Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Я Есть »

Благодарю Вас! Успешно подключилась!
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Я Есть »

Еще раз, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает - воздействие биноуральных ритмов может повлиять на работу кулона? Совместимо ли это? У меня сегодня первый день с кулоном, я новичек) хотелось бы уточнить некоторые вопросы)
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Артфан »

Я Есть писал(а):Совместимо ли это?
Совместимо
Лорочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 23:36

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Лорочка »

Здравствуйте! У может...у кого то уже есть наблюдения как кулоны работают в соответствии со знаками Зодиака? есть ли усиление каких то качеств и взаимовлияние? Я по знаку Водолей. С чем мне лучше работать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Есть один ньюанс использования системы знаков Зодиака. Система Зодиака определяет зависимость человека от тех или иных созвездий. Задачей работы с зодиакальной системой является круговая проработка в себе всех знаков и качеств, что редко представлено в обучающих астрологических школах, сводящих систему к взаимодействию знаков, то есть консервированию себя в рамках данностей, а не выход из них – выход из астрологической зависимости, то есть развитие. У каждого есть определенные данности. Например, по прошлой жизни человек родился в бедной семье. Это определяет его жизненный путь – его рамки – но глобальной задачей развития является проработка недостающих качеств и выход за рамки исходных данностей. Если посмотреть историю людей, которые стали богатыми, многие из них начали свой путь с бедной среде. А зодиакальная система по большей части работает так: “Вы бедный. Вам нужно экономить и меньше тратить. Взаимодействие с богатыми людьми несовместимо и нежелательно”. Ловушка в том, что это действительно так, то есть рекомендация поддерживает текущую зону комфорта бедного человека. То есть задавая вопрос “C чем мне лучше работать”, нужно осознать, какую цель Вы себе ставите: максимально комфортно оперировать внутри свой данности – астрологической зависимости, использование астрологической системы для развертывания данностей. Лучше подбирать ноокулон интуитивно, к чему в первую очередь потянуло, по своим целям и задачам, то есть исходя из глубинной мотивации.
Смурффф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:10

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смурффф »

Караул! :wiz Люди мешают думать! Все вокруг жуют свои мысли..едут домой и жуют, жуют..и почти каждого можно считать при желании)))))) Странное действие кулона! Вам не кажется, разработчики? Хотя интересно :D , хотел ведь всегда людей считывать надо только к этому попривыкнуть. а то сначала както жутковато))) ...и ни один НЕ ДУМАЛ... все жевали)))
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

Лаймпроф писал(а): В результате применения кулона "Микрокосм" происходит оптимизация и расширение интегрального поля оператора. Я правильно понимаю, что другие кулоны могут начать работать эффективнее/лучше после действия кулона "Микрокосм" вследствие оптимизации и расширения интегрального поля оператора?
Хочется узнать про возможность выбора и влияния кулона Микрокосм. В психологии есть такая тема как проблема выбора. Человек всегда сталкивается с необходимостью делать выбор. Но, в основном, для него это почему это стало проблемой. у психотерапевтов, наверное, 90% работы связано с тем, чтобы поддержать человека в его поиске нужного решения или, вернее, научить его выбирать. Но с чего это вдруг множество возможных вариантов начинают пораждать такой негатив: сомнения, нерешительнось, страх, иногда человек вынужден заболеть , чтобы принять решение? Что порождает конфликт? Может быть это какой то сбой программы в сонастройке? Или дело все таки больше в привязке к тому, что уже определенная выстроенная нейронная сеть взаимодействуют с определенной выстроенной частью информационного поля, а для того чтобы попасть в новую точку нужно новые связи проложить, активизировать новую программу? И человек тогда оказывается не столько перед выбором , а перед тем, как приложить и реализовать усилие, чтобы мозг и глобальное инфополе настроились и совершили новый акт создания? Так ли это? Проводник в случае психотерапии - психотерапевт. Но все больше фактов говорит о том, что человек в этом случае ведомый. Как я понимаю. Микрокосм активирует собственныйй ресурс, без посредника, что же тогда выступает в роли проводника для совершения перехода из одной линии на другую? Извините, но вопросов много :oops: ищется ответ :)
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем времени! Давно не отписывалась на форуме, хотя слежу за всем, что происходит на форуме))).
Смузи, постараюсь ответить на вопросы, как пользователь ноокулона Микрокосм. Лично мне - он дал очень многое, от изменения моего Мировоззрения, до смены рода деятельности. Почему множество вариантов порождают негатив - сомнения, нерешительность, страх? Тут, думаю ответ простой - да потому что сознание человека не готово к такому множеству вариантов, оно начинает метаться, сомневаться, - это порождает внутренние конфликты. Ну, не умеют люди выбирать, очень многие не умеют. Хотят, как лучше - а получается как всегда. Этакий круговорот г..... в природе (простите). Правильно сами и ответили - для того чтобы попасть в новую точку нужно и связи новые проложить, и активируется новая программа по готовности сознания ее принять. Микрокосм действительно активирует внутренний ресурс, отсекая лишнее, те виртуальные программы, которые мешают увидеть вообще за всем хламом - а куда вообще идти то? "Очищает" сознание от этого хлама. У меня вообще интересно проработки шли. Сейчас, прошло уже время год - я вижу, что то, что было для меня важно , все эмоциональные цеплялки, все ушло. И почему обязательно нужен внешний проводник для перехода с одной линии на другую? Тут выступает само Сознание, изнутри Сущности, Личности. Ты начинаешь видеть больше вариантов, подходишь к этому видению осознанно, уже без всякой зашоренности. Все ясно и понятно. Тебя как будто ведут, причем нет никаких метаний ума . Все происходит в свое время по готовности сознания. И я вам скажу - такие ресурсы огромные в нас самих заложены - что это просто Грандиозно!!!
Психотерапевты, это конечно, хорошо, но - уже становиться привычкой перекладывать ответственность за свой выбор на психотерапевта. А это чревато вообще никогда не научиться выбирать самому. Хотя, смотря какой психотерапевт попадется))))
Я тоже продолжаю искать. Многое конечно проработано, но это такой минимум если заглянуть за пределы Матрицы))).
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

ЛанаМайнд , спасибо за ответ. Я только начинаю свое путешествие в мире техномагии и, скажу честно, это ооочеень захватывающе!
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

ЛанаМайнд писал(а): Лично мне - он дал очень многое, от изменения моего Мировоззрения, до смены рода деятельности.
Мне кажется, что рано или поздно, но у каждого человека (или все таки не каждого? :) )наступают такие моменты, когда начинаешь понимать, что сотворенная история твоей жизни... не так уж чтоб совсем уж тобой и была сотворена, что есть и было много факторов, определивших именно эту линию жизни, а не другую. И есть какие-то невидимые границы, за пределы которых ты выйти не можешь, как заколдованный круг в старых добрых сказках (ходит Иван-дурак по лесу, а выйти из него никак не может) . Для меня такое понимание стало хорошим моментом, потому что я поняла, что при опеделенном усилии можно задать тот вектор, который наполнит жизнь новым смыслом, поможет создать новую реальность и выйти за пределы себя прежнего . Это понимание уже стало толчком, чтобы выйти на совершенно другой уровень своего развития. Кулон Микрокосм стал для меня как-бы мостом... или, если взять метафору из сказок, то клубочком, выводящим куда надо.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

ЛанаМайнд писал(а):Микрокосм действительно активирует внутренний ресурс, отсекая лишнее, те виртуальные программы, которые мешают увидеть вообще за всем хламом - а куда вообще идти то? "Очищает" сознание от этого хлама. У меня вообще интересно проработки шли. Сейчас, прошло уже время год - я вижу, что то, что было для меня важно , все эмоциональные цеплялки, все ушло.
Не так давно работаю с кулоном, но есть интересные мне наблюдения, пришло понимание того , что сотворенная история моей жизни не так уж чтоб совсем уж мной и была сотворена. не очень приятная, информация, но что ж уж поделать, если процесс пошел. Как то сразу, в обьеме пришла информация, что есть, было и будет множество условий, определивших именно эту линию жизни, а не другую или другие, вроде бы как возможные и желаемые, но не проявившиеся и не реализованные. А ведь как хотелось.. где-то в глубине души)) Есть какие-то невидимые границы, за пределы которых ты выйти не можешь, как будто есть заданное условие - и вот в этом формате и развивайся. А вместе с этим пониманием пришло и то, что называется переформатированием. Для меня это стало очень хорошим моментом, потому что при опеделенном усилии сонастройки с ГЕИП оказалось, что возможно и можно задать тот вектор, который наполняет новым смыслом, открывает новые перспективы, вообще меняет восприятие себя и соотвественно мира... Приятное ощущение.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

Счастливая писал(а):Я надеялась,что будут появляться возможности для самостоятельного изменения моей реальности и моего мышления в лучшую сторону(как это бывает,судя по отзывам),но у меня все только катится в какую-то дыру...Наверно внутри слишком много хлама,от которого сначала надо избавиться. Но моя беда в том:что я не знаю как,и от этого мне просто страшно:))) Я была готова к переменам,но надеялась найти среди них и положительные
Есть яркие моменты, когда вдруг понимаешь, что прежний опыт, привычные убеждения, заданные установки и стереотипы поведения, реакции и все пр.пр.пр уже не являются опорой как раньше. Кажется, что все катится в тартарары... Но это, на самом деле, круто. Очевидно, что у Вас произошел сбой старой программмы, она уже не актуальна. Кто то может и работает с Микрокосмом на уровне плавного перехода в новую реальность, у меня же как раз из серии стремительной смены среды психоэнергетического обитания :) . Поэтому, это нормально, если тревога немного зашкаливает. Важно понять, ваши ли это страхи? А не навязал ли их кто-то другой своей программой и кому может быть выгодно, чтобы вы боялись? И что этот страх прячет от Вас, какие возможности? Мне кулон, например, помог увидеть по другому социальную реальность. Она вдруг стала восприниматься как литературное произведение, где есть произведения авторские, индвивидуальные, есть коллективные. И сюжет всегда изначально предопределен писанными правилами ведущих, так сказать лидирующих авторов (ими могут оказаться значимые близкие, родители, друзья, автортеты, обществом, в котром мы живем), которые стали шаблонами для воспроизведения на определенном жизненном этапе. И стало понятно, что моя сонастройка с миром происходит не напрямую, а через другую, а чаще другие программы. .Вот я и начала с того,что поэтапно и пошагово стала отсекать прежние писания..,и уж если все вокруг произведение, почему бы не написать собственный роман? Как говорится, кто не рискует, тот не живет :wink:
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

Честно говоря, скорость работы кулона очень быстрая, я не успеваю отслеживать изменения и анализировать происходящее :) И это немного раздражает. При чем несколько дней я ходила раздраженная, даже не связывая это с происходящим. Ну раздражает кошка, погода, работа, люди и пр.пр. А сегодня с утра какой то пик раздражения и ..пух!!! осознание, что это все раздражение про доверие и контроль, а еще про цель и конечный результат. Хочется сразу оказаться из какой то воображаемой точки А в воображаемой точке В, да так чтобы побольше бонусов (лучше материальных :) ) в кармане. И теперь так и крутиться в голове, все это раздражение от слишком сильнго контроля - еще какая помеха! и недостатка веры что ли. Поняла, что нужно учиться отпускать! самое интересное, что иногда знаешь, что отпустить надо, а часто - это даже не в сфере осознания нахордится, просто висит и тянет, цеплялка такая. И поняла, что это тоже вопрос доверия к пространству, когда надо, тогда и отпуститься :) , когда надо - тогда и форма создаться новая, все по готовности. Блин, а ведь до этого простого понимания, еще и дойти надо было! а следом, понимание пришло, мое отношение к миру само и создает внутренние миры и вносит изменения во внешний. Вот здесь текучесть и легкость пригодится могут! Я, честно говоря, не знаю, что нужно сделать с сознанием чтобы от цеплялок быстро отделаться и от грузящих программ всяких, как сделать СВОЕ ОТНОШЕНИЕ ведущим?! Это как себя полюбить надо? Или это не любви вопрос? Мммм.... :roll:
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Небесная »

Нахожусь в полном раздрае, возможно от того что сразу начала с кулона 2 уровня. Очень резко меняется настроение от подьема, пика воодушевления, до апатии и безразличия. Стараюсь просто наблюдать за этим, не дергаться. Все таки решила вернуться и начать с первого уровня. Вот такое путешествие. Очень, очень много всего происходит, на работе, дома, везде приходится суетиться, информации много, просто течен рекой, все вокруг чего то хотят. Поняла что сразу перескочить через вариантные линии это под силу далеко не каждому. Мне вернее и правильнее будет собирать пазл, так хоть сама пойму как эта систе а работает, ну или хотя бы попытаюсь. Пока только вижу что все вокруг Хотят своего, хотят для себя, хотят себе! Все чего то постоянно хотят, так наверное мир устроен и так надо. Но вот я подзависла , а ведь в этом хаосе нужно жить. И в этом нужно найти местечко для себя! Как? Пока ищу, то что раньше было пригодно, не работает, ну или работает, но не приносит радости, удовлетворения, жизненности. К сожалению пока так и не имею конкретной цели, ощущение что плыву в быстрой реке в кт орой мне навстречу попадается все что угодно и в большом количестве, только успевай отварачиваться. Это с одной стороны. А с другой как будто сижу в глубочайшем одиночестве и в полной неподвижности у берега этой же реки, а все мимо проплывает. Знаю что что то станет опорой в этом водовороте, по другому просто быть не может.Нужно от чего то оттолкнуттся чтоли, вот и пробую, совмещать то что кажется несовместимым, таким разным
Друг МА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Друг МА »

Небесная писал(а):. И в этом нужно найти местечко для себя! Как? Пока ищу, то что раньше было пригодно, не работает, ну или работает, но не приносит радости, удовлетворения, жизненности. К сожалению пока так и не имею конкретной цели, ощущение что плыву в быстрой реке в кт орой мне навстречу попадается все что угодно и в большом количеств
Интересно......а вы когда суп варите тоже не представляете что в итоге должно получиться? Так просто...на бум и на глаз кидаете все подряд??? Вряд ли..скорее всего рецептик имеете...ну или хотя бы предаарительное видение ...что за чем положить, примерно в какой последовательности, и еще важный момент...сколько варево на плите продержать, т.е. следить не забываете, усилие прилагаете. А хорошая хозяйка ...так еще качество своей энергии ....в свою стряпню вкладывает... не зря говорят, накормить с любовью. Думаю, Вам, знакомо это. Так что стоит определиться в начале....чего хотите ...что готовы за это отдать...ответьте для себя на простой вопрос - зачем мне это нужно?
Наше сознание определяет наше поведение, а также создает вещи вокруг, определяет их свойства и предназначение. Мудрецы говорят, что мы становимся тем, что созерцаем.....и другой вариант....становимся тем о чем думаем....
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение раданов »

Смузи писал(а):Честно говоря, скорость работы кулона очень быстрая, я не успеваю отслеживать изменения и анализировать происходящее :)
раздражение нормальный симптом ,может быть не привыкли еще .когда все устоялось и устаканилось ...и тараканчики в голове родные ,и болячки такие "наши "привычные .. а все бонусы лежат вне зоны комфорта .кулон подсказывает пути ,а идти по ним или нет ваше решение .главное ,что путей много! раздражение только этап у всех поначалу так .если сильно штормить начнет ,регулируйте скорость на медиуме .
Смузи писал(а):Хочется сразу оказаться из какой то воображаемой точки А в воображаемой точке В, да так чтобы побольше бонусов (лучше материальных :) ) в кармане.
посмотрите лекцию Баланс+ ,все встанет на свои места .увидите этап на котором вы сейчас находитесь и необходимые действия на каждом этапе ,чтобы прийти в желаемую точку B :)
Друг МА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Друг МА »

Небесная писал(а):, ощущение что плыву в быстрой реке в кт орой мне навстречу попадается все что угодно и в большом количестве, только успевай отварачиваться. Это с одной стороны. А с другой как будто сижу в глубочайшем одиночестве и в полной неподвижности у берега этой же реки, а все мимо проплывает
Небесная, выпасть из потока это не плохо, многие к этому даже спецом стремяться.....это вообще как дар божий можете рассмотреть...как подарок Духа :) . Люди к мудрости приходят таким образом, к себе, к своему предназначению., специально ищут этого в практикпх или другим путем, кто то на годы в пустошь уходит...Просто так сказать светскому человеку это состояние не привычно.....особенно когда он формировался долго и жил под воздействием внешних стимулов, общества и его традиций....а в нашем обществе они сейчас связаны с потреблением, приобретением и жесткой конкуренцией..... Выпадая из потока можно обрести качество невозмутимости. А это весьма важный элемент, ктторый и помогает человеку в его взаимодействии с внешним миром, помогает стойкость сохранить перед лицом трудностей. И бояться не надо. Это про то....как закалялся Дух. Для того чтобы увидеть главное, увидеть нечто целое и единое, нужно побыть вне этого...иного пути кмуправлению реаьностью нет, а реальность Ваша и больше ни чья
Друг МА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:41

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Друг МА »

Смузи писал(а):поняла, что это тоже вопрос доверия к пространству, когда надо, тогда и отпуститься , когда надо - тогда и форма создаться новая, все по готовности
У норвежцев оказывается есть замечательная традиция)......на Новый год дети кто подрос сдают свои соски Юлениссону. Он их принимает и вешает на свою елку...... Для детей это означает, что выросли и становятся ответственными мальчиками и девосками. А коль рот свободен, то еще значит что теперь на мир еще можно смотреть с широко раскрытым ртом и широко раскрытыми глазами. может сдадите соску деду морозу?))))
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

раданов писал(а):а все бонусы лежат вне зоны комфорта .кулон подсказывает пути ,а идти по ним или нет ваше решение .главное ,что путей много!
Раданов, :) :) :) все точно, путей милионы, остается только выбирать и следовать и просить пространство чтоб новые открывались. А комфорт тоже хорошо иногда, хотя конечно может стать пряничным домиком :wink:
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

Друг МА писал(а):может сдадите соску деду морозу?))))
??? о чем это вы? :)
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

не знаю можно ли это связать с кулоном, то по ощущениям. ..да :) даже скорее с волшебным сочетанием работы кулона Микрокосмос, Облака и картой Хронус и той работой, которую я сними проделываю. ОООччень интересный опыт получаю в сновидениях , а потом его примня в реали дневной, канал какой то открылся новый...А здесь ну такая инфо во сне пришла, что не могу не поделиться
с этими чудо-изделиями :) у меня сразу стало срабатывать старое еще намерение на смену работы и деятельности вообще. (как навигатор..в машине ..чтото типа того...закончить начатый маршрут?) И от разных источников стали поступать предложения о новой работе. Последнее поступило 2 недели назад и решать надо было быстро. Плюсов много...хороший коллектив, драйв, возможность поездок по стране...как заказывала. Там сразу же берут в оборот и еще до оформления отправили на интенсивчик подготовительный :) В общем все красиво писано и гладко, а вот в душе както не спокойно от этой мегающей перспективы.
Все взвесила, и понятно что из зоны комфорта выйти придется, приложить усилие нужно будет к новому, и требования более выскоие чем на старой работе. Это все умом понятно, но вот на каком то другом уровне останавливало то ощущение, что еще там не работаю, а уже должна, должна много и безотказно и всегда быть в стойке ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ :) .
но уже нужно было срочно давать ответ, потому что место держали...или да или нет. А решиться ну ни как не могла, столько сил потратила, караул просто :wiz И в этоу субботу прекрасный сон знак , в нем все и прояснилось ...однозначно НЕТ :) :) А во сне вся работа была проведена, только смотри и запоминай и выводы делай правильно. И маска с конторы снялась и с ее представителей (прям реально показали во сне эту трансормацию, .... жуть и красота..., Матрица отдыхает :) и намерения эгрегора конторы открылись явно, явно и ожидания лично от меня, а самое главное - отсечение произошло само по себе великолепно..когда из под маски эгрегор на меня нацелился ктото в сновидении его отчитал Отче наш 3 раза :) :) :) Прикольно... а я слушала и считала количество молитвы1..,2, 3 и в конце третьей аж подскочила и проснулась ..с мыслью....ну надо же было вляпаться в такую истрорию и еще раздумывать несколько дней, силы тратить типа идти туда работать или не идти..))) еле отмазалась...ну и полегчало, конечно, сразу..сейчас весело даже, как вспомню как их отчитали, так и веселюсь. Хотя контора конечно по своей сути правильная и полезная, но похоже не для меня...или не сейчас :) в общем, что хотела то и получила... Зато хороший опыт вынесла...не соглашаться со всем, что предлагают вариантные линии, не жадничать и не торопиться... чтоб потом отделываться не пришлось :) :)
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Смузи »

раданов писал(а):посмотрите лекцию Баланс+ ,все встанет на свои места .увидите этап на котором вы сейчас находитесь и необходимые действия на каждом этапе ,чтобы прийти в желаемую точку B
Раданов :) не подскажите ссылку, искала... не нашла где(( Спасибо :o
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение rel »

Смузи, ссылку дать можно, но если Вы не член Клуба, то одной ссылки мало.
Прямую же ссылку на материал уже нельзя (не технически но этически)
т.к. если бы было можно, то была бы она изначально открыта для всех)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Небесная »

Смузи писал(а):скорость работы кулона очень быстрая, я не успеваю отслеживать изменения и анализировать происходящее И это немного раздражает.
А вы в каком режиме? Я попробовала перейти на высокий режим повер совсем недавно. В первый день перехода на него так не то что раздражение у меня повысилось, вокруг все стали раздраженными. Очень резко, прям был взрыв негатива какого то. Попробовала снова перейти в авто режим, а сегодня в повере. Вроде ничего)) не колбасит так сильно как первый раз, но какая то повцшенная активность и во мне и вокруг наблюдается. Но раздражение сменилось больше на интерес. Главное, не паниковать)) уж я теперь это понвла. Смотрю как дальше и что будет
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Уже в продаже - ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Небесная »

Malvina писал(а):например, наблюдаю за тем, какие все люди разные...
Или отслеживаю возникающие свои эмоции при общении с ними...
Отстранитесь и наблюдайте (сколько сможете). Может немного полегчает.
После пераого эксперимента в режиме power и энергетического расколбаса прихожу в себя) думаю ключевым было что сама на полную катушку включила свои переживания, слишком была заинтересована поэтому и сама же увязла и обесточилась. Сегодня в разных режимах училась бытьв позиции наблюдателя) очень интересный опыт...вроде ты есть, а вроде тебя нет..вроде здесь, а вроде там. Ощущение как в свой дом вошла и двери за собой закрыла, надо мне и вот и во окошко гляжу, а надо будет во двор выйду) как то так. Такое ощущение безопасности появилось, а главное своего какого то местечка, уютного и теплого. И туда не войдут, если я не разрешу. Причем из этого местечка что авто режим, что power - все едино. Единственно заметила, что в режиме power каа будто появляется чтото что из этого своего пространства выбивает наружу ?? Понаблюдаю )
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»