Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лоцман »

Достижения мастерства в чем...стрельба из лука,экстренное вождение в чем?Был знаком с одной женщиной,ей достаточно было для поддержания разговора послушать некоторое время о чем говорят,и вполне себе вписывалась в разговор.Ни о чем (связанная обстоятельствами например была.) О чем здесь бают?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Да любого мастерства...к примеру, первый самурай Японии, Миямото Мусаси, общепризнанный величайшим мастером в искусстве войны, несколько лет изучал искусство плотника, строителя и земледельца, и говорил: "больше всего в жизни боюсь, что мне кто-нибудь поможет и лишит возможности пройти этот путь самостоятельно".
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лоцман »

Мрачнее ответа...впрочем,чего еще можно было ожидать
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Аура, все-таки скажите, есть защитное покрытие его можно как-то убрать? Просто не хочу портить кулон.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Влад Н. писал(а):Аура, подскажите, ношу Кулон "Мастер" 2-ой день, ощущения довольно комфортные, главное для меня улучшилось настроение и появилась уверенность и еще несколько интересных эффектов. Ношу кулон на уровни груди. Вчера вечером посмотрел на него и на отражении солнечных лучей, на лицевой поверхности стекла, увидел что какая то защитная пленка на всей поверхности стекла, стала менее прозрачной (то-ли от ношения, то-ли еще от чего, раньше этого не видел), но самое интересное, что появились большие и маленькие именно кружки которые не помутнели (чистые и прозрачные). Подумал что это защитное покрытие стерлось и образовались чистые кружки стекла. Решил потереть чистящим средством, чтобы убрать это защитное покрытие - не получилось.
Никакого специального покрытия нет, это ювелирный композитный материал, который в принципе при ношении может затираться. На работоспособность никак не влияет. Если есть желание сделать затертую поверхность глянцевой, можно нанести любой аэрозольный лак.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Влад Н. писал(а):2. Если это нельзя исправить, то как мне лучше проработать эту ситуацию на физическом уровне?
Это своего рода небольшая личная виртуальная программа, можно расценить как небольшой Вызов для тренировки, просто не думать об этом не отдавать энергию, переключиться на другое попрактиковать осознаное дыхание, упражнения психоэнергетического практикума и т д
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейСу »

Еще цепочка, на которой идет кулон, очень сильно пачкается. Я, когда прихожу домой с работы, на шее и на груди серая полоса по всей длине цепочки.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Спасибо большое всем за ответы!
Буду практиковаться.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

АндрейСу писал(а):Еще цепочка, на которой идет кулон, очень сильно пачкается. Я, когда прихожу домой с работы, на шее и на груди серая полоса по всей длине цепочки.
Использую полиамидную нить (для плетения рыболовных сетей вроде), а иначе как носить летом белые рубашки, футболки, бобочки :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Акела »

Аура скажите, а в какой версии будет реализована функция самостоятельного переключения режимов работы ноокулона. За ранее спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Автоматизация запросов будет реализована в скором времени уже для кулонов I уровня, самостоятельное переключение не так просто реализовать.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем времени суток! Отпишусь по Мастеру. Тема, вообще для меня очень интересна. И почему-то мне кажется, что случайных людей сюда не заносит. Само приобретение оказалось для меня само собой разумеющейся вещью. Прочитала по рассылке - поняла что он мне нужен. Вопросов- зачем - не возникло. Просто необходимость, и ясное знание- нужен. Деньги возникли из ничего. Да, так тоже бывает!)))) Такое чувствование - что это он меня приобрел, а не я его :) .
Теперь, что происходит у меня : 1.В разы повысилась осознанность. Как-то само-собой происходит разбор поступков, произнесенных слов, действий. И понимаешь- как много в нашей жизни автоматики! Вот этих самых виртуальных программ! 2. Раз этот вопрос так уже актуально назрел - осознанности, - и началось! То, что раньше происходило, как жила, какой опыт "багажом" приволокла к вот этому самому моменту своей жизни? Тремя годами раньше - началась "инвентаризация" моего сознания. Но вот то, что происходит именно сейчас - это в своем роде "окончательная зачистка". Выходит, что почти вся сознательная моя часть - это виртуальные программы, автоматика. Реальным - можно назвать только опыт - если его осознавать ПРАВИЛЬНО. Впрочем, неправильно я его тоже довольно долго "осознавала" - в результате получала граблями по голове неоднократно! Так ведь сколько же людей стоят в очереди вот к этим самым граблям! НЕОСОЗНАННО, неправильно понимая, или недопонимая свой же прожитый опыт! В этом плане ноокулон - неоценимое подспорье и помощь!
3. Пересмотрела и продолжаю пересматривать теперь уже - не на черновик свою жизнь. вот как-то очень потребность появилась. Разобралась, разбираюсь с виртуальными и реальными программами. Хоть реальных - совсем мало, но радует, что все-таки есть! Как Аура рекомендовала - создала такую папочку " ментальный мусор" - хлам, то есть. И вот тут началось самое интересное. Оказывается - что в этом хламе - есть такие сильные, эмоционально окрашенные, душувынимающие , мозговыносящие программы - что мам не горюй. Это постоянно, невесть откуда и на ровном месте вспоминающиеся обиды, травмирующие события и всякая такая фигня! В свое время я с грехом пополам это переболела - да и сховала, как казалось мне глубоко и надолго. И все бы ничего- но! Как только осозналась что это - ментальный хлам - и не нужен он мне вот прям совсем - так пережила опять прямо-таки очень пренеприятнейшие моменты. Так что очень не безобидны бывают виртуальные программы - и то,чем они хламят наш мозг. Зато теперь, точно знаю - надо чистить. Жаль, нет у людей такой кнопочки - стереть. И понимаю - вот это все - гребаная автоматика, разводящая на эмоции, то есть на энергию. То есть, при четкой осознанности можно это убрать. Без борьбы, одним пониманием. Вот в этом и есть огромный плюс ОСОЗНАННОСТИ.
4. Есть еще много разных моментов - более качественное проживание, что-ли. Но это буду дальше наблюдать. Очень этим довольна. Благодарю разработчиков!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а):Зато теперь, точно знаю - надо чистить. Жаль, нет у людей такой кнопочки - стереть.
Стереть нельзя, но можно отключить от энергообеспечения.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Аура писал(а):
ЛанаМайнд писал(а):Зато теперь, точно знаю - надо чистить. Жаль, нет у людей такой кнопочки - стереть.
Стереть нельзя, но можно отключить от энергообеспечения.
Каким образом?
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛанаМайнд »

Дмитрий, посмотрите методики ПЭАТ, глубокий ПЭАТ, и Аспектику Живорада Славинского. При внимательном изучении,- можно и нужно проводить соло-процессинги. Это только один путь. Есть и другие. Но-по эффективности он превосходен.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Дмитрий Никитин писал(а):Каким образом?
Просто не думать об этом и не гнать туда свое внимание , энергию. Кто делает это просто кому нужен сложный ритуал , кто то в церкви кается, грехи отпускает, по сути это все перепросмотр , здорово получается совмещая его с правдой магов с зеркалом исиды делать.Есть еще шаманские путешествия,метод Седоны, эриксоновский гипноз куча всего другого нужно пробовать ,что тебе лучше тем и пользоваться. Но изначально собственное НАМЕРЕНИЕ измениться. Если его нет даже диски Патрушева не помогут.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

ЛанаМайндКорвинБлагодарю Вас! Кое с чем из предложенного уже знаком, с остальным обязательно ознакомлюсь! НАМЕРЕНИЕ измениться однозначно присутствует :)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Вопрос к Ауре, я случайно уронил кулон :shock: Довольно крепко :shock: Внешне ничего не сломалось. Он останется работоспособным?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Вопрос к Ауре, я случайно уронил кулон :shock: Довольно крепко :shock: Внешне ничего не сломалось. Он останется работоспособным?
Если никаких видимых повреждений нет (а устройство крепкое, это очень сложно сделать, тем более просто уронив), то на работоспособность никак не влияет
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Жако »

It is a few days I received the pendant.
In the office I immediately noticed that the problems were solved easily, my attitude was clear and calm with no worries.
I also noticed some colleagues, strangely all together in the same time, wanted my company for lunch or coffee.
For me is a very different feel from the pendant test, the main characteristic of these days is an unusual calm and tranquility 8) .

Это несколько дней я получил подвеску.
В офисе я сразу заметил, что проблемы были легко решается, мое отношение было ясно и спокойно без каких-либо забот.
Я также заметил, что некоторые коллеги, как ни странно, все вместе в то же время, хотел свою компанию на обед или кофе.
Для меня это очень отличается чувствую из теста подвеска, основной характеристикой этих дней необычное спокойствие и спокойствие 8) .

az
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Каким образом?
Все верно Вам ответили, можно только обобщить для лучшего понимания:

есть несколько уровней действий по отключению энергообеспечения паразитических или других виртуальных программ, и в каждом еще два варианта – использовать свои программы или подключаться к другим программам.

1. Можно действовать на уровне материи, есть достаточно экстремальные способы вроде отключения большинства горизонтальных источников энергии: голодание, подвешивание, закапывание, инфодепривация и пр. Этот вариант хороший в плане накопления данных, но постоянные изменения очень энергоемки, т.к. находятся внизу и требует постоянного циклического повторения.

2. Можно действовать с уровня прошивки, а именно поведенческих программ и управления своим вниманием. Наверное, самый эффективный по своей доступности способ. Здесь обычно бывает достаточно осознавания действия той или иной виртуальной программы. Мы можем использовать это, что есть обратная связь прошивки с СУП. Но связь эта более слабая (модель перевернутой пирамиды), поэтому потребуется много часов активности каждой такой обратной связи.

3. Можно действовать с программного уровня: переход на ту вариантную линию, где данной виртуальной программы не существует. Изменения на этом уровне наименее энергозатратные, происходит подключение к вертикальным источникам энергии, что вызывает значительные изменения в материи с минимальными затратами энергии. Можно назвать это высокочастотными движением, или высокочастотными изменениями, потому что переход между вариантными линиями происходит пропорционально количеству энергии, затраченному на действие.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Добрый день! Хочу поделится опытом работы с ноокулоном Мастер. Действие кулона началось, где-то за 2-3 часа до получения посылки, скорее всего кулон начал со настраиваться со мной, были очень мощные ощущения нереальности, мозг с трудом делал вычислительные способности, все это время я был на автопилоте. Когда я надел ноокулон, ощущения изменились, как бы успокоился. Возникло желание делать многие дела на подсознательном уровне. В течении времени нескольких дней, ощущения изменились, если раньше я был как-бы «тормознут», то теперь, я всегда хотел чем-то заниматься, не мог сидеть на месте. Появилось необычное мышление (инженерно-новаторское), в голову приходило много интересных идей, по тому или иному делу, причем довольно быстро и точно по существу. Все хорошо, но организм стал, как бы себя изнашивать, сил и энергии было много, просто стал уставать от избытка энергии, не могу потратить ее, в связи с этим стал несколько возбудим и вспыльчив. Включен режим Auto.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ***** »

Я, пока еще пассивный оператор, только наблюдаю за процессами. Имеет ли мне смысл переходить в изделии "Мастер"на другой уровень :wiz Пока никах ярких событий не происходило, кроме описанных в других постах, но с каким из изделий они связаны, точно сказать не могу. :roll:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

***** писал(а):Я, пока еще пассивный оператор, только наблюдаю за процессами. Имеет ли мне смысл переходить в изделии "Мастер"на другой уровень Пока никах ярких событий не происходило, кроме описанных в других постах, но с каким из изделий они связаны, точно сказать не могу.
Вероятно лучше не торопиться, прочуствовать, сжиться с кулоном, переключаться на другие режимы по внутреннему чувству что пора или же если конкретно нужно ,для работы с другими изделиями например (сопряжение с БРМ).
Последний раз редактировалось Корвин Вт июн 16, 2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Сегодня произошел не большой не понятный с начала для меня инсайт, вчера созвонился с близким человеком узнал что сегодня с утра он сдает экзамен договорились что после сдачи отзвонится, с утра внутренне просканировал получаю ответы не очень ( как понял не больше 3) и второй что классно, именно разные ответы на разные события , не то что мол три но это не повод для расстройства ,а разные. Оказалось что экзаменов было два первый трояк второй отлично.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»