Основы энергоинформационной магии

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Иван Славов »

Есть такие уровни /методики/, которые очень тонко и элегантно входят "в твою суть". Поэтому иногда просто тренируюсь включать их вполне осознанно, чтоб понять-ощутить-воспринимать каким образом /какие каналы, какие крючки, какие точки прикосновения и т.д./ используются в эти виртуальные построения.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение ОльгаВВ »

Основных не так уж много: жадность, секс и чувство собственной важности. Но у каждого свои оттенки ....
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение ОльгаВВ »

Да, из реально ощутимого, что тоже отношу к работе ноокулона, стали заметны области в гэипе, я их назвала "информационные службы", каждая отвечает за свою информационную область. Если "вопросы" и "запросы" отправлять попросту туда, без адресата, то ответ приходит, но обычно через длительное время. Если запрос направлять в соответствующую информационную службу, ответ приходит быстрее.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):На одном из ресурсов с которым давно знакомы попалась программа для усиления иммунитета. Как уже пояснялось, физический и программный иммунитет взаимосвязаны и в данном случае ребятам, делающим вещи для нижнего физического уровня, судя по всему случайно удалось выйти на программный уровень усиления иммунитета. Сделали больше чем ожидали.
Итак, данное видео можно использовать (не в полном объеме но вполне пригодно) для работы с программным иммунитетом, используйте (прослушивать можно и через колонки тоже).

[youtube][/youtube]
У меня интуиция не всегда работает так как я хочу, но когда есть действительно важные вещи - прямо пинает. Вот начала 'пинать' мне заниматься с этим треком /сегодня впервым слушал - в наушники только/ + некоторые из программ Андрея Вадимовича с закрытый раздел клуба саморазвития.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Видеопрограмму рекомендуется еще сочетать с внутренним энергетически расслаблением анахаты, как бы позволяя ритмам и вибрациям чистить и наполнять его. Можно со всеми центрами экспериментировать, но виртуальные подключки обычно через этот центр происходят, в т.ч. давление на Эго.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Видеопрограмму рекомендуется еще сочетать с внутренним энергетически расслаблением анахаты, как бы позволяя ритмам и вибрациям чистить и наполнять его. Можно со всеми центрами экспериментировать, но виртуальные подключки обычно через этот центр происходят, в т.ч. давление на Эго.
Делал это - большое спасибо что направили внимание на такие 'тонкости' работы этой программы.
С того опыта, что я получил, после как я работал с известные всем 7 центров - могу определить /для себе самого, разумеется/ - второго и пятого центры - там 'цеплялки' оказались найбольше. Но, программа работает и в этом направлении, я приятно удивлен.
p.s. Для тех, которые собираются работать глубже в этом ключе - я бы позволил себя порекомендовать обращать внимание на свой затылок /место, где соединяются череп и позвоночник/ - чуть выше нижний уровень волосы сзади, так сказать. Это, если "сильно надо чесать затылку", с моей точки зрения-опыта - своего рода 'маркер чужеродности' - именно попытка внешное подключение /что не обязательно удачливое, в моем ж понимании/. Удачи!
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Борис МХ »

"Умный чешет лоб, а дурак - затылок" (с) :)
Вообще в каждой поговорке, т.н. народной мудрости, есть рациональное и правильное, интерпретацию только кто-то зачем-то изменил, не в ту сторону...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение СтаниФилмТВ »

Борис МХ писал(а):"Умный чешет лоб, а дурак - затылок" (с)
...И только мёртвый ничего не чешет... просветлённому же.. всё равно что чесать, поскольку нет разницы никакой..хоть ногу ..хоть спину..))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а):
Борис МХ писал(а):"Умный чешет лоб, а дурак - затылок" (с)
...И только мёртвый ничего не чешет... просветлённому же.. всё равно что чесать, поскольку нет разницы никакой..хоть ногу ..хоть спину..))
:) Прошу пардону :) Но я ,как та Баба Яга, из мульта, против . 8)
Если у человека полная связь тела , сознания и подсознания , то считка по событиям идет через прямое знание. А если обратное, то все ,что проявляется на теле в виде знаков-почесывания , покалывания , вибрации и прочее, у каждого свои знаки, подсознание "сигналит" сознанию ., в основном , замечено, что почесывания и прочее , это всегда сигнал тела для сознания .... Сигнализирует о каком то событии будущего(возможно и самого ближайщего-от пяти до нескольких часов). И у каждого "почесывания " есть свое конкретное "указание" на то или иное событие в будущем.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ахим писал(а):p.s. Для тех, которые собираются работать глубже в этом ключе - я бы позволил себя порекомендовать обращать внимание на свой затылок /место, где соединяются череп и позвоночник/ - чуть выше нижний уровень волосы сзади, так сказать. Это, если "сильно надо чесать затылку", с моей точки зрения-опыта - своего рода 'маркер чужеродности' - именно попытка внешное подключение /что не обязательно удачливое, в моем ж понимании/.
Вот именно там и ощущается какая то зацепка , но какая , пока не понятно. И к стати там же , но совсем с другием ощущением , при засыпании , раздается , как бы правильнее выразится ? В общем будто днем ты подключен, как в Матрице , трубками к чему то, а вечером , перед сном это отключают .
Но опять же, это мозг такое ощущение "иллюстрирует" картинками из Матрицы. Ведь Он такой мудреный , и любой опыт по запросу может подать как самособойразумеющеесяистинное. Ну как то так.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение мимоходом »

В общем будто днем ты подключен, как в Матрице , трубками к чему то, а вечером , перед сном это отключают
Точно такое же ощущение. Каждое утро просыпаюсь с кипятком в затылке (днем он тоже там есть, только в дозах в 10 раз меньших)

Что касается Матрицы - то ее снимали как раз по эзотерическому учению, а не наоборот.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Корвин »

СтаниФилмТВ писал(а):просветлённому же.. всё равно что чесать, поскольку нет разницы никакой..хоть ногу ..хоть спину..))
Судя по описаниям у них вечный оргазм, многие сами уже ни чего не делают о них заботятся чешут переворачивают кормят самим им уже ничего не надо
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Иван Славов »

Как я понимаю /мое личное восприятие/ - что через головной мозг к спинного мозга /наоборот тоже возможно/ - поступают некие сигналы - это всем понятно, надеюсь. Я, чуть о другом - в смысле - как некий bypass /обходить мимо/ можно напрямо запустить некие 'программы' не через мозг, а уже через спинной мозг, но какбудто они шли через головного мозга, т.е. с 'высшего приоритета' /или наоборот - через 'воспринятые сигналы к головному мозгу для обработку и принятие решение о дальнейшие действия'/.
Всем совет - если это место начинает чешется перед неким Вашим действием - не совершайте это действие. Примерно собирались в пути - ну, надеюсь понятно. Просто дружеский совет, не больше.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Милая »

Медленно, очень медленно иду по пути к управлению реальностью. Сегодня проснулась и поняла, что живу в коконе, похожем на этот шар с девушкой внутри. И что бы я ни делала, я не могу выйти за рамки этого кокона. Я могу делать всё, что хочу, но только внутри него.
Аура писал(а): Изображение
Это осознание аукнулось во мне такой болью от ограниченности своих возможностей. Чуть позже пришло понимание, что мой кокон это не просто ограничение, но и защита от мира, в котором я пока не могу жить, т.к. слишком слаба для этого. Я смогу вырваться наружу тогда, когда достаточно окрепну, как цыплёнок вылупляется из яйца. А если это произойдёт раньше времени, то просто не выживу в том мире, к которому пока не готова.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение СтаниФилмТВ »

Милая писал(а):Сегодня проснулась и поняла, что живу в коконе, похожем на этот шар с девушкой внутри. И что бы я ни делала, я не могу выйти за рамки этого кокона. Я могу делать всё, что хочу, но только внутри него.
Милая писал(а): мой кокон это не просто ограничение, но и защита от мира, в котором я пока не могу жить
" Размер" наших "коконов"..зависит исключительно от нашей собственной обособленности. Никто не запрещает иметь огромный "кокон" в котором помещается одновременно масса миров, нам просто рекомендуют максимально обособиться в уже готовых рамках, и не воспринимать лишнего, но отвергать, всё что не вписывается в те или иные картины или каноны, поэтому наши "коконы" маленькие и тесные..) Девушка на картинке видимо набрала потребительских кредитов, и более ни о чём думать не может, поэтому пока на одном колене..но всё ещё впереди..и второе колено присоединится, стоит еще немного поднатужиться и взять ипотеку, и думать только о том, что пожизненно должна. Так сказать больше не гражданка мира, а личность обособленная и закутанная в своё мировоззрение..)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Свободная энергия

Рассмотрим упрощенную энергоинформационную “формулу” (модель) человека: прошивка (инстинкты)+ВПУ (сознание)+СУП (программный уровень человека, или душа). Эта формула не суммируема, но иерархична, то есть каждый последующий уровень является подуровнем следующего, притом человек как существо может не соответствовать полной формуле и находиться только на одном из уровней, также как работа одного из уровней может распространятся или не распространяться на другой (при сохранении иерархии).
Работа прошивки очевидна и понятна большинству. Этому уровню соответствует “нормальное” (привычное) течение времени и обычное состояние сознания: привычное реагирование на внешние раздражители тела (нервной системы), эмоций и ума. Надо отметить, что уровень прошивки задействует также высшие отделы нервной системы (поведенческие программы). Надо отметить, что поведение такого человека никому не покажется со стороны диким или инстинктивным: люди, существующие на уровне прошивки, это скорее обычные люди, которые окружают нас каждый день и зачастую занимают высокое положение в обществе, а отточенная и эффективная работа автоматики привела к появлению понятия “людей-рептилоидов” (действительно, рептилии являются одними из самых совершенных существ в плане работы прошивки).

Рассмотрим энергетический компонент ВПУ, или то, что отличает человека от животного. Свободная энергия – это энергопотенциал для работы второго уровня, или компонента, - ВПУ (сознания), или тот энергетический ресурс, который дает нам от рождения для работы ВПУ. Свободная энергия является возможностью реализовывать свои качества и задачи, как человека на энергетическом плане (см. также программу Атлант (Меркаба). Эта одна из энергий, за которыми охотятся виртуальные программы (сейчас – скорее имеют постоянный источник потребления). Свободная энергия является несомненно подарком, но и одновременно большой ответственностью, потому независимо от активности ВПУ человека, она существует как энегопотенциал для их работы, никуда не может деться, а значит ежесекундно от человека требуется, чтобы энергия работала – вкладывалась.
Это чистая физика, если не производится работа и не происходит трансформация энергии из одного качества (вида) в другое, то энергия уничтожается (сжигается). Если не работает сознание, то есть головной мозг человека не выполняет определенных функций, то энергия, выделенная на его работу, становится незадействованной неструктурированной энергией в теле и сознании человека, другими словами, невостребованный энергетический “подарок” становится ненужным, а значит, тело и сознание ищет пути избавиться от него.

Существуют разные пути, которыми человек избавляется от незадействованной свободной энергии:
1. Сжигание энергии в теле
а) некотролируемые небольшие сжигания. Обратите внимание, что подавляющее большинство людей делают намного больше физических движений, чем это требуется. Большинство движений рук и ног, шагов, поворотов головы и других движений любого современного человека не имеют целью реализации конкретной цели, а служат для сжигания энергии, которая не контролируется сознанием. Сжигание энергии и ее вложение имеют разную динамику, поэтому сжигающие свободную энергию движения можно определить по “дерганому” характеру: отсутствия выраженного начала (потому то оно не задается сознательно) и окончания движения (потому что результат – сжигание лишней энергии обрывается резко, в отличие от трансформации энергии). Это все резкие, хаотичные движения, обычно небольшой амплитуды (подергивания ногой, небольшие движения пальцами, мимические движения, почесывания и т.д.)
Б) целенаправленный путь сжигания. Это любой вид физической активности, от пробежки и фитнеса, до йоги и психоэнергетических практик, не предполагающий и не включающий системно работу сознания в теле (сознательную работу внимания). Другими словами, какая бы красивая идеология и впечатляющие результаты не стояли за тем или иным направлением практик, если это набор алгоритмов вроде “делаем движение А – получаем В” без описания работы сознания в “движении А”, то по сути имеет место сжигание свободной энергии.

2. Сжигание эмоциями.
Неконтролируемое эмоционирование является самым доступным способом сжигания энергии в силу высокой чувствительности (большого количества нервных окончаний на единицу площади) нервной системы в области эмоционального центра. Такое строение эмоционального центра не случайно, и на самом деле имеет целью быстрое повышение программного энергообеспечения, другими словами, быстрого усиления простых действий при повышенной потребности в этом, например, в экстремальных ситуациях. Сейчас же мощь эмоций используется по большей части для программного разрушения. Здесь имеет значение параметры программы психики, запускающей те или иные эмоции в той или иной ситуации. Реагирующий психический тип подвержен неконтролируемому выделению психической энергии при наличии определенных раздражителей (стимуляторов). Это может быть все, что угодно, так как это наиболее легкий и быстрый путь сжигания свободной энергии, он разнообразно и активно используется виртуальными программами. Эмоциональное реагирование при сжигании свободной энергии может носить самый разнообразный характер: обида или сочувствие, эйфория или подавленность, противопоставление или чувство единения, все это активно эксплуатируется сами разными виртуальными программами, от маркетинговых до политических, важно, что источником эмоций является не сознательная деятельность человека, а внешний стимул (раздражитель). Можно провести аналогию с экспериментом одного из современных научных основоположников эффекта зависимости автоматики от внешних стимулов на органы чувств – экспериментом “cобака павлова” - только в данном случае эмоции являются аналогией желудочного сока, выделяемого собакой.

3. Ментальное сжигание свободной энергии
Ментальное сжигание характеризуется повышенным потреблением мозга информацией. На самом деле человеку нужен гораздо меньший объем информации для нормального функционирования головного мозга, чем поступающий объем информации сейчас. В данный момент информация стала для головного мозга больше источником реагирования, чем пищей. Отличие состоит в том, что пища должна быть переварена, то есть при правильно функционирующем мозге имеет место трансформация энергии, что сопровождается сознательными усилиями. Без работы сознания головной мозг имеет тенденцию “засыпать”, и непрерывно поступающая информация определенного типа начинает служить для головного мозга неким стимулятором активности, чем пищей. Другими словами, проведя аналогию с эмоциональным центром, мозг начинает больше зависеть от информации эмоционально, а не переваривать ее. Результатом переваривания информации служит некий продукт, результатом эмоционирования мозга на информацию – мнение. Иметь стойкое непоколебимое мнение по любому вопросу без творческих процессов – это рефлекс мозга многих современных людей. В определенных кругах наличие непоколебимого мнения по любому вопросу даже стало эквивалентом разумности и признаком авторитетности, чем признаком ментальной зависимости от внешних информационных стимулов. Вторым ярусом здесь нагромождаются сознания, зависимые от скорости и объема такого реагирования, то есть имеющие тенденцию опираться на авторитетные мнения, выделяющие ментальную энергию сильнее, чем собственные ВПУ.

4. Сжигание духовной энергии. На этом плане ресурс свободной энергии тратится на метания, переживания, индульгирование и пр. имитации внутреннего пути. Этот источник сжигания свободной энергии является следствием возможности наложения уровней, в данном случае ВПУ на СУП. Это не так часто распространенный, но долгоиграющий путь сжигания свободной энергии, потому что может задействовать некоторые программные уровни. Понятие духовности в настоящее время стало слишком спекулятивным и эксплуатируемым виртуальными программами. Особенность современного понимания духовности в том, что о ней стали активно говорить и рассуждать все кому не лень. Опасность в том, что большинством людей, рассуждающим о духовности, она воспринимается с уровня сознания, а не с программного уровня. Чаще всего духовными сейчас называют людей, глубоко приверженными какой-нибудь системе. Определить таких людей несложно, они теряют почву под ногами или даже начинают выделять эмоциональную энергию при любом выходе из данной системе, например, при упоминании или попытке погружения в другую систему, вдруг теряют духовность и откатываются на уровень мнений. Немудрено, что следующие за такими духовными лидерами последователи также подвержены духовным метаниям, зависящим от состояния лидера. Вопрос духовности сейчас лучше не обсуждать и задавать самому себе, наедине, поэтому один из начальных этапов сохранения свободной энергии можно обозначить как необсуждение индивидуального духовного опыта к кем либо. Стоит заметить также, что духовность в некотором плане вопрос физиологический, связанный с умением расслабляться, с глубоким дыханием и текущими настройками частотности.

Понятие свободной энергии важно для нас с позиции саморазвития. Саморазвитие часто воспринимается как реализация свободной энергии, или энергии, данной от рождения, тогда как саморазвитие по сути является выходом за границы возможностей свободной энергии, хотя на базе ее возможностей. Поэтому исключив пути сжигания и накопив свободную энергию, можно задуматься о правильном ее вложении, что также включает в себя:
1. Телесный аспект (пробуждение энергетического тела)
2. Эмоциональный аспект (развитие чувственной сферы)
3. Ментальную настройку (способность удерживать цель, задачу)
4. Синхронизацию работы отделов головного мозга
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Милая »

Аура писал(а): исключив пути сжигания и накопив свободную энергию, можно задуматься о правильном ее вложении
А есть ещё какие-либо способы накопления/увеличения свободной энергии кроме исключения путей сжигания?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Милая писал(а):А есть ещё какие-либо способы накопления/увеличения свободной энергии кроме исключения путей сжигания?
Задача стоит не столько в увеличении свободной энергии, а в создании возможностей для ее вложения. Можно сказать, что формирование путей для вложения энергии это и есть ее усиление и увеличение. Суть в том, что свободная энергия должна быть вложена как определенная работа сознания, а собственно программное расширение ВПУ, являясь надуровнем уровня физической энергии, приводит к накоплению и увеличению количества свободной энергии. Свободная энергия - это наша данность как человека, которая может стать подарком или обузой, в зависимости от этого она либо вкладывается, либо сжигается. Накопленная энергия как таковая является физическим ресурсом для работы программ ВПУ, но не может запускать работу сознания, но работа сознания приводит к накоплению и усилению свободной энергии. Такой вот спиральный замкнутый цикл, где исключение путей сжигания - это первый шаг. Работу свободной энергии можно еще назвать творчеством жизни или жизнью в творчестве. Основные пути были перечислены выше.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Другими словами, какая бы красивая идеология и впечатляющие результаты не стояли за тем или иным направлением практик, если это набор алгоритмов вроде “делаем движение А – получаем В” без описания работы сознания в “движении А”, то по сути имеет место сжигание свободной энергии.
Нельзя ли пример правильного движения из А в В с сопровождением работы сознания
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Хм, пример… работа сознания – это внутренняя работа, которую можно охарактеризовать, описать как определенное качество движения информационных процессов, внешняя форма движения из т А в т В с работой сознания и без может быть одинакова (во всяком случае глазу обычного человека). Здесь правильнее будет привести не пример самого движения, а предваряющую работу: что послужило импульсом начала движения – внешний раздражитель или внутреннее усилие. Компьютер во многих операциях более совершенен чем человек. Есть и люди, которые отточили свои реакции до вполне успешного на взгляд обывателя существования (люди с развитым “рептильным мозгом”, например). Это совершенные биокомпьютеры. Но у них есть только совершенные реакции и нет свободы выбора действий, которая есть суть работы сознания).

Попробуем все-таки привести пример:

[youtube][/youtube]

Реакция растения совершенная с точки зрения выживания и успешного существования. Так же и нервная система, как сворачивающийся рефлекторно листик, если не управляема сознательно, имеет многочисленные рефлексы такого реагирования – и это именно закрытие (сжатие) с выделением энергии. Вопрос, куда девается эта энергия? Угу, поступает тому, кто в листик тыкнул (именно поэтому человеку так приятно это делать) :) Это важный момент, собственно весь инструментарий виртуалок заточен под "тыкание в листики", которых у человека множество - от телесных до ментальных.
Работа сознания дает свободу выбора – закрыться, расслабиться и не закрываться, расслабиться и не закрыться потом схватить тыкнувший в нее палец)) Думаю, понятно. Чем больше вариантов действий может найти сознание в каждой ситуации, тем больший оно имеет объем, а человек соответственно – большую свободу действий. Это и есть работа сознания – расширение свободы выбора. Дуальное сознание имеет в лучшем случае альтернативу – два варианта, но чтобы иметь опору, сознание выстраивает варианты в равновесной позиции противопоставления. Если оно будет склоняться к одному варианту, то потеряет эту минимальную свободу выбора. Борьба и постоянный внутренний кофликт это тоже минимальная работа сознания, даже воспетая во многих произведениях литературы. U-система, к примеру, это триадная система. Три – это минимальный объем сознания для того, чтобы не метаться и противопоставлять, а чтобы сознание находилось в движении для возможности дальнейшего расширения. Думаю понятно, что это не выбор между чаем, кофе или какао утром, это модель или матрица сознания, или геометрия сознания. Естественно, что количество степеней свободы сознания для человека ограничено человеческой формой.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Милая »

Аура, скажите пожалуйста, что такое, с точки зрения технологии ШЭММ, лишний вес, отложения жира в организме? Какие процессы приводят к его отложению и накоплению?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение кросби »

Присоединяясь к вопросу,какая кристаллическая эссенция наиболее подходит для избавления от лишнего веса?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Корвин »

Милая писал(а):Аура, скажите пожалуйста, что такое, с точки зрения технологии ШЭММ, лишний вес, отложения жира в организме? Какие процессы приводят к его отложению и накоплению?
С какой стороны не смотри вероятно это все таки грязь и мусор не выведенный из организма ну а для этого причины у каждого конкретно свои и в соответствии с этим т е с чем поработать нужно и выбирать эссенцию неврозы , страхи , конкретные органы все это есть в описании, ликбезе по эссенциям. Или же озадачиться взять под задачу БРМ к примеру и под него эссенцию для лучшей сонастройки, но делать все равно все самому придется
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Аура, скажите пожалуйста, что такое, с точки зрения технологии ШЭММ, лишний вес, отложения жира в организме? Какие процессы приводят к его отложению и накоплению?
Корвин дал верный ответ, если брать в общем и целом. Так как вопрос задан от женщины, то здесь есть ньюансы. Жировые отложения у женщин в области живота и бедер является следствием неумения перераспределять энергию. А если начать бороться с ними, то на информационном уровне по сути запускается процесс…борьбы со своей женственностью и женским началом, что как понятно, приведет только к усилению дисбаланса – чем больше боремся, тем больше возникает. Программно жировые отложения отражают работу защитных программ. Нет ничего плохого в их работе, но есть особенности – активация на потенциальное “нападение”, чем больше стараетесь бороться, тем больше они активируются.
В данном случае относиться к жировым отложениям как “мусору” будет не совсем правильно, это природная энергия, Ваша энергия, но локализованная в определенных местах из-за неумения ее вложить, направить, одним словом, трансформировать. Перераспределение энергии в первую очередь должно начинаться с проработки блоков – может элементарно сексуальная энергия застаиваться. У всех блоков есть два аспекта – либо сам канал слабый и тонкий, тогда нужно локальное усиление, либо образовалась “плотина”, мешающая естественному течению энергии, то есть недостаток или избыток. Если подбирать под проблему эссенции, то для первого аспекта подбирать нужно эссенции, работающие с телом объема (кровеносная система) и телом вращения (мышечная система), для второго – с телом собирания (сухожильная система) и усеченным телом (эндокринная система), но чаще всего имеет место сочетание этих двух аспектов.
Далее, когда защитным программам уже не нужно проявлять излишнюю активность, встает аспект творческий, то есть куда эта энергия будет перенаправлена. Можно сказать, что это какой-то степени и социальный аспект, так как современное общество выстроено по мужскому вектору развития, то путей вложения энергии для женщины меньше. И здесь тоже есть два пути: проложить свой "женский" путь или выстроить себя по мужскому вектору развития. На этом этапе еще часто встает вопрос парной работы: женщина либо выстраивает опору в себе, либо ищет опору в мужчине. Если ищет опору в мужчине, то это всегда парная работа. По локализации жировых отложений можно всегда определить чего именно женщине в этой "опоре" не хватает, то есть что приходится защищать. Считается, что матка и эмоциональный центр выстраиваются женщиной, то есть здесь искать опору нужно в себе, а вот волевой центр (живот) защищается в попытках подавления (борьба с партнером, отсутствие парной гармонии). Собственно поэтому фигура "гитара", даже при наличии каких-то жировых отложений, воспринимается красиво и гармонично, а жировые отложения в области живота воспринимаются некрасиво и негармонично, так как имеет место отсутствие гармонии с партнером.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Основы энергоинформационной магии

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Присоединяясь к вопросу,какая кристаллическая эссенция наиболее подходит для избавления от лишнего веса?
К примеру, такие сочетания: аметист+яшма, изумруд + турмалин, аметист + берилл, яшма + цитрин, или формула F4000.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»