Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейСу »

Аура писал(а): Могут быть, а могут не быть. Ответ на этот вопрос упирается в понятие “негативные моменты для оператора”. У каждого человека есть собственная “зона комфорта”, и у всех людей она различна. Есть любители “энергетического экстрима”, а есть операторы, которые начинают волноваться, если не испытывать паранойю при возникновении не то что “некомфортных”, а незнакомых ощущений вообще. В режиме auto ноокулон не может подключить пакеты или вообще сделать что-то, что вызывает значительный выход из индивидуальной “зоны комфорта” (насколько значительный может быть этот выход, управляется плотностью сопряжения).

Соответственно, если режимы medium и power будут использоваться для “разгона” работы ноокулона, надо уметь самостоятельно с рамками своей “зоны комфорта” работать. Это предполагает работу с виртуальными программами (техника описана в “энергоинформационной магии”), в первую очередь, с мнениями и представлениями и с фильтрами мышления. В этих режимах могут срабатывать и некоторые защитные программы, которые ноокулону придется обходить (не в смысле убирать эти программы, а прокладывать навигацию с помощью каких-то других пакетов мимо защитных программ) и это тоже повлияет на эффективность. В принципе, одного умения расслабляться физически иногда бывает достаточно. И, с другой стороны, очень страшного ничего не должно произойти, Вы нащупаете рамки своей автоматики, что в принципе тоже полезно.

Эти же режимы могут использоваться и для обратного, то есть чтобы работу ноокулона “притормозить”, например, у гиперчувствительных людей выставленный по умолчанию в режиме auto уровень плотности сопряжения может не подойти.

Иногда случается, что реализация поставленной перед ноокулоном задачи по любому лежит вне “зоны комфорта”, тогда без переключения режима никак.
Понятно, спасибо. Под негативными элементами я понимал что какие-либо программы в автоматическом режиме работают, а в ручном перестанут или будут плохо работать из-за плохого управления. Например, как в какой-то из тем обсуждали, у человека система дыхания или система пищеварения работают в авто режиме и все в порядке, а если начать их целенаправленно контролировать, не очень хорошо понимая все процессы, которые за этим стоят, вместо улучшения можно ухудшить свое состояние.
В любом случае, из зоны комфорта я выходить не боюсь, чувствительность у меня не большая, поэтому буду ждать переключения (просьбу запостил в соответствующей теме).
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейСу »

Напишу также отзыв на авто-режим кулона Мастер:
В целом, каких-либо существенных изменений или событий у меня не было. Но на два момента все-же хотелось бы обратить внимание -
1. При выполнении упражнений из психоэнергетического практикума намного лучше удается сохранять концентрацию и ощущать то, что нужно в упражнениях в кулоне, чем без него.
2. Многие писали, что в кулонах стали видеть цветные красивые сны... Я обычно вижу цветные красивые позитивные сны без кулона. Но, если я надеваю на ночь кулон, сны остаются цветными и запоминающимися, но становятся скорее негативными. Т.е. вроде нормальный сон, но сопровождается какими-то жестокостями (причем с моей стороны) в конфликтах (был момент в сне, что на меня напали, а я изрезал напавшего ножом), неприятными ситуациями. По утрам остается осадок от таких снов.
Попробую в другом режиме, может получше будет.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Лемуриец »

тоже , пожалуй, отзовусь по Мастеру..
стали проявляться новые состояния после смены режима на медиум:
1) неожиданно обнаружился некоторый эффект объемного восприятия.. несколько дней назад заметил, что мне стало,гм, тесновато в маленьких привычных помещениях типа кухни, ванны, коридора,.. т.е. вот в этих маленьких комнатах я чувствую/воспринимаю теперь все углы , стены - именно как объем пространства...в комнатах/помещениях побольше мне полегче, нет такого непосредственного объемного ощущения,тут уже надо настраиваться..что, впрочем, удается легче..
другой момент - стал ощущать коконы людей, тоже как то объемно...чувствую их приближение -например, подходя к углу дома, ощущаю присутствие подходящего человека с другой стороны и даже доводилось несколько раз угадать пол человека -мужчина или женщина.. причем, я их не вижу и не слышу, а именно как то ощущается..
надо сказать, что я стараюсь практиковать безмолвие ума в повседневности, и слушание себя/вокруг себя, т.е. осознанность..это больше практика из интегральной йоги..+ 4 базовых упражнения от О.Веремеевой -тоже в повседневности,их на ходу можно делать..
Сам Практикум -несколько раз делал, пробовал, но по своему характеру мне лень специально заниматься каждый день, увы ..делаю по настроению..стыдно, конечно,но пока так ..
2) Стала меняться модель поведения с людьми у меня, было уже несколько ситуаций, когда я слишком запанибратски как то вел себя с незнакомыми людьми - и это было вроде естественно...во всяком случае, воспринимали нормально...кажется )) и -да. я добивался того, что хотел от них ..НО - эта манера мне несвойственна! Не буду говорить, что полностью изменилась старая модель поведения, нет ..но вот 4 ситуации за последние 3 дня - и для меня это приятная неожиданность,... кажется, этот "доступ к ф.и. " реально работает..
3) вчера неожиданно нашлась небольшая подработка - деньги небольшие,но очень удобно по времени, можно и по вечерам её делать...уже получил первую "зарплату")) просто я ноокулон на эту тему "пытал",если можно так выразиться..
4) стало проявляться ощущение уверенности в себе и ..не знаю, как сказать- чувство некоего профессионализма вообще, что ли - просто так, на ровном месте, без причин...будто я могу добиться успеха в чем то, если захочу ...
из минусов - не могу пока получить конкретный ответ на один важный личный вопрос ...
но есть ощущение какого то направления ...т.е. задавая вопрос себе, вместо ответа я чувствую как бы направление ответа ..но не сам ответ ..
кстати, сны у меня "пропали", наоборот - не помню, что видел..может это связано с графиком работы - встаю то я в 5 утра каждый день без выходных..зато быстро и бодро просыпаюсь..) пока так...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):Под негативными элементами я понимал что какие-либо программы в автоматическом режиме работают, а в ручном перестанут или будут плохо работать из-за плохого управления.
Не совсем так, в режимах с возможностями операторских настроек происходит управление определенными параметрами, а не работой самих программ. То есть здесь скорее оператор может начать "плохо работать" из-за узкой зоны комфорта, то есть собственная автоматика начнет срабатывать (в принципе зона комфорта и есть область автоматики), режимы как раз нужны для повышения эффективности работы программ, а именно, более тонких и индивидуальных настроек.
СтаниславМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 17:26

Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниславМ »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а фотографии и название кулона на сайте https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... /nookulon/ соответствуют друг другу? Если да, то судя по картинке, мне прислали вместо "Мастера" кулон "Корсар" :shock: . Как-то немного расстраивает все это :(
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

СтаниславМ писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а фотографии и название кулона на сайте https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... тветствуют друг другу? Если да, то судя по картинке, мне прислали вместо "Мастера" кулон "Корсар" :shock: . Как-то немного расстраивает все это :(
Отличия же софтовые (по внешнему виду не определить - может конечно вы его действие и по картинке определить можете).
СтаниславМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 17:26

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниславМ »

АндрейКо, на сайте с характеристиками ноокулонов идут их фотографии, на которых ВИДНЫ различия, между кулонами. Сарказм как бы не к месту. Вопрос все таки, больше к создателям.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Андрей Кабанков »

СтаниславМ, различия в кулонах только в прошивке, внешне они одинаковы. Если вы нашли какие либо отличия, то они связаны с ручным производством, то есть изделия могут отличаться из-за этого друг от друга, но это не отличия по видам.

Фото кулонов на сайте соответствует их названию. Хотя можно было бы дать одно фото для всех, но учитывая , что многие здесь считывают информацию с фото, сфотографированы все виды кулонов.
СтаниславМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 17:26

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниславМ »

Андрей, все понятно. Спасибо!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Вот интересное обсуждение насчет внешнего вида кулонов.. :) Когда мне снился кулон /я писал об этом и сегодня думал написать - а здесь даже обсуждение идет/ он выглядел зеленым /во сне/, а реально - красный /тестовый кулон "Корсар"/.. Кстати форма и размер - точно совпадает со сна. Понятно, что это "другие миры" и то, что есть туда как реальность, здесь - может быть совершенно другое..
СтаниславМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 17:26

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниславМ »

Рассматривая фотографии кулонов заметил, что ближе к краю расположен тонкий круг, на котором находятся разного размера, ну точки что-ли, которые на разных кулонах находятся, в разных местах, и по разному сгруппированы друг с другом. И расположение этих точек , опять же по фотографиям, точь в точь соответствуют кулону "Корсар", который я получил, а не "Мастеру" который я заказал. Отсюда и был вопрос, не было ли это ошибкой. Андрей Кабанков, все мне пояснил.
И кстати, интересный эффект проявился, хотя есть сомнения, что это из-за кулона. Я в общем то, человек довольно раздражительный, завожусь с пол тычка, но недавно купил Светлицу -супер и браслет жизни, и как-то спокойнее стал, вспышки эмоций анализировал сразу же, и успешно гасил. Получил сегодня кулон, сразу одел. И такое ощущение, что как будто шоры какие одел, на работе ситуации которые решались довольно просто, и не вызывали особого разражения, стали вдруг выводить из себя, я перестал видеть выход из них, что вызывало дополнительное раздражение, а далее как каскад-обычные рабочие проблемы стали полность не решаемы и жутко бесили. К концу рабочего дня находился уже в состоянии бешенства. Успокоился уже дома, и нахожусь в легком недоумении вспоминая день. Накал эмоций не соответсвовал возникаемым ситуациям. действие кулона это , или нет, непонятно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейКо »

СтаниславМ писал(а):Рассматривая фотографии кулонов заметил, что ближе к краю расположен тонкий круг, на котором находятся разного размера, ну точки что-ли, которые на разных кулонах находятся, в разных местах, и по разному сгруппированы друг с другом. И расположение этих точек , опять же по фотографиям, точь в точь соответствуют кулону "Корсар", который я получил, а не "Мастеру" который я заказал.
Тоже заметил такую зависимость, но решил, что может быть это связано например с уникальным номером кулона. (уникальный сдвиг на какой-то угол, но это только предположение) Но в моем случае точно такого расположения точек как на фото не было (разница на небольшой угол в точках на этом круге, что ближе к краю).
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

СтаниславМ писал(а): а далее как каскад-обычные рабочие проблемы стали полность не решаемы и жутко бесили. К концу рабочего дня находился уже в состоянии бешенства
Раскачали энергию. Желательно быть осторожней. Тут тоже в лес поехал,на шашлык, а топор под сиденьем лежал, начал доставать, а он там зацепился, и никак не достаётся, психанул дернул его и палец сильно порезал, уж никогда не думал, что об старый топор можно порезаться, как об лезвие
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Согласен с вышесказанным , у меня после взятия серийного кулона творится подобное, думаю что это связано с перестройкой энергетики как в калейдоскопе взяли кулон внесли воздействие стеклышки стряхнулись и укладываются в другую картинку. Облака свое дело сделали взрывов нет , так хлопушки в плане личного поведения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Корвин, хорошо описано, можно дополнить только следующим: раздражительность как функция нервной системы является следствием повышения чувствительности. То есть если раньше человек не замечал, не осознавал чего-то, а сейчас наконец-то “прозрел”, то может появиться временное ощущение, что вокруг творится какой-то бардак, и это естественно может раздражать. Такие понятия как “осознание”, “прозрение”, “просветление”, обычно ассоциируются с чем-то “возвышенным”, космическим, а на самом деле оказывается, что, как художественно отражено в фильме Матрица, все может быть не так радужно, как в иллюзиях. Здесь не то что раздражение, отчаяние может наступить. Зато оно будет реальное, это раздражение, или это отчаяние. И именно эти эмоции служат первым кирпичиком, на котором человек начинает реализовывать свою собственную свободу воли.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Лемуриец писал(а):1) неожиданно обнаружился некоторый эффект объемного восприятия.. несколько дней назад заметил, что мне стало,гм, тесновато в маленьких привычных помещениях типа кухни, ванны, коридора,.. т.е. вот в этих маленьких комнатах я чувствую/воспринимаю теперь все углы , стены - именно как объем пространства...в комнатах/помещениях побольше мне полегче, нет такого непосредственного объемного ощущения,тут уже надо настраиваться..что, впрочем, удается легче..
другой момент - стал ощущать коконы людей, тоже как то объемно...чувствую их приближение -например, подходя к углу дома, ощущаю присутствие подходящего человека с другой стороны и даже доводилось несколько раз угадать пол человека -мужчина или женщина.. причем, я их не вижу и не слышу, а именно как то ощущается..
надо сказать, что я стараюсь практиковать безмолвие ума в повседневности, и слушание себя/вокруг себя, т.е. осознанность..это больше практика из интегральной йоги..+ 4 базовых упражнения от О.Веремеевой -тоже в повседневности,их на ходу можно делать..
Это ценный опыт и хороший результат работы с ноокулоном. Этот опыт - первый шаг к формированию, то есть непосредственному воздействию на пространство. Второй шаг - это осознание перемен. Как всем понятно, геометрической переменой из одного пространства-помещения в другое является процесс открывания дверь. То есть процесс выхода из комнаты в другую комнату, из подъезда на улицу и т.д. является "ключевым". Попробуйте, удерживая эти ощущения, открывать дверь энергетически, то есть внутренней силой. Другими словами, вы-то понимаете, что открыв дверь, попадете в другое пространство, задача энергетического тела осознавать эти изменения. То есть можно попробовать увязывать энергетические изменения с реальными перемещениями в пространстве, и это будет уже промежуточный шаг к реальному энергетическому воздействию на материальные предметы. Подсказка: так как центром геометрии тела является центр живота, то энергетическое открывание двери является процесс передачи импульса движения, исходящего из центра живота, в руку, непосредственно открывающую дверь, а также чувствование перемен в окружающем пространстве при переходе из одного помещения в другое этой точкой - центром живота, или всей сферой живота.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейСу »

Буквально в первые дни переключения на medium у меня реализовалась одна маловероятная ситуация, которая вывела эмоциональный фон на такой уровень неприятных эмоций, который я думал, что уже никогда не буду ощущать...
Вот уж точно выбило из зоны комфорта, так выбило)

upd. после сна сразу вернулся в нормальное состояние. Как будто ничего и не было!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

1) Кто как носит кулон, на одежде или под ней?
2) Скажите Аура вы у нас женщина или мужчина, он или она? А то как-то непонятно с кем общаюсь. :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение оуаакун »

А я стал более спокойным, особенно после того, как добавил к 'мастеру' 'корсар'. Из зоны комфорта выбило только когда переключил 'тело' в пауэр. Стал везде задерживаться, в пробках, очередях... Но через неделю нормализовалось, опять заработал автопилот, когда нужный транспорт жду неск. секунд и давно уже в Москве не видел пробок.
С корсаром в первый день заметил, что я стал расширяться. Очень приятное ощущение. Почему-то пропёрло на разговор :) И музыка стала звучать по-другому, более объёмная стала.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):Вот уж точно выбило из зоны комфорта, так выбило)
upd. после сна сразу вернулся в нормальное состояние. Как будто ничего и не было!
Это хорошо, значит своей автоматикой умеете в какой-то степени управлять. А если при переключении режимов такие выходы из зоны комфорта частые или долгие, то лучше на режим auto вернуться, т.к. работа программ в этом случае будет тормозиться.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Добрый день!
Сегодня, получил посылку с ноокулоном "Мастер".
К изделию была приклеена бумажка с текстом "Во избежании путаницы изделий, просим Вас после приобретения кулонов идентифицировать" Как можно идентифицировать кулон, серийный номер 369146?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Андрей Кабанков »

Это так в офисе написали фразу " запомните или запишите свой номер кулона , или пометьте для себя вид кулона, если вы купили их несколько " :)
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Подскажите пож. кулон ношу на цепочки в районе груди, но на работе я ношу бейджик, у него магнитная основа и иногда бывает что кулон прилипает к бейджеку. Мешает ли магнит работе кулону?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Влад Н., не мешает
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Влад Н. »

Аура, подскажите, ношу Кулон "Мастер" 2-ой день, ощущения довольно комфортные, главное для меня улучшилось настроение и появилась уверенность и еще несколько интересных эффектов. Ношу кулон на уровни груди. Вчера вечером посмотрел на него и на отражении солнечных лучей, на лицевой поверхности стекла, увидел что какая то защитная пленка на всей поверхности стекла, стала менее прозрачной (то-ли от ношения, то-ли еще от чего, раньше этого не видел), но самое интересное, что появились большие и маленькие именно кружки которые не помутнели (чистые и прозрачные). Подумал что это защитное покрытие стерлось и образовались чистые кружки стекла. Решил потереть чистящим средством, чтобы убрать это защитное покрытие - не получилось.
Самое главное почему я пишу это письмо - меня эта ситуация несколько напрягла и сразу изменилось комфортное состояние на не комфортное. И теперь когда я одеваю кулон, это состояние не комфорта - возвращается!!
1. Я у вас хотел узнать, что это за защитное покрытие и чем оно удаляется?
2. Если это нельзя исправить, то как мне лучше проработать эту ситуацию на физическом уровне?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»