Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

В этой теме будут размещаться отчеты о тестовых изделиях технологии ШЭММ.
Тестовые изделия имеют спецификацию алгоритма на расширение интегрального поля и скорость обмена данными, в силу этого имеют примерно 30% от силы свойств непосредственно ноокулона.
Напоминаю, что отчеты размещаются в свободной форме, есть некоторые моменты, на которые желательно обратить внимание и отразить в отчете: процесс сопряжения, замыкания, телесные, психоэмоциональные изменения (если такие вообще будут), кто занимается по практикуму - изменения в энергетическом теле. Если какие-то эффекты проявлялись в ограниченный промежуток времени, желательно указывать дату и время. После определенного этапа тестирования, появятся еще несколько моментов.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Тоха »

19.04.2015 Пришел кулон. Как только одел появилось какое-то шевеление в голове, затем небольшое жжение в груди. Спал с просто отлично. Даже было удивление что выспался к 4 часам утра. Присутствует чувство спокойствия и уверенности.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Тоха »

По понедельнику замечена некоторая расслабленность и рассеянность. Стало сильно тянуть к одному делу которое пока в стадии заморозки. Прям руки чешутся им заняться. Мелкие проблемы решаются самими инициаторами. В них проснулась какая-то резвость и результативная инициатива (ранее не замечаемая).
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Вчера 20.04.15 получил кулон вид не впечатлил но интересно что надпись на нем марка моей автомашины, одел ,через не большой промежуток времени как дух в груди слегка захватило в районе анахаты и ощущение осталось затем легкий зуд в лимфоузлах под скулами появился, еще через некоторое время ненадолго голову "накрыло" и отпустило вечером после работы захотелось лечь и наступил такой исцеляющий сон, характерный для состояния когда человек конкретно идет на поправку после болезни, если бы не отвлекли то и до утра можно было бы не вставать Сегодня состояние торможения все ясно в голове но состояние не разогнанное и спокойное несколько отчужденное. Забавный отклик, как бы Привет пришел с рассылки Лит рес, предлагают книгу Акунина - "Планета ВОДЫ".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Замечательно, что первые отзывы так быстро появились … эффектов, которые непосредственно можно отнести к действию пакета korsar или clouds пока не прослеживаются. Одним словом, торопиться с явлениями или ожиданиями не надо, желательно некоторое время отстраненно, но осознанно понаблюдать. Это еще и к тому, кто читает отчеты как отзывы, надо понимать, что если кто-то из операторов находится в точке, к примеру, входа или выхода из терминала, или пересечения нескольких "силовых линий" ГЭИП, то эффекты после сопряжения могут быть весьма интересненькие, но это не значит, что у всех такие эффекты от ноокулона будут. Прямых путей у вариантных линий не бывает. Схожие эффекты могут быть от схожести среды, но не являются обязательными проявлениями работы ноокулонов. Как уже отмечалось, закономерностей в проявлениях не было выявлено вообще.

Пока отчеты относятся скорее к особенностям интегрального поля оператора. Сейчас проходит что-то вроде “подготовки почвы” перед “посадкой”. Это – вводный пакет, который прописывается после сопряжения. Это сугубо индивидуально, но по факту практически все нуждаются в восстановлении, напитке энергией либо гармонизирующих аспектах, поэтому сон, еда, активность и обычная повседневная деятельность "вылазят" первыми. Если что-то захотелось необычное сделать, надо делать, если хочется спать, поспите. У многих начинает наблюдаться повышенная потребность в чистой воде.

Ноокулон работает максимально подстраиваясь под оператора, в связи с этим есть интересный момент: если необходимое восстановление или напитка энергией для самого оператора естественнее и привычнее происходит через уже подключенные программы, то подключать и “подгонять” новую неэффективно. Другими словами, если оператор глубоко погружен в определенную психоэнергетическую практику, или есть зависимость (в хорошем смысле, в плане глубоко выстроенного взаимодействия) от других мощных артефактов, то ноокулон, подключаясь к интегральному полю, в первую очередь будет действовать через них. Это в первую очередь отслеживается по всякой физухе, которая в работе самих ноокулонов практически отсутствует, точнее, там все так мягко происходит, что чаще всего даже не отслеживается. Или явная “физика” может быть результатом наполнения, если уж совсем где-то меридиан тоненький или центр слабый, то даже небольшое наполнение будет явно чувствоваться. Во втором случае это быстро проходит, так как вводный пакет ноокулона очень хорошо работает. Определить просто, если наблюдаемые эффекты оператору хорошо знакомы, хотя могут быть и забыты, то это первый вариант. Другое дело, что возможно оператор ранее был подключен к разным паразитическим, или просто в данный момент неактуальным программам. Но паразитизм – это тоже определенный вид симбиоза, он в любой случае такой родной и близкий.. Отключение паразитических или балластных программ есть пока только в пакете ноокулона “Микрокосм”, такие вещи вообще сложно провернуть без значительных перестроений, поэтому в других кулонах, тем более тестовых, этой опции как таковой нет, но и они будут постепенно выводить. По конкретным отзывам и случаям разбор и комментарии будут только по желанию и необходимости.

Наблюдения качественные, поэтому если есть понимание, что в данный момент происходит, ноокулон сам выведет, все очень просто и очевидно. А если проработки начинаются глубокие, и в данный момент такого качественного “пропахивания поля” не нужно, то можно проскочить, переключившись на режим medium и увеличить скорость. Все настраиваемо.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ММ »

Простите если туплю, о каком кулоне идет речь? Где купить? Дайте ссылку плиз. :)
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Сегодня по откликам день плохой - непонятные проблемы с компом, которые блокировали мою работу, плохое самочувствие, потеряла небольшую сумму денег (из кармана выпали, хотя я планировала их все равно потратить)

Хотя рабочие вопросы решаются активно, лидерские качества вышли на передний план - вы мне программы не перепутали?))) Что-то я стала говорить такими длинными сложными формулировками, которые мне не свойствены. Начальство сегодня сей факт отметило.

Что-либо в энергетическом теле не замечено.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Ого! В помещении, котором я сейчас нахожусь остановились часы!!! 19.37 и 44 секунды
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

Сегодня получил тестовый экземпляр.
Когда в теме появился вопрос о названиях кулонов, я тоже активно поработал с ним и у меня результат получился странным (на тот момент), при "распаковке" получил китайский иероглиф и численно-буквенные коды. Исследовав кулон, "пощупал" предыдущий результат, примерив начальное "ШЭММ", вибрации шэмм "созвучны" этому иероглифу и возможно обозначают реестровый порядок, типа Изделие А6, Изделие А2, Изделие В4 и т.д.
Касаемо "первого впечатления" - структура, связанная с кулоном начала встраиваться в активно работающие взаимодействия, в качестве фильтра-модулятора. Какие то небольшие влияния происходят, но проявить алгоритмы изменений пока не получается. Думаю с течением времени....... тем более я активно/пассивно мониторю свои состояния и окружающей среды в режиме онлайн (осознанность), текущие изменения наблюдаю в непрерывном процессе.......


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение bofara »

Мое второе предложение насчет наименование кулона /пришло образно, как некая плетеница - бабушки и матери похожим образом в советские времена делали одежды с пряжа/ - ГЕИП - ето, своего рода паутина..
А оператор кулона - Паук, он плетет все нужные его ситуации, возможности и т.д., дергает по нужные ниточки чтоб "мушки пришли" и т.д.
---
Или на принципе отображения електронных цифр - убираешь одну резку /черту/ - получается одна цифра, добавляешь две - другая. Таким образом и руны /насколько правильно понимаю можно переходят одна в другая. Т.е. пространство вариантов какбы. А паутина - способом выбирания нужные ниточки - посылая "импульс" /корсар - снаружи, облако - какбы к себе/ получаем /или приходим к - Паук тоже может двигаться по паутину, а не стоит только пассивно/ нужные варианты реальности..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Хотя рабочие вопросы решаются активно, лидерские качества вышли на передний план - вы мне программы не перепутали?)))
В принципе предполагалось, что может возникнуть непонимание по поводу пакетов программ. Их нельзя читать как набор качеств. Каждый пакет программ – это не какое-то качество или свойство, это умножение качеств за счет комбинации возможностей. Пакет программ нельзя рассматривать как набор программ, здесь происходит умножение, а не сложение качеств, за счет комбинации возможностей, которые и активирует прошивка кулона. Разложить каждый пакет на набор программ невозможно, поэтому и было пояснение, что "описание кулонов будет несколько непривычное". Может быть, какие-то другие ожидания были, а
Ира писал(а):Что-то я стала говорить такими длинными сложными формулировками, которые мне не свойствены. Начальство сегодня сей факт отметило.
как раз говорит о проявлениях текучести и непрерывности сознания.
Последний раз редактировалось Аура Вт апр 21, 2015 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):И еще про "Облака".
Поняла, почему было много данных - они дублировались. То есть общаясь с человеком я понимаю, что все, что он говорит - я уже знаю, мне уже пришли все его мысли несколько секунд назад и теперь он мне просто их проговаривает вслух.
Вот это похоже на проявление работы пакета программ ноокулона "Облака", наблюдалось у некоторых людей, которые используют их достаточно долго. Тут я могу ошибаться, но это не дублирование данных, а обычное восприятие оператора, путешествующего по вариантным линиям, человека линейного мышления. То есть это не предсказывание, а просчитываемость любых линейных данных.
Последний раз редактировалось Аура Вт апр 21, 2015 22:30, всего редактировалось 2 раза.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Сегодня по откликам день плохой - непонятные проблемы с компом, которые блокировали мою работу, плохое самочувствие, потеряла небольшую сумму денег (из кармана выпали, хотя я планировала их все равно потратить)
Нелишне здесь будет описывать опыт еще некоторых тестирующих, проводящих это вне пространства форума.
Сегодня было проявление естественного колебания в ГЭИП, сегодня у тестирующих ломалась техника, ломались машины, какие-то ресурсы заканчивались именно на них, были финансовые потери, могло колебаться настроение и психоэмоциональное состояние вообще, что сглаживалось работой ноокулона, то есть несмотря на возникшую ситуацию, все разрешалось наилучшим образом. То есть иногда может казаться, что "затихло и ничего не происходит", а на самом деле работа может затрачиваться как раз на то, чтобы ничего особенного с оператором не происходило. Такие ситуации тоже можно просчитать самостоятельно, используя систему Баланс+.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

А у меня, за эти почти три дня использования кулона, были два таких очень странных момента, при котором нет мысли, есть действие. Нет раздумий, колебаний, сомнений - есть процесс, есть результат. И процесс происходит так, что создается впечатление, что будто бы люди вокруг начинают тебе подыгрывать, как бы даже подсказывая своим поведением, что нужно сделать, твою дальнейшую роль. Доходит это до того, что замечаешь как люди ни с того ни с сего обращают на тебя внимание и ждут твой ход, который ты вот-вот должен совершить, реакцию, действие, которые ты тоже знаешь. Это похоже на то, как будто вы на сцене играете какую-то пьесу, которую вы неоднократно репетировали и оба прекрасно знаете что будет через секунду, и люди как бы опережая событие, всем своим поведением пытаются тебе подсказать, чтобы не забыл как надо и сделал все правильно. И очень удивляются, когда ты вдруг немного отходишь от сценария. За эти дни, произошло два таких ярких момента. Первый прошел на автомате. Удивлялся и разбирал его уже после. Тем более этот момент, как мне сначала показалось, стал началом процесса реализации намерения, заложенного в БРМ два месяца назад. Второй момент был на следующий день, и там уже был выбор и я решил походу пьесы поэкспериментировать маленько и внести кое-какие изменения в этот сценарий в режиме онлайн. Но напрасно. Осталось такое чувство, как-будто невыполненного долга, что было бы намного интересней и правильней, если бы сделал так, как было именно на репетиции..)) Вообще в целом, изделие необычное, таких еще не было. Респект всей вашей команде, Аура, и лично вам. Дальше будет, чувствую, еще интереснее. Кулон the body у меня.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Самое главное то не написал)), что именно те ветки пространственные, к которой подводил кулон в эти моменты, не давая свернуть в другую сторону, как раз таки через подыгрывания людей, возможно являются самыми удачными в текущий момент времени и в данном месте. И возможно где-то в глубине души, именно эти варианты я действительно хотел.. :)
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

Сегодня позвонили с международной почты в 8,00, (хотя они работают с 9,00) и спросили вам доставлять или вы сами приедете пораньше?! (звонили очень настойчиво, три раза, на четвёртый звонок я поднял трубку)
В 10,01 забрал кулон....понравился......наблюдаю
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

через 20 минут начался какой то обмен данными....продолжался минут пять....довольно таки странное ощущение....как будто над головой антена и она что то передаёт и что то получает...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

начал проявляться потенциал кулона. на уровне Духа (Аджны) в текущем моменте автоматизированный процесс проверки "перекрёстков" и возможных веток на оптимальность. на уровне сознания личности, некоторые ветки "раскрываются" знанием отдельных деталей, есть возможность операторского влияния на текущие процессы - выбор веток с наличием/отсутствием отдельных деталей (событий, людей, обстоятельств и т.д.). на уровне сахасрары - алгоритм "сборки миров" (сборки сознаний из разных миров - веток в единую структуру), за счёт этого расширение восприятия, значительное увеличение параметра, именуемого Мудростью (например одновременное наличие нескольких верных разных ответов на один вопрос, значительное увеличение опыта и т.д.) понятны и эффективны. если всё это выразить просто и лаконично, в одном из аспектов (который исследовал в текущем моменте) этот кулон увеличивает такой параметр как Удача, добавляя соответствующее преимущество своему носителю, относительно окружающих и других активных/пассивных участников процессов так или иначе связанных с носителем и его интересами.


С уважением, Маг.нет
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Из нового - ко мне возросло количество обращений на улице! Прямо ходячая справочная))) причем я практически знаю, что человек у меня спросит. Это не ясновидение - я просто получаю ту же информацию от ГЭИП быстрее.
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

Ещё одна аномалия: захожу в банк, нажимаю на электронную очередь(передо мной 20чел) даю команду кулону как можно быстрее продвинуть очередь... начанало работать сразу продвинулся на 6 человек за 1 минуту...потом пауза минуту и ещё три человека продвинулось(это очень быстро с учётом того что сейчас оплачивают комун платежи...) потом вдруг зависает компьютерная программа во всём банке....и уходят не дождавшись своей очереди все остальные передо мной... (очень интересно работает кулон)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

Похоже техно-магия порой эффективней просто магии.. Если под магией понимать силу излучений головного мозга.)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Тоха »

Сегодня обратил внимание, что уменьшилось количество внутреннего диалога не по теме. Очень просто стало переводить мысли на тему которая нужна и интересна. Как будто взяли и отрезали часть не нужного.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Маг.нет писал(а):Когда в теме появился вопрос о названиях кулонов, я тоже активно поработал с ним и у меня результат получился странным (на тот момент), при "распаковке" получил китайский иероглиф и численно-буквенные коды. Исследовав кулон, "пощупал" предыдущий результат, примерив начальное "ШЭММ", вибрации шэмм "созвучны" этому иероглифу и возможно обозначают реестровый порядок, типа Изделие А6, Изделие А2, Изделие В4 и т.д.
Судя по всему Вы считали часть архитектуры ГЭИП, через изделие это возможно, потому что разные ноокулоны, через замыкания, как раз являются ключиками к той или иной части архитектуры и динамике ее тарнсформаций.
Маг.нет писал(а):Касаемо "первого впечатления" - структура, связанная с кулоном начала встраиваться в активно работающие взаимодействия, в качестве фильтра-модулятора. Какие то небольшие влияния происходят, но проявить алгоритмы изменений пока не получается.
Gorius08 писал(а):Самое главное то не написал)), что именно те ветки пространственные, к которой подводил кулон в эти моменты, не давая свернуть в другую сторону, как раз таки через подыгрывания людей, возможно являются самыми удачными в текущий момент времени и в данном месте. И возможно где-то в глубине души, именно эти варианты я действительно хотел..
Часто складывается такая иллюзия, что ноокулоны куда-то ведут, что все задано работой управляющей программы, что работают они по принципу фильтра-модулятора…на самом деле это не так, точнее, не совсем так. Ключевым здесь является наблюдение “куда я действительно хотел”. Простота решения технологии ШЭММ в том, что человек сам является ассемблером, его не надо никуда вести.
Все попытки оказывать то или иное воздействие даже в самой мягкой, гармоничной форме, будь то даже самые благостные программы вроде очищения или восстановления, все равно имеют некоторую адаптацию, а впоследствии амортизацию. Любое действие вызывает противодействие, это закон нашего пространства. И когда оператор в итоге сталкивается с противодействием, то пытается компенсировать это другим действием, обратным противодействую того действия, но которое тоже неизбежно будет иметь противодействие... Получается снежный ком. Это хорошо знакомо тем, кто буквально обвешен разными изделиями, а по сумме получается раздрай, а не совокупность эффектов. Хотя по факту работает все.
Алгоритм изменений считать вообще невозможно, его просто нет) Но именно такие ощущения, что все складывается удачно, что буквально ведут, предворяют те или иные замыкания. Хотя на самом деле, не “ведут”, это сам оператор начинает понимать суть свободы выбора, что можно передвигаться по вариантным линиям не только под действием внешних воздействий и обстоятельств. А это уже почти переход из линейного интегрального поля ГЭИП в вертикальное.

Этот аспект немного раскрывался в теме глюкофона Творчество+, так как является базовым для работы всех устройств технологии ШЭММ. Алгоритм работы кулона не просто “втягивает” оператора на определенную вариантную линию, в этом случае мы имели бы то самое противодействие и на уровне среды, и на уровне сознания оператора. Ноокулон дает возможность, некое расширение, свободу выбора, инструменты в руки.
Человек сам себе ставит ограничения. Ноокулон позволяет эти ограничения поэтапно снимать. Поэтапно, потому что освоение новых возможностей, или интеграция управляющей программы, требует определенного времени для наработки опыта. Оказаться в море новой, непонятной для человека информационной среды примерно можно сравнить с человеком, которого выбросили в море без спас. жилета, средств навигации и средства передвижения. Вроде плыть можно, но даже неизвестно куда.

Можно рассмотреть человека с позиции определенной структуризации хаоса – это структура его внутреннего мира человека, его реальность - это его возможности и его ограничения одновременно. Самый низкий уровень творения своей реальности – это дуальное сознание. Такого оператора можно сравнить с художником, который рисует двумя красками: черной и белой. Для самого человека это наиболее выгодный процесс творения мира, потому что наименее энергозатратный. Почти все вариантные потоки выбираются реакционно: нравится- не нравится, согласен- не согласен, хорошо – плохо и т.д. Кулон снимает одно из ограничений и добавляет в палитру художника-творца, допустим, красную краску. Ну как тут не попробовать мазнуть красной краской, когда всю жизнь только черное да белое? Отсюда и ощущения, что “ведут”. А на самом деле просто сам давно хотел, желал, намеревался, а возможностей не было. Когда же оператор испробует “новую краску” (интегрирование управляющей программы) на своем холсте (реальности), происходит “замыкание”, или интеграция человека на новый уровень. Человек испытывает что-то вроде прорыва, ощущения расширения своих возможностей, может быть, чувство освобождения…у всех по-разному проявляется это понимание, что оказывается “и так можно”. Пакет программ korsar или the body можно в нашей аналогии сравнить с набором кистей и красок. Набор потому, что если дать сразу все, то ничего хорошего тоже не получится…скорее всего, получится просто мазня. И здесь у человека тоже есть эта свобода выбора, использовать не все предложенные краски. Если это осознанный опыт, то есть оператор понимает, что не просто произошло какое-то чудесное совпадение под непонятным влиянием изделия, а он сам ставил себе ограничения, и что свобода выбора- это внутреннее условие, а не внешнее, то дальнейшая работа с ноокулоноом идет очень эффективно. Далее возникает много тонкостей…так сказать, с холстами, красками, кистями и их сочетанием, которые позволяют на своем холсте-реальности создавать шедевры, а не просто абстракции типа “я художник, я так вижу”.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей ВН »

Получил кулон-корсар вчера вечером. Приснился сон на телефоне отобразилось семь или восемь цифр 11, появились наметки на смену работы.
Аватара пользователя
ГЛЕБ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 17:47
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ГЛЕБ »

Аура писал(а):
Маг.нет писал(а): Пакет программ korsar или the body можно в нашей аналогии сравнить с набором кистей и красок.”.
А с чем можно сравнить пакет программы «облака»?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»