Ноокулон "Корсар"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

Гуфест, мне как практику при ответе на абстрактные при таком видимом изложении вопросы, коих у Вас не мало, нужна вся картина, история, подоплека вопроса, в чем причина и необходимость этой информации, или это для Вас исключительно "ментальные упражнения". Информация должна работать, а не лежать мертвым грузом, поэтому я могу дать направление в поиске решений для пользователей, но не выступаю "ходячей энергоинформационной энциклопедией" :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Фильм Готем,тёмный рыцарь,когда герой выбрался из тюрьмы,ему один гуру,сказал,что одной силы недостаточно,чтобы выбраться,нужен страх потерять жизнь(телик включил на этом моменте,и одновременно ваш пост открыл),в его случае за ось можно взять сохранение жизни,саму биологическую жизнь вида, это ось.Осознание,это способность которая,активируется из за чего либо(случая),ось сознания,какую мотивацию основную имеет,на чём она завязана?если по аналогии фильма.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Гуфест, на medium было ни холодно, н жарко. Прорыв на power...причем до сих пор ощущаю влияние...достаточно вспомнить выступление и настроиться на него как включается этот же механизм и готова опять вещать :) . Интересно, сразу стали звонитиь друзья, которые занимаются сами или преподают ...кто в театральной студии, кто араторским, искусством и приглашают участвовать в проектах :).
Очень не привычно ощущать этот прилив и поток энергии.., наверное, пока не умею ее использовать, усваивать...потому что остается какой то "хвост" ввиде ее переизбытка, ощущается как остаточное волнение, перевозбуждение чтоли...пробую с этим что-то делать
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Волнение это нормально,оно позволит серьёзнее относиться к делу,с волнения перенаправить энергию на 90% в планирование,постепенно переходить на более высокий уровень импровизации.Переизбытком энергии нагрузите выше перечисленное.Лёгкое волнение это как в первый раз,очень заводит. Броню лучше временно не пользовать,подключить её после освоения техник,Броню надо настраивать на повере отдельно,под что то освоенное.
У меня с Бронёй продажи одно время упали,видимо защита на контингент сработала,а продавать надо всем и чем больше,тем лучше)),вот на самом пике продаж,броня ,бронировала от моих любимых покупателей,после чего на повере,броню пришлось программировать,сейчас всё нормально.
Переизбытком энергии можно грузить многие темы,например по своему усмотрению.О коллективных энергиях многие мечтают её попользовать.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн мар 27, 2017 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Гуфест, интуитивно Броню еще месяц назад отложила в сторону...чувствую...не ее пока время...Интересно приходить к золотой середине, когда увлекаюсь планированием, зависать начинаю....и подбешивает, когда идет не по плану... :) А после импровизаций различных как раз волнением и переизбытком энергии выбивает....Учусь это комбинировать :)
Мне Броня хорошо пришлась, когда был трудный период и нужно было собраться ментально, физически, духовно и всяквсяк :) , а вот потом мешать начала...особенно когда более тонкие связи стали простраиваться с новой самой и соответственно новым социальным окружением, которое стало появляться...как раз здесь Броню и временно отключила...А ведь только сейчас поняла в какой момент это сделала:) Спасибо)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Волнение накачивается энергией с аудитории,с волнения перенаправляйте энергию,на что то другое нужное.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):Волнение накачивается энергией с аудитории,с волнения перенаправляйте энергию,на что то другое нужное.
Попробовала с помощью Брони эту энергию аудитории заблокировать, чтоб она не вызывала такие вибрации мои сильные...неее, не сработало...энергия большогою количества людей и их внимание меня аж раздувает в моем волнении.. :) Похоже просто пока не умею усваивать эту энергию, переводить ее во что-то другое и использовать на дело...Но Броня здесь не помощник точно..С Корсаром лавировала, лавировала, да пока невылавировала :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение раданов »

Смузик с волнением при публичных выступлениях(часто приходится проводить презентации человек на 15-20 ,вроде давно уже пора привыкнуть ,каждый раз было как нырнуть в холодную воду ) легче стало с 2 уровнем программы опыт неосознанного , титан ,стиль ,меркаба
корсар аудиторию завлекает ,помогает удержать внимание аудитории
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Попробовала с помощью Брони эту энергию аудитории заблокировать
Энергию блокировать зачем?пусть будет,перенаправьте в уверенность,вспомните какую ни будь победу из прошлого, которая вам придала силы,это отправная точка,Броня здесь в самый раз даже очень,она просто тяжёлая,пработки из прошлого ,долгие,затяжные,а вам работать надо,поэтому первый вариант и броню в повер,броня отсекает переживание-волнение,если осознать,что переживание пустое и лишнее в рабочем процессе.Начало выступления должно быть спокойным ,уверенным,оно накачивается с аудитории,с чем выйдите ,то и накачаете.Найдите свою методу,поделитесь после.))
Последний раз редактировалось Гуфест Пн апр 03, 2017 21:12, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Раданов правильно говорил, второй кулон,включает пофигизм на аудиторию,особенно Титан,но поокуратней со словами надо быть))могут и поверить всему.Про первые кулоны ,акцентировал внимание,потому что с ними работаю сейчас.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Вообще Хронос должен быть завсегда везде с любыми дэвайсами,с ним к концу дня можно успеть подчистить заморочки и вечером всё будет нормально.Броня на виртуалки прошлого ,вынуждает на проработки.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение ОльгаВВ »

Хронос не для ежедневного использования. Конечно, зависит от того, как глубоко погружаться, но по-моему если уж взялся за Хроноса, то погружайся как только сможешь. Иначе может возникнуть ежедневная привычка набирать заморочки - все равно вечером Хроносом подчистится.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

взялся за Хроноса, то погружайся как только сможешь
И быстро все переживалки упразднить ,чтоб было время на хорошее настроение.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

энергия большогою количества людей и их внимание меня аж раздувает в моем волнении.. :)
БРМ аметист,в описании заявлено,что для публичных выступлений самое то,соответственно и эссенция аметист,попы аметист носят для уверенности в выступлениях,он ещё от некротики защищает.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Гуфест, :o спасибо, тему камушков и БРМ пока не изучала вплотную, дело будущего)...хотя это магия древняя, почему то обошла ее стороной(((, поизучаю...
Последний раз редактировалось Смузик Чт апр 13, 2017 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):Начало выступления должно быть спокойным ,уверенным,оно накачивается с аудитории,с чем выйдите ,то и накачаете.Найдите свою методу,поделитесь после.))
С удовольствием Пока для меня это волшебный алхимический процесс по созданию поля между мной и людьми (публикой ее назовем ). Качество поля зависит от меня и от людей, от внимания, которое они направляют. А вот научится управлять этим вниманием и через него моделировать их состояния - это целое искусство, такой замечательный взаимообмен, где каждый получает свое. Так что в процессе пока
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

научится управлять этим вниманием и через него моделировать их состояния
Максим Галкин такое может,по первому каналу его передача там с детьми талантливыми он общается.Генерал Ратников тот что по нечистой силе,ему высокую оценку дал,Жириновский упрашивал на сцене перестать его изображать,даже денег ему обещал за это на развитие культуры.откупился)) У Максима очень сильное осознание .
Последний раз редактировалось Гуфест Вт апр 18, 2017 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Гуфест »

Забавно,ориентация цепляет,чем не виртуальная программа?На гениальном всегда виситят виртуалки,которые способны отсечь суть или защитить штобы не порвали на кусочки .Всё просто,гомика долой)),раз и слили.)))
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение мишель »

Скажите А можно кулон носить вместо брелка.Для шеи тяжелый.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Корсар"

Сообщение Аура »

мишель писал(а):Скажите А можно кулон носить вместо брелка.Для шеи тяжелый.
Можно
Екатерина Андерссон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 16:07

Работа кулонов на большом расстоянии

Сообщение Екатерина Андерссон »

Здравствуйте.
Я купила кулон Корсар. В описании сказано, что кулоны работают от сервера (простите, я не очень хорошо все это понимаю). А где сервер находится? Как далеко от сервера работает кулон?

Спасибо.
С уважением
Екатерина
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Работа кулонов на большом расстоянии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Екатерина Андерссон Кулон 1 уровня уже имеет программы базовые и специальные , для каждого кулона. Им можно пользоваться без входа в Личный кабинет , который вы создаете сами , там лишь переключение режимов осуществляется в ЛК.

https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... /nookulon/ ОПИСАНИЕ- "Ноокулон непосредственно как изделие является носителем набора алгоритмов (“автоматики”), обеспечивающим работу прямой-обратной связи оператора с пакетами программ на сервере. Автоматика кулона учитывает особенности “прошивки оператора” (врожденные способности, особенности характера, текущее психоэмоциональное состояние и многое другое) и генерирует соответствующие коды, которые являются исходными данными для активации/остановки того или иного пакета и/или определенными параметрами для их работы. Указанные пакеты базовых или специализированных программ работают не сразу все и одновременно, многочисленные внутренние и внешние условия задают постоянную динамику: то, что очень полезно здесь и сейчас для конкретного оператора, оказывается совсем бесполезно через день, у другого оператора или в другом пространстве......."

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5836 Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5958 Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср авг 09, 2017 17:02, всего редактировалось 4 раза.
Екатерина Андерссон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 16:07

Re: Работа кулонов на большом расстоянии

Сообщение Екатерина Андерссон »

Т.е. он работает автономно, без сервера?
А если я захочу переключить режим работы через личный кабинет, это возможно?
Где сам сервер находится?
Екатерина Андерссон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 16:07

Re: Работа кулонов на большом расстоянии

Сообщение Екатерина Андерссон »

Еще один вопрос родился. Я не посмотрела номер своего кулона, когда покупала, не поняла, просто, можно ли как-то узнать номер? Ну по дате покупки, например?
При покупке мне ничего про номер и привязку и не сказали...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Работа кулонов на большом расстоянии

Сообщение Аура »

Екатерина Андерссон писал(а):Здравствуйте.
Я купила кулон Корсар. В описании сказано, что кулоны работают от сервера (простите, я не очень хорошо все это понимаю). А где сервер находится? Как далеко от сервера работает кулон? Т.е. он работает автономно, без сервера? А если я захочу переключить режим работы через личный кабинет, это возможно? Я не посмотрела номер своего кулона, когда покупала, не поняла, просто, можно ли как-то узнать номер? Ну по дате покупки, например?
При покупке мне ничего про номер и привязку и не сказали...
Строго говоря, это не так. Приобретая ноокулон, оператору видимо сложно отвлечься от опыта использования других изделий, или понятия “амулета, талисмана”, как носителя каких-то свойств…в описании можно прочитать и в этой теме viewtopic.php?f=35&t=5686 раскрывалось, что в интегральной технологии все строится на работе реальных систем, где кулон, как физическое изделие, является меткой, собственно программы не “записаны” на нем, существуют в ГЭИП (смешно было, как кто-то, не буду называть ник, чтобы не ошибиться и кого-то ненароком не обидеть, чтобы скопировать наши изделия выковырял-таки метку из эпоксидки и пытался считать данные ридером…), а функции генерируются в домене, то есть ноокулон работает автономно, а сервер управляет относительными изменениями и циклами в домене, то есть работа сервера состоит не в подаче каких-то программ на ноокулон, а воплощение принципа работы систем для системы оператор-домен-ГЭИП (это подробнее рассматривалось в видео системы Баланс+), где ноокулон выполняет уже больше контрольную функцию “внутренних” относительных изменений системы (собственно принцип управления ноокулоном оператором).
И по поводу расстояний… вы сами можете ответить на этот вопрос, если разобраться в отличиях между физическим и программным уровнем реальности. Воспринимаемое нами физическое пространство существует в рамках программы пространства, то есть в аналогии с программистом, который с помощью манипуляций мышкой через заданное ПО управляет перемещениями на мониторе, видимые расстояния между “пикселями” существуют в рамках программы пространства, или конфигурации "монитора" и его по, и не существуют на программном уровне, а для оператора видимые расстояния и перемещения между ними существуют только, если внимание следит за тем, что происходит на мониторе, то есть сознание охватывает только физический план реальности. Да и, к слову, шаблоны частот для "мониторов" тоже бывают разные, что определяет существование более чем одной физической реальности параллельно с нашей… одним словом, для использования ноокулона оператором, можно не вдаваться в эти подробности, все просто, достаточно понимать, что расстояния не важны для работы кулона, переключение режимов происходит в лк, для переключения режима нужен идентификатор, привязанный к пользователю, при покупке должны были не только сказать, что номер не стоит терять, вроде должна быть письменная поясняющая справка об этом…если потеряли, попробуйте обратиться в офис, или изделие нужно будет перепрошить или заменить на другое, что быстрее.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»