Как правильно носить ноокулоны?

Интегральная технология управления реальностью
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

уважаемая Аура!
скажите пожалуйста,а ноокулоны обязательно все на шее носить?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция !

Сообщение Андрей Кабанков »

В программе автоматического переключения режимов ноокулонов есть функция объединения ноокулонов в группу, можно носить один кулон из группы, он будет наделен свойствами кулонов группы. В группу можно добавлять ноокулоны и исключать их из нее.

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5836
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Акция !

Сообщение Ира »

Случайно воспользовалась обьединением на неделе - да, впечатляет. Только вот у кулонов группы может быть только один режим на все, а это не всегда нужно....
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

Ира писал(а):Случайно воспользовалась обьединением на неделе - да, впечатляет. Только вот у кулонов группы может быть только один режим на все, а это не всегда нужно....
Основное отличие ноокулонов объединенных в группу в одном управляющем элементе прошивки, тогда как не объединенные в группу управляются независимо друг от друга. То есть активация тех или иных программ в группе происходит для всего, объединенного пакета всех спец. программ. В основном группировка изделий была создана для сглаживания эффектов при значительном расширении интегрального поля, когда оператор начинает работу с нескольких кулонов сразу, а не последовательно. То, что можно несколько изделий сразу на шее не носить это как дополнительный бонус.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

олигарх писал(а):уважаемая Аура!
скажите пожалуйста,а ноокулоны обязательно все на шее носить?
отвечаю на свой вопрос- в кармане ноокулон тоже оказывает полноценный эффект.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

олигарх писал(а):отвечаю на свой вопрос- в кармане ноокулон тоже оказывает полноценный эффект.
При условии отсутствия блоков в определенных каналах. Центральная ось является проекцией основного информационного канала в теле, поэтому носить лучше на центральной оси, даже еще лучше - сзади, все-таки это не украшение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

олигарх писал(а):извините, что вмешиваюсь, но наверное более мудрый совет в данной ситуации может дать сама Аура.
а так на мой взгляд сначала для реабилитации лучше использовать ноокулон "тело" и "броня"
Совета ведь не просили, высказать мнение и попробовать поэкспериментировать может каждый, для этого форум и существует. Когда нужен совет разработчика, тогда и обращаются напрямую к разработчику.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Акция !

Сообщение Доктор М »

Аура писал(а):олигарх писал(а):

извините, что вмешиваюсь, но наверное более мудрый совет в данной ситуации может дать сама Аура.
а так на мой взгляд сначала для реабилитации лучше использовать ноокулон "тело" и "броня"

Совета ведь не просили, высказать мнение и попробовать поэкспериментировать может каждый, для этого форум и существует. Когда нужен совет разработчика, тогда и обращаются напрямую к разработчику.
любые медицинские изделия, будь то аппаратура или лекарственные формы, после технических проверок проходят аппробацию в контрольных группах. Полномочий исследовать таким образом кулоны у меня нет ни со стороны разработчиков, ни со стороны нашей официальной медицины. Но очень интересно отследить результат действия кулонов в разных сочетания не только с точки зрения изменений энергоинформационых процессов , но и сточки зрения банального практического применения и проявления изменений на физическом уровне. Естественно, это возможно в группе добровольцев из себя, родственников и родственников знакомых, коих в своем учреждении всегда в палатах найдется)) Естественно, с их согласия, и естественно, соблюдая главный принцип - не навреди, в чем я не сомневаюсь, особенно используя низкие настройки умолчания. Мне кажется и тело и броня и микрокосмос должны дать определённые видимые терапевтические реабилитационные эффекты. Если сложиться возможность буду пробовать, делиться, ну и , конечно, спрашивать совета у всех вас, как у продвинутых пользователей и разработчиков, намного более тонко чувствующих происходящие процессы, чем пока что я))) Спасибо!
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

уважаемый Доктор М очень понимаю ваше стремление помочь другим, если б у меня был более продолжительный опыт в данном аспекте я бы вам с удовольствием предоставил бы достоверные факты, но пока я экспериментирую на себе. Хотя чтобы понять немного задумку Ауры я решился через ноокулон Ментал ожидая понимания через осознание с помощью этого ноокулона(ну как бы понять язык её общения непосредственно на уровне творческого созидания), хотя через ментал мешает логика(откуда и куда, зачем и почему). Интуиция наверно лучше в этой ситуации.... Наверно лучше на информационном уровне найти причину болезни(т.к. не известно из-за чего возникла болезнь, м.б. мировоззрение самого больного всему виной). Я сам решился испробывать на себе ноокулоны Ауры чисто из интуитивного позыва(посмотрел на фото определённого ноокулона, получив что-то положительное приобрёл, хотя было несколько попыток понять логически,читая описание ноокулонов, информация никак не воспринималась, решил купить попробывать на себе по описанию так и есть, видите, даже советы пытаюсь давать, стимул мозговой активности пошёл на ура от ментала. Так что взаимодействие от ноокулонов мягкое ненавязчивое, восстанавливает своё-естественное, а дальше на усмотрение самого пользователя в рамках задумки создателя....или может быть что-то большее....(если не ошибаюсь смысл микрокосма познай себя и познаешь вселенную....)
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

Доктор М писал(а):любые медицинские изделия, будь то аппаратура или лекарственные формы, после технических проверок проходят аппробацию в контрольных группах. Полномочий исследовать таким образом кулоны у меня нет ни со стороны разработчиков, ни со стороны нашей официальной медицины.
("Теперь о причинах болезней и о возможностях ноокулона. Ноокулон никого не “лечит”, он создает условия, необходимые для формирования здоровья (см. пакеты программ), и дает человеку определенные инструменты для этого. То есть человеку дается возможность быть здоровым, а быть или не быть, это собственный выбор оператора. Ноокулон “Тело”, работая с интегральным полем, повышает т.н. “программный иммунитет”, то есть повышает избирательность оператора в подключении к паразитическим и патогенным программам." )- ветка форума ноокулон "Тело". Судя из всего написанного с вашей стороны никакого навязанного вмешательства нет, просто вы с помощью ноокулона даёте больному возможность стать и быть здоровым.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

уважаемая Аура, подскажите пожалуйста,
после покупки ноокулоны нужно сразу "активировать" ?
просто вот думаю может пока акция купить ещё ноокулоны в качестве подарков
друзьям к новому году.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Акция !

Сообщение олигарх »

олигарх писал(а):уважаемая Аура, подскажите пожалуйста,
после покупки ноокулоны нужно сразу "активировать" ?
или для хранения ноокулонов в этом случае лучше ещё
и "Саркофаг" купить ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

олигарх писал(а):уважаемая Аура, подскажите пожалуйста,
после покупки ноокулоны нужно сразу "активировать" ?
Не обязательно
олигарх писал(а):или для хранения ноокулонов в этом случае лучше ещё
и "Саркофаг" купить ?
Тоже не требуется обязательно, Саркофаг нужен для других случаев (основные перечислены в описании изделия), для хранения артефактов, которые уже в работе.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Акция !

Сообщение Русалка »

Аура писал(а):То, что можно несколько изделий сразу на шее не носить это как дополнительный бонус.
А скажите такую вещь, вот объеденные кулоны в группы, один на шее. Надо ли поочередно поносить на теле каждый кулон из группы или можно один носить, а остальные даже не распечатывать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

Русалка писал(а):А скажите такую вещь, вот объеденные кулоны в группы, один на шее. Надо ли поочередно поносить на теле каждый кулон из группы или можно один носить, а остальные даже не распечатывать?
Нет, достаточно один. Но надо помнить, что сопряженная группа изделий не равняется по принципу работы и соответственно эффектам нескольким кулонам в одном.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Акция !

Сообщение Русалка »

Аура писал(а):Но надо помнить, что сопряженная группа изделий не равняется по принципу работы и соответственно эффектам нескольким кулонам в одном.
Тогда расскажите поподробнее как она работает. А то я именно так и считала, что всё в одном. Чем будет отличаться качество работы поочередно с кулонами от работы с сопряженной группой?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

У группы изделий один пакет управляющих системных программ (прошивка кулона), тогда как у каждого кулона по отдельности - своя на каждый пакет спец. программ. Это влияет на количество одновременно активных программ, в группе их будет меньше. Поэтому если начинать работу сразу с нескольких ноокулонов одновременно, то лучше делать это с сопряженной группой, а затем уже ее разбивать, либо добавлять кулоны по одному по мере освоения.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Амакер »

За два месяца у меня накопилось много вопросов по поводу КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ НООКУЛОНЫ? Некоторые ответы нашел в ветках, некоторые не нашел, может отвечали уже. Пожалуйста, не отсылайте к другим веткам! Я читаю форум с интересом, посты Ауры помогают и открывают мне глаза на важные вещи. Но когда есть конкретный вопрос перечитывать ВСЕ затруднительно. Вопросы такие:
1. Обязательно ли носить ноокулон постоянно? Иногда чувствую потребность снять кулон. Ночью обязательно с ним сплю, днем бывают моменты когда кажется что кулон мешает.
2. Обязательно носить ноокулон на шее? Достаточно будет в кармане или держать рядом?
3. Имеет значение носить ноокулон "картинкой" к себе или от себя?
4. Читал, что кулон должен висеть прямо, "на центральной оси" лучше даже сзади на позвоночнике. Ночью одеваю кулон обязательно, потому что сильно влияет на сновидения и качество сна другое. Но ночью кулон обязательно сбивается вбок, мешает ли это его работе? Ночью лучше снимать?
Спасибо!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Аура »

1. Лучше постоянно, зачем рвать процесс? Есть действие, а Вы хотите из него сделать полудействие. А если решили отложить, то в Саркофаг. И надолго. Дело в том, что материя имеет инерцию, и изменения на программном уровне не сразу доходят до физического уровня. Если туда-сюда программный уровень дергать, то на физическом...ерунда полная получится. Надо отследить, понять протекающий процесс, а потом уже вносить необходимые изменения. Ощущение что мешает может быть обычной адаптацией. И виртуалки тоже любят "раздергивать".
2. Зависит от наличия блоков в меридианах - проекций информационных каналов в теле. На шее оптимальный вариант, с него рекомендуется начинать. При желании можно экспериментировать, то есть плохого ничего не случится. Если где-то энергия в теле свободно не протекает и блокируется, то просто слабее работать будет.
3. Не имеет.
4. Ну не настолько, пару сантиметров влево-вправо не имеет значения, у кулона есть определенных размеров сфера действия.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Амакер »

Аура, благодарю!
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Амакер »

Также заметил, что в разных ситуациях кулон может становиться легче или тяжелее.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Амакер »

Попробовал носить кулон в кармане (исключительно из экспериментальных побуждений, такой уж я любопытный, надо все на себе опробовать). Пока видимых изменений нет, только необычное чувство, что запущены процессы на будущее, которые я пока не наблюдаю, но они скажутся в будущем. Может показалось :? Еще буду очень благодарен, если более опытные пользователи подскажут что означает "работать с ноокулоном". То есть просто носить недостаточно?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Иван Славов »

Амакер писал(а):Пока видимых изменений нет, только необычное чувство, что запущены процессы на будущее, которые я пока не наблюдаю, но они скажутся в будущем.
Не показалось. :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение Доктор М »

Амакер писал(а):Обязательно ли носить ноокулон постоянно?
Аура писал(а):1. Лучше постоянно, зачем рвать процесс?
Ну, наверное, я не правильно делаю, что ношу поочерёдно, то один кулон, то другой? в этом нет какой то ритмичной закономерности, просто по ощущениям просыпаюсь утром и слушаю себя, настраиваюсь на внутренние чувствования. А иногда бывает подумаешь, какой бы кулон сегодня одеть, представишь ситуационно, и базируешься не на чувствах, а на логике. А вот оденешь, и нет, не созвучно с душой))) А если не головой , а сердцем))) то такая гармония наступает, и внутреннее чувство наполнения, легкости и полета. Ну у меня вот так)))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Как правильно носить ноокулоны?

Сообщение раданов »

не считаю себя опытным пользователем но могу поделиться своим опытом. просто надеть мало ,это не халява и не нужно прекращать двигаться к цели самостоятельно. есть период сонастройки с кулоном но фраза сбивает с толку потому что сонастройка через кулон происходит с миром ,событиями. не происходит ничего сверхчудесного или волшебного просто внимание имеет возможность из хаотичного потока выдергивать нужную информацию. из техник я бы посоветовал внимательнее относиться к своим мыслям и желаниям ,с кулоном они имеют способность быстро сбываться. еще советую упражнения из психоэнергетического практикума.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»