Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

раданов писал(а):как сильно в этом случае могут повредить обычные люди -марионетки ?и как отличить интересы какой группы представляют обычные люди ?
Обычно один человек может мало навредить, т.к. воздействие через людей предполагается массовое. Такие люди чаще всего вредны своим количеством, а энергией обладают небольшой – сколько “хозяева” дадут. А дают мало, ровно на программирумые действия, чтобы не образовывалось свободной энергии (про свободную энергию, необходимую для реализации сознательных функций, есть в теме энергоинформационной магии). Проще всего отличить на интуитивном уровне восприятия. Дерево по плодам узнают) Часто люди говорят – транслируют одно, а ощущение от их слов и действий совсем другое. Нужно воспринимать слова и действия людей в том объеме, который описал Gorius – читать между строк и слушать между слов. Притом подчас такие люди сами верят во все “доброе-светлое”, эдакий внешний соус, а копнуть глубже внутрь себя не позволяют стоящие блоки. Вобщем, подобное притягивает подобное, когда ИП начинает очищаться от вируалок, такие люди обычно сами выпадают из круга общения оператора. Как-то опасаться их не стоит, если идет работа надо собой.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Часто люди говорят – транслируют одно, а ощущение от их слов и действий совсем другое.
Вычислила я таких в своём окружении, целых двое. :shock: :shock: Ох, и попили же они у меня кровушки. Жаль, жаль, столько сил потрачено впустую, можно было бы сделать столько полезного...
Аура писал(а):такие люди обычно сами выпадают из круга общения оператора
Да, так и есть, отваливаются. Но периодически всплывают, нельзя ли поживиться ещё чем-нибудь.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Не знаю, где и как спросить, но раз уж в этой теме идёт речь о потоках, то с этой точки зрения или с точки зрения разных уровней и системы их иерархии, что означает внезапная смерть молодого человека, например, в результате аварии или несчастного случая? Как это выглядит на программном уровне? При том, что человек умирать не собирался, строил планы, жил "на полную катушку"?
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Кабачок не всегда понимает огородника. Вроде как, почему мне доспеть не дают. А огородник ситуацию видит. Что если сейчас не сорву, бабочки капустницы погрызть могут, как пример. А так, пусть зеленый, но целый, в другой раз доспеет. Тем более кабачок то такой, ему лишь бы на солнышке греться. По хорошему, кабачку желательно, наверное, не просто на солнышке вялиться, а связь с огородником пытаться наладить, что бабочки капустницы не беда, я буду стараться, зато поспею и из семян еще кабачки получатся. Всем хорошо. И возможно огородник заметит усилие, и вот он шанс. Как вариант. Один из.. Тема огородов актуальна последнее время. Там картофель, тут кабачки. Весна. Иногда пост Ауры прочитаешь, вопрос назревает, смотришь, его Милая задает. Наверное это называется сонастройка. Спасибо, Милая за грамотно сформулированные вопросы, а Аура за ответы.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Милая писал(а):жил "на полную катушку"
у каждого человека своя миссия на земле
в дате рождения человека заложена и дата смерти и некоторые экстрасенсы могут ее вычислять
если живешь исходным кодом то задача на земле может быть выполнена быстро . особенно если жить на полную катушку
срок жизни можно и переписать
возможно и эгрегориальная зачистка если подключен на нижнем уровне эгрегор зачищает системно когда определенный уровень становится эгрегору не нужен . если в огородной теме -ты стал сорняком в системе ..
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

Значит есть 2-3 варианта определения дня кончины? Есть мнения?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

раданов писал(а):в дате рождения человека заложена и дата смерти и некоторые экстрасенсы могут ее вычислять
Как-то не по себе от такой фатальности...
Сильван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 1:10

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Сильван »

Милая писал(а):Сильван
Посмотрите здесь viewtopic.php?f=35&t=5686, эту тему почитайте сначала, и ещё вот эту viewtopic.php?f=35&t=5782

Ознакомьтесь с Психоэнергетическим практикумом viewtopic.php?f=35&t=5782 в клубе саморазвития, там же есть его обсуждение viewtopic.php?f=55&t=5852

Все темы в этом разделе с вопросами и ответами Ауры будут полезны, а ещё темы из раздела по БРМ. Очень много :wiz , но фишка в том, чтобы разбираться, применять, наблюдать, увязывать и формировать своё видение - это, конечно, в целом.

Конкретно по истории только вот по первой ссылке, насколько я помню. Это всё.

Ещё можно кое-что "выудить" из описаний ноокулонов 1 и 2, структуризатора пространства, глюкофона.
Спасибо.
Я так понял, что автор технологии предпочитает оставаться в тени. Интересно почему?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

как сильно в этом случае могут повредить обычные люди -марионетки ?
Массовые военные психозы известны из истории.

Они чуют слабые места,они идентифицируют по своей шкале ценностей тех программ которые они обслуживают,надо разобраться в себе,что их цепляет и доработать в себе то, что многие избегают,нужно нарабатывать защиту от виртуальных программ.
В белой магии меньше уделяют защите,на против в чёрной магии защита это очень важно,например чёрный пост,здесь уместен http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=581.15
Защита это основа начинания в магии или оператора.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):В белой магии меньше уделяют защите
белая магия сама по себе защита
черный маг воздействиями делает себе столько дыр в коконе ,что приходится заделывать их и ставить специальную защиту
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение кросби »

:)
Последний раз редактировалось кросби Вт май 23, 2017 9:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение кросби »

Сильван
что-бы "оставаться"
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

пробовал снова поточить "да будет всё", получается..)
действительно, то, о чём в прошлый раз я подробничал - определённое состояние
(как и иные..) интересно было обратить на это внимание (раз-отождествиться), благодарю..
хотя
хотя оно (у меня) не то чтобы реактивно, - если я замечаю, что не в нём,
то сознательно себя возвращаю в него..) конечно, оно не для всех ситуаций..
но в целом считаю рабочим/основным/приоритетным..

и это не просто привязанность или предвзятость..
а как-бы чутьё с пониманием.. собственно, так и у Хаббарда было:
максимальная [гениальность/проявленность/ценность] = выживание [по максимальному количеству динамик]

ну вобщем, неважно, не будем углубляться) чтобы не впасть в разборы полётов,
которые здесь, как я понял, большинству не интересны)
а вот что интересно (мне, кроме 'спасения мира'))
- какие состояния будут в новом устройстве,
когда и "по чём" оно явится нам..) интригует..

+ радует, что Творческий Поток не иссякает)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

белая магия сама по себе защита
От чего же,черные не белеют.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

раданов
Сильная песенка. Побродил по их композициям, есть вещи интересные.
rel писал(а):+ радует, что Творческий Поток не иссякает)
Да уж, философско-абстрактная поэзия..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

Gorius08 писал(а):
rel писал(а):+ радует, что Творческий Поток не иссякает)
Да уж, философско-абстрактная поэзия..
ну почему же, конкретнее некуда..
для активированных-творящих Творческий Поток конкретен/осязаем..
и да - увы, но он (локально) постоянно иссякает - завершаются циклы альбомов / передач / экспериментов "в стиле" / серии автомобилей / вазы династии Минь / закрываются сериалы)) / прекращается выпуск жевачек Турбо)) и т.д. и т.п. - и вот радует, что Изделия Технологии ШЭММ появляются новые, этот Поток живёт прямо сейчас и мы тому свидетели и даже пользователи..

И потом, отдельно! позвольте попытаться исправить ключевое заблуждение в Вашей "базе данных" - Философия как таковая - как раз далеко не абстрактная вещь! Именно из-за такого отношения к ней мы и имеем полный ворох проблем, не иначе. Если бы Философия была на первом месте, и всякое дело людское начиналось с выяснения философских вопросов (кто я, почему это всё, зачем я здесь), если бы сперва выяснялась Общая Картина Бытия и уточнялось место Индивидуума в ней, то не скатывалось бы оно (дело) в тупое стяжательство, и прочие искажения с извращениями, и тем самым, не влекло бы за собой ни бед ни проблем.

А вот как раз потому, что её наследуемо-шаблонно воспринимают как оторванное от жизни бла-бла-бла, поэтому мы и имеем продажную науку, марионеточные сми, бизнес-медицину, и так далее и всё такое прочее.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Иногда картинку такую наблюдаю. Общаются, например, два человека. Какие-то вопросы решают, недалекие, куча виртуальных программ, энергию расхватывают тут же, не дают чему-то пробиться. На другом уровне, у этих же людей, другая ситуация протекает, уже не такая неадекватная. Бывало замечал, при взаимодействии с человеком, как что-то пытается через него пробиться и добро сделать какое-то, пользу принести, но не всегда получается по этой же причине. Видно как человек мучается, борется с виртуалками, иногда не борется, двигается по наезженной калее нейронов. Бывало сознательно получалось помочь человеку провести вот этот самый импульс созидания, что пытается пробиться через него, но не всегда может. Удивительное явление. Человек искренне радуется, сам от себя не ожидая такого, что может. Второй раз уже легче. Меняется.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

rel писал(а): И потом, отдельно! позвольте попытаться исправить ключевое заблуждение в Вашей "базе данных" - Философия как таковая - как раз далеко не абстрактная вещь! Именно из-за такого отношения к ней мы и имеем полный ворох проблем, не иначе. Если бы Философия была на первом месте, и всякое дело людское начиналось с выяснения философских вопросов (кто я, почему это всё, зачем я здесь), если бы сперва выяснялась Общая Картина Бытия и уточнялось место Индивидуума в ней, то не скатывалось бы оно (дело) в тупое стяжательство, и прочие искажения с извращениями, и тем самым, не влекло бы за собой ни бед ни проблем.
Может ли иметь первое место Медицина во всех её проявлениях? Что толку рассуждать и учить рассуждать больных людей "...вырабатывать систему знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека, об отношении человека и мира"? взято из википедии.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

Лон, где взяли - там и положите))
То же самое насчёт "что толку рассуждать и учить рассуждать" - лучше уж - понимать и учить понимать.
А толк от понимания, как раз - отсутствие описанных проблем.

Про медицину и больных людей вопрос не очень ясен. Но отвечу как философ философу) - медицина (в идеале) никак не должна занимать первое место, т.к. в гармоничном, правильно построенном обществе, болезни (и даже травмы, несч. случаи) если и должны появляться, то только в виде исключения. Скорее это была бы немного другая наука - не от слов "знать как мы устроены, чтобы чинить, устранять проблемы", а от слов "знать как мы устроены, чтобы поддерживать в гармоничном, идеальном состоянии". Устройство Человека скорее было бы название, а не медицина какая-то там.)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

rel писал(а):в гармоничном, правильно построенном обществе, болезни (и даже травмы, несч. случаи) если и должны появляться, то только в виде исключения.
Это когда каждый участник общества 3 в 1 (Вон-Мудрец-Жрец)? Я согласен.
Аура писал(а): архетип Вон-Мудрец-Жрец существует, но с позиции системы большое количество универсальных элементов будет дестабилизировать систему. Возможно, у системы есть естественные способы регуляции, и скорее всего они состоят в изолировании большого количества универсальных элементов от системы. Поясню. Само по себе земное существование человека определяет наличие человеческой матрицы, задающей свои параметры и ограничения. Архетипы U-системы более глубокие, чем просто психологический тип, каждому архетипу соответствует своя конституция тела и параметры функционирования нервной системы. Выход за рамки одного типа – это уже достаточно большое расширение границ и можно сказать расшатывание нервной системы. Универсал в понятии архетипа Воин-Мудрец-Жрец – это просветленное существо, которому земной путь уже не нужен, в этом видимо и состоит система регуляции. Если достигнута точка полного баланса, точка совершенства, значит движение остановлено, а движение – это жизнь. Можно сказать, что архетип Воин-Мудрец-Жрец, это человек, потерявший человеческую форму. Остаться на земле, то есть в сфере действия ее законов, если и позволят параметры физического тела, то таких людей очень немного.
Но живем то мы там где живем
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

rel писал(а):Лон, где взяли - там и положите))
Аура писал(а): Дерево по плодам узнают) Часто люди говорят – транслируют одно, а ощущение от их слов и действий совсем другое. Нужно воспринимать слова и действия людей в том объеме, который описал Gorius – читать между строк и слушать между слов. Притом подчас такие люди сами верят во все “доброе-светлое”, эдакий внешний соус, а копнуть глубже внутрь себя не позволяют стоящие блоки.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08
Gorius08 писал(а):Бывало замечал, при взаимодействии с человеком, как что-то пытается через него пробиться и добро сделать какое-то, пользу принести, но не всегда получается по этой же причине. Видно как человек мучается, борется с виртуалками, иногда не борется, двигается по наезженной калее нейронов. Бывало сознательно получалось помочь человеку провести вот этот самый импульс созидания, что пытается пробиться через него, но не всегда может. Удивительное явление. Человек искренне радуется, сам от себя не ожидая такого, что может. Второй раз уже легче. Меняется.
Есть у меня подруга, замечательная во всех отношениях женщина. Подарила ей на новый год забавного Деда Мороза на ёлку. Попросила её, перед тем как его повесить, завязать на нём нить и загадать желание лично для себя. Она полчаса мучилась, загадывая желание, всех родственников и знакомых перебрала, у всех желания знает, а своего нету!!! Кое-как что-то придумала, но, выводы, видимо сделала, смотрю, потихонечку и свои желания начала осуществлять.

Помогать "торить" новые колеи можно, ориентируясь на желание человека. Он, может, и сам его боится, но если получает поддержку, начинает двигаться. А, получив результат, уже и рассуждает по-другому.

По потокам: всё время забываю ощущать поток при общении и наблюдать при этом за реакцией. Слишком погружаюсь в ситуацию. Но не теряю надежды всё же отследить однажды. А в целом - люди всё время мне пытаются что-то дать, а я отмахиваюсь. Брать надо учиться и смотреть, что дальше.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Лон писал(а):Может ли иметь первое место Медицина во всех её проявлениях? Что толку рассуждать и учить рассуждать больных людей "...вырабатывать систему знаний о наиболее общих характеристиках, предельно-обобщающих понятиях и фундаментальных принципах реальности (бытия) и познания, бытия человека, об отношении человека и мира"? взято из википедии.
поэтому медицина у нас в такой ..пардон на таком уровне ))) без знаний о фундаментальных приныпах реальности и познания, бытия человека отношении человека и мира ..человек воспринимается медициной как биоробот .кусок мяса ,нашпигованный рефлексами ..человек не кусок рефлексирующего мяса )
подумайте еще кем создана википедия ,и для чего ..
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

раданов писал(а):поэтому медицина у нас в такой ..пардон на таком уровне ))) без знаний о фундаментальных приныпах реальности и познания, бытия человека отношении человека и мира ..человек воспринимается медициной как биоробот .кусок мяса ,нашпигованный рефлексами ..человек не кусок мяса )
Наверное я не так выразился, что вы меня не так поняли:
Я писал "Медицина во всех её проявлениях" имея ввиду исторически сложившийся опыт многих культур в диагностике заболеваний и их лечении в синтезе с современными научно-практическими методами.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):От чего же,черные не белеют.
поинтересуйтесь у них
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»