Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

А вот такой вопрос. Имеет ли смысл ребенку несколько месяцев от роду, одевать свой кулон Броня при условии, что его мать и отец носят Броню уже месяц?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Астероид писал(а):А вот такой вопрос. Имеет ли смысл ребенку несколько месяцев от роду, одевать свой кулон Броня при условии, что его мать и отец носят Броню уже месяц?
Не имеет смысла. Ноокулон работает с интегральным полем оператора, а у ребенка неск. месяцев оно мало того что практически не сформировавшееся, очень подвижное. Имеет смысл носить ноокулон лет с 3.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):Имеет смысл носить ноокулон лет с 3.
Почему именно с 3?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

Возраст относительной фиксации интегрального поля. Обычно дальше некоторые надстройки только могут появляться, а основное поле для движения и развития вариантных линий уже сформировано. Чтобы бы дальше человек не делал, все это будет происходить в основном только в этих сформированных рамках. Именно поэтому какие-то более менее глубокие проработки обычно возвращают оператора к этому возрасту. Но это скорее сфера действия Микрокосма, чем Брони.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Пользуюсь кулоном Броня около месяца. Отзовусь о режиме medium. В целом чего-то глобального не произошло. Но несколько ситуаций начали стабильно повторяться:
1. Не увлекаюсь сновидением и никогда не пробовала, но с кулоном сны стали осознаннее. Это и не сновидение, но события не такие сумбурные, сон не совсем управляемый, но влиять на него немного можно. После пробуждения ощущение бодрости и восполнения сил.
2. На улице люди перестали подходить. Раньше с периодичностью несколько раз за часовую поездку подходили спрашивать время, дорогу, теперь как будто в покое оставили.
3. Управление скоростью реально работает. После понижения скорости события “затормозились”.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Есть еще наблюдения, но не уверена, связаны ли они с работой кулона. Стала замечать, что в голову фоном стали приходить мысли о том, как нужно поступить или что нужно сделать или сказать. Не то чтобы мысли, скорее ощущение что такое то действие будет самым лучшим в ситуации. Начинаешь это действие раскручивать и оно приводит к хорошим результатам. Сначала подумала что подсказки дают. В итоге оказалось - обучают. Действия и решения мои а КПД от них выше.
Общаясь с другими людьми точно знаю что они скажут. Не точные слова но общий смысл. Иногда нить разговора просматривается на несколько фраз вперед. Муж пугается, открыл рот чтобы задать вопрос а я уже на него начинаю отвечать :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

ОльгаВВ писал(а):Общаясь с другими людьми точно знаю что они скажут. Не точные слова но общий смысл. Иногда нить разговора просматривается на несколько фраз вперед. Муж пугается, открыл рот чтобы задать вопрос а я уже на него начинаю отвечать
"Обычное" явление отмечается многими операторами ноокулонов.
ОльгаВВ писал(а): Есть еще наблюдения, но не уверена, связаны ли они с работой кулона
Все что с Вами происходит это Ваша работа, кулоны ее лишь оптимизируют.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Все что с Вами происходит это Ваша работа, кулоны ее лишь оптимизируют.
Хочу отметить еще раскачку своих мыслей и состояний. Стала замечать что говорю и действую типично, одни и те же действия и слова. И у окружающих тоже. Появилось желание поменять привычные действия и не быть роботом а последние недели две хочу изменить что-то глобально. Недавно вышел на связь одноклассник с которым не виделись уже много лет, оказалось что он работает в той же сфере что и я – я делаю сайты, предложил совместный масштабный проект. Идеи и раньше у меня были а тут уже конкретные шаги и возможности вырисовались. Ловлю себя на том что есть и страх и неуверенность делать проект подобных масштабов, ведь это и вложения и ответственность. Понимаю что это мешает и с этим нужно бороться но пока не очень получается. Была похожая на знаки ситуация, два дня назад пришла к подруге, а у нее телевизор болтает. Я не люблю и не смотрю телевизор поэтому отключаюсь и стараюсь воспринимать его как сторонний шум как шум дороги например. Шум есть а слова не слышу чтобы голова во всю эту ерунду не втягивалась. Внезапно одна фраза как будто громкость прибавили ясно и четко: “И здесь вам нужно кардинально поменяться”.
В теле тоже происходят изменения, пока четко не могу понять что именно. В обычном состоянии тело было расслабленное и отстраненное, в последние недели две есть что-то похожее на собранность. Может быть так мое тело готовится к изменениям)) буду наблюдать дальше
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

ОльгаВВ
.А у вас только броня.?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

СтаниФилмТВ, пока только броня. Ничем подобным раньше не пользовалась поэтому надо сначала попробовать. Выбирала по внутреннему отклику внутри себя когда настраивалась на описание. Присматриваюсь к микрокосму иинитуиции нравятся и облака ,но по моему облака проигрывают им по функционалу.
А у вас какие?

ps просьба к разработчикам было бы удобно если разные пакеты можно было записывать на один кулон.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

ОльгаВВ писал(а):А у вас какие?
Мастер, корсар и микрокосм. Но пользуюсь больше микрокосмом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): В обычном состоянии тело было расслабленное и отстраненное, в последние недели две есть что-то похожее на собранность
Так могут проявляться отраженные воздействия.
ОльгаВВ писал(а):но по моему облака проигрывают им по функционалу.
Так только может казаться, на самом деле не так. Пакет Облака весьма системный и комплексный, как уже пояснялось, разбиение пакета на программы несколько условно, а в пакете Облака это было бы не совсем правильно. Свойство текучести сознания затрагивает множество других программ и затрагивает множество пластов в архитектуре ГЭИП. Под одним понятием "подвижность сознания" скрывается сложный и многоуровневый пакет программ, настолько глобальный, что сложно даже описать его важность. Облака - это база, это способность оператора, как энергоинформационной структуры, находится в движении, а движение - это основа жизни вообще, в этом смысле Облака является базой для пакета Бессмертие. Если есть ощущение, что Облака проигрывают по функционалу, значит просто нет понимания работы этого пакета.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

А у меня вопрос. Ношу Броню и Корсар не снимая уже 2 месяца. На меня решили погадать с помощью карт Таро через несколько дней. У знакомого есть человек, использующий эти карты и он очень сильный. Почти все из того, что он видит - сбывается. Посмотрят, что будет у меня в будущем. И что было в прошлом. Я ничего не говорил тому, кто будет на меня гадать. Да и знакомый не очень хорошо знает то, что было у меня в прошлом.
Что измениться? На что повлияет то, что я ношу эти два кулона? Или это разные вещи и гадание никак не будет связано с тем, что я делаю?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Они вообще вместе, в смысле прошлое настоящее и будущее и очень хорошо друг под друга подстраиваются даже и не заметишь нужно, где то маркер независимый ставить или же человек который Помнит нужен, для отслеживания и понимания того что не глючишь. Интересное описание у Пелевина в Любовь к трем цукербринам. Вообще мне кажется что гадальщик видит один из вариантов наиболее вероятный на этот момент времени и чем на больший срок гадают тем менее вероятен прогноз
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Я понял, что Вы написали, но мне хочется узнать - как повлияют на этот процесс кулоны? Они позволят видеть лучше? Хуже? Не то? или как иначе?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Астероид писал(а):Я понял, что Вы написали, но мне хочется узнать - как повлияют на этот процесс кулоны? Они позволят видеть лучше? Хуже? Не то? или как иначе?
Предполагаю, что если вы активно работаете с собой , расширяете свое и-е поле то и пространство вариантов вашего будощего шире и непредсказуемей если же в пассивном режиме то вероятно наличие кулонов сильно не повлияет ни в ту ни в другую сторону. Вообще интересно было бы если предсказание Вам не озвучат А потом сравнить с реальностью т к услышав предсказание и оно вам понравится то вы сами можете его реализовать или да же если не понравится но "западет в душу" можете к нему "притянуться"
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Жанночка »

Астероид напишите обязательно результат!, интересно насколько сильно работает ноокулон Броня? Броня не должна допустить считывание информации, так что гадание должно получиться, как будто не по вас.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

Если 'гадатель' смотрит с высокие уровни ГЭИП, уровни выше чем первого /ноокулоны выпущено пока первый уровень/ - и 'гадатель' грамотный - не вижу причины чтоб он не увидел некоторые верные информации..
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Жанночка писал(а):Астероид напишите обязательно результат!, интересно насколько сильно работает ноокулон Броня?
А про кого тогда будет?

Просто я ношу не только Броню и Корсар, но и еще продукцию других производителей. И не смогу точно сказать - что от кого.

Ахим - скорее всего да, он сможет увидеть.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

Насколько мне известно некоторые организации могут грамотно поставить на нежеланную для посторонные глаза - защиту от считывания /и ловушки, также и обманчивую дезинформацию/. Это, бывает - когда собранна грамотная группа - тогда уже смогут 'прочитать' некоторые вещи.. Таким образом и если человек понимающий ставил защиту от считывания на себе примерно - группой легче прочитать, нежели самостоятельно. Даже если правильно помню - Аура писала, что некая группа создавала технологии ШЭММ, т.е. не самостоятельный человек.. Группой им легче удалось 'дотянутся'..
В таком ключе, кстати, идет и /не/возможность считывания экстрасенсами-одиночками числа от лотоигр..
Астероид - в том числе, Вы, наверное сможете /если захотите/ обмануть 'гадателя'. Вопрос в том /принимаем что 'гадатель' грамотный/ - захотите ли Вы позволить ему /ей/ прочитать достоверно.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Я пока не знаю. Позволить или нет?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Инкурват »

Астероид, предсказаниями бабки на деревне балуются или девки в крещенский вечерок. С кулоном или без кулона зачем тебе это вообще нужно?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Астероид »

Инкурват Я к бабкам на деревню скоро еду. Хочу быть подкованным в деревенском навозе и в предсказаниях. Вот и спрашиваю)
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Инкурват »

Ну по моему это как с помощью мобильника грибы искать :shock: Ты либо деревенский маг либо техномаг. Деревенский маг тебе одно нарассказывает здесь другое и все будут где -то правы. Каждый выбирает что больше по душе - травки собирать или волшебный кулон носить. Видимо на техномага травки и всякие гадания не очень то подействуют а на бабушку-гадалку кулон не повлияет.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Ахим писал(а): Насколько мне известно некоторые организации могут грамотно поставить на нежеланную для посторонные глаза - защиту от считывания /и ловушки, также и обманчивую дезинформацию/. Это, бывает - когда собранна грамотная группа - тогда уже смогут 'прочитать' некоторые вещи.. Таким образом и если человек понимающий ставил защиту от считывания на себе примерно - группой легче прочитать, нежели самостоятельно. Даже если правильно помню - Аура писала, что некая группа создавала технологии ШЭММ, т.е. не самостоятельный человек.. Группой им легче удалось 'дотянутся'..
В таком ключе, кстати, идет и /не/возможность считывания экстрасенсами-одиночками числа от лотоигр..
Астероид - в том числе, Вы, наверное сможете /если захотите/ обмануть 'гадателя'. Вопрос в том /принимаем что 'гадатель' грамотный/ - захотите ли Вы позволить ему /ей/ прочитать достоверно.
Так как гадать можно не только на себя и другие люди могут гадать и узнавать (и наводить) информацию по фото, дате рождения и прочему очень хотелось бы чтобы кулон Броня защищал и от этого! И никаких гаданий) Или как сказал Корвин вам нагадали и вам понравился такой вариант - вы с помощью кулона это реализовали, а не понравилось - отразилось бы. Мне кажется программы 11 и 12 как раз для этого.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»