Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

ноокулоны работают безотносительно стихий совместимость не при чем
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Типо отзыв: на сегодня уже 2 месяца, хожу с Микрокосмом, бывали ощущения разные, от того как дико ломило в области поясницы вначале, когда побежал к врачу и думал, что у меня почки схватило, до ощущения, что больше ничего не работает.

Предполагаю, что изменения внутри идут, и по большей части не заметны... Опять же если принять, что внешнее=внутреннее то однозначно появляются новые возможности, заметные на внешнем плане так сказать расширяется поле возможностей, причем расширилось оно в общем то в сознании, возникли идеи поискать кое-что в своем городе, до чего раньше не додумался бы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а):Предполагаю, что изменения внутри идут, и по большей части не заметны...
Когда человек много лет, если не всю свою жизнь подменяет реальный мир шаблонами реагирования, привнесенными концепциями, виртуальными программами, все это за многие годы складывается в крепость, в буквальном смысле - крепость из наших блоков, которая держит оборону и даже имеет "защитные орудия", не стоит ждать, что она рассыпется в момент. Кирпичик за кирпичиком... значительное и резкое расширение сознания, доступное, например, при опыте применения психоделиков, не так безопасно для психики. Если следовать и концентрироваться на новых, расширяющих моментах, процесс пойдет активнее, но не стоит его форсировать. Рекомендуется ценить и укреплять те результаты, которые появляются и наблюдаются. Каждый человек индивидуален и уникален, поэтому нет единого рецепта, подходящего всем, однако есть общие наблюдения из опыта многих пользователей. Микрокосм запускает глобальные и глубокие проработки, которые не всегда всплывают на поверхность, а ноокулон Облака по опыту многих является одним из базовых для начинающих, программный пакет которого дает сознанию необходимую подвижность для выхода за границы выстроенной "крепости" и возможности для отслеживания изменений.
Дмитр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 10:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Дмитр »

Аура, здравствуйте. Накопилось несколько вопросов.

1. Слабое действие в пределах Москвы.
Пока нахожусь в доме в Подмосковье, действие кулонов сполна дает о себе знать. Тело более послушное, расслабленное. При медитации, зажимы детектируются очень быстро, и легко расслабляются. Легко и приятно думать. В целом, ощущение бодрости и энергичности.
А вот в московской квартире я их чувствую очень слабо. В режиме auto, их будто и нет. Что-то появляется только в режиме power, но с ним и легкая заторможенность, сонливость. При медитации, довольно сложно работать с зажимами. Не хватает мозговых усилий.
Еще кое-то, как только переехал в Москву с дачи, сразу заметил какое-то давление на затылок, ухудшающее концентрацию внимания.
Использую: Тело, Ментал, Облака, Броня.

В чем может быть дело?

2. Я могу вернуть обратно кулон I уровня и, с доплатой, получить кулон 2 уровня? И что для этого требуется?
Микрокосм чувствуется лишним в моей коллекции. Все-таки, 5 штук это уже перебор для меня.
Читал тему с отзывами про II, прямо вошел в состояние эйфории и легкости. Видимо, произошла сонастройка. Если такой эффект будет постоянным при его использовании, то я определенно хочу это попробовать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

1. Есть такой параметр - чувствительность к энергиям пространства. Высокая чувствительность имеет свои плюсы и минусы, плюс в том, чтобы получать энергию из структурированного пространства, минус в том, что ощущается негативный эффект от пребывания в хаотичном пространстве. И дело не в том, что на других пользователей параметры пространства не действуют, действуют на всех, но не всеми ощущаются. Москва далеко не лучшее место для чувствительных операторов (по большей части, здесь преобладают хаотичные потоки), и здесь можно найти несколько решений (хотя высокая чувствительность возникает не у всех и не просто так, возможно, как это случалось у многих, это определенный сигнал) 1. Использование УС, то есть находиться в структурированных пространствах. 2. Научиться структурировать потоки. 3. Снизить чувствительность.
2. Вы используете ноокулоны в группе? Такая сонастройка обычно возникает при готовности и необходимости, интересно, что "лишним" чувствуется Микрокосм, это базовое, выводящее изделие, то есть для большинства - необходимый ресурс. Достаточное сочетание Тело+Облака+Ментал+Броня интересное, либо от чего-то сурово закрываетесь, либо имеется большой потенциал, при наличии высокой чувствительности к пространству, скорее всего второе...
По вопросу возможности обмена Вам нужно обратиться в офис.
Дмитр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 10:04

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Дмитр »

Аура писал(а):возможно, как это случалось у многих, это определенный сигнал
На примере этих многих, сигнал к чему, если не секрет?
Аура писал(а):2. Научиться структурировать потоки. 3. Снизить чувствительность.
Расскажете подробнее?
Аура писал(а):интересно, что "лишним" чувствуется Микрокосм
Я поспешил с выводами. Вновь прибегнув к его использованию, обнаружил интересные эффекты, которые раньше не замечал: расширился объём сознания, то есть внимание охватывает большее количество деталей, которые стало проще переваривать и, в общем, стало более заметно действие остальных кулонов.
Аура писал(а):либо от чего-то сурово закрываетесь
Скорее это. Слишком чувствителен к негативным эмоциям окружающих, даже когда они внешне не проявлены, сам их чувствую и переживаю. Отсюда был страх сделать что-то, что неприятно кому-либо.
Но теперь гораздо проще с этим. Воспринимаю всю эту грязь отстраненно, словно передо мной стеклянная панель, отражающая удары.

Есть кое-что необычное. У меня потемнели все кулоны, кроме облаков и брони. При том, что их я ношу более полугода, а микрокосм, например, всего около месяца суммарно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Дмитр писал(а):На примере этих многих, сигнал к чему, если не секрет?
К смене пространства - переезду.
Дмитр писал(а):Расскажете подробнее?
Потоки для начала нужно научиться чувствовать. Для этого нужно развить тонкое, в терминологии Кастанеды “второе внимание”, развить общую сенсетивность, энергетическое чувствование и чувствование биоэлектричества (психоэнергетический практикум в помощь). В общем разделе практикума техник непосредственно управления потоками нет, эта техника дается на 3-ем уровне практикума, т.к. техники мощные, и неподготовленная вегетатика может разладиться.
Снизить чувствительность проще – кушать мясо и качаться :) Вобщем, уплотнять эфирку и привносить в жизнь побольше грубой физики.
Дмитр писал(а): Вновь прибегнув к его использованию, обнаружил интересные эффекты, которые раньше не замечал: расширился объём сознания, то есть внимание охватывает большее количество деталей, которые стало проще переваривать и, в общем, стало более заметно действие остальных кулонов.
Ага, почувствовали) Микрокосм иногда не сразу проявляется, т.к. уровень очистки и структурирования ип может не сразу ощущаться в силу текущего частотного уровня. Собственно, это касается всех глобальных проработок, которые обычно находятся на уровне, не высвечиваемом “фонариком сознания”. Другими словами, разные эффекты и решение проблем проецируются с текущего уровня сознания, а реально находятся в другой области, которое в сферу внимания пока вообще не включено. Пока перестройки уровня ип дойдут до привычного событийно-бытового уровня, проходит некоторое время. Зато потом оцените мощные и глобальные долговременные эффекты расширения ип. Поэтому не всегда отзывы об изделии вроде "оо, как сильно сразу торкнуло" являются индикаторами мощности изделия, скорее, индикатором того, что действие соответствует текущим параметрам, или наоборот, параметры соответствуют уровню. И здесь каждый производитель решает, понижать частотность изделий, чтобы "торкало", или выводить и объяснять основы. Как пример, если у человека болит голова, то прием обезболивающей таблетки даст несомненно более быстрые и явные результаты, чем, к примеру, практики на улучшение крово- и энергоснабжения головного мозга, но в перспективе "таблетка" не решает проблему на корню. То есть, текущая результативность всегда находится в определенном терминале ГЭИП, и без общего видения сложно сразу заценить действие мощных изделий. Поэтому всегда рекомендую изучать все сопутствующие темы, чтобы иметь представление, куда и для чего движемся.
Дмитр писал(а):Слишком чувствителен к негативным эмоциям окружающих, даже когда они внешне не проявлены, сам их чувствую и переживаю. Отсюда был страх сделать что-то, что неприятно кому-либо.
Типичный Жрец. Можно попробовать использовать Клубную карту.
Дмитр писал(а):Есть кое-что необычное. У меня потемнели все кулоны, кроме облаков и брони. При том, что их я ношу более полугода, а микрокосм, например, всего около месяца суммарно.
Программный уровень может казаться каким-то “далеким”, но на самом деле вызывает по цепочке программный-энергетический-физический уровни (ГЭИП-ВПУ-структурирование внешней сферы-через меридианы, изменения в ментальной и психоэмоциональной сфере-эндокринные железы) изменения в составе пота, формуле крови, качестве кожных покровов, что отражается в потемнении металлов. Нельзя сказать, что что-то работает “сильнее” или “слабее”, просто – по-разному, то есть запускают различные биохимические процессы.
Мия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 18:51

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Мия »

Всем доброго времени суток!

Около месяца ношу Микрокосм, пока никаких радикальных изменений не почувствовала. На данный момент пробовала только режимы Auto и Medium.
Перед покупкой изучала некоторые разделы форума, в следствие чего и вдохновилась на покупку.
А на саму тему меня привело заинтересованность в эзотерике, прочла трансерфинг Зеланда в 16 лет и знаю, какие эта практика дает результаты непонаслышке, однако, работает не всегда ввиду влияния маятников. Нужен, как говорится, особый настрой :)
Есть ли какие-то "лайфхаки" работы с кулоном для достижения целей? Большая просьба поделиться (помимо визуализации цели, и других общих практик).
Возможно, это уже было описано в какой-либо ветке, прочла достаточно много, но все же адресую свою просьбу сюда для конкретики.
Всем заранее спасибо!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Мия ,микрокосм по наблюдениям работает поэтапно
первый этап -чистка в первую очередь от виртуалок
подумайте а лучше составьте список для фиксации " от чего я готов отказаться " ,например ,от страхов ,зависимостей и тд
когда есть сопротивление переменам человек цепляется за старое и не готов от чего то отказаться ноокулон не может работать полноценно
то есть наперекор воле оператора
из полезных лайфхаков можно посмотреть лекцию баланс + и психоэнергетический практикум
успехов !
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Из лички:
В последнее время часто начал наблюдать феномены интуиции. Скажу в диалоге что-то "просто так" и оно так и есть на самом деле, сам диву даюсь.
Пример: Онлайн-переписка и очно незнакомым человеком. Параллельно смотрю новости в интернете, попадается статья о политических событиях, там идет речь о Туркмении (я там никогда не был), думаю дай посмотрю пейзажи, природу..и параллельно спрашиваю у собеседника, был ли он когда-либо в Туркмении, а он мне отвечает : "Я там родился и жил 10 лет"...опа...
На выходных с товарищем встретился, решили выпить коньяку...так он с собой принес коньяк туркменского производства.
Странная завязка на страну, которая не на слуху..Микрокосм работает?
Синхрон с миром не является следствием работы спец. программ именно Микрокосма, это признак контакта с ГЭИП, возникает что с БРМ, что с кулонами при подключении новых программ в ип...конкретно в кулонах за прямую-обратную связь отвечают в основном базовые программы.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Аура писал(а): Типичный Жрец. Можно попробовать использовать Клубную карту.
:) Сам такой,с уклоном в знания.Клубная карта играет в долгую,по опыту хотел бы рекомендовать "источник мужественности",для людей с психотипом жреца,самое то,так как дает возможность с минимальным напрягом совершать волевые действия по отношению к окружающим(избежать их совсем не удастся никому).Сила твоего слова и даже взгляда приобретают такую силу,что крик и "давание подзатыльников" исчезают за ненадобностью.Сила убеждения возрастает многократно.Сердце не закрывается.Восхитительная смесь силы и любви.
И еще об одном действии "источника мужественности":при ощущении наката на тебя,страха,тревоги-включается солнечное сплетение и излучаясь из центра тела приводит к состоянию спокойствия,решительности и уверенности в себе.Естественно,что манипура и раньше пыталась так действовать,но не так эффективно.Видимо какая-то программа мощно и четко настраивает эту функцию.
Аура,если сочтете нужным,перенесите пост в экстрасенсорные изделия.
Эмпатия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 15:49

Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Эмпатия »

Большое спасибо разработчикам за ноокулон - Микрокосм.
( недавно приобрела) .Через сколько времени ношения кулона первого уровня, можно приступить к ношению кулона 2 уровня.
Иван М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 11:48

Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Иван М »

Всем здравствуйте у меня примерно такая же проблема как у эли, быстро выдыхаюсь ментально чувствую дискомфорт среди людей, ощущение загнанности как будто меня вампирит весь мир :? ( то что меня вампирят это факт ) тёмные мысли тёмные сны обесточенность bc Подскажите пожалуйста с какого кулона мне лучше начать с брони или с микрокосмоса.
чайслимоном
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2022 12:52

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение чайслимоном »

добрый день, подскажите, пожалуйста, ношу кулон уже какое-то время, и пока вылазят в основном всякие воспоминания, которые хотелось бы трансформировать и пересмотреть, есть такой опыт. но вот момент в те моменты когда явно всплывает информация, я чувствую себя как под некой анастезией и скорее наблюдателем за происходящим, чем то что это было со мной)
так под этой анастезией даже уже наработанные методы не работают, прям просто происходит выгрузка, а обрабатывать ее сразу не получается, даже со стороны с привлеченными специалистами.
подскажите как лучше поступить в таких ситуациях? тк после выгрузки это просто скорее информация о том, что было в прошлом, а не живой момент, где можно внести корректировки.
или я что-то не верно понимаю? и это и есть в том числе и обработка кулоном моментов из прошлого? хотелось бы получить больше ясности?
кулон в авто режиме
на мне еще кулон стоп магия, может это его воздействие, хотя ограничевать действия оператора с самим собой он же не должен, верно.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение нева »

чайслимоном писал(а): Вт дек 13, 2022 13:02 но вот момент в те моменты когда явно всплывает информация, я чувствую себя как под некой анастезией и скорее наблюдателем за происходящим, чем то что это было со мной)
. Элемент осознанности. Когда мы перестаём по привычке учавствать своим восприятием в пространстве воспринимаемого в том числе и прошлого, и внимание направляется в большей степени на себя. Мы перестаём терять энергию внимания. Поэтому возникает ощущение "отделенности"(безучастности) . Мы постоянно ориентированы своим вниманием наружу, это можно сказать "качество ян", а состояние наблюдателя это можно сказать "качество инь" состояние гармонии это кода оба качества в равнрвесии. Видимо просто у вас был небольшой недостаток "инь" который стал восполняться.. И немного стали бывать в себе, учитывая, что невсебе своим вниманием мы находимся почти постоянно) Можно сказать что это какой-то процесс гармонизации.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение нева »

Мия писал(а): Вт окт 17, 2017 19:12
Есть ли какие-то "лайфхаки" работы с кулоном для достижения целей? Большая просьба поделиться (помимо визуализации цели, и других общих практик).
Есть вероятность, что визуализация сама по себе и особенно каких-то целей, не очень подходит аудиалам. Аудиалам наверно лучше стройно проговаривать мысли в голове потому, что смысловые конструкции слов, аудиалами воспринимаются значительно глубже, чем визуальные картинки витающие в голове. Аудиалы даже предпочитают аудио книги слушать нежели листать бумагу. Раньше даже была шуточная поговорка примерно по этой теме. " смотрим в книгу - видим фигу". Это не потому что человек глупый, а просто информация лучше усваивается через органы слуха и человек не думает картинками, а думает смысловыми формами фраз и предложений. .Поэтому можно сказать, что предлагать аудиалу визуализацию цели, не то чтобы не очень правильно, но примерно тоже, что предлагать хорошее моторное масло недорого, человеку у которого нет и не было автомобиля), а аудиалов не меньше чем визуалов. Особенно среди прекрасного пола. Поэтому женщинам нужно чаще говорить комплименты и другие приятные слова.
Это маленький лайфхак.) на тему создавания смысловых конструкций желаемого.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

чайслимоном писал(а): Вт дек 13, 2022 13:02 но вот момент в те моменты когда явно всплывает информация, я чувствую себя как под некой анастезией и скорее наблюдателем за происходящим, чем то что это было со мной)
так под этой анастезией даже уже наработанные методы не работают, прям просто происходит выгрузка, а обрабатывать ее сразу не получается, даже со стороны с привлеченными специалистами.
подскажите как лучше поступить в таких ситуациях? тк после выгрузки это просто скорее информация о том, что было в прошлом, а не живой момент, где можно внести корректировки.
или я что-то не верно понимаю? и это и есть в том числе и обработка кулоном моментов из прошлого? хотелось бы получить больше ясности?
Это состояние часто описывают при первых взаимодействиях с кулонами. Состояние называется "все отдельно" и это очень позитивный момент, потому что таким образом проявляется осознание иллюзорности, виртуальности мира, в котором вы жили раньше. Это как актер, который заигрался и начал верить в окружающие его декорации, вспомнил и осознал, что его окружают декорации. Это непростой, дизориентирующий процесс, потому что в каком-то смысле это процесс разрушения (старых смыслов, целей, игр и т.д.) Постепенно через декорации станут проступать реальные объекты, процессы, люди, смыслы, дезориентация пройдет и станет очень интересно :)
Про выгрузку информации, рекомендую не торопиться ее интерпретировать. Нет ничего страшного в том, что определенные пласты информации существуют на периферии сознания в виде так сказать "заархивированных файлов". Они обязательно "распакуются" по необходимости, когда человек будет готов и когда для этого будет подходящая ситуация.
чайслимоном
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2022 12:52

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение чайслимоном »

Аура писал(а): Пн дек 19, 2022 12:08 Это как актер, который заигрался и начал верить в окружающие его декорации, вспомнил и осознал, что его окружают декорации. Это непростой, дизориентирующий процесс, потому что в каком-то смысле это процесс разрушения (старых смыслов, целей, игр и т.д.) Постепенно через декорации станут проступать реальные объекты, процессы, люди, смыслы, дезориентация пройдет и станет очень интересно :)
Про выгрузку информации, рекомендую не торопиться ее интерпретировать. Нет ничего страшного в том, что определенные пласты информации существуют на периферии сознания в виде так сказать "заархивированных файлов". Они обязательно "распакуются" по необходимости, когда человек будет готов и когда для этого будет подходящая ситуация.
спасибо за ответ, буду наблюдать, голова конечно немного вступор врала от ответа, а телу очень даже понравилось)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

чайслимоном писал(а): Пн дек 19, 2022 16:01 голова конечно немного вступор врала от ответа, а телу очень даже понравилось)
Что уже неплохо, т.к. ступор привычных механизмов и стереотипов мышления является целью многих, если ни большинства, систем развития, как, например, дзенские коаны, медитации, мантры и др.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение кросби »

Аура писал(а): Чт авг 24, 2017 17:23 Типичный Жрец. Можно попробовать использовать Клубную карту.
:ay
Есть есть еще более радикальный способ:использовать "источник мужественности",я об этом чуть выше писал.Да и "торканье" от него трудно не заметить).
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Ср июл 05, 2017 4:04 Типо отзыв: на сегодня уже 2 месяца, хожу с Микрокосмом, бывали ощущения разные, от того как дико ломило в области поясницы вначале, когда побежал к врачу и думал, что у меня почки схватило, до ощущения, что больше ничего не работает.

Предполагаю, что изменения внутри идут, и по большей части не заметны... Опять же если принять, что внешнее=внутреннее то однозначно появляются новые возможности, заметные на внешнем плане так сказать расширяется поле возможностей, причем расширилось оно в общем то в сознании, возникли идеи поискать кое-что в своем городе, до чего раньше не додумался бы.
Аж в 2017 начал использовать "Микрокосм" и сейчас только в 2023 возвращаюсь к нему уже в виде Нооканала. Пока всё в порядке, нет "диких" ощущений как в первом случае, да и Аура прокомментировала мой верхний пост по поводу "отсутсвия видимых эффектов". Буду наблюдать и если что отписывать. Так же у моей жены подключен Микрокосм, интересные эффекты со стороны наблюдаются, о выводах то же позже.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

Уже месяц с каналом Микрокосм, вчера ещё подключил облака, пока все по плану... Из наблюдений вчера озарило, что наша домашняя кошка, которая меня будит раздражает сильно рано утром, не только мой будильник, который позволяет мне принимать кристаллические эссенции по режиму, она ещё моё "искупление" за других котов, которых я волей-неволей обижал в совет жизни....

С другой стороны следом пришло озарение, что у меня есть такая программа "согрешение-искупление"...

Пока этим хотел поделиться
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вс апр 23, 2023 0:48 С другой стороны следом пришло озарение, что у меня есть такая программа "согрешение-искупление"...
Вот и пошли понемногу чистки от виртуалок :) Программа "согрешение-искупление" виртуальная, хотя и не сильно паразитическая, она работает в своей сфере своего виртуального мира, но часто не нужна. От таких программ можно не избавляться кардинально, может, когда-то пригодятся, достаточно самого осознания, что это виртуальная программа и если она Вам нужна, пусть работает, если не нужна - не работает. И напомню, что когда пошел процесс очистки от виртуалок, благоприятно начать пахать понятийное поле. Те же "согрешение" и "искупление" прекрасные экземпляры :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Вс апр 23, 2023 20:53 Вот и пошли понемногу чистки от виртуалок :) Программа "согрешение-искупление" виртуальная, хотя и не сильно паразитическая, она работает в своей сфере своего виртуального мира, но часто не нужна. От таких программ можно не избавляться кардинально, может, когда-то пригодятся, достаточно самого осознания, что это виртуальная программа и если она Вам нужна, пусть работает, если не нужна - не работает. И напомню, что когда пошел процесс очистки от виртуалок, благоприятно начать пахать понятийное поле. Те же "согрешение" и "искупление" прекрасные экземпляры
В чем практическая польза осознания виртуальной программы "согрешение-искупление", чем отличаются люди которые осознали от тех которые не осознали? Если человек удалит эту программу или ее у него нет,то чем он будет отличаться от человека у которого эта программа есть?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пн апр 24, 2023 12:36 В чем практическая польза осознания виртуальной программы "согрешение-искупление", чем отличаются люди которые осознали от тех которые не осознали? Если человек удалит эту программу или ее у него нет,то чем он будет отличаться от человека у которого эта программа есть?
viewtopic.php?t=5782
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»