Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Аура
Как будут сопрягаться кулоны 1-го и 2-го уровня?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Для чего это может потребоваться?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Аура
Что бы на шее меньше носить
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Нет, у ноокулонов I и II разные прошивки, сопряжение технически невозможно. Носить кулоны I вместе с II не обязательно, это была рекомендация для тестирующих.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей ВН »

Эффективно ли будет постоянное разделение использование программ ноокулонов II в разное время суток (день, ночь) или это слишком короткие промежутки времени для более полного развертывания программ.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Думаю что это действительно не целесообразно, в любом случае необходимо время для начала действия программы в смысле преодоления сопротивления мозга,изменения вашей прошивки можно по разному назвать, по аналогии может не совсем точной при упражнении на растягивание поступает две команды на расслабление и сопротивление т е напряжение мышц при чем вторая сильнее но по прошествии примерно 2 минут верх берет команда на расслабление и начинает идти эффективная работа
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

Предполагаю, что пока программы "встраиваются" проходит приличное количество времени, потому, что "биоэлектрическое поле" в области груди, там где носится кулон, неоднородно в течении дня по естественным причинам. И многие рассказывают про, так называемый дребезг, который иногда до нескольких дней. Можно представить, как допустим человек с повышенной эмоциональностью, приобретает кулон с программами для эмоционального покоя, а привычка к сильным эмоциям многолетняя, и зависимость от сильных эмоциональных состояний тоже многолетняя. Соответственно сопротивление программе будет длительным. В другом случае, например, у человека есть многолетняя привычка испытывать эмоциональный комфорт и покой, но что-то вдруг начинает выводить его из равновесия и он приобретает кулон с программой для эмоционального покоя, это совсем другая ситуация, и по всей видимости время адаптации в этом случае может сильно сократиться. В одном случае "возвращение утраченного" ..в другом случае "что-то новое и неизведанное". То есть человеку никогда не знавшему эмоционального покоя, сам приобретённый покой может показаться.. депрессией потому, что мысленно ожидается(или под покоем понимается) эмоциональный драйв, но только всегда позитивный, а достижение состояния реального баланса может и не понравиться, отсутствием драйва. Это как пример.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Третий день ношу кулон 2.Дошел до 4-го режима.При переключении чуствовались вибрации в солнечном сплетении и чуство эйфории.Все режимы очень комфортные.Чего-то выходящего за рамки не почуствовал.Все ощущения отслеживаются на физике(вибрации,пульсации).Чуство как будто хорошо выспался.Мозаика из дел-хорошо складывается.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейСу »

Я, наконец, понял, почему не ощущаю работу кулонов в той мере, в какой ожидал.
Основная проблема - не могу поставить себе цели (дать изначальный импульс), чтобы потестировать кулоны.
Либо цели такие, что на них и магию тратить жалко - я бы их назвал скорее планами, где есть четкое понимание что нужно сделать для того, чтобы достигнуть цели и остается только брать и делать.
Либо при более глубоком осмысливании цели прихожу к выводу, что мне этот результат не нужен, цели ложные и для моего будущего не критичны. А это опять приводит к тому, что на такие жалко тратить магию.
Поделитесь опытом, кто как решает эту задачу)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

АндрейСу писал(а):Поделитесь опытом, кто как решает эту задачу)
Наверное смотрели видео про Баланс+ в клубе? Если да - "общий алгоритм" решении задачи там обьясняется.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

АндрейСу писал(а):Я, наконец, понял, почему не ощущаю работу кулонов в той мере, в какой ожидал.
Основная проблема - не могу поставить себе цели (дать изначальный импульс), чтобы потестировать кулоны.
Либо цели такие, что на них и магию тратить жалко - я бы их назвал скорее планами, где есть четкое понимание что нужно сделать для того, чтобы достигнуть цели и остается только брать и делать.
Либо при более глубоком осмысливании цели прихожу к выводу, что мне этот результат не нужен, цели ложные и для моего будущего не критичны. А это опять приводит к тому, что на такие жалко тратить магию.
Поделитесь опытом, кто как решает эту задачу)
Вы же сами себе отвечаете - нет ЦЕЛИ . Тестирование кулона это произошедшие с вами изменения т е проработка того чего не хватает, приобретение развитие качеств, это уже сама собой цель. Взял к примеру Тело - хочу быть здоровым для этого нужно что то начать делать на голове к примеру стоять начать а кулон уже начнет замыкать на какие то практики , состояния, мысли но делать нужно начать хотя бы внутренне вектор задать не только покупкой кулона иначе день сурка. С другой стороны вероятно должна быть какая то вообще ЦЕЛЬ а для того чтобы к ней приблизится и нужно сначала достигнуть другие цели мельче но по пути нужные ступени, опорные точки, решили на голове стоять значит нужно укрепить плечи предплечья, спину и т д . И когда вы идете к своей главной магической цели то и остальные мелкие опорные так же становятся магическими и интересными необходимыми, а иначе они просто не интересны и никакого вектора намерения их достигать и нет. А если нет намерения быть здоровым то ни какой кулон не поможет подсознание все считает и разрушит . Но это так вообще а может у вас просто еще переход количества в качество не произошло и изменения не столь явные иногда о кулоне вообще можно забыть, не ждать. а потом в какой то момент естественным образом осознаешь и действуешь необычным образом
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ММ »

Скажите Аура, неужели так трудно на кулонах указать их названия? Как мне их отличить,если они все одинаковые на вид? :roll:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Все возможно, но нужно ли? Традиционно при создании артефактов человек должен был совершить хоть небольшое, но самостоятельное действие, так сказать, вложить свою энергию. Можно рассматривать это как меленькую трудность, работа с которой будет по системе Баланс+ переходом из т. 1 в т. 2. Будет ли работа с программами продуктивная, если человеку даже лень самому свои ноокулоны разметить? Хоть лаком цветным. Сами, хоть что-то – сами...
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Доктор М »

Аура писал(а):Все возможно, но нужно ли? Традиционно при создании артефактов человек должен был совершить хоть небольшое, но самостоятельное действие, так сказать, вложить свою энергию. Можно рассматривать это как меленькую трудность, работа с которой будет по системе Баланс+ переходом из т. 1 в т. 2. Будет ли работа с программами продуктивная, если человеку даже лень самому свои ноокулоны разметить? Хоть лаком цветным. Сами, хоть что-то – сами...
Лаком для ногтей действительно очень удобно, я специально приобрела не только красный, но и синий и зеленый. теперь у меня все цветные)) А еще - вот у дочки ее кулон потемнел\пожелтел с обратной стороны. У меня такого не наблюдается под лаком. Дополнительный плюс))
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, здравствуйте! Использовал одновременно без сопряжения в группы 3 ноокулона 1 и 4 программы ноокулона 2, все в режиме "Пауэр". Появился сильный дребезг. Оставил один ноокулон 1 в режиме "Пауэр", все остальные перевёл в режим Ауто. Дребезг снизился до комфортного. В связи с этим появились 2 вопроса:
1. В общем случае с точки зрения оптимального сочетания комфорта и эффективности как лучше:
А) все ноокулоны оставить на Пауэр, но ноокулоны 1 связать в группу
Б) все ноокулоны 1 и ноокулон 2 использовать на Ауто без сопряжения ноокулонов 1 в группу?
2. Как влияет на эффективность/ комфорт использования ноокулонов 1 и ноокулонов 2 (особенно в режиме Пауэр) длительный хронический недосып ( Ежедневно 5-6 часов)?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):Аура, здравствуйте! Использовал одновременно без сопряжения в группы 3 ноокулона 1 и 4 программы ноокулона 2, все в режиме "Пауэр". Появился сильный дребезг. Оставил один ноокулон 1 в режиме "Пауэр", все остальные перевёл в режим Ауто. Дребезг снизился до комфортного. В связи с этим появились 2 вопроса:
1. В общем случае с точки зрения оптимального сочетания комфорта и эффективности как лучше:
А) все ноокулоны оставить на Пауэр, но ноокулоны 1 связать в группу
Б) все ноокулоны 1 и ноокулон 2 использовать на Ауто без сопряжения ноокулонов 1 в группу?
Все изделия и активные программы использовались ранее, дребезг появился после перевода на power или после появления новых кулонов/программ? Вообще понятие “дребезг” здесь не совсем применимо. Дребезг появляется от перегруза количеством или мощности эффектов изделий. Применительно к ноокулонам нет понятия постоянно действующего эффекта от кулона, активность ВПУ определяет активность тех или иных пакетов, соответственно, можно сказать, что само сознание выбрало ту вариантную линию, на которой у оператора произошел “дребезг”. Правильнее назвать этот процесс “сознание захлебнулось возможностями”. Причин такого выбора сознания может быть множество, но по сути всех их можно объединить в одну причину: мозг, который привык включаться под воздействием внешних импульсов. При такой геометрии мозг имеет рефлекс выжимать максимум из внешних стимулов, а тут – такое раздолье :) Это один вариант. Возможно, просто не справились с режимом power в кулоне II уровня, режим немного по-другому себя проявляет в этом интегральном поле, так как кроме управления своим ип, скорость и плотность сопряжения влияют на спираль взаимодействия ип оператора с окружающим пространством, и для грамотного управления даже скоростями здесь нужны способности наблюдать, отслеживать, контролировать, увязывать.

Манипуляции с режимами и группировкой, несомненно, работают, смотря какая причина. Если управление в режиме Power не освоили, то конечно лучше вариант Б. Если пока сознание не структурировалось (ритмы не выстроились), то оба варианта будут работать. Надо понимать, что т.н. "дребезг" это тоже последовательное состояние, с которым можно работать (если семейные, социальные и пр. обстоятельства позволяют это сделать), а не просто некомфортная область пространства вариантов, которой всеми способами нужно избегать. Можно охарактеризовать это состояние повышенной энтропией, а с энергией хаоса можно и нужно уметь взаимодействовать, для этого даже техники давались.
Лаймпроф писал(а):2. Как влияет на эффективность/ комфорт использования ноокулонов 1 и ноокулонов 2 (особенно в режиме Пауэр) длительный хронический недосып ( Ежедневно 5-6 часов)?
Во-первых, кто сказал, что это недосып, нормально функционирующему телу вполне достаточно 4,5 – 5 ч. для полного восполнения и перезагрузки. В городских условиях и ритмах – 5-6, но все равно вполне достаточно. На программном уровне недосып активирует автоматику (при длительном недосыпе можно словить состояние близкое к сновИдению), поэтому может быть затруднено управление кулонами и лучше перевести их на auto. Это по поводу комфорта использования. По поводу эффективности, хороший повод потестить и привести в порядок автоматику (подсознание).
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, спасибо! Да, Вы правы, состояние корректнее "слишком много движухи, захлебываешься от возможностей". Состояние появилось, когда после 2 дней использования ноокулона 2, я решил добавить драйва и врубил "пауэр".
На данном этапе из всей многослойности Вашего ответа я вычленил для себя рекомендацию освоиться с режимом "хаоса" и сделать его управляемым. Перевел все кулоны в "пауэр", буду осваиваться.
П.С. Кстати, я думаю, что еще и "Концентратор" пошаливает. Кулон непростой, может и он еще подливает масла в огонь:)
Т.е. у меня сейчас такая смесь: "Мастер", "Облака", "Концентратор" и ноокулон 2 с базовыми и новыми программами (естественность, жизненность, анахата, гармонизация). Все в режиме "Пауэр", без сопряжения. Что скажете по поводу сочетания?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):Состояние появилось, когда после 2 дней использования ноокулона 2, я решил добавить драйва и врубил "пауэр".
Тут еще вопрос какие настройки и как в power менялись.
Лаймпроф писал(а):П.С. Кстати, я думаю, что еще и "Концентратор" пошаливает. Кулон непростой, может и он еще подливает масла в огонь:)
Использование кулонов разных систем может привести к интересным наложениям, пока они еще не до конца все изучены. Точки синхронизации есть, но пока они не все найдены и изучены, это экспериментаторский опыт и ответственность лично оператора.
Лаймпроф писал(а):Т.е. у меня сейчас такая смесь: "Мастер", "Облака", "Концентратор" и ноокулон 2 с базовыми и новыми программами (естественность, жизненность, анахата, гармонизация). Все в режиме "Пауэр", без сопряжения. Что скажете по поводу сочетания?
В данном сочетании (именно без сопряжения, в группе другие эффекты будут) у Концентратора могут быть резонансные точки в программах выстраивания доп. энергоканалов, усиление ментального плана и энергии намерения. То есть Концентратор будет выступать как расширитель сферы намерений (и как следствие ареала вариантных линий) и усилитель ментального плана. Кстати, может быть здесь имеет смысл кулон II на 4 режим перевести. Давать рекомендации по поводу эффективности того или иного сочетания не люблю по причине многократно озвученной: любой программный ресурс имеет место быть в зависимости от особенностей оператора и целей/задач. Есть сочетания более универсальные и простые, есть более узконаправленные и специфичные. Но базовые сочетания на то и базовые, что имеют более широкую и менее точечную сферу действия. По мере углубления, есть мнение, как раз нужно выстраивать свою системную линию, основываясь конечно на базе, но ориентируюсь уже на свою матрицу (геометрию) сознания, если таковая начала выстраиваться. На общие рекомендации лучше опираться вначале, а затем переходить на опору в своем опыте и ощущениях.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура писал(а):
Лаймпроф писал(а):Состояние появилось, когда после 2 дней использования ноокулона 2, я решил добавить драйва и врубил "пауэр".
Тут еще вопрос какие настройки и как в power менялись.
Я лихо выставил все настройки в режиме power на максимум :) Т.е. максимальную плотность сопряжения, соответствующую ей скорость, максимальный доступ к ИП...и так для всех кулонов, в том числе для ноокулона 2.
Аура писал(а):
Лаймпроф писал(а):П.С. Кстати, я думаю, что еще и "Концентратор" пошаливает. Кулон непростой, может и он еще подливает масла в огонь:)
Использование кулонов разных систем может привести к интересным наложениям, пока они еще не до конца все изучены. Точки синхронизации есть, но пока они не все найдены и изучены, это экспериментаторский опыт и ответственность лично оператора.
Аура, я правильно понял, что Концентратор относится к кулонам другой системы, чем Облака, Мастер и т.д.? Если да, то в чем разница для меня, как для оператора? Сопряжение в группу Концентратора с другими кулонами улучшит синхронизацию/взаимодействие, чем без сопряжения?
Аура писал(а):
Лаймпроф писал(а):Т.е. у меня сейчас такая смесь: "Мастер", "Облака", "Концентратор" и ноокулон 2 с базовыми и новыми программами (естественность, жизненность, анахата, гармонизация). Все в режиме "Пауэр", без сопряжения. Что скажете по поводу сочетания?
В данном сочетании (именно без сопряжения, в группе другие эффекты будут) у Концентратора могут быть резонансные точки в программах выстраивания доп. энергоканалов, усиление ментального плана и энергии намерения. То есть Концентратор будет выступать как расширитель сферы намерений (и как следствие ареала вариантных линий) и усилитель ментального плана. Кстати, может быть здесь имеет смысл кулон II на 4 режим перевести.
А если Концентратор и другие кулоны объединить сопряжением в группу? Какие другие эффекты можно ожидать? Как в этом случае будет вести себя Концентратор?

Заранее благодарю за ответы, Аура!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):Я лихо выставил все настройки в режиме power на максимум Т.е. максимальную плотность сопряжения, соответствующую ей скорость, максимальный доступ к ИП...и так для всех кулонов, в том числе для ноокулона 2.
Действительно лихо) Неудивительно что зона комфорта по швам начала трещать. Это не дребезг, просто реальность слишком быстро уступила место иллюзиям. А природа сознания такова, что будет защищать свою уютную привычную комфортную иллюзорную “коробочку” до последнего. То есть не работа изделий привела к таким процессам, а сознание, защищаясь от резкого расширения, выбрало такую вариантную линию. Надо уточнить, что у другого оператора при таких же настройках могут быть совсем другие эффекты, так как у всех различная зона комфорта, лабильность нервной системы и т.д. Поэтому к выбору режимов и настройке параметров, особенно плотности сопряжения, надо подходить тонко и индивидуально. Но и экспериментировать не надо бояться, любой осознаваемый опыт одинаково полезен. То есть лучше один раз лихо газануть и понять что было сделано не так (и в следующий раз сделать по-другому), чем получать случайные результаты.
Лаймпроф писал(а):Аура, я правильно понял, что Концентратор относится к кулонам другой системы, чем Облака, Мастер и т.д.? Если да, то в чем разница для меня, как для оператора?
Все верно. Разница в том, что это разные системы) Для начала хорошо бы разобраться что есть система и что есть не система, то есть системный продукт, а что бессистемный, но это долгая тема. На практике для оператора это означает повышенную нагрузку на сознание за счет двойного расширения текущей реальности. Чревато временными и ситуационными аномалиями и прочими чудесами. В принципе в полисистемности нет ничего плохого, просто нужно иметь наработанный объем сознания. Для понимания можно провести такую аналогию: приближение к реальности можно сравнить с построением кристаллической структуры. Сначала оператор видит одну грань – находится в плоскости (линейное сознание, иллюзорный ограниченная модель реальности), затем из информационного ресурса кулона добавляется другая грань и увязывается с предыдущей – получается уже другая, расширенная структура, содержащая в себе и не противопоставляющаяся всему предыдущему опыту оператора, но содержащая в себе другу плоскость и создающая объем для перехода на другие уровни. Две разные модели – это две разные формы и разные объемы. Можно двигаться одновременно по двум моделям, но тогда могут возникнуть сложности с их увязыванием (для этого нужен большой объем ВПУ) и может возникнуть момент противопоставления двух систем в пока еще невыстроенных моделях. Обычное сознание отсекает такие моменты, как, например, летающий розовый слон надо городом просто не будет замечен. При полисистемности “летающий розовый слон” может приземлиться на вашей лужайке и далее все будет зависеть от стрессоустойчивости оператора) Совмещаются системы общими резонансными точками, они всегда есть, так как любая система является частью реальности, сложность в том, что они не всегда попадают в текущую модель оператора. И объединение двух систем это будет уже другая система с другими свойствами. Наглядно:

Изображение

Изображение

Изображение
Лаймпроф писал(а):А если Концентратор и другие кулоны объединить сопряжением в группу? Какие другие эффекты можно ожидать? Как в этом случае будет вести себя Концентратор? Сопряжение в группу Концентратора с другими кулонами улучшит синхронизацию/взаимодействие, чем без сопряжения?
Упростит задачу. Использование разных программ из разных систем с установленным сопряжением будет производиться только в том случае, когда общие резонансные точки этих систем находятся в выстроенной текущей модели оператора. В этом случае не будет происходить резких выходов из текущей реальности. Двигаться все равно будете по разным системам, но более последовательно.
Но дело в том, что у Вас еще II уровень на это накладывается, то есть если две системы равноценные - находятся на I уровне, а II уровень вытягивает модель в вертикальной (условно вертикальной, на самом деле – частотной четвертой) плоскости, делает расширение более зональным, так сказать, не дает растечься. Можно попробовать II+I с сопряжением кулонов I разных систем и без. В данной модели мы получаем мощное, сконцентрированное зональное воздействие, в такой модели есть как плюсы так и минусы, опять же, смотря какие цели ставит перед собой оператор. Наглядно эту модель нарисовать сложно, так как она уже многомерна. На плюсах и минусах мы останавливаться не будем, надо понимать, что это моделирование, которое не заменит собственный опыт.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, спасибо большое за развернутый ответ!

Еще несколько вопросов:

1. Вы писали, что кулоны относятся к разным системам. Напишите, пожалуйста, как кулоны группируются в зависимости от системы, какие кулоны к каким системам относятся, включая кулоны "концентратор", "стоп-магия", "мастер магических наук", "сновидение", "магнит любви", "Рог изобилия"). Мне кажется, эта информация будет крайне полезна! По крайней мере, мне точно:)

2. Окажет ли существенную помощь кулон "Микрокосм" и программы-чистки кулона 2 при одновременном использовании кулонов разных систем, для помощи сознанию при существенном расширении вариантных линий? Важно ли для этого оптимизировать геометрию ИП и проводить чистку от виртуалок? Или воздействие Микрокосма и программ-чисток будет носить общий положительный эффект?

3. Какие программы для ноокулона 2 Вы посоветуете использовать для усиления и дополнения действия "Концентратора"?

4. Какое максимальное количество кулонов I можно связывать (сопрягать) в группу?

Спасибо Вам за развернутую информационную поддержку!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):1. Вы писали, что кулоны относятся к разным системам. Напишите, пожалуйста, как кулоны группируются в зависимости от системы, какие кулоны к каким системам относятся, включая кулоны "концентратор", "стоп-магия", "мастер магических наук", "сновидение", "магнит любви", "Рог изобилия"). Мне кажется, эта информация будет крайне полезна! По крайней мере, мне точно:)
Все перечисленные 6 кулонов относятся к т.н. экстрасенсорной, (прикладной, или магической в обычном понимании) системе. Эта система была реализована под определенный запрос определенной категории пользователей, это надо понимать, пользуясь этими кулонами. Основное отличие двух систем – это если первая нацелена на расширение текущей реальности и повышение свободы перемещения в пространстве вариантов, то вторая – на качественное изменение некоторых ее энергоинформационных параметров без воздействия на структуру текущей модели оператора. Другими словами, основную задачу ноокулонов прикладной системы можно описать как улавливание, фиксация и концентрация энергии определенных частот в сознании (не путать с изменением параметров фильтров восприятия). Что далее с этой энергией делать, то есть как она будет “переварена” сознанием, это уже ответственность оператора, то есть без наличия соответствующей “пищеварительной системы” в сознании лучше к ним не подходить. Обычно практикующий маг уже имеет собственную магическую модель (чаще всего – иерархическую, поэтому на него ложится только часть ответственности), эгрегориальные каналы, область практики и т.д., то есть собственную систему координат. Особенность в том, что программы ноокулонов экстрасенсорной системы индифферентны к этой выстроенной системе координат и не вносят туда изменений, когда как кулоны интегральной системы как раз работают в первую очередь с этой системой координат – или картой реальности оператора. Но и противопоставлять эти системы не стоит, реальность нелинейна и именно поэтому интересна и волшебна, и как уже говорилось, обе системы имеют общие резонансные точки, в которых системы могу накладываться и/или перетекать одна в другую.
Лаймпроф писал(а):2. Окажет ли существенную помощь кулон "Микрокосм" и программы-чистки кулона 2 при одновременном использовании кулонов разных систем, для помощи сознанию при существенном расширении вариантных линий? Важно ли для этого оптимизировать геометрию ИП и проводить чистку от виртуалок? Или воздействие Микрокосма и программ-чисток будет носить общий положительный эффект?
Общий положительный эффект. Виртуалки являются “шорами”, которые держат сознание в иллюзорных моделях, а куда сознание вырвется после снятия этих шор, зависит уже от других факторов. Поэтому чистки тоже нужны в нужное время и в нужном объеме. Скажем так, само по себе появление программных альтернатив приводит зачастую к легкому отказу от приманок виртуалок, чистки нужны в “запущенных” случаях. При злоупотреблении чистками есть риск сформировать слишком подвижную модель реальности, что тоже не всегда полезно и практически удобно.

Для лучшего усваивания полисистемности, как уже упоминалось, нам важно качество объема сознания, поэтому можно порекомендовать из I уровня Ментал и/или Тело (смотря через какое поле, ментальное или телесное, оператор привык работать) + программы II уровня Меркаба, Опыт неосознанного, 13 методов положения тела, Целостность. Программа-сенс может интересно сыграть, в полисистемности нужно подходить к ней осторожно (желательно с одновременным включением Центрированности), так как есть риск улететь в случайную систему координат и переполнить правое полушарие ощущениями без их анализа, упорядочивания и собственно привязке к реальности. Здесь многое будет зависеть от таких параметров оператора, как плотность эн. тела, сила мозга, наличие опоры, то есть по сути проработанности I уровня как такового.
Лаймпроф писал(а):3. Какие программы для ноокулона 2 Вы посоветуете использовать для усиления и дополнения действия "Концентратора"?
Усиление возможно в резонансных точках (оно же – фиксации для оператора этих резонансных точек) – можно порекомендовать базовую Жизненность, Меркаба, Титан, Программа-сенс. По дополнению смотрите сами, возможно и имеет место любое программное сочетание, все будет зависеть от целей и задач оператора.
Лаймпроф писал(а):4. Какое максимальное количество кулонов I можно связывать (сопрягать) в группу?
Нет принципиальных ограничений
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, спасибо за ответы!

Еще вопросы назрели.

1.Цель - качественные регулярные осознанные сновидения.
Планирую одновременное использование кулонов I "Сновидение", "Облака", "Ментал". Что-то еще можете порекомендовать? Какие программы ноокулона II рекомендуете подключить (и почему), для дополнения и усиления эффекта, проработки задачи на II уровне?

2. В этом году планируется к разработке или выпуску ноокулон 3-го уровня (ноокулон III)?

3. Есть различные практики аффирмаций, подпорогового внушения, самопрограммирования. По логике, такие внушения должны расцениваться Концентратором как намерения и он должен усиливать и помогать в их реализации. Это действительно так? Способен ли Концентратор усиливать эффективность традиционных практик аффирмаций, самопрограммирования и т.д?

4. Через какое время после смены режим можно производить изменения в структуре групп?

5. Если, допустим, 3 ноокулона объединены в группу, носить все 3 бессмысленно (все равно один управляющий алгоритм)? Или есть нюансы?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):1.Цель - качественные регулярные осознанные сновидения.
Планирую одновременное использование кулонов I "Сновидение", "Облака", "Ментал". Что-то еще можете порекомендовать? Какие программы ноокулона II рекомендуете подключить (и почему), для дополнения и усиления эффекта, проработки задачи на II уровне?
Хороший выбор и вполне достаточный. Можно много еще чего доп. подключить, но все это будет дополнительно (например, Тело, из II уровня - центрированность, опыт неосознанного, программу-сенс).
Лаймпроф писал(а):2. В этом году планируется к разработке или выпуску ноокулон 3-го уровня (ноокулон III)?
Да, уже с прошлого года идут разработки. Сейчас основное условие выпуска кулона III уровня как изделия даже не столько в завершении наработок, сколько обеспечении скажем так безопасного их использования. Программы III это реально сильные инструменты, с помощью которых неотцентрированное сознание такого может наворотить… а сфера действия программ для многих людей в каком-то смысле чудесна, а к творению чудес не рекомендуется подходить с позиции обывателя.
Лаймпроф писал(а): 3. Есть различные практики аффирмаций, подпорогового внушения, самопрограммирования. По логике, такие внушения должны расцениваться Концентратором как намерения и он должен усиливать и помогать в их реализации. Это действительно так? Способен ли Концентратор усиливать эффективность традиционных практик аффирмаций, самопрограммирования и т.д?
Да, если оператор умеет такие практики грамотно использовать.
Лаймпроф писал(а):4. Через какое время после смены режим можно производить изменения в структуре групп?
Практически сразу, не рекомендуется только делать это (и менять режимы, и производить изменения в структуре групп) очень часто.
Лаймпроф писал(а):5. Если, допустим, 3 ноокулона объединены в группу, носить все 3 бессмысленно (все равно один управляющий алгоритм)? Или есть нюансы?
Нет, здесь все четко, из группы выбирается один кулон.
Атаман
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 18:11

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Атаман »

Ноокулон необычная вещь ,интересно пользаваться.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»