Фрактальные точки как источники сильных биополей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Интересно то как ,))) а что Темным Создатель сам навалять не может за их проделки,
Вмешивается в крайних случаях, Бог допускает темных как неизбежность при погружении в материю.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):как там этих "Кураторов" и "помошничков" и внедренцев на ковер вызывают и под хохлому расписывают)) то похоже , что можем
Старых Кураторов у нескольких людей после моего визита к Первому Темному на Земле взяли в плен темные. Чему я рад так как они слабы оказались. И вот спустя неск дней я добился намного лучших кураторов от Вселенского Совета светлых цивилизаций. И таких что лучше методик и трактовок не встречал, по сравнению с ними распространенный ченнелинг- детский лепет. Теперь собираюсь написать книгу с их согласия про наш мир без искажений
С какими инопланетянами вступить в контакт? Кому верить? Перепробовав много, но оказалось путь бюрократии вернее - искать высшее начальство.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):То есть, Смешные (на твой взгляд или так они реально названы?) это те кто проявил свою Свободу Воли в полной мере и ни каким Эгрегорам , религиям и прочим не принадлежит, потому полностью подвластен только Создателю, и развивается естественно?
Я пока только их ищу.
Вселенский Совет дал мне через моего Куратора добро на общение с еще более высокими Темными Руководителями и порадовался первому контакту. Говорит что Земля что взбунтовалась против засилия демонов тоже. Также обещают передать методы Уничтожения Надзирателей.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Интересно то как ,))) а что Темным Создатель сам навалять не может за их проделки,
Вмешивается в крайних случаях, Бог допускает темных как неизбежность при погружении в материю.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):как там этих "Кураторов" и "помошничков" и внедренцев на ковер вызывают и под хохлому расписывают)) то похоже , что можем
Старых Кураторов у нескольких людей после моего визита к Первому Темному на Земле взяли в плен темные. Чему я рад так как они слабы оказались. И вот спустя неск дней я добился намного лучших кураторов от Вселенского Совета светлых цивилизаций. И таких что лучше методик и трактовок не встречал, по сравнению с ними распространенный ченнелинг- детский лепет. Теперь собираюсь написать книгу с их согласия про наш мир без искажений
С какими инопланетянами вступить в контакт? Кому верить? Перепробовав много, но оказалось путь бюрократии вернее - искать высшее начальство.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):То есть, Смешные (на твой взгляд или так они реально названы?) это те кто проявил свою Свободу Воли в полной мере и ни каким Эгрегорам , религиям и прочим не принадлежит, потому полностью подвластен только Создателю, и развивается естественно?
Я пока только их ищу.
Вселенский Совет дал мне через моего Куратора добро на общение с еще более высокими Темными Руководителями и порадовался первому контакту. Говорит, что впервые в истории рядовой землянин (я) посмел воздействовать на чакры и тонкие тела Первого Темного Земли. В общем мой риск оправдался.
И что Земля что взбунтовалась против засилия демонов тоже. Также обещают передать методы Уничтожения Надзирателей.
Вселенский Совет подтвердил наличие таких явлений как Надзиратели и Кураторы. Даже одобрил мои фракталы для проявление энергетики Двухполюсных чакр и их Разрядов. Короче, толку кто кого там катают на летающих тарелках или кому Христос является... Вот общение с "официальным" Вселенским Советом это истина в последней инстанции.... Начинаю это осваивать.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Никто не вправе уничтожать то, что создано творцом.
1. Хищники об этом не думают. 2/Смерти же нет. 3/уНИЧТОжать надо тех, кто уничтожает много-много других, а демоны уничтожают наиболее прогрессивных людей/, мразей реже трогают. 4.Правильно так - вытаскивать из тело Сознание, низшую Душу до уровня каузального тела, а там уже на Небесах будут решать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Прости, не согласна (могу ошибаться). Новая Душа это уже другая Душа , она не может помнить опыт этой Души
Есть нюансы(об этом информируют некоторые источники).
Существует в теле еще и "животный" ум кроме самого духа. Животный ум и у самих животных тоже нехилый - посмотрите на "трубе", что они вытворяют. Животный ум у человека за время "совместного" существования много чему может научиться. А потом новый дух оттуда записи и считывает. (Знание высшей математики вряд ли так передастся, но своё ФИО и знание окружающих - запросто :) ).
Так что надо в самом детстве "переезд" устраивать.
Один друган поделился, что сам он в текущем теле с 3-х лет. Так был огорчен своей очень короткой предыдущей жизнью, что нашел готового кандидата чуток постарше и со здоровым сердцем. И выпхнул сгоряча. Насчет проблем по этой теме с родителями того\своими не сообщал :)
ФилиНН писал(а): Животный ум у человека за время "совместного" существования много чему может научиться.
Ну это уже скорее свой собственный опыт-как ум-то есть ,это уже наработка личности этого опыта, запись конечно есть , даже всех личностей ," соседей по коммуналке" , и в таком случае да, "ум" того духа , как опыт , все равно пиксельки свои оставит в общем сознании этой личности))) не только на "жестком диске" сознания этой Души а и на ТА)))Ты как всегда прав)). Но иногда управляющий всеми" соседями по коммуналке" не все знает точно, потому что не все те передают достоверно и полностью. То есть , это как пришел на кухню, а там сосед , который почти друг)) и вот ему ты расскажешь все, а пришла Мариванна ((( и ты ей так в кратце и не полностью))) Потому что та Мариванна будет потом еще другим соседям рассказывать..ну в общем понятно. Когда у человека МПЛ_ много "соседей по коммуналке " внутри , тогда контроль каждого и знание обо всех достоверно, не всегда у Наблюдателя есть)) Не мной придумано-научный факт психотерапевтов. Ну собственный опыт. Когда пару , а может больше , обтработавших сущностей улепенило в свои пенаты, то те , кто шил и прочие шедевры ,на глаз просто, творили в тютельку , )) теперь пардон , подшить штаны , целая проблема. )))Стричь которая и многое чего из этого могла , после очередного удирания , теперь челку себе подстричь, целая система уговоров нужна и обязательно наблюдатель, который помнит, что я могла это)) Ага . замечено такое было на работе, Я не знаю например как что то сделать или не помню, только задаю вопрос , например нашему Александруили Оле , и тут же приходит ответ в уме ))), А дома это подруга . Вот тут связь памати получается , что не только своя сохраняется , но и через память и опыт твоих близких о тебе , может помочь, достать информацию из ГЭИП, о себе и о близких, тогда получается?)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):Вселенский Совет подтвердил наличие таких явлений как Надзиратели и Кураторы. Даже одобрил мои фракталы для проявление энергетики Двухполюсных чакр и их Разрядов. Короче, толку кто кого там катают на летающих тарелках или кому Христос является... Вот общение с "официальным" Вселенским Советом это истина в последней инстанции.... Начинаю это осваивать.
А что Вселенский может сказать на это? ---
Гуфест писал(а):Пришла информация,что вид с верху на Кайлас имеет изображения бога-короля обезьян Хануман,по основной легенде именно Хануман принёс этот Кайлас.Хануман любил землю и спасал её от уничтожения экосистемы и ]
Кто такой Хануман? таки ли это про Кайлас? Мне тут написали про Кайлас "В «Рамаяне» есть красивая легенда, в которой говорится о том, как желая вернуть жизнь и здоровье своим павшим храбрым Воинам, царевич Рама послал царя обезьян Ханумана за цветком жизни – сандживи. Это волшебное растение можно было достать только на горе Кайлас, которая находилась в преддверии священной Шамбалы. Гору Хануман нашёл, а вот как именно выглядит цветок - он не знал, и чтобы не ошибиться, на всякий случай принёс царевичу всю гору.

После того, как сандживи был найден, гору просто бросили назад, но не добросили. И с тех пор стоит загадочная Кайлас особняком, как бы сама по себе, поэтому её и нельзя отнести к основной Гималайской гряде." Это так?
И вот тут тоже Кайлаш (с) Вот и хотелось бы понять Это про какую из них Гору писалась в Рамаяне ?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЧЕТЫРЕ ДУШИ В ОДНОМ ТЕЛЕ
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

повтор
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вс янв 28, 2018 23:19, всего редактировалось 1 раз.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ФилиНН »

Сергей Ивлев писал(а):ЧЕТЫРЕ ДУШИ В ОДНОМ ТЕЛЕ
Читал давно как-то у одного психолога, описывающего одного пациента. Не помню точно, сколько душ там телом заправляли, вроде побольше. Но главное - они брали управление на себя точно по расписанию и знали друг о друге.
К примеру одна из душ очень не любила всякую живность-насекомых, а предыдущая аккурат к "смене караула" норовила подгадить - взять в руки что-нибудь этакое :shock:
:)
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛанаЛана »

Здравствуйте Сергей!!! С удовольствием и интересом прочитала всю Вашу ветку.И сразу приступила к практике использования Ваших фракталов. Распечатала.Почувствовала светлую помощь. Взяла флешку...(Все флешки забиты рабочим материалом) нашла у себя мало ёмкую флешку и закачала туда фрактальную звезду с Вашего сайта.Поместилось всего 8 фракталов и одна пустая папка. У меня всегда болит голова...я вставила флешку в хвост прически...и представила что включила...и что фракталы отразились в голове...голова сразу прошла....Остальное пока наблюдаю.
Сергей, огромное СПАСИБО ВАм!!! :)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Глобальные трансляции ТВ,устройства вещания электроники расположены на бывших могильниках, операторы ,кумиры, лже герои ,накачаны электроникой ,с набором проблем, онкологией,психическими расстройствами, кумиры бывшие клиенты психиатрических лечебниц,наркоманы,алкоголики ,экстасеннсы,гипнотизёры,учавствуют многие (не все)и делают манипуляции с разрушающей энергией, и эта энергия бьёт по первоисточнику, и подневольное вхождение новых участников в поток энергии определённого свойства , побуждает многих копировать информацию здоровья образа жизни не лучшего качества ,выбрать хорошее очень сложно когда его мало или нету,хотелось бы увеличить объём хорошей энергии(антенны вещания в хороших местах с хорошей геометрией) которые будут транслировать в качестве ученического пособия светлую информацию для нуждающихся,и это надо уже делать так как электронная( и не только)техномагия тёмных уже перекрыла основные энергетические места земли с духовным развитием, например энергетика гор Гималаи,Кавказа,Алтая и др. не доходит на всех жителей земли, которая должна доходить до человека.В период СССР вещали много хорошего из антенн расположенных на скотомогильниках,поэтому хорошее часто отторгалось не адаптировалось ,срабатывала защита ДНКа человека..
Основатели ТВ ,предпочитали не смотреть телевидение,они и не скрывали основное назначение проекта .
Есть фильм 1999г, называется Бойцовский клуб ,где душа замещалась другой душой,которая выполняла осознанные и сложные манипуляции.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс янв 28, 2018 22:14, всего редактировалось 7 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Гуфест »

Расположение светлых антенн должно совпадать с основными духовными энергетическими местами планеты земля.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

МЫ ЦЕЛОСТНЫ ТОЛЬКО ПРИ АКТИВАЦИИ СВОЕГО АНТИТЕЛА С ЕГО "АНТИЧАКРАМИ"
Осваиваю "античакры", про которые рассказал вселенский куратор. Я выявил, что у всех есть Антитело, как бы проекцияв Вывернутом пространстве. Пространство не просто многомерно. Тело человека искажает пространство и выворачивает его наизнанку как перчатку. Из вывернутого пространства можно научиться стрелять Античакрами. Отдельно или вместе с обычными чакрами. Вместе сильнее, образуются как бы грозовые разряды между минусом и плюсом. Эффективнее очищать, заряжать предметы, лечить, расширять космические каналы и пр. Античакры быстрее выводят объект воздействия в высшие измерения, а обычные чакры наоборот, оттуда транслируют. Однако нужно говорить про силу чакры в новом смысле - со СКОЛЬ ВЫСОКИМ ИЗМЕРЕНИЕМ связана та или иная чакра

ЛЕЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ОЧИЩАЮЩИЙ СЕКС ЗА СЧЁТ УСИЛЕНИЯ 1 И 2 ЧАКРЫ
Несколько человек мне сообщили, что после очистки от привязок демонов и усиления 1 и 2 чакры моими сжатыми фантомыми фракталами пропало половое бессилие и слабость как у мужчин, так и у женщин.
С другой стороны, ко мне поступили данные, что при длительном сексе (не менее часа) идёт биоэнергетическая чистка обоих партнеров, восстановление чакр. Это легче сделать, если мужчина сдерживается от эякуляции.
При этом однако оба должны ощущать работу в своих различных чакрах.
Если партнеры научились СЛИЯНИЮ ТОНКИХ ТЕЛ, что имеет место при сильной и всесторонней симпатии, то в процессе сексуального возбуждения космические каналы активируются в резонансе.
Эффект усиливается при дыхании носом, которое как раз помогает мужчине в пролонгации и растягивании. Как говорит медицина, длительный секс - средство от половины болезней. Уже не говорю про Тантра-йогу, впрочем, описания которой страшно запутаны, которая нацеливает иногда даже на выход партнеров из физических тел в высшие измерения. Там будто бы есть техники вызова оргазма мужчины без эякуляции.
Тут нужно подчеркнуть, что оргазм и самоудовлетворение при отсутствие партнера, кажется чисто физически вызывает похожие процессы в теле, но эффекта лечения организма и очистки от негатива, Вылета в высшие измерения своими тонкими телами не даёт. Это дает именно резонанс тонких тел и чакр партнеров.
Вот например, носороги спариваются по 4 часа, заходя в воду из-за своей большой массы. То есть природа дает им шанс развития через длительные напряжения чакры.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СЕКС ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ СИЛЬНОЙ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЧАКРЕ. Половую недостаточность, холодность и у мужчин и у женщину можно вылечить восстановлением этих чакр, например, мысленной подкачкой со стороны экстрасенса, медитацией и пр. Демоны очень любят энергию "грязного" секса с психологическими отравлениями, подавлением личности и пр. Если они будут присутствовать, то всё испортят.
Для увеличения длительности секса некоторые прибегают к дополнительному возбуждению за счет группового секса при присутствия рядом другой сексуальной пары. Бывают ли Вылеты втроем или вчетвером, сказать пока трудно. Если просмотреть видеоролики однополого секса, лесбиянок, транссексуалов с измененным полом, то там практически нет лечебных эффектов и Вылетов.

ВОТ ОБЗОР ЛЕЧЕБНЫХ ЭФФЕКТОВ СЕКСА
Малоизвестно что длительный ежедневный секс с гарантией избавит вас от ожирения и полноты не только за счет сжигания калорий, но и за счет перестройки деятельности различных желез внутренней секреции. "За 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки".

Во время возбуждения и оргазма растёт уровень эндорфинов и кортикостероидов в крови, которые являются естественными обезболивающими.
Гор­мо­ны, со­пут­ст­ву­ю­щие сек­су­аль­ной раз­ряд­ке, ак­ти­ви­зи­ру­ют от­дел моз­га, от­ве­ча­ю­щий за со­про­тив­ле­ние бо­ли. При этом мозг по­сы­ла­ет сиг­на­лы на вы­де­ле­ние осо­бых ве­ществ — кор­ти­ко­с­те­ро­и­дов, по­дав­ля­ю­щих чув­ст­ви­тель­ность нерв­ных окон­ча­ний и яв­ля­ю­щих­ся пре­крас­ным ана­ль­ге­ти­ком. Кро­ме это­го, по ут­верж­де­нию уче­ных из Шве­ции, секс спо­соб­ст­ву­ет ско­рей­ше­му за­жив­ле­нию ран.
Исследователи из Уилкского университета в Пенсильвании пришли к выводу, что, если «заниматься любовью» хотя бы 1–2 раза в неделю, это в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, защищающих организм от респираторных вирусов.
Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые предаются сексу по крайней мере раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными.
КРАСОТА. Как обнаружила группа экспертов Эдинбургского королевского госпиталя, женщины, занимающиеся сексом в среднем 4 раза в неделю, выглядят на 7-12 лет моложе своего реального возраста. Исследователи объясняют это тем, что у них повышается уровень в крови женского гормона – эстрогена. Благодаря ему волосы становятся блестящими, а кожа - эластичной.
Он улучшает способность клеток к регенерации, способствует образованию коллагена. От этого кожа дольше остается упругой и эластичной, без морщин. Исследования американских ученых показали, что у женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, намного выше содержание эстрогена в крови, чем у воздерживающихся. Кстати, высокое содержание в крови эстрогена препятствует возникновению целлюлита и судорог, так как стимулирует бесперебойную работу лимфотических узлов.

Выбрасывающиеся в кровь эндорфины действуют наподобие морфия, разве что не так долго. Таким образом, в болевых центрах происходит как бы переключение. Мигрень или головные боли могут некоторое время вообще не появляться, а предменструальные боли в нижней части живота практически исчезают.
Грипп, ОРЗ, повышение иммунитета при инфекционных и вирусных заболеваниях, долголетие, мигрень, гипертония, память, камни в почках (https://sobesednik.ru/zdorove/20170105- ... chyu-seksa Снижение сахара в крови для диабета второго типа.
Ученые университета Олбани в США выявили, что от токсикоза на поздних сроках беременности может спасти оральный секс.
У людей, которые занимаются сексом много и с удовольствием, чаще циркулируют в крови стимулирующие гормоны користол и адреналин. Энергия, производимая половыми органами, стимулирует гипофиз и эпифиз головного мозга, значительно улучшая его кровообращение.
При оргазме происходит выброс в кровь субстанций, способствующих хорошему самочувствию: эндорфинов и серотонина. Натуральный психо-коктейль, дарящий блаженство. Женщины, живущие активной, полной сексуальной жизнью, намного терпимее к окружающим, реже впадают в депрессию, практически не испытывают беспричинного страха. Полезно знать, что секс - идеальный способ для того, чтобы снять усталость и стресс.
От инфаркта. Уче­ные до­ка­за­ли по­ло­жи­тель­ное вли­я­ние те­с­то­с­те­ро­на на сер­деч­ную мыш­цу. А ведь имен­но этот гор­мон со­про­вож­да­ет за­ня­тие сек­сом. Ре­гу­ляр­ная ин­тим­ная жизнь сти­му­ли­ру­ет его вы­ра­бот­ку и пре­дот­вра­ща­ет ин­фаркт.
Мо­мент ин­тим­ной бли­зо­с­ти и его куль­ми­на­ция са­ми по се­бе не­сут зна­чи­тель­ную на­груз­ку на серд­це. Если вы слабы физически, то лучше наращивать длительность секса постепенно. Бывали случаи отказа сердца в позднем возрасте при сексе с молодыми и красивыми...
"Что ка­са­ет­ся жен­щин, то ор­газм при­во­дит их ор­га­низм в та­кое дви­же­ние, при ко­то­ром от бо­лез­не­твор­ных ми­к­ро­ор­га­низ­мов очи­ща­ют­ся все за­стой­ные по­ло­с­ти, лик­ви­ди­ру­ет­ся ве­ро­ят­ность раз­ви­тия вос­па­ле­ния при­дат­ков. Муж­чи­ны в ре­зуль­та­те сни­же­ния по­движ­но­с­ти спер­ма­то­зо­и­дов ри­с­ку­ют за­по­лу­чить им­по­тен­цию и про­ста­тит"

"С воз­ра­с­том у мно­гих воз­ни­ка­ют бо­ли в су­с­та­вах — раз­ви­ва­ет­ся ар­т­рит. Ин­тим­ная бли­зость сти­му­ли­ру­ет над­по­чеч­ни­ки, за­став­ляя их вы­ра­ба­ты­вать боль­ше кор­ти­зо­на. Ес­те­ст­вен­ные “инъ­ек­ции” это­го гор­мо­на смяг­ча­ют про­яв­ле­ния бо­лез­ни".
"Во время секса, вырабатывается картизон и адреналин, которые стимулируют серое вещество головного мозга. Мужчины, которые чаще занимаются сексом, имеют лучшую реакцию, на некоторые факторы. Они реже попадают в автокатастрофы, из-за молниеносного реагирования, и обладают хорошей памятью"
"Секс позволяет вашему позвоночнику избегать закостенения и поддерживает его гибкость и прямоту. Во время секса активно работают мышцы спины, которые и позволяют нам сохранять осанку."
"Регулярная половая жизнь способна предотвратить застойные явления в простате." Простатит можно лечить сексом, т.к. он сокращение предстательной железы способствуют улучшению оттока секрета предстательной железы; восстановлению кровообращения.
"Минет может стать хорошей профилактикой воспаления простаты, если оральный секс будет происходить с постоянной девушкой, в здоровье которой мужчина на сто процентов уверен" "Анальное соитие при простатите обеспечивает один из действенных методов лечения этого заболевания, а именно прямой массаж простаты. Уролог советуют этот вид секса может заменить курс специального массажа. Он поможет снять напряжение нервных окончаний и выведет лишний секрет из отдаленных участков предстательной железы".
( https://samec.guru/zabolevaniya/androlo ... eksom.html)
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Вт фев 06, 2018 16:48, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛанаЛана писал(а):я вставила флешку в хвост прически...и представила что включила...и что фракталы отразились в голове...голова сразу прошла....Остальное пока наблюдаю.
На флешку лучше вставлять видеоролики и анимации движения фантомных фракталов, их много новых уже есть. Повторяю ссылку черновой версии https://cloud.mail.ru/public/Mr4B/4F9HPHDJD Помимо этого, крутите флешкой на длинной нитке с большой скоростью по часовой стрелке - получается сильное биополе.

МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯЮЩИЕСЯ ОБЪЕМНЫЕ ФИГУРЫ БОГА
ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ШАР ТВОРЦА
Фиксируете фантом объекта воздействия и внутрь мысленного помещаете Маленький шар - энергетическое Послание Творца для данного случая. Проверьте его необыкновенность по ощущениям. Держа шар между ладонями, потом просите Творца его медленно расширять. И если за минуты это произойдет, то и расстояние между руками будет само увеличиваться. Таким методом мне ВПЕРВЫЕ удалось Уничтожить Темных Руководителей, темных высших инопланетян. То есть их все тонкие тела навсегда пропадают и не восстанавливаются..
Очень эффективно создавать объемные фигуры лёжа между подошвами ног навстречу друг другу. Подошвы - кладезь активных точек. И руки свободны для других занятий.

Вариант. Вы вызываете фантом Творца в виде большого шара, проверяете уникальность. Потом перемещаете его, чтобы внутри оказались объект(ы) воздействия, после чего Шар должен ощущаться как негатив, и постепенно улучшаться. Если расставить руки, то попросить Творца сделать пульсацию из одной ладони в другую, как будто плещется волна. Это будет свидетельствовать о более плотном участии Творца в воздействии.
У меня появился еще вариант, когда его Шар изгибается и слегка вращается, что чувствуется прямо туловищем и чакрами.
Желательно фантом поместить между туловищем и руками, тогда колебание фантома или быть может даже Вихрей божественной материи будет чувствовать и тело и руки.
Можно вместо Шара одеть на объект Мешок, который постепенно превратится в божественную материю.
Поместите Шар Творца внутрь себя, и просите, чтобы он сам двигался по организму. Чтобы он двинулся навстречу другому фантому-объекту внутри вас. Поместите Шар Творца внутрь другого человека и рукой наблюдайте перемещение фантома.
Вообще будет невероятный результат, если Творец в ответ на вашу просьбу представит свои биополя в виде определенных необычных геометрических и динамических структур.

ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА
Представьте свой фантом в уменьшенном виде и руки поставьте ладонями по бокам туловища фантома. Представляйте и просите, чтобы Творец создал цилиндрический эллипс, как скафандр охватывающий вас и ждите, когда руки начнут разводиться в стороны, а цилиндр наберет большую толщину. Матрешки тонких тел выступают вне физического примерно на 2-3 метра.
Важно дать команду очистки от воздействий всех тонких тел. Можно на каждое тело отдельно делать.

ВАРИАНТЫ ЖЕСТКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ТЕМНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
Делаете Захват Души как маленького шарика, помещаете внутрь себя и в специальную Камеру во Вселенском Логосе. Проверяете как ощущается негативный фантом Души. Потом вокруг фантома просите Творца создать специальную оболочку из божественной материи и ждете когда она нарастёт настолько, чтобы через неё фантом Души не чувствовался как негатив.

"ЛИНЗЫ БОГА"
Для него вы должны расширить канал восприятия "фантома Бога" в виде шара. Просим Бога, чтобы он дал нам Модель доступного нам ощущения его. Этот фантом должен быть "интереснее" всех других видов материи и высших существ. Затем для лечения больной части тела (своего или другого человека) пытайтесь ощутить Модель Бога ЧЕРЕЗ эту больную часть тела как через линзу или фильтр. Речь идет о двусторонней связи Бога с вами и вас с Богом. Например, вы встречно излучаете энергию рукой или всеми чакрами, махами рук, вообще любым методом. Вначале вы ощутите рукой его будущий фантом как негатив. Но постепенно он превратится в высший плюс. Даже начинает пульсировать, и в такт с этим пульсируют ваши чакры.
Тогда сеанс можете окончить. Это индикатор.
Аналогично, если на вас нападает рой демонов, то независимо от их количества, вы представляете их линзой и ПРОТЫКАЕТЕ своим каналом к Творцу.
Равным образом можете заряжать энергией Творца пищу, воду, модем, антенны, электрораспредительный шкаф, вашу кровать, дом, пруд и тд
А также улучшать погоду (представлять фантом климата заданной местности), реализацию бизнес-проекта.
Ну если вы хотите достичь максимума, то попытайтесь почувствовать Модель Бога через Растительное царство Земли, через Животное царство, через Землю, через Солнце, через иерархию всех Темных руководителей: Вселенского, Метагалактического, Млечного Пути, Солнечной Системы, Земли. Когда я ощущаю фантомы Первых Тёмных, то тем самым помогаю Творцу и Светлым цивилизациям держать под контролем "Темное Дно Вселенной", как проводник провожу на них ток высших вибраций.
Ну а если вы дополнительным образом становитесь нужными Творцу, то попадаете под его автоматическую защиту без запроса о помощи.
Вторая линза (можно за Точкой Бога)- это ваш наилучший вариант вашего Я в бесконечно будущем. Можно и другие линзы достраивать.
Например, Высшие Я ваших противников.
Или сзади Точки Бога поместить Наилучшую Ситуацию вашего будущего на одну неделю. Без других линз вы просто будете через Бога воздействовать на свою удачу, дождитесь, когда фантом Недели станет позитивным.
А Точка Бога пусть "плавает" в Абсолютном Ничто.
Особенность метода - вам не нужно просматривать темных нападающих, их чакры, и они вообще не поймут, что с ними происходит.
Вы их не атакуете и не трогаете. Только опосредованно.
Ещё вариант. Вы представляете символический образ болезни или демона, а потом смотрите на него ЧЕРЕЗ прозрачный шар- модель Творца как линзу, и ждете когда этот образ облагородится.
Можно параллельно вызывать два-три фантома Шара Бога для разных целей и объектов.
Можно этим методом сильно ранить большое число демонов и далее поместить их в Клетку самоуничтожения. Но можно и полностью уничтожать без Клетки.
29.01.2018 я отразил атаки, построив Канал к Творцу через несколько нападающих демонов с помощью чакр из своего Вывернутого Пространства.
И вот за полчаса эти демоны вспучились Изнутри, слились в большой шар и стали растворяться...
30.01. Для усиления вы можете Войти мысленно в больную часть тела или в человека, которого вы поддерживаете, или в вашего Противника и потом оттуда соединять себя с Шаром Творца.

ЦЕННОЕ УПРАЖНЕНИЕ - РАСТЯГИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ТВОРЦОМ
Попросите Творца максимальное растянуть вам позвоночник, все позвонки. Очень реальное взаимодействие с Творцом, физически необъяснимое. Также можно заказывать растягивать не себе, а другим, у которых нет канала с Творцом.
8февраля. Теперь при каждой работе с Творцом я приучил себя автоматически растягивать Творцом позвоночник, что усиливает материализацию его присутствия и активирует чакры.


.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт фев 08, 2018 16:27, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

НАЧАЛО КОНТАКТА С ВСЕЛЕНСКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
30.01 решил "навестить" Вселенского лидера, осмотреть его фантом и начал прокачивать через него Канал Творца (см. выше). 7 чакра у него открыта, сердечная незначительно открыта. Весьма красив, что-то типа Жар-птицы из сказок, ангела с крыльями. Вселенский Темный лидер не имеет физического тела в трехмерной плотности.
Похоже, он не стремится себя скрывать, а наоборот, рекламирует, считая себя почти идеалом.
Контакт с ним - большой урок, необходимость которого признает и он. Уничтожить его хотят лишь его скрытые конкуренты в борьбе за власть.
В планах Светлых цивилизаций только вносить дезорганизацию в деятельность Темных цивилизаций.
Темных не устраивает эта вселенная, где невмешательство Творца и их свобода действий прекратились. Их цель - полная независимость от Творца.
Они хотят создать свою собственную вселенную, но не могут. Заранее готовят как можно больше Душ туда переманить. Их смущает, что они не понимают Творца и не могут с ним договориться. Они боятся его, но всячески это скрывают перед своей аудиторией. Они хотят изучить Творца, чтобы перенять его способности создавать вселенные, Души, их трансформировать.
О Земле. Не удалось создать устойчивые ложные идеологии для завоевания умов. Не хватает талантливых идеологов. Одну империю не удалось создать на планете никому, хотя поддерживали А.Македонского, Чингис-хана, Наполеона, Гитлера и т.д.
Растущее разрушение биосферы планеты - свидетельство несостоятельности и Светлых и Темных цивилизаций, курирующих Землю. Необходимы решительные перемены управления планетой. Нужен новый диалог противостоящих цивилизаций.

СУПЕР-ЛУНИЕ
На ночь с 30 на 31 января 2018 г. выпадает редкое астрономическое событие: сочетание полного лунного затмения, суперлуния, когда Луна ближе всего к Земле и "голубой Луны". В это время Луна воспринимается на 14% больше нормы и почти на 30% ярче.
Совпадение этих трех явлений в последний раз имело место в 1866 г.
Голубой луной называют редчайшее явление — второе полнолуние в течение одного месяца (лунный цикл 28 суток).
В тени планеты солнечный свет максимально преломляется нашей атмосферой, приближаясь к красному концу спектра (как на рассвете или закате). Когда Луна проходит через тень, её поверхность освещается красным светом, поэтому это явление иногда называют кровавой луной.
Многие люди будут чувствовать себя разбитыми и опустошёнными, а у некоторых из нас, напротив, возрастёт творческая активность, и мы сможем свернуть горы. Высока вероятность возникновения конфликтов, ссор и разногласий
Я чисто случайно вписался в этот ритм!

ПОСЛЕДСТВИЯ
31.01. Перед встречей с высокопоставленными Темными нужно показывать силу. Так поступил и я, прокачивая через Вселенского лидера Линзу Бога, а позже поместив его в Пульсирующий Шар Творца. Но получилось вот что - он сильно ранился, ему все хуже и хуже. А останавливать процедуру нет смысла.
Пусть его заменят, новый только спасибо мне скажет. В итоге пошли репрессии - ЛИКВИДИРОВАНЫ многие надзиратели и устроители атак в моем окружении, а главное Руководитель Темного Совета Земли и Главный Надзиратель. И даже Темный лидер Солнечной Системы. Будет ротация.
На меня под утро была атака, естественно, тем более был перегруз трех сеансов чистки ночью. Однако Пульсирующим Шаром и махами рук отбил за пару часов. Боль почти не смогли вызвать.
С утра 8.00 Вселенский лидер исчез. Сняло вышестоящее начальство (если оно есть) или переизбрали. Временно пустое кресло
1 февраля вечер- места Руководства все еще пусты, что-то однородное неживое заполняет.
Вывод - никакого всемогущего Сатаны и Дьявола нет в нашей Вселенной, где свобода дана хаосу. Есть агрессивные инопланетяне, пасующие однако перед Творцом и Светлыми цивилизациями. А вот придумать Дьявола и запугать им, и списать все на него очень выгодно для эксплуатации и порабощения человечества.
Аминь.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Еще одна черновая версия фантомных фракталов низкого разрешения 45мгб
[https://cloud.mail.ru/public/N4zH/uk3nFGxo4
Здесь матрицы залиты в противоузлы и движутся по цилиндру (типа сгорания сигареты).
Фрагмент 00.38 - 00.44 здесь противоузлы вращаются - самое мощное излучение биоэнергии здесь!
Ставьте видео на рециклинг для очистки помещения, звук можно убрать
Для лечения или улучшения вкуса пищи файл видео открывайте на длинном кабеле внешнего USB-хард-диска, харддиск прикладывайте к больному месту (или к пищевому продукту, а сверху фольгой закройте), на чакры для их развития или очистки.
Полную версию около 1 гб скидываю на личку постоянным партнерам.

Ещё фрагменты по 1 мгб без музыки https://cloud.mail.ru/public/NGtN/gKEenGJBb
https://cloud.mail.ru/public/2j4Z/ZFem8n886
Рекомендую USB антенну подключать, роутер (Изображение https://cloud.mail.ru/public/FQn8/mYAq2QkEv, тогда биополе будет через радиоволны распространяться. Антенну можете направлять на любой объект, даже на точки тела, на фотографию, документы. Усиление в 10-20 раз. Если засунете в камеру Райха, пирамиду из меди или фольги, то локально поле усилится еще в несколько раз.

Видео делаю в 3Ds max и Adobe After Effects, а фракталы в Кореле
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт фев 08, 2018 10:21, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОПЫТКИ ДЕЗОРГАНИЗАЦИИ ЗЕМНОЙ ВЛАСТИ ТЕМНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН- ПРОЕКТ ПОДДЕРЖАН
5февраля. Тут я подумал, что если периодически ликвидировать Руководителя Темных цивилизаций галактики Млечный Путь Шаром Творца, то все звезды и планеты Солнечной системы будут менее "злее", посветлеют из вибрации. Ведь они астрологически управляют нашими событиями.
После этого автоматически убирают Темное руководство Солнечной системы и Земли. И на время становится легче, так как у всех с кем я работают, ликвидируют и Надзирателей и Организаторов атак. Я насчитал не менее 20 Темных, на которых мне не придется на каждого тратить время на нейтрализацию - достаточно нейтрализовать Шефа всех шефов....
Так что начну на постоянной основе. Также ничто не мешает Фантом всего аппарата управления дезорганизовать, поместив в большой Шар.
При этом нужно стараться нейтрализовать не самого руководителя, не его личность, а его Должность, Место в иерархии, чтобы при смене одного на другого Захват остался.

6.02.2018. 10 часов по Москве. Темный лидер Млечного Пути отсутствовал 16 часов, потом восстановился. Тут же восстановились все нижестоящие, включая надзирателей. Далее делаю новый Шар Творца, который снова успешно растворяет куда-то Галактического лидера. 18 часов по Москве. Галактический лидер его "свора" восстановились, но за полчаса снова я его растворил Шаром.
7февраля, 7 часов утра. Блокировка системы управления Тёмной Иерархии удерживается, укрепил Шар Творца.
А вот сюрприз - "Трон" Вселенского Темного руководителя-координатора ликвидирован, там "кисель" без формы. Это значит, что моя инициатива была поддержана Вселенском Советом высших цивилизаций.
В физических центрах Солнца, Земли, планет Солнечной системы нет твердой опоры для связи биополей всех космических тел в одну структуру. Эта структура разрушены Тёмными. Я начал ее восстановление - помещаю для этого Шары Творца в центрах Солнца и планет.
Когда запущенные Тёмные программы для землян будут остановлены? Когда фантом Земли и фантом Солнечной системы будут позитивными на ощупь.
17час. Был занят и не заметил восстановление Галактического Лидера. На этот раз на дезактивацию ушло более часа. Лидеры Вселенной и Метагалактики до сих пор отсутствуют. Ночью была борьба с галактическим лидером, причем он вдруг сам перешел в "рукопашный бой" своими чакрами, как будто у него нет тучи подчиненных войск. Я решил заняться вышестоящим Вселенским лидером, который мог бы его подстраховать.
Спал нормально и 8 февраля весь день меня не трогали.
Утром 8февраля когда я спал, в 7 утра по Москве моя мать услышала сильный гул в чердаке нашего одноэтажного дома над моей комнатой, как будто работала техника, причем такой сильной, что было опасение, что дом взорвётся. Странно, что я спал и не слышал и не проснулся. После чего с крыши без снега побежала ручьем вода, более ведра. Как только кончила бежать, гул закончился. Воду я собрал и сейчас анализирую. Она оказалась сильно втягивающая в себя отрицательную биоэнергию, очищающая. Как только вода стекла, гул прекратился.
Но что удивительно на 16 час Москвы оба лидера были еще сильно ранены, как и надзиратели и устроители атак. Вот это точно означает их слабость.
Сейчас я Шаром Творца установил каналы чакра-в -чакру между Вселенским Логосом и Вселенским Темным лидером, убрав себя из схемы. Он сразу начал уменьшаться. Через три часа вижу колоссальные устойчивые разрушения.
20.00 по Москве - поэтому подключаю чакры Вселенского Логоса, чакры макросущества Солнечной системы, многомерного существа Солнечного Логоса, и Логоса Земли к чакрам Темного Лидера Солнечной Системы.
Я просто как бы соединяю через свои тонкие тела разомкнутые провода.
Очень интригует, чем это кончится.
Стихийные бедствия, плохая погода не вызываются Землей и Солнцем, они полностью дружественны людям, они вызываются искажениями энергоканалов Земли и Солнца в их эфирном и астральном телах со стороны Темных Иерархий.
9.02.2018, утро. Все Темные Лидеры сильно ранены чакрами Вселенского Логоса, чакрами Метагалактики, галактики Млечный Путь как макросущества, Солнца и т.д. Их попытки пугать меня приводят просто к тому, что в ходе их давления на меня они развивают мне чакры, особенно 1ю и 7ю, а атаки настоящей уже не получаются.
Рассчитываю со временем совсем зажать Темных Руководителей Земли-Вселенной в угол и начать требовать "отступные" - передать секреты омоложения, подарить готовый "вечный двигатель" или НЛО в пользование, усилить мою память и пр. А может научить материализовывать драгоценности, как делал Саи Баба.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт фев 09, 2018 10:34, всего редактировалось 28 раз.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛанаЛана »

Хочу поделиться своим опытом получения помощи с помощью метода Сергея Ивлева. Вначале я взяла себе на заметку фантомные фракталы . Их работу почувствовала сразу. Сделала две флэшки с фантомными фракталами и пустыми папками, как и учил здесь Сергей. На самом деле, все это работает и даже масштабно. Я попросила помощь Сергея , что бы он посмотрел и почистил меня.
Диагностику Сергей проводит в подробном виде, главное отмечает качество чакр и всех тонких тел, наличие демонов, наличие Темных надзирателей, присутствие или отсутствие Куратора и его качественные составляющие.
Мое очищение совпало с полнолунием и затмением. Потому наверное вначале болела голова и было чувство тяжести, но через несколько дней эти чувства прошли, я продолжала жить и работать в том же ритме, но только в выходные, когда работа осталась позади и я немного расслабилась, то смогла более четко почувствовать все что со мной происходит в последние дни. Я почувствовала вкус к жизни, надо отметить ,что он у меня пропал много лет назад. Мне захотелось действовать, я стала находить силы на эти дела. Например, воскресло желание рисовать и творить. Я начала это воплощать в жизнь. Расписав два сосуда.
В выходной Сергей продолжил мне почиститься. Когда он убирал над головой Демонов, то чувствовалась вытяжка и облегчение во всем теле , особенно в голове. Затем он удалил от меня с помощью сферы Творца Темного надзирателя.
Потом Сергей обратился к Руководителям Вселенского Совета Высших цивилизаций и я смогла настроиться своими чакрами на чакры Руководителем Вселенского Совета Высших цивилизаций Затем мне дали Куратора от Вселенского Совета Светлых цивилизаций….В процессе работы, Сергей проводил и обучение настроек и способы , как работать в некоторых процессах очищения.
Вот уже две ночи я крепко сплю. Надо отметить, что уже много лет у меня были проблемы со сном, голова всегда была тяжелая, болела. А сейчас легкость, и свет в мыслях которые в подсознании. Чувства внутри ровные и гармоничные, прошло внутреннее раздражение, нервозность.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Сергею, что во время пришел мне на помощь, и помог ожить , и посвятил в Божественную систему очищения и исцеления .
Хочу отметить, что все что пишет Сергей, очень нужное в наше время, когда люди уже готовы брать правильную информацию, учиться работать с тонкими телами, учиться общаться с Высшими наставниками.
ВладумирОМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 17:42
Откуда: г.Октябрьский, РБ, Россия

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ВладумирОМ »

Спасибо огромное Сергею за его творчество! Подтверждаю яркое воздействие видео Сергея "..на длинном кабеле внешнего USB-хард-диска"! РаД! От себя добавлю, что с 07.02. 2018г. со всех экранов мониторов, телефонов, планшетов, элЛампочек идёт поток Энергии РА (на данный момент это составляет 7503 РА ), который каждую субботу после 19.00 мск увеличивается на 500 РА! для сравнения = 4503 РА на 25.12.17г. (есть карта мира с показателями РА по странам и континентам, но не получилось вставить сюда. Больше всего Энергии РА в "Русском Мире"). А по сему ВСЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО через экраны идут с плюсом Энергии РА! Проверяется рамками, маятником и другими методами. Ссылка на 10.02.2018г.
Ссылка на 17.02.2018г.
Последний раз редактировалось ВладумирОМ Вс фев 18, 2018 12:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Ивлев писал(а):ИМПЛАНТЫ ОТ ТВОРЦА
Столкнулся со случаем особой "любви" Темных к одному человеку, довольно-таки продвинутому духовно. Круглые сутки на него поток демонов типа мошкары, по чьему-то приказу. Попросил Творца сделать мне Имплант в солнечное сплетение,
ИМХО.Можно пропустить мимо ушей, все мои замечания))
Сергей , все импланты , хоть от Творца , это есть вмешательство в твое Э.поле. От Творца только Душа и Серебряная нить-связь с Творцом. Остальное от Лукавого. Не суй в себя как дитя все что "под руку" попадется. Пожалей себя. Прошу (настоятельно) ))). Ты на живой и здоровый нужон. Даже Свет творца из вне ..принимать не нужно. Все что нужно, в каждом человеке есть изначально , и поступает по той самой Серебряной нити-связи с Творцом, прямо в Душу. Туда , именно, потому что единственное , что от него в Человеке (не в гибриде) все в ней, родимой ))). Только распаковать нужно эту инфу. Никаких других энергий не принимать из вне. И уж тем более в Солнечное сплетение-батарейка человека(энергия вся тут).
Сергей Ивлев писал(а):"ЛИНЗЫ БОГА"
Для него вы должны расширить канал восприятия "фантома Бога" в виде шара. Просим Бога, чтобы он дал нам Модель доступного нам ощущения его.
Что ты тут имеешь в виду под Богом? Создатель-Творец один, а Богами принято называть тех, кто приходил на Землю( так как других мы не видели и в других местах человеческим телом не были) , более развитие чем на тот момент были Земляне . Или Высшие сущности, как Учителя , приносящие знания (некоторых мы знаем по истории-Исус , Мухамед, Будда и прочие) , их , некоторых тоже Богами называют. Но они не есть Создатель-Творец(хотя и тут можно усомниться, Творец он и есть Создатель, или все, кто что то творит и есть Творцы?)) ). Хотя Мухамеда считают не Богом а только Пророком . Чтобы было понятно все, и не давать повода всяким божкам подсоединяться к человеку , наверное правильнее было бы называть -Фантом Создателя...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Человек не только не идеален, он должен жить тысячи лет без морщин, и делал его не Первотворец, а генные инженеры, как и животных, сжирающие друг друга. Мы в царстве Искажения, а не Бога. Трехмерный мир весь искусственный эксперимент огромного риска, здесь всё не естественно и не божественно.
Богом называю традиционно первотворца. И вообще философские споры я не поддерживаю, время нет, интересует все, что только практически действует.

ИМПЛАНТЫ ОТ ТВОРЦА (перенёс эту тему вниз)
3 февраля. Столкнулся со случаем особой "любви" Темных к одному человеку, довольно-таки продвинутому духовно. Круглые сутки на него поток демонов типа мошкары, по чьему-то приказу. Попросил Творца сделать мне Имплант в солнечное сплетение, чтобы непрерывно круглые сутки Откачивать как пылесос поток "мошкары" от этого человека, втягивать в мое сплетение, а затем сразу же перемещать, выдувать в Клетку-морилку, сделанную Творцом в зале Творца Центра Космической помощи. Имплант сделал по методу раздувания Шара Творца из точки и каждый день его уплотняю.
Параллельно в таких случаях нужно ликвидировать Организаторов атак.
Аналогично создал "доспехи" и усилители от Творца на всех чакрах, отдельно сзади. Появились высококачественные демоны, которых не удалось отбить просто чакрами, а усиленными успешно переносятся сплошным потоком в Клетку-морилку.
Очень удобно, даже руки не нужны, на ходу получается, сидя в автобусе и т.д. Если чувствую атаку на меня или когда мысленно представляю другого человека, то через свое тело начинаю чувствовать его проблемы.
Иногда бывает за то, что я кому-то помогаю, на меня позже идет атака другими Тёмными за то, что я мешаю им планам. Типа чересчур влезаю в карму.
Иногда при очередном вызове фантома Куратора он бывает подпорченным демонами, вернее канал связи с ним. Тогда нужно восстанавливать образ Куратора до сильного позитива, и только потом снова им пользоваться.

8февраля. Теперь при каждой работе с Творцом я приучил себя автоматически растягивать Творцом позвоночник, что усиливает материализацию его присутствия и активирует чакры. Также интересно просить расширение объема грудной клетки, после чего сужение и снова расширение. А еще - наполнение кровью, расширение кровеносных сосудов лица, или рук, подошв ног вплоть до покраснения кожи, как в бане. Ускорение сердцебиения.

С помощью Шара Творца я теперь подключаю чакры Вселенского Логоса, чакры макросущества Солнечной системы, многомерного существа Солнечного Логоса, и Логоса Земли к чакрам своим или других людей по их просьбе на постоянную основу, то есть соединяю Космическими Проводами и каналами.

Также можно подключить их чакрам других Темных руководителей – Надзирателей и Организаторов проектов с целью их уничтожения, прибавляя чакры Плутона, Марса, Сатурна, звезд Алголь, Антарес, Белой Луны и др. (Эта ремарка 4 раз терялась из-за беспричинного сбоя форума в двух браузерах, приходилось заново набирать! Темным она очень не нравится.)

ПОДРЕЗКА УСТРОИТЕЛЯ АТАКИ
16.02.2018 При сильной атаке на вас вызывайте фантом Организатора- Устроителя атаки, он может быть вызван Надзирателем специально для данного случая. Особенно это касается случаев, когда вас атакуют много демонов, один за другим и сразу. Его нужно взять В ПЛЕН и максимально ранить. Без координатора атака затухает. Иногда фантом толком не прощупывается, чакры Организатора, который маскируется. Но это не столь важно. Самый сильный ход - вы помещается мысленно его в свой живот в отдельную камеру, сделанную заранее Шаром Творца. Потому что если он попадет в клетку с демонами, колдунами, то он их там снова организует.
Побыв в многомерном животе 15-30минут, Устроитель сбрасывает маскировку и вы можете его атаковать чакра-в-чакру, можете прощупывать уменьшение излучений его 1 чакры. Прежде всего эту чакру и нужно Обнулить.

Попадаются иногда очень сильные Организаторы, которых просто больно держать в животе, хотя их активность с течением времени гаснет. Когда вы очиститесь от атакующих, то потом перенесите Организатора в Трубу Черной Дыры центра физической Вселенной.
Чтобы загнать в живот Организаторов, можете применять махи рук, рывки брюшного пресса, пульсацию чакр и др.


НОВЫЙ МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЙ: ПУЛЬСАЦИЯ ЧАКР И ИЗЛУЧЕНИЙ ЛАДОНЕЙ РУК.
9.02.2018 Если подключились к чакрам Вселенского Логоса, других макросуществ то просите, чтобы вам сделали Пульсацию чакр с разными периодами. Причем может менять Амплитуда Волны, скорость и давление излучения. Это Импульсное воздействие более эффективно и означает более материальную связь с высшими существами.
И можете просто просить Творца сделать вам такую Пульсацию.
При любой волновой пульсации чакр автоматически идёт очистка от демонов и их присосок.

Сегодня начал снова лечить правую ногу одной женщине, при этом сам задавал ритм усиления-ослабления своих чакр, сжимал и разжимал пальцы, хватал и выпускал аура ноги своей головой. Получилось сильнейшее воздействие - нога полностью онемела, я также язык, пальцы правой руки, биополе дошло до головы...

= = = = Рассчитываю со временем совсем зажать Темных Руководителей Земли-Вселенной в угол и начать требовать "отступные" - передать секреты омоложения, алхимии, подарить готовый "вечный двигатель" или НЛО в пользование, усилить мою память и пр. А может научить материализовывать драгоценности, как делал Саи Баба. = = = =

Ещё фрагмент видео Фантомных фракталов 7,5мгб (полная версия 311мгб) : https://cloud.mail.ru/public/DtkM/XZoHfUMDm

ПОСТИЖЕНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ ГАРМОНИИ ЧЕРЕЗ ТАНЦЫ
Представляю находку необычно гармоничной техники танцев, тем более трудной в парном танце. Из моей подборки Лучшей Технике танцев лучших мелодий https://www.youtube.com/watch?v=HCK99AI ... H4reaIiW0w
Этот раздел важно изучать и учиться танцевать под самые Гармоничные и одухотворенные мелодии. Но в школах засели Буквоеды...
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт фев 15, 2018 22:07, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ДЛЯ УДАЧИ И БИЗНЕСА
Катастрофы и взлёты формируют положение планет и звезд по отношению к вашему телу. Однако ВИРТУАЛЬНО можно переносить на себя наилучшие комбинации.
Соединяйте Шаром Творца новые каналы: ваши чакры с чакрами планет (как многомерных макросуществ) Юпитера, Венеры, Меркурия, Солнца в Тельце,
позитивных звезд: Ригель в Близнецах, Канопус, Поллукс, Процион в Раке, Дубхе, Мерак, Регул(Страж Севера) во Льве, Фегда, Мегрец, Алиот, Мецар, Бенетнаш в Деве, Спика в Весах, Акрукс и Толеман в Скорпионе, Вега в Козероге, Альтаир в Водолее, Фомальгаут (Страж Юга), Денеб, Ахернар в Рыбах
Вы должны ощутить классный суммарный Луч космических тел по каждой чакре в отдельности, только тогда получится.

ФИЗИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ АУРЫ ОТ НАПАДЕНИЙ- РАСКРУЧИВАНИЕ ТУЛОВИЩА
Стоя нужно учиться с максимальной скоростью и амплитудой вращать туловище и голову вначале по часовой стрелке несколько раз, все быстрее и быстрее, потом в обратную сторону, потом снова по часовой и т.д. Придерживаться рукой за неподвижную опору, чтобы не упасть. Если после упражнения у вас возникнут всякие вихри-перемещения биополей в голове, то процесс удался.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВТОРЖЕНИЙ АГРЕССИВНЫХ СУЩЕСТВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
1. Вначале проверить и убрать подключки Тёмных существ, закрывающие ваш Канал связи с Творцом. Тут надо сказать, что Канал этот работает и помимо чакр, и помимо сознания в аварийном режиме.
При каждой Специальной подключке не обязательно убивать или сильно ранить напавшего агрессора, особенно если это окажется инопланетянин. Достаточно взять в Плен, посадить в Клетку, после чего через 2-5 минут он обычно отпускает Специальное или Локальное вторжение. Если же нет, то это сильно внедрившийся в тело демон или колдун или же инопланетянин. Худший случай - сильно внедрившийся инопланетянин.
В этом случае вы раните его с командой "Убираю только это подключку". Например, махами руки или Шаром Творца.

2. Со своим ВЫсшими Я в 9 измерении и выше, с Я из далекого будущего
3. С заместителями Бога, Архангелом Михаилом, другими Архангелами, серафимами, Престолами и др.
4. С Высшими макросуществами, Вселенским Логосом, многомерной Землёй, Солнцем, Солнечной системой и т.д.
5 Каналы связи с высшими гуманоидными цивилизациями, с Куратором, с руководителем Вселенского Совета
Можно каналы 3,4 и 5 рассматривать совместно, если по отдельности они уже прочищались.
Оказывается, очистить данные Каналы даже важнее, чем восстановить чакры и разрывы ауры. В воздухе вы представляете Фантом Канала, например, в виде части Трубы, и рядом спрашиваете ладонь с пальцами, есть ли вторжения и искажения Канала Тёмными существами.
22.02.2018 Когда я только наполовину в течение суток почистил каналы 1-3 от вторжений, у меня возросли способности к уничтожению Устроителей атак с помощью первой чакры.
6 Убрать вторжения, направленные на блокировку ясновидения, яснознания, представление астральных явлений в виде картинок
7 Нужно проверить и убрать Общие вторжения на всё тело,
8 Потом подключки на каждую чакру. Опять-таки не путать вялое излучение чакры с отрицательным биополем вторгающегося существа.
9 Уже потом подключки болезни.
10.Вызвать фантом Каналов Связи противника с Тёмными цивидизациями, вышестоящими существами и уменьшить, обрубить их.

АСТРАЛЬНЫЕ ВТОРЖЕНИЯ - ПЕРВОПРИЧИНА НЕИЗЛЕЧИМОСТИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
ГИПОТЕЗА. Всякое заболевание на ранней стадии, не связанно с травмами, врожденными пороками или глубокой старостью, можно вылечить, если избавиться от Локальных астральных вторжений и общих нападений на тонкие тела.
Вероятно вообще нет болезней без астральных вторжений. Там, где у вас больное место любой экстрасенс почувствует руками негативное колючее или холодное излучение. И будет пытаться его убрать, действуя на эту часть тела. Или на эту часть астрального тела, если у него хватит ума.
Но нужно идти дальше. Если задаться вопросом, "А есть ли в этом месте сторонние подключения на тонком плане от демонов, колдунов, вампирических людей и пр.?" и снова прощупать ладонями биополе больного места или ФАНТОМ больного места в воздухе, то часто обнаружится совсем другое негативное излучение живого существа. И нужно так сильно его ранить, чтобы оно убралосб восвояси. Техники нейтрализации я подробно на этом форуме описываю.
Пока не уберете подключки, болезнь не уйдёт. При многолетних хронических болезнях нередко бывает, что ваш Надзиратель нанимает Организатора атак специального для вашей болезни, и тогда участвует множество демонов, сменяющих друг друга, и тогда нужно вначале его обезвредить.
Проверять демонические подключки нужно как на всей ауре, так и на проблемных местах тела.

СНЯТИЕ ЗОМБИРОВАНИЯ
Можно "спрашивать руку", держа ее около фантома астрального тела
- нет ли астральных вторжений на предмет увлечения азартными играми, тяги к безмерному богатству или власти? Курения? Тяги к алкоголю, наркотикам? Сексуальным аномалиям, смене пола?
- подключек на искусственное преждевременное старение?
Держа около фантома ментального тела
- нет ли подключек навязывания эгрегоров, религиозных убеждений, веры в авторитеты и традиции?

ДРУГИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВТОРЖЕНИЯ/ПОДКЛЮЧКИ
Спрашиваем "Какие вторжения, подключки являются причиной моей такой-то болезни или усугубляют её?" То есть упор не на локальное больное место, а на расстройство систем организма. При этом вовсе не обязательно знать диагноз болезни, важны признаки.
Часто сонливость или бессонница, сбой биоритмов вызваны подключками к Гипоталамусу в мозгу. Спрашивать "Есть ли атаки на гипоталамус?"
Спрашиваем также "Есть ли тонкие вторжения, специально мешающие бизнесу и притоку финансов?"


РАСШИРЕННЫЙ ЗАХВАТ
24.02.2018 Для снятия вторжений в наши тонкие тела со стороны развитых агрессивных инопланетян недостаточно обычных Захватов и помещения в Клетку самоуничтожений. Это не срабатывает.
Второй способ - это раздельный захват тонких тел, и даже отдельных чакр Атмического тела, низшего Я, кабеля Питания тонких тел и др. Вы вызываете отдельно фантом атмического, каузального, ментального, астрального, эфирного тела. Вы помещаете его чакры раздельно в одноименные аналоги чакр Вселенского Логоса. Каждое тонкое тело помещаете в одноименное тело Логоса. Это не Клетки, в каждом его тонком теле Шаром Творца наращиваете стенки Камер.

СЖИГАНИЕ ПЕРВОЙ ЧАКРЫ
Первый - это круглосуточный захват Первой чакры спереди, сзади и внизу, подпитка своей первой чакрой, превращение близлежащей биомассы астрального тела инопланетянина в Топливо, а главный признак успешности сжигания его 1 чакры - это самоактивация тела сзади ниже и выше последнего позвонка вплоть до бёдер и поясницы. Они как бы набухают, приятно вибрируют и это точный знак что демон у вас "на смертельном крючке" и плавно погибает. Вторая чакра у вас тоже подключится автоматически и будет усиленно развиваться вместе с первой.
Но перед с работой с 1 чакрой вы должны снять подключки со своей 1 чакры, чтобы её усилить. Дайте команду "Я раню напавшего только настолько, чтобы он отпустил мою 1 чакру, не более того"

ПУЛЬСАЦИЯ АТАКУЕМОЙ ЧАКРЫ
Вот еще изобретение на "пустом месте" - Желайте, чтобы атакуемая чакра Пульсировала. Особенно когда подключаете еще чакру Вселенского Логоса. Если она начала пульсировать, то эффективность воздействия примерно в 2 раза возросла, умрёт в 2 раза быстрее. Частота пульсации примерно 1 раз в 2 секунды. Если получится делать Плавающую частоту пульсаций, то эффективность увеличится уже в 3 раза. Как порывы ветра, здесь важны ускорение, всплеск давления, объема и амплитуда излучения чакры.
Желайте чтобы ваше излучение было как бы огнём, а атакуемая чакра - дровами для длительного горения.
При этом подсоединяетесь отдельно к 1 чакре в каждом его тонком теле, смотрите фантом и излучение! При каждом новом подключении должны ощутить усиление работы своей 1 чакры.
Чтобы ускорить процесс или если у вас сразу много целей, действуйте солнечной чакрой в одноименную.
Параллельно пульсируйте и вашей чакрой, напрягая и расслабляя тело в месте последнего позвонка.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Чт мар 01, 2018 17:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

Все мои последние сообщения редактируются почти ежедневно, проверяйте, кто интересуется.
ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ АУРЫ И ТОНКИХ ВТОРЖЕНИЙ
Они должны быть предельно разнообразными, чтобы сделать выбор для более приятных каждому и в зависимости от самочувствия.
- Поворот головы в стороны лёжа с максимальной скоростью возможен только на подушке, чтобы не растянуть шею. Помогать толчками локтей о кровать. После гипервентиляции на задержке дыхания. Вот мой график рекордов, число раз: 30 - 40- 50-60-75(3.03)
- Лёжа после максимальных вдохов как можно больше выпячивайте живот и втягивайте обратно на задержке дыхания, считайте для рекордов. Одновременно выгибать вверх позвоночник дугой. Ставьте цель, для чего, обычно это Захват захватчиков для помещения в Логос или в живот или над головой. Вот мой график 64-85
- Лёжа вращайте расслабленной правой ногой и стопой как пропеллер по часовой стрелке, а левой ногой - против часовой. Лично мне это помогло, когда инопланетянин атаковал живот, и другие способы не помогали.

- Лежа на кровати поднимите туловище и обопритесь сзади руками о кровать. С максимальной скоростью вращайте голову 4 раза по часовой, 4 раза против часовой стрелки и т.д.. Ввиду опоры рук скорость будет большая, поэтому большое число раз в одну сторону нет необходимости. Вначале будет сильно кружиться голова.
Перед вращением задавайте Цель вращения. Например, "Устраняю вторжения, вызывающие лень и слабость" или "Устраняю вторжения на Аждну и мешающие интуиции и ясновидению". После вращений смотрите снова фантом подключек - негативные облака должны уменьшаться и через 10-15мин исчезнуть.

- Закройте глаза и просите Творца вращать оба глаза вначале по часовой стрелке, потом против. Задайте цель воздействия, например, перерезание присосок, подключек к чему-то. Вариант - произвольные автоматические движения глаз. Удивительно, что начинает кружиться голова или иные ощущения....
- Раньше я уже писал про махи рук и качание головы в стороны. Здесь нужна развивать предельную скорость на короткое время, что соответствует физическому развитию. Если вы лёжа в противофазе делаете махи руками раздельно в противоположных направлениях от горизонтального положения до плеча, то при большой скорости голова сама начинает раскачиваться в стороны и таких образом вы два воздействия объединяете.
Максимально выдохните, максимально вдохните и на задержку дыхания сделайте максимальное число махов руками, каждый день все больше и больше, хорошая тренировка. Мой график рекордов (число раз) 30-36-50-80-83-90-100 - 110(1 марта)

ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЗАХВАТОМ СОЗНАНИЯ
Помогая одному человеку, столкнулся с агрессивным инопланетянином, который являлся причиной его хронического заболевания. Уменьшил размеры эфирного и астрального тела инопланетянина на 80%, а дальше никак. А много время было жалко тратить, подвесить его на длительное сжигание 1 чакрой не мог, она была и так перегружена. При этом инопланетянин умело маскировал свои чакры, которые не прощупывались через фантомы. Сегодня инопланетянин стал мне вредить и стал перекрывать носовое дыхание, а насморка не было. Просто стал сжимать носовые ходы хоаны. А также вызывать сонливость. Я представил фантом его Низшего сознания, находящегося в эфирном, астральном и ментальном теле и ладони его почувствовали как очень неприятное скопление материи. То есть спрятать сознание ему не удалось, в отличие от чакр.
Я сделал Захват его сознания, поместил в свою Аджну, с командой Подымать сознание из низшей материи в Аджну моего Атмического тела.
До этого разные попытки расчистить носовое дыхание помогали лишь временно минут на 15, а тут через 10 минут нос полностью открылся и окончательно. Сонливость ушла. И размер тонких тел инопланетянина стал быстро уменьшаться.
Низшее сознание можно перемещать мысленно или же давая команду при махе руками.
Сознание -Душа в материальном смысле - небольшой сгусток типа электромагнитного заряда, его вполне можно уместить в чакре. А чакра - это не грубая материя, в вход в высшие измерения, поэтому она хорошо подходит для временного хранения Сознания. Тем более в Аджне, находящейся в районе головы, мозга.
Теперь Аджна стала у меня в состоянии постоянной активности и развития, как бы приятно набухла, аналогично тому, как 1 чакра набухает при длительном сжигании 1 чакры темных инопланетян.
Через полчаса с инопланетянина слетела маскировка и стали прощупываться все его чакры на фантоме. После этого мне удалось впервые его захватить в мой живот. Через 15 минут излучение его чакр стало вдвое меньше. И когда вы захватили существо в живот, то сжигать его чакры по меньшей мере вдвое легче. С подрезанными чакрами держать инопланетянина долго в животе уже не опасно.

АРИТМИЧЕСКАЯ ТОПОЛОГИЯ
Воздействие усиливается, если вы Ставите Цель, чтобы все чакры и тонкие тела, захваченный "Сгусток Сознания" противника, и Кабель питания его тонких тел не только аритмически пульсировали, но и топологически выворачивались, вспенивались, противоскручивались или фрактализовались шестигранниками.
Представьте в виде мозаики вместе разложенные уменьшенные фантомы тонких тел не более ладони, кабели питания, изучите Окружающую Структуру.



ФРАКТАЛЬНЫЕ КАБЕЛИ ПИТАНИЯ
Растянуть и завязать Кабель питания тонких тел противника как верёвку фрактальными противоузлами, эту веревку снова завязать противоузлами и т.д. до бесконечности или на сколько возможно. Затем с максимальной силой мысленно натянуть все узлы, что значительно перекроет питание.
После наращивания кабеля проверьте фантом кабеля – его биополе должно сильно усилиться, станет более отрицательным.
Затем свой собственный Кабель завяжите без растяжения и натяжения, это усиливает ваши возможности. После наращивания кабеля проверьте фантом кабеля – его биополе должно сильно усилиться, станет более положительным.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Сб мар 10, 2018 1:14, всего редактировалось 25 раз.
ЛаАлла
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 2:36

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение ЛаАлла »

Сергей, спасибо за новые методы! методы все работают и очень быстро. Если развивать чакры и пробовать, то все получается. :ay
Техника с махами рук и вращением головы работает еще лучше, чем просто мысленно. Махи энергетически дополняют мыслеформы и получается намного эффективней. :)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Фрактальные точки как источники сильных биополей

Сообщение Сергей Ивлев »

УЛУЧШЕНИЕ ВКУСА ПИЩИ ФРАКТАЛЬНЫМИ ПРОВОДАМИ
Тут я вспомнил про свое изобретение 1,5 года назад. Брал самый тонкий медный провод, делал фрактальную завивку (сверхперекручивания и противоузлы, частично с фольгой для экранирования электромагнитных полей, чтобы не смешивались, не раскрываю). Одну такую обмотку для провода глубокого заземления на фольгу. Фольга на полу или вокруг обрабатываемой пищи в любой таре и упаковке. К примеру целый склад с полом из строительной фольги.
Вторую фрактальную обмотку рядом с проводами под постоянной или частой нагрузкой (холодильник, модем), от неё подпитается бесконтактно. В идеале контактный провод от обнаженной USB-антенны, а в компьютере рециклинг видео с противовращениями моих фантомных фракталов.
К ней провода, которые должны оконтурить продукты питания. За несколько часов, а уж тем более за 2-3 суток сильно улучшится качество продуктов. Проблема только, что нужно много времени на эти плетения, а ноу-хау передавать посторонним не хочется. А главное, при организации продаж ноу-хау наполовину может быть раскрыто пользователями, кто-то запатентует в странах и всё будет потеряно.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»