РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Сб янв 12, 2019 19:21

Доброго времени суток !
Уважаемые разработчики !
Можно немного подробнее расшифровать энергию резонансов "Бентли" ? (Гранатовый пакет)
Чем данный резонанс отличается от других резонансов данного направления, например, "Синей птицы", "Небесных Ключей", "Эликсира Успеха". "Золотая Ящерица" ?
Базовые описания прочитал, интересуют именно проявленные эффекты при практике не менее месяца.
Понятно, что от оператора зависит очень многое, но хотя бы среднестатистические данные по л.с. и отзывам.
Прекрасно понимаю, что разработчики с целью исключения эффекта плацебо минимизируют описание, но хочется сравнить свой опыт с опытом других пользователей.

Просто
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Просто » Вс янв 13, 2019 20:01

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):
Сб янв 12, 2019 19:21
но хочется сравнить свой опыт с опытом других пользователей
А поделитесь своим опытом, плииз?

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Вт янв 15, 2019 19:13

Просто писал(а):
Вс янв 13, 2019 20:01
Сб янв 12, 2019 19:21
но хочется сравнить свой опыт с опытом других пользователей
А поделитесь своим опытом, плииз?
1 месяц Хрустальный пакет и 1 месяц Нефритовый пакет, затем Алмазный. По Алмазному пока слишком мало времени, чтобы делать выводы, а вот Хрустальный - считаю один из самых"вкусных" по наполненности, хотя изначально у меня , как и у многих форумчан, было некоторое недопонимание - почему нельзя выбрать самостоятельно и сформировать пакет. Потом пришло чёткое понимание, что каждый пакет - оптимальный для создания - при необходимой и достаточной проработке- определённой "ступени" для перехода выше ( конечно, сильно зависит от начального уровня развития оператора ).
Перепрыгнул через пару ступенек, пока не совсем ясно, стоило или нет)
По самим резонансам - ярких событийных откликов нет, но постепенное изменение по всем направлениям работы резонансов - явное, хотя очень плавное ( а может, оно так и лучше). В плане работы можно примерно обозначить как "экспоненциальная кривая " в сторону улучшения, тоже достаточно плавная. У меня не сильно развита чувствительность, поэтому хотел именно с опытом других пользователей сравнить, насколько более яркие проявления у форумчан с высокой чувствительностью и лучшим уровнем восприятия.

Просто
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Просто » Вт янв 15, 2019 21:49

Вт янв 15, 2019 19:13
Потом пришло чёткое понимание, что каждый пакет - оптимальный для создания - при необходимой и достаточной проработке- определённой "ступени" для перехода выше
Я сейчас на хрустальном пакете. И у меня тоже ощущение его некоторой комплектной "законченности".
Если еще во время действия пакета начать механически (упражнениями из кундалини) прорабатывать чакры (особенно три нижние) - эффект сильно удивляет.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»