Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Брачо »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, этот ноокулон по верхним частотам от вишудхи и выше тоже насыщает энергией?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Не совсем корректен сам вопрос. Надо понимать, что гуляющая в поле современных эзотерических “знаний” идея о том, что “нижние” эн. центры – “низкие частоты”, “верхние” центры – “высокие частоты” как минимум наполовину профанация, возникшая из-за непонимания, что такое энергетические центры и откуда берутся частоты энергетических центров. Информацию про это ищите в кристаллах, кажется в теме Основ энергоинформационной магии или Архитектуры ГЭИП, возможно, кто-то из пользователей точную ссылку даст.
Отвечая на вопрос, опять же, во-первых, надо понимать, что такое “насыщает энергией”. Кулон, как и любое грамотное устройство, не имеет специализированной направленности насыщать энергией какие-то отдельные участки тела или эн. тела, хотя бы потому, что это целостная структура. Для меня вопрос звучит примерно так: можно ли наполнить сосуд с водой локально в районе его горлышка? :) Да, существуют определенные закономерности в распределении энергий в процессе развития, но они не линейны: например, не может быть наполнения вишудхи без определенных проработок в пояснице. Корсар работает на расширение эн. тела, что там происходит локально в районе определенных эн. центров на центральной оси, неведомо, и скорее всего индивидуально и зависит от текущего состояния эн. тела оператора. Во-вторых, если цель использования кулона – наполнение тела энергией, то рекомендуется ноокулон Тело, у Корсара вообще другие задачи – это расширение и захват пространства. Это одно из мнений, возможно, кто-то из пользователей имеет опыт отслеживания закономерностей влияния Корсара на эн. центры вертикальной оси и отпишется об этом.
Брачо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 11:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Брачо »

Благодарю. Я развиваюсь через другие технологии, не связанные с этим сайтом. Но за новинками здесь постоянно слежу, просматриваю. В общем попробую объяснить коротко, с чем работаю и что мне надо. Это немного отличается от того, что здесь обсуждают. У меня развитие происходит через работу с ментальными телами. Перекачка из крупных эгрегоров разной информации, опыта, навыков профессиональных. Иноформация пишется в основном по телу личности, уровень подбородка, который условно называют вишудхой или ядром личности. То есть место где происходит обработка информации и построение личности. И для того, чтобы информация не зависала, а встраивалась и усваивалась, нужно много высокочастотной чистой энергии. Я подключаю источники нужной для этого энергии по тем же технологиям, то есть от тех же представителей. Но хочу попробовать объединить с Ноокулонами, потому что люблю экспериментировать с разными технологиями. Пробовал какое-то время трансляции БЖ. Теперь хочу попробовать Ноокулоны, они хорошо привлекают внимание, "Тело" и "Ментал" давно интересуют. Я кстати тоже получаю много нужных подсказок по жизни и двигаюсь по вариантным линиям, но тему с ГЭИП еще не изучал, поэтому понимаю это по-своему :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Эгригоры имеют иерархию внутри системы,надо иметь статус главного,чтобы все забирать пользовать и распределять энергии и блага ,эгригор имеет систему защиты,ввязываться в эгригоры,не благодарная работа,если там не иметь реальную должность.С энергией можно работать и с низкой и с высокой и также с любой другой если есть с чем работать.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Аура скажите,есть какое нибудь средство из растений или ещё чего другое для хорошей работы позвоночника,думаю позвоночник и проблема это последствия прививки ,вируса и другого биологического фактора,не думаю,что это блоки энергетические,но спорить не буду,у вас есть средство для доровья позвоночника?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Эгригоры имеют иерархию внутри системы,надо иметь статус главного,чтобы все забирать пользовать и распределять энергии и блага ,эгригор имеет систему защиты,ввязываться в эгригоры,не благодарная работа,если там не иметь реальную должность.С энергией можно работать и с низкой и с высокой и также с любой другой если есть с чем работать.
Все так. Но есть но .., разные Эгрегоры и разная "раздача" потребителю)). Некоторые вообще только на прием, нет отдачи, некоторые -в начале замануха по мелочам, потом отдой , потом опять прЯник и так далее. Тут все индивидуально. Но есть средства...и есть приемы(для некоторых эгрегоров).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):не думаю,что это блоки энергетические
В основм они самые.
Гуфест писал(а):позвоночник и проблема это последствия прививки ,вируса и другого биологического фактора
Не медик, но пришлось с этим много повозится и изучать ..В основном зажимы мышц-блоки , и отсюда и смещения и защемлениеи от смещения и прочее. Но что именно в данный момент имелось в виду -позвоночник ,как костную арматуру с нервами ,или костный мозг, а это уже совсем другое.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Человек живёт в симбиозе,с бактериями и грибами,когда получится убрать вредоносные виды,надо ещё заселить нужными видами бактерий и гриба.Надо знать и тех и других,чтобы,что то предпринять.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Брачо писал(а):Я подключаю источники нужной для этого энергии по тем же технологиям, то есть от тех же представителей.
Если дадите ссылку или описание на этот..проект, будет проще дать точную рекомендацию. Я всегда настороженно отношусь к перекачкам из эгрегоров и записи информации, в особенности дистанционных :) Чаще всего это происходит через "мастеров", которые вместе с этой инфой всегда записывают немало своего-личного, а учитывая, что связь всегда двусторонняя, к этому примешиваются виртуалки от предыдущих клиентов...это не про Вашу конкретно систему, просто озвучиваю, что таких вариантов большинство. И тогда кулоны запустят...очистительные от виртуалок процессы. М.б. в Вашем случае лучше будет использовать эссенции или подождать выхода резонансов, или возможно принять участие в их тестировании.
Алииса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 1:42

Ноокулон "Корсар"

Сообщение Алииса »

Привет всем! У меня появился кулон Корсар, есть вопрос, он территориально куда то привязан? Действует не только на территории России? Допустим в Швейцарии-Германии он тоже будет действовать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ноокулон "Корсар"

Сообщение Андрей Кабанков »

Будет действовать везде.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»