Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

раданов писал(а):по потокам .нашел фишку управления потоком мыслями .сначала поступаем как с эмоциональным центром - убираем неосознанную модуляцию ,т .е.останавливаем ВД
пропускаем поток через все тело или через центральную ось основной техникой .главное чтобы не блокировалось в груди и шее
в начале гортани где то над нёбом ищем полость ,работает как диафрагма - расширяем полость ,сильно опуская корень языка вниз
поток затягивается в эту область как вакуумом .череп должен гудеть как при пении мантр
помещаем туда свою правильно сформулированную сконцентрированную мысль
на выходе имеем мощную мыслеформу
для общих мыслеформ этого достаточно
более точечным и направленным намерениям можно задать направление с помощью техники " укус змеи фараона "
Интересная техника, надо будет "завести" папочку отдельную для практических техник.

По потокам: получилось всё же распределить время так, чтобы каждый день уделять час-полтора целенаправленной работе с телом, потоками, структурами. Сделала это направление приоритетным, отдаю ему самые лучшие утренние часы. Моя задача - добиться не разовых прозрений, а получить устойчивый результат.
Люди вокруг - веселы, собраны, счастливы. Много смеются, те, которые считали себя не творческими, проявляют творческое начало, а те, которые уже активно творили, отодвигают быт в сторону и позволяют себе погрузиться в творчество глубже. Получается, довольны и хотят делать что-нибудь ещё.
Интересно реагирует физическое тело, начались какие-то активные процессы регенерации, волосы, ногти, кожа в отличном состоянии, может просто лето....)))
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

По потокам: пришло стойкое понимание кожей беспрерывности процессов вокруг, осознавание, ощущение себя частью этих процессов. Всегда напрягала привязанность к результату, она ушла.Есть процесс, а результат - начало нового процесса. Понимание на уровне интеллекта было всегда, понимание телом - оно другое. Нравится всё это, очень нравится, погружаюсь в жизнь с головой, каждое мгновение -удовольствие. Можно остановить каждый миг и развивать в любом направлении или просто наслаждаться.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Лон »

Много чего смотрел и читал, но вот эта ссылка https://youtu.be/7Xiwu6VIU-Y/ на А.Склярова "Геометрия пространства" я уверен в тему ГЭИП как никакая другая! :D
Аура как то упоминал(а) о комплексных числах вскользь..судя по всему это как минимум архи важно
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

Милая писал(а):Интересно реагирует физическое тело, начались какие-то активные процессы регенерации, волосы, ногти, кожа в отличном состоянии, может просто лето....)))
Ого, какой интересный эффект...особенно для женщин :) Поделитесь, что используете, как удалось добиться видимого эффекта?
Очень нравится Вас читать :o От Ваших постов веет энергией целенаправленных усилий...вдохновляет))
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Научаюсь потихонечку понимать те моменты, когда откланиваешься от курса своего. Пусть не сразу, с запозданием, но начинаю их видеть иногда. В принципе можно выруливать пробовать, разве что не сразу это получается, есть определенные моменты, когда это возможно, тут вопрос в том, чтобы и их не проспать или не застать в беготне за Эльфами, нужна бдительность.
Слово Легенды мелькает последнее время и тут и там, глянул 3 серию до того момента, как дядя Адольф мыться пытался в раковине по ночам, козит, смешно. По поводу плача - да. Плакать нужно, если хочется, я вот много лет не плакал, а теперь наверстываю упущенное, иногда. Чувствуешь себя более живым, настоящим и отдохнувшим, всем советую. Да, Раданов, нлпшницы доморощенные, они такие. Где-то читал, что Эриксон куриц загипнотизировал и они строем ходили, не знаю какая доля правды здесь есть, но взглянуть бы на такое.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

ОльгаВВ писал(а):Поделитесь, что используете, как удалось добиться видимого эффекта?
Очень нравится Вас читать :o От Ваших постов веет энергией целенаправленных усилий...вдохновляет))
Спасибо :o Я думаю, здесь сработал комплексный подход. Вот этот пост Ауры viewtopic.php?f=35&t=5782&start=100 о свободной энергии "зацепил", мягко говоря. Стала целенаправленно отслеживать потери энергии, предупреждать их, постепенно пришло понимание, каким потенциалом меня наградила природа, и как я всё это методично сливала, превращаясь в решето.

Целенаправленное удерживание энергии и её наращивание регулярными усилиями приводят к новому качеству жизни, тела в том числе. Плюс практики медитаций на структуры, пропускание потоков, "энергетические" прогулки. В мае удалось пройти курс апитерапии пчелоужаливанием в целях стимуляции иммунитета. Домашние смеются, говорят, ты так скоро и новые зубы вырастишь. А я радуюсь - хорошо! Только им достаётся, если я не занята и весь свой энергетический запал направляю на домашние дела. У-у-ух!
На самом деле :oops: работать ещё много надо над чем, поэтому продолжаю...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):Научаюсь потихонечку понимать те моменты, когда откланиваешься от курса своего. Пусть не сразу, с запозданием, но начинаю их видеть иногда. В принципе можно выруливать пробовать, разве что не сразу это получается, есть определенные моменты, когда это возможно, тут вопрос в том, чтобы и их не проспать или не застать в беготне за Эльфами, нужна бдительность.
Тоже отслеживаю такие процессы. По возможности, корректирую направление, не всегда удаётся. Спасает один момент, который я оставила железно, утренние часы - только мои.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Про критика внутреннего хочется рассказать, свет пролить, чтобы и он знал, что про него знают. Книжку, в свое время, не дал мне прочитать, очень интересную, обосновывая это тем, что с середины никто не читает, что нужно все по порядку делать, начиная с первой главы, с первого тома, отбил желание в общем. Также про рисование, найдет кучу причин и советов, что это делать не нужно, что не получается, не симметрично, не твое, в другой раз. Смешной такой. Петь, танцевать, лепить - это все не его. Не умеешь, не талантлив, завтра будет настроение, надо подождать - фигня это все, не верьте ему. Хочется - надо делать. А если не хочется, хотя бы попробовать пару раз, быть может он конкретно уже под себя подмял, используя творчество как практику хотя бы для того, чтобы услышать себя, услышать его, теперь то мы знаем, чем он от нас отличается. Если оценивать по его меркам, хреновый художник из меня, двух одинаковых кружочков нарисовать не получается. Зато, как радостно на душе, когда берешь и рисуешь, и лепишь, и танцуешь. И книжку я эту обязательно прочитаю, очень уж она интересная.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Временами получается нащупать необычный слой сознания. Пытаюсь не подавлять это состояние, а развивать по возможности. Оно очень интересное, другой уровень общения с людьми, их понимания, особенно женщин, наверное, в силу того, что они ближе к природе. Появляется чувство какого-то общего секрета. Подмигивают даже бабульки на улице. А кто-то смеется беcпрестанно в моем присутствии, хотя смешного ничего не происходит и вроде серьезные люди. Мужская часть населения тоже расслабляется заметно, кто-то даже зевать начинает. Бывает "на глазах" при встрече с некоторыми людьми, меняется их поведение. Поначалу, проявляя себя с непонятной стороны эгоистического характера, желания поспорить и показать себя не c лучшей стороны, становятся позже адекватными, спокойными и рассудительными. Человек раскрывается,
начинает доверять какие-то тайны, чувствуя, что нет опасности и ситуация вокруг этому способствует.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Прошла какой-то новый рубеж. "Включился" режим постоянного наблюдения, поиска точек роста, осей, симметрии. Вопрос " а как?" идёт беспрерывным фоном. Слишком, слишком быстро продвигаюсь, не успеваю осваивать очередные понимания, накатывают новые.Не справляюсь с потоком, он сильнее меня, гораздо сильнее...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Прошла какой-то новый рубеж. "Включился" режим постоянного наблюдения, поиска точек роста, осей, симметрии. Вопрос " а как?" идёт беспрерывным фоном. Слишком, слишком быстро продвигаюсь, не успеваю осваивать очередные понимания, накатывают новые.Не справляюсь с потоком, он сильнее меня, гораздо сильнее...
“Тихо-ровно” всегда не будет, потому что существуют внешние ритмы и программные процессы. Хорошо, что Вы этим поделились, потому что сейчас многие, кто с инфопространством какой-то контакт имеют “не справляются”. То есть для текущего периода такая гонка, или информационный всплеск, нормален. Это вообще к теме нового изделия- повязки на голову Навигатор…в который раз убеждаюсь, что выпуск новых изделий всегда происходит в нужное время. Планировали раньше, получилось сейчас, и именно сейчас – актуально как никогда. Существуют разные режимы функционирования сознания, и сейчас пространство можно сказать ставит более жесткие требования к сознанию человека. Я много говорю про работу сознания, но далеко не все понимают, что это и как происходит. Потому что понять это можно только работающим сознанием. Не все еще понимают, что в 2012 г. конец света состоялся, многие чувствуют перемены “задним умом”, мол, как-то все по-другому стало, вот раньше я делал определенные действия, они вели к результату, а сейчас не ведут, и много аномалий стало проявляться, и много людей ушли от нас… Но работы сознания хватает только на то, чтобы это вскользь отметить, а не понять и проанализировать, потому что понимать нужно уметь. Есть в повязке Навигатор интересный модуль Голографическая память. Это модуль, который может подвести человека к пониманию (одна из функций). Например, к пониманию глобальных ритмов, что они изменились, и как раньше уже не будет, но все хотят как раньше, и не вписываются в новую реальность. А пытаются глобальные изменения вписать в свою текущую картину мира, в текущую, выстроенную годами систему реакций. Но мало кто пытается свои реакции пересмотреть, то есть работать сознанием, переключиться на другие состояния и войти в резонанс с пространством. Сознание человека сталкивается с вещами, которыми раньше не сталкивалось, и надо дать им определения, а если определений нет, то и в картине мира этих вещей нет. Сознание начинает входить в конфликт с пространством, обижаться на события. Знаете, так иногда делают нерадивые ученики – когда есть готовое решение, пытаются задачу подогнать под ответ. И оказывается, что одна маленькая цифра не вписывается в стройную картину существующих догм, поэтому…сотрем маленькую цифру, и все будет стройно и хорошо? Да, на бумаге, то есть в нашем виртуальном мире. А память о маленьком несоответствии загоняется в глубины подсознания. Что такое маленькая цифра по сравнению с насущным – сходить на работу, в магазин, обустроить быт… вот поэтому и нужно пребывание в потоке, как ключевой настройке важности-неважности событийного потока. Не разотождествляйтесь с потоком, не он сильнее, он – это Вы, вопрос только – сильнее кого?
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):поиска точек роста, осей, симметрии
Понял, что стоит особое внимание уделить спине. Она должна быть ровная. Тогда потоки чувствуются лучше. Стул для осанки решил попробовать в помощь для этих целей, понаблюдать хочется. Убирает разрыв в пояснице верха и низа, минус в том, что ноги не на полу находятся.
Милая писал(а):"энергетические" прогулки
А это как?
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

раданов писал(а):по потокам .нашел фишку управления потоком мыслями .сначала поступаем как с эмоциональным центром - убираем неосознанную модуляцию ,т .е.останавливаем ВД
пропускаем поток через все тело или через центральную ось
Заметил, что при этом меняется фокус зрения. А еще, можно в обратном порядке, изменить фокус зрения и увеличится возможность ощутить поток. Кому как удобнее, визуалы, кинестетики все такое..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):Милая писал(а):
"энергетические" прогулки
А это как?
Рано утром босиком по росе в ближайший лес, "захватывая" ступнями Землю, пропуская через себя потоки, впитывая звуки, запахи, лучи восходящего солнца 20-30 мин.
Пробовала ещё добавить прогулку вечером, но потом спать не могу, просто "колбасит" от потоков.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Gorius08 писал(а):Понял, что стоит особое внимание уделить спине. Она должна быть ровная. Тогда потоки чувствуются лучше.
Спина,да, ещё шея и макушка в одну линию.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Gorius08 писал(а): Заметил, что при этом меняется фокус зрения.
с помощью этой техники словил пару раз объемное изображение плоской картинки на телевизоре .. 3d очков не надо )

по моей свече с кодами карты алхимии ..зажигал несколько раз .. назвал ее быстрокарма .причина - следствия мгновенные
я б даже сказал экстремальненький артефакт я создал )
мысль рождает последствия сразу же
обычно растянуты все ментальные действия -следствия , а тут сразу наглядные отклики мира .и соответствующие последствия
за неделю научился правильно думать вплоть до самоисцеления
с этой свечой получается плотное общение с кулонами .интересно ,метаморфоза так же действует ?
научился управлять программами кулонов ментально .один раз даже поток цифр словил .. записать не успел
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):слишком быстро продвигаюсь, не успеваю осваивать очередные понимания, накатывают новые.
Бывает по несколько дней разгребать приходится. Впечатлительность - есть еще такая штука. Может выводить из равновесия, но и это можно использовать как своеобразную тренировку.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):Рано утром босиком по росе в ближайший лес, "захватывая" ступнями Землю, пропуская через себя потоки, впитывая звуки, запахи, лучи восходящего солнца 20-30 мин.
Пробовала ещё добавить прогулку вечером, но потом спать не могу, просто "колбасит" от потоков.
Хорошее упражнение и знакомое состояние после. Вся прелесть его в том, как и в упражнении "Лодочка" описанное в практикуме, что эффект чувствуется сразу, при условии, что выполняется оно верно, конечно. И еще в том, что есть куда расти, т.е. каждый следующий раз можно сделать лучше предыдущего.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

раданов писал(а):за неделю научился правильно думать вплоть до самоисцеления
Да, с такой свечой научишься думать)..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Становится легко выходить из зоны комфорта. Причём, это не безбашенное "слабО или нет", а понимаешь, что не страшно, потому что контролируешь ситуацию.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Работа вне зоны комфорта,может быть интересной.)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Гуфест не могу сказать, что интересно,но требует усилия, однозначно.

Тема резонанса - моя тема. Понимаю, что работаю в этом направлении давно и с интересом. Часть - информация, ухваченная по кусочкам, часть - внутренние ощущения, интуиция. Интуитивно топала в нужном направлении, но не спрашивала, не озвучивала, потому что фантазия у меня богатая, напридумываю, чего нет, сама в свою фантазию поверю, ещё и других убеждать начну.

Отсюда вопрос, как отделить фантазии от реальности? Здесь речь не о навязанных иллюзиях виртуалок, а о своих собственных. Как исключить воображение? С другой стороны, то что я считала разыгравшимся воображением, иногда находит подтверждение из совсем неожиданных источников. Как быть с воображением вообще? Куда его пристроить? Как от него отмежеваться?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение .по. »

воображение - это очень круто ))) Двигатель всего - благодаря ему постоянно создается и изобретается что-то новое, пишутся новые картины, музыка, стихи, песни, фильмы, романы. Лучше всего его пристроить в творчество любого рода, которое может быть каким угодно, даже совершенно новым, никем ранее не придуманным.

И, самое главное, не верить в него слепо, это всего лишь воображение, принимать как фантазию (вероятность) и обязательно искать подтверждение, его следы в обычных физических процессах, событиях и явлениях. Должна обязательно быть максимально прагматичная и практичная связь, непоколебимые наблюдения в материальном, относясь со всем скепсисом, сбор статистики, независимых свидетельств в том числе.

То есть должна быть произведена проверка реальности воображения, имеет ли оно место или просто человек сам себя накрутил (это вообще запросто, базовый рычаг психики без ограничителя). И при этом человек должен не бояться, а наоборот с радостью принимать любую критику и скепсис, тщательно изучая - а нет ли действительно противоречий, а может что-то там не то удумал действительно. Это называется "заземление" ))) А не всякие там попойки, курение, поедание тяжелой пищи и секс как это смешно думают некоторые ))

Воображению мешать не следует, но верить в него предельно осторожно.
Последний раз редактировалось .по. Вт авг 01, 2017 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Ср авг 02, 2017 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Милая воображение это дар,предполагаемая возможность,которая может реализоваться,прописаться в пространстве,в магии без этого никак.Другое дело поступающая информация образы поступают как данность,но её надо дорабатывать в нужном и выгодном свете,сценарий надо прописать и доработать,чтоб было гуд.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»