Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

АлексейАлександрович писал(а):Я не против пшикнуть новый кулон лаком из баллончика, а вы мне предоставите такую возожность в замен старого?
Да, обратитесь в офис по этому вопросу. Не потеряйте №идентификатора, у Вас будет замена только самого физического изделия, все данные в домене и текущие настройки будут сохранены.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Аура писал(а): Это стандартные готовые основы для кулонов, сделаны из одинаковых материалов.
Я немного не понял.
Странно окисляется у меня? Или одинаковые материалы в разных партиях отличаются?
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Жако »

Today in my city (north Italy) is 38° C :roll:
Сегодня в моем городе (север Италии) 38 градусов по Цельсию.

From left / слева направо:
Микрокосм (2 weeks old) - Мастер (different metallic alloy / разные металлический сплав 6 weeks old) - Броня (2 weeks old)



In my case the cause is definitely the sweat due to the scorching heat of this month.
В моем случае причина безусловно пот из-за палящего зноя в этом месяце.

N.B.: I don't need replacing / Я не нуждаться в замене.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Хочется сказать матом.



Судя по всему Корсар, Мастер, Броня. Делал фотку примерно час назад
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение АлексейАлександрович »

Аура писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):Я не против пшикнуть новый кулон лаком из баллончика, а вы мне предоставите такую возожность в замен старого?
Да, обратитесь в офис по этому вопросу. Не потеряйте №идентификатора, у Вас будет замена только самого физического изделия, все данные в домене и текущие настройки будут сохранены.
Спасибо!
Горд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 7:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Горд »

Корвин писал(а):
Евген412 писал(а):Я так понимаю на компьютер воздействует не кулон, а человек "сдвинутый" в состояние при котором он влияет на комп.
Думаю именно так, уменя и до кулонов с техникой проблемы были дома на стационарном компе сын просил из комнаты выйти чтобы в интернет войти, сейчас этот комп воообще в интернет выходить не хочет мастера вызывать буду, телефоны своей жизнью живут нет нет сами звонят итд , но все это не поводы для "паники" а скорее показатели. Нужно научиться жить с этим , работать с гаджетами Аура в параллельной ветке писала как.
:roll: Планирую перелет, мне хоть можно с кулоном в самолет заходить? Приборы у пилота не откажут? :shock:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Горд писал(а): Планирую перелет, мне хоть можно с кулоном в самолет заходить? Приборы у пилота не откажут?
В приборы самолета Вам влезть точно не позволят.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Добрый день разработчикам и носителям Корсара. Кулон у меня с конца мая. Перевела в средний, а вчера в максимальный режим.
По инструкции - должно быть вот что : Режим Power. Высокий уровень доступа к управлению прошивкой ноокулона.
- операторское управление скоростью.
- операторское управление плотностью сопряжения. Изменения плотности сопряжения влияет на объем поступающих данных. А это, в свою очередь, определяет, насколько тонко алгоритм будет реагировать на реально протекающие процессы. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения.

Означает ли это - что объем поступающих данных - это крайне важная и полезная на текущий момент информация? И что ее поток, польза и реакция, решения - при смене режима - переходят на более высокий /максимальный уровень?
И какие еще оптимизации стоит ожидать в таком режиме?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ВЛАДЛЕНА писал(а):Означает ли это - что объем поступающих данных - это крайне важная и полезная на текущий момент информация? И что ее поток, польза и реакция, решения - при смене режима - переходят на более высокий /максимальный уровень?
И какие еще оптимизации стоит ожидать в таком режиме?
Вероятно это означает то что поступающая информация(объем поступающих данных) актуальна(полезна) для реализации Вашего намерения, а "важно" оно или "крайне важно" зависит от Вашего отношения к Вашему реализуемому намерению. При смене на режим повер скорость и объем информации переходят на максимальный уровень но возможен их операторский контроль т е Ваш
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Когда иду по улице и на встречу несколько мужиков компанией - то я теперь не меняю маршрут движения. Они автоматически расступаются и пропускают меня. Даже если я иду так, чтобы разделить их компанию на примерно равные части.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а): Вероятно это означает то что поступающая информация(объем поступающих данных) актуальна(полезна) для реализации Вашего намерения, а "важно" оно или "крайне важно" зависит от Вашего отношения к Вашему реализуемому намерению. При смене на режим повер скорость и объем информации переходят на максимальный уровень но возможен их операторский контроль т е Ваш
ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Астероид писал(а):Когда иду по улице и на встречу несколько мужиков компанией - то я теперь не меняю маршрут движения. Они автоматически расступаются и пропускают меня. Даже если я иду так, чтобы разделить их компанию на примерно равные части.
:( :( А это-не опасно? Это именно эффект Корсара в максимальном режиме?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ВЛАДЛЕНА писал(а):ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
Так или иначе это будет то что Необходимо для реализации Намерения
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

ВЛАДЛЕНА писал(а): А это-не опасно? Это именно эффект Корсара в максимальном режиме?
Уверенность в себе эффект любого кулона необязательно корсара почитайте отзывы о тестовых изделиях
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

ВЛАДЛЕНА писал(а):ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
Имеется в виду объем обменных данных между оператором и прошивкой ноокулона. Влияет на то, как тонко ноокулон будет реагировать на Ваши мысли, эмоции, состояния. Выставлять максимальный уровень рекомендуется, соответственно, операторам которые уверены в контроле и возможности управления этими самыми своими мыслями, эмоциями и состояниями. Низкий уровень можно выставлять чувствительным людям, у кого от режима auto слишком сильные эффекты.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Аура писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а):ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
Имеется в виду объем обменных данных между оператором и прошивкой ноокулона. Влияет на то, как тонко ноокулон будет реагировать на Ваши мысли, эмоции, состояния. Выставлять максимальный уровень рекомендуется, соответственно, операторам которые уверены в контроле и возможности управления этими самыми своими мыслями, эмоциями и состояниями. Низкий уровень можно выставлять чувствительным людям, у кого от режима auto слишком сильные эффекты.
Подсказок идет много - хороших, добротных, явственных. Касательно всех ярких мыслей-вопросов. Но вот касательно намерения ...не вижу. Пока ни в одном из трех режимов. На максимальном уровне- 2 дня. Для использования был интересен именно АСПЕКТ ОПИСАНИЯ КОРСАРА :
" При работе пакета происходит следующее: при необходимости занимания какого-то пространства (это может быть все, что угодно, любой проявленный энергетический поток) происходит не изнурительная борьба и отвоевание, а присвоение, или поглощение. То есть окружающий мир реагирует на претензии оператора так, как будто это изначально уже было его пространство/ресурсы/потоки (смотря что нужно присвоить)."

ЧТО ПРИ РАБОТЕ С КОРСАРОМ МОЖНО СОВЕРШЕННО УВЕРЕННО рассматривать как пространство/ресурсы/потоки ? И как понять проявленный ? Для постановки задач-намерений это, видимо, важно - что считать уже проявленным, а что- нет.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а): А это-не опасно? Это именно эффект Корсара в максимальном режиме?
Уверенность в себе эффект любого кулона необязательно корсара почитайте отзывы о тестовых изделиях
Уверенность и самоуверенность - хороший базовый эффект. Но проходить через сплоченную группу -разрезая ее насквозь...как то опасно. Даже как эксперимент-проверка себя?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а):ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
Так или иначе это будет то что Необходимо для реализации Намерения
Вот пока этого на трех режимах и не вижу. Идет инфа сразу, ценная для любой окрашенной хоть чуть чуть важностью мыслью.Но- по вторичным вопросам. По вектору основного- не вижу, нет инфо.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Как уже писали выше имеется в виду-" объем обменных данных между оператором и прошивкой ноокулона. Влияет на то, как тонко ноокулон будет реагировать на Ваши мысли, эмоции, состояния." Это что касается изменения режима. Результатом работы кулона является изменение Вашей вибрации, Вашего сознания. В результате изменений происходящих с Вами вы будете воспринимать информацию которая до этого проходила мимо . неосознавалась, не воспринималась ( это может происходить в виде откликов а может их и не быть) и в результате Вашей работы и помощи кулона вы придете в требуемое состояние для реализации вашего намерения.так же получаемая информация, изменения происходящие с оператором могут в следствии линейности нашего мышления не восприниматься как относящиеся к теме . + многое зависит от состояния оператора на момент старта. Чем выше качество изменений тем медленнее накапливаются заметные результаты , происходят сдвиги.Так же не маловажен выбор типа кулона который необходим оператору т е правильное понимание какие качества приоритетно нужно доработать оператору. Вообще думаю не пять минут надо чтобы стать этаким " Мальборо - пришел увидел победил" , а заявлено в описании Корсара даже круче, т к побеждать уже никого не надо все все и так поняли
Последний раз редактировалось Корвин Пт авг 28, 2015 8:51, всего редактировалось 1 раз.
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а):
Вероятно это означает то что поступающая информация(объем поступающих данных) актуальна(полезна) для реализации Вашего намерения, а "важно" оно или "крайне важно" зависит от Вашего отношения к Вашему реализуемому намерению. При смене на режим повер скорость и объем информации переходят на максимальный уровень но возможен их операторский контроль т е Ваш
А если информация поступает очень оперативно -но никак не связана с намерением? Намерения и цель тренировок с Корсаром- бизнес вопросы. А инфо -допустим пример такой: :oops: пишет подруга из Самары - ой, грустно -у нас 12 градусов, осень....И тут же у меня из телевизора вдруг начинают орать: обратите внимание, завтра в Самаре снова +25-27!!!! Обратите внимание! bi Тут же отписываю подруге - не плачь! Не осень! Она радуется и изумляется.
А к намерению такая оперативность поступления инфо не имеет отношения....
Как то СЦЕПЛЕНИЕ С НАМЕРЕНИЕМ, якорьки на процесс - делать никто не пробовал? Чтоб инфо - была целевая? Практично-прикладная? - :oops:
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Корвин писал(а):.Так же не маловажен выбор типа кулона который необходим оператору т е правильное понимание какие качества приоритетно нужно доработать оператору. Вообще думаю не пять минут надо чтобы стать этаким " Мальборо - пришел увидел победил" , а заявлено в описании Корсара даже круче, т к побеждать уже никого не надо все все и так поняли

ВООООТ! Для этого и выбрала Корсар! Темы бизнеса в кризис! Самое оно! Свойства как раз описаны нужные :Корсар - активность, энергичность, решительность, расширение, захват пространства.
Захват пространства является здесь основной функцией. Программа совсем не агрессивна, захват пространства производится энергетически, а именно: известная в боевых искусствах система “энергетического занимания пространства”, связанная с работой внешней сферы. По сути это экстериоризания себя, своих энергий на некоторое, нужное оператору внешнее пространство (имеется в виду пространство как определенный поток энергии, не только территория)."
Теперь изучаю - какие именно энерг.потоки удасться занимать-захватить...И чтоб на это адекватно Мир еще среагировал...Хорошо бы посоветоваться с теми, у кого есть уже опыт применения Корсара в бизнесе bc bc Какие пространства и потоки удается захватывать?
ВЛАДЛЕНА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 11:14

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ВЛАДЛЕНА »

Аура писал(а):
ВЛАДЛЕНА писал(а):ТО есть информация ОДНОЗНАЧНО будет ПО ТЕМЕ НАМЕРЕНИЯ? Не "обо всем и сразу"?
. Низкий уровень можно выставлять чувствительным людям, у кого от режима auto слишком сильные эффекты.
А "СЛИШКОМ" сильные эффекты - это приблизительно какие?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Корвин »

Дребезг, раздражительность, взвинченность ,напряженность, усталость т е это обычно бывает после смены режима на более высокий и если за относительно не большое время не проходит(день, два, три примерно) то скорее всего перебор
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Астероид »

Режим Power более ориентирован на вас самих. И может оказаться, что именно в этом режиме кулон будет работать слабее, чем на Auto. Просто потому, что в текущий момент вы сами слабы.

А по поводу разрезания толпы? Очень помогает то, что под рубашкой спрятан пистолет и пара магазинов. И иногда даже появляется мысль. Ну хоть кто-нибудь?

Но естественно не возникает желания пойти в толпу алкашей и сказать, что они должны лизать мне пятки.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»