Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):это активация личного канала.
Нет. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сказал НЕТ так поясни. Или тоже за одно с пугателями блокираторами. Хватить уже этой сивушной бредятины а? Знаешь, поделись. Не знаешь . что все время цепляешься ко мне? Я так же как все часто пишу что это мое видение и не претендую на истинность. Сама учусь еще и учусь. и чаще пишу не как консультант а так же как пользователь. Потому что учусь со всеми вместе .
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Браво Аура.Умница. Хорошо что дали фото с антенной на голове. :ay Вот именно ЭТО и было на моей голове. Только несколько другой формы и цвета. Это была очень длинная и мощная антенна, светло-металлического цвета.Затем на меня пошел мощный поток энергии.Причем антенна держалась на голове не 5 минут, а минимум 3 часа. Кажется в тот момент я вошла в состояние Самадхи. Анекдот не анекдот, максимум не максимум, а кулон умеет работать на расстоянии. Как он это делает вы должны знать лучше чем я. Разработчик то вы у нас.
И еще. Я положила в карман распечатку кулона. И мысленно давала приказы.
У меня много чего имеется для саморазвития. Светлицы, трансляция,амб,бж,пандора.Кулон придет на следующей неделе.Я представляю какой фантастический сериал тогда начнется. :wiz
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сказал НЕТ так поясни. Или тоже за одно с пугателями блокираторами. Хватить уже этой сивушной бредятины а? Знаешь, поделись. Не знаешь . что все время цепляешься ко мне? Я так же как все часто пишу что это мое видение и не претендую на истинность. Сама учусь еще и учусь. и чаще пишу не как консультант а так же как пользователь. Потому что учусь со всеми вместе .
Пояснять не хочу, написал уже. Не цепляюсь, выражаю свое мнение, которое различается от твое, причем ничего личного, как считаю.. Тебе напомнить кто несколько раз спрашивал меня почему не пользую до сих пор проект "Вершитель", создан К-13? Лучше будет если не начнем такие обсуждения. И потому что знаю наверняка, что ты будешь продолжать - я не намерен заниматься никакими обсуждениями с тобой.. Извини.. Что, однако, когда посчитаю нужным надеюсь не будет считаться дурным тоном :) если выражу свое мнение.. :)
"Пугателями-блокираторами" - это только твое личное мнение, которое даже нет смысла обсуждать.. Я считаю, что изделия такого рода если не используются, лучше хранились бы в надеждные места.. И выразил это как пожелание некоего нового изделия типа футлярчик или коробка.. :? Причем не для меня.. Когда покупаешь очки - лучше было бы если приобрести их с футляр, да?
p.s. кстати в того отделения гипермаркета куда работаю еженедельно возникают новые продукты.. Я, как один из тех, кто нужно заниматься с ними /продуктами/ сначала недовольствую /читаем хорошо тема Ауры насчет "реактивное мышление" или как моя мать называет - "первосигнальное мышление", типа собаки Павлова/ - больше работа вроде бы - но потом, несколько времени спустя когда продажи повышаются, т.е. эти продукты показывают как свою эффективность так и пользу для клиентов, тогда начинаю понимать практически некоторые элементарные конечно, маркетинговые вещи, которые только теоретически знал..
p.p.s. было бы здорово если на видное место на сайт Майндмашин можно посмотреть-почитать мисия этой компании..
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

Вот хорошая "антенка" с восьмым и девятым чакрамами..(тибеткая)...)))

Изображение

Кстати неприменным атрибутом каждого мага или волшебника является головной убор в виде какого нибудь высокого колпака, который позволяет чувствовать такую "антенку". Существуют также специальные головные уборы, которые предназначены для обрубания такой "антенки" например будёновка является самым лучшим "обрубателем антенки", это делалось для того, чтобы солдат не имел возможности думать слишком много. Но "антенка" это так себе, вот когда "столб" над головой встанет, тогда люди пойдут к вам искать ответов, а "антенка" это просто уплотнение
"восходящего потока" над головой..что продвинутым людям было известно еще очень-очень давно..))

На фотке видно, как "огненный поток" поднимается от земли (по ногам) и пройдя через тело (зажигая сердце) устремляется вверх. Человек по сути являясь проводником.. модулирует поток проходящий через него от "Земли" в "Небо" и если в сердце фигня и в голове фигня, то можно представить, какая информация поступает от "вас"...в "Небо". "Фигня в жизни" начинается сначала в голове, разогреваемая "огнём сердца" поэтому, можно сказать, что не антенка над головой это плохо, а фигня в голове ..это не хорошо..))
Последний раз редактировалось нева Пт май 22, 2015 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Нева, столб и антенка могут иметь и эгрегориальный произход.. Неэкологически эгрегориальный.. Причем эгрегор может пустить сначала "удочку" и "приманку", а потом уже заманить рыбу..
На мой взгляд "буденовка" просто фильтровала много из сигналов, оставляя нужную для ее создателей энергоинформацию..
Последний раз редактировалось Иван Славов Пт май 22, 2015 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Светлицы, трансляция,амб,бж,пандора.Кулон придет на следующей неделе.
Так как пользователем ноокулона Вы в данный момент не являетесь, то консультации по эффектам от работы вышеперечисленных изделий не нашего производства в этом разделе не даются. Это не только немного неэтично, но и профессионально неправильно. Все тонкости технологии и тонкости работы изделий знает только их производитель. Другой производитель может только иметь свое мнение (даже если оно Вам интересно, только в личке). Максимум что можно здесь порекомендовать - почитать про эффект "снежного кома".
ММ писал(а):Я положила в карман распечатку кулона. И мысленно давала приказы.
Таких странных манипуляций в этом разделе производитель не давал. Ноокулон не “выполняет приказы”, тем более через “распечатку”.
ММ писал(а): Кажется в тот момент я вошла в состояние Самадхи. Анекдот не анекдот, максимум не максимум, а кулон умеет работать на расстоянии.
Вы лучше производителя знаете как работает изделие, что оно умеет и что не умеет, с легкостью отделяете его работу от работы других изделий, техники такие интересные даете – приказы распечатке отдавать, в состоянии “кажется Самадхи” побывали…не каждому такое дано…давайте Вы будете пользователей консультировать? А я в сторонку отойду, чем-нибудь созидательным займусь…
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение рыжая »

ММ - вы молодец. Лично мне понравилось, что несмотря, на предложенный вам, в соседней ветке бонус, вы преждевременных выводов не делали, не постеснялись обратиться непосредственно к производителю и задать ему интересующий вас вопрос. Моё мнение по-поводу вашего вопроса. Что именно, какие изделия на вас были, когда произошёл случай с антенной. Что вы добавили последним, думаю, у вас где-то произошёл перегруз. До этого то, что было на вас совмещалось друг с другом более-менее, потом что-то вы добавили ещё, и произошло замыкание. Мне, к сожалению, тяжело объяснить это словами, пишу и чувствую, что смысл, того, что я хочу сказать, не совсем точно передан. Я не думаю, что распечатка образа кулона, могла оказать на вас какое-то негативное воздействие. Потому что встаёт закономерный вопрос, что же это за кулон, если только его образ сумел перекрыть 8 месяцев трансляции и работу других изделий. Уж больно круто. Скомбинируйте те вещи, которые непосредственно на вас в другом порядке, совместите их сначало по функциям, а потом посмотрите. Здесь нужно всё-таки понимать, что изделия, изготовленные разными изготовителями, хотя и приблизительно для одинаковых целей, всё таки на одном и том же человеке, могут не совсем гармонично подходить друг-другу. Это зависит от индивидуальной энергетике человека. Приведу простой пример. Я принимаю лекарство. Оно мне помогает. Существует в двух версиях от двух проиводителей. В аптеке утверждают, что это одно и тоже. Но мне, почему, подходит одно из них, а второе, ну не идёт и всё. Не люблю его. Так что для меня разница есть. И ещё, всё относительно в этом мире. Потому что завтра вы можете обвешаться этими артефактами, как ёлочными игрушками и не почувствовать, вообще, ничего. "Завтра" - это условно, это когда состояния вашего кокона изменится.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

Ахим писал(а):столб и антенка могут иметь и эгрегориальный произход.. Неэкологически эгрегориальный.
Впринципе да, Но реально "нисходящие потоки" сверху (над головой) не локализованы в антенку, и имеют бОльшее отношение к "внешней сфере". намёк на которую можно рассмотреть на тойже фотке...это плащь привязанный к запясьтьям
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Ну, наверняка есть егрегоры которые относятся к "высшие сферы" ГЕИП /писалось что ГЕИП состоится из 9 уровней, по крайней мере для человеческое восприятие, если не ошибаюсь/.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

Ахим
Теоретически вы всё верно говорите, просто комментирую некие тонкости. Информация "сверху" воспринимается не "антенкой" а всей поверхностью головы, а также плечами. Если стоять под дождём, капли капают на голову и на плечи реализуя всю свою кинетическую энергию..а на спину и живот могут попадать но уже по касательной. Буденовка выполнена таким образом, чтобы там всё попадало не на голову а по касательной...)) Поэтому ..воздейсте эгрегоров, на самом деле происходит в большей степени, через органы восприятия, чем и пользуются различные организации особенно религиозные,(слушание проповедей, семинары, интенсивы и тд) Поэтому "капание на мозги" в большей степени является эгрегориальной составляющей...)
Последний раз редактировалось нева Пт май 22, 2015 12:31, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение нева »

И вообще все сказки про Эгрегоры, имеют под собой глубокие корни, а именно : стайный или стадный инстинкт, который человек не хочет осознавать по причине того, что считает себя выше животных, а по сути, как животные объединяются в стаи (где есть иерархия) для каких-то задач (эффективная охота или безопасность) также и люди сбиваются в кучки объединяемые какой либо идеей. Вот собственно и все эгрегоры. Только "эгрегоры" это что-то невидимое глазу и поэтому таинственно-непонятное и поэтой причине подсознательно-интересное, а быть в стаде обычной овцой это слишком банально и обидно, для такого возвышенного и умного существа как человек..)

"Коллективное бессознательное" -этот термин больше отражает суть происходящего с эгрегорами, но звучит обидно потому что, что это такое .."бессознательное" ..все ведь супер-пупер сознательные..))
Особенно интересно наблюдать, как сознательные и духовные особи сбившись в стайку обгавкивают кого нибудь одного прижимая к забору с целью отжать энергии, а потом оправдывают свои действия, эгрегориальными велениями.)) Поэтому и свидетели Иеговы ходят по двое обычно, чтобы "эгрегориальная энергетическая масса" превосходила "энергетическую массу" вербуемого .))
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лемуриец »

Знаю,что несколько повторяюсь в вопросах, но лучше уточнить все таки ..
Понимаю, что ноокулоны созданы так , чтобы включать в интегральное поле носителя абсолютно все вещи и явления, которые есть...
Но как ноокулоны 1 уровня взаимодействуют именно с магическими артефактами (с теми же изделиями ШМА, например?) ноокулоны 2 уровня? 3 уровня? в чем может быть разница взаимодействий как по уровням, так и по видам ноокулонов?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Лемуриец писал(а):Понимаю, что ноокулоны созданы так , чтобы включать в интегральное поле носителя абсолютно все вещи и явления, которые есть...
Но как ноокулоны 1 уровня взаимодействуют именно с магическими артефактами (с теми же изделиями ШМА, например?) ноокулоны 2 уровня? 3 уровня? в чем может быть разница взаимодействий как по уровням, так и по видам ноокулонов?
Еще чего, включить в интегральное поле оператора “абсолютно все вещи и явления” невозможно…точнее, возможно чисто теоретически, но как раз абсолютно не нужно с точки зрения практического развития.
А им без разницы, что “магические”, что “немагические”… Интегральное поле – это весь комплекс взаимодействия оператора с программами, в которые он включен. Вы сами можете объяснить в чем разница "магического" артефакта и "немагического"? Это человеческое сознание для развлечения придумало “магические артефакты”, к примеру, человек, который своими руками сделал мобильный телефон, вместо того чтобы купить готовый, создал “магический артефакт” или нет?
Про взаимодействие с другими изделиями здесь уже было сказано многое и неоднократно, изделия ШМА в этом ключе ничем не отличаются от других изделий.
II и последующие уровни имеет смысл обсуждать когда I уровень будет понят.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лемуриец »

Если возможно, переключите кулон 369106 на режим "power". Спасибо..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Лемуриец, может, сначала со скоростью в режиме medium попробовать? Не навязываю, просто рекомендация, чтобы все последовательно было.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лемуриец »

Хорошо..давайте сначала на medium переключим..
(Было тут кое что - позитивное, хорошее, светлое...личное ..хотелось эту ситуацию довершить окончательно.) ))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

Ноокулон 369106 режим изменен на medium
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мячик »

Куда уехал цирк...Аура явите миру кудесников.Здесь планку высоко подняли-"три кита "на которых держится форум.Медиум...хаах
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

мячик писал(а):Куда уехал цирк...Аура явите миру кудесников.Здесь планку высоко подняли-"три кита "на которых держится форум.Медиум...хаах
Иногда даже поражает, как работает ГЭИП... нужная информация даже через троллей приходит..куда уехали цирк с главным кудесником...вроде все поняли...про игру слов "медиум" вообще только сейчас заметно стало...а "три кита" так вообще целый объем складывается из многих-многих линейных трактовок...ну а "хаах" будет ясно знакомым с базовыми пранайямами...не троллинг, а отклик на отклике.
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мячик »

Оболванивание проходит форсирнванными темпами,визде отклики и троли мерещатся)).Много чести...отклик изволь те шизоизотерический след нутром чую
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Иван Славов »

Цирк ушел у бройлеров и их утопия.. Пусть там в собственном соусе варятся, с приправами, может хороший суп получиться в итоге.. :)
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение АндрейСу »

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо негативные моменты переключения кулона с режима auto на madium или power? Под "негативными моментами" я понимаю менее эффективную работу с кулоном в связи с неготовностью оператора самостоятельно управлять программами, которые в автоматическом режиме работают автоматически. Если есть, то как эти моменты изменить?
Мне с одной стороны интересно попробовать, что будет на более продвинутых режимах, с другой стороны я не уверен, принесет ли это пользу...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо негативные моменты переключения кулона с режима auto на madium или power? Под "негативными моментами" я понимаю менее эффективную работу с кулоном в связи с неготовностью оператора самостоятельно управлять программами, которые в автоматическом режиме работают автоматически. Если есть, то как эти моменты изменить?
Мне с одной стороны интересно попробовать, что будет на более продвинутых режимах, с другой стороны я не уверен, принесет ли это пользу...
Могут быть, а могут не быть. Ответ на этот вопрос упирается в понятие “негативные моменты для оператора”. У каждого человека есть собственная “зона комфорта”, и у всех людей она различна. Есть любители “энергетического экстрима”, а есть операторы, которые начинают волноваться, если не испытывать паранойю при возникновении не то что “некомфортных”, а незнакомых ощущений вообще. В режиме auto ноокулон не может подключить пакеты или вообще сделать что-то, что вызывает значительный выход из индивидуальной “зоны комфорта” (насколько значительный может быть этот выход, управляется плотностью сопряжения).

Соответственно, если режимы medium и power будут использоваться для “разгона” работы ноокулона, надо уметь самостоятельно с рамками своей “зоны комфорта” работать. Это предполагает работу с виртуальными программами (техника описана в “энергоинформационной магии”), в первую очередь, с мнениями и представлениями и с фильтрами мышления. В этих режимах могут срабатывать и некоторые защитные программы, которые ноокулону придется обходить (не в смысле убирать эти программы, а прокладывать навигацию с помощью каких-то других пакетов мимо защитных программ) и это тоже повлияет на эффективность. В принципе, одного умения расслабляться физически иногда бывает достаточно. И, с другой стороны, очень страшного ничего не должно произойти, Вы нащупаете рамки своей автоматики, что в принципе тоже полезно.

Эти же режимы могут использоваться и для обратного, то есть чтобы работу ноокулона “притормозить”, например, у гиперчувствительных людей выставленный по умолчанию в режиме auto уровень плотности сопряжения может не подойти.

Иногда случается, что реализация поставленной перед ноокулоном задачи по любому лежит вне “зоны комфорта”, тогда без переключения режима никак.
Аватара пользователя
Лайси
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 22:45
Откуда: МОСКВА

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лайси »

ММ писал(а):Скажите Аура, может ли кулон Мастер заблокировать другие изделия, например трансляцию?
Хм...уже...ваше "изделие" заблокировано ....эээ....ммм как трансляция... :lol:
ММ писал(а):Анекдот в том, что кулона пока нет.
Продолжение анекдота...да и ВАС в общем то пока нет... :D
ММ писал(а):Он еще не дошел до меня.
ОН?... :shock: оказываеца это он обязан дойти до вас?...ну анекдот чесслова... bi возможно сам кулон "решил", что недостоин вас... :lol: Хотите верьте, хотите нет. :) Посмотрим что дальше будет. Если что, отпишитесь....я за вами слежу... :shock: а то мало ли... :)
ММ писал(а):Так что и менять нечего.
Точнее пока некому... :lol:
ММ писал(а):Анекдот не анекдот, максимум не максимум, а кулон умеет работать на расстоянии
Учтите это.... :?
ММ писал(а):Кулон придет на следующей неделе.Я представляю какой фантастический сериал тогда начнется.
Аккуратнее плиз...я уже волнуюсь за вас... :) кулон имеет побочный эффект определять понятийный уровень владельца...и если он не соответствует... :shock: тогда действительна по началу может фантастический сериал начнется...ибо...техника в руках дикаря страшное оружие... :)
мячик писал(а):Здесь планку высоко подняли-"три кита "на которых держится форум.Медиум...хаах
Вас это раздражает или пугает? :) ...если пугает, то вы не задумывались от чего сие?...помните, анекдот не анекдот, максимум не максимум, а кулон умеет работать на расстоянии(с)ММ...а то ведь действительна...цирк уедет, а клоун останется... :lol:
мячик писал(а):Оболванивание проходит форсирнванными темпами,визде отклики и троли мерещатся))
Люблю САМОкритику...устроился поудобнее, запасся попкорном и колой...продолжайте "мячик" я весь внимание... :)
мячик писал(а):Много чести...отклик изволь те шизоизотерический след нутром чую
У вас мания преследования?...может к врачу...пока не поздна?...помните, кулон может работать на расстоянии... :lol:
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»