Ноокулон "Облака"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Облака


Ноокулон I уровня «Облака» включает в себя:

1. Пакет базовых программ (вопросы и обсуждение — здесь http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5791)

2. Пакет специализированных программ

Текучесть ver 3
Адаптация ver 10
Нейропластичность ver 3_1
Наполнение ver 1_2
Утоньчение ver 2
Созерцательность ver 2_2
Защита воды (уход) ver 1_3
Тонкие частоты ver 2_1_2
Тэта+ ver 2_1

Облака — легкость, текучесть, подвижность, спокойствие, отрешенность, нейтральность.
Через облака проходит все, и ничего не задерживается. Облако может пройти везде, и никто этого не ощутит. Пожалуй, это самый базовый и универсальный пакет программ, хотя, возможно, поначалу и сложно представить, насколько применимы эти качества везде: от внутренней работы до бизнеса. Можно назвать его находящимся на «подуровне I уровня».

Комментарии к свойству «текучесть»: на определенном этапе саморазвития человек сталкивается с необходимостью синхронизации (регулировки) работы сознания и подсознания (инстинктов). Режим работы сознания является более энергоемким для человека, чем уровень врожденных или безусловных рефлексов. А мудрая матушка-природа вложила в нас режим «экономии энергии», а значит, сознание включается в работу далеко не всегда, а только в определенные периоды необходимости.

Если разложить эти периоды в одну линию, то работа сознания представляет собой некую пунктирную линию, с более длинными или короткими пробелами, но все же прерывистую. Многие люди не осознают, как они передвигаются, например, от дома до работы, или от дома в магазин, потому что задача «передвижение из знакомой точки А в знакомую точку Б» является отработанной (рефлексивной). Эта «прерывистость» работы сознания приводит к излишней включенности в бытовые проблемы и «закостенелости» сознания, а все это мешает получению определенного опыта, необходимого для перехода на другой этап.

В данном случае текучесть сознания выступает «катализатором развития», помогая отстраниться от неважных мелочей и способствуя концентрации на главном, давая реальную глубину познания. У творческих людей текучесть сознания может вызвать появление новых идей, неординарных подходов к различным задачам, расширение горизонта возможностей.

Включает элементы пакета программ из терминала «Вода», такие как «Текучесть ver. 3».
Включены специализированные пакеты «Адаптация ver.9», защитная программа «Защита от воздействий ver.1_3», «Наполнение ver.1_2», «Утончение ver.2», «Тонкие частоты ver.2_1_1», «Тэта+».
Способствует нахождению в состоянии осознанного созерцания, отслеживания и чувствования.

3. Групповой домен
4. Индивидуальный домен I уровня
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Инкас »

Интересная вещь, думал не зайду больше на этот форум, последний раз был тут наверное года 1,5 назад, но что то вновь притянуло сюда и сразу внимание уперлось в технологию ШЕММ и оказывается я вернулся буквально через день после того как кулоны были выложены в продажу. Сегодня получил ноокулон облака, первые ощущения - ощущение присутствия, внутреннего спокойствия, повысилась уверенность в себе, усиление ощущения мира как такового и повышение собственной значимости в правах выбора вообще, т.е. расширение возможностей чувствуется как факт, также активная работа по уровню 7 чакры, как будто груза стало меньше, это хорошо, к вечеру ощущения только усилились, при первой сонастройке пока сидел на лавочке подошли трое молодых ребят пригласили в церковь Иисуса Христа, смешно )) но ребята были очень хорошие отчего и мне стало хорошо) через пару часов после того как одел захотелось спать, доехал до дома, прилег, лезли какие то образы, голоса, помню был образ двух сражающихся на мечах людей, а также голоса один женский спрашивал как его добить на что мужской отвечал что теперь уже никак, фантасмагория, думаю не суть важно. Технология очень цепляет, не в плане что в ней есть что то заманивающее а в плане истинности, мои личные ощущения, есть с чем сравнивать. По наблюдениям еще отпишусь, пока думаю стоит спросить что в себя включает программа “Защита от воздействий ver.1_3”?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Инкас писал(а):По наблюдениям еще отпишусь, пока думаю стоит спросить что в себя включает программа “Защита от воздействий ver.1_3”?
В пакет входят программы, которые управляются алгоритмом с ветвящейся структурой:

1. Изменение тактовых частот. То есть сначала оператору как бы дается возможность заметить и устранить воздействие самостоятельно, но создаются определенные “улучшенные” условия, по сравнению с источником воздействия. Этот этап обычно воспринимается как повышенное осознание и интуиция, ощущение “погружения на глубину” и восприятие реальности как в замедленной съемке. На энергетическом уровне происходит приблизительно следующее: негативный импульс, направленный на оператора, замедляется при приближении к внешней сфере, может практически остановиться, а оператору подаются определенные “сигналы тревоги”.

2. Частотная защита, работает не по принципу отражения, а по принципу ухода. Самый естественный, простой, легкий и красивый способ, но срабатывает не всегда. То есть любое воздействие происходит на определенных частотах, и если программа детектит воздействие на определенном уровне частот, то оператор временно переключается на другой диапазон, и воздействие просто проходит мимо.

3. Защита по типу “щит”. Любое воздействие возможно только через определенные области разреженности (в биополе, сознании, с разных сторон можно рассмотреть). На этом шаге происходит уплотнение областей, на которые предположительно направлено воздействие. Оператором воспринимается как ощущение готовности, повышения уровня энергии, могут происходить элементы психологических проработок.

4. И “тяжелая артиллерия” – это “скачок”. Активируется редко и только в серьезных случаях, например, когда есть непосредственная угроза жизни и здоровью оператора. Производится скачок на другую вариантную линию, для оператора это самый энергозатратный вариант, но срабатывает почти на 100%, если первые шаги не дали результатов. Оператором может восприниматься как быстрый, чаще всего неконтролируемый событийный поток. Может вызывать временное отключение некоторых других программ.

Стоит еще заметить, что самая эффективная работа этого пакета происходит при ношении ноокулона поверх одежды.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение оуаакун »

Прикольно в метро в толпе с облаками находиться :)
В первый день тоже спать захотелось. Вообще облака оказались гораздо сложнее по состояниям и ощущениям, чем я ожидал.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Астероид »

Аура писал(а): 3. Защита по типу “щит”.
4. И “тяжелая артиллерия” – это “скачок”. Активируется редко и только в серьезных случаях, например, когда есть непосредственная угроза жизни и здоровью оператора.
Такое ощущение, что Облака очень сильно перекрываются с Броней.

И кстати, почему лучше носить поверх одежды. Ведь главное - воздействие, а не место ношения. Или опять сакральная истина, недоступная большинству?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Астероид писал(а):Такое ощущение, что Облака очень сильно перекрываются с Броней.
Скажем так, есть схожая часть, примерно 10-15%, остальное сильно разнится. Схожая честь не будет "двойной", не будет никаких "перекрытий", потому что расписанные программы пакетов - это некая условность, необходимая для хоть для какого-то описания, то есть для понимания цели работы программы оператором.

Астероид писал(а):И кстати, почему лучше носить поверх одежды. Ведь главное - воздействие, а не место ношения. Или опять сакральная истина, недоступная большинству?
Читайте внимательно форум. Одежда - это не просто кусок ткани поверх тела, одежда является своего рода одной из энергетических оболочек человека, потому что способна менять качества энергии.
Аура писал(а):Есть интересный момент, носить ли ноокулон поверх одежды или под, чтобы был контакт с телом.

Нося ту или иную одежду мы не только меняем свойства своей энергии, но, самое главное, меняем исходные данные для других ассемблеров. Дело здесь не в социальном статусе и не в зависимости от чужого мнения. Каждый человек, который контактировал с оператором даже хотя бы раз, формирует информационный канал, который влияет на самого оператора через создание "информационной копии", и информация, которую несет одежда, является основной. Другими словами, этот канал соединяет оператора с его “информационной копией”, которая является результатом работы других ассемблеров.
Дело здесь совсем не в моде или общественном мнении, просто любой предмет одежды, его цвет, форма, материал и сочетания меняют свойства энергии (если интересен этот вопрос, можно понемногу начать разбираться в этом в отдельной теме), что подсознательно считывается и является исходными данными для других ассемблеров. И даже полная и искренняя независимость от чужого мнения (которая по сути является попыткой “затирания” этой информации) может повлиять на это лишь в небольшой степени. А влияние этой информации реально сильное, хотя чаще всего даже не осознается. Этот канал и корректировка информационных копий издавна использовались и активно используются в технологиях манипулирования массовым сознанием (вспомним хотя бы школьную форму).

Но вернемся к нашим ноокулонам. Итак, одежду в этом ключе можно рассмотреть как информационную оболочку, меняющую качество энергии оператора, а параметры “на выходе” являются исходными данными для других ассемблеров. Если ноокулон имеет контакт с телом и носится под одеждой, то поступает информация в основном до оболочки. Это информация об операторе “как есть”, и работа кулона происходит в ключе истинного внутреннего состояния человека. Носить ноокулон под одеждой рекомендуется при постановке задач, связанных с внутренней геометрией и не затрагивающих социальные аспекты. При ношении ноокулона поверх одежды поступает в основном информация “на выходе”, которая учитывает “информационную копию” оператора. Такой вариант рекомендуется использовать для целей, затрагивающих аспекты взаимоотношений с другими людьми и социальными аспектами вообще.
При ношении ноокулона может возникнуть сильное желание надеть что-то определенное, изменить обычный стиль одежды (аксессуары и украшения тоже) вплоть до того, чтобы кардинально поменять. В ключе вышеизложенного, такие сигналы не рекомендуется игнорировать.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение раданов »

Продолжение отчета о паре Ментал-Облака. Здесь размещаю то, что по моему мнению относится к работе Облаков. Не уверен конечно что отделил точно. Про Облака не случайно позже пишу, сначала казалось что Ментал сильнее Облаков и “забивает” их. Потом только понял что Облака разгоняются медленнее, результаты только поначалу не такие явные и только почти через неделю ощутил их в полную силу. Из того что сейчас смог выделить и прочувствовать, это соединение опыта текущего с опытом прошлым. Облака постоянно меня соединяют с ситуациями прошлого. У каждого свои заморочки и не хочу здесь писать конкретно. У меня это в основном связано с определенными эмоциями с людьми. К примеру у меня есть товарищ который меня раздражает. Не знаю почему но потянуло вновь наладить с ним контакт. При общении понимаю что идут глубоки проработки из прошлого из общения с другим человеком. И начинает раскручиваться цепочка вплоть до детских воспоминаний.
Из физических ощущений выделяю явное расслабление близкое к неге. Все действия происходят по необходимости нет лишней суеты. Тело стало легкое, почти парящее на облаках.
Облака работают мягко, мягче чем Ментал. Больше направляют, чем ставят перед фактом. Зашел вчера в магазин, а там очередь минут на 20 минимум. Только собрался уходить, мне подсказывают что не надо. Встал в очередь, не напрягаюсь, очередь прошла минут за 5-7. Появилось ощущение правильности действий. Как будто посадили в лодочку и катают, и не надо самому напрягаться. Приятное чувство.
Переходить на другой режим и ускорять не хочется. Auto пока вполне комфортно.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Скажите пожалуйста, как с ним поступить по прибытии, просто надеть и и пошло-поехало, или его надо где-то регистрировать, он именной или нет,а где подробное описание базовых программ и как замечать что они работают?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анатолик В первом посте все написано, читайте, что не понятно , задавайте вопрос.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

И все таки мало понятно о том каким образом кулон считывает информацию с оператора, как работают заложенные программы, описание есть но я далек от таких научных понятий, вот если б на языке Вадима Зеланда объяснили, все станет понятным. Например как с ним поступить по прибытии, просто надеть и и пошло-поехало, я понимаю что работа вся строится на энергоинформационном уровне, а то получится так, что когда одену его и стану наблюдать непонятные изменения, анализируя события делать из них логические выводы, а вопрос как он это делает, я не могу въехать, простите... Истина то где-то рядом )))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Корвин »

Анатолик писал(а):Например как с ним поступить по прибытии, просто надеть и и пошло-поехало
Именно так и делайте+ сами работайте по вектору своего намерения, вы же не просто так облака купили читайте форум от этого сонастройка лучше и дальнейшая работа, постепенно все станет понятней.
Анатолик писал(а):а вопрос как он это делает, я не могу въехать, простите... Истина то где-то рядом )))
А какая разница если он делает, можно просто принять не вдаваясь в детали как у буддистов - черные тучи закрыли луну
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Аура »

Анатолик писал(а):И все таки мало понятно о том каким образом кулон считывает информацию с оператора, как работают заложенные программы, описание есть но я далек от таких научных понятий, вот если б на языке Вадима Зеланда объяснили, все станет понятным. Например как с ним поступить по прибытии, просто надеть и и пошло-поехало, я понимаю что работа вся строится на энергоинформационном уровне, а то получится так, что когда одену его и стану наблюдать непонятные изменения, анализируя события делать из них логические выводы, а вопрос как он это делает, я не могу въехать, простите... Истина то где-то рядом )))
На языке Зеланда - это возможность путешествия по вариантным линиям. Каждый кулон - это своя "страна". В каждой стране оператор получает соответствующие впечатления и опыт. Для начала ничего особого делать не нужно. Если с дальнейшим углублением, то нужно учить местный "язык" и читать расширенные темы, каждый пост переводить на язык Зеланда не получится, есть условные понятия, которые нужно понять и принять как матрицу для понимания происходящих процессов.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Благодарю за ответы! Ноокулон уже в пути ко мне, немного успокоился уже, а то сердце бешено колотилось при прочтении описания ноокулонов, (особенно когда оплачивал заказ). Думаю скоро все станет ясно на личном опыте ))) Обязательно отпишусь о первых впечатлениях и изменениях )))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

После прочтения: Терминология, или те инструменты, с которыми работает энергоинформационная магия , получилось объемно воспринять иерархию и принцип работы стал понятен, примерно я так себе все и представлял, только тут более расширенная информация и мне она далась только после второго перечитывания ))) Наверно я похож на свою дочу с такими детскими наивными вопросами ))) Жду кулон, еще в пути )))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, хочу поделиться, сегодня утром почувствовал какую то блаженность и спокойствие, в голову пришла мысль что кулон рядом, всю неделю стояла теплая солнечная погода, а вчера резко теплый ветер закрыл небо дождевыми тучами, сегодня идет прерывистый дождь с ветром....
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Еще добавлю внезапно возникающие приступы состояния то ли восторга, или счастья , может радости, наверно просто винегрет из этих чувств )
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение нева »

Анатолик писал(а): внезапно возникающие приступы состояния то ли восторга, или счастья , может радости, наверно просто винегрет из этих чувств

Такое ощущение в груди, или во всём теле.?
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

нева
В груди )))
Кулон получил три часа назад, захотелось поспать, прилег... Просыпаюсь от того что жена будит, хочет поговорить и по поводу наших отношений, так как уже 4 дня мы не разговаривали друг с другом после семейного скандала... Конечно не померились, но разговор прошел спокойно без очередных криков со всеми вытекающими последствиями... После дневного сна я долго не прихожу в себя, а тут пока до кухни дошел, остановившись возле кухонного стола я чувствовал себя как будто и не спал...
Полет нормальный )))
Последний раз редактировалось Анатолик Вт сен 15, 2015 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Кулон одел вчера вечером, уже произошли события, на которые мне стоит обратить внимание!
Во первых, неделю назад ко мне приезжал родной брат из другой области, рассказал что хочет переезжать в другую обл, но держит гараж, который он хочет продать за 150 тыс руб, мол много вложил жалко и т.д. Я ему объясняю что не жмись, продай его быстрее со значительной скидкой мол тыс за 110-120... Но он меня и слушать не хотел.... (цензура) вчера звонок в дверь в 21.00 приехал брат и привез вещи из своего гаража, отдал документы на проверку ,продал за 110 тыс руб...
Во вторых, с женой в молчанку играем, в себе отметил силу, способную удержать меня от запуска маятника с очередным скандалом, типа слово за слово...

Сегодня перевел кулон в режим медиум, похожу неделю, а пока полет нормальный... торопиться не хочу с Power. Хочу заметить изменения как внутри себя так и во внешней среде, а потом поддам газу...
Последний раз редактировалось Анатолик Пт сен 25, 2015 19:10, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение нева »

Анатолик писал(а):в себе отметил силу, способную удержать меня от запуска маятника с очередным скандалом, типа слово за слово...
Но с другой стороны, почему бы не поскандалить, почти все люди скандалят, это очень естественно ))
Возможно, что остановка маятника, хороша как раз не в начале, а когда он качнулся не вашу сторону..) Например..скандалите-скандалите себе..а жена разошлась..и очень эмоционально..Ко-ко-ко.. а вы встаёте..и говорите... "ты права дорогая, спасибо что смогла донести свою точку зрения, это было очень важно"...и в щёчку поцеловать.) Маятник завис..и вся энергия Ваша..)) И в молчанку с женой хорошо играть, и нужно неприменно сделать, что-бы она выиграла. А то, всё затраченное на игру время жизни..напрасно..)) Вы будете приятно удивлены своими способностями управления реальностью..))
Вот представьте ветку реальности..где вы с женой улыбаетесь друг-другу..и дополняете друг друга..)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

нева писал(а):"ты права дорогая, спасибо что смогла донести свою точку зрения, это было очень важно"...и в щёчку поцеловать.)
Прям мечта любой женщины иметь такого нежного, все понимающего мужчину ))) Хотя эксперимент мне кажется интересным и увлекательным...
нева писал(а):Вот представьте ветку реальности..где вы с женой улыбаетесь друг-другу..и дополняете друг друга..)
Согласен с вами, самое оптимальное решение! )))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

Как же тяжело нашему "я там", ведь ему не просто достучаться до нашего "я здесь" сквозь информационный хлам, забитый в голове, заблудившегося в лабиринте иллюзий...
Сидя а своей квартире, какая то тишина, выйдя на балкон, словно включаю телевизор. Придя на работу, словно играешь в театре, где от тебя требуется только одно-отдавать энергию, выполняя работу на автомате. Раньше было обидно, что многие на работе не здороваются, осенило епта... да у них же глаза стеклянные, зомби, трансляторы идей, догм и постулатов руководства... Благо еще остались сотрудники старой закалки, которые встречают тебя как родного...
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение нева »

Анатолик писал(а): Благо еще остались сотрудники старой закалки, которые встречают тебя как родного...
Живые значит. Типа " рыбак рыбака видит из далека" Один известный маг,из Севастополя, про таких людей
Анатолик писал(а): да у них же глаза стеклянные
говорил "картонки". (картонные коробки), чем всегда вызывал улыбки..у окружающих..Видимо подразумевал, что у "картонки" стеклянные глаза...-это роскошь, потому что, обычно у картонки и глаз то нет..и быть не может..если не нарисовать..)))
Последний раз редактировалось нева Чт сен 17, 2015 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение Анатолик »

нева
Хранители ценностей и просто винтики системы, да бог с ней с ситемой, ломать мне ее не нужно да и не смогу это сделать, просто для себя я условно как бы договор заключил ))) Я отдаю свою физ. энергию, а система мне за это платит, деньги на которые я содержу семью, в их игры с разумом я не играю, не вникаю в их ,сродни с сектантскими, девизы)))
Маленький пример, запустили соревнование "я лидер", и сразу стало ясно ху из ху... бедные попы претендентов )))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Облака"

Сообщение нева »

Анатолик писал(а): в их игры с разумом я не играю, не вникаю в их ,сродни с сектантскими, девизы)))
Маленький пример, запустили соревнование "я лидер", и сразу стало ясно
Ясность-это одно из магических качеств..)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»