Ноокулон "Броня"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

Несмотря на утверждения /не более чем утверждения/, что человек способен изменить как захочет свой вектор-путь /что, кстати верно в некоторой степени, поэтому и завораживает своей 'романтикой' не работать над собой и считать, что внешние условия-вмешательства не могут повлиять/ существуют некоторые 'базовые' для личности характеристики-качества, которые оказывают влияние на тот самый вектор-путь..
Еще с детства кто ли не загадал так сильно, некоторые желания на, вроде бы дальнешее будущее /примерно быть 20 лет - а подумать что-то о себе на 45/, т.е. дал такой 'пинок' этой ситуации-качество характера и т.д. /кстати это произходит в большинство случаев неосознанно, но ето не меняет силу его воплощения/, что почти на 100% случиться.. Даже некоторые могли умудриться еще с прошлые воплощения сделать себе такой 'подарок' за в будущие, что..
Это мы должны понимать, работая с собой. Ноокулон Броня, насколько я читал в описании, имеет встроенную защиту оператора от себе самого, т.е. от воплощения именно от некие сильные /но не истинные, а скорее всего наведенные извне/ желания, которые принимаем за свои.. Хотя:
Иногда своими мыслями и действиями человек вмешивается в области, в которых существуют строгие законы или “информационные правила поведения”. Не зная этих законов, оператор рискует получить как минимум “щелчок по носу” вплоть до серьезных негативных последствий. Обычно такие ситуации случаются у творческих, инициативных, бесстрашных, самостоятельно мыслящих людей, индивидуалистов, которые выделяются из системы, и иногда системе проще ликвидировать один элемент, чем перестраивать под него саму систему. Защитные программы, естественно, не могут нейтрализовать такие мощные воздействия полностью (это и не нужно, потому что эти законы тоже существуют неспроста), но способны существенно сгладить их путем маскировки некоторых “исключительных” данных под “обычные”. Пакет успешно срабатывает несколько раз для одной области, но при дальнейших повторениях степень такой защиты значительно теряется.
если продолжаем думать-хотеть-желать и т.д. то ж самое неистинное /по сути/ желание - надеюсь понятно..
p.s. в этом ключе мне понравилась фраза, которая приписывают Аль Капоне: "Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.." :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Для информации, вспомнил случай из жизни. Подруга моего приятеля поехала к бабке погадать, на приятеля в том числе, бабка сказала ей на этого или про этого человека я говорить ни чего не буду или не могу так как у него сильные защитники или он сам очень сильный. Бабка довольно известная была многие к ней ездили + всякими приворотами занималась
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Милая »

А Ваш приятель осознаёт степень своей силы ?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

Думаю нет и пользоваться не умеет, обычный человек, как курьез воспринял
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Ахим писал(а):Несмотря на утверждения /не более чем утверждения/, что человек способен изменить как захочет свой вектор-путь /что, кстати верно в некоторой степени, поэтому и завораживает своей 'романтикой' не работать над собой и считать, что внешние условия-вмешательства не могут повлиять/ существуют некоторые 'базовые' для личности характеристики-качества, которые оказывают влияние на тот самый вектор-путь..
Еще с детства кто ли не загадал так сильно, некоторые желания на, вроде бы дальнешее будущее /примерно быть 20 лет - а подумать что-то о себе на 45/, т.е. дал такой 'пинок' этой ситуации-качество характера и т.д. /кстати это произходит в большинство случаев неосознанно, но ето не меняет силу его воплощения/, что почти на 100% случиться.. Даже некоторые могли умудриться еще с прошлые воплощения сделать себе такой 'подарок' за в будущие, что..
Это мы должны понимать, работая с собой. Ноокулон Броня, насколько я читал в описании, имеет встроенную защиту оператора от себе самого, т.е. от воплощения именно от некие сильные /но не истинные, а скорее всего наведенные извне/ желания, которые принимаем за свои.. Хотя:
Иногда своими мыслями и действиями человек вмешивается в области, в которых существуют строгие законы или “информационные правила поведения”. Не зная этих законов, оператор рискует получить как минимум “щелчок по носу” вплоть до серьезных негативных последствий. Обычно такие ситуации случаются у творческих, инициативных, бесстрашных, самостоятельно мыслящих людей, индивидуалистов, которые выделяются из системы, и иногда системе проще ликвидировать один элемент, чем перестраивать под него саму систему. Защитные программы, естественно, не могут нейтрализовать такие мощные воздействия полностью (это и не нужно, потому что эти законы тоже существуют неспроста), но способны существенно сгладить их путем маскировки некоторых “исключительных” данных под “обычные”. Пакет успешно срабатывает несколько раз для одной области, но при дальнейших повторениях степень такой защиты значительно теряется.
если продолжаем думать-хотеть-желать и т.д. то ж самое неистинное /по сути/ желание - надеюсь понятно..
p.s. в этом ключе мне понравилась фраза, которая приписывают Аль Капоне: "Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.." :)
В хиромантии считается что линии на левой руки - это предначертанное ,а на правой то что есть на самом деле. мало у кого они идентичны, каждый может проверить.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Дошла наконец до режима power. Изменение режима почувствовалось не сразу, где-то через минут 15-20. Ощущения яркие. Почувствовалась бодрость, активность, состояние драйва. Приходилось даже искать себе дело чтобы энергия не пропадала. Если раньше во сне была просто повышенная осознанность, то сейчас сны напоминают фильм с реалистичным сюжетом с моим участием. Есть и физические ощущения – как будто горячий поток пробивается в макушку, от этого чувствуется давление на глаза и ощущение распирания. Проявилось нетерпение к окружающим, была готова взорваться когда мой партнер пытался мне перечить, перестал видимо понял что бесполезно. Продолжалось примерно день, потом ощущения исчезли. Наверное буду переводить обратно на medium для меня слишком активно нужно еще выдержать такой драйв. По производительности успела за один день сделать примерно столько же сколько за неделю в обычном режиме, но на второй день ощущение опустошенности.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Вчера такая у меня с моим кулоном история произошла. Я 3-й год учусь кататься на сноуборде, но своим оборудованием не разжилась, слишком дорого пока для меня. Пока все в прокат, но в итоге в расчете на сезон все равно получается дороже. Сегодня вышел на связь давний знакомый, предлагал встретиться. А у меня была другая встреча назначена, с подругой да и не очень сильно мне с ним общаться хотелось. Но подруга позвонила и сказала, что работой срочной загрузили, встретиться не может. Я раз уж собралась и намарафетилась решила встретиться с тем другом. Посидели пару часов, и тут его тоже звонком выдергивают куда-то за город. Я решила что это повод закончить общение, но он предложил поехать с ним, там вроде компания собирается. Я больше интроверт и не люблю большие компании, неуютно себя чувствую. Но тут решила что со мной Броня ;) переступила через неуверенность в общении…решила поехать. Приезжаем мы в загородный дом, там человек 6 компания, и мой приятель растворился в делах, не люблю когда оставляют наедине с незнакомыми людьми. Надо общие темы искать и все такое…тут замечаю в коридоре стоит полный комплект сноубордического снаряжения)) вот и повод разговориться с хозяином дома. В итоге оказалось, что он купил себе все снаряжение новой модели, а это, 2-х летней давности как раз искал кому отдать или продать :) отдал бесплатно. Йо-хо-хо, теперь у меня есть снаряга! как раз перед сезоном :)
сегодня прокручивала ситуацию снова. если бы два раза пошла на поводу у своих страхов или неуверенности, то ситуация не сложилась бы. Была как будто внутренняя уверенность, что надо делать так-то идти туда-то и все будет хорошо.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Корвин »

ОльгаВВ писал(а): если бы два раза пошла на поводу у своих страхов или неуверенности, то ситуация не сложилась бы.
Алиса: Как можно победить, утратив всякую надежду?

Шляпа: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом все складывается как нельзя лучше.

Алиса: Однако надежда умирает последней.

Шляпа: Ха-ха. Вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. ТЕБЯ НИЧТО БОЛЬШЕ НЕ ДЕРЖИТ, тебе становится все-равно, и ты получаешь, наконец, возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай - все еще только начинается, и поступи иначе.

Алиса: А поступить иначе по отношению к чему?

Шляпа: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Корвин, полностью согласна с цитатой, можно какую-то мелочь поменять даже вроде посуды или зубной щетки непривычной и жизнь уже другая и другими красками играет. Понравилось, что обычно для изменений в жизни нужна встряска, а с кулоном желание измениться приходит играючи. Заметила, что изменились привычки в еде. Раньше я мало завтракала и много ела вечером, в последнее время постоянно хочется пить и почти не хочется есть. С детства не люблю каши, а теперь на кухне прочно прописалась пачка геркулеса. На задворках кухни нашла старую пароварку, которую почти не использовала, а жареное даже как то не тянет. Потянуло на оливки и оливковое масло, хотя раньше ни то ни другое не ела и даже не нравилось.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

"Проснулась" моя Броня и так ...складывается неблагоприятная ситуация а мне в голову приходит числовая последовательность из 8-12 цифр, запомнить можно. Сначала не поняла что это а потом попробовала запомнить и проговорить. Получается цифровое заклинание и оно еще как работает, ситуация сразу же меняется. Как считаете можно ли здесь эти последовательности выложить или это только для меня было?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

ОльгаВВ писал(а):Как считаете можно ли здесь эти последовательности выложить или это только для меня было?
Лучше оставьте для вас. Может это был и однократный шифр, хотя если позадумаетесь - техника-настрой, которую Вы научились /именно научились, так как однажды сделав - при хорошие 'тренировки' возможно все легче и быстрее будет получаться/ будет служить Вам..
Т.е. в другой раз, в другая ситуация, ключ-шифр может быть и другой цифровой /и не только цифровой/ ряд /и не только ряд/, но сама техника хорошая.
Конечно "ключ-мастер подходит к большинство замков", но для этого нужно иметь мастер, который его изготовит или сам стать такого мастера.. :)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

Ахим писал(а): Может это был и однократный шифр,
В том то и дело, что не однократный. Начала записывать и использовать в других ситуациях, жаль что запомнить и записать удалось не все. Поэтому и пришла идея что это может быть нечто универсальное, чем однократный шифр ..и возможно у других тоже сработает. Но никаких подсказок по этому поводу не было..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОльгаВВ Много лет назад, до знакомства со всей продукцией техномагичесской тут, во сне давались цифры -целый ряд или просто как даты или как номера машин через тире. Иногда буквы в какой то последовательности странной , слов из них не составить , к чему пристроить тоже не понятно, но со временем заметила, что некоторые цифры , похожие на даты и сюжет сна ,обязательно происходили в реальности .Но не всегда во сне было понятно к чему эти цифры и сам сюжет просто как намек. Были цифры однажды и сюжет сна -вывеска -аэропорт , и перевернутые фуры на трассе и пожар в далеке. Потом стало ясно, пожары при взрывах в аэропорту, а перевернутые горевшие фуры на дороге видимо тоже с этими взрывами как то связаны.Несколько раз даты , потому что через точки написаны. Даты потом проявились, когда реально в это время что то происходило необычное. Хотя до момента происшествия о них не помнила уже. Позже стала записывать и цифры и даты .
В реальности же при просмотре человека(по его просьбе))) видятся цифры , только я думаю что это показатель точки сборки.
Иногда днем приходи на ум цифровой ряд , длинный или короткий -по разному. С чем и к чему их соотнести ,тоже не знаю. Пока не поняла для чего они. И сопоставить не счем. И приметы никакие не напрашиваются на ум. :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

ОльгаВВ, существует /в некоторых традициях/ такое понятие как "код к индивидуального энергоинформационного канала".. И, не очень хорошо /если знаете этот код/ давать кому-нибудь, потому что это доступ к Вас /как минимум/.. Тем более если это код некоего существа /примерно со сна, которому Вы разрешили помогать Вам в эти ситуации/ или некий Ваш индивидуальный доступ к определенное пространство в ГЭИП.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение НВП »

К бандане хочу приобрести Броню Правильно я понял, что банадана защищает от электромагнитных излучений, а кулон от энергетических воздействий ? Спасибо тем, кому не лень будет ответить :)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ОльгаВВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):В реальности же при просмотре человека(по его просьбе))) видятся цифры , только я думаю что это показатель точки сборки.
А расшифровывать показания вы умеете?
Где-то здесь прочитала что цифры это вибрации, может быть таким образом нам даются "пароли" .. или пытаются выйти на связь??
Ахим писал(а):существует /в некоторых традициях/ такое понятие как "код к индивидуального энергоинформационного канала"..
Как в этом случае работает проговаривание кода?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

ОльгаВВ писал(а):..
Ахим писал(а):существует /в некоторых традициях/ такое понятие как "код к индивидуального энергоинформационного канала"..
Как в этом случае работает проговаривание кода?
Как настройка или вызов-связь, или (со)отождествление.. А если этот "код" /доступ к Вашего индивидуального энергоинформационного канала/ узнает существо, не имеющее добрые намерения /с Вашей точки зрения/ - весьма вероятно получиться нехорошо.. :?
Поэтому - с моей точки зрения - ни записывать, ни проговаривать не надо, тем более во сне.. Но это моя точка зрения - именно по этой причине, на этот етап своего развития я своего кода к индивидуального энергоинформационного канала знать не хочу..
p.s. встречал тоже, что его называют и "код смерти" - т.е. если знаешь этого кода можешь поменять /как тебе заблагорассудиться/ что то в нем, вызывая таким образом изменения в самого человека.. Но, это, считаю, только частный случай..
p.s. вот здесь /93 страница/ я встречал в свободном доступе, некое обьяснение по этому вопросу..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ахим писал(а): я своего кода к индивидуального энергоинформационного канала знать не хочу.
. Тогда сущности могут воспользоваться универсальным кодом доступа.. :)
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение НВП »

СтаниФилмТВ писал(а):Тогда сущности могут воспользоваться универсальным кодом доступа..
А они его откуда знают? Типа -хакеры? :) Так вот Броня ,наверное, и защищает от взлома?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение Иван Славов »

НВП, человек забавляется.. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ОльгаВВ писал(а):А расшифровывать показания вы умеете? Где-то здесь прочитала что цифры это вибрации, может быть таким образом нам даются "пароли" .. или пытаются выйти на связь??
Если человека просматривать, то цифры ,это скорее "сборка" самого человека. Токое показывалось только при просмотре структуры человека, сначала вся геометрия и стихии с какими человек больше работает сознательно или беЗсознательно, а дальше ....и цифры , но всегда не больше 8ми. Раз было 12 , но там и человек был продвинутый, я подумала , что это уровни выше ауры-чакр человека. Ну там по другому и быть не могло. Там 3 сущности, совсем не нашего порядка, разного тона серого.
В остальном , даты -что то в будущем или прошлом надо просмотреть. А цифровой ряд....кто его знает?Пока не отследила и не попалась инфа на эту тему. Каждый раз собираюсь заняться расшифровкой , какая что обозначает, но ...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Каждый раз собираюсь заняться расшифровкой , какая что обозначает, но
Можно пойти интуитивным путём. То есть рассматривать цифры, не как знаки несущие числовые значения, а как некие символы которые мы пишем(рисуем) на бумаге непосредственно рукой. В движениях руки (мелкая моторика) при написании цифр кроется многое, чего мы не осознаём и пишем механически. На простом примере: шестёрку... мы начинаем рисовать с верхнего хвостика, а потом закручиваем в кружочек, что означает: что-то вроде "вход в замкнутую систему" то есть шестёрка (6) означает "вошел и зациклился продолжая двигаться по кругу" Такое бывает даже с мыслительным процессом, например человек узнал что-то важное (вход-хвостик) а потом мысли какое-то время крутятся по кругу, что даёт возможность запоминания. Девятка считается "выходом из замкнутой системы" потому что мы рисуем рукой сначала кружочек, а потом хвостик(выход). А также есть цифры "квадратные" 4, 7. округлые 3, 8, и смешанные 5, 2(половина квадратная половина округлая).
Вообщем можно подходить к расшифровке символьных цифровых последовательностей с уровня подсознания, минуя математику...)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Так своей фантазии и у меня хватает ))), но толку то? Знать хочется конкретно , что обозначает каждая цифра в конкретном случае. А таких интертрепаций))) у меня самой предостаточно)))По снам знаю что к чему , но с цифрами стопор. По приметам разным, типа там почесала -то то, там это)))) Работает безотказно.Потому что каждая зона на теле за что то отвечает. Смотрю зону-у какой чакры расположено или какая эту зону охватывает, дальше уже спрашиваю с чем это может быть связано? И ....жду ответа-инфа из инета, текст ,случайный , слово в толпе...слух режет,хотя и обычное...А вот на яву и ленту цифр :? ??? Даже алфафит пыталась пристроить по порядковому номеру букв, но тут как угадать, если цира например 191730926378,без запятых , а букв 33 в алфавите . Например 1917 или 19,17 ?
В общем темный лес :roll:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение мимоходом »

округлые 3, 8
Иньские цифры, немного эротичные :?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Броня"

Сообщение раданов »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Смотрю зону-у какой чакры расположено или какая эту зону охватывает, дальше уже спрашиваю с чем это может быть связано? И ....жду ответа-инфа из инета, текст ,случайный , слово в толпе...слух режет,хотя и обычное...
с числовыми вибрациями точно так же можно работать ..... не надо с математикой или счетом связывать. если в состоянии медитации произнести несколько раз про себя число то чувствуется разница можно при желании с чакрами связать. А дальше ответ-инфа. с некоторыми числами сразу все понятно, 7 например ...с 5 сложнее, отделаться от школьного "садись 5 молодец" :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»