. Обычном летом схватывается бетон сутки и более, если холодно. На края ямы расположил три Плаката с фантомными фракталами 18-34 порядков. Не стал на стенки дна класть, а надо было. Плакаты вообще "стреляют" биополем метра на три точно.
Цель была активация бетона, чтобы потом воздействовать на бактерии. ускорить разложение канализационных отходов.
НО получилось, что бетон схватился всего за одну ночь, не скажу что тёплую. Строители удивились. Вот фото https://cloud.mail.ru/public/AFpS/V38ZY4RAm
Далее, когда я стал углублять яму, пока крышку не залили, то явно силы, работоспособность увеличилась на 30% примерно, без устали кидал гравий на большую высоту и расстояние.

В 2006 году в Петропавловском университете делал сертифицированные опыты - бетон застывал быстрее БЕЗ ПРОПАРИВАНИЯ с ростом крепости или снижением потребления цемента на 15% за счет использования механически декластеризованной воды. А она отличается сильной биоэнергией. Кавитацией вообще экономят до 20% цемента.
Другой аналог - торсионными полями в металлургии повышают прочность выплавляемого металла.
Готовая яма под септик, забетонировали крышку, бетон схватился за 8 часов https://cloud.mail.ru/public/Guom/9n3r6jF9G
Активированное дерево грецкого ореха https://cloud.mail.ru/public/8SQu/iLsWBsdzM
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс июн 04, 2017 7:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):лощения абстрактных формул
Лилия, спасибо за ссылку. Да, проект будет развиваться в сторону математики многомерного пространства. Моделирования 9 измерения и выше.
Стоит всякие такие красивые 3d штучки сделать растровыми и залить матрицами буйного биоматериала, как они вспыхнуть изумительными биополями, разнымт в зависимости от формы.

Я начал делать фракталы сначала на физическом плане как технические изделия. Эти вопросы освещал на двух форумах viewtopic.php?f=32&t=6014&p=164173#p164173

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=754#p124980

На последнем форуме выложил много фотографий. В конце есть фото шестигранного Кристалла Трехмерного Креста с противовращениями Восьмёрок в трех плоскостях сразу. Это Крест Крестов. Его теперь нужно нарисовать в 3D. Особенность Кристалла Креста Крестов в том, что он не излучает, не стреляет и не режет биоэнергию как ножницами при чистке, а просто хитро Реструктурирует Пространство сложными завихрениями. Это хорошая пилюля против всякой демонической нечисти, им неприятно и больно находиться в такой среде и они уходят сами добровольно без пинков.
Распечатанные фракталы на тонкой ленте можно использовать для того, чтобы лентой обмотать полые палочки и сделать подобный Кристалл-Суперазавихритель. А уж если с медной проволокой, заземлением и ток прогнать высокой частоты от USB- антенны, то реально воздействие на технологические процессы радиоволнами...

Крест - фигура не сакральная вовсе, муссируемая христанской религией. хотя просто как фантом эгрегора христианства работает/, а трехмерный крест - просто оси координат трехмерного пространства. А вот столкновение противовращений в трехмерном кресте это новая Классика Жанра сакральной геометрии.

НОВОСТИ В ОЧИСТКЕ ОТ ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ
Произошел интересный случай. У одного человека была отличная аура и чакры, и он активно применил фракталы 2 недели, спал с ними, и вдруг возникли страшные боли в одном полностью здоровом месте тела ночью. Днем при диагностике я обнаружил застарелую порчу, сильный (ранее замаскированный) пробой в ауре и местной чакре. После обнаружения не составило особого труда прогнать астральных паразитов (в виде белыхгипсовых фигур). Из этого места пошел видимый в астрале черный дым, а потом очистительный огонь.

КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С БОЛЬШОЙ СКАЛОЙ ИЛИ ПАМЯТНИКОМ, ХРАМОМ
Для усиления в Матрицу фрактализацию я вставляю фото макрообъектов, активированных фрактальными плакатами. Кто если сможет разместить на ночь хотя бы или на пару суток плакаты возле природных объектов, монументов, экодомов, пещер, шахт, карьеров, то я вышли файлы для распечаток и пр.
Завтра выложу фото дерева, которое как антенна расширяет энергию Плакатов. Корнями и кроной. Пока это первый опыт Резонирования.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
В связи с открытием новых средств усиления и ноу-хау (общее число отличительных признаков уже перевалило за 30) публикую файл док, из линий которого можно вырезать различные фигуры и изображения - мозаику по вашему вкусу, или буквы и фразы. https://cloud.mail.ru/public/GbJw/veoCwsb9w
Данный файл дан в неполном облегченном, но в рабочем формате.
Рекомендую делать плакаты большой площади, а также склеивать кубики, конусы, пирамидки, звезды, гирлянды и тд Пачка листов с двух сторон отпечатанных действует пропорционально числу листов.
В дальнейшем будет товар - конструктор мозаики для детей.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

"Пробил" воздействие распечаток(с "псицами", "скрученной" и еще одной, присланной мне) на себя в том же месте тем же оператором
Там, в "Имедисе", есть методы Фолля и Шиммеля. Вредное воздействие отсутствует.
Положительное общее воздействие на аппарате можно "поймать", если авторской фирменной камерой-обскурой проинвертировать воздействие и получить на индикаторе "просадку" энергетики, но этой приспособы в тот момент у него с собой не было.
В общем - метод проверки для нечувствительных :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

ФилиНН писал(а):"Пробил" воздействие распечаток(с "псицами", "скрученной" и еще одной, присланной мне) на себя в том же месте тем же оператором
Там, в "Имедисе", есть методы Фолля и Шиммеля. Вредное воздействие отсутствует.
Положительное общее воздействие на аппарате можно "поймать", если авторской фирменной камерой-обскурой проинвертировать воздействие и получить на индикаторе "просадку" энергетики, но этой приспособы в тот момент у него с собой не было.
В общем - метод проверки для нечувствительных :)
Как всегда, очень доходчиво изложено! Очень, жаль, что у многих, в том числе у меня, мозги не тянут на Нобелевского лауреата и соответственно отсутствует понимание о чем собственно..., автор..., выше...,

Есть главное понимание. Предложенное Сергеем Ивлевым и раздающееся им на гуманитарных принципах, является серьезным подспорьем для пользователя. Причем нужно понимать следующее. Все пользователи разные. И имеют свои разные по силе и качеству Биополя. Соответственно, за равный промежуток времени, разные пользователи будут иметь разные результаты. При этом, все отмечают позитивный эффект воздействия. За что Сергею, огромная благодарность!
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Рита С »

Пчела писал(а): у меня, мозги не тянут
Я тебе подскажу.
Этими методами тестируется степень полезности/вредности любого предмета или воздействия на человека путем замера сопротивления кожи в биоактивных точках.
Замеры показали, что вредного воздействия нет.
Камера обскура изменяет воздействие на противоположное. ФилиНН предположил, что можно уловить положительный эффект, преобразовав камерой положительное действие в негативное по просадке энергетики в биоактивных точках.
Пчела, обращайся, если чего еще непонятно :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

Рита С писал(а):Камера обскура изменяет воздействие на противоположное. ФилиНН предположил, что можно уловить положительный эффект, преобразовав камерой положительное действие в негативное по просадке энергетики в биоактивных точках.
:) В тютельку. Но почти.
У меня там не предположительная форма предложения.
Подробнее.
Эта камера у Ленара не только имеется, но я на себе смотрел через неё воздействие и нескольких самострочных изделий Слима, а также вышеупомятого Сергеем Крестобразного Фрактального Кристалла, так что имею представление о её работе.
\И вне имеющихся форумных тем - еще Сферы Шевченко\
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕДЕЛЫ
Выяснил, что качество воздействия Распечаток зависит от качества и тяжести файла. И когда размножаешь фракталы и пихаешь их внутрь точек, то файл быстро тяжелеет. Что еще интереснее, иногда фрактализованный файл весит килобайты, но компьютер начинает тормозить и зависать. Вчера рассылал файл ПДФ, который у меня открылся, а потом вдруг ни у кого не открывался. А этот файл в кореле 90мб просто не распечатывался, хотя технически все было исправно. У меня 3 гигагерц многоядерный и 4гб ОЗУ это мало. Поэтому лучшие изображения нужно печатать на графических станциях.
Самые мощные фракталы сделает только самый мощный комп.
Может кто подскажет оптимальную конфигурацию для 3D моделирования, какую оперативку и частоту процессора надо? Собираю комп.
К примеру, если в Кореле или Иллюстраторе размножаю тяжелую картинку, или делаю трехмерную трансформацию, то комп виснет.
Также ищу плагины для разнообразия самых различных трансформаций. А главное программы векторной графики с хорошо сохранякмыми макросами (не временными), как в Ворде.

Выше опубликовал фото Активированного Плакатами дерева и бетонной крышки ямы под септик (бетон схватился за 8 часов).
Готовая яма под септик, забетонировали крышку, бетон схватился за 8 часов https://cloud.mail.ru/public/Guom/9n3r6jF9G Тут добавлены два листа фракталов 37 уровня и сверхперекрученных трансформациями 3D, на фото ямы без крышки применялись старые.
Активированное дерево грецкого ореха https://cloud.mail.ru/public/8SQu/iLsWBsdzM
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс июн 04, 2017 7:24, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

У меня распечатки не самого лучшего качества. Расположил как сделал Артем Север. Под кроватью в ряд. Вчера сидим с женой на скамейке во дворе дома. И я четко осознаю, что вижу пространство перед собой панорамно, в виде какой то сферы. Как будто в другом измерении нахожусь. Некоторое время держу/нахожусь в этом состоянии. Слышу голос жены, смотри бабочка, махаон. Начинаем фотографировать. Со скамейки, затем стали приближаться. В общем, даже при съемке примерно 15 сантиметров бабочка не то что не улетела. Не шевелилась. Поразительно! Жена даже засомневалась, живая ли она?

В общем, вывод следующий. Скорее всего что то изменилось в нас, в нашем биополе (жена не подозревает, что с ее стороны под кроватью так же находится ряд листов с распечатанными фрактальными точками) и мы вероятно стали то ли ближе к природе, то ли естественнее, что бабочка не не увидела/не почувствовала от нас угрозу. Ее кстати и не было. Такая красота! Старались не дышать. Прилагаю фото бабочки. Кстати, кто понимает. Мне во время съемки показалось, что у нее внизу крыльев два красных глаза. Очень выпукло.

Изображение
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ГРЛ »

Добрый день всем! Открываю для себя ФРАКТАЛЫ! распечатываю на одном листе, с обеих сторон
и 10 листов, сижу на работе на них!!! впечатления легкости и спокойствия, класс!!! Еще под ванну на дно три листа
скотчем. Часок полежишь и как заново родился!!! И в холодильник и на микроволновку и под матрац!!!!
Кошка из своего домика теперь не вылезает, а под ним фрактальчики!!! Появилось время на книги, поскольку ложусь ну там 12-1
а в пять меня уже не чем не уложить спать, ВЫСЫПАЮСЬ с запасом за пять часов!!! Вот и время почитать!!!

ОЧЕНЬ интересно, будем дальше смотреть!!!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

УСИЛИВАЮЩИЕСЯ НЕТОВАРНЫЕ ДЕМО-ВЕРСИИ
Изображение

https://cloud.mail.ru/public/eDNE/dYxL9p64L
Расчёт число вариантов изображений, изучаю, насколько действие меняется от вида трансформаций. Более мягкое воздействие от фракталов округлых фигур, более резкое от острых, от изломов. Задача - минимально утяжелять файлы, фрактализовать большое тяжелое изображение проблематично

ДОЗИРОВКА ВРЕМЕНИ И МОЩНОСТИ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Действие изображений настолько усилилось, что встал вопрос о дозировке для человека. Сегодня ехал в поезде, и чтобы не смялась пачка из 24 листов предыдущих версий, положил её под матрас в ноги. Днём через несколько часов началось обострение в ногах и позвоночнике, отошло только к вечеру. А ночью было нормально.
Теперь каждая операция в компе по трансформации файла чувствуется телом. Легко определяю, какое изменение неблагоприятно.
Для сильного воздействия под кровать на всю площадь разложите на пол листы, то что не вплотную к телу - даже лучше, мягче. Именно во сне эффект воздействия будет выше.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Заказал у Сергея персональную "Фрактальную карту" на личностные изменения/развитие/защиту.Услуга появилась из общения с Сергеем и считаю имеет право на жизнь. Карта уже готова ,уже пользуюсь. Буду примерно раз в 2-3 недели отписывать как она себя показала... Способ эксплуатации тот же/ под кровать 8 распечаток по всей площади места сна под матрац и постоянная носка с собой 8-10 распечаток формата А4.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

В ближайшее время будет объявлено о приеме заказов на различную "фрактальную" продукции и услуги от имени основателей данного сайта. Я рад что этот проект не остался не замеченным.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЗОМБ »

ГРЛ писал(а):Добрый день всем! Открываю для себя ФРАКТАЛЫ! распечатываю на одном листе, с обеих сторон
и 10 листов, сижу на работе на них!!! впечатления легкости и спокойствия, класс!!! Еще под ванну на дно три листа
скотчем. Часок полежишь и как заново родился!!! И в холодильник и на микроволновку и под матрац!!!!
Кошка из своего домика теперь не вылезает, а под ним фрактальчики!!! Появилось время на книги, поскольку ложусь ну там 12-1
а в пять меня уже не чем не уложить спать, ВЫСЫПАЮСЬ с запасом за пять часов!!! Вот и время почитать!!!

ОЧЕНЬ интересно, будем дальше смотреть!!!
Так что именно вы используете, чтобы спать меньше? Я хотел бы попробовать это ...
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ГРЛ »

ЗОМБ писал(а):
ГРЛ писал(а):Добрый день всем! Открываю для себя ФРАКТАЛЫ! распечатываю на одном листе, с обеих сторон
и 10 листов, сижу на работе на них!!! впечатления легкости и спокойствия, класс!!! Еще под ванну на дно три листа
скотчем. Часок полежишь и как заново родился!!! И в холодильник и на микроволновку и под матрац!!!!
Кошка из своего домика теперь не вылезает, а под ним фрактальчики!!! Появилось время на книги, поскольку ложусь ну там 12-1
а в пять меня уже не чем не уложить спать, ВЫСЫПАЮСЬ с запасом за пять часов!!! Вот и время почитать!!!

ОЧЕНЬ интересно, будем дальше смотреть!!!
Так что именно вы используете, чтобы спать меньше? Я хотел бы попробовать это ...
https://cloud.mail.ru/public/HDR4/PCrNQQ7r2
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Пчела »

Ладно, по другому. Шалтай открыл тему самостоятельного изготовления фракталов и предложил вариант записи на дисках DVD и Bly-rey. И дальнейшее использование стопкой. Этого категорически делать нельзя. Получается луч прожигающий Ауру. Нужно использовать как рекомендует Сергей. Распечатки на весь размер физического тела под кровать. Щадящий режим. И по мере привыкания можно дозу увеличивать. Это серьёзное изделие.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Арнольд »

А распечатки сделаные на лазерном принтере.?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Артем север »

Арнольд писал(а):А распечатки сделаные на лазерном принтере.?
Нет. Там разрешение уж совсем убогое, если не брать в расчет конечно ЦПМ с графическими процессорами, так легче уже струйник нормальный взять...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»