Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

Лон, а почему надо обязательно рассматривать именно 1го человека, совмещающего в себе?.. Речь вообще-то об гармоничном обществе, в котором тот-иной-третий могут составлять гармоничные "соцветия" / союзы / команды / группы /..

И то, это всё при том, что концепция В-М-Ж верна и абсолютна, что вообще-то не обязательно.

Что же касается "транслирует одно, ощущается другое" - во-первых, и самое главное, чтобы люди в таких утверждениях не терялись не путались, надо бы обязательно вставить "транслирует как мне кажется одно"... Потому, что начинать надо уже с того, во что вы превращаете в своём восприятии то, что на самом деле транслировал человек. Искажение есть уже на уровне "одного", даже не доходя до "другого"))

Как говорится, я ответственен только за то, что я говорю, но не за то, что там каждый себе услышит.

В данном конкретном случае "где взяли там и положите" была дружеская шутка, этакое подмигивание по-братски.. без тени негатива, да ещё и с конструктивным намёком (на сомнительность источника). Ну а уже ваш, как оказалось, негатив - это ваш негатив.

Во-вторых, что касается в целом "транслирует одно", здесь, насколько я могу судить, о-5 ашипка. Доброе светлое - я безусловно отстаиваю и пропагандирую. Но при этом считать меня самого белым и пушистым (то есть мягким или розовым) - это уже снова, ваши собственные шаблоны. Я "светлый-но-жёсткий". В чём-то сродни дзен-мастеру. "Кипятильник мозга" меня называют. Хотя и улыбакой тоже) попробуйте совместить эти образы) навроде строгий-но-справедливый.. так же и я.. дружественный-но-спуску-не-дающий.

И как бы то ни было, брехуны/слабаки, соплежуи-заспиняки - рядом со мной никогда не удерживались, быро сливались. Потому что "режу правду матку" (режим настоящего друга), а то, что вы воспринимаете это как негатив - просто потому, что привыкли жить в лживом услужливом обществе, в режиме круговой поруки ("ты меня не вскрывай, я в тебя не полезу") способствующем продлению-сохранению-закреплению недостатков / слабостей / ошибок / аберраций / иллюзий / лжи / т.п.

Если что не нравится - говорите прямо (учитесь сформулировать собственные мысли, это полезно) а не намекайте чужими цитатами)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Лон писал(а):Наверное я не так выразился, что вы меня не так поняли:
Я писал "Медицина во всех её проявлениях" имея ввиду исторически сложившийся опыт многих культур в диагностике заболеваний и их лечении в синтезе с современными научно-практическими методами.
в дореволюционной россии врачи имели более широкую специальность и интересовались ..психологическим состоянием пациента ,иногда прописывали ..помолиться
аюрведа основывается на пребывании души в физическом теле учитывает сверхфизические состояния ,тонкие вибрации которые улавливает душа на разных частотах и лечит душу ,находящуюся в физическом теле
медицина медицине рознь
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

rel писал(а): я ответственен только за то, что я говорю, но не за то, что там каждый себе услышит.
в заголовок форума ..большими буквами )
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

раданов писал(а):в дореволюционной россии врачи имели более широкую специальность и интересовались ..психологическим состоянием пациента ,иногда прописывали ..помолиться
аюрведа основывается на пребывании души в физическом теле учитывает сверхфизические состояния ,тонкие вибрации которые улавливает душа на разных частотах и лечит душу ,находящуюся в физическом теле
медицина медицине рознь
Точно, одного (философского) понимания, что болезнь есть датчик-показатель отклонения от (гармоничного бытия-проявления), "впитанного"-понятого на самой заре "образования", уже как-бы достаточно для упразднения "медицины" как таковой..

В то время как постановка ея "на первое место" это напротив, прогрессирующая деградация - т.к. мы сейчас и видим, к чему ведут попытки устранения симптомов без выяснения причин - к росту списка болезней, усугублению страданий, сокращению срока жизни и т.д. - т.е. медицина, возведённая в абсолют - неизменное терпит фиаско.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

rel писал(а):Если что не нравится - говорите прямо (учитесь сформулировать собственные мысли, это полезно) а не намекайте чужими цитатами)
Формулировать собственные мысли мне крайне сложно, да и откуда им взяться. В любом случае картина формируется на основании доступных всем материалов и своего незначительного опыта. Своими у меня могут считаться лишь сомнения от неинформированности в каком либо вопросе.

Теперь после Ваших разъяснений сложилось впечатление, я был кем я был, Вы были кем Вы были.

Благодарю за поправки меня
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

rel писал(а):Точно, одного (философского) понимания, что болезнь есть датчик-показатель отклонения от (гармоничного бытия-проявления), "впитанного"-понятого на самой заре "образования", уже как-бы достаточно для упразднения "медицины" как таковой..

В то время как постановка ея "на первое место" это напротив, прогрессирующая деградация - т.к. мы сейчас и видим, к чему ведут попытки устранения симптомов без выяснения причин - к росту списка болезней, усугублению страданий, сокращению срока жизни и т.д. - т.е. медицина, возведённая в абсолют - неизменное терпит фиаско.
верно ,так же можно поставить во главу ..физику во всех ее проявлениях ,философию ,химию ..
хорошая притча про слона ,которого ощупывали с разных сторон )
мы приходим к синтетической науке .познанию во всех его проявлениях .
кто сейчас занимается синтетической наукой ?чем дальше тем глубже каждый зарывается в своей узкой специальности .настаивает на своем видении " cлона" и двигает свою теорию и картину мира ,а чужая вызывает больше негатив ,чем желание задуматься и расширить свою .все что отличается от парадигмы -заблуждение .есть практические результаты ?это аномалия )придумаем " темную материю" и прочую фигню ,чтобы объяснить аномалию в рамках парадигмы .но не дай бог пересмотреть саму парадигму ..
синтетическая наука дает слишком большие возможности ..управления реальностью ..кому это надо ?
Последний раз редактировалось раданов Пт май 26, 2017 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

А так хотелось всех вылечить сначала :) и потом фундамент философский заливать в здоровую голову :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

Раданов, поправьте цитату пожалуйста, я не мог это сам написать:)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

раданов писал(а):кто сейчас занимается синтетической наукой ?чем дальше тем глубже каждый зарывается в своей узкой специальности .настаивает на своем видении " cлона" и двигает свою теорию и картину мира
Ну как.. мне кажется, когда есть хоть какая-то картина мира, то это уже не просто отдельная какая-то дисциплина-специализация (нога слона), а нечто вроде синтетической (обобщающей?) науки / той же философии и есть.. (нащупанный слон)) Вот и тема, в которой мы пишем, называется "Архитектура ГЭИП" - по-моему, тоже, попытка описать основы, из которых всё исходит.. как и философия, как и синтетическая наука..

Насчёт защитных реакций при отличиях согласен.. Ну, может быть и тут какая-то наука образуется)
"Синтез наук" как наука или "Ситнез картин мира" как мировоззрение)

Тут даже (в современном мире), получается, нужно уже нечто вроде нескольких стадий отжима))
Синтез 'единой науки' из набора синтетических наук)
Ну либо бегать вокруг слона самому, эмпирически)
А лучше бы, наверно, совмещать))
Лон писал(а):А так хотелось всех вылечить сначала :) и потом фундамент философский заливать в здоровую голову :)
Ну так можно ж и не "или-или", можно И латать И править фундамент) как и делают реальные врачи.. :)
за жизнь поговорят, вопросы наводящие позадают, домашние задания дадут)) а не просто полечат..
тогда И вычерпали воду из лодки И дно заделали.. а не что-то одно)

как бы и вашим и нашим, и медицине и философии по задачке)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

rel писал(а):как бы и вашим и нашим, и медицине и философии по задачке)
Я думаю мы уже поняли друг друга, можно тему "медицина против философии" закрывать, тем более больше пока никто своё свежее мнение не выражает
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Лон писал(а):никто своё свежее мнение не выражает
мнение ..это хорошо особенно когда есть обмен ими
а еще лучше когда есть свежие выводы ..из мнений ..и свежее понимание )
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

да, по поводу мнений, думаю всё же стоит поделиться. имхо, полезной 'настройкой' по ихнюю душу)
понимание - это вот да. а мнения.. - прежде всего, мнение - от слова "мнить".. уже понятно что это....

я вот вывел простую и действенную систему, где синоним понимания = Истина.
и есть также правда и мнения. ИСТИНА, Правда, мнения, три составляющих.

где ИСТИНА - это нечто неизменное на всём протяжении существования того,
относительно чего она рассматривается.

Правда - это нечто, следующее за обстоятельствами - в ней учитывается время и место,
и одно и то же может быть сегодня правдой, завтра неправдой. или там и здесь соотв.

а мнения.. это любые возможные утверждения, в том числе и любая возможная чушь,
и любой возможный бред, в неограниченном количестве и любом качестве.

Итого, ценность имеют лишь Истина и Правда (с прилагаемым набором доп. данных,
когда и где правда актуальна, а когда нет), а мнения..
могут иметь ценность только в случае совпадения с правдой или истиной, не более.
то есть, не имеют никакой самостоятельной ценности.

Так что я хочу сказать. чтобы это было продуктивным - конструктивным)
так-то вроде всё банально-известно, ан нет. При всей понятности того, что выше, люди часто,
уже отыскав Истину (или набор Правд), всё ещё обращают внимание на чьи-то мнения...

Да ладно ещё просто обращать внимание - а если ещё и активно ждать ("свежих мнений") -
- то это и вовсе не продуктивно и не логично. Ибо так можно вечно "блукать" и "топтаться"..

Собственно, это (склонность блукать, прям намеренно!..) свойство ума было подмечено
и описано ещё у Ошо.. когда решение (некой проблемы/задачи) не просто найдено, а обычно! есть даже
целый набор таких решений.. а УМ продолжает ИСКАТЬ.. т.к. только в процессе поиска он и живёт,
то есть он как-бы "затирает" память-понимание о том, что решение (-ния) УЖЕ ЕСТЬ и вновь и вновь
"задаётся вопросом".. т.е. вечно-навязчиво белко-колёсит, втягивая в эту круговерть индивидуума..

Выход здесь - активно фильтровать (и отпинывать))) "мнения",
и при этом сознательно-контролируемо собирать Правды-Истины.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

ИС-тина.И что там будет из мути? ПРА(для) В ДА(в то во что согласятся насильно), Мне ни(для)Я или то что мимо моего Я или то что схавают другие или то чем живут другие которых надо мимо.
Заметьте смысла в слове больше.Истиной,правдой ,мнением,можно много дел понаделать.
Скажу мне ни я,пра-в-да в том- и тут началось,ис ти(i)(Ы)-на,очень важна для НЛПи.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

В общем меняется угол восприятия, как бы сдвигается. И вот уже все по другому. Бывает по пол часа пробуешь это сделать и безрезультатно, а бывает само получается, легко и просто, равномерное усилие полушарий мозга, или синхронизация, или близко к этому. Тянущие ощущения, позвоночник, шея, затылок, макушка. Интересное состояние, необычное, правильное. Пытаюсь его удерживать. В сердечном центре что-то происходит. То что уносит иногда, видимо правое полушарие одеяло перетягивает.
Милая писал(а):люди всё время мне пытаются что-то дать
Есть такое, ага. Компас подарили на днях, чтоб лучше ориентировался, наверное.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

обычно Лотосы)
Значение слова Истина-на получи,прими,возьми,бери.Лотосы дорисовать можно))если они цветут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Не знаю, где и как спросить, но раз уж в этой теме идёт речь о потоках, то с этой точки зрения или с точки зрения разных уровней и системы их иерархии, что означает внезапная смерть молодого человека, например, в результате аварии или несчастного случая? Как это выглядит на программном уровне? При том, что человек умирать не собирался, строил планы, жил "на полную катушку"?
Ответить на вопрос “что означает” проще, чем “что привело”. Хотя отвечающие выше озвучивали как раз этот вопрос. Это подсознательных страх смерти автоматики, желание объяснить непонятное, чтобы не повторить тот же путь. Страх смерти автоматичен, это подстраховка системы от сознательной перезагрузки. Смерть означает обновление системы. На программном уровне происходит отключение программ энергообеспечения тела. А произойти это могло по многим причинам. Например, разобраться с тем, что значит “жить на полную катушку”. Для многих это означает получение максимума впечатлений, то есть жизнь с позиции наполнения. Но впечатления нужны как пища для сознательной работы, если получение впечатлений ставит цель само получение впечатлений без усваивания полученного опыта, то это как непереваренная пища, при определенном объеме может привести к отключению программ энергообеспечения. То есть с позиции системы и с позиции роли человека в энергоинформационном пространстве, человек потребляет много ресурсов, но ничего не отдает взамен – нет полезной работы, информационной отдачи. Скушал ты конфетку, получил энергию, произведи и полезную работу за счет этой энергии. Если раз за разом выполнение глобальных энергетических задач не происходит, система может решить заменить элемент на более полезный. Тем более, что в “списке ожидания” стоят больше, чем раньше – замечено, что с увеличением количества людей на планете количество таких “случайных” смертей увеличивается. Это одна из возможных причин, на уровне души. На уровне автоматики, есть кармические причины, энергетические, снижение защитных механизмов в следствии разных поведенческих аспектов и даже питания…в общем и целом, чем больше автоматичности, тем больше факторов попасть в такой естественный механизм обновления системы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Gorius08 писал(а):Иногда картинку такую наблюдаю. Общаются, например, два человека. Какие-то вопросы решают, недалекие, куча виртуальных программ, энергию расхватывают тут же, не дают чему-то пробиться. На другом уровне, у этих же людей, другая ситуация протекает, уже не такая неадекватная. Бывало замечал, при взаимодействии с человеком, как что-то пытается через него пробиться и добро сделать какое-то, пользу принести, но не всегда получается по этой же причине. Видно как человек мучается, борется с виртуалками, иногда не борется, двигается по наезженной калее нейронов. Бывало сознательно получалось помочь человеку провести вот этот самый импульс созидания, что пытается пробиться через него, но не всегда может. Удивительное явление. Человек искренне радуется, сам от себя не ожидая такого, что может. Второй раз уже легче. Меняется.
Милая писал(а):Помогать "торить" новые колеи можно, ориентируясь на желание человека. Он, может, и сам его боится, но если получает поддержку, начинает двигаться. А, получив результат, уже и рассуждает по-другому.
Явление действительно удивительное. Есть у вас...хорошие и интересные задатки видения программных процессов. Часто за такие "благородные порывы вмешательства" спасибо не скажут и если даже один человек смог измениться, это дорогого стоит.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):По потокам: всё время забываю ощущать поток при общении и наблюдать при этом за реакцией. Слишком погружаюсь в ситуацию.
При общении происходит программный обмен, редко люди общаются как они есть, общение происходит на уровне информационных двойников. Проще удерживать поток, когда подключен Образ истинного Я.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):а вот что интересно (мне, кроме 'спасения мира'))
- какие состояния будут в новом устройстве,
когда и "по чём" оно явится нам..) интригует..
В скором времени появится описание :)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):По потокам: всё время забываю ощущать поток при общении и наблюдать при этом за реакцией.
При общении с новыми людьми бывает проще отследить, наезженной базы нету, ожиданий, неизвестность, нейтральнось, и вот он чувствуется, во взгляде, порой мимолетном, порой с продолжением. А вообще, заметил, разные факторы могут влиять. Время года, погодные условия, даже чашка кофе.
А бывает, чувствуешь поток, и вдруг, откуда ни возьмись нарисовывается сообщение или звоночек от человека или сам человек. Тоже интересный момент. То ли поток притягивает внимание, то ли внимание создает поток? Что первично.. Или это один процесс, который пока мозг не догоняет.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):То ли поток притягивает внимание, то ли внимание создает поток? Что первично.. Или это один процесс, который пока мозг не догоняет
Похоже, что поток притягивает внимание.

Я тут для себя целую систему "изобрела", чтобы не забывать про поток при общении, может кому пригодится тоже.

1. Тренируемся ощущать поток в одиночестве, в статичном положении, стоя или сидя.
2. Тренируемся ощущать поток в одиночестве в движении по дому/офису, на прогулке в парке, в лесу, в саду.
3. Тренируемся ощущать поток среди людей молча - в транспорте, в магазине, в банке.
4. Тренируемся ощущать поток в диалоге, беседе.
5. Тренируемся ощущать поток в монологе, публичном выступлении.
6. Тренируемся ощущать поток всегда.

Ощущение потока и осознанность, расширение восприятия связаны. Ощущения потока очень приятны, если практиковать постоянно, то физически ощущаемы. Тренируюсь пока.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

rel писал(а):режим настоящего друга
Местами болезненный такой режим, но иногда очень даже полезный, позволяющий с разных сторон посмотреть на ситуацию, себя получше узнать. Еще лучше, когда друг более-менее адекватен, т.е. к правде-истине приближен, хоть маленько, или хотя бы направление в ту сторону держит, а это уже привилегия. А то ведь как бывает: Давай дружить, я мастер-дзен, а сам гусей гоняет с пулей в голове не первый год. Но тут опять же: Учись выбирать друзей!
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

Gorius08, благодарю за вдумчивое отношение, желание понять, которое к пониманию и привело.. очень рад! az

Согласен про адекватность, в том плане, что к истине-правде приближен, но с другой стороны.. адекватность адекватности рознь, она иногда и тормоз той самой правде.. если речь об адекватности как шаблонности.. То есть я к тому, что часто человек, гоняющий гусей, :) т.е. находящийся как бы вне "общей колеи" - он и более прям-непосредственен-откровенен - и мыслит, как-бы менее ограниченно, вне общих шаблонов, т.е. подсказки от него бывают даже полезнее и действенней, чем от людей, в похожих нашим, "шкурах"..

Кроме того, есть ещё один принцип - "Луна и палец", его я перенял у мастера Ошо и часто акцентирую внимание на нём (поскольку также часто проявляется тенденция, обратная этому принципу) - суть его в том, что принимать информацию только от авторитетов, с регалиями, подтверждёнными успехами, известностью, всеобщим признанием и т.д. - значит существенно сузить возможный спектр поступающих полезных подсказок до весьма узкого диапазона. В то время как "голосом" (Бога, Вселенной, ГЭИП) может спокойно выступать любой дурачок)) И так часто обнаруживается нами (думаю, Вы поймёте, о чём я) в режиме синхронистичности, когда дельные подсказки и с рекламы на стенде читаются, и из телевизора слышатся, и от случайного прохожего, и с обёртки под ногами..

Так же и этот гусиный пастух, может "ляпнуть" случайно запомненную им "истину", реализовывать которую он сам в своей жизни и близко не удосужился и вряд ли даже когда-то придёт к этому.. он просто слышал это единожды, в прошлом году, от соседей и повторил вам, пусть просто из желания "показаться умным".. но Вам-то от этого что? если истина в этой фразе для вас реально ценная.. применил он сам её или нет, совершенно не важно.. информация это ключ, и использовать её сможете уже Вы.. ведь также неважно, найдёте Вы, к примеру, пачку денег/слиток золота, в грязной старой газете, на свалке за гаражами, или в красивой блестящей шкатулке, в бутике в центре города.. Ценность этой пачки/слитка и там и тут одинакова!.. К сожалению, не все это понимают и тем замедляют своё развитие/само-образование (+ это заразно, в смысле этот снобизм и т.п.)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

rel писал(а):принцип - "Луна и палец", его я перенял у мастера Ошо
Там вообще много всяких принципов, которые перенимать нужно. Про лошадь, например, мысль интересная, которая сама дорогу домой найдет, если поводья отпустить. Но тоже, наверное, без фанатизма.
Милая писал(а):Ощущение потока и осознанность, расширение восприятия связаны.
В точку. Все по полочкам разложено. Бери да пользуйся, называется.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а):Архитектура ГЭИП базируется на 9 центросферах. Это - 9 ядер, задающих 9 условий в каждом из 9 интегральных полей. Интегральное поле можно условно описать как матрицу, но проще всего просто принять как модель.
Друзья, может я буду задавать глупые вопросы но все же, не первый месяц читаю форум, немножко участвую...
Но вот остаются мне не понятными вот такие например вещи:
"Архитектура ГЭИП базируется на 9 центросферах. Это - 9 ядер, задающих 9 условий в каждом из 9 интегральных полей. Интегральное поле можно условно описать как матрицу, но проще всего просто принять как модель."
Что здесь есть 9 центросфер? это 9 интергральных полей? Далее 9 ядер они в центросферах? опять же 9 условий что это?
1-е интегральное поле ГЭИП - это относится к какой из сфер, полей ядер?
нооокулон 1-го уровня относится к какой из сфер, полей, ядер.
Можно ли например привести названия этих 9 интегральных полей?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»