Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Что такое
Андрей Кабанков писал(а):
III. Групповой домен IV. Индивидуальный домен I уровня
? Я не знаю этого и не понимаю, опытные пользователи, объясните, пожалуйста!
Было бы еще интересно узнать сколько этих групповых и индивидуальных доменов чем они отличаются друг от друга по группам и внутри групп т е чем групповые от индивидуальных и индивидуальный 1 уровня от второго к примеру итд
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Было бы еще интересно узнать сколько этих групповых и индивидуальных доменов чем они отличаются друг от друга по группам и внутри групп т е чем групповые от индивидуальных и индивидуальный 1 уровня от второго к примеру итд
Глобально количество доменов зависит от мощности ПО на сервере, но по пути есть еще небольшой ментальный аспект… пока на существующие домены и 10% мощностей не уходит, поэтому еще возможно поддержание работы огромного количества доменов. И увеличение мощности тоже небольшая проблема. Индивидуальный и групповой структурно никак не отличаются, есть только несколько программных тонкостей, связанных с обработкой поступающей информации, в которые можно не вдаваться. Домены I и II уровней отличаются по структуре, т.е. какими функциями используются.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Сегодня ночью "Микрокосм" работал со мной, а не я с ним. Ничего подобного раньше со мной не происходило.

Проснулась около часа ночи от ощущения текучести вокруг. И информация шла на меня мощным потоком. Делюсь, вдруг у кого-нибудь было нечто подобное. Да и записать хочется, если не запишу, то могу забыть со временем.

Информация:

Ноль - это не просто точка отсчёта - это точка гармонии, точка баланса. Точкой отсчёта может стать любая точка в системе координат, но точка гармонии одна единственная - это ноль.

Развитие любой системы может идти как с положительным, так и с отрицательным знаком. Отклоняясь в минус/плюс отклоняешься от гармонии.

Можно развиваться в ЛЮБОЙ системе, если развиваешься в одном направлении (+) с системой, то развиваешь и укрепляешь эту систему. Если противостоишь системе (-) то, тоже способствуешь развитию этой системы. И сотрудничество и противостояние способствуют развитию и укреплению системы. Хочешь выйти из системы - выходи в ноль, т.е. хочешь выйти из системы - оставайся к ней абсолютно нейтральным. Уничтожить систему можно нейтральностью.

Для развития можно присоединяться к любой системе, использовать её методы и её информацию. Можно оставаться в рамках выбранной системы, это будет означать, что, развившись в данной системе, будешь развивать её дальше. Для развития любой системы потенциал неограничен.

Можно заменять одну систему другой, если сочтёшь, что потенциал предыдущей системы для тебя лично уже исчерпан. Так, переходя из одной системы в другую, можно развиться быстро.

Можно создать свою систему и развивать её. Развитие личной системы пойдёт гораздо эффективнее, если подключить к ней других людей. Есть люди, которые создают системы и направляют их развитие, а есть те, которые способны работать только в уже функционирующей системе, для поддержания системы лучше использовать таких людей.

Очень важный момент про информацию. Любая информация актуальна в рамках только своей системы. Система, развиваясь, создаёт и накапливает информацию. Но то, что для одной системы актуально и хорошо работает, в рамках другой системы может оказаться просто информационным мусором.

Фраза "Дайте мне точку опоры, и я переверну землю" имеет гораздо более глубокий смысл, нежели просто эффект рычага. Точкой опоры может служить любая точка в системе координат, т.к. любая точка может развиться в систему.

Вкратце как-то так. Жаль, не смогла записать всё утром, спала дольше обычного. Интересно то, что мне, стопроцентному гуманитарию, информация шла в связи с системой координат. А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение нева »

Милая писал(а): А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
Возможно когда-то.. Вы холтели Всё Знать. Ваше намерение исполняется..))
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

Милая
В каком режиме (авто, медиум, пауэр), сие озарение? :)
А как вам идея - иметь под рукой диктофон?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Милая. :ay
в соседних ветках тоже много про информацию из снов и в недавнее время. ведь на сновидение сильно влияет луна а она сейчас близко от земли проходит
Милая писал(а):А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
скорей всего это то о чем писал Аура
Аура писал(а):Перед их появлением будет акция на несколько кулонов сразу и возможность базу быстро набрать. Приурочено будет к естественным процессам ГЭИП - ускорению развертывания.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Доктор М »

Милая писал(а):А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
и интересно, эта информация дается для личностного развития или мы становимся чем то типа транслятора, и предполагается, что информация должна" уйти в массы" ? У меня было что то похожее во сне, какое то прозрение, с ясным пониманием математического описания нашей жизни, но утром кроме памяти, что я поимела какие то фундаментальные знания, не осталось, к сожалению, ничего. Здорово, что вы так все запомнили и передали.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван Славов »

Доктор М писал(а):интересно, эта информация дается для личностного развития или мы становимся чем то типа транслятора, и предполагается, что информация должна" уйти в массы" ?
Ну, примерно мне похожим образом информация приходила /и приходит/, можно считать, резонируя с мои интересы, на сегодняшнего дня. К примеру - начал интересоваться личностью Бальтазара /звездобройца и волхва
Бальтазар — имя из библейского сюжета о поклонении волхвов.
- Википедия/ - однако мало интересная /по ощущениям достоверная информация насчет это/.. Кроме диск Бориса Мойсеевича Моносова для настрой на канал Бальтазара, мне встречалось только на еще одно место /под форме сказка для детей-подростков/, на болгарском..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Милая писал(а):вот вопрос, с какой целью?
На практике такой опыт практически всегда является необходимой составляющей в инфоструктуре самого человека, просто необязательно он становится критичен прям завтра. Это же строительство своеобразное. Такой опыт вытаскивается из высоких слоев, там другие законы и программа нашего времени не работает. А сейчас еще время благоприятное, переходное, можно сказать, пока есть возможность – лучше пользоваться, а зачем конкретно - со временем само придет.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

нева писал(а):
Милая писал(а): А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
Возможно когда-то.. Вы холтели Всё Знать. Ваше намерение исполняется..))
Да, я, действительно, последнее время в активном поиске. Ситуация, ради которой я покупала "Микрокосм", в своём развитии перевалила на вторую половину,т.е. близится к завершению, и я ищу, в чём бы попробовать свои силы ещё.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Анатолик писал(а):Милая
В каком режиме (авто, медиум, пауэр), сие озарение? :)
А как вам идея - иметь под рукой диктофон?
В режиме авто. Я не знаю, возможно ли наговаривать на диктофон , не помешает ли это восприятию информации . Наверно, лучше писать или рисовать. А оформить словесно более детально уже по имеющимся записям/рисункам.

Вообще, есть у меня предположение, как мне удалось выйти в это состояние. Но это всего лишь предположение, попробую повторить, если получится, обязательно напишу в этой теме.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

Милая
У меня тож режим авто, не давно перешел с пауэра (грузило сильно :shock: ), тут в одной ветке я как то написал что было б здорово осознанно войти в гэип и чтоб ахнуть, в эту же ночь я уловил обрывок осознанности, в котором мне в лицо шли быстрым потоком разные образы с голосами, благо что не долго это было, а то проснулся б в ужасе " что это было"...
Только из этих образов и слов я ничего не понял, очень быстро все было.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

Милая
Кстати я перед вашим ответом подумал, что что-ты вы не отвечаете на мое сообщение, и вуаля... мистика? неа, уже не удивляюсь откликам :o
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Доктор М писал(а):
Милая писал(а):А вообще, очень интересный опыт, ощущение, что на тебя выливают информационный поток, вот вопрос, с какой целью?
и интересно, эта информация дается для личностного развития или мы становимся чем то типа транслятора, и предполагается, что информация должна" уйти в массы" ? У меня было что то похожее во сне, какое то прозрение, с ясным пониманием математического описания нашей жизни, но утром кроме памяти, что я поимела какие то фундаментальные знания, не осталось, к сожалению, ничего. Здорово, что вы так все запомнили и передали.
По моим ощущениям, всё-таки это было для меня лично. А на форуме выложила, чтобы тупо не забыть и поделиться новым для меня опытом.

Хочу уточнить, что я не спала, мало того, в этот момент спать просто не возможно, поток спать не даёт. А запоминается хорошо, потому что информация даётся очень доступно и образно.Например, идея, что система может развиться из любой точки координат, шла мне как надувающиеся воздушные шары из разных точек пространства.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Анатолик писал(а):Милая
Кстати я перед вашим ответом подумал, что что-ты вы не отвечаете на мое сообщение, и вуаля... мистика? неа, уже не удивляюсь откликам :o
Да, не сразу ответила, потому что живу сейчас в очень напряжённом режиме. Сама так хочу :) А по поводу мистики... всегда стараюсь уйти от этого, но и на свои ощущения,на необычный опыт забивать не собираюсь. Так как кому же и доверять, если не себе любимой :)
Последний раз редактировалось Милая Пт окт 02, 2015 18:38, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение нева »

Анатолик писал(а): было б здорово осознанно войти в гэип и чтоб ахнуть,
По всей видимости нельзя войти куда-то если уже там.) Все варятся в одном и том же электромагнитном бульоне из которого ни войти не выйти..)
Последний раз редактировалось нева Пт окт 02, 2015 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

нева
Это то понятно, я не про то, что мы есть одно и везде сразу... Я про то, что наладить связь с ГЭИП путем основательного переконструирования фильтров восприятия... Путей то по сути великое множество, у каждого свой рецепт достижения цели...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Анатолик писал(а):нева
Это то понятно, я не про то, что мы есть одно и везде сразу... Я про то, что наладить связь с ГЭИП путем основательного переконструирования фильтров восприятия... Путей то по сути великое множество, у каждого свой рецепт достижения цели...
Я вот всё-таки думаю, что это связано с мозгом, с ритмами работы нашего мозга, с нашим умением/неумением переключать свой мозг с одного ритма работы на другой. Неспроста же Андрей Патрушев нас тренирует своими дисками и сессиями, а Аура - психоэнергетическим практикумом. Ну, и, возможно, к умению пользоваться своим мозгом как "коробкой скоростей", нужно присоединить ещё какие-нибудь навыки.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):с нашим умением/неумением переключать свой мозг с одного ритма работы на другой.
Анатолик писал(а):наладить связь с ГЭИП путем основательного переконструирования фильтров восприятия...
:ay Возможно, наверное, /как это называют обычно: первое, второе и т.д. внимания/ одновременное восприятие несколько 'ритмов работы' и(ли) восприятие-взаимодействие с несколько слоев ГЭИП..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Милая »

Ахим писал(а):Возможно, наверное, /как это называют обычно: первое, второе и т.д. внимания/ одновременное восприятие несколько 'ритмов работы' и(ли) восприятие-взаимодействие с несколько слоев ГЭИП..
Да, вот об этом я тоже размышляю. Если этим можно осознанно управлять, то это будет "высший пилотаж" 8)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

Милая писал(а):нужно присоединить ещё какие-нибудь навыки
Я так понимаю, что для этого мы сюда и пришли, это нас объединяет. :)
Ахим писал(а):восприятие-взаимодействие с несколько слоев ГЭИП..
Песня из группы Любэ "Орлята, учатся летать" :ap
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Аура писал(а):А сейчас еще время благоприятное, переходное, можно сказать, пока есть возможность – лучше пользоваться,
Значит ли это что от 4-х кулонов сразу не будет перегруза? Думаю воспользоваться акцией но не уверен переварю ли 6 сразу (сейчас в меня Облака и Ментал оба чувствуются и работают активно)?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Ахим писал(а):Возможно, наверное, /как это называют обычно: первое, второе и т.д. внимания/ одновременное восприятие несколько 'ритмов работы' и(ли) восприятие-взаимодействие с несколько слоев ГЭИП
У меня такое возможно либо в состоянии стресса, либо транса, в т ч просоночного. Составил для себя "карту глубин" -перед каждым уровнем ощущается усилие, как будто корку льда пробить надо. Можно в глубокие-преглубокие слои уйти но встает проблема скорости информации и ее интерпретации. Получить то получил а что потом с ней делать...? Чем глубже тем образней и быстрей.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Милая писал(а):... а Аура - психоэнергетическим практикумом
Подскажите как попасть на практикум??
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Анатолик »

раданов писал(а):Получить то получил а что потом с ней делать...?
Роберт Монро писал, что он получал посыл, некий пакет в который заложены переживания, образы, слова нужного опыта, и эти посылы хранились в некоем архиве, который он мог в любое время распаковать находясь в ИСС, пережить этот опыт, который становился частью его... Остается проверить это на себе.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»