Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВЫЙ ВИД ИМПРИТИНГА! Первое Многослойное Прозрачное панно. Возможность усиления неограничено. Показываю только функциональность, не красоту. Такую более прозрачную плёнку можно наложить сверху на любую красивую картину. Специализация любая- определенное заболевание, вид профессиональных умений, развитие памяти, ясновидения, улучшение отношений и т.д. При этом можно ваше фото, ваши цели в символических картинках внутрь вставить! Однако наложение тысячи целевых фото и текстов производится не как попало, с учётом биоэнергетической гармонии. Выкладываю в облегченном формате набор прозрачных плёнок на тему Исцеления, затем эти же плёнки на Панно "Чудеса исцеления и омоложения" .

Справа крайний ряд - женщины, которые сбросили 30-50 лет (ряд справа вверху)!
Мужчина, которые в 35 лет умер как 9 летний мальчик, начав молодеть в 25 лет. Йог, которые много лет не ест и не пьёт... Долгожители 280 лет, 180 лет. Фауджа Сингх, 1911г.р. — старейший в марафонец. В 92 года пробежал мировой рекорд на марафоне в возрастной категории М90 - за 5 часов 40 минут.

Яков Циперович после клинической смерти и контактов с высшей цивилизацией не спит с 1979г., у него отрылись целительские способности, тело обрело огромную силу. В течении 9 часов отжимается от пола 10 тысяч раз.
Вячеслав Климов (крайний справа) последние 20 лет не стареет. После страшной аварии в 16 лет в 1978г. пережил две клинические смерти. https://ezomag.com/vyacheslav-klimov-so ... yx-50-let/
Драгоценный камень, появившийся во время молитв церкви Пуэрто-Рики. Рядом обработанное фото реального ангела.
Внизу фото колясок, инвалиды от которых сами избавились в ходе массового целительства, у некоторых восстановились недостающие кости и органы. Справа внизу обычная женщина, которая спустя неделю оживила свою дочку в морге. Неделю она молилась, как умела и постилась. Падре Пио, стигматик, лечил прикосновениями. На главной диагонали - самые выдающие современные целители, лечащих через обращение к Богу. Слева внизу основатели мировых религий, духовных учений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Панно большого формата А1
Панно "Свет в подводном царстве"
Панно "Романтика ночи" с плёнкой универсального действия (приток Божественной энергии)
Панно "Ступеньки в царство цветов"
Все исходные фотографии я подвергаю сильной обработке, не только коррекцией цветовой гаммы.
Распечатка возможна на холсте, ПВХ, фотобумаге и других современных материалах фотопечати для стен, потолков.
Эксперимент подтвердил, что самые красивые пейзажи с благоприятной биоэнергией биоты, людей, романтическими образами излучают сильную целительную биоэнергию. И уж тем более в Панно. Фотообои примитивны с этой точки зрения.
Однако обожествляющая Красота действует на вас в основном тогда, когда вы Влюблены в картину, часто на неё смотрите. Смысл Прекрасного состоит в трансляции эманаций Творца или Высших миров или цивилизаций (кто не уверен в существовании единого Дирижёра всего происходящего).

Если же накладывать прозрачные плёнки с позитивной информацией, то при больших форматах возможно Передоза, когда люди духовно не готовы. Для этого импртинговую информацию можно давать на уровне с 1 чакры до солнечного сплетения, не выше. Хорошо для ресторанов, магазинов, гостиниц, общественных мест, уличных баннеров.


Сильно действуют пейзажи с фотографиями (не картины художников, написанные кистями!) движений, флуктуаций, вихрей и спиралей воды, игры света, огня, свечений звёзд, космических макрообъектов, отражений, подводные фото, цветов, потому что в них "правильные" природные Фракталы! Далее, я применяю фрактальные способы графической обработки фотографий, в их процессе изображения фрактализуются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб июл 27, 2019 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Название моего бренда теперь- Sacral Imprinting Fractal Art-SIFA. Сакральное Импритинговое Фрактальное Искусство.


ПРИТЯЖЕНИЕ УДАЧИ" ("ИМПРИТИНГ ВЕЗЕНИЯ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ДЕЛОВЫХ СПОСОБНОСТЕЙ"). Самая уникальная моя картина! Притяжение удачи для добрых дел. По периметру фракталы «Везение и удачи» в рамке вокруг, увеличено в комментариях. Слева сверху вниз по диагонали три ряда- лидеры человечества, везучие герои, выжившие при невероятных рисках и испытаниях, гении, предприниматели-инноваторы, справа внизу - рекорды везения, спасения, выживания.

Непобедимые военные лётчики Николой Гулаев (сбил 60 самолётов), Иван Кожедуб (сбил 64 самолётов), Г.А.Речкалов (сбил 61 самолёт)

Трижды Герой СССР А.Покрышкин. Покрышкин несколько раз был близок к гибели. Однажды пуля прошла через его сиденье с правой стороны, повредила плечевой ремень, отрикошетила от левой стороны и поцарапала подбородок, покрыв приборную доску кровью. За критику устаревшей тактики советской истребительной авиации был одно время даже исключен из партии. В большинстве вылетов Покрышкин брал на себя самую трудную задачу — сбить ведущего. Стали асами многие его ученики. Сбил не менее 70 самолётов, иногда присуждая свои победы другим новым лётчикам для стимулирования. В конце апреля 1943-го только в одном бою он сбил сразу пять немецких самолётов.

Лучший партизанский командир Сидор Ковпак. Ольга Чехова –немецкая актриса Третьего Рейха, нераскрытая советская разведчица и любимица Гитлера. Когда люди гестапо пришли на её квартиру арестовавывать, там оказался сам Гитлер.

Маршал Жуков, единственный четырежды герой СССР. Ким Филби – лучший в истории разведчик, работавший на СССР целых 30лет в Британии. Махатма Ганди. Дэн Сяо Пин, развернувший Китай после Мао Дзе Дуна к реформам. Он прошел путь с самого низа без чьей-либо поддержки. Ли Куан Ю- основатель Сингапура.

Полководец Ганнибал, индийский царь Ашока, Александр Македонский, английский король Альфред Великий 9 века, царь Пётр Первый, Екатерина Великая (правила 30 лет), князь Г.Потёмкин, полководец А.Суворов, который выиграл все сражения, и которого любили и боготворили солдаты. Майкл Блумберг, реформатор-мэр и эколог. Ричард Бренсон, создавший десятки компаний, инноватор, путешественник экстрима, «зелёный» филантроп.

Глава самой крупной Коалиции экологических инвесторов CERES американка Mindy Lubbe, которая с 1989г. поменяла политику мировых корпораций.

Леонардо да Винчи, композитор И.С.Бах, Никола Тесла, Вольф Мессинг, Рон Хаббард, Билл Гейтс,

Лоторейные билеты с выигрышами- 1,6 миллиардов долларов, $999млн, и их владельцы. Золотые хранилища. Самые великие клады, открытые случайно.

Справа вверху самые "счастливые" предметы. Я сумел раскрасить черно-белое фото флага над рейстагом. Самолёт, "заколдованный" Вольфом Мессингом, который всю войну без царапины, наводил ужас на фашистов. Винтовка лучшего снайпера Василия Зайцева.

Выше сохранившийся до сих пор орган церкови в Арнштадте, где с 1703 по 1707 годы служил органистом молодой Иоганн Бах. В центре вверху скрипка Паганини.

Шары справа- это сжатые фракталы информации о позитивных астрологических, астрономических событиях и объектах, самых "счастливых" минут и часов в прошедшие годы. Выше шаров- открытый учёными центр физического расширения Вселенной со скоростью порядка 70км\сек.

Справа с краю сувенир Рог Изобилия.Рядом азиатские иероглифы удачи.

Вверху в центре флаг ООН, которые объединяет мысли людей о мировом сотрудничестве. Между двумя коронами не Земля, а Юпитер в соединении с Солнцем и Венерой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Добрый день всем!

Не знаю, куда правильно написать, но так как началось с этой темы, то пишу сюда.
У моего 6-летнего сына проблемы с пищеварением, конкретно запоры, извините за подробности, а мне на днях дошло, что я мог бы использовать для избавления от этого недуга технологии Сергея. Тот же recdir. Хочу сделать браслет из нескольких microSD с аффирмациями. Поэтому, я обращаюсь к форумчанам с просьбой дать советы:

1.
Какую формулировку для рекурсивной записи на флешку порекомендуете?
В каком времени, исполненную или нет? С идентификацией или нет?
Ну например "у ФИО проживающего в городе _______ по адресу __________ полностью здоровы и прекрасно работают все органы пищеварения"
Или "идет мощное восстановление, нормализация работы тонкого и толстого кишечника".

2.
Что сейчас рекомендуете положить рядом с текстовым файлом с аффирмацией? Какой-какие-нибудь файлы?

3.
Делает ли сейчас Сергей на заказ что-нибудь фрактальное индивидуальное, ориентированное против конкретного заболевания и/или на помощь конкретному человеку?

Традиционно пишу на форум, а не в личку, чтобы мой опыт был бы мог быть использован другими, благо мой 6-летний сын по форумам не ходит, а в ютюбе зависает :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Алекс С »

Сергей, в Вы пробовали передавать данные не по USB кабелю, обернутому вокруг тела, а по UTP кабелю? Он же значительно длиннее. По логике, даже второй компьютер не потребуется, достаточно посылать данные самому себе через провод и копеечный хаб. В принципе, можно намотать цилиндр, получится камера для человека. Считается, что максимальная длина кабеля - 100 метров, но это не так, можно купить кабель подороже, П-296 или П-270, затухания в нем значительно ниже, тут на 100 мегабитах можно работать с 200-300 метрами... А можно вставить в компьютер гигабитную плату, это куда быстрее чем USB, но, правда, 100 метров и все. Но для полного цилиндра под человеческий рост можно и несколько хабов тогда уж поставить...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ювелир1_225731.jpg
НОВАЯ ТЕМА - ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАРЯДКА "НЕБОЖИТЕЛЯМИ" ВОДЫ, МАСЕЛ, ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ, МИНЕРАЛОВ, СОДЕРЖАЩИХ ВОДУ БИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Я научился заряжать предметы эманациями Творца, архангелов, святых, умерших целителей. Большие объёмы воды, больше веса тела размещаю под кроватью и рядом, под подушкой и т.д. Только такие объемы дают стойкое улучшение ауры и защиту от астральных нападений. А главное улучшают обстоятельства уже через 2 суток. Вода получается кисловатой. Она вызывает в животе сильные ощущения несколько часов.
В ванну добавляю 1 литр - и как будто в водолазном костюме.
Улучшается запах и действие косметических средств, масел и кремов.
Провожу опыты с лекарствами.
А главное - я теперь использую свои изобретения усиления биоэнергии предметов Фрактальными картинами и анимацией, роутерами, модемами, искровыми электрозажигалками, аккумуляторными фонариками и лазерами, микроволновыми печами, внешними жесткими дисками с запуском определенных файлов и др.
И вода, обработанная моими Кавитаторами, ставшая сверхпенистой, заряжается гораздо сильнее.

Фото 3 - вода Архангела Михаила, усиленная микроволновкой с фракталами, радиус биополя 3 метра.
Фото 1- золотой цепочки с драгоценным камнем, биополе 2,5 метра, усиленное искровой зажигалкой с фрактальными проводами.
Заряженные ювелирные изделия кладите на солнечное сплетение, цепляйте булавкой - будет действовать как батарейка энергии! Развивают чакры. Солнечной сплетение - это ваш измерительный прибор для оценки биополя заряженных предметов. Ложитесь на правый бок и ставьте рядом бутылку информационной воды, и что вы почувствуете?
Фото 2 - заряженные яблоки.
Делаю опыты заряжения крови, или всей воды, жидкостей внутри тела человека.
Моя цель - авторитетная маркировка, сертификация величины биополя моей воды, напитков, овощей и фруктов. А потом информационная обработка очень больших объёмов воды, напитков, консервов, бассейнов, частных прудов для рыбы, биогазовых установок и т.д. по заказу. Могу заряжать на расстоянии, но нужны технические средства усиления и обучение Операторов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Алекс С писал(а): Чт окт 24, 2019 17:09 У моего 6-летнего сына проблемы с пищеварением, конкретно запоры, извините за подробности, а мне на днях дошло, что я мог бы использовать для избавления от этого недуга технологии Сергея.
Зарядите воду моими фракталами и обращением к Архангелу Рафаилу или к Творца. Я протестирую готовность воды. Потом пусть сын пьёт её. Можно на ней готовить.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РАЗРАБАТЫВАЮ ДИЗАЙН "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ" ОДЕЯЛ, НАКИДОК И ПОДУШЕК

В них есть слой моей Информационной кавитационной воды и капли растворённых лечебных масел, с наночастицами минералов, металлов и других биоактивных веществ.
В простейшем случае это намоченная микрофибра, а поверх водонепроницаемая ткань с двух сторон. Например, в виде длинной ленты- легче обматывать вокруг больного места

Самая тонкая и лёгкая ткань содержит древесный уголь, золу, сорбенты, микрофибру с впитанной водой.

Но стирать нельзя. В идеале это гибкая камера Райха со слоями ткань-фольга- вода-фольга-вода-фольга-ткань.

Аналогичные более примитивные одеяла делают из фольги, засушенной ламинарии, крапивных волокон, конопли, полых стеклянных микросфер, изделия с точечным нанесением турмалина.
Массово изготавливается довольно примитивная, с агрессивной рекламой без сертификации биополей лечебная одежда с "биофотонами" Хуашен, перчатки, пояса, гетры, шапочки, постельное бельё и т.д.. Биофотоны - это новые материалы из разнообразного природного биосырья, используемого в фармакологии, измельченного с помощью встречных потоков воздуха на сверхзвуковой скорости на супермелкие частицы. "Они могут излучать биоволны длиной 5-25 мк., благоприятно воздействующие на человеческий организм".
Хочу сказать, что любые сорбенты, многие наноматериалы сами по себе излучают биоэнергию!

Впервые о биофотонах было заявлено в 50-х годах прошлого века советским биологом, лауреатом Государственной премии А. Г. Гурвичем. Он сообщил о слабом ультрафиолетовом свечении клеточных тканей растений, поверхности которых находятся на минимальном расстоянии друг от друга.

ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ С ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАРЯДКОЙ
Организация производства оберегов, амулетов в той или иной религиозной традиции, с минералами, запечатанной в древесной золе воде, маслах, маслянистой кавитационной воде. Освящение, очистка помещения ионизаторами воды, испарениями растворенных эфирных масел (5 капель на 1 литр).
Изделие сильно заряжено, если рядом изменяет вкус пищи в течение суток. Это тест.

Если сделать замесы бетона, раствора штукатурки на заранее заряженной информационно воды, то потом получим постоянно излучающие биополя стены, фундамент, Лечебное здание, бетонные дорожки и т.д.
Вместо камеры Райха и пирамиды можно сделать лечебную камеру из заряженной воды в бутылках. Их нужно связывать пачками. Вернее вначале сделать камеру, а потом сразу все бутылки зарядить. Также нужно сделать проекцию высших измерений на Пространство, где это камера, т.е. само место зарядить.

Известный доктор биологических наук Станислав Зенин: — Освященная вода не портится и обладает целебными свойствами. Если такую воду добавлять в обыкновенную, то вся вода приобретает свойства святой воды, как в гомеопатии. Вода обладает свойствами «запоминать», «хранить» и «передавать» информацию, поэтому, когда вы пьете любую жидкость, то думайте о хорошем, так как структура воды, которую вы употребляете, «подстраивается» под эти мысли.

ПРИМЕРЫ ИСЦЕЛЕНИЙ СВЯТОЙ ВОДОЙ

Россия. "Бухгалтер храма Г.П. заболела раком. Пришла к иконе Казанской Божией Матери, встала на колени. И вдруг икона замироточила! Она поехала на святой источник «12 ключей», окунулась в ледяную воду, несмотря на то, что шов от операции тогда еще не зажил. И все! С тех пор ничто её не беспокоит."

Митрополит Алексий, управлявший Церковью с 1354 по 1378 год… ездил в Орду по вызову хана Джанибека, жена которого, Тайдула, тяжко заболела глазами и лишилась зрения. По прибытии в Орду он отслужил о здравии больной молебен и окропил ее святой водой от мощей святителя Петра, после чего она прозрела.

В древние времена в столице греческого государства Константинополе разразилась сильная моровая язва, уносившая множество человеческих жизней. После же того как по просьбе жителей города Древо Креста Господня в течение пятнадцати дней обносили по улицам столицы с молитвами и окроплением зданий и домов святой водой, губительная болезнь прекратилась.

ПЕРЕЧЕНЬ ВЕЩЕСТВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЧЬЮ БИОЭНЕРГИЮ МОЖНО МНОГОКРАТНО УСИЛИВАТЬ

Вода, снег, лёд, горные ледники, масла, спирт этиловый, достаточно чистые минералы без руды металлов, скалы, драгоценные камни и металлы, чистая медь в электротехнике, алюминиевая фольга, мумиё, цветочная пыльца, мёд, соль, сахар, чистый углерод (пепел и зола древесины и растений, и сажа).



Информационным воздействием я улучшил запах и лечебные свойства масел, косметики. Но лучше когда они стоят рядом с уже заряженной водой.
На фото слева молоко с цикорием из холодильники, в течение 24 часов заряжение архангелом Рафаилом и фрактальной картинкой. Величина биополя полметра. Справа кружка с этим молоком после нагрева в течение 2 минут в микроволновой печи, на которой лежит моя фрактальная картинка и кавитационная вода как усилители. Величина биополя выросла до 1,5 метров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Я мысленно активирую два кристалла (ортованадата иттрия и титанила-фосфата калия) китайской зелёной лазерной указки и электролит его аккумулятора эманациями Творца. Проверяю их биополе по фантомам.
После чего свет зелёного лазера быстро усиливает биополя информационно заряженных предметов — ювелирных изделий, воды, фреон холодильника, воду внутри овощей и тд
См . фото моего активированного лазера, фото фонарика с активированным аккумулятором.
Рядом моя кавитационная сверхпенистая вода.

В 2016г. я зелёным лазером на расстоянии до 100-300метров активировал металлические строительные конструкции, мост, телевизионную вышку в Астане, антенну сотовых операторов на крыше и их вышку, после чего сотовая связь активировалась и телефоны в ходе разговоров стали излучать биоэнергию, снизился техногенных смог от антенн.

Проф. Инюшин организовал производство воды, активированной лазером. http://inyushin.com/page_name/main#

Зелёные лазерные указки - самый распространённый тип твердотельных с диодной накачкой (DPSS) лазеров. Сначала мощным (обычно 200—1000мВт [6]) инфракрасным лазерным диодом с λ=808 нм накачивается кристалл ортованадата иттрия, легированный неодимом (Nd:YVO4), где излучение преобразуется в 1064 нм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Картина "Симфония волшебных сфер". Выкоалываю А4 версию 9мгб. Есть версия формата А1 весит 859мгб.
Нужно брать мои фрактальные картины, покрыть стеклом и направить рассеянный лазер для отражения в разные стороны на зеркала.
Рекомендую посетить мой новый раздел viewtopic.php?f=32&t=6997&p=200662#p200662 Новые способы усиления биополей веществ и приборов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

СВЕТОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ФРАКТАЛЬНЫЕ БИОПОЛЯ
Возобновил проект с лечебными фракталами, которые делаю в 3Ds max. В этой программе фигуры размножаю сотнями. При этом если их внутри не видно, изображение их "помнит"! Отпечатанные на лазерном принтере черно-белые графитовые фракталы электропроводны, это вызвало целый технический переворот. На теле слабые поля графитовых фракталов становятся сильными из-за электромагнитного поля кожи. Однако максимальный эффект имеют не картины, а особые геометрические формы, фигуры с обновленным информационным модулем и Индивидуальные фракталы с сжатыми фотографиями человека и списком его желаний. При этом важна направленность, куда течет биоэнергия, потоки эфира. В основном делаю типа стрелок вправо. Световые фракталы- цветные на специальной прозрачной плёнке. Впервые создал фракталы, которые на плазматроне, световых приборах, катушках Мишина и др. ПРЕКРАЩАЮТ АТАКИ демонических эфирных и астральных паразитов, снимают порчу, сглазы и пр. ФРАКТАЛЫ ДЛЯ КУХОННОЙ МИКРОВОЛНОЙ ПЕЧИ см. в разделе форума viewtopic.php?f=32&t=6997&p=204231#p204231

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ФРАКТАЛЬНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ
1.Черно-белые графитовые (электроактивные) изображения фрактальных узоров формата А4, отпечатанные на лазерном принтере разрешения 2400х600 на фотобумаге. Покрыты фольгой. Накладываются на тело, для активации модемов, антенн, микроволновой печи, газовых баллонов и др.
2.Фрактальная простыня и покрывало из картона, ткани с черно-белыми фракталами.
3.Магнитная катушка с фракталами для наложения на тело без тока.
4.Активатор тока – удлинитель 5 метров с обмоткой проводов 2-4 слоями фракталов на ленте и фольги. Усиливает лечебных эффект физиотерапии, электромассажёров, делает свет лечебным.
5.Многослойный конус из фольги с фракталами. В него помещаются лампы, активаторы, плазмотрон.
6. Китайский плазмотрон-озонатор с насадками черно-белых фракталов.
7.Прозрачные плёнки А4 с цветными фракталами, отпечатанные на струйном принтере разрешения 5400х2500. Для световых приборов.
8.Цветные фракталы на фотобумаге и полупрозрачной бумаге. Для картин в рамках, для наложения в световых камерах, отражателях абажуров настольных ламп. На них нередко наносится многослойная прозрачная плёнка для отражений.
9. Настольные лампы с абажурами с многослойной фольгой и фракталами, зеркальными отражателями внутри.
10. Лампы с большим выделением тепла, в основном красные, которые лечат глубоко проникающим инфракрасным излучением.
11. Китайские лазеры от сети с узорами для световых фракталов, вентиляторов с фракталами. Декоративное вращение светодиодного света с узорами.
12.Световые зеркальные камеры с цветными фракталами.
Используются для воздействий на фотографии заказчиков.
13.Вентиляторы с насадками на лопасти
14.Наложение на бумагу с фракталами расплавленного воска с вложением информации в него голосом
15.Насадки для USB-антенн, воздействий радиоволнами. 16.Бумага, фольга с испарениями активированных металлов, растворенного в кавитационной воде порошка каменного масла (49 хим элементов и редкоземельные металлы в ионной форме), эфирных масел. Распечатанные фракталы активируются наложением на чакры.

На втором фото Короткая катушка (чтобы провод был многоэтажным, круги кругов) 5 тыс оборотов тонкого лакированного провод с 7 слоями графитовых фракталов в виде стрелок. Концы провода соединены, чтобы получился колебательный контур. Внутри сердечник. Сверху провод с 2 слоями фракталов и фольги подключен как часть удлинителя. В результате ток активирован. В частности, на фото полученный лечебный свет.
Без тока катушка с намоткой полноценно работает на теле за индуцированных токов возникает слабое магнитное поле. Восстанавливает чакры, убивает эфирных паразитов, лечит, активирует пищу и тд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб ноя 14, 2020 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Любая антенна (радиоприемника, телевизора, модема), обёрнутая специальным рулоном моих графитовых фракталов, направленно излучает лечебное фрактальное поле. В голове сильные ощущения, особенно в ушах. И радиоволнами очищается вся комната. Под модем тоже класть фракталы. Аналогично можно лечиться СВЧ сотовым телефоном, если включить трансляцию фильма или звонить по вацап. Позитивное излучение идет с нижней стороны телефона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Пример фрактала, который "стреляет" биоэнергией вертикально вниз листа. Хочу подчеркнуть, что в высоковольтном поле голова заболит от графитовых фракталов, неправильно сделанных! И аура может пострадать. Например, в микроволновке, на плазматроне, перед люстрой Чижевского.
Теперь я проверяю эффективность своих изделий компьютерной диагностикой!
Распечатку фракталов теперь делаю только с активацией голосом, пением тонеров или водных чернил. Причем делаю это и по телефону на расстоянии. НОу-хау в активации голосовых связок. Бумагу активирую в микроволновке или/и испарением масла, воды с пением. Масло в бумаге уже не испарится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

TP-Link устройство USB маршрутизатор или точка доступа распространяет открытые файлы в компьютере радиоволнами как вай-фай. На фото открыты фракталы и их анимации. Трубкой задается направление воздействия. Хорошо открывать видео исцеления, чудес, обожествляющей музыки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФРАКТАЛЬНАЯ МИКРОВОЛНОВКА. Стенки камеры можно не обклеивать. Производители микроволновок не удосужились дать пользователям доступную посуду с крышками от испарений. В продаже трудной найти. Я использую тарелку вместо крышки. Фракталы наклеиваю на внешний контейнер. Сегодня невероятные опыты. Персиковый сок за 4 минуты улучшил вкус, стал "более натуральным" и плотным. Молочнокислый напиток сразу снизил кислотность. Вино стало густым, вкуснее и от двух -трех глотков закружилась голова. Человек положил своё фото в камеру во фрактальную чашку с водой и разными продуктами. Пошли в другую комнату. У него пошли спазмы, затошнило, заболело в ряде мест, пошла чистка. Но через 5 минут всё прошло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВОЗДЕЙСТВИЕ РАДИОВОЛНАМИ 405 мгц (примерно 7 см).
Передатчик радиозвонка помещён в многослойную коробочку из фракталов с фольгой, кнопка нажата и фиксирована. В ней стоячие волны, переотражения, фрактлизация. Задний коней звкрыт, передний с антенной открыт. Лечит, чистит от эфирных паразитов, улучшает вкус пищи, очищает помещение от табачного дыма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Купил блютуз-приёмник\передатчик, который может даже видео передать между компьютером и сотовым телефоном, аудио между телефоном и блютуз-колонкой. Заворачиваю телефон и приёмник в специальную коробочку из фракталов и фольги. Лечит великолепно с избранной музыкой и звуками природы купил https://mirishop.ru/product/bluet ... shop.ru
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РАДИОВОЛНОВАЯ ПУШКА ( ФРАКТАЛЬНЫХ ТОРСИОННЫХ РАДИОВОЛН)
Чтобы вращать радиоволны для получения торсионных полей, надо их пустить через узкую трубу (фольгированную) с винтовой спиралью, плотно прижатой к трубе. Внутрь дула "радиопушки" с радиозвонком-передатчиком вставить катушки осью, по часовой стрелке.
На фото1 фрактализованный радиозвонок с двумя катушками внутри трубы. На фот3 это устройство немного удлинено трубой с фольгированными спиралями, покрытые фракталами, но уже в 2 раза сильнее. При этом две катушки убрал, вставил одну 3 тыс витков, но абсолютно плотно, намотал на кусок шланга 9см, внутрь набил фольгу для изоляции, чтобы волны пропихивались строго между витками катушки.
На фото 2 открыт второй тип Вращения радиоволн за счет волновода в виде плетения шланга, покрытого фольгой. Такого вращения, которое усилило воздействие. При том, что на шланге не было фракталов, то есть прирост силы только за счет вращения, плетения, торсионики.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФРАКТАЛЬНАЯ ИНДУКЦИОННАЯ ПЛИТА
В отличие от микроволновки, вокруг индукционной плиты и сверху полно пространства для размещения массивных фрактальных конструкций с экранированием фольгой и ферромагнитной проволокой.
Следите за новостями нового проекта, обновлениями этой публикации.
Бумажные распечатки помещаю на ленте, ленту на проволоку, которую потом перекручиваю гирляндами вокруг посуды для нагрева пищи. Мощность электромагнитного поля огромная - 3 кВт, а у микроволновок обычно 800 ватт. К тому же вихревые токи лучшие порождают торсионные поля.
Стальная проволока удалена от конфорки и не контачит с металлической кастрюлей. Поэтому она не нагревается, что недопустимо для бумажных фракталов и фольги, но в то же время подхватывает индукционные токи и электризуется графитовые изображения. Используемый для намоток скотч не должен касаться посуды, чтобы не расплавился.
На фото 3 прицельный опыт. Обложил с боков и сверху фракталами и фольгой. Получил горячую воду со вкусом Талой, снегой и мягкой! Аналогично тому, как с фрактальными узлами получал талую воду в электрочайники и на обычной электроплитке.
МИнимальная мощность 200ватт, на ней можно долго воду нагревать медленно, чтобы рядом лечиться, ставить любые предметы для активации над плиткой.
Фото 2. Поставил высокую кружку с водой, чтобы было место для индукционного излучения снизу. 200ватт. Положил намотку катушки 5 тыс витков медного провода, с фракталами который почти не разогревается, так как не стальной. Ось катушки стреляет в лечебный бальзам, стоящий на банке. Бальзам сильно активировался. Через 15 мин слегка нагрелись узлы второй степени с медным проводом. Их можно было положить на подставку из минералов или стекла. Кружка с водой вообще не нагрелась, то есть можно долго не выключать.
НА фото 1 положил боком три стандартные катушки индуктивности, ось которой направлена на бальзам и моё детское фото, которое положил позже. Эта катушка усилила раза в 3 воздействие. Через фото на расстоянии ощутил усиление воздействия. КАтушка разогрелась через 10мин, то есть ей нужна подставка. При этом только один полюс любой катушки благоприятен. Также положил узлы из графитовых фракталов без медной проволоки, намотанных на конопляный шнур.
--------------------------------------------------
Справка.
"Индукционная плита — кухонная [электрическая плита]разогревающая непосредственно металлическую посуду (а не конфорку, как в случае с традиционной) [индуцированными] [вихревыми токами], создаваемыми высокочастотным [магнитным полем]) частотой 20–100 [кГц]
Мы имеем вблизи варочной панели переменное электромагнитное поле. Причем оно становится интенсивнее, если диаметр кастрюли меньше диаметра излучающей поверхности. Поскольку вихревые токи в дне кастрюли создают магнитное поле противоположное полю индукционных катушек, то общее магнитное излучение гасится в случае совпадения диаметров дна кастрюли и варочной зоны. Кроме того, мы имеем токи утечки. Эти токи создаются за счет того, что индукционная катушка и кастрюля формируют электрический конденсатор, и когда человек дотрагивается до кастрюли, через его тело может идти слабый ток.
Электромагнитное поле, возникающее в непосредственной близости от индукционной панели может создавать наведенные токи в человеческом организме и воздействовать на нервную систему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

САмое сильное воздействие от шнуров графитовых фракталов второго уровня вокруг медной проволоки, которые свернул кольцами в цилиндр. Хотя и без трёх катушек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФРАКТАЛЬНАЯ ИНДУКЦИОННАЯ ПЛИТА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПИЩИ, АКТИВАЦИИ ПРЕДМЕТОВ И ЛЕЧЕНИЯ
Фото 1. На высокой сковороде довел до кипения воду. Вокруг лента фракталов и фольга с одной стороны ленты. Сверху круговой фрактал. Минимум наворотов. Тем не менее после остывания вода стала на вкус более талой и "снеговой", чем в предыдущих опытах. ВАжно что скотч, которым крепил к посуде ленту, не плавился и почти не нагревался.
Фото 2. На высокую кружку намотал этой ленты 9 оборотов. Разогрел невкусный овощной суп на курином бульоне, который есть не хотел. И сразу вкус улучшился, стал острым и менее солёным, как харчо.
Цель - "заторсионить", максимально фрактально закрутить индукционное электромагнитное поле плитки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

СВЕРХСПИРАЛИ- ФРАКТАЛИЗАТОРЫ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ Они состоят из проводов, в том числе многожильных оголённых, моих фрактальных изображений, отпечатанных на лазерном черно-белом принтере высокого разрешения, из нитей из определённых материалов, алюминиевой фольги, смазок (графитовые, смолы, масла), сорбентов, микропористых материалов, металлических сеток, множества острий и микротрубок, металлической пыли и др. компонентов. Часто на них передаются высокие частоты с различных устройств. Принцип - создавать как можно больше петель, колец, катушек, торов-бубликов, конусов вращений и противовращений излучений и волн в трех плоскостях пространства.
Мои фрактальные сверхспирали создают автоматически дополнительные положительные для человека и растений излучения на "тонком плане".
Эффективность сверхспирали проверяю так - при наложении на тело (сверху накрываю фольгой) идёт индукция токами кожи, спираль "включается" электромагнитно, вслед торсионно и лечит тело, а также активирует чакры. ПРи наложении на голые пятки ног ноги "немеют", делаются ватными. То есть сверхспирали являются лечебными Аппликаторами.
Аналоги - различные торсионные генераторы, репринтеры для информационного переноса, излучателей оргона.
СВЕРХСПИРАЛИ- НАСАДКИ ДЛЯ ФРАКТАЛИЗАЦИИ ЗВУКА, ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА, ФИЗИОТЕРАПИИ, АКТИВАЦИИ ВИДЕО ИЗ КОМПЬЮТЕРА.
В частности, из моих бумажных фракталов, отпечатанных на лазерном черно-белом принтере, сделал спиральные насадки для кабеля от внешнего USB диска, удлинителя флешки, кабеля монитора. В результате с видео лечения чудотворцами, явления ангелов и святых с экрана компа исходит лечебная биоэнергия, информационный перенос. Сверху фольга.
Также свет с экранам активирует пищу, воду, камни и т.д.
Также вокруг газоразрядных ламп с абажуром делаю фрактальные насадки, фрактализуя поля, создаваемые движениями пучков электронов и ионов газа. В результате свет лечит и активирует чакры. Это неоновые (они холодные), галогенные и ртутные лампы.
Любой физиотерапевтический прибор, излучающий поля, вставляю в трубу, обернутую фольгой и бумажными фракталами, внутри спирали металлических фракталов, как для звука, и выходит новое более гармоничное и сильное излучение. В частности, для биорезонансного прибора Лайф-баланс. Важно, что многослойная, плотно скрученная фольга хорошо отражает и звук, и электромагнитные поля, и тепло, и свет.
Преимущества бумажных фракталов по сравнению с медными - на порядки дешевле, можно создавать очень массивные объемные сверхспирали, которые не будут тяжёлыми, что даст возможность дойти до спиралей 10 уровня и выше, в том числе для камер Райха и других биоактивных сооружений. А внутри бумажных спиралей совсем немного проволоки, иногда верёвки.
ЭЛЕКТРОПЛИТКИ, ЭЛЕКТРОЧАЙНИКИ, ЭЛЕКТРОГРЕЛКИ
Внизу обкрутил электрочайник бумажными спиралями фракталов 3-4 степени и затем обернул чайник со всех сторон фольгой. После кипения вода стала иметь талый снеговой привкус, и даже сразу чайник снаружи запах талой водой! Хотя при нагреве до 37 градусов талая вода превращается в обычную. То есть это новый вид талой снеговой воды с очень прочной шестигранной решёткой.
Ученые обнаружили, что молекула талой воды меньшего размера, чем молекула воды обыкновенной, за счет чего легче проникает сквозь оболочку клеток организма.
Поэтому Талая вода избавляет от песка в почках, от песка в желчном пузыре.
Важное полезное свойство талой воды – пониженная вязкость. Это позволяет создать раствор лимфы или крови пониженной вязкости, тогда белки, гормоны, энзимы работают эффективнее, клеточная мембрана функционирует лучше.
Свойства и признаки талой воды даже в холодильнике утрачиваются через 5-12 часов, а у моей воды сохраняются несколько дней. Вкус становится терпкий, немного кисловатый и как у снеговой воды.
При этом вода стала излучать сильную вихревую биоэнергию.
На чайник можно надеть широкий колпак, цилиндр из многослойной фольги и тогда в пустое пространство ставить предметы, пищу, лекарства для сильной активации. Или проще опустить в большое ведро.
Внутри поместить активатор тока или хотя бы провод удлинителя вокруг чайника, чтобы фрактальные насадки излучали сильное фрактальное электромагнитное поле.
Водный кавитационный раствор прополиса и огнёвки не помогал при сильной диарее, расстройстве кишечника, но после питья этой талой водой почти сразу болезнь прекратилась.
Аналогичный эффект от обматывания кастрюль на холодных индукционных электроплитках, магнитное поле фрактализуется.
После подогрева вкус пищи улучшается, в том числе не только жидкой.
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИЗБРАННЫЕ ВИДЕО НА ФЛЕШКАХ. ВИДЕО-ИМПРИТИНГ.
Кабель для флешки после насадки становится тоже лечебным, если им обернуть части тела. Он продается по 3 или 5 метров. В длине кабеля преимущество перед ISB жестким диском, который хорошо работает лишь при 1,5м.
Лечебным кабель становится только после фрактализатора, сама флешка и часть провода между флешкой и фрактализатором не излучают лечебной биоэнергии.
Независимо от показа на экране компьютера, флешка с открытым файлом Наборов биоактивных видео (сеансы целительства, божественные знамения, события огромных успехов, эмоции счастья толпы...) лечит, если её фрактализатор положить на тело. Для каждой цели воздействия подобрать образцы её достижения на видео, для каждой болезни примеры её лечения. Наборы фото действуют слабее.
Бумажные фракталы намного более эффективны, если ленту из них с фольгой накрутить на провода и сделать сверх-спирали.
БИОАКТИВАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ
В 2013 году я придумал "Торсионную Печку биоэнергии". Это покрытый фольгой картонный ящик, в которое ставил два внешних USB-диска с противовращением, а также образцы хорошей биоэнергии - кристаллы, ценные природные лекарства, цветочную пыльцу, освященную воду и т.д. На дисках открывал файлы узоров противовращения. В ящике любой предмет "варился", активировался. Например, алмаз из ломбарда "очистился" за ночь от энергетики владельца.
Теперь сюда остаётся добавить фрактальные насадки, но без железа, чтобы новое магнитное поле не повредило содержимое дисков.
ФРАКТАЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА.
Создаётся легкими фрактальными насадками на лопасти вентилятора.
ФОТО
Фото 3- спираль 3 степени из моих бумажных фракталов (они на фото2) для микроволновой печи. Фото 2- спираль 6 степени из 40 медных проволок, ленточек фольги для фрактализации тока, звука, модема, антенн и т.д.
Фото 1- спираль 4 степени из моих бумажных фракталов для показа видео на флешке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт окт 15, 2021 4:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ФРАКТАЛЬНЫЙ ЗВУК ИЗ КОМПЬЮТЕРОВ И ТЕЛЕФОНОВ ЛЕЧИТ НА ФИЗИЧЕСКОМ И ТОНКОМ ПЛАНАХ
Сделал фрактальные насадки для больших наушников в виде плетёного диска. Действуют и на голову, и на открытый рот в пищевод, активируют чакры, лечат любые места. Запускаем специальные аудиофайлы, ставим плейер на Повтор, максимальную громкость.
Так действует не только ультразвук, но и религиозные песнопения, многие природные и космические звуки, музыкальные инструменты, и теперь начну отбирать самые лечебные аудио и устанавливать, что они лечат. И наоборот, заданные заболевания, чакры чем лечить.
Я обучаю лечению Пением через активацию горловой чакры и излучение биополя голосовыми связками. Тогда можно взять конус или трубу из жести с фрактализаторами и петь в неё на человека или пищу, лекарства, фотографии, камни и т.д.
Хорошо пару наушников ставить на печень и поясницу, желудок и поясницу. На солнечное сплетение и между лопаток.
Мощность хороших наушников от 4 до 5ватт, что вполне соответствует ультразвуковой физиотерапии в медицине.
Обычно диапазон наушников до 20килогерц.
У наушников Sony MDR-1A/BQ(E) 100 кгц, цена 59тыс тенге.
Аналогичные насадки - для динамиков. Самые маленькие динамики -25ватт, большие настольные -100ватт, для дискотек 1500 ватт.
В отличие от ультразвуковых приборов здесь можно запускать несколько файлов с разными частотами одновременно, до 20, 25, 40 и 100 кгц. И с лечебными звуками природы, голоса и космоса. Можно запускать несколько плейеров с плейлистами для этого, если аудиофайлы скачены в комп.
Всегда вместе с основным файлом проигрывать ещё в двух других плейерах ультразвук 20000 и пение ангелов
Фрактализаторы можно сделать и для музыкальных инструментов, для вентиляторов и любых источников звука. Планирую сделать видеоролики с аранжировкой максимально разнообразными звуками и с наложениями специальных частот.
Лёжа на спине, положите наушники на живот или грудную клетку и накройте кастрюлей. Звук будет хорошо отражаться и резонировать, действие усилится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МОЯ БИБЛИОТЕКА ЗВУКОТЕРАПИИ
Я делаю композиции, аранжировки в формате wave в редакторе Cool Edit с 2002 года, создал библиотеку звуков и сайт-канал по 200 темам музыки. Отбираю записи, сделанные хорошим микрофоном свыше 20кгц. Это касается звуков природы.
Натуральные ультразвуки дельфинов, китов, светлячков в полёте, летучих мышей, цикад, кузнечиков, сверчков, стай саранчи и др.
Релакс с медленной музыкой
Явления ангелов, запись их голосов, пения
Пение, молитвы и мантры голосами чудотворцев, целителей
Звуковые, голосовые сопровождения благоприятных чудесных знамений, явлений для импритинга; в том числе возгласов радости, восхищения при явлении Девы Марии
Звуки природы с аранжировкой (дельфины, киты, водопады, водовороты, пение птиц, гроза)
Колокола, било, тибетские чаши
Звуки уникальных физических явлений
ЗАПИСЬ ЗВУКОВ ЧУДЕСНЫХ ИСЦЕЛЕНИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ С ФРАКТАЛЬНЫМИ НАСАДКАМИ
https://cloud.mail.ru/public/RAyc/oNQaHn6xR
Здесь начало моего плейлиста набора лечебных звуковых частот с Приятным музыкальным фоном
https://www.youtube.com/watch?v=dJoXVIL ... ML&index=1 А у вот звуковые матрицы Гаряева дисгармоничны и техногенны, не советую слушать.
Здесь мой плейлист мелодий для фрактальной звукотерапии
https://www.youtube.com/watch?v=WseDvIP ... Sv&index=1
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт окт 15, 2021 4:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН, ПОЮЩИЕ ЧАШИ, звонница из плоских колоколов (било), - фрактальный звук и НАТУРАЛЬНЫЙ УЛЬТРАЗВУК!
ПРичём фрактальный, поскольку звук за счет отражений от стенок очень долго резонирует, сталкивается в интерференции волн. Фрактальность и наборы частот зависят от формы, мастерства изготовителя.
Однако их звук нужно концентрировать в трубу, вставлять фрактализаторы звука и выводить на отдельные точки, места тела.
Колокола и колокольчики, тибетские чаши не имеют Одной частоты, а много.
При ударе языком колокола о стенку чаши возникает упругое дрожание, которое представляет собой сумму многих собственных колебаний звуковой частоты. Стенки чаши имеют участки покоя и участки колебаний. Каждому сечению чаши соответствует своя частота колебаний.
Группа российских ученых из Лаборатории биосферных явлений Института литосферы под руководством доктора биологических наук Ф.Я.Шипунова впервые обратила внимание на то, что колокола способны «работать» как генераторы энергии в ультразвуковом диапазоне. Колокола излучают огромное количество резонансных волн и тем самым очищают пространство. Явление резонанса возникает при совпадении частот вынуждающей силы с собственной частотой колебательной системы. Терапевтический эффект базируется на частотном колебании различных звуков, резонирующих с отдельными органами или всем организмом человека в целом. Шатунов доказал: полно активный колокольный звон убивает бактерии в радиусе семидесяти километров и гармонизирует пространство. Уникальная спиралевидная траектория звука, получающаяся при ударе в колокол, оказывается губительной для многих болезнетворных микробов. За счет специфического распределения мощности звуковой волны, структуры микробных клеток приходят в резонанс и сокрушаются. Гибнут даже такие микроорганизмы, как вирус гепатита, споры сибирской язвы.
"Ультразвук, присутствующий в колокольном звоне, угнетающе действует на организмы мышей и крыс, и потому в России раньше использовали их для «звуковой дезинсекции».
Несколько лет назад японские учёные выявили целебную силу колокольного звона. Удары колокола возбуждают сверхлёгкие частицы (микролептоны), которые окружают любой предмет. Генерируемые при этом микролептонные поля разрывают жёсткие молекулярные связи и удаляют вредные изотопы, что ведёт к оздоровлению и даже омоложению организма, он также способен разрушать образовавшиеся в организме раковые клетки.
Когда в средние века во время чумы звонили в колокола, чтобы справиться со страшной эпидемией, это было не суеверием, а грамотным методом дезинфекции. Сегодня учёные подтвердили, что звон колокола подавляет рост болезнетворных бактерий, в прямом смысле слова очищая пространство. Частота колебаний звуковой волны колоколов влияет на прохождение нервных импульсов и поэтому гармонизирует психическое состояние человека.
Опытным путем медиками доказано, что активность микробов, наслушавшихся колокольного звона и церковных песнопений, падает на 40%. Дело в том, что колокола работают как генераторы энергии в ультразвуковом диапазоне, разрушающем болезнетворную среду. Колокольный звон обеззараживает вирусы гриппа, желтухи и другую инфекцию, под его воздействием патогенные микроорганизмы превращаются в кристаллические структуры и не несут уже никакой заразы.
Благотворное воздействие колокола основано на том известном факте, что органы человеческого тела настроены на определенные тона и весь организм, как чуткий музыкальный инструмент, резонирует с окружающим звуковым полем.
Специалистам давно известен лечебный эффект, основанный на увеличении капиллярного крово- или лимфотока в зоне виброакустического воздействия даже небольшой мощности. Кровоток (лимфоток) усиливается потому, что гидродинамическое сопротивление сосудов снижается на акустической волне определённой частоты. Однако для каждого диаметра сосудов существует своя оптимальная частота. Еще лучше – если диапазон частот будет широким и непрерывно меняющимся. Именно такой диапазон свойственен колоколам. Кстати, не так давно ученые в лабораторных условиях разработали комплекс, воспроизводящий синтез различных акустических волн, настроенных на резонансные структуры человеческого тела. И оказалось, что этот комплекс в точности отражает резонансную структуру колокола.
Все колокола способны издавать инфразвуки, т.е.звуки с частотой ниже 16 Гц. Эти неслышимые человеческим ухом звуки, являющиеся составляющими колокольного звона, и создают впечатления глобальности, силы, мощи, дополняющие обычную красочность.
Тибетские Поющие чаши (西藏唱钵сицзан чанбо) — древний музыкальный инструмент, использовавшийся по всей Азии как часть религиозных традиций бон и тантрического буддизма. В наши дни, кроме традиционного религиозного применения, поющие чаши используются повсеместно как инструмент для медитаций, релаксации, различных медицинских практик, связанных с биоритмами, в йоге.
От качества изготовления чаши напрямую зависит «наполненность» звука гармоническими обертонами. Варьируя силу нажатия стика на края чаши или вес стика, можно получить разные тональности. Второй вариант игры на поющих чашах — несильный удар обёрнутого замшей стика, рождающий тёплый звук, похожий на звон колокольчика.
Уникальность древних поющих чаш состоит в том, что одновременно звучат несколько гармонических обертонов. Это связано с тем, что чаши делаются из сплава нескольких металлов, каждый из которых звучит на собственной «волне»[источник не указан 2017 дней]. Несмотря на то, что традиционные техники изготовления поющих чаш считаются утерянными, из разных уголков Непала всё ещё поставляются чаши сделанные традиционной ручной ковкой.
Современные поющие чаши делаются из бронзы, но без добавления редких и драгоценных металлов, что сказывается на звучании. Самыми распространёнными являются чаши из Непала и севера Индии, однако Япония с Кореей тоже производят чаши высокого качества, правда они меньше направлены на экспорт. Применяются в групповой терапии со «звуковым массажем» разных частей тела.
В отличие от чаш ручной работы, которые ещё могут тягаться с древними образцами, поющие чаши, сделанные машинным способом, имеют довольно плохие музыкальные показатели, всё их звучание ограничивается двумя гармоническими обертонами.
Для получения ультразвука лучше маленькие чаши. Для «поющей чаши» небольшого размера требуется также подставка-резонатор из дерева и без специального фетрового покрытия. Для чаши большого размера, соответственно, необходим большой резонатор, со специальным фетровым покрытием. В качестве резонатора может использоваться подставка в виде кольца из плотной ткани. Круговыми движениями стиком водят по краю металлической чаши, исходящий звук нарастает волнами словно из глубины: основной звук дополняется значительным числом обертонов по волновому принципу, каждый звуковой круг звучит по-разному. После удара стиком звук длится продолжительное время, при этом затихает медленно, не обрывается. Чаша большого размера с толстыми стенками может издавать низкие звуки, чаша маленького размера с тонкими стенками - высокие.
Технология изготовления чаш такова: на плоский камень выливают горячий металл, затем дают ему остыть. После этого под максимальным давлением отбивают форму чаши и наносят орнамент. Вследствие того, что настоящие инструменты создаются вручную, каждая чаша по-своему уникальна. Чаши могут отличаться друг от друга диаметром, который колеблется от 15 до 25 см, толщиной стенок, составом сплавов металлов, орнаментом.
В настоящее время выделено около 60 отличий в свойствах чаш. Звучание чаш зависит от характера орнамента, который покрывает как внешние, так и внутренние стенки сосуда (часто в нижней части чаши гравируется значимый буддийский символ). Тембр, звучание и вибрации определяются любыми мелкими особенностями в форме и составе сплава чаши. В разных регионах им присущи свои черты. Например, чаши, сделанные в Индии, расписывают ‒ на них изображаются Будда, бодхисаттвы и другие фигуры буддийского пантеона
Основное распространение поющие чаши получили в этнической музыке и музыке нью-эйдж, во многом благодаря этим стилям они и стали популярны. Теперь чаши стали использоваться в самых разных стилях, от эмбиента до неоклассики и рок-музыки.
В 1949 году, китайцы захватили Тибет и большое количество лам сбежало, унося чаши с собой. Многие из них попали на Запад, благодаря этим монахам. Чаши очень идиосинкрозичны и на записи слышны великолепные вариации гармоничного сочетания как высоких, так и низких частот. Иногда появляются любопытные гулкие звуки в кульминационные моменты и необычные звуки, похожие на скрип, но все эти звуки свойственны живым звукам поющих тибетских чаш. В течение пяти минут исполнялась мелодия для каждой чакры. Потом она была наслоена на две других стереодорожки такой же чаши, звучащей вживую.
Сотрудники итальянского онкологического центра задались вопросом об эффективности терапии «поющими чашами». Они проводили терапию чашами людям, находившимся на последних стадиях рака, когда в организме уже были метастазы. В результате больные быстрее восстанавливались после операций и химиотерапии, у них проходила депрессия, улучшалось самочувствие. Индийские ученые с помощью чаш лечили хроническую депрессию и усталость, снимали стресс. Результаты исследований показали, что при проведении терапии чашами у человека снижается индекс стресса, происходит расслабление всего организма.
В 1991 году был создан уникальный музыкальный инструмент – звонница из плоских колоколов (бил), не имеющий аналогов в мире и способный создавать чистые и гармоничные звуки удивительной красоты. Сразу же удивительный музыкальный инструмент привлёк к себе внимание многих специалистов и учёных, благодаря чему на сегодняшний день было проведено множество исследований, которые подтверждают факт благотворного воздействия на человека излучаемых плоскими колоколами акустических колебаний и накоплен опыт применения плоских колоколов с целью коррекции различных отклонений в состоянии здоровья человека.
Било круглое в сравнении с традиционным тюльпанообразным колоколом при одной и той же высоте звучания обладает меньшими размерами, более длительной продолжительностью звучания и при этом в 25 раз легче тюльпанообразного колокола, что позволяет существенно снизить затраты на его изготовление. Отличительной особенностью било круглого является настройка его таким образом, что оно способно одновременно излучать звучание двух тонов с близкими частотами.
Человеческий организм, получивший с помощью акустических биений волновое воздействие, находит потерянный опорный сигнал и в процессе выполнения подстройки происходит освобождение от структурных рассогласований, достижение состояния внутреннего покоя, обретение физического, энергетического, психического и духовного здоровья.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»