Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
ЛаАлла
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 2:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛаАлла »

8) Хочу поделиться с вами ситуациями, которые произошли со мной сегодня, у нас -14 и снег со льдом на дорогах. Еду я на машине по дороге в три полосы с бетонным отбойником где-то 80-100км/ч. Меня заносит, чудом не врезалась в машину рядом и в других, протащило по бетонному отбойнику и ни царапины на машине! В том месте, где меня протащило весь отбойник был застелен плотным слоем снега. Это утром. А днем я притормозила на светофоре в центре города и не поехала на мигающай желтый, хотя обычно еду. И тут машина, которая вырулила вместо меня и проехала - врезалась в бок другой машины на моих глазах.
Накануне мы работали с Сергеем и убирали с меня инопланетянина и колдунов. Сразу пошла фортуна. А именно, фортуна проявилась природным образом, которая есть у всех нас, которую блокируют твари (колдуны, инопланетяне и др.).
А если бы попала в аварию, то твари бы качнули энергию с моих эмоций и подпирались бы, а я бы была энергетически высосана.
Вот вам и вывод, что методы Сергея работают. Они гениальны, как и сам их изобретатель! Большое спасибо, Сергей! Буду и дальше применять ваши методы.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РЕЗОНАНСНАЯ АРИТМИЯ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ ЧАКР И ТОНКИХ ТЕЛ АГРЕССОРА
Каждое тонкое тело, в т.ч. астральное, имеет свою особенную волну излучения с особенным рисунком изменения амплитуды и частот. Между всплесками излучения есть микропаузы. Представьте что вы излучаете Противоположную Асимметричную волну, которая гасит исходную. Затем что вы излучаете гамму частот строго в микропаузам между зубьями графика исходной волны. В период пауз амплитуда почти на нуле и в это время АГРЕССОР НЕ ЗАЩИЩЁН.
Вы можете даже рукой потрогать фантом Увеличенного графика, форму его зубцов, переходы...
Проверьте, как уменьшается при этом фантом вашего агрессора. Обе Антиволны испускать сразу. При этом ощущаемый фантом агрессора начинает пучить, пузыриться. Уже подтверждаются надежды на растворение инопланетных агрессоров.

Двумя такими АнтиВолнами можете также отдельно излучать каждой чакрой, настраиваясь на одноименную чакру агрессора.
У вас каждая чакра может одновременно давать несколько излучений в разных частотах. Мне приходилось одной своей чакрой одновременно успешно наращивать тонкое тело одному человеку и уничтожать демона, который меня атаковал, в авральном режиме.
Для усиления чакры другому человеку вы настраиваете вашу чакру излучать волну на той же частоте, но с плавным усилением Амплитуды. Так вы усилите амплитуду его чакры, силу излучения.
9.03.2018 В больном месте ищите отдельную Присоску, нить, реже Колпак со стороны агрессора. Затем щупайте фантом ключевой Волны Присоски и боевой чакрой своей излучайте две АнтиВолны (ПротивоВолны).


Стреляйте чакрами вдоль своего позвоночника для помощи другим чакрам, устранения подключек.
Делайте воздействия (махи руками, активизация чакр Творцом и пр.) на то, чтобы сегодня ночью вы делали нужные вам воздействия ВО СНЕ, чтобы во сне у вас были КОНТАКТЫ с высшими существами, и чтобы вы проснулись с частичной памятью об этом.

РАЗДЕЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ТОНКИХ ТЕЛ
Столкнулся со случаем, когда захваты с помещением в живот или над головой были неэффективны, это были два инопланетянина в теле людей-колдунов. Они блокировали мне 1 и 7 чакры, которыми я обычно атакую агрессоров и вызывали сильные болевые отвлекающие ощущения. Чакры стреляли, но не было разогрева окружающей части тела, что характерно для достойного Ранения агрессоров. После помещения в живот чакры восстановились.
Помог захват их тонких тел Раздельно эфирного, астрального, ментального и каузального тела с помешением внутри моего живота также в моё эфирное, астральное, ментальное и каузальное тело соответственно. Помещал их порознь в разные Камеры. И кстати, хотя живот немного побаливал, это было допустимо, тогда как помешение Целиком инопланетянина в живот очень болезненно.

Через сутки стало тяжело держать, и я их переместил в соответствующие тонкие тела Вселенского Логоса. Это заняло полчаса. Использовал движения живота (втягивание-выпячивание), натяжение "струн-рельсов" между моими чакрами и чакрами Логоса. Они перемещались частями. Сделать это без предварительного помещения в живот не удавалось.

После полусуток держания в животе пошли снова болезненные атаки этих инопланетян и я их отразил Автоматическими Действиями, управляемые Творцом. Т.е. я просил его активировать все мои источники воздействий, чакры, генетический аппарат и пр. и использовать мое тело как проводник его действий.
Попросите Творца усилить ваши чакры, излучение ладоней, подошв ног, просите вызвать транс сознания, и почувствовав прилив, просите убрать с Земли вашего агрессора. Остановите мысли и смотрите изменения его фантома.

ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ
Когда психологически устаёте от длительных воздействий, то рекомендую сочетать их не только с прослушиванием моего музыкального канала (http://www.youtube.com/channel/UC9LQQww ... &flow=grid ), но и просмотрами лучших кинофильмов и юмористических роликов на моём канале Great PSA Constructor, по 20 тематическим разделам http://www.youtube.com/channel/UCY1mM0G ... /playlists Надо сказать, что распознание фильмов высшего уровня с хорошей игрой актеров, интересным сценарием очень важно для миропознания вселенской Гармонии и открытие Канала Бога. А дурной вкус и наслаждение от примитивных творений не даёт повышать вибрации.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт мар 13, 2018 15:51, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЧТО ПРОИСХОДИТ С РУКОВОДСТВОМ ТЁМНОЙ ИЕРАРХИИ.
В конце февраля произошло необычное явление. Я давно уже не работал с Темным Руководством, не хватало времени. А тут одновременно произошла сильная атака на всех инопланетян в людях, которым я помогаю. И в это время Тёмный Лидер-Иерарх Земли как бы исчез, на его месте какая-то каша тонкой биомассы. 3 марта он восстановился, но с 6 марта он в постоянном сильном ранении.
Аналогичное произощло с Тёмным Иерархом Солнечной Системы. По вышестоящим информация закрыта.
Как мне передали телепатически из Вселенского Совета высших цивилизаций, мои атаки на Тёмную Иерархию учли и готовят 200 человек с Земли для разгрома местной Тёмной Иерархии.
1 марта - историческое Послание Путина Федеральному Собранию, которое впервые после Второй Мировой войны ознаменовало недосягаемое военно-техническое преимущество России над США и НАТО, конец мировой гегемонии Запада. С использованием Новой Физики в новой технике Вооруженных Сил России. Накануне выборов Президента России 18 марта.
Беспрецедентные успехи военно-технической реформы, возврат к двуполярному миру и остановка мировой гегемонии США и Запада ставят Владимира Путина в ряд великих реформаторов России, последним из которых был император Александр II, убитый террористами с наводки масонов в 1881г. Сталина не считаем по понятной причине.
Это даст основу конца Монополизму американского доллара как глобальной расчетной единицы, высасывающего более половины богатства развивающихся стран. Восстановятся курсы национальных валют стран и мы с вами станем как минимум Вдвое богаче.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВАТИКАН ПОДЫМАЕТ ТЕМУ БОРЬБЫ С ДЕМОНАМИ
В Папском университете Regina Apostolorum в Риме проведут специальный курс по обучению экзорцизму в связи с огромным спросом на изгнание демонов. Об этом сообщает Vatican News.
Первое в мире подобное мероприятие продлится всего шесть дней в апреле, его цель — «затронуть тему, которая умалчивается и противоречива». За это время перед слушателями курса выступит множество экспертов.
Сицилийский священник и экзорцист Бениньо Палилла (Benigno Palilla) сам проводит учебные курсы в Палермо с разрешения епископской конференции. На них он приглашает выступать экспертов по сектам и сатанизму.
По его словам, число обращающихся к специалистам людей за последнее время утроилось: в Италии подобные услуги оказывают не менее 500 тысяч раз в год.
Ватикан одобрил экзорцизм в 2014 году, пишет The Local. Тогда церковь официально признала существование Международной ассоциации экзорцистов. В организации сейчас около 400 членов, 240 из них из Италии. Группу возглавляет главный католический экзорцист отец Габриэль Аморт.
Издание отмечает, что любой обряд изгнания бесов должен проводиться только с разрешения церкви.
Стоит отметить, что нынешний глава католической церкви, Папа Франциск, заговаривает о дьявольском начале гораздо чаще, нежели это делали его предшественники. В мае прошлого года в Интернете появилось видео, на котором, согласно его автору, запечатлен понтифик, совершающий обряд изгнания бесов. И на самом деле, в кадре виден склонившийся над прикованным к инвалидному креслу мужчиной Франциск, неистово читающий молитвы. Один из очевидцев утверждал, что в мужчину вселились четыре беса, а Папе Франциску удалось избавить от них страдающего.
Мужчина, которого зовут Энджел (Angel), рассказал, что после необычного случая его жизнь начала рушиться. «Я не мог спать, а когда мне удавалось уснуть, мне снились ужасные кошмары с дьяволом.» Энджел также поведал, что бывали случаи, когда он начинал бредить и даже разговаривать на неизвестных языках. Ни врачи, ни священники так и не смогли помочь одержимому бесами, который так и не смог от них избавиться. Мужчина потерял компанию, влез в долги, и чтобы их выплатить ему пришлось продать все, включая собственный дом. Однажды ему приснился Папа Франциск, и Энджел решил отправиться в Ватикан, чтобы просить помощи у него. Однако позже власти Ватикана в официальном заявлении журналистам опровергли домыслы очевидцев, пояснив, что наследник Святого Престола прочел над мужчиной обычную молитву.
В январе этого года католическая церковь объявила об увеличении штата экзорцистов в связи с постоянным увеличением количества шарлатанов, которые обещают избавить от бесов за деньги.
Епархия Милана назначила в начале года семь специалистов по изгнанию дьявола, а трое священников из Сардинии были направлены в Рим для обучения обряду. Несколько месяцев назад в Италии прошли специальные семинары для экзорцистов, в которых приняли участие сотни священников со всего мира.
Отец Бамонте уверен, что существует необходимость в обучении новых специалистов по экзорцизму, так как Международная Ассоциация Экзорцистов попросту не справляется с огромным количеством просьб о помощи. «Все больше и больше людей становятся одержимыми бесами из-за растущего интереса к оккультизму"

По данным итальянской газеты Liberazione, в период с 1986 по 2007 год Габриэле Аморт совершил примерно 70 тыс. раз обряд экзорцизма. Как правило, экзорцист работает негласно, даже в собственной епархии он часто скрывает род своей деятельности от широкой общественности.
Габриэле Аморт считает также, будто "сатана проник в коридоры Ватикана".
Дьявольским козням поддались и священники-педофилы, и кардиналы и епископы, почитающие Евангелие лишь на словах. "Легионы демонов поселились в Ватикане. Большинство тех, кто работает в Ватикане, делают доброе дело. Но Папа Павел VI еще в 1972 году предупреждал, что "сатанинский дух" проник в Ватикан", - приводит The Times слова Дона Габриэле.
Только что вышла книга воспоминаний священника, где он в стиле средневековой хроники рассказывает о своем опыте борьбы с сатаной и его приспешниками. Дон Габриэле утверждает, что разговаривает с Люцифером и демонами и знает их по именам. Современный мир, по его словам, "не устоял перед сатаной: это видно по отсутствию веры, пустым церквям, разрушению семьи". "Дьявол только рад, если люди не верят в его существование. Тогда он полностью свободен в своих действиях, даже внутри Церкви", - подчеркнул Аморт.
Одержимые говорят на неизвестных им языках, в том числе арамейском. Иногда они настолько буйно реагируют на молитвы, святую воду и крестное знамение, что их приходится держать или привязывать во время ритуала. Часто одержимые изрыгают гвозди или стекло: у отца Аморта набралась коллекция таких предметов весом 2 кг, пишет газета.
Итак, рассказывает Аморт, начиная обряд, экзорцист первым делом окропляет святой водой помещение.
Затем священник переходит к «допросу» дьявола, ответы на которые позволяют экзорцисту понять, какой именно бес перед ним, из какой части преисподней и каковы его цели. «Дьявол – наставляет Аморт, – лжец, обманщик, и поэтому его ответы никогда не должны приниматься за чистую монету». «Первая вещь, о которой надо спросить, – продолжает Аморт, – это его имя, потому что для беса назвать свое имя (и это он делает с большим трудом) – уже 50-процентное поражение, поэтому он делает все возможное, чтобы спрятаться».
Использует «экзорцизированную соль» (освященную).
После чтения псалма и «допроса» дьявола начинается собственно экзорцизм, во время которого священник пытается убедить нечистую силу в том, что для нее лучший вариант – это обратиться в бегство. Совершающий обряд произносит специальную молитву.
Габриэле Аморт обратился к Папе Франциску с просьбой вернуть в программу обучения священников в семинариях такие предметы, как «ангелогия» и «демонология», потому что молодые священники не имеют понятия об этой стороне духовной деятельности. Данные дисциплины не были отменены особым актом, но после Второй мировой войны они потихоньку исчезли из программ семинарского обучения или переводились в список факультативов. Занятия имели чисто теоретическо-богословский характер. Практикумов не было, потому что имитация нечистой силы человеком в учебных или иных целях считалась грехом.
По мнению Аморта, экзорцисты должны быть в каждом приходе. «Церковное руководство боится назначать экзорцистов, потому что не знает механизма процедуры, не знакомо с соответствующей обрядностью», – говорит священник.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

РЕЗОНАНСНЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ЧАКР И БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ ТЕЛА
Учитесь направлять излучение 1 чакры вниз между ног, доставая дальше ступней.
Хороший признак - разогрев внутренней поверхности бёдер, прилегающих к ягодицам.. Через сутки периодических попыток у меня излучение стало стрелять до колен. После чего мой противник-инопланетянин "поплыл", не способен стал вызывать боль.
"Выключите" 1, 2 чакры и учитесь направлять излучение из солнечного сплетения вниз между ног. Нужно активироать бедра изнутри, колени и стопы.
При этом в солнечном сплетении возникнет приятная боль, как будто вы после бега упали на землю от усталости. Это развитие муладхары.
Похожий резонанс будет, если согнёте и сблизите локти и руки, направляя вверх повыше, а ладони окажутся на уровне лба. Излучение между рук соединится с излучением 6 чакры и чакры на переносице.

Другая задача- постепенно в виде конуса сузить длинные струи излучений чакр до самой тонкой струи как у лазеры.

УДАР ЧАКРОВЫМ КОПЬЁМ ПОЗВОНОЧНИКА В ТРУБУ ПОЗВОНОЧНИКА АГРЕССОРА ("ПОСАДИТЬ НА КОЛ")
Следующий этап - суммировать "стрельбу" каждой чакры вниз на одной линии, заканчивая нулевой чакрой ниже ног. Этим Чакровым Копьём ударяйте с вращением и частотной вибрацией в 1 чакру агрессора и далее разрушайте каналы внутри его позвочника. У колдунов и темных инопланетян излучение 1 чакры вних не развито. Пробую стрелять вверх своего позвоночника по двум каналам для подъёма Кундалини.


ИЗЛУЧЕНИЯ ПАЛЬЦАМИ
На фантом цели (больной орган или агрессор) эффективно воздействовать струями биоэнергии пальцев, в том числе сжатых в когти или направленных с разных сторон в одну точку. Или же воздействовать на уязвимую часть с двух сторон кистями рук. "Заряды" должны стекать со всей руки и с ладони. Вы должны почувствовать их перетекание.
Я много лет практиковал перетекание "биотоков" другому человеку через контакт руками. Люди чувствовали это, как заряды двигались от их кисти к плечу.

Одной рукой ощущайте состояние фантома цели, кистью второй руки испускайте пять лучей на копию фантома и наблюдайте эффект.
В свете этого и очистительные махи руками нужно делать НА ФАНТОМ цели с излучениями пальцев.
Аналогично можно испускать излучения пальцами ног с подошв.
Не забывайте Автоматически усиливать излучения пальцев, прося помощи Творца, или ближайшего Высшего Я, или своего Куратора и т.д.
Вызывайте фантом Дефектов вашего Генетического аппарата, фантом сторонних атак тонкого плана на генетику и просите Автоматически их убирать.
При махах или вращениях головой, движении животом и позвоночником представлять, что вы этими движениями давите, ломаете фантом агрессора.

ОПЫТЫ С ПЕРЕДАЧЕЙ БИОЭНЕРГИИ ДЫХАНИЕМ
Я представлял что в ходе окислительных реакций клеток в лёгких накапливается биоэнергия, прана или ци для выдыхаемого воздуха и после глубокого вдоха дул на больной палец 3 раза. Реакция была. Потом дул на фантом агрессора (который сидел в моей ауре) вблизи рта и тогда закружилась голова. Рукой фиксировал фантом агрессора, одновременно копию фантома поместил перед ртом, и когда дул, то фантом в руке сильно и болезненно реагировал.
ОТКРЫЛ РЕЖИМЫ РАБОТЫ ЧАКР
Бывает, что биополе воды или предмета после особых воздействий ощущается чакрами, но не ощущается руками. Чакры ощущают более высокий уровень вибраций.
Аналогично, иногда вы включаете чакру, хорошо её чувствуете, но рука не чувствует от неё излучения. И когда вызываете Фантом чакры, то тоже ничего нет. Для перелючения в более материальный, "земной" режим вы подкачиваете рукой фантом чакры, пока она не даст сильную струю. Земной режим сильнее отражает атаки и лечит.
Важно открыть режим во всех направления излучения чакры. При стрельбе 1 чакры между ног проверяйте фантом излучения между ступнями и потом после нулевой чакры.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пн мар 19, 2018 5:53, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЧУДЕСА КОНЦЕНТРАЦИИ БИОЭНЕРГИИ - ЦИГУН
Интересно далее развивать методику в направлении чудесов цигун. Полёты в китайских фильмах боевых искусств, гигантские прыжки не всегда фантастика, встречаются у секретных мастеров, устраняющих вес своего тела типа левитации, антигравитацией за счет космического Эфира.
Все подборки собраны у меня здесь
здесь говорится и об остановке сердца
Русский бесконтактный бой (
Здесь перед разрублении палочки ребром купюры (время 3.15) с экран чувствуется рост и накопление биоэнергии в руке.
Защита тела от ударов
Мастер цигун стоит на бумаге и воздушном шарике
Ломание камней при помощи энергии Ци
Шаолиньский монах бросает иголку через стекло
Японский мастер управляет животными при помощи энергии ци
Искусство сильного соколиного когтя — овладевший этим мастерством может пальцами разбивать чашку, стакан или кирпич, перетирать камни.
"Овладев искусством сверхпрочной ладони, Вы без труда сможете одним ударом разбить кирпич, сломать деревянную палку... Занимайтесь до тех пор, пока ладони не будут испускать тепло, а кончики пальцев не будут наэлектризованы."
Когда на расстоянии 5 м свеча будет гаснуть от толчка вашей ладони, Вы овладеете искусством одухотворенной ладони.
Искусство «железной головы алоханей». Постигнув его, можно головой разбить каменные дощечки, сгибать железные пруты.

В цигуне концентрируют ци в точке даньтянь - энергетический центр, на два пальца ниже пупка, то есть во второй чакре.
Набирание ци чаще всего осуществляется через точки лаогун (центр ладоней), минмэнь (центр поясницы), юнцюань (середина под ошвы), байхуэй (макушка), иньтан (между глаз), верхний даньтянь (область лба над переносицей, т.е. 6 чакра Аджна), а также через кончики пальцев, поры всего тела.
Во время «набирания» необходимо мысленно представлять себе, что части тела, через которые осуществляется «набирание» ', как бы соединяются в одно целое с небом и землей, солнцем и луной, горами и реками, с деревьями и травами, что ци этих объектов, поступая в организм человека, как бы сливается воедино с его ци и он постепенно «погружает» себя в природу.
Мысленно представьте себе, как ци этих объектов по воздуху поступает в точку байхуэй, проходит через тело вниз, через точки юнцюань уходит глубоко в землю, возвращается обратно к своим носителям, а затем вновь направляется в точку байхуэй и т. д.
Надо представлять, что все отверстия тела, все биологически активные точки и поры полностью раскрываются, и ци растений, луны, солнца и звезд, ци всего сущего в мироздании непрерывным потоком поступает в тело и оно наполняется блаженством и радостью. Главное в «набирании» ци - расслабление, легкое течение мысли, минимальное участие сознания, сосредоточение на ощущениях, сопровождающих мягкое и легкое поступление ци в тело через отверстия, поры и кожу и ее выход наружу. «Набирание» можно осуществлять с открытыми глазами, всматриваясь в какой-либо природный объект, или, закрыв глаза, представлять себе его. По окончании «набирания» важно правильно его завершить: направить ци в нижний даньтянь.
Мастер Мо Дамэй: "Набирание световой энергии со стимуляцией голосом. На вдохе, сопровождаемом звуком, напоминающим гудение пчелы, представьте, что сверху поступает поток космической энергии белого цвета и концентрируется на макушке. На выдохе, сопровождаемом звуком «а-а-а», этот поток, как бы проходя через фильтр, меняет цвет на красный и поступает в срединный меридиан. По этому меридиану энергия движется от макушки через горло по центральной оси тела вниз до промежности, а затем, вместе со звуком, который издают, когда хотят остудить что-нибудь горячее, меняет цвет на пестрый и устремляется через ноги в подошвы и далее, окрасившись в синий цвет, уходит в землю".
Искусство Жесткого Цигуна называли «искусством железных пальцев», «железной головы», «железного живота», «железного колена», «золотого колпака» и т. д. Концентрируя энергию Ци в мышцах, можно многократно увеличить их силу, делая возможным разбивание кирпичей и сгибание железа. Внутренняя Ци может перейти во «внешнюю», используемую при лечении различных болезней.
Строго запрещается махать кулаками, не контролируя мысленно выполнение движений. Признаки концентрации Ци - ладони и стопы испускают тепло или холод, могут онеметь или распухнуть. Живот также может потеплеть, из него иногда слышатся урчащие звуки. Кроме того, в теле возникает ощущение легкости или тяжести, яркого света, пульсирования, чесотки и т. д.
Любое из возникших подобных чувств мастера называют «приобретением ощущения Ци».
После двух месяцев занятий в нижней части живота появляется ощущение, как будто там «приходит в движение теплая вода», по всему телу должно разливаться ощущение тепла и комфорта, во рту — скапливаться большое количество слюны. Через 3 месяца занятий возрастает ощущение тепла в животе (но это не чувство горячки при болезни). Бывает, что в нижней части живота чувствуются пульсация или толчки. Подобные ощущения называют «огонь разгорается в даньтяне».
Мысленно вообразите, что «мутная Ци» выходит из организма через точку бай-хуэй на макушке, точки лао-гун на ладонях и точки юн-цюань на стопах.
Обычно точки бай-хуэй, лао-гун и юн-цюань испускают тепло, или немеют, или пульсируют — это значит, что происходит накапливание энергии. Иногда бывает ощущение, что по коже ползет муравей. Во всем теле чувствуется легкость, свобода, радость, будто купаешься в теплом источнике. Все тело можно сравнить с белым облаком, легко поднимающимся в небо.
Сбор энергии звезд. В звездную ночь занимайтесь Цигуном, обратив лицо к большой Медведице.
Траектория движения «метеорита» по меридианам такова: из даньтяня энергия опускается в точку хуэй-инь, затем в точку чан-цян, потом поднимается по позвоночнику через точки да-чжуй к макушке и продвигается вперед — вниз к точке инь-тан между бровей, затем к точке цзу-цяо и переходит через кончик языка к каналу жэнь-май, спускается по нему вниз к среднему даньтяню — точке тань-чжун, через точку цзю-вэй спускается в нижний даньтянь."

Тренировки для нечувствительности от ударов. "Кончик языка прижмите к нёбу. Смотрите прямо вперед. Используя парадоксальное дыхание, носом вдохните, ртом выдохните, направляя силу и Ци в макушку в точку бай-хуэй. При вдохе поднимите кисти обеих рук, сжатыми в кулаке до уровня уха, ладонями обращенными вперед... Разжимая кисти рук, ребрами ладоней ударьте в нижнюю часть живота в область даньтяня с криком «хэ». Одновременно вберите анус. Ци пробивается и, выходя из точки шэнь-цюэ, способствует защите живота от ударов. После можете наносить удары по всему животу, вслед за этим наносите удары не ребрами ладоней, а лицевой поверхностью".
В одной из больниц Шанхая цигун часто использовался в качестве средства анестезии. В одном из случаев он применялся в ходе операции по поводу рака щитовидной железы. Перед операцией мастер цигун по имени Линь Хушен проделал ряд манипуляций руками, посылая ци в макушку головы, на лоб и в область щитовидной железы пациентки с расстояния около одного метра. Через час началась операция: два хирурга рассекли кожу, разрезали кровеносные сосуды и нервы и удалили раковую опухоль размером примерно в 3 см в поперечнике. В течение всей операции пациентка находилась в полном сознании, но боли совершенно не чувствовала.

Широко известны случаи выращивания крупных грибов под действием энергии ци. Так, в Японии в виде эксперимента применялась техника облучения лазером для повышения урожайности грибов. При этом удалось вырастить гриб весом в 1,6 кг, который получил звание «чемпиона грибов». Тот же грибной штамм был подвергнут внешнему облучению ци мастером китайского цигун. На этот раз выросло сразу несколько грибов, которые в среднем на 0,5-0,9 кг превышали вес «чемпиона», а период их роста сократился на 31%.
А семена огурца, подвергнутые внешнему воздействию мастером энергии ци, развились в односемядольные, а не двусемядольные растения, как им полагалось. Такое же воздействие на семена сахарной свеклы привело к росту содержания сахара в корнеплодах на 30%. Облученные энергией ци помидоры развивались вполне нормально при температуре в десять градусов Цельсия ниже нуля

Чжан Цзиалин, мастер цигун из провинции Хубей, демонстрируя свои способности, попросил двух зрителей растянуть руками в воздухе листок тонкой бумаги для рисования. Сосредоточившись на выполнении номера, мастер встал ногами на листок, который выдержал его вес. После этого тем же мастером был показан не менее удивительный номер с использованием люминесцентной трубки, подвешенной к потолку с помощью двух тонких бумажных колец. Сосредоточившись, мастер осторожно обхватил трубку ладонями, а затем неожиданно подтянулся на руках, отрывая ноги от пола, и сделав оборот вверх повис всем телом на трубке. Закончив выступление, мастер дал ребенку разорвать оба бумажных кольца, чтобы зрители убедились в их непрочности. Каким же образом могли два тонких бумажных кольца выдержать вес 72-килограммового человека?
Наконец, мастер Чжан встал ногами на кусок стекла толщиной в три миллиметра, положенный на два цветных воздушных шара, и простоял на нем не менее минуты. Шары несколько просели под весом тела, а затем слегка подпрыгнули, когда мастер соскочил на пол.

МОИ ВЫВОДЫ
Если вы можете излучать биоэнергию чакрами и ладонями, то можно овладеть эффектами Цигун не за долгие годы, а за месяцы, за счет более эффективных методик и упражнений. Однако важнее всего научиться разрушать не предметы, а тонкие образования агрессоров, присоски и чакры, мысленно на расстоянии убивать демонических существ. Космическую энергию можно переводить в разный уровень плотности и разную частоту вибраций. Основной поставщик энергии - чакры Вселенского Логоса, Центр аномального расширения физической Вселенной, а также Творец, а не отдельные космические тела.
Из моей практики - когда вы каждый день гоняете биоэнергию по телу, через чакры, вдоль рук, ног, позвоночника то у вас быстро растет физическая сила при выполнении экстремальных нагрузок. После умеренной физической разминки, пробежки без утомления объем биоэнергии в теле значительно повышается.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОДЖИГАЮЩИЕ ЛУЧИ
Это излучение вашей чакры, которое свободно проникает в чакру агрессора, не встречая пружинистого сопротивления и "поджигает" её, отчего пожар может перекинуться на соседние чакры. Ваша чакра при этом сама "разгорается" как факел, приятно активируется. Особенность в том, что при этом несложно держать круглосуточный захват и побеждать даже гораздо более сильного противника. Если чакра противника не пускает, нужно пытаться сменить, повысить частоты своего излучения, чтобы не СТАЛКИВАТЬСЯ.
При этом можно чакрой излучать на двух частотах - одна для отражения атаки одноименной чакры, а другая для поджигания. Так мне удапось поджечь 7 чакру инопланетянина, моя макушка защипала.
Понятно, что нужно как можно больше чакр поджечь спереди и сзади, а также позвонков позвоночника.
А также поджечь ступни своими ступнями. Здесь важно вызвать и почувствовать СТЕКАНИЕ биоэнергии по ногам, с ягодицы, 1 и 2 чакры.
Зажечь копчик копчиком, живот своим животом.
Чтобы зажечь теменную чакру агрессора, сделайте это с "черного хода", а именно под подбородок вертикально вверх до макушки посылайте свое аналогично Нижнее излучение 7 чакры.
Контроль - просыпаясь утром или днем после сна, не напрягая чакры проверьте, какие чакры сами по себе активны и подключены на сжигание противника.

Идеальный случай - дождитесь, когда противник спит, а это будет видно по его увяданию и пассивности, и тогда можно зажечь все его тело! Особенно хорошо для инопланетян.

ЗАСАСЫВАНИЕ АГРЕССОРОВ ЧАКРАМИ КАК НАСОСАМИ!!
Это интересная новинка. Я засасываю их 7, 3 и2 чакрой, но не в свою ауру, не в живот и голову, а в некое пустое пространство высшего измерения, куда выходит моя чакра, при участии ближайшего Высшего Я.
Похоже, удалось даже инопланетян засосать - опыты продолжаются.
Чакры - не только Проекции и эманации из высших измерений, но и Лифты для перемещения в них с Земной плотности различной материи.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс мар 25, 2018 0:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

СВЕРХТЕКУЧАЯ ФРАКТАЛИЗОВАННАЯ ВОДА С НИЗКИМ ПОВЕРХНОСТНЫМ НАТЯЖЕНИЕМ
Когда стал добивать своих инопланетных паразитов на тонком плане, то возросла мозговая активность и фортуна.
Имейте ввиду - данное описание постоянно обновляется.
По старым следам своих изобретений придумал много способов получения сверхтекучей воды с помощью кавитации воздухом.


Небольшое количество воды (поллитра-литр) можно получить с помощью встряхивания в легкой ёмкости, велосипедным насосом, автомобильным компрессором, огромным ветеринарным шприцем, в надувном матрасе и др.
Чем сильнее Кавитирована воздухом вода, тем сильнее она постоянно само по себе излучает сильное биополе, причём при любой трансформации - кипячении или замораживании, испарении.
Оно даже улучшает вкус продуктов за 2-3 суток. Это биополе получается предположительно из-за активации физического эфира. При этом оно активирует все чакры.
Кстати, небольшое биополе излучают также микропористые наноматериалы, сорбенты с большой удельной поверхностью.
Вода на вкус Терпкая, язык к нёбу прилипает. Но вкус воды зависит от насадок-завихрителей, в т.ч. очень измельченных минералов.

Рекомендую готовить супы, каши, маринады, соусы, чай, кофе, соусы только на этой воде, но нужно отстаивать несколько часов для усиления растворения веществ.
Если вы будете пить только такую воду, то избавитесь от лишнего веса, сразу уменьшится аппетит, как только выпьете примерно 10 литров.

В лечебном плане рекомендую пить травы, заваренные на Сверхтекучей воде, компрессы на травах. А также спать на надувном матрасе, в который залита вначале сверхтекучая вода. Это также развивает чакры.
В идеале есть схема как спать в растворе СВ с микроводорослями спирулины, хлореллы, а температуру поддерживать электрогрелкой.
В лечебном плане рекомендую пить травы, заваренные на Сверхтекучей воде, компрессы на травах.
Разбивает камни в мочевом пузыре. Обладает сильной биоэнергией при любой трансформации - кипячении или замораживании. Активация бензина воздухом дает экономию 30%.
При кавитации спиртного действие усиливается в 2 раза.
Воздух тоньше любых материалов "режет" жидкость и создает устойчивые микропузыри. Готовая вода после встряхивания белая мелкая пена тонким слоем держится часами, как будто мыльная вода.
Чем сильнее Кавитирована воздухом вода, тем сильнее она постоянно само по себе излучает сильное биополе. Оно даже улучшает вкус продуктов за 2-3 суток. Это биополе получается предположительно из-за активации физического эфира. Кстати, небольшое биополе излучают также микропористые наноматериалы, сорбенты с большой удельной поверхностью.

1.Простейшее бытовое устройство для воздушного микровспенивания или разжижения воды - это пятилитровая пластиковая банка, или легкая фляга до 14л, в которую помещаются в определенной конфигурации различные Насадки, завихрители, особенно Сверхперекрученные во фрактальном порядке микропористые нити, которые я изобрел 3 года назад. Жидкость заливается частично, частично остаётся воздух в определенной пропорции.
Дополнительные виды Завихрителей воды и воздуха - это легко продуваемые ртом мешочки со сверхизмельченными микропористыми материалами, в т.ч. современными наноматериалами.
Затем ёмкость сжимается, с хорошей силой встряхивается со страшным вспениванием. При этом вода стерилизуется кислородом и кавитационными микровзрывами. Чтобы максимально сталкивать и Перетирать воду о воздух и наоборот, кавитировать, нужно создавать на наименьшем расстоянии множество центров сжатия и разряжения. Это достигается Противовихрями, особенно вихрями, состоящих из более мелких вихрей по фрактальном порядке.
Важно, что отражаясь от стенок, водо-воздушная смесь сталкивается сама с собой противо-потоками. Подробности ноу-хау, важные нюансы, конечно, не раскрываю здесь.

2.Более эффективное ударное устройство - высокая труба частично заполненная водой, тяжёлый поршень в которой разгоняется стоя на стуле, стремянке или на крыше одноэтажного дома или на дереве с лестницы. На верхнем конце трубы привинчивается крышка, в центре отверстие для полугерметического хода штока поршня. Возникает сильный гидравлический удар и "воздушный взрыв" с распылением воды. Поршень мягкий, саморасширяющийся при движении вертикально вниз.

3.Промышленный Микровспениватель - в трубе вращаем насадки мощным электродвигателем с плавной регуляцией оборотов, а сбоку внизу подаём воздух от компрессора любого давления, с высокой производительностью. Воздух начинает всплывать пузырями, но прежде с большой скоростью вращается горизонтально в воде. Вход в трубу с краном, чтобы вода не выливалась из трубы.
Для обработки малого количества жидкости (до 2 литров), например, молока, вина, достаточно автомобильного компрессора (нужен трансформатор переменного тока для подключения к сети 220в).
Для больших объемов я использую самый малогабаритный и недорогой, переносной воздушный компрессор для пневмоинструментов, GRANDFAR, имеет максимальное давление на выходе 8 атм. Производительность компрессора в 120 л в минуту. Им вкачивать воздух в трубу с водой через специальные сопла и насадки.


4. Надувной матрас закачивается вначале водой в опр. пропорции, а потом воздухом с макс. давлением, затем определенным образом сворачиваете и делаете ударную нагрузку.

Конечно, производить такие устройства требует огромной патентной защиты, хотя структуру фрактализации нитей понять трудно, но подделать бренд можно - с ухудшением качества.
Другое дело производство больших объёмов продукции в нескольких местах промышленными устройствами. Это напитки, растительное масло, молоко, кумыс, спиртные напитки, соусы, напитки из хлореллы и спирулины и пр.
Также ДЛЯ ПОДГОТОВКИ РАСТВОРОВ УСКОРЕННЫХ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ с меньшим расходом катализаторов
Здесь нужен мощный компрессор с большим объемом продувания воздуха 360л\мин под большим давлением.

5. Делаем многослойный сэндвич из множество шлангов или водопроводных труб с минимальными отверстиями максимально густо, чередуя шланги с подачей воздуха и шланги, наполненные водой пассивно или подачей насосом. Смысл в том, чтобы сталкивать воздух с водой в наиболее узком пространстве.
Все мои описания показывают общие принципы, но они откровенны только в том случае, если есть нюансы ноу-хау, без которых устройство не будет работать и до которых трудно догадаться.

6.Мощный насос качает воду по узкой трубе с максимальной скоростью, навстречу компрессором качается воздух с меньшим давлением, чтобы он не попал в насос, в середине трубы делается выход водо-воздушной смеси. Оба потока максимально завихряются. Скорости складываются, при встречном столкновении наблюдается некое новое физическое явление. Вода сбрасывается в ёмкость, откуда снова выкачивается насосом для рециклинга.
Насос и компрессор перестраиваются на импульсный режим.

7.Или же делаем большую камеру, где медленно автомобильным компрессором 10 атмосфер создаем давление.
В камеру герметично вставляем заранее водяной насос давлением меньше этого и гоняем им водные струи в сжатом воздухе. И постепенно выкачиваем воду, не сбрасывая давления.
Первую Разжиженную воду я сделал в 2005году и люди ещё тогда стали прикладывать компрессы или просто пластиковые бутылки с водой к больным местам. Употребление пищи на этой воде - путь к быстрым спортивным рекордам.
Найдено экологически чистое вещество в порошке, не растворимое в воде и не образуемое коллоидных взвесей, в смеси с которым встряхивание воды ведёт тут же к её разжижению. После осаждения вода прозрачная.
14.12.2015 На основе ударных воздействий сделана столь вкусная вода на минералах, иногда с добавлением изюма, что её в сутки хочется пить свыше четырех литров при весе около 80кг. Организм сам просит, но только эту воду и охлаждённую, в идеале до 4 град.С, когда наилучшая кристаллическая структура.
9.12.2015 Подобраны минералы для получения воды со вкусом не просто талой, а снеговой воды за полчаса настаивания.
7.12.2015 Для лечения травами эффективна вода, микровспененная вращением на электродрели засушенной травой – пучком стеблей или порошком листьев в мешочке. Как известно, удивительной биоэнергией обладает крапива и конопля, в т.ч. техническая, без наркотических компонентов. Эти два растения хороши также для активации воду ввиду того, что они удивительно волокнисты, из-за чего из них делают лечебные ткани.

ЗНАЧЕНИЕ НАТЯЖЕНИЯ ВОДЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА
Мы пьём воду НЕПРИГОДНУЮ для организма по параметрам поверхностного натяжения, которые сильно влияют на физиологию.
Таблица поверхностного натяжения, Н\м
Вода 0,0725 Плазма крови 0,055 Сыворотка крови 0,06 Желчь 0,048 Молоко 0,04 Моча 0,066 Этиловый спирт
0,022 Керосин 0,024 Мыльный раствор 0,040 Эфир 0,017
В моей воде мне удавалось отстирывать сильно потные носки без стирального порошка.

Межфазное натяжение на поверхностях клеточных мембран очень мало и не превышает 5 эрг/см2 (0,005 н\м), в клетку трудно проникать веществам с более высоким натяжением.
В 1972 году американские биологи С. Сингер и Г. Николсон установили что клеточная мембрана наполнена жидкостью.
Если удастся сделать воду с таким натяжением, то клетки начнут по-другому работать, в стиле омоложения и избавления от рака.

Цитирую http://water.64z.ru/f-surf.php"Поверхностное натяжение водопроводной воды составляет около 73 дин/см, а поверхностное натяжение воды, которая окружает клетки примерно 43 дин/см.
Поэтому, выбирая устройство для приготовления воды, обязательно принимайте во внимание значение поверхностного натяжения воды, которое оно дает. Чем ближе это значение к 43 дин/см, тем с меньшими энергетическими затратами может быть усвоена эта вода.
Для осознания важности поверхностного натяжения питьевой воды, обратимся к ответу на вопрос: "Почему горячая вода отмывает грязь лучше, чем холодная?". Потому что с ростом температуры воды снижается ее поверхностное натяжение. Чем ниже поверхностное натяжение воды, тем лучшим растворителем она является. Искусство водоподготовки состоит в том, чтобы снизить поверхностное натяжение воды до физиологической нормы без увеличения ее температуры, без добавления в нее кондиционеров и без нарушения других параметров воды. Это чрезвычайно нетривиальная научно-техническая задача."

Мономолекулярной воды еще никто не получал, свойства её неизвестны! Она "нано-тонкая", её натяжение тоже неизвестно. Это тоже цель моих разработок.
Вся вода - слипшаяся в молекулярные кластеры. А кавитация и микровспенивание разбивает кластеры, например, осветляет тяжелые углеводороды, нефтяные жидкие фракции, улучшает качества масел.

На фото я капнул справа обычную воду, слева обработанную и начал медленно наклонять картон. Обработанная дальше покатилась из-за сниженного натяжения Изображение
А здесь я капнул на салфетку. И справа обработанная вода расползлась очень сильно.
Изображение
Отмечу, что вода с "искусственным" поверхностным натяжением за счет Поверхностно-активных веществ типа мыла не увеличивает площадь своего растекания на поверхности.
Вода после обработки насадками, перевязанными шпагатом - он тут же начал растворяться и выпал потом в осадок вместе с солями жесткости. Фото сделано снизу дна сосуда с осадком.
Изображение

ПЕРЕЧЕНЬ СВОЙСТВ ДЕКЛАСТЕРИЗОВАННОЙ РАЗЖИЖЕННОЙ ВОДЫ (РВ)
то сообщение обновляется)
Намного лучше растворяет вещества, чем ценна для приготовления лекарств, супов, чая, кофе
Если обрабатывать жидкости со смесями, получим коллоидные растворы, которые годами держатся.
Налейте на донышке электрочайник и когда закипит, пузыри поднимутся где-то до середины. Но наша вода при сильной обработке поднимется до самого верха и начнет убегать!
Другой простейший признак расжиженноц воды – раскачайте два одинаковых сосуда с обычной и активированной водой (лучше бутылки на треть слитые в лежачем положении). Нановода будет продолжать плескаться гораздо дольше, когда обычная вода уже успокоится.
Газы в РВ значительно легче растворяются. РВ быстрее испаряется. Ей легче мыть пол, оттирать пятна. Температура кипения должна быть меньше 100грС, а шум другой.
При равном количестве сахара и соли нановода значительно слаще или солёнее на вкус. Например, после встряхивании определенных насадок в Cola, на следующий день она стала чересчур сладкая. Пиво стало более горькое из-за хмеля. Минеральная вода стала более солёная.
Пенообразование в Р-воде лучше, расход стирального порошка, мыла, пенообразователей для пенной флотации угля и обогащения полезных ископаемых меньше по крайней мере на 40%. При стирке бельё весит ощутимо тяжелее и его пучит воздухом.
Полноценная кавитация происходит только тогда, когда движущийся в воде минерал или кусок дерева сразу увеличивает вес, т.е. он вбирает в себя воду повышенной текучести. Даже если перед этим минерал или древесина сутки находились в воде.
После настаивания в силикатных минералах (кварц, слюды, вулканическое стекло, ракушки) вода приобретает регулируемый щелочной pH, отрицательный ОВП (до минус 1000 милливольт), и приятный вкус (тоже регулируемый составом минералов и динамикой обработки), напоминающий талую и родниковую воду.


Жидкие лекарства на разжиженной воде, особенно Внутривенно действуют не менее чем на треть более эффективно, т.е. можно на треть снизить дозировку.
О своей воде я очень много писал на сайте http://www.earthup.info
Вода получается с невероятно сильным биологическим электромагнитным излучением, которую сензитивы ощущают руками и всеми чакрами (отмечу, что редкая вода активирует верхние чакры).
Внутрь ведра или кастрюли, ванны с Р-водой поместите герметично продукты питания. Они улучшают вкус, начиная через несколько часов, а прекращается улучшение через 3-7 суток, смотря какой продукт.
За счёт постоянного употребления данной воды я тратил в 2015г. в несколько раз меньше денег на питание, потому что есть хочется меньше, пища лучше усваивается, голод легче переносится, и потому что вкус дешёвых продуктов – хлеба, муки, круп и каш, моркови и свеклы и т.д. резко улучшается за счёт бесконтактной активации в течение суток. Работоспособность намного повысилась, особенно при дыхании воздухом, в котором пары активированной воды (заливаю в увлажнители воздуха, кондиционеры или испаряю подогревом).

Окраска всех пищевых жидкостей меняется за секунды в течении обработки, в том числе супа, компота, растительного масла, более или менее прозрачных газированных напитков. При этом газированные напитки на короткое время становятся мутно-белыми из-за множества пузырей. В том числе за счёт ручной обработки специальными насадками.
Взять нежирное молоко из магазина, которое обычно оставляет прозрачными стенки бутылки. После обработки в обрезанной двухлитровой бутылке молоко снова заливается в исходную бутылку и видно, что стенки покрываются жирной белой плёнкой.
Запах хлорки из водопроводной воды пропадает сразу за счёт интенсивной дегазации при кавитации вращением.

Вода с низким поверхностным натяжением характеризуется снижением светопреломления, что даёт более сильную игру света в воде. Если налить в две одинаковые прозрачные бутылки или банки обработанную и обычную воду, и стоя напротив окна или лампы водить руками, то хорошо видно, что разжиженная вода по меньшей мере в полтора раза увеличивает изображение.
Смачиваемость поверхностей при снижении поверхностного натяжения (ПН) растет, поэтому воде легче подниматься по капиллярам вверх. Ствол, ветви, стебли и листья растений пронизаны множеством капиллярных каналов, по которым ко всем органам растения поступают питательные вещества. Поэтому полив разжиженной водой ускоряет рост растений.
Свойство подъема жидкости по капиллярам используется для смоления шпал и изготовления специальной керамики, пропитанной расплавленным металлом, для соления сельди и огурцов. Кровоснабжение организма должно улучшиться, если снизить ПН крови благодаря питью разжиженной и щелочной воды. Сгущение крови вызывается прежде всего высоким ПН воды и закислением. Признаки загущения крови: утомляемость, сонливость, ухудшение памяти и т.п.
После кипячения или сильного нагрева, иди ударного электромагнитного воздействия Р-вода усиливает свои свойства, и эти усиленные свойства сохраняются после остывания.
При сильном встряхивании появляются красивые рои пузырей различного размера, тогда как у обычной воды они одного размера. Пена долго держится. Активированное отстоенное с минералами вино при взбалтывании превращается почти в шампанское, только вместо СО2 – воздух.


Во время кавитации микроорганизмы погибают. Однако если потом в обработанную воду нейтрального или щелочного типа попадают дрожжи, кисломолочные бактерии, плесень, то идёт их бурный рост по сравнению с обычной водой в несколько раз. Лимоны, например, как мхом покрываются, никогда такого не видел. Вероятно, созревание сыра, метановое брожение для биогаза будет ускорено.
Выяснилось, что обработанная и самоочищенная вода снова самоосаждается, если в неё поместить электронную начинку старой флэшки, где есть редкоземельные металлы.
Помещённая в микроволновую печь нагретая микровспененная вода резко усиливает своё биоэнергетическое излучение даже после остывания.
При закапывании в нос долго стоят необычные ощущения. Это аналог знаменитой Пограничной А-воды (http://awoda.info)
Выделение из внешне прозрачной воды загрязнителей, солей в осадок после Разжижающей кавитации, а также активизация в разжиженных жидкостей катализаторов означает возможность получения сверхчистых металлов и других веществ. При этом совершенствуется процесс получения сорбентов-катализаторов.
После сильного встряхивания в закрытой бутылке с частью воздуха обычная вода практически не шипит. Однако разрезанная микропузырями микровспененная вода вначале шипит из-за больших пузырей, а потом трещит с затуханием по крайней мере 2 минуты. Обычная аэрированная вода шипит только при первом встряхивании. Но микровспененная вода при встряхивании с воздухом выпускает воздух и тут же аэрируется. По характеру «треска» воду можно хорошо различать.
15.12. 2015 Пил мою воду и потребление обезболивающих – диклофенака от сильных болей при грудном остерохондрозе уменьшилось с 12 таблеток за каждые двое суток до 3-4.
В конце 2015г я за месяц и неделю с момент перехода на разжиженную воду похудел на несколько кг, так как стал есть примерно в полтора раза меньше, желудок уменьшился в объёме. Всё более повышается потребность в мышечной активности.

Полноценная кавитация происходит только тогда, когда движущийся в воде минерал или кусок дерева сразу увеличивает вес, т.е. он вбирает в себя воду повышенной текучести. Даже если перед этим минерал или древесина сутки находились в воде.
Вода при этом приобретает регулируемый отрицательный ОВП (можно довести до минус 1000 милливольт), регулируемый щелочной pH, слабое поверхностиое натяжение и приятный вкус (тоже регулируемый составом минералов и динамикой обработки), напоминающий талую и родниковую воду.
Вода умягчается и дехлорируется. А ведь хлорированную воду нельзя кипятить и ей нельзя даже мыть тело.
Признак нановоды – спустя два часа после обработки наблюдаются выпадения разных частиц, взвесей.
При вскипании в электрочайнике биоэнергия нановоды усиливается, звуки закипания другие, пара идёт больше.

Для быстрого приготовления и созревания бетона без пропаривания с экономией 15-20% цемента или с ростом прочности при том же объеме цемента.
Для ускорения метанового брожения при приготовлении биогаза – качества воды и минералов подбираются для стимуляции нужных бактерий. При этом исчезает неприятный запах.

Для избавления от курения, алкогольной и наркотической зависимости, снижения потребления – бесконтактная обработка. Сигареты, которые сутки полежали на дне тарелки, опущенной в разжиженную воду, стали пахнуть мягко, тонко и приятно, дозировка снижается - иногда даже крепкую сигарету не докуривают.
Лечебная вода для бассейнов, рыборазведения – можно не хлорировать, часто не менять воду

Я обнаружил, что качество и разнообразие свойств жидкостей растут, как только меняем способы механической кавитации. Если уже обработанную воду на самом мощном и изощренном устройстве подвергнуть поочередно кавитации ручным способом с помощью паутины, нано-пористых материалов, микровибры, гидрогелей, крыльев насекомых с фрактальной геометрией и т.д., то качество воды каждый раз будет расти.

В разжиженных жидкостях процессы перемешивания, диспергирования, эмульгирования, гомогенизации, значительно облегчаются! Диспергирование - это смешивание, по меньшей мере, двух субстанций, которые не растворяются или трудно растворяются друг в друге либо не вступают в реакцию друг с другом. Это измельчение с получение эмульсий и суспензий, аэрозолей.
Гомогенизация предназначена для дальнейшего диспергирования эмульсий в целях получения продукта, размер дисперсной фазы которого не превышает 1–2 мкм. Так, гомогенизации подвергают молоко, сливки.
Устойчивость свойств. Разжиженная вода не теряет свойства годами в закрытых сосудах. В открытых просто не проверялась.
Чем мельче кирпичи или блоки, тем более изящные архитектурные формы из них можно составить. Так и из дезинтегрированных жидкостей можно составлять более «умные» макромолекулярные структуры, растворы и коллоидные смеси.
Удивительно, что быстро ржавеющие металлические предметы, находящиеся на дне ёмкости с обработанной водой, не ржавеют. А все ювелирные изделия самоочищаются.
У кого есть лаборатория с расплавами полимеров, металлов, стекла - хотелось бы проверить простые способы микровспенивания этих материалов и выйти с совместным коммерческим продуктом на рынок. Микропузыри в расплавах - аналог кавитации
Если кто-нибудь сможет сделать нити из порошков с удельной поверхностью свыше 1500кв м в 1 грамме, а это не сложно, то я сделаю из них насадки для миксеров, блендеров, обработки хим.реактивов и пр.
Хороший способ проверки насколько насадки электродрели кавитируют воду – бросьте в обрабатываемую воду снег. При обычном вращении снег не будет таять, а если вы лопастями загоняете воздух, то за минуты!
При большой плотности некоторых насадок щелочность можно повысить за минуты и обработкой, и отстаиванием. Например, убрать излишне кислый вкус напитка (кумыса, лимонного сока).

Эту тему перенес сюда в новый раздел viewtopic.php?f=32&t=6689
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Публикую видео замороженной скавитированной "белой" воды, она в виде цветочка, как правило это говорит о верхнечакровой биоэнергии
https://cloud.mail.ru/public/G7Kp/z6KC3AL76
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей, прошу простить , не знала куда эту информацию запостить. Подумала , что не будешь против. Очень интересно. Валерий Кондратьев, автор сайта http://www.paleotehnolog.ru/tkan/ , если кто не знает , а так же на форуме под ником палео разместил это видео у себя в ВК .Начало может кому то не понравится. Смотрите дальше, очень схоже с тем , что описал Валера в своих роликах Ткань Мироздания.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КАК БОРОТЬСЯ С АСТРАЛЬНЫМИ ИНОПЛАНЕТНЫМИ ДЕМОНАМИ?
Эта проблема еще мною не решена теоретически и практически. Они похожи на инструментальную сталь, которую трудно сверлить, абразивить алмазными надфилями, резать на болгарке и сваривать. Нужно иметь очень мощные чакры, и важно научиться физически чувствовать 8 чакру над головой и шишковидную железу. Легче ощутить нулевую чакру на расстоянии с полметра под стопами ног, она кажется продолжением ног и между нею и стопами что-то есть типа костылей. Аналогично 8 чакра чувствуется как продолжение головы в виде высокого колпака. Если вы 8 чакрой приоткроете окно 8 чакры у инопланетного "прилипалы", то он уничтожится от поступающих высоких вибраций, 8-13чакр нет у агрессивных существ.
Лично я пошел по пути преимущественного развития чакры солнечного сплетения, она как и шишковидная железа имеет физическую опору, много нервных окончаний, "сверхакупунктура". На втором месте по значению борьбы с демонами - 1 чакра.

В ходе практики так получилось, что я чувствую работающие как моторы-пропеллеры чакры круглые сутки - не меньше, чем свои руки и ноги или даже больше, так как о них чаще думаю и обращаю внимание. На таком уровне колдуны, маги, всякие земные астральные агрессоры перестали меня беспокоить, и когда я от них очищаю других людей, то сущности редко меня атакуют, если что то сжигаю их агрессивные чакры за полчаса-час. Поскольку я постоянно пью свою кавитационную Белую воду в смеси с "вкусными" эфирными маслами (ладан, вербена, пачоли, бергамот, полученную Эмульсию Маслянистой самогазирующейся воды смешиваю с сиропами или вареньем) все более сильной биоэнергией, и соблюдаю низкокалорийную диету (500ккал в день), то чакры развиваются быстрее обычного, а предела развития их нет.
Отрабатываю еще Генетическое воздействие своим генетическим аппаратом на гены демонов, они у агрессивных существ слабее.

Поздравляю всех землян с вхождением в эру биологического холодного ядерного синтеза! http://новости-россии.ru-an.info/новост ... рспективы/ Конец старой атомной эпохи, мусору и дорогой энергии из розетки...
Биолокатор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 12:44

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Биолокатор »

Автор данной темы. Можете какой-либо PDF файл прикрепить здесь, либо выслать в личку. Но не сфотанный вами в комнате, а исходный вариант.

Чтобы мы могли собрать подобную конструкцию... И посмотреть, насколько большой потенциал у нее будет.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение райбан »

втор данной темы. Можете какой-либо PDF файл прикрепить здесь, либо выслать в личку. Но не сфотанный вами в комнате, а исходный вариант.

Чтобы мы могли собрать подобную конструкцию... И посмотреть, насколько большой потенциал у нее будет.
он тебе по астралу вышлет.. :D :D
не сумлевайся в оном..

р.с.
люди как дети..
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ ПО ЗАХВАТУ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ ИНОПЛАНЕТЯН В "КЛЕТКИ"
Дать команду своим чакрам помещать его в отдельную Клетку под эгидой Солнечной Системы (СС) как единого макросущества. Этот процесс Постепенного перемещения может занимать на первых порах пару суток. Захват осуществляется постепенно головой вперед, как удав заглатывает жертву.
Для тесной связи СС каждой своей чакрой стрелять в Аналогичные чакры СС. Точка центра Солнца внутри его тоже чакра. Не именно физическая точка, а эфирный план в этом месте, как и у человека чакры "прикреплены" к физическим точкам тела.
Также важно освоить связь с эфирным планом точек Северного и Южного полюса Солнца.
Астрология показывается, что все тела Солнечной системы, особенно Солнце и Земля, крайне сильно влияют на наши обстоятельства жизни, здоровье и состояние тонких тел. Хотя Центр Млечного Пути влияет тоже, а влияние центра расширения вселенной не изучено. Поэтому я решил, что помимо Первотворца и Вселенского Логоса, не менее важно для отражения астральных атак и развития чакр подружиться с СС как сверхразумным макросуществом, постепенно ощутить его Душу через музыку на моем музыкальном канале.

Когда мы мысленно посылаем лучи макросуществам, то как бы "точим" свои чакры об их чакры, как нож точат об точильный камень из корунда и в тоже время Обратно по нашим лучам как по проводам идет "электрический ток" - вибрации макросуществ, они питают нас Светом.
Северный и Южный полюс Земли также важные акупунктурные точки СС. Как правильно называть СС, пока не ясно.
Всех кого я обучал, прошу обязательно тренироваться таким образом, чтобы повысить квалификацию.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ПРи всем моем уважении к отдельным направлениям , развитым тобой , как вода и прочее, это предложение по поглощению лярв в себя , это уже наказуемо . Если больше 50 процентов в человеке будет находится черной энергии, то черная дыра обеспечена. Если добровольное допущение в себя лярв , пусть даже и для уничтожения)))А они не уничтожаются таким образом. А поселяются в твоем "домике" тело, в котором потом командует по принципу сказки про лису . Добровольное "гостеприимство" в себе кого либо , может усугубить уход и проход на Совет. А еще хуже болтаться тут как шарик пингпонга, между небом и землей. Зачем такие риски? Или кто на такое надоумил?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Имя русскими буквами »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):предложение по поглощению лярв в себя , это уже наказуемо
В инете еще у одного человека встречал такую методику https://beliylotos.livejournal.com/33964.html
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Имя русскими буквами Под благими намерениями и "добрыми советами и практиками" дают для не очень сведущих во всем этом многозаконии нашего мира , рассчитано на тех , кто клюнет, попробует и даже если это один человек . И не факт , что он сам понимает во что ввязался или кто его там на аркане принуждает к таким подселениям. Это мое мнение .
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Хорошие опыты получаются по захвату чакр астральных паразитов. Проверяю на самых тяжелых случаях. Каждой своей чакрой захватывать его одноименную чакру. Она должна восприниматься как «топливо», при этом сильно развиваются и активируются свои чакры.
Это сковывает противника. Но нужно суметь удержать в автоматическом режиме круглые сутки. Если получается захватить все чакры, то вполне можно отправить сильного противника в Клетку Солнечной Системы, где она захватывает своими чакрами и вибрациями агрессора. После чего агрессор не может никому причинить вреда и постепенно гаснет и погибает.
Вначале нужно научиться взаимодействовать с Солнечной Системой как макросуществом, ощутить его.

Инопланетных паразитов захватывать в свою ауру эффекта не приносит, это я не советую. Но если поместили кого внутрь себя, то не проблема также убрать обратно, то есть вы не подставляете себе никоим образом – если конечно, у вас работающие полноценно чакры.
При этом учиться захватывать все тонкие тела инопланетянина своим одноименным тонким телом, более мощным.
Существует захваты своих детей для оказания им помощи, все дело в мыслеформе и цели захвата. Также для ограничения отрицательного поведения человека, например, чтобы пьяный не буянил, как защита от дурных привычек, азартных игр и т.д. Это очень сильное оружие, если иметь полностью овладеть. Но при этом ваши вибрации должны быть выше, иначе не получится.

Поздравляю со второй победой российской сборной на ЧМ-2018!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

АСТРАЛЬНАЯ САНИТАРИЯ
1.Я научился за несколько дней воздействовать излучениями из глаз (обычно закрытых) как чакрами, «прожекторами», успешно сокрушать стал ими особо крепких астральных паразитов. Глазами мысленно я воздействую через глаза на мозг в эфирном или астральном плане (если нет физического тела) паразита. Одновременно усилились у меня потоки лучей из затылка.
2. Стрелять энергией всех чакр вниз по позвоночнику через 1 чакру, одновременно ими же вверх через 7-8 чакры, будут противолучи, они от «трения» усиливаются.
3.Новый метод воздействия для духовно развитых. В астральном теле у людей есть аналог желудка. В желудке хищников быстро погибают от желудочного сока и перевариваются даже живые жертвы, например, дождевые черви у кур. Аналогично можно поместить в свой астральный желудок астральное тело инопланетного паразита. При этом вы начнете чувствовать в животе свой астральный желудок. При правильном захвате чакры-агрессоры паразита снижают активность даже через несколько минут и постепенно угасают, присоски он отпускает. Мониторинг – следите за ухудшением его астрального тела.
Далее, вы можете захватывать каузальное\кармического тело паразита в Живот вашего Каузального тела и начнете чувствовать его. При этом ваше астральное и каузальное тело будут развиваться. После захвата каузального тело начинают разрушаться его низшие программы от ваших более высоких вибраций. Через полчаса-час все нижестоящие тонкие тела тоже начинают нейтрализовываться. И наконец состояние каузального тела паразита примет вид, как у умирающих.
При этом инопланетян нельзя помещать вместе, для каждого мысленно делать отдельные "камеры".
Аватара пользователя
Гаррик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 0:59

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гаррик »

Всем доброго дня. Напишу небольшой отзыв о методах Сергея.
По рекомендации хорошей знакомой начал общаться с Сергеем. В детстве был опыт занятий с чакрами и энергетикой, тогда казалось, что это случайность и был уверен, что способностей у меня нет. Уже на первом занятии смог почувствовать свою первую чакру - ощущения были в виде усиливающегося тепла в области первой чакры.
Спустя пару недель - научился воздействовать чакрами на других людей и различных энергетических присосок. У Жены убрал все что мешает - прошла тут же аллергия и мигрень (от которой помогали лишь таблетки). Сейчас могу видеть энергетику и чакры других людей, а также их ментальные/астальные/эфирные и прочие тела.
При обращении к Творцу и Вселенскому Логосу были разные и очень интересные ощущения – происходит явное наполнение энергией и общее состояние меняется. Если просить их усилить чакры определенные – уже через 5-10 минут ощущаю явный приток энергии/тепла в нужной области.
Также распечатал фракталы Сергея – положил под матрас и первые 3 ночи спал совершенно другим сном, а на утро – как будто на зарядке находился, заряд бодрости на целый день и ощущения что можно свернуть горы.
Развитие еще продолжается, но уже сейчас хочу отметить, что методы рабочие, на практике все проверяю – и чувствую разный отклик на разные упражнения. Благодарю за помощь Сергея!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КАК ВЛИЯТЬ НА СПОРТИВНЫЕ ПОЕДИНКИ
1 июля 2018. ЧМ-2018 В историческом матче Россия-Испания я впервые пытался улучшать коллективную ауру российской команды (вместе с тренером) на нескольких тонких планах - как это делаю у людей.
Чакрами и опёкой своих тонких тел и Каналов.
Это начал после первого гола в ворота России. Аура испанской команды была намного хуже, но не верилось, что выигрыш возможен. На испанскую команду я никак не воздействовал, не злоупотреблял.
Германия, Португалия и Аргентина вылетели, потому что на их команду, тренеров и форвардов - Роналду, Месси и др. явно колдовали по заказу черные маги. Эксперимент буду продолжать.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Япония-бельгия
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Вчера после первого гола в ворота Японии в начале 2 тайма стал поддерживать Японию, которая тут же забила 2 гола. Я отключился, потому что думал что успех гарантирован, но Бельгия героически мобилизовалась и выиграла. Вклад биоэнергии составляет 30%, остальное мастерство - если помогать только одной команде и не блокировать активность другой. После первого отыгранного гола аура Бельгийской команды резко улучшилась - они воодушевились, была видна огромная роль влияния настроения команды.
7 июля матч России с Хорватией, и нужно заранее несколько дней поддерживать хорошую ауру российской команды. А она сейчас лучше, чем у хорватской.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):7 июля матч России с Хорватией, и нужно заранее несколько дней поддерживать хорошую ауру российской команды. А она сейчас лучше, чем у хорватской.
Помогай нашим))). Я за ! всеми фибрами души!!!))) Но списывать Хорватию рано. Там от пенальти будет зависеть, если моя виделка не набрехала мне)).
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПЕРЕД МАТЧЕМ РОССИЯ - ХОРВАТИЯ
За 4 часа до матча ауры обеих команд "сносит", как ветер, давление болельщиков. У Хорватии она хуже. Срочно восстанавливаю.
Вчера мониторил ауры команд, вратарей, Неймара в матче Бразилия-Бельгия, помогал Бельгии, чтобы вылетела сильная команда Бразилии.
Также Франция с Уругваем. Ужас как мяч ладонями не поймал вратарь Уругвая гол 2-0 был.
Нужна ведь статистика для отработки методики.
Можно воздействовать чакрами одновременно на всех членов команды и тренера, также охватывать их тонкие тела для помощи. Ну, а о "зажиме", ограничении деятельности не буду писать и обучать. При игре с Бразилией во 2м тайме были ужасные атаки, аналогично как Испания прессинговала Россию, но результата не было, было видно влияние "зажимов".
Сейчас идет матч Англия- Швеция, стараюсь чтобы победила Англия как более слабая, но "пиарная" команда, важно для политики.
1:0.Сборная Швеции внешне явно не похожа на команду, которая спешит отыграться. Действительно какой-то вялотекущий процесс
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»