РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Аура » Ср ноя 28, 2018 19:37

кросби писал(а):
Чт ноя 22, 2018 12:42
Ауравозникло несколько вопросов:
1.В описании резонанса Брахман встречается упоминание сакральной космологии.Гугл выдает десятки сайтов и школ обучающим сакральной космологии.Обещают раскрыть гиперкосмический канал,Божественный канал Ра и т.д..Что реально имелось в виду разработчиками под словосочетанием сакральная космология?
Сакральная космология – это знания об энергиях (в данном случае правильнее термин “силы”, это человеку еще нужно превратить энергию в силу…) космического порядка, влияющих на Землю. Другими словами, это структуры, формируемые взаимодействием сил, влияющим на глобальные процессы, созидательные или разрушительные. Размытость понятийной базы в интернете, видимо, является следствием того, что макрокосм связан с микрокосмом, и имея невыстроенную ось познания, невозможно разобраться и с внешними силами. Дело в том, что глобально на энергетическом уровне сейчас мы имеем значительную диспропорцию, переразвитость верхних центров по отношению к нижним, поэтому открыть верхние центры и залезть ими в космос совсем несложно, другое дело, к чему это приведет в практическом плане…и с чем будет увязано.
кросби писал(а):
Чт ноя 22, 2018 12:42
2.Вначале тестирования задавал вопрос:что при включении резонансов,чуствуется расширение грудной клетки легкая паника,как будто на тебя надвигается поток неуправляемых событий.Я отключил все резонансы и стал включать по одному.При включении Нага почуствовал вход энергии со стороны лопаток,расширение грудной клетки и легкую панику.А при включенииБесконечности на 6,меня вырубило на 2 часа.Я считаю эти резонансы базовыми и моя реакция на них мне не понравилась.
Прокомментируйте пожалуйста.
Про вырубание уже комментировала, таким образом происходит набор энергии в хронически "голодные” зоны энергоструктуры, возможный в состоянии расслабления, а если в этом месте есть хронические блоки/зажатость, то набор энергии затруднен в обычном состоянии, и энергии “вырубают”, чтобы тело имело возможность расслабиться и наполниться. Со временем, то есть после наполнения голодных зон, проходит, если такое состояние совсем не в кассу…прочувствуйте зажатые области и научитесь расслабляться сознательно. Про состояние паники примерно тот же по сути энергетический процесс, только на психоэмоциональном уровне. Скорее всего, у Вас есть особенность держать все под контролем, поэтому появление чего-то нового, неуправляемого пока, вызывает приступ паники. Как уже писала, резонансы при оперировании ими могут вызвать быстрые и значительные, вплоть до физических, изменения, а мозг и психика вообще по своей энергоэкономной сути сопротивляется любым изменениям, поэтому чтобы не возникало приступов паники и неприятных ощущений рекомендуется научиться “слушать” энергии, не сопротивляться, чувствовать и следовать. Поведение потоков энергий, как уже писала, во многом схожи с потоками воды, представьте себе человека, который первый раз встал на серф. Страшно, конечно) И паника…присутствует у многих. Поэтому первое, чему учат серфингистов – это не бояться волны, расслабиться и получать удовольствие) Переключитесь на другие ощущения, доверьтесь, расслабьтесь и следуйте “волне” энергии…сопротивляться, бояться и паниковать бесполезно. Можно для начала включить резонансы, целенаправленно работающие с грудным центром, это в первую очередь Икарос, а также (в зависимости от того что именно в этой области “пробивает”) может быть Водопад Нагуатмы, Менс, Энергетическая баня, Путь Будды, можно с “женскими” резонансами поэкспериментировать, потому что Наг, “умная” энергия немного другого плана, требует уже хорошо работающий открытый грудной центр...Дон Хуан говорил, для того, чтобы стать магом, человек должен быть страстным.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср ноя 28, 2018 19:42

Анька писал(а):
Сб ноя 24, 2018 20:33
Мне кажется от резонансов в отличие от ноокулона 2 более глубинные проработки
донна Лилия писал(а):
Сб ноя 24, 2018 22:41
Ааа, у меня мурашки от Вашего сообщения! Вот он резонанс, я писала отчет-сообщение, которое начиналось тем, что резонансы действуют более глубинно, и вот вижу Ваше сообщение!
Глубинные проработки дает то, что в данный момент необходимо, те действия, которые актуальны, в какой-то период это могут быть ноокулоны, в какой-то резонансы, в какой-то может УС или что-то другое. Энергии питают тело, а программы структурируют энергии, то есть дают возможность сознанию оперировать энергиями. При выборе главное слушать и тонко чувствовать себя и процессы внутри, часто бывает, что в определенную стадию запущенного процесса возникает необходимость вернуться к чему-то, что уже как кажется вроде было пройдено и проработано.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср ноя 28, 2018 19:54

милениум писал(а):
Пн ноя 26, 2018 17:14
у меня вопрос, может в курсе почему есть существенная разница в резонансах энерго-информационных составляющих на 1,3,5,7 и т.д день, т.е разница во времени без изменения точки в пространстве. разница сильная если например брать первый и второй день, и т.п. я полагая здесь какие то особенности психики, эгрегориалки, подсознания чел его адоптации под энергии. если можно дайте инфо где можно на эту тему почитать.
Все правильно. Во-первых, человек и внутренние энергии постоянно находятся в движении в взаимодействии с окружающим пространством, на человека влияет огромное количество факторов, от лунных циклов до эгрегориальной составляющей...качества резонансов можно считать условно-постоянными теоретически, до того, как они входят в взаимодействие с энергоструктурой человека, когда запускается процесс усвоения, то все эти многочисленные факторы влияют на восприятие энергий. Подчеркиваю, не на саму энергию, а на субъективные ощущения от расширения энергетического спектра вообще и движения конкретных подключенных энергий. Во-вторых, надо понимать, что энергоструктура человека - это целостная, взаимосвязанная структура, а эн. меридиан многие грамотные китайские врачи сравнивают со змеей, которая имеет "голову" и "хвост". На своем пути энергия может встречать блоки, то есть места, где энергия застаивается, или наоборот"слабые "тонкие" места, пробивая которые энергия из области избытка начинает течь в область недостатка, это процесс, захватывающий соседние области (например, горизонтальные/"опоясывающие" и вертикальные/"осевые" меридианы связаны в определенных точках, проходя которые энергия течет в другие направления - "русла"), процесс зачастую длительный, естественно, что в разных стадиях процесса субъективные ощущения от протекания энергий существенно отличаются.
(Надо понимать, что я для ясности рассказываю на структурном уровне видения, то есть поясняю суть процесса, а в основном люди без специальных практик не чувствуют физически эн. структуру и ощущения от вышеописанных процессов находятся в плоскости доступных физических ощущений, общего психоэмоционального состояния, мыслей, взаимодействия с внешним миром и пр., в зависимости от того, как у человека работает внимание).

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср ноя 28, 2018 19:59

Гуфест писал(а):
Вт ноя 27, 2018 8:44
вопрос к Ауре, понятие промокоды в резанансе существует?
А подробнее?

Гуфест
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Гуфест » Ср ноя 28, 2018 22:42

Промокоды были изображения,картинки,подробности написал и отправил вам в ЛС.

Милая
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Милая » Чт ноя 29, 2018 15:30

Подключила все резонансы из Хрустального пакета, кроме Бани. Половина на мощности 6. Наслаждаюсь. :)

Анька
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Анька » Чт ноя 29, 2018 16:36

Аура, подключенное бОльшее количество пакетов резонансов взаимоусиливают действия друг друга?

Брачо
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Брачо » Пт ноя 30, 2018 0:08

Попробовал Энергетическую Баню на сутки на 6. Хорошо чистит. Глубокие чистки до этого не раз проходил, поэтому сразу узнал это состояние. Сначала развивалась лёгкость и расслабленность. Потом ощущалось опустошение. Ближе к концу суток уже голова болела в области сахасрары. После отключения Бани даже пришлось все резонансы убавить до 4. Потом в течении 3 часов всё выровнялось и всё на 6 поставил. Теперь всё шикарно)

Анька
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Анька » Сб дек 01, 2018 17:00

Вчера вечером поставила Энерг.Баню на 6, энергией мощной накрыло , чувствуется чистка, эффект мощнейший, с дисками занималась вообще улет, блоки вскрываются только так, поняла что там много еще их, в области груди вообще узел, но Хотя бы тело ощутило очаг, сегодня вечером опять диски и потом выключу уже.
Последний раз редактировалось Анька Сб дек 01, 2018 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Милая
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Милая » Сб дек 01, 2018 17:18

По резонансу "Творец" - там не просто творческие порывы начинаются, а приходят глобальные понимания человека как Творца окружающей реальности, пространства, материального и нематериального мира.

донна Лилия
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение донна Лилия » Пн дек 03, 2018 14:43

Вопрос к Ауре и опытным пользователям резонансов: "Энергетическая баня" включается только при явных проблемах, симптомах, потребностях в чистке, или можно включить на денек "для профилактики"?

Выделила для себя резонансы "Айдан", "Золотой луч" и "Экстатика", светлое состояние с привкусом детского, чистого и непредвзятого восприятия Мира, несмотря на серые цвета за окном жизнь льется потоком, какие-то новые контакты и намечаются возможности, в том числе замаячили глобальные и интересные финансовые перспективы в сфере, которую я считала раньше просто хобби, но всегда хотела в ней реализовываться. Может, еще и "Творец" постарался? Хотя "Мадонна" тоже работает исправно, продолжаю наслаждаться повышенным вниманием и флиртом противоположного пола. Все резонансы хорошо работают и оправдали себя, а те, которые проявили себя не так явно, нет явных сфер применения, а как писала Аура, "энергии должны вкладываться". В этом месяце хочу подняться еще на ступеньку выше - освоить Гранатовый пакет. Однако во всех пакетах мне не хватает энергий финансового благополучия.

донна Лилия
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение донна Лилия » Вт дек 04, 2018 22:07

Из последних наблюдений: ощущения от некоторых резонансов похожи на нити-мантры от монаха Eak - светлая, золотистая энергия, радость жизни, тепло и "распирание" в аджне. Возможно, источниками резонансов в том числе являются мантры монаха Eak (или какие-то монастырские энергии).

Гуфест

Сообщение Гуфест » Чт дек 06, 2018 18:25

Человек существует в разных временных промежутках одновременно или его инфокопия ,хождение по временному уровню могут быть глубокими,что возможны пищевые пристрастия того времени,привычки,музыка увлечения,задача в том ,чтобы освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.

Радуга
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Радуга » Чт дек 06, 2018 23:24

Начну с благодарности :) . Спасибо огромное, что продукт вышел так своевременно и наполнил мою жизнь спокойствием :o .
У меня по скромному "Хрустальный пакет", подключила, а на следующий день в стране объявили военное положение :cry: . Как человеку семейному, которому есть, что терять, я бы сильно отреагировала и стала тревожиться. К счастью, меня эта волна психоза не затронула. Есть устойчивое, спокойное состояние, принятие и доверия к пространству. Появился интерес (а скорее энергия) почитать "инструкцию" для плавного вхождения в Новую эпоху, на что следует обращать внимание, что и как развивать для "жизнестойкости".
Еще есть вопрос, как работать с осевой знергией Джна, т.е есть ли какие то рекомендации по настройке?
P.S. Когда писала диплом на тему жизнестойкости, интервьюировала пенсионеров 60 человек с очень неприятными вопросами (на наличие пережитого горя), самыми жизнестойкими и успешными и в материальном плане тоже, оказались те, кто его пережил, но вышел достойно, сумели превзойти себя . Тоже хочу быть жизнестойкой :oops: .

Гуфест

Сообщение Гуфест » Чт дек 06, 2018 23:53

В какой стране объявили военное положение?

Кира
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Кира » Пт дек 07, 2018 10:33

Радуга, хочу вас поддержать в это не легкое для вас , да и для всех нас ( все мы едины) время и я считаю, что выбранный вами курс на жизнестойкость и доверие пространству- это то самое правильное решение в данной ситуации и тренировка и проверка всех наших навыков при движении по духовному пути!!!
"Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря."-один из законов Вселенной.

Радуга

Сообщение Радуга » Сб дек 08, 2018 0:26

Кира. Благодарю за поддержку :o Прям мурашки от одного из законов Вселенной.

Радуга

Сообщение Радуга » Сб дек 08, 2018 1:12

Одного понимания как важно не давать внимание тому, что пытается втянуть и вовлечь в свою игру мне было не достаточно, меня уносило :). А тут такое ощущение поддержки и единения с собой, принятия, состояния благодати и Творца (Уже немного творю, пока не делюсь, боюсь сглазить, экспериментирую с практиками, но маленькими победами довольна не только я). Вообще заметила то, что выходит осенью в ШЭММ - это мое (Резонансы и Навигатор), остальные их продукты для ребенка.
P.S. Год назад было видение, как люди бежали к большому темному существу, по образу ближе к большому темно-серому змею, не агрессивному, скорее равнодушному, причем они стремились к нему так рьяно и целеустремленно, я же шла в противоположную сторону в недоумении, чего это они :? , пришла к источнику (на море похожее), там меня ждал мой ребенок, люди уплывали на лодках , мы сели в лодку и тоже поплыли :D . Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб дек 08, 2018 13:34

Анька писал(а):
Чт ноя 29, 2018 16:36
ура, подключенное бОльшее количество пакетов резонансов взаимоусиливают действия друг друга?
Схемы взаимоотношения энергий сложны, плюс накладываются на текущую энергоструктуру оператора. В целом можно сказать, что резонансы из одной или смежных сфер действия усиливают друг друга, вообще же все, что касается энергий, интересно познавать на практике, чтобы ощущения и оперирование энергиями были не теоретическим знанием, а реальным практическим опытом.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб дек 08, 2018 13:37

донна Лилия писал(а):
Пн дек 03, 2018 14:43
Вопрос к Ауре и опытным пользователям резонансов: "Энергетическая баня" включается только при явных проблемах, симптомах, потребностях в чистке, или можно включить на денек "для профилактики"?
Энергетическую баню можно включать на сутки регулярно всем, потому что при современном образе жизни и уровне энергетической чистоты пространства...всегда и у всех есть то, что нужно почистить :)

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб дек 08, 2018 13:51

Радуга, рады, что подключенный Хрустальный пакет оказался таким своевременным! Я бы еще рекомендовала использовать Клубную карту, чтобы получать поддержку клубного общего поля изменений.
Радуга писал(а):
Сб дек 08, 2018 1:12
Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.
Все чаще в последнее время в личке появляются истории и сообщения, связанные с тем, что изделия выводят человека на путь изменений, как внутренних, так и внешних. Изменения не всегда являются простым периодом, и для изменений нам нужно отказаться от старого, привычного, насиженного, чтобы перейти на другую вариантную линию, или как написал Гуфест
освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.
Чудеса зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому когда с нами происходит что-то, что воспринимается как негативное, неприятное, что-то, что совсем не входило в наши планы стоит задуматься, что наш собственный план может быть не таким совершенным, как планы Вселенной, и вместо того, чтобы закрываться и защищаться от тенденций и событий, которые воспринимаются нами как "негативные", быть может, нужно поработать со своим отношением к ситуации, погрузиться в нее, разрушить старое, чтобы начать новое, трансформироваться.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб дек 08, 2018 13:52

Радуга, рады, что подключенный Хрустальный пакет оказался таким своевременным! Я бы еще рекомендовала использовать Клубную карту, чтобы получать поддержку клубного общего поля изменений.
Радуга писал(а):
Сб дек 08, 2018 1:12
Во время проведения тестирование резонансов этот "источник" появлялся все чаще и чаще, а потом до меня дошло, что это за источник - это возможность жить в других условиях. И возможно я была бы в числе этих людей, бегущих в эту серую массу.
Все чаще в последнее время в личке появляются истории и сообщения, связанные с тем, что изделия выводят человека на путь изменений, как внутренних, так и внешних. Изменения не всегда являются простым периодом, и для изменений нам нужно отказаться от старого, привычного, насиженного, чтобы перейти на другую вариантную линию, или как написал Гуфест
освободиться от лишнего и собраться, воссоединиться в настоящем.Вспомнился фильм сказка Волшебная лампа Алладина,когда джин послал колдуна на все четыре стороны,колдун разделился на четыре части и убежал по четырем сторонам,но спустя какое то время ,смог преодолеть колдовство джина и вновь воссоединился в целое.
Чудеса зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому когда с нами происходит что-то, что воспринимается как негативное, неприятное, что-то, что совсем не входило в наши планы стоит задуматься, что наш собственный план может быть не таким совершенным, как планы Вселенной, и вместо того, чтобы закрываться и защищаться от тенденций и событий, которые воспринимаются нами как "негативные", быть может, нужно поработать со своим отношением к ситуации, погрузиться в нее, разрушить старое, чтобы начать новое, трансформироваться.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб дек 08, 2018 14:00

Радуга писал(а):
Чт дек 06, 2018 23:24
Еще есть вопрос, как работать с осевой знергией Джна, т.е есть ли какие то рекомендации по настройке?
Осевая энергия на физическом уровне связана в первую очередь с позвоночником, поэтому для работы с энергией Джна можно порекомендовать чаще обращать внимание на эту область, в течение дня, особенно при сидячем образе жизни, сканировать лучиком внимания позвоночник от копчика до макушки, отслеживать места, которые не чувствуются, где энергия застаивается или проходит с трудом, а где протекает легко и свободно, ну и конечно стараться держать спину прямо - только не физическим усилием напряжения, как многих часто муштровали родители в детстве, а усилием натяжения спины между копчиком и макушкой, при правильном выполнении ощущение в макушке должно быть приятное, комфортное, раскрывающее. В даосской традиции существует практика "подвешенной макушки", как будто макушка подвешена на невидимой нитке или вытягивать макушку вверх, стараясь дотянуться до чего-то вверху, но без напряжения, шея при этом становится подвижная, "невесомая". В целом в спине находятся много застарелых блоков, которые энергия Джна пробивает не сразу, поэтому поначалу ощущения могут быть не сильными, но приятными, ощущение оживления, тепла, подвижности.

Брачо
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Брачо » Пн дек 10, 2018 22:58

Аура, если каждый месяц менять пакет это как влияет на общее состояние и проработки? Например иногда получается оплатить Рубиновый пакет, а иногда только Нефритовый или Хрустальный, а иногда вдруг и Алмазным побаловать себя получается )

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»