Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Очень интересный вариант /на работе/ - один из шефов совершенно не на место обиделся на другие шефы.. И подал заявлении чтоб уволился /вообще никто не заставлял/.. Это один из вариантов /есть и другие/ с видимое пока мной пространство вариантов для мое развитие в этой компании и не только "професионально", сколько и некоторые личностные качества /намного важнее для меня/, которые пока только дремлют в меня..
Кстати, именно в ключе "Корсар" -
Аура писал(а):Программа совсем не агрессивна, захват пространства производится энергетически, а именно: известная в боевых искусствах система “энергетического занимания пространства”, связанная с работой внешней сферы. По сути это экстериоризания себя, своих энергий на некоторое, нужное оператору внешнее пространство (имеется в виду пространство как определенный поток энергии, не только территория). Можно выделить это свойство как специализированный пакет “универсальные динамические ключи доступа”. При работе пакета происходит следующее: при необходимости занимания какого-то пространства (это может быть все, что угодно, любой проявленный энергетический поток) происходит не изнурительная борьба и отвоевание, а присвоение, или поглощение. То есть окружающий мир реагирует на претензии оператора так, как будто это изначально уже было его пространство/ресурсы/потоки (смотря что нужно присвоить).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Вот какая вот штука - с Корсар начали часто /и без ноокулона было, но сейчас это проявление ярче/ - начали сниться тексты, т.е. сам сюжет сна идет какбы если я читаю рассказ на книге, в форме текста /чаще на болгарском, но и на русском тоже иногда/.. В некоторые особо яркие моменты - текст и страницы /скорее всего фон/ начинают буквально светиться..
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Любознательная »

уважаемая Аура, подскажите ноокулоны ШЭММ и кулоны ку-линк это не одно и тоже? ноокулоны ШЭММ это более широкое взаимодействие с ГЭИП? и другие уровни возможностей?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная писал(а):уважаемая Аура, подскажите ноокулоны ШЭММ и кулоны ку-линк это не одно и тоже? ноокулоны ШЭММ это более широкое взаимодействие с ГЭИП? и другие уровни возможностей?
Разные, разных авторов .Разные принципы действия.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Любознательная »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Любознательная писал(а):уважаемая Аура, подскажите ноокулоны ШЭММ и кулоны ку-линк это не одно и тоже? ноокулоны ШЭММ это более широкое взаимодействие с ГЭИП? и другие уровни возможностей?
Разные, разных авторов .Разные принципы действия.
Здравствуйте Лилия. подскажите,пользовались ли Вы кулонами, и какое лично Ваше мнение? спасибо
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Ой-ей-ей... Что-то меня сейчас из реальности физической "вырывает". Текучесть прям на уровне формирования физических объектов. Может из-за смены режима. Может что-то в ГЭИП. Но ошющнния весомые. Сознание не отпускаю, но могу быть в любой достойной ему точке.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Так как ношу часы с некоторых пор - и порой меняю рука, на которая надеваю часы.. Намеренно наблюдал побольше, прежде чем решиться написать..
Восприятие субьективного времени или субьективное восприятие времени с ношением ноокулона :) - надеюсь понятно - меняется когда меняешь руки. На правую руку идет какбы режим "заторможивания времени, но проработка некие процессы глубже", а на левую - быстрее..
Я не левша и не правша - могу пользоваться обоими руками почти одинаково, хотя использую правую больше /как большинство людей/..
Еще одна вещь - как я понимаю можно якорить разные вероятностные варианты развития для их быстрое повторение-достижение когда понадобяться.. Т.е. "якорь" будет как кнопка вызова для перестройки реальности быстрее чем если все начинаешь снова опять.. Конечно, с времени и опыта /лучшая сонастройка, или перехода на другой "уровень"/ - должно получаться намного эффективнее.. Это как некое "заклинание" /которое не произносишь до конца, а оставляешь пару-тройку слов когда понадобиться/. Примерно можно перенаправлять ресурсы к нужные вероятностные ветки с другие /не нужные/ - якорить - и потом возвращаться /или идти на другое место/ опять в "начальную точку"..
Последний раз редактировалось Иван Славов Чт май 28, 2015 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Если Кулон Мастер был тестовым, то сюда.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная Я описывала уже в начале этой темы, но толком не пойму только лишь от кулона Тело это ,или в совокупности... Других кулонов в личном пользовании нет, сказать по ним ничего не могу , надеюсь пока..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если Кулон Мастер был тестовым, то сюда.
Не тестовый, отзыв перенесет в тему viewtopic.php?f=35&t=5796&start=50
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Андрей Кабанков писал(а):Не знаю, можно ли это связать с Ноокулоном, но другими изделиями я сейчас не пользуюсь
До сих пор пользуетесь тестовым ноокулоном body?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Gorius08 писал(а):До сих пор пользуетесь тестовым ноокулоном body?
В данный момент Андрей тестирует некоторые ключи доступа для будущего пакета программ II уровня.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Вроде бы приблизительно к этого периода года - у нас начинаются массовые каникулы и все продажи в большие сети гипермаркетов - какбы замирают, в ожидании сентября.. ОДНАКО, нет.. Люди бросились покупать /и одни и те ж клиенты делают это регулярно/ какбы это их последная физическая возможность сделать это.. Я обещал себе не удивляться, но просто иногда.. :) Нет из-за ноокулона? Ну-ну.. Некоторые служители этого гипермаркета, куда я работаю, уже не выдерживают темпы, а это очень круто на самом деле работать в непрерывном драйве /мало куда можешь получить такого опыта/..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

У меня в личный план - с ГЭИП идет /с несколько мест одновременно, или почти одновременно/ информация - чтоб я занялся целительством /это многоаспектное дело, не только целить, но и другие вещи можешь делать/. Я пока, однако, не считаю себе готовым ВПОЛНЕ к такой шаг.. Поэтому и отказываю запросами.. :) Посмотрим дальше - если будет настойчивая информация - нужно начинать.. :)
p.s. вот был бы такой ноокулон /с направление Целительство, хотя если правильно понимаю это не первый уровень ГЭИП/ - купил бы чтоб посмотрить эффекты..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Ахим, извиняюсь, что влезаю. Но разве целителю нужны инструменты? Он же своей энергией лечит. А для ее восстановления использует определенные методики. Вон, Аура какой замечательный практикум дал. Вы даже не представляете насколько замечательный - уникальнейший, такого в принципе нигде не найдете, вообще нигде. Я за пять лет ничего даже близко похожего не видел, одни сказки и фантазии (очень рад, что встретил наконец что-то схожее со своим)
Но, с другой стороны, спрос и предложение на ноокулоны тоже нужны, хотя бы чтобы иметь возможность писать такие практикумы даром, это я тоже понимаю ))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

мимоходом, ноокулоны - не инструмент.. :)
мимоходом писал(а):Он же своей энергией лечит.
Нам всем, но и Вам в первой очереди - нужно учиться, и учиться и т.д. :)
мимоходом писал(а):Вы даже не представляете насколько замечательный - уникальнейший, такого в принципе нигде не найдете, вообще нигде.
:) Если Вы найдете возможность и очень хорошо почитаете историю практикума здесь, на ММ - можете увидеть, что я давно уже понял хорошие стороны практикума. Но в формате - рассылок на почту.. А то, напоследок, из-за Ваших писаний в тему - можно сильно запутаться /как минимум/.
Извините.
p.s. видно что у Вас трансформация /если захотите даже можете назвать 'внутренную алхимию'/ идет. Но энергетическая составляющая, какбы опережает информационная.. :) Искренне надеюсь что поймете это и получите максимальную пользу.. Удачи! :)
p.p.s. этот форум уже давно доказал себе как сильно магический.. :) Здесь "платформа" магов.. :)
мимоходом писал(а):Но, с другой стороны, спрос и предложение на ноокулоны тоже нужны, хотя бы чтобы иметь возможность писать такие практикумы даром, это я тоже понимаю ))
Хотелось бы уточнить и этот момент - я не имею ни малейшую финансовую пользу с ноокулонов. У меня только и одинственно - благодарность создателям этого форума.. Я и раньше писал..
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ММ »

Вас Ахим не нужен кулон Целитель. Просто мысленно пожелайте от чистого сердца тому или иному гражданину чтобы его желание исполнилось.А кулон автоматически это проделает. Бросили же курить ваши коллеги по работе почти одновременно. :ay Вам это не кажется странным?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим, (в качестве информации о подводных камнях )целительство серьезная вещь даже не сама по себе а хотя бы в плане того что нужно - не только вылечить но и остаться целым самому. Знаю на собственном опыте после очередного целительства вытаскивал себя пол года, благо еще кот помогал.Хорошо об этом написал Похабов А. в книге четыре касты.
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Лайси »

ММ писал(а):Вам это не кажется странным?
Изображение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Нужно проявлять качество как почтенность, даже я бы сказал 'стать воплощением почтенности', если хотелось, что дела в целительстве шли хорошо. Кто может утверждать, что он почтенный человек?
Да, я неосознанно помогал некоторым /даже без их просьбе/, но я сильно уважал каждого из этих людей.. Безупречным, с моей точки зрения, может стать только такой целитель, кто безупречен к себе и своим близким в первую очередь..
Про откаты вообще не хочу открывать даже тему - потому что считаю, что на определенный уровень восприятия взаимодействия с ГЭИП, определенное ниво личной силы - откаты - ничтожное значение имеют или вообще не имеют место быть..
Корвин, спасибо, я знаком с книги Похабова.. К эго школе, должен признаться, интерес не проявляю..
ММ писал(а):Бросили же курить ваши коллеги по работе почти одновременно. :ay Вам это не кажется странным?
До сих пор не курят.. :) Я писал - я уважаю их, но ничего, абсолютно ничего не делал в этом вопросе..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

И еще один момент насчет почтенности.. Еще 2014того года некоторые эзотерики утверждали /по телевидении, я не знал, мать рассказывала, потому что я даже не имею телевизор/, что в течении 2015-того года будут выявляться непочтенные стороны людям /это моя свободная интерпретация/ и многие получат "по дела свои"..
Вот - наблюдая как по знакомых людей, так и к посторонных - такое утверждение имеет место быть.. Даже на этом форуме.. :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение нева »

Корвин писал(а): в плане того что нужно - не только вылечить но и остаться целым самому.
Это факт. У меня друг целитель, заколебал уже своими болячками, то почки откажут, то локоть раздуется и висит до колена, операцию надо делать. Говорю ему...зачем тебе такое целительство? А он понимает, но ничего другого неумеет. Всякий раз себе в больницах, переосмысление устраивает и обещает себе больше этим не заниматься, а потом выходит из больницы и опять за своё..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение мимоходом »

Подумалось - а у всех ли эзотериков хватит мужества и объективности, чтобы признавать не только хорошее, что с ними происходит. Не только повышение зарплаты, приток клиентуры, получение наследства, покупку новой машины (и другие важные денежные дела). Но и, положим, болезнь тещи, рухнувший забор на даче, попадание в дтп (и другие неинтересные мозгу происшествия, которые тот блокирует сразу, чтобы не перегрузить психику). У всех ли магов хватит непредвзятости оценить и такие события в ключе "получил по делам своим". А заодно и ума узреть, что человеческий мозг слаб для понимания общей причинно-следственной картины со всеми ее связями. И просто что хочет, то и видит.
Это свойство мозга конечно тоже неплохое, но включает ли оно в свое "хочу" объемность восприятия событийной линии... 8)
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Лайси »

Ахим писал(а):Нужно проявлять качество как почтенность,
Это каким же образом?...нужно - это приказ?...добрая воля? :oops:
Ахим писал(а):даже я бы сказал 'стать воплощением почтенности',
Не сотвори себе кумира... bi
Ахим писал(а):если хотелось, что дела в целительстве шли хорошо. Кто может утверждать, что он почтенный человек?
Сам то понял что сказал? :lol:
Ахим писал(а):Да, я неосознанно помогал некоторым /даже без их просьбе/, но я сильно уважал каждого из этих людей..
И на основании этого...что?...встать перед тобой на колени? :oops:
Ахим писал(а):Безупречным, с моей точки зрения, может стать только такой целитель, кто безупречен к себе и своим близким в первую очередь..
Да проще "самому кони двинуть" чем согласица с чьей то там безупречностью...вот ты сам - да...безупречен...это ж ты...а вот другоооой...не факт... :D

Всё это мишура...когда дело касаеца твоих близких, дорогих....например детей...тогда каждый шанс кажеца "бревном а не соломинкой"...вот интересно...целитель должен быть безупречен к себе и своим близким в первую очередь... а ты сам? :oops: ...тебя это не касаеца? :shock:
Ахим писал(а):Про откаты вообще не хочу открывать даже тему - потому что считаю, что на определенный уровень восприятия взаимодействия с ГЭИП, определенное ниво личной силы - откаты - ничтожное значение имеют или вообще не имеют место быть..
Я правильно тебя понял?...что ты против такого закона, что за всё нужно платить? :oops:
Ахим писал(а):К эго школе, должен признаться, интерес не проявляю..
Напрасно...хотя бы с той точки зрения...что так делать не нада...ну хоть какой то, но аргумент...иначе что? :shock:
Ахим писал(а): Я писал - я уважаю их, но ничего, абсолютно ничего не делал в этом вопросе..
А рази вас лично...это хоть как то касалось? :shock: :oops:
Ахим писал(а):И еще один момент насчет почтенности.. Еще 2014того года некоторые эзотерики утверждали /по телевидению, я не знал, мать рассказывала, потому что я даже не имею телевизор/
Не имею телевизор - это что?...некое достоинство?...типа прячу голову в песок как страус?...но мать... :lol: рассказывала... :lol: (а зачем вы её слушали?...вы решили что ваша мама сильнее и вас и телевизора?...в том смысле, что сперва пусть она, а уж потом вы...кого вы обманываете этим????) и вы вникали в суть...верно?...может проще от первоисточника...нет? :D или вам лично слабо?...вперёд пропустим старших...например маму, а уж потоооом... :lol:
Ахим писал(а):что в течении 2015-того года будут выявляться непочтенные стороны людям /это моя свободная интерпретация/ и многие получат "по дела свои"..
Да мало ли кто что треплет? :lol: по делам своим получат все...это неизбежна... :D
нева писал(а):Говорю ему...зачем тебе такое целительство? А он понимает, но ничего другого неумеет. Всякий раз себе в больницах, переосмысление устраивает и обещает себе больше этим не заниматься, а потом выходит из больницы и опять за своё..
Типа как курить бросает?... :lol: ну насмешил... :lol: bi
мимоходом писал(а):Подумалось - а у всех ли эзотериков хватит мужества и объективности, чтобы признавать не только хорошее, что с ними происходит.
Но и???...продолжение будет? :lol: :oops:
мимоходом писал(а):Но и, положим, болезнь тещи, рухнувший забор на даче, попадание в дтп (и другие неинтересные мозгу происшествия, которые тот блокирует сразу, чтобы не перегрузить психику).
Ну сам же говоришь...что б не перегрузить психику.... :oops: ...ибо да бы... :lol:
мимоходом писал(а):У всех ли магов хватит непредвзятости оценить и такие события в ключе "получил по делам своим".
Вас лично беспокоят маги?...с какой стати? :oops: :shock: может они ДОЛЖНЫ соответсвовать именно вашим представлениям о них? :oops: :shock:
мимоходом писал(а): А заодно и ума узреть, что человеческий мозг слаб для понимания общей причинно-следственной картины со всеми ее связями.
То есть? :shock: ...вы тем самым намекаете магам, ну куда они "разявили свои хлебальники"?...ибо...по вашим личным представлениям "мимоходом"...маги не компитентны...и им недоступны общие причинно-следственные картины со всеми ее связями по вашему "мимоходом" мнению?, что маги не в состоянии понимать?...верно?...на таком простом основании, что вам лично это недоступна... так?...или иначе?...и у магов нет шансов понять...в отличии от вас?...нет?
мимоходом писал(а):Это свойство мозга конечно тоже неплохое, но включает ли оно в свое "хочу" объемность восприятия событийной линии...
У вас НЕДОВЕРИЕ...к магам ли...к целителям ли...к экстрасенсам ли...да и вазще к любым, кто претендует...это жеж не вы... :lol: а как можно доверять тем, кто не являеца вами? :lol: :oops:
Последний раз редактировалось Лайси Вс май 31, 2015 1:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Бывает - смотришь на человека - на самом деле очень добрый.. А сам того не понимает, как и не понимает что его двигает..
Кстати один из аспектов целительства, по моим пониманием - смотреть "временную проекцию" /т.е. его протяженность во времени, как в прошлом, так и в найболее вероятностним будущем/ насколько максимально будет ему полезно.. Это серьезные вещи и нужно относиться с ними с должным уважением.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»