Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ИНСТРУМЕНТЫ БОРЬБЫ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ПАРАЗИТАМИ ПОЧТИ ГОТОВЫ
Я и еще несколько моих последователей и учеников освоили новые инструменты тонких воздействий. Идёт накопление статистики. Непобедимых темных существ больше нет, максимальный срок их уничтожения - одни сутки.
Учимся воздействовать на тонкие тела, болезни и проблемы через 7 измерение. В 9 измерение уже нет Тёмных существ, там почти рай везде, в 7 измерении они уже совсем слабы. Вначале вы просто даете команду воздействовать частями своих тонких тел, которые находятся в 7 измерении, на целевые объекты через 7 измерение, например, на паразитическое существо. При этом не стараясь специально включать чакры или излучения рук. Вы должны поймать особые ощущения этого действия. Потом вы можете действовать одной чакрой через 7 измерение и снова увидеть новые ощущения. Потом вы воздействуете своим Высшим Я, находящимся в 9 измерении, своим Будущим Я (с момента достижения высокого уровня эволюции и Просветления, близости к Творцу) или же Высшим Я Солнечной системы (или иного макросущества) через 7 измерение.

Наращиваем мускулы в 9,8,7,6,5 и 4 измерениях и ими зажимает всю биомассу паразита, все космические кабели к биомассе, все его тонкие тела, каналы и подключки.
Аналог - смотрите, как на плоскость, на пол в 1и 2 измерении можно воздействовать из 3го измерения, то есть сверху или снизу по вертикали. Если на плоскости живут чисто двумерные жуки, ползающие существа, то они не могут знать и чувствовать объемных существ.


Параллельно зажимаем всеми Высшими Я, всеми тонкими телами соответствующие тонкие тела целевых объектов.
Для помощи людям тоже можно делать такие захваты.

Связь с собственным Высшим Я у людей слабая. Я убедился, когда попробовал "надеть" его, как колпак, на эфирное тело, на голову, позвоночник, на чакру и т.д. Возникли оченб сильные ощущения. Получается мы владеем только десятой частью Себя...
Оказывается, что Луна - это тоже (как и Солнце, планеты, Млечный Путь) низшее неподвижное тело высокоразвитого Макросущества. Попробуйте ощутить Высшее Я Луны, её тонкие тела, попросить воздействовать на ваши ладони и чакры.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

К ИЗЛУЧЕНИЯМ ПРИБАВЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-СИЛЬНЫХ КАРТИНОК ВООБРАЖЕНИЯ
Через три усадьбы от моего дома целыми днями гнали музыку на полную громкость в выносные динамики, да еще до часу ночи часто плясали, орали пьяными голосами. Скорее всего около-криминальная братва. Я разгонял чакры через высшие измерения посылал на них излучения и представлял, как эта усадьба затопляется водой. Через три дня прекратилось и уже неделя полная тишина.
Второй случай - рядом принесли в добавок к имеющейся собаке зачем-то двух щенков, которые вопили и лаяли... Аналогично я представлял как река смывает их в стороны. Через неделю обе заболели и сдохли.
Третий случай. Я стал представлять, как паразита, ко мне приставшего, обливаю кипятком на лысину. Тут же он начал сильно причинять мне болевые ощущения. Так было несколько раз. На следующий день удалось его уничтожить.

До сих пор неизвестно, как выглядит наш высший Дух, высшее Я хотя бы в 9 измерении. Выше уже "Я" относится к многим родственных существам, аналогам в других мирах и реальностях.


При воздействии на объект в 4-9 измерениях щупайте рукой фантом, как выглядит биомасса объекта в этих измерениях и как она меняется в ходе воздействий. В первую очередь как выглядит каузальное тело.
Низшим и Тёмным существам труднее развернуться и действовать в высших измерениях, начиная с 5 измерения. Даже агрессивным злым колдунам.

Эксперимент освобождения лидера Северной Кореи от астральных паразитов принес плоды, это было до переговоров. Больше всего атак на Трампа. Встречу Трампа и Путина буду поддерживать.
Темные паразиты атакуют прежде всего людей, меняющих историю в прогрессивное русло. И разумеется, провоцируют и разогревают отрицательные качества всех наиболее влиятельных людей.


МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Выделил особый тип музыки - Расслабленной Пружинистой музыки с внутренними эхо-отражениями https://www.youtube.com/watch?v=HB_fXwJ ... 2MQBX-Pw4B Очень хороша для воздействий и стимуляции воображения картинок. Это раздел с моего музыкального сайта.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ОТКРЫТЫ НОВЫЕ КАНАЛЫ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ПОМИМО ЧАКР
16 авуста 2018 я проснулся и увидел, что мои некоторые чакры и другие каналы (глаза, уши, носовых ходы, определенные части мозга) продолжают работать, пусть не на 100%, а на 10-15% , защищать меня. Перед сном я отбивался от атак ими. С другой стороны, при настройке на защиту, они сами включаются «на автопилоте», пусть не так активно, чем Напрямую при «ручном управлении». Значит каналы и чакры – «умные», но от чего? Оттого, что есть наше Высшее Я, Дух, нами управляющий 24 часа в сутки.
Оно обычно спущено на 11 измерение, у духовно развитых на 9 измерение. Оно и есть наше Настоящее Я и самосознание. Насколько оно развито и многое ли оно знает, имеет ли прямые контакты с высшими Макросуществами – пока изучаю. Но уж точно знает, как вылечиться и избавиться от влияния демонов.
У ряда людей Высшее Я не Светлое, не имеет хорошо формообразования на ощупь, а как каша- даже до 20 измерения. Это Низшие Души, в числе которых нередки и политики. Им бесполезно открывать космические каналы.
У Владимира Путина Высшее Я в 12 измерении, у Трампа в 15-м, у Петра Первого, Хиллари Клинтон, Назарбаева и Синь Цзя Пина в 20м измерении. Для Сталина нет ответа. У Ленина, Сороса все центры управления сознанием в высоких измерениях отрицательны. У Гитлера фантомы тянет руку резко вертикально вниз.
Показатель уровня "божественности" ещё - пикообразная устремленность тонких тел вверх, высота этого пика.
Кто будет после истечения второго президентского срока Владимира Путина через шесть лет? У Дмитрия Медведева Высшее Я в 18 измерении, вероятная реинкарнация последнего царя Николая, на котором висит вина начала Первой мировой войны (его Высшее Я тогда было в 22 изм).

Воздействуем каналами, чакрами на расширение и уплотнение присутствие нашего Высшего Я в 8 и 7 измерении. Проверяем по фантому, что «каши» уже там нет, а хорошее формообразование. Затем из Центра Управления Собой 8 и 7 измерения испускаем лучи и проверяем по фантому их наличие. Как только у меня пошло из 7 измерения, то открылся новый Канал- изо рта испускаю пучок биоэнергии, пробуждая генетическую Пасть с зубами как самый сильный атакующий орган животных прототипов. Позже я спустил Центр управление в 6, 5 и 4 измерение. На это ушло 10 дней.
Как оказалось, можно излучать биоэнергию из гипоталамуса, гипофиза, шишковидной железы, мозжечка и всего мозга. Этим объясняется сила излучений из глаз, ушей и носа, затылка (ямка между шишек). Вроде как удаются мысленно стимулировать центры, клетки Наслаждения и Страдания.

Нос - генетически прообраз Клюва или Рога носорога, "копьё" лица, а лицо - это "официальная часть" всего тела. Уши напоминают излучающие антенны, локаторы.

Ингегральное состояние человека видно по состоянию его биомассы, всех видов материи в 4,5-9 измерении. Бывает, что чакры и тонкие тела в норме, а биомасса как каша на ощуть через фантомы. Соответственно, на неё можно воздействовать и ЕЮ можно воздействовать.
Невероятны опыт прошли у меня воздействия Рисованием Картинок наитием на те или иные цели.
Так, один человек мне создавал сильные неправомерные проблемы, мне сам представился светлые шар-метеор, падающий из Космоса на его дом. Через сутки он впервые в жизни мне приснился, причем снился долго, более часа, что он пришел в мой дом с друзьями. И проблема пока прекратилась.

Держу на контроле Джулиана Ассанжа, которого посольство Эквадора в Лондоне не может уже укрывать от США и Великобритании, где его быстро погубят. Вообще чудо, что он ещё жив. Целую неделю боролся с прилившим к нему паразитом-инопланетянином. Он у него посильнее, чем у Трампа.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КАК ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ
Спустить для себя проекцию Высшего Я существа Солнечной Системы (СС) в 9,8-4 измерения, рукой ощутить Идеальный фантом. Потом убедиться что излучение СС из 4 измерения лечит вас, улучшает чакры. Попросить что-нибудь, увидеть работу СС. Мощно! Потом опустить Высшее Я галактики Млечный Путь, аналогично, потом Вселенского Логоса. Просить захватить Паразита, пытаться Увидеть символическую картинку, как Высшее Я СС в 4-м измерении захватывает, опутывает паразита и подымает его к себе и держит. Фантом паразита начинает увядать, пузыриться, ослабляться, растекаться как лужа на полу. Максимум за сутки или менее исчезнет совсем. Присоски отпустит через 10-15 минут.
Также можно пытаться услышать астральный звук действия СС, вибрацию и дрожь пространства, захвата Пара или лечения, или даже астральный запах. Это является хорошим запуском действия.
Вариант - совместно подключение вашего Высшего Я из нижнего измерения, куда вы его спустили и поддерживаете.
Аналогично можно обратиться Высшему Я Солнца, Земли, планет, позитивных звезд, галактик и звездный скоплений (индивидуально если вас к ним потянет), к проверенным Космическим Учителям, умершим чудотворцам и т.д.

ОБНАРУЖЕН ИНОПЛАНЕТНЫЙ "ШПИОН-ДИВЕРСАНТ"
Вот мои последователи обнаружили настоящего паразитического инопланетянина- биоробота, чёрного мага под видом человека- мужчины. Фото его квартиры, окна обведены фломастером. В подмосковном городе. Это очень важно для изучения их повадок. Напишите, кто как его ощутит. Я его не убиваю, просто прижимаю, чтобы не безобразничал.
Он не работает, никуда не выходит, постоянно дома находится. Ночью часто звуки раздаются, не спит круглые сутки.

Изображение Изображение
https://ibb.co/gyZH0z
https://ibb.co/c7QqLz
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

"ТАРАН" ГОЛОВОЙ ИЛИ КОНЦЕНТРАЦИЯ БИОПОЛЕЙ МОЗГА И ПОЗВОНОЧНИКА
Я не буду полностью расшифровывать придуманный мною новый приём воздействий и лечения, но я научился «вручную», в «штыковой» атаке и без применения рук самостоятельно, без Космических Помощников нейтрализовывать Цепочку Внешнего нападения инопланетных паразитов с интервалом 10-15 минут.
Сила вашего воздействия будет пропорциональна площади головы, притягивающей с натяжением паразита, силы натяжения и числа использованных каналов (7 чакра, уши, глаза, нос, рот-зубы, атлант, другие чакры)
Если вы проснулись с сильным нападением сильного инопланетянина, который глубоко внедрился, то на обезвреживание может уйти больше времени, 20-30 минут.
Днём нельзя откладывать встречное нападения, если вас атаковали – паразит глубже в вас внедрится и его тяжелее будет вытягивать.
Главное – начать притягивать, зацепить, как бы засасывать паразита макушкой головы, а точнее каналом между позвоночником шеи и макушкой. Постепенно вы научитесь «стрелять» вертикально вверх атлантом, самым верхним позвонком, то есть «остриём позвоночника» со стеканием всех своих «зарядов» со всех позвонков позвоночника и с использованием кундалини.
Это не то же самое, что 7 чакра, которая включится автоматически. Пока этого нет, паразит не отпустит присоски и будет причинять боль.
Макушка не может сама в одиночном режиме держать паразита, она автоматически подключит с Натяжением каналы из ушей или затылка или глаз, или со всеми ими сразу, а также переносицу и Аджну, Копьё позвоночника с Атлантом.
Наш мозг, голова, а также её поверхность и лицо являются сплошным "муравейником" различных биоэнергетических каналов, и их общая сила огромна, доселе неизвестна.
Голова должна быть свободна, чтобы раскачиваться и задача Импульсными толчками- расслаблениями, сокращениями астральных мускулов усилить натяжение всех каналов головы.
Воздействие идёт притяжением, зажимом и прессованием, сжатием в Ноль. Важно стрелять с командой разрушения каузального, атмического, ментального, астрального, эфирного тела, мысленно увеличенной в сто раз биомасс чакр паразита, полной биомассы в 3-9 измерениях.
его Высшего Я и Центра управления, кабеля энергопитания и др.

СКРЫТЫЕ ПАРАЗИТЫ
Я открыл, что в случае наличия хронических заболеваний у всех есть Внутри скрытые Цепочки неактивированных инопланетных паразитов (и это главная причина рака). Их можно обнаружить только через фантом вопросом «Есть ли Цепочки паразитов там-то?» Это также причина наркомании, курения, алкоголизма.
Обычно «поезд» паразитов состоит из 30 «вагонов». Как только вы убираете паразита, следом за ним из очереди сразу выдвигается следующий.
ЛаАлла
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 2:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛаАлла »

Супер метод, новый метод. Действенный метод и продвижение вперед, во все направления. Сразу получилось попробовать и применить на практике. :D результат не заставляет долго ждать, сразу идет работа на всех уровнях. Буду дальше пробовать этот метод и другие методы Сергея. Сумела убрать цепочки паразитов не только с себя, но и в ходе общения с других людей, с которыми общаюсь. Этот метод можно использовать как защиту/подстраховку в общении.
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

КАК ПРОВОДИТЬ МАССОВЫЕ СЕАНСЫ ПО ОЧИСТКЕ ОТ ПАРАЗИТОВ
Я уже знаю как проводит массовые сеансы в аудитории, скайпе и по ТВ. Научился с нескольких людей Цепочки вытягивать - мое Высшее Я переносит их Высшему Я в Творце. Если люди участвуют активно и сознательно, то я помогаю им самим это делать. Но вначале делается заземление их Высшего Я и Высшего Я в Творце в 4,3 измерение.
Войти в резонанс в такт с ритмом Бога-Дирижёра-Режиссера и этой Вселенной.

Для разрушения каузальных тел и биомассы паразитов руки на локтях опереть и поднять, пальцы навстречу друг другу. Это острия для поражения. Генетически это когти хищных животных. Сближать, ощущая где биомасса уже рыхлая, потом снова раздвигать
Высшее Я в Творце-Режиссёре всех миров - То, кем я стану через бесконечное время
Расправляю Крылья всех моих тонких тел во всех доступных высших измерениях – запомнить это ощущение. Все органы излучения моей биомассы высших измерений, призванные работать постоянно для энергообмена с Космосом, включаются.

Помимо объединение излучений головы, можно объединить с головой излучения спины и поясницы, или постепенно вообще всего тела. Это будет "резиновый комбинизон", который растягивается и сжимается, пузырится.

Внезапно 29 августа стал ощущать каузальные тела спящих людей и давно умерших!! Благодаря открытию каналов Головы.
Вторая сенсация - после сна Накопились паразиты, но не Пробились, висят остановленные Головой, как Подушки . Те Защита появилась.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВЫЕ МЕТОДЫ
Труба Космических Помощников -это канал спуска помощи из высших сфер, с плавным понижением плотности, начиная от Высшего Я, Центра функционального технического управления, «местных» ангелов, Космических Учителей, Высшего Я всех планет Солнечной Системы, самой Солнечной Системы, Млечного Пути, метагалактики, Вселенского Логоса, Архангелов, Высшего Я в Творце, Я из бесконечно далёко будущего (это неизвестно что), Творца как самого большого макросущества.

Она должна проходить через Центр технического управления функциями во всех измерениях, через позвоночник и все чакры вниз. Рукой смотреть подкачку фантома – как Труба извергает пламя, как из сопла ракеты в Нулевой чакре ниже ног того, кто воздействует или у другого человека, которому мы помогаем. Важно нарастить силу излучения трубы аналогично силе излучения чакр – то есть важна скорость, длина струя, давление и пр.

Вместо излучений чакрами, нужно излучать в виде толчков-пружин широкими местами с наибольшей площадью, где чакры будут активаторами. Так, 1, 2, 3 чакра спереди излучать вместе через толчки животом. 4 чакрой (три части Анахаты) излучать вместе с солнечным сплетением и толчками грудной клетки.

Излучать нужно не только всей поверхностью тела. Шире физического тела находится эфирное тело, и нужно излучать её объёмной биомассой. То есть эфирным животом, эфирной головой, спиной и т.д.

Помимо объединение излучений головы, можно объединить с головой излучения спины и поясницы, или постепенно вообще всего тела. Это будет "резиновый комбинизон", который растягивается и сжимается, пузырится.

Делать заземление Трубы (канала) всех космических помощников в нулевую чакру под ногами, а от нее в чакру центра Земли, тогда помощь растет.
Нужно постоянно заземлять свое высшее Я и Центр функционального технического управления биомассой, Своё будущее Я через бесконечное время в будущем в нулевую чакру


НАШИ ДВОЙНИКИ

У каждого человека нужно поискать через фантом Ближайшего Двойника. Если он находится в 9 измерении или выше, то он может помогать. Он более родственен вам, чем самые близкие, ибо это ваша «половинка». Пол его не важен. Попросить его дать энергию на руку, на чакры, лечить, убрать паразитов и т.д.
Двойник нужно заземлить в нулевой чакре и в чакре центра Земли. Рукой через фантом проверять силу излучения Проекции Двойника в наше измерение.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВЫЕ МЕТОДЫ
Труба Космических Помощников -это канал спуска помощи из высших сфер, с плавным понижением плотности, начиная от Высшего Я, Центра функционального технического управления, «местных» ангелов, Космических Учителей, Высшего Я всех планет Солнечной Системы, самой Солнечной Системы, Млечного Пути, метагалактики, Вселенского Логоса, Архангелов, Высшего Я в Творце, Я из бесконечно далёко будущего (это неизвестно что), Творца как самого большого макросущества.

Она должна проходить через Центр технического управления функциями во всех измерениях, через позвоночник и все чакры вниз. Рукой смотреть подкачку фантома – как Труба извергает пламя, как из сопла ракеты в Нулевой чакре ниже ног того, кто воздействует или у другого человека, которому мы помогаем. Важно нарастить силу излучения трубы аналогично силе излучения чакр – то есть важна скорость, длина струя, давление и пр.

Вместо излучений чакрами, нужно излучать в виде толчков-пружин широкими местами с наибольшей площадью, где чакры будут активаторами. Так, 1, 2, 3 чакра спереди излучать вместе через толчки животом. 4 чакрой (три части Анахаты) излучать вместе с солнечным сплетением и толчками грудной клетки.

Излучать нужно не только всей поверхностью тела. Шире физического тела находится эфирное тело, и нужно излучать её объёмной биомассой. То есть эфирным животом, эфирной головой, спиной и т.д.

Помимо объединение излучений головы, можно объединить с головой излучения спины и поясницы, или постепенно вообще всего тела. Это будет "резиновый комбинизон", который растягивается и сжимается, пузырится.

Делать заземление Трубы (канала) всех космических помощников в нулевую чакру под ногами, а от нее в чакру центра Земли, тогда помощь растет.
Нужно постоянно заземлять свое высшее Я и Центр функционального технического управления биомассой, Своё будущее Я через бесконечное время в будущем в нулевую чакру


НАШИ ДВОЙНИКИ

У каждого человека нужно поискать через фантом Ближайшего Двойника. Если он находится в 9 измерении или выше, то он может помогать. Он более родственен вам, чем самые близкие, ибо это ваша «половинка». Пол его не важен. Попросить его дать энергию на руку, на чакры, лечить, убрать паразитов и т.д.
Двойник нужно заземлить в нулевой чакре и в чакре центра Земли. Рукой через фантом проверять силу излучения Проекции Двойника в наше измерение.
Ляззат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 18:46

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Ляззат »

Супер метод,работает быстро!
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ВладумирОМ »

Нашел в инете быстрый способ очистки от присосок и паразитов - прикладывать палец к кнопке СУ (автор И. Ткаченко) более минуты и не важно к распечатанной или к экранной кнопке.
Прошу Сергея Ивлева протестировать эффективность этого метода по скорости и мощности воздействия. Благодарю.
https://www.youtube.com/watch?v=OyNUSKw ... a7ufTnsq6v
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Никакие физические средства не спасают от биоэнергетических паразитов, они только могут стимулировать чакры, биополе, тонкие тела. Это всё выколачивание денег. Эфирный план, астральный мир оккупирован захватчиками. Но по мере изучения становится ясно, что всех паразитов можно бить, если знать методы и тренироваться, а это значит не болеть, жить без катастроф, снизить на порядок криминальность общества и тд Убрать присоски, лярвы, всякие пробои недостаточно - нужно не подпускать инопланетных паразитов, которые намного искусней земных колдунов.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ВладумирОМ писал(а):Нашел в инете быстрый способ очистки от присосок и паразитов - прикладывать палец к кнопке СУ (автор И. Ткаченко) более минуты и не важно к распечатанной или к экранной кнопке.
Прошу Сергея Ивлева протестировать эффективность этого метода по скорости и мощности воздействия. Благодарю.
https://www.youtube.com/watch?v=OyNUSKw ... a7ufTnsq6v
Смотрела его видео и его кнопки, где то с месяц назад . Ну что сказать....не все там так просто и сам....и кнопка. Кто видит, просмотрите. Может я ошибаюсь? Но я не стала даже тестировать :?
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение милениум »

ВладумирОМ писал(а):Нашел в инете быстрый способ очистки от присосок и паразитов - прикладывать палец к кнопке СУ (автор И. Ткаченко) более минуты и не важно к распечатанной или к экранной кнопке.
Прошу Сергея Ивлева протестировать эффективность этого метода по скорости и мощности воздействия. Благодарю.
https://www.youtube.com/watch?v=OyNUSKw ... a7ufTnsq6v
нажмите себе на пипкук :) может чего то добавится :)
специально для Вас ВладумирОМ
есть практика "машинный зал", есть от Хьюитт Вильяма " Тайные возможности вашей психики" https://unotices.com/book.php?id=191917&page=4
или МЕНТАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО НЕБОСКРЕБУ https://helpiks.org/2-66179.html
все что пожелаете, можете карлсона поймать на чердаке и нажать ему на кнопку :)
все внутри Вас самих и кнопка и гудок и чего только хотите, :wiz
видео отвратительное в прямом смысле и чел тоже что на видео
с ютуба комент к виде автора "Игорь Ткаченко
"Если вы ничего не почувствовали, это повод для радости! У вас нет присосок!" :roll: :? :lol: :( :( :(
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВИНКИ МОЕЙ МЕТОДИКИ ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Открыл наличие нового тонкого тела. Межзвёздное Межреальностное Межбытийное тело = Я нашего Я нашего Я… Это то, кем мы будем, если Проснёмся из данной реальности как коллективного для всех людей Сновидения. В данной реальности может быть много миров и вселенных. Бог – тот, кто единственный может создавать разные реальности. Расширять канал связи с Межзвездным телом.

Необходимо очищать и подкачивать тонкие тела Иисуса, особенно эфирное и астральное, где даже паразиты налипают периодически. Они сильно загрязняются в грандиозной работе, постоянно отражают атаки Тёмных. Так что можно помогать, в долгу он не останется. Также подкачивать надо каузальное тело И.С.Баха, через него огромный канал к Творцу
Помогать закреплять их Высшее Я в измерениях.
Также подкачивать Атмическое тело Архангела Михаила, Гавриила. Каузальные воплощения в нашей вселенной у него тоже есть (несколько).

Начат эксперимент с умершими в 3 измерении людьми, имеющими божественные каналы. Один человек даже владеет полностью моей методикой. Установлено, что в астральном теле человек при желании может находить более года, а 7 дней, как обычно.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Сделал открытия! 1)От нас закрываются каналы высших существ и пространств из-за высокой плотности существования в трехмерном мире и из-за противодействия демонических существ. В частности, "тучами". Часто НЕ ПРОЩУПЫВАЮТСЯ ладонями фантомы каузальных тел, даже Души умерших родственников. Иногда Тучи закрывают нам прощупывание собственных тонких тел и даже чакр! А если не прощупаются фантомы высших существ, то они и не могут нам помочь. Но вот оказывается Внешней, а не внутренней стороной ладони это можно делать! Хотя и несколько неудобно поворачивать ладонь.

2)От нас закрывают доступ к самому мощному космическому проводнику – к эфирному, астральному, ментальному, каузальному, атмическому и межзведному телу Земли. К её биомассе в 9 измерении. Немедленно внешней стороной ладони подключайтесь к ним, подкачивайте канал с ними и берите оттуда лучи на свои цели и объекты! После подкачки Тучи уходят и уже можно ощупывать фантомы внутренней стороной ладони и пальцами.
Внешняя сторона ладони позволяет обнаруживать паразитов на Каузальном, ментальном и астральном теле. А внутренняя не позволяет, мы думаем, что у нас все чисто там.

Пока неясно, почему спустя много лет наши родственники продолжают наблюдать за нами и пытаются помогать, снятся с советами и предупреждениями. Иногда у них "опухшие" тонкие тела, что означает болезни. Я пробовал - можно лечить. Наша земная энергия очень даже им помогает. Мою родственницу Н. вылечил два раза её умерщий отец, как только он приснился. Один раз от огромной опухоли на шеи, размером больше кулака - медики не знали что это и чем лечить. Второй раз от рака желудка! При этом её отец Ф.Г. не был ни целителем, не верующим.

3)у всех умерших есть каузальное, атмическое и Межзвездное тело. Бог нематериален. Высшая часть Души тоже нематериальна. Это наша Суть, которая инвариантна в разных реальностях. Наша жизнь скорее всего некое сновидение, не настоящая реальность. Представим, что из неё "проснулись", попав в более истинную реальность. Это более высшее Я. Но если убрать всю материю, все пространство и время, то есть выйти в бесконечно высокое измерение, то там обитает Бог и нематериальные аспекты Душ, которые я временно назвал "межзвездные тела". Они состоят чисто из набора неких Кодов, они виртуальные и материальны одновременно.
У Девы Марии, у Йогананды есть астральное тело. У Иисуса еще и эфирное, но они "забанены" постоянно демонами, так как Иисус и Дева Мария помогают миллионам. Когда я долго пытался с ними работать, то на меня началась атаки демонических паразитов. Иисуса распяли, потому что демоны на нижних планах победили ангелов.
Если обращаться в Высшему Я Иисуса, начиная с 9 измерения, то это безопасно, потому что в 9м уже нет низковибрационных существ и демонов.
У махаавтара Бабаджи, которые менее всех хочет светиться на публике, все проекции чистые. Фото его ложные, есть рисунок, он работает.
Изображение
Изображение Фото Йогананды Изображение Изображение
4Можно виртуально «ощупывать» фантом без рук. С закрытыми глазами как бы наводить исходящие из глаз лучи с движениями глазных яблок. По их натяжению и ослабеванию и реакции глаз можно судить о состоянии объекта. Если навести лучи на плохой объект, глазницам станет больно, на хороший объект – приятное расширение.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):)От нас закрываются каналы высших существ и пространств из-за высокой плотности существования в трехмерном мире и из-за противодействия демонических существ. В частности, "тучами". Часто НЕ ПРОЩУПЫВАЮТСЯ ладонями фантомы каузальных тел, даже Души умерших родственников. Иногда Тучи закрывают нам прощупывание собственных тонких тел и даже чакр!
Последние десятилетия , а особенно 5 лет, Тучи, то есть то, что мы привыкли видеть и облака , очень редки. В основном клетки, ребра, крестики , и полосы с расширяющимися ребрами, после чего причудливые формы облаков .. Химтрейлы в общем.
Сергей Ивлев писал(а):У Девы Марии, у Йогананды есть астральное тело. У Иисуса еще и эфирное, но они "забанены" постоянно демонами, так как Иисус и Дева Мария помогают миллионам. Когда я долго пытался с ними работать, то на меня началась атаки демонических паразитов. Иисуса распяли, потому что демоны на нижних планах победили ангелов.
Если обращаться в Высшему Я Иисуса, начиная с 9 измерения, то это безопасно, потому что в 9м уже нет низковибрационных существ и демонов.
Как ОН вернется на высшие планы , если его тут пригвоздили???? :? И "едят плоть и пьют кровь..." Не дают возможности уйти с этого плана, да еще отмечают ДР его)). Он уже возможно и воплотился бы как простой грешный тут, но ДР отмечают всей землей, и смерти день и возненсения. В общем оболдевает ОН сверху от людских шапито. Он и не воплотится тут , как Ленин, фараоны..и прочие , и не уйдет на высокие планы. В общем между небом и землей... "Святые отцы" стараюся уже несколько веков..
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЭФИРНЫЕ ТРУБЫ
В каком мире мы живем – плохом или хорошем, насколько он может быть хуже или лучше? Нужно проверять фантомы Эфирных тел макросуществ – Земли, Луны, Солнца, Солнечной Системы, галактики Млечный Путь, Метагалактики и всей нашей физической Вселенной (Вселенского Логоса). И что же? Эти эфирные тела все положительны, прекрасны и не подвержены атакам демонических сущностей. Ни разу вообще я не обнаружил космических макрообъектов, которые бы служили низшими телами демонических существ.
Не следует путать это с биополем человечества на Земле, общим биополем природных систем с животным и растительным царством и микроорганизмами или с суммой этих двух биополей. В этом смысле Биополе Земли атаковано демоническими существами, оно нестабильно. Но макросущество Земля (Гея) мощнее всего этого, да иначе бы всё погибло в катастрофах.
Строим трубу подкачки эфирной энергии к нашим целям. Общая Эфирная Труба состоит из труб Земли, Луны, Солнца, Солнечной Системы, галактики Млечный Путь, Метагалактики, центра расширения Вселенной и Вселенского Логоса. Нужно ощупывать фантом конца и начала каждой трубы, то есть силу всасывания и истечения струи. Важна скорость, давление, плотность и другие параметры. Нужно просить подкачивать этот канал, наблюдать, чтобы каждый день сила потоков росла. Эфирная труба применяется для поднятия паразитов, лечения, подкачки тонких тел и пр.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВОСТИ МЕТОДИКИ

Открыл существование боевых ангелов, живущих в астральном и эфирном теле и специализирующихся на борьбе с демонами. Причем сами они не подвержены нападениям, очень сильные. Но не просто добиться их поддержки. Это решает их Руководитель Земного Отряда по просьбе или приказу Свыше, не ниже Вселенского Логоса. Мне во сне приснился огромный крокодил, который меня защищал и пожирал других мелких крокодилов. Как проснулся, то вызвал фантом, оказалось, что ко мне приставлен "телохранитель" на случай тяжёлых атак. Иногда помогает мне убирать паразитов с других людей.
- - - - -
Обнаружил умерших чудотворцев, живущих в астральном мире. Видео подряд о Робертсе Орале
[youtube]
[/youtube] Орал Робертс (англ. Granville Oral Roberts; 24 января 1918 — 15 декабря 2009) — теле-евангелист, харизматический проповедник, один из пионеров «телевизионного евангелизма». Основатель Евангельской ассоциации Орала Робертса и Университета Орала Робертса. Один из самых известных и самых противоречивых религиозных лидеров XX века. В своих проповедях делал акцент на вере. Его богослужения на протяжении шестидесяти лет привлекли миллионы последователей по всему миру. Он заложил основы учения евангелия процветания и изобилующей жизни. Масштаб и методы его служения, в том числе широко разрекламированные просьбы о финансировании, породили споры между сторонниками и критиками его подхода
Фото найдете в браузере через режим "картинки"
Евангелист А.А. Аллен [youtube] [/youtube]
Их тела чистые, паразиты им не мешают.
- - - - - - -
Обнаружены следующие виды неуниверсальные паразитов, причем они разные по своим тонким телам;
- дефекты кожи, различные пятна на лице, бородавки; - грибки на ногтях; - поражения волос; - инфекции и вирусы; - паразиты, занимающихся преждевременным старением организма; - только усыпляющие и вызывающие бессонницу, причем другие неприятности не делают; - давление; - головные боли; - вторгающиеся в ментальное тело – вызывают психические расстройства, суицид
Как только удаляем их как причину, проблема уже легко устраняется. У моей родственницы сутки текло так из носа, что не могла есть и спать. Какой-то вирус, как сходила на базар. Всего за полчаса я убрал какого-то необычного паразита, он делал ауру как «ошпаренную», всю в ячейках-провалах типа ряби на воде. Сразу прекратилось и больше не повторялось. Сейчас накапливаю статистику. Интересно обучить этому врачей!
- - - - - - -

Фантомы Иисуса, Девы Марии, Будды, пророка Мухаммеда "забанены", даже каузальные и атмические тела, облеплены сплошь паразитами, как осами. А вот чакрами можно от них подкачиваться. То есть ощупывание фантомов рукой происходит в самой низшей, сильной плотности, где демоны сильнее всего. А чакры проходят через высшие измерения.

- - - - - - - -
Хорошие каналы человека отличает возможность сильной длительной раскачки, и здесь чакры уступают Пружинам. Вы их не заведёте на полную мощность меньше чем за 5 минут. Раскачивать каналы можно без импульсов, мысленно усиливая из них сплошной поток излучения.
Паразита нужно притягивать Пружинами головы и Животом в нижний конец Трубы.
Самое сильное воздействие, особенно против атак Цепочкой паразитов - это пружиной Живота затянуть паразита и сжимать его между пружинами живота и Головы. Можно даже на минуту подержать в животе. Когда много паразитов, мысленно сажать их в живот строго раздельно. Прессовать и одновременно поднимать его в Трубы.
Вначале научиться раскачивать пружину живота. При сильной раскачки живота появляется большая пружина, охватывающая живот и грудную клетку. В этом случае к ней сзади подключается позвоночник. Хороший вариант для раскачки каналов – начинать притягивать пружинами головы пружины живота с грудной клеткой. А уже потом затягивать паразитов в Трубы.
-----
Ко мне поступает много просьб по обучению, но я обучаю только талантливых людей, которые чувствуют биополя руками и чакрами. И прежде всего я ищу того, кто сможет обучать других, особенно врачей.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Шура »

А как вашей методике обучиться? буду приборы в ближайшее время?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Разве я писал про какие-то приборы? Обучаю по скайпу, в основном предпринимателей для успехов в бизнесе. Интересует влияние на самые крупные сделки. При этом воздействовать нужно на всех партнеров сделки, чистить их заочно.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НОВЫЕ ВЕРСИИ ФРАКТАЛЬНЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ
https://cloud.mail.ru/public/5rUD/vMHudKGA5 это облегченная версия 226кб, для плакатов версии в мегабайты
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФРАКТАЛЬНЫХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ КОНЦЕНТРАТОРОВ СЕРГЕЯ ИВЛЕВА


Ученый-инноватор и экстрасенс, специалист по техническим усилителям биополей (сакральная геометрия, пирамиды, камеры Райха и др.) Сергей Ивлев (из Алматинской области) изобрёл способы такой сильной концентрации позитивной информации (фото, тексты, видео, аудио файлы) посредством сжатия компьютерной графикой, что построенные им изображения на бумаге или прозрачной плёнке излучают реально ощутимую биоэнергию – теми, кто её умеет чувствовать ладонями или чакрами. При этом ему удалось построить фракталы шестигранников, петлей--восьмёрок 40-50 степени, то есть состоящие снова из шестигранников и восьмёрок и т.д. Только определённой формы фракталы оказываются полезными. Эти изображения он назвад сокращенной Фрактальными Концентраторами (ФК).
Если на пустой жесткий диск или флешку загрузите файлы одухотворённой музыке, красивые картины живописи, природы, перечни хороших слов на разных языках, фотографии чудесных исцелений, хороших людей, удачливых событий, витаминов, суперфудов, выигрышных лоторейных билетов на миллионы, а на другой диск или флешку фильмы ужасов, примитивную музыку, перечни плохих слов и мыслей на разных языках, фотографии ядов, убийств, мучений, садистов, порнографию, экологических загрязнений и т.д. то первый диск или флэшка будет излучать прямо-таки лечебное биополе, а второй – очень неприятно или колючее. Если вы привяжите последнюю флэшку и раскрутите её над головой, то у вас тут же заболит голова, причём надолго.
Ещё одно отличие ФК – использование эффекта так называемой Батареи Энеля, при котором ряд однородных объектов, особенно заострённых конусов, «стреляет» объединением их биополей. Например, положите в ряд на 1 метр остроконечные семена, семечки и на конце ощутите энергетический удар. А в графике можно миллион конусов объединить. Напротив острого угла мебели вы долго не сможете сидеть. Почему? Концентрация биополей будет «протыкать» вашу ауру. Простейший феншуй.
Также для усиления в Матрицу фрактализацию автор вставляет фото макрообъектов, активированных фрактальными плакатами (деревья, скалы, водоёмы, группа людей в форме звезды с ФК).
Простейший критерий силы излучения такой – любая пища, под которую подложить пачку распечатанных биоконцентраторов (или обложить ими со всех сторон банку или ящик) улучшает вкус и запах в течение нескольких суток. Если же в микроволновую печь положить 3-4 фрактала в целлофане под пищу на вращающийся круг, то уже за несколько минут излучение биоэнергии пищи достигнет 1-1,5 метров и потом уже расти больше. И после отстоя за несколько часов вкус и запах улучшится. Аналогично можно активировать в микроволновке лекарства, косметику, парфюмерию и другие предметы, не содержащие металла или фольги.
По этой теме ведётся специальный форум со статистикой - viewtopic.php?f=32&t=6468 (более 116 тыс. просмотров). Информационные концентраторы с гарантией будут действовать только тогда, когда хотя бы один человек – постоянный пользователь чувствует их излучение с бумаги ладонями или же чакрами, телом, если положить их свёрнутыми в шапку, на живот, солнечно сплетение, на горло под шарф, крестец или копчик, на больные места и т.д. Если случайно распечатка оказалась где-либо, то воздействия не будет, потом что не было намерения. Распечатки лишь усиливают ваши мысли и намерения.
Виды бумажных концентраторов – лист А4; пачка листов; шестигранная пирамидка; многослойная трубка, скрученная в спираль, в том числе вперемежку с фольгой как камера райха, в том числе с особой формой скручивания; многослойный конус; складная лента; гирлянды, в том числе на растяжимом шнуре как гармошка;
- Положите распечатки под матрас, под подушку, на стенку перед кроватью.
- Носите в карманах, по одному свёрнутому листу в каждом.
- Положите распечатки под модем с антенной Wi-FI, антенну телевизора, радио, под роутер с антенной – на любой источник радиоволн. В этом случае биоэнергия изображений начнёт распространять в радиусе действия радиоволн.
- Положите распечатки в длину поверх провода на стене, ведущего от счётчика, в электрический шкаф с предохранителями. Таким образом электрический ток «активируется» и через освещение, работу электроприборов будет постоянно улучшать эфирное биополе помещений.
- Если обернуть фрактальные концентраторы вокруг горшка растений, плодового дерева, семян, то рост и урожайность улучшится. Через неделю, например, кислые ягоды с черешни стали более сладкими. Чем больше дерево, тем больше охват пространства кроной и корнями дерева в земле. Деревьям очень нравится это биоэнергия и они становятся антеннами её распространения.
- Самый большой усилитель ФК, резонатор – это огромная скала, сплошная гора или целостный горный ледник, оконтуренный со всех сторон ФК.
- Алкогольные напитки становятся мягче на вкус, крепче по действию, не вызывают похмелья.
- Излучения усиливаются от пачки листов. Но соблюдайте дозировку – много листов на теле могут вызвать болезненные ощущения.
- Излучения усиливаются от большой поверхности, особенно в виде мозаики, панно, аппликаций, контура правильных фигур – звёзд, шестигранников, кругов или восьмёрок. Не рекомендуются пятиконечные звезды – только с чётным числом вершин-углов.
- Активируйте электрическую или газовую плиту, микроволновку. Для этого с разных сторон обложите листами, пока печка не станет излучать биополе в радиусе 1 метра. После этого пища, приготовленная на печке, станет излучать биоэнергию и после отстоя улучшит вкус.
Два-три взаимно перпендикулярных листа активировали сжиженный газовый баллон за сутки, а потом все, что грелось на этом газе не менее 10 минут, получило ауру более метра.

- Можно похудеть - если есть и пить только активированную пищу, так как она лучше усваивается, её нужно меньше для насыщения. Помимо этого, буду быстро расти спортивные рекорды силы и выносливости.
Признак хорошей активации жидкости (вода с вареньем, чай с травами, компот, молоко.)- это то, что её хочется вдруг пить очень много, в 3-5 раз больше обычного, а не активированную не хочется. При этом иногда моча лишняя почему-то не появляется. Другой признак - моча теряет запах.
Как только исчезнет запах мочи и кала- значит микрофлора кишечника улучшилась. Важно для сельских туалетов, где мешают неприятные запахи.
- Для улучшения биополя дома, комнаты, двора нужно на всех углах внизу и вверху разместить ФК, можно свёрнутыми хоть в шар. Чтобы узнать, каково биополе комнаты, офиса, жилого дома, двора до воздействий ФК и после - сфотографируйте помещение и распечатайте. В помещении с хорошей биоэнергией лучше работается и спится, меньше конфликтов, комфортное настроение.
- Для улучшения биополя автомобиля нужно по контура разместить как можно больше маленьких наклеек ФК. При радиусе действия биополя 1 метр внутри него находиться будет очень приятно, будете меньше уставать. А главное, снизится риск аварийности.
- Вставьте лампочку внутрь банки, вокруг которой оберните прозрачные распечатки. Биополе будет распространяться пространственным потоком, усиливаемым светом.
- Сделайте Зеркальный Уголок- то есть зеркальные поверхности по возможности со всех сторон типа камеры, чтобы свет бесконечно отражался и бегал в трёх измерениях.
- Наклейте маленькие ФК на лопасти вентилятора. Даже на вентилятор компьютера можно наклеить очень маленькие квадратики. Излучение пойдёт по оси вентилятора. Для лучше эффекта нужно поставить два вентилятора напротив друг друга и/или отразить их в противостоящих зеркалах с бесконечным отражением.
- Для более быстрого схватывания бетона после заливки размещайте ФК по периметру объекта. Был такой опыт – бетон выгребной ямы затвердел за одну ночь при довольно прохладной погоде (https://cloud.mail.ru/public/AFpS/V38ZY4RAm).
- По предварительным данным, ФК ускоряют брожение биогаза, усиливая жизнедеятельность бактерий брожения. Также брожение теста, вина и т.д. А также улучшают размножение селекционных червей для приготовления биогумуса.
- Активированная плакатом ФК лазерная указка за минуту миганием создает биополе у сосуда с водой величиной 40см.
- Был успешный опыт в магазине бытовой химии – там за неделю снизились примерно на 40% неприятные запахи активацией электрошкафа для электропитания магазина.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Камень весом 15 кг два суток заряжал фракталом в целлофане, подложил под низ. Стою рядом- руками нет ощущения эфирной биоэнергии на камне, а живот, солнечное сплетение мощно накачивается! Наберите мелкие красивые камешки, гальку, соберите в кучу, обложите фракталами. На крупные камни можно приклеить мелкие рисунки. Декоративно разложите на столе, вдоль стен, под кроватью, вокруг печи, холодильника и т.д. Описывался эксперимент в России, когда вокруг проблемной тюрьмы вырыли канавку, засыпали информационно заряженной солью, тонкой нитью. В тюрьме стихли беспорядки и волнения.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Рулонная мини-камера Райха. Я распечатываю 6-12 листов А4 с фракталами с двух сторон, обтягиваю широким скотчем (высотой с ладонь), потом сверху фольгу на одну сторону и по краям закрепляю скотчем. Всё. Теперь эту лента несколько раз обворачиваете вокруг пищевого продукты. Вокруг вашего тела можете соединить много таких лент в Цилиндр высотой в ваш рост. Смятая в скотче бумага не портится.
Не получается разместить рисунки. Уже целая галерея новых фракталов.
Изображение Можете скачать тут https://cloud.mail.ru/public/12bP/xfMRExWvN https://cloud.mail.ru/public/A1ch/VzZn99bf8 https://cloud.mail.ru/public/H8jp/9P8AjztS4Разместил в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/170757236641104/
Rolled mini-camera Reich. I print 6-12 A4 sheets with fractals from two sides, I cover with a wide adhesive tape (as high as a palm), then from above the foil on one side and at the edges I fix with adhesive tape. Everything. Now you wrap this tape around the food several times. Around your body can connect a lot of such tapes in a cylinder height to your height. The paper crumpled in scotch does not deteriorate.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ВОЛШЕБНАЯ СКАМЕЙКА Делается как пиар-ход. Там, где вокруг есть самые большие деревья. На них выше роста человека (чтобы не сорвали дети) вокруг стволов 2-3 ленты Райха с фракталами. Вкопать в корни в виде шара. Под скамейкой много камней в форме концентрической шестигранной призмы, под ними закопаны фракталы в изоляции. Желательно рядом заинтересованная компания, санаторий, оздоровительный центр, магазин, ресторан и пр., которым выгодно привлечение посетителей. В добавление вокруг скамейки закапывается по кругу фрактальная лента с камнями. На ней можно "подзаряжаться"

РАСПЕЧАТКИ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ФОТОБУМАГЕ ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ! Она очень плотная и с плёнкой. Только она поддерживает высокое разрешение для печати, сила действия фракталов намного выше! И нужно мне высылать фото принтера для активации, чтобы у принтера была аура минимум 20см.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»