Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

наверное я у вас был бы очень нерадивым учеником, и на меня кричать пришлось бы долго, пока дошло бы ))) У каждого свои минусы и плюсы ))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Лон »

Неее...быстро результат достигается.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Вы, Гуфест, как сгусток энергии, распадетесь, и что же от вас останется? Правильно, энергия, в виде облачка пара и удобрения растениям... Информации не останется при условии, что вы вашу информационность и умение оперировать информацией сохраните на нулевом уровне ))
Сол вы подобного не избежите,ни кто, как и все.Мог бы дописать как ваш прах съедят ,черви,их склюют птички и высерут и ветер развеет это дерьмо и никто про вас не вспомнит.
По каждому вашему пункту можно писать много,мне лень и нет желания с вами состязаться.Я уже давно соскочил от потребности информации,чем вы увлекаетесь.
Считаю вас человеком с поверхностными знаниями которые не нужны ни вам ни другим .Вердикт по вашему направлению это ни чем другим не назовёшь как псевдо развитие ,с уверенностью скажу не справитесь вы с психосоматикой,она вас сделает,потому что ,соматика как вы выражаетесь это не что иное как симптоматика,вам любой психотерапевт с вашими закидонами выставит смело диагноз,или классическая медицина,выставит вам заболевание,на основании ваших сол соматических ощущений,не верите?откройте книги энциклопедия заболеваний,там под каждым заболеванием есть соматическое проявление,как заболевание проявляется в ощущениях,обманывать себя вы можете ну лошков кто вам симпатизирует)),но вы заметите,что всё чаще вам придётся гонять эти симптомы которые вы считаете энергиями-соматиками Гуфеста или кого другова с кем повздорили)),но это ваша параноидальная тема,,и вы со временем начнёте подозревать,что от этого не избавиться никак,оно вас делает,а всё банально просто,всё с чем вы работаете,это ваше приобретённое вами,как то вирусы,бактерии,грибки они живут в симбиозе с вами в вас и вообще с любым другим.Йога, психотренинг который вы применяете,это неплохо,как и утренняя зарядка полезны для взбадривания организма при пробуждении и это не более,после чего происходит откат и надо по новой это делать попадая в зависимость,ну вы сделали выбор,пока есть молодость можете побороться со своим остеохондрозом и сердечно сосудистыми заболеваниями в виде перегона энергии.Симптомы заболевания и резкий её прогресс выражается в резком подъёме энергии,но это обманчиво,после чего происходит резкий обвал,регресс.Вот и вам только кажется ,про себя, что вы гений ,чем сделали вызов внешнему пространству,вы наверное очень уверены, и у вас железное очко,а это перегон ломоты и чёса по телу, под фон обострённых психозов , переживаний и эмоций .Ну что тут скажешь?
Последний раз редактировалось Гуфест Вс ноя 26, 2017 22:15, всего редактировалось 1 раз.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

вы только что неплохо описали себя )))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Сол детский ответ не принимается)) типа ,а это ты ,ты.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Я не гоняю, как вы энергии.Откуда я это знаю?про медицину,я изучал восточную медицину по Табеевой,вы наверное не знаете такую,она работала в период СССР,после другие направления в медицине,более 15 лет.Я знаю о чём говорю.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

ну потому что не гоняете - потому вы такой и глупый ))) Мозг не запитан электричеством, потому и генерирует бред ))) Ведь всё это только для того, чтобы мозг мыслил нормально, так природа нас сотворила.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

В ответ на простые размышления
Сол ты не способен размышлять,только сортировка и слив,это твой канёк.Я считаю тебя дебилом не более.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

канёк
Вы даже неспособны написать слово "конёк" без ошибок )))

А вообще, чувствую я, аки Йода, что...
Изображение
и вернулись на посошок догнаться ))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Мозг не запитан электричеством
Как то стало интересно,каким электричеством?тестером могу замерить?Или это очередная фикс мысль?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Вы даже неспособны написать слово "конёк" без ошибок
Ну ты чё не с Москвы что ли?с колхоза?
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Как то стало интересно,каким электричеством?тестером могу замерить?Или это очередная фикс мысль?
здесь написано каким )))

viewtopic.php?p=180031#p180031

Если вкратце - речь идет о выводе токов ствола мозга в кору и погружении токов коры в ствол мозга ))) Вот и вся магия... Умение оперировать органом "мозг"
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Сол вы без профессиональных знаний,как то музыка,медицина.Вы обычный тот ЗЭсамый,потделка эзотерическая,каких много.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Я прямо потрясена. Все думаю и думаю. Это ж какая доброта, сила и еще что-то, чего у меня точно нет. Необыкновенно.
Если кому интересно - вот ее профиль

http://www.instagram.com/nika_evil_/
Это добродетель сострадание одного человека к другому,это норма для человека.
Сол ты попутал в сортировке сортирных знаний,вспомни изначально,мы говорили про творение,творчество.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

вот вам химия эмоций )))

Изображение

но это, повторюсь, следствие путей тока
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

гомеопатия - это чистое плацебо

Плацебо иногда запускает механизм исцеления с помощью веры.
Существуют клиники для животных коровы,свиньи, кошек и собак,птиц,где лечат гомеопатией,например мастит у коров,животные не обладают верой,животные исцеляются с помощью гомеопатии.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн ноя 27, 2017 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

В любом случае, с гомеопатией вы вылечитесь за 7 дней
Гомеопатия лечит мгновенно,даже ещё не приняв лекарство внутрь, уже в руке можно почувствовать изменения в организме.Сложным считается правильно подобрать нужное,рабочее.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Могу еще раз повторить, что вы тупой тупой ))) Настолько тупой, что про вас даже фильмов не сняли...
Взаимно.)
Я так и думал все ваши источники кирпичики это Вики.Я даже дал вам новое определение и тип вашего мышления, кирпичное мышление.Кирпичное мышление заключает в себе суть выхваченную из контекста и вставленную в любую область для выполнения задачи,но оператор не учитывает или ленится осмыслить,что детали будут не согласовываться с другими частями информации, или процессом самого взаимодействия частей.
Относительно латерального мышления,что я прочёл и понял,что не исключается,а даже поощряется любой способ решения задачи каким бы он бредовым не был,например задача в том как собрать яблоки с яблони,можно подойти протянуть руку и достать яблоко,можно подставить лестницу и собирать с лестницы,можно подогнать кран машину ,можно собирать с помощью вертолёта,какой тебе Сол кажется вариант самым нереальным.?
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Кирпичики - это первый шаг, это, что не хватает вам... Знаний и фактов о мире. Поэтому вы мироздание складываете из выдумок и воображений. Такой дом непрочен и рушится от бытовых бурь... От чего человек несчастен... Помните, сказку про трех поросят?

Латеральное мышление - это дом, построенный из кирпичиков-фактов, знаний о мире, где вы живете 80-90 лет. Эти знания скреплены вашим восприятием реальности, пускай шестым чувством, которое выдают за магию (восприятие реальности подсознанием). Но без кирпичиков дома не будет... Как и без восприятия.

Про латеральное мышление вы прочли неверно. Его суть - синтез вертикального логического мышления и горизонтального фантазийного. То есть синтез логики и воображения, рационального и иррационального. Латеральное мышление - это выход за грань, что не имеет отношения к фантазиям в горизонтали. Логика и даже ее зачатки у вас отсутствуют, но без этого, без рацио, дом не построить... Не из чего...

И где вы тогда жить будете 80-90 лет? Ведь убежав в мир фантазии вам все равно придется жить в мире рационального, и он постоянно будет разрушать ваше иллюзорное здание. И чем больше вы будете этому сопротивляться - тем больше усилий среда будет прилагать для этого, в том числе в событиях. А это самое неприятное для человека, ему ведь хочется комфорта и удобства. Но бегство в иллюзорный мир принесет только страдание и несчастье.
Последний раз редактировалось сол Вт ноя 28, 2017 12:12, всего редактировалось 1 раз.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Относительно латерального мышления,что я прочёл и понял,что не исключается,а даже поощряется любой способ решения задачи каким бы он бредовым не был,например задача в том как собрать яблоки с яблони,можно подойти протянуть руку и достать яблоко,можно подставить лестницу и собирать с лестницы,можно подогнать кран машину ,можно собирать с помощью вертолёта,какой тебе Сол кажется вариант самым нереальным.?
самым нереальным является вариант собрать с помощью вертолета. Он является самым нерациональным, самым энергозатратным и наименее выгодным для вас. На сбор яблок вы потратите 100 тысяч рублей, в то время как могли купить столько же яблок на тысячу рублей. Вы просто нанесете себе ущерб. Это и называется "глупость", и возникает она при отсутствии рацио.

Просто иррационально мыслить недостаточно. Рацио дает необходимую грань, чтобы вместо глупости родилась креативность. Для рацио необходимо освоить строгий логический вывод и собрать факты, реальные знания о мире, не выдуманные. Чем больше соберете - тем больше ваш дом. Крепкий и надежный, которому не страшны любые бури.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

самым нереальным является вариант собрать с помощью вертолета.
Включите воображение,представьте,некий олигарх поехал осматривать владения,шахты там,нефтяные вышки,и тут ему захотелось поссать ,ну челок понимаете, не бог он,приказывает пилоту на посадку,чтобы отлить,стоит отливает,смотрит по сторонам ,вдруг зверь дикий выскочит и бросится на него и смотрит яблоня стоит,очень высокая вся в яблоках,до которых не дотянуться,лестницы нет,а яблочек хочется,тем более нахаляву,в магазине платить надо,а тут всё уже есть,и он начинает собирать яблоки с вертолёта.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

глупость ))) Бесконечная, беспредельная глупость. Ваш предел.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Если убрать ограничивающий ресурс в вашем случае это были деньги,то сценарий сбора яблок с вертолёта реален.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение сол »

Да, если убрать ограничивающий ресурс - некоторые ставят себе золотые унитазы и делают бани на несколько тысяч квадратных метров ))) А если еще чуть пройти по вашему пути - то в этой бане нужно еще сделать шубохранилище, чтобы зашел с мороза, шубу в шубохранилище (холодильник) повесил, чтобы не испортилась, пока вы часами ходите по этой бане )))

Чистое иррациональное в вашем описании - это без-умие ))) Когда вас ничего не ограничивает и вы желаете мочиться с вертолета и собирать с него яблоки... Об этом и идет речь... Так всегда при полном отсутствии рацио и логики. Хотите ли вы быть безумным? Да на здоровье... Но не будет дома - не будет и вас. Тут нечего сохранять на сервере - ни мудрости, ни любви...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Гуфест »

Сол, золотые унитазы вам не дают покоя),иррациональное в вас в этот момент лихорадит.Они ж не ваши ,чё вы так расстраиваетесь?представьте ,что у вас нет запарки,чем чистить его,обслуга не отпилила бы кусок золота.не украла бы,чистильщик грамотный нужен,где такого найти?чтобы не поцарапал золотой унитаз и не сточил лишнее золото при очистке,один грамм золота 2300рублей. Представьте у вас золотой унитаз ,вы с ума бы сошли,ума бы не приложили что с ним делать.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт ноя 28, 2017 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»