Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

кросби писал(а):Ахим
Я бы и от подсказски с Вашей стороны не отказался.
Когда-то я тоже хотел ответы на своих вопросов-запросов на принципе "все и сразу" /а пожалуйста и побыстрее!/. Потом понял, что это зависит от мои возможности на данном отрезок времени, в большей степени, на самом деле.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Ира »

Милая писал(а): Мне доступны его переживания и мироощущение, но мои переживания ему однозначно не доступны. И как же всё-таки совместить естественность с техногенным ритмом при высоком уровне осознанности?
Однозначно, что "американец" для вас собирательный образ из кинофильмов и пропаганды. Уверяю вас, в любой стране есть города, где очень быстрый ритм, а есть места, где и электричества никогда не видели. Поэтому относительность мировоззрения зависит только от опыта и частной оценки каждого оператора.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение кросби »

Ира
"Африканец" :wink: Так в оригинале.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):И вторая серия вопросов – про объемные цифры. Мне кажется, что все, кто хотел подумать над этим вопросом самостоятельно, уже подумали и можно продолжить давать подсказки Вроде даже планировалось перейти к управлению кулонами через объемные цифры.
Вопросы: Какие объемные структуры у последующих чисел (после 1)?
Вроде были уже даны...
АндрейСу писал(а):Почему то или иное число выглядит именно так (хотя бы на примере пары чисел, дальше можно будет двигаться по аналогии)?
Все на самом деле просто. Геометрическая Вселенная – это не умственное увязывание текущего понимания с геометрическими построениями, а другое восприятие реальности. Достаточно один раз понять принцип. Объем формируется структурой. Структура задает определенную циркуляцию энергии и частотные характеристики. То или иное число выглядит именно так, потому что задает определенные характеристики.
Почему любой храм имеет купол, а жилые дома обычно с плоской крышей? Почему энергия движется вдоль стен помещения, а скапливается в углах? Форма задает содержание.
АндрейСу писал(а):Как происходит переход от 0 в 1?
На это предлагается помедитировать самостоятельно :) Ответ на самом деле был уже дан, но в другой теме.
АндрейСу писал(а):Как потом это можно использовать практически?
Главное - как сетку (матрицу), на которую будут увязываться другие знания. Или как опора сознания. Можно назвать объемное восприятие структурой сознания, которая в дальнейшем имеет возможность наполняться. Можно использовать для проведения телесных соответствий и активации энергетических узлов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):И как же всё-таки совместить естественность с техногенным ритмом при высоком уровне осознанности?
Задавать собственный ритм окружающему пространству. Собственно это и есть глобальная задача человека на II уровне. А то, что человек таким вопросом задается, говорит об уже поставленной задаче.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура, спасибо за глубокий ответ. В последнее время ловлю себя на том, что Вы понимаете мои вопросы лучше, чем я сама, когда их задаю. А когда читаю Ваши ответы, на глазах наворачиваются слёзы от глубины понимания. Мне стало доступно "понимание чувством", "понимание кожей" или "понимание нутром", не знаю, как выразиться точнее. Ноокулон 2-го уровня? Да? Это красиво...
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

Вот что "пришло" из гэипа, когда перечитывала эту ветку. Аура, если не в тему, перенесите, пожалуйста.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОльгаВВ писал(а):Вот что "пришло" из гэипа, когда перечитывала эту ветку. Аура, если не в тему, перенесите, пожалуйста.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот большое спасбо. Это просто шедевры. Вы этосами все структуры зарисовали или навели вас через ГЭИП? Тоесть на сайт с этой информацией. Если так.киньте мне или сюда ссылку. Вот сейчас все.кто меня спрашивал.когда просматриваю предметы.что за геометричесские структуры я рисую. Я их все не помню и до конца почти не просматриваю .но вот то что наложение одной на другую .с первого так скажем каждая струтура послойно накладываясь.дает такие формы. Я с астрологией и нумерология почти так.не дружу. Все лень или некогда..но вот если бы я этим владела.то полностью могла расшифровпть все увиденные мною структуры. Они именно такие.и больше того.скажу что еще и в движении и по оси и по розе ветроч и по стихиям и прочее. Целое кино. Но.))))))) моя оперативка мозговая обрабатываеь медленно и ...пока все это разворсчивпется ...уже нужно делать чьо то другое а картинки еще долго продолжают раскрываться .но это уже в другой"вкладке"))))) моего ума и все при отвлечении фиксируется в под....жесткий диск моей системы биокомпа)))). Ой .если бы .да кабы времени и знаний......
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

The Universe of Numbers для общей культуры, так сказать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Аура, если не в тему, перенесите, пожалуйста.
Сносить не буду, некоторые функции рабочие, но бессистемные. Это больше похоже на творчество случайно вылезшего в ГЭИП (например, вследствии резкого расширения сознания) человека.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вы этосами все структуры зарисовали или навели вас через ГЭИП? Тоесть на сайт с этой информацией.
Нет это скачано из интернета к сожалению ссылка не сохранилась, это был "свободный полет по ГЭИП" :) Мне подобные вещи тоже часто приходят, чаще всего в виде цифровых последовательностей.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОльгаВВ писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вы этосами все структуры зарисовали или навели вас через ГЭИП? Тоесть на сайт с этой информацией.
Нет это скачано из интернета к сожалению ссылка не сохранилась, это был "свободный полет по ГЭИП" :) Мне подобные вещи тоже часто приходят, чаще всего в виде цифровых последовательностей.
Цифры и структуры и много чего и тексты на не понятном языке и гида даже дают)))сопровождать а вот переводчика ни разу не дали)))). Смысл показывать древние рукописи, если перевода нет, смысл не понятен , даже если видны цифры , буквы и графичесские рисунки, что к чему и в каком контексте их применить?????? Иногда конечно понимание умом есть о чем речь , даже если звучит не понятно, и рисунки , и цифры , как бы умом понимаешь частично , о чем речь, но эпизодически, потому не связно и не полная инфа.
Есть у кого то ..точно не знаю , фотокамера с возможностью фотографировать сны и видения перед глазами, мысли, они ,говорят тоже снимаются на камеу хорошо. Были показаны фото примеры объектов , людей, иногда хорошо различимые. Вот бы все , что мы видим, заснять , проснутся и просмотреть)))))Разложить все картинки по структурам, все цифры по...все тексты в перевод пустить, если еще такое читается))))Мечты, мечты))))))
Кстати иногда информация приходит из ГЭИП странно, сначала вопрос, потом сама копаюсь в поиск ответа в мыслях, отвлеклась на что то, илистала искать инфу в инете, и уже собственно и вопрос то точно не помню, тут такой звоночек в голове :"принимай ответ")))))))Интересненько однако.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

ЛИЛИЯ-Р, viewtopic.php?f=55&t=6075
видимо для Вас тема
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

О структуризации пространства:
В нашем мире такое качество, как форма, всегда определяет окружающее пространство, влияет на него и его выстраивает.

Достаточно на некой плоскости просто нарисовать угол — как это немедленно отразится в определенных характеристиках пространства, этот угол окружающего: справа и слева от него оно станет неоднородным и даже в чем-то противоположным по качеству.

Если подобный угол будет сформирован уже в трехмерности некими реальными плоскостями, то его влияние на пространство станет гораздо более интенсивным и заметным.

Этот эффект хорошо известен магам и народным целителям — целый ряд ритуалов у них совершается с острыми предметами (шпаги, ножи, иголки); биоэнерготехнологам и специалистам по фэн-шуй — ими всегда учитывается влияние углов зданий, комнат, даже письменного стола на пространство; в быту также существует ряд примет и рекомендаций, выполняемых нами без осознания механизмов, в них отраженных, но подтверждающих указанный эффект, например: веник надо ставить всегда ручкой вниз, кактусы «съедают» излучение компьютеров, нож принято передавать острием к себе и пр.

Наиболее характерна в этом отношении пространственная структура в виде пирамиды, — не случайно они так часто встречаются в истории человечества. Это вообще удивительное образование, особенно если взглянуть на нее «новым» и свободным от расхожих стереотипов взглядом.

Прежде всего, пирамида как пространственная структура «исходит», можно даже сказать — «рождается», из точки — своей вершины. То есть вся пирамида, весь ее объем рожден из ничего, так как точка — суть ничто. Чем не модель Вселенной?

Но пирамида статична, и для того, чтобы поверить в сказанное, нам для убедительности как бы не хватает «подтверждения движением» — вот если бы мы видели, как она «лезет из точки», появля­ясь «сама из себя», вот тогда... Чушь, не правда ли?

Да вот и не совсем. Оказывается, и увидеть это возможно, и даже приборами зарегистрировать.

Из вершины пирамиды, правда, «лезет» не сама пирамида, а пространство — ею организованное, «созданное». Впрочем, можно и без кавычек. Любая пирамида действительно работает как генератор пространства.
.......
И перед тем, как перейти на вас конкретно, отметим, что пирамида генерирует не любое пространство, а лишь строго определенное и заданное ее параметрами. То есть если соотношения размеров пирамиды гармоничны, то пространство вокруг нее обязательно гармонизируется, даже если до этого оно было аномально.

Что значит «гармоничные соотношения размеров»? Это означает, что они отражают параметры некого «изначального пространства», некой «матрицы», заложенной в основу энергоструктур нашего Мира.

Не вдаваясь в подробные объяснения, очень коротко определим:

— истинная мерность нашего пространства дробна, мы живем не в трехмерном пространстве, а в «пи-мерном», то есть его правильная мерность соответствует числу "пи", а именно — 3,14...

— следовательно, определяющая вибрация нашего мира также соответствует числу π;

— отсюда изначальная вибрация, создавшая наш Мир, то самое «слово Божье» должно также соответствовать частоте вибрации числа π;

— пресловутое золотое сечение, лежащее в основе всех пропорций нашего мира, суть производное от числа π, то есть в своей основе они едины.

А уж с золотым сечением мы сталкиваемся на каждом шагу, чего бы ни коснулись: форма снежинок, расположение иголок на кактусе, спирали панцирей моллюсков, расположение косточек в яблоке, наконец, параметры человеческого тела — повсюду в живой Природе мы находим «золотое соотношение» размеров и параметров.

Если эти две гармоники (золотое сечение и число π) заложены в размерах пирамиды, то она непременно будет создавать, генерировать вокруг себя столь же гармоничное пространство.

Широко известные пирамиды Александра Голода, успешно работающие в самых различных местах, в том числе и в окрестностях Москвы, используют именно этот принцип, хоть похоже, что до конца он даже их создателем не понят. Тем не менее реальность воздействия этих пирамид на окружающее пространство не вызывает сомнений ни у кого, даже у скептиков: затягиваются озоновые дыры над огромными территориями, значительно повышается всхожесть семян, выдержанных внутри пирамиды, меняются физические свойства воды после «пирамидного облучения».
---------
Дело в том, что человек в своей энергетической основе также представляет собой пирамиду. Точнее, это несколько более сложное образование, состоящее как бы из двух тетраэдров (тетраэдр — правильная трехгранная пирамида), — это та самая знаменитая «меркаба», являющаяся, по сути, всего лишь трехмерным выражением единства двух начал — мужского и женского (ян и инь).

То есть, оказывается, сам человек столь же успешно и в соответствии с теми же принципами организует, генерирует и создает пространство вокруг себя. Вот чем, в частности, проявлен механизм его творения! И пространство вокруг себя он организует исключительно в соответствии со своим внутренним качеством. Естественно, что у такой сложной системы, как человек, оно определяется не одними лишь линейными размерами и конфигурацией его тела. Речь идет о качестве его энергоструктуры.

У пирамид Голода «излучение нового пространства» происходит через верхнюю точку пирамиды. Выброс некоего «ионного столба» над пирамидой, как сопутствующий этому процессу эффект, регистрируют даже самолетные радары на высоте нескольких километров.

У нас эта точка соответствует верхней чакре, «надмакушечному» пространству........
.
взято с книги "Путь к дураку книга 1. Освоение пространства игры", автор Григорий Курлов.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

Вот что пришло из гэипа на запрос о "глобальном замысле". Некоторые поразили, некоторые испугали. Есть очень тактильные картинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

К вопросу о числах:
Аура писал(а):Обещанные функции:
1-
Изображение

2-
Изображение

3-
Изображение

4-
Изображение
Перелистывала сегодня тему, глаз зацепился за эти картинки, ассоциации пришли мгновенно. Я увидела процесс перехода от одного состояния к другому. Эти картинки не статичны - это процесс.

1 - состояние целостности, но тоже не статичное, а подверженное внешним влияниям (змейки снаружи вовнутрь) и внутренним изменениям;
2 - процесс внутреннего разделения уже идёт, но всё же это пока ещё единое целое;
3 - процесс разделения и внешнее влияние (третья сила) но пока ещё в рамках целого;
4 - разделение произошло, целое разделилось на два автономных, которые в свою очередь, тоже начинают делиться, но в рамках одной системы. Как-то так...

А как выглядят 5, 6, 7, 8, 9 ? Особенно девятку посмотреть интересно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Перелистывала сегодня тему, глаз зацепился за эти картинки, ассоциации пришли мгновенно. Я увидела процесс перехода от одного состояния к другому. Эти картинки не статичны - это процесс.
Вы нашли важный момент, что есть связи между символами. Можно было дойди до этого логически, например, по аналогии с системой у-син, где существуют прямые-обратные связи порождения-разрушения первоэлементов. В системе у-син связи линейные, в майянских символах связи проявляются, то есть образуются не за счет взаимодействия элементов. Это сложный момент для современного сознания. Каждый символ является определенной частотой и одновременно является связью.

Изображение

Индейские коды не просто графическая информация для медитации, древние индейские культуры следовали внутренним ритмам развития и фиксировали ощущения символьно, создавая собственные миры или моделируя реальность. Майянская культура обладала значительными знаниями, к примеру, в астрономии не потому, что инопланетяне снабдили их технически совершенными устройствами :) Познание мира у них шло по принципу раскручивающейся спирали (про два принципа познания подробнее см. описание ноокулона II), им не нужно было строить космические корабли чтобы побывать в космосе и получать знания о космосе и всем внешнем мире. Можно сказать, что они умели погружаться в себя и фиксировать полученные ощущения. Поэтому майянские коды нельзя рассматривать как линейные коды, искать соответствие языку, они просто наносили определенные резонансные точки на карту реальности. Это знания для нас, но это не было знанием для них – они не систематизировали полученные коды, просто жили в них. Любой символ значил для них не больше, чем камень, дерево или животное – они умели использовать на практике и взаимодействовать с ними, но не использовать в качестве собственно символа или кода.

Изображение

Мы имеем возможность прикоснуться к этим мирам, используя привычные логические функции, но чтобы жить в этом мире, нужно опираться и оперировать этими символами так же, как мы оперируем словами нашего языка. Это мощные программы, и их основная ценность в возможности оперировать программами времени и пространства, чего нет в текущей современной реальности. Мы можем выйти через текущие параметры нашей реальности на объемность, а майянские коды сами по себе объемны. Наши связи линейны, поэтому время мы отмечаем как линию, точку отсчета – сейчас, слева – вчера, справа – завтра (некоторые племена и поныне отмечают вчера справа, завтра слева и не потому, что читают справа налево). Подумайте, почему майянский календарь начинается 13 августа 3113 г. До н.э.? Это восприятие временнЫх ритмов, если точно, проекция временных циклов на числовую плоскость. Посмотрите на майянский календарь – он объемен, а не линеен, как современный календарь.

Изображение

Древние индейцы могли оперировать временем так же, как мы можем перемещать свое физическое тело в пространстве, пойти направо ли налево. Мы полагаем, что существующая вокруг нас “объективная реальность” это и есть реальность, но она определена лишь текущими программными возможностями, в определенном срезе бедными по сравнению с реальностью майянской культуры. Поэтому нельзя отвергать древние знания в силу невозможности логического понимания, также как нельзя отвергать современные.
Милая писал(а):А как выглядят 5, 6, 7, 8, 9 ? Особенно девятку посмотреть интересно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девятый код действительно интересный, здесь человек делает выбор: на плане человека это достижение состояния совершенного человека (достижение, завершение цикла) либо возврат назад (10 - 0) и повторение цикла в новом качестве. В объеме:

Изображение

То есть девяткой цикл не заканчивается, всего в майянской системе 20 кодов.
АнгелС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 8:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение АнгелС »

Аура
Не знаю в какой теме задать вопрос,решила в общую.
Не могли бы Вы описать программы используемые в кулоне Рог изобилия?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Пакет большой, есть интуитивно понятные, напишите, какие программы требуют пояснения.
АнгелС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 8:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение АнгелС »

Аура
Код благосостояния
Денежная карма
Стоп кризис
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Код благосостояния – пакет программ, способствующий формированию, в первую очередь, правильного отношения к деньгам, и создающий энергетические условия для оператора находиться в состоянии благосостояния. Пакет комплексный, часть программ работают с ВПУ, часть – с прошивкой, часть – с инфокопией. Важно понять, что быть богатым – это внутреннее условие, определенные параметры ип оператора. Интуитивно Вы задали вопрос в подходящей теме. В текущей ситуации на “информационном рынке” деньги, как инструмент реализации, в основном используются виртуалками как инструмент управления, создавая многочисленные и стойкие каналы зависимости. По сути работу пакета “Код благосостояния” можно описать как перехват рычага управления: оператор управляет деньгами, или деньги управляют оператором, зависимость от денег или получение свободы при помощи денег. Нужно понимать, что получение доступа к “рычагам управления” – это достаточно мощная энергетическая перестройка и большие возможности, которые нужно быть готовым использовать, то есть инфоресурсы пакета Код благосостояния лучше изначально воспринимать как фактор значительных внутренних изменений, чем как “денежную халяву”, например, исследованиями было доказано, что изменение отношения к деньгами ведет и изменениям в работе головного мозга. Также использование пакета (программ для инфокопии) определяет перестройку взаимоотношений с обществом, известно, что деньги – это социальная энергия. То есть управление денежными потоками определяет встройку в социальные потоки, а социальные потоки имеют определенные ритмы. Жизнь в ритме – это I уровень ГЭИП, а задавание собственных ритмов – это со II уровня ГЭИП, когда наличие денег определяется не выстроенной необходимостью, а статусом. Необходимость выстраивается управлением своими целями, а статус – управлением другими людьми, или целями других людей. Наличие статуса предполагает объемность (сознания), поэтому опять же эта тема будет полезна.

Денежная карма. Еще один важный пакет, программа-“переключалка”, дающая возможность ВПУ найти опору вне исходных данностей. Проще всего понять работу пакета на примере кастовой системы. Мы думаем, что касты существуют только где-то в Индии, на программном уровне касты существуют и в нашем обществе тоже. Самая многочисленная каста нижних ступеней – это каста РАБотников. Принадлежность к касте определяется мировоззрением (картиной мира) и закрепляется школьным образованием. Денежная карма – это программный пакет, определяющий наше восприятие, к которому нас подключают наши родители, а родителей – их родители соответственно, поэтому пакет носит название “денежная карма”. Самые распространенные из них – это накопление, потребление и рабство, поэтому основные программы пакета Денежная карма – это “Свободное и естественное протекание денежных потоков” (через оператора), “Созидание” и “Реализация”. Некоторые другие – “Оценка себя”, “Оценка пространства”, “Управление процессами”, “Ответственность”, “Контакты”.

Стоп-кризис. Пакет программ, помогающих оператору успешно функционировать и реализовывать другие программные возможности ноокулона в условиях кризиса. На самом деле кризис, как экономическое явление, это только “верхушка айсберга”, экономические процессы являются только отражением глобальных программных процессов в центросферах ГЭИП. Об этих глобальных процессах более подробно уже упоминалось на форуме, если коротко – процесс можно охарактеризовать сужением программного ареала, соответственно, происходит некая “зачистка” (искусственная или естественная, это еще вопрос, так как сопровождается резким изменением энергопоступлений в сторону определенных сил). Общее и основное назначение пакета – снижение реакционности в условиях хаотичных процессов. Некоторые программы пакета - “Мониторинг возможностей”, “Контроль действий”, “Здесь и сейчас”, “Шумоподавление” (параметры для фильтров восприятия), “Спираль времени”, “Удерживание частотности”.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

Изображение
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лакшми4 »

если все вокруг- программы)), то, наверняка. вы уже поняли\умеете отключать проги -старение\смерть..\болезнь..
и интересно -кто их написал для нас- в этом месте, этой ветке реальности?
наверное, есть места\ветки на нашей земле\в соседних мирах и тд - где нет этих программ- там финиш жизни человек определяет сам, или финиша нет. а есть бесконечные переходы в другие \более лучшие и интересные миры- видимо, тоже согласно личным заслугам- достижениям в текущей жизни\
для землян это возможно
и какие условия, с какого уровня -со 2 или с 3го?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

если все вокруг- программы))
Есть подозрение, что не вокруг, а внутри ))
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лакшми4 »

да,проги и внутри, и снаружи..
с какого уроня развития в терминологии ШЭММ ими можно качественно рулить?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»