Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Кулон будет действовать в любом случае, не зависимо от чувствительности владельца.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение НикаВероника »

Понятно.Буду ждать свой и надеяться что изменения свершатся!)) Спасибо!
Джон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 11:50

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Джон »

Здравия всем.Не могу попасть в личный кабинет,ввожу данные те же что и при регистрации на сайте,на выходе:Неправильные имя и пароль.Подскажите может что не так делаю,я человек новый.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Джон, значит вводите неправильное имя или пароль :) Напишите в личку логин, указанный при регистрации.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Россомаха »

При регистрации в личном кабинете системе почему то не понравился тот адрес эл.почты, который использовал при регистрации на сайте, пришлось вводить другой. И имя пользователя система требует только англ. буквами. Разберитесь с этими недостатками.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):При регистрации в личном кабинете системе почему то не понравился тот адрес эл.почты, который использовал при регистрации на сайте
Пришлите, пожалуйста, тот адрес в личку.
Льесса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 20:44

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Льесса »

Доброго времени суток!
Купила кулон в "Ведьмином счастье", попыталась его привязать, а система пишет ошибку: "Изделие с идентификатором "006184" не существует". Подскажите, плиз, что делать?
Заранее благодарю
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Льесса, ответили в ЛС
МаратМарат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 21:21

Re: АКЦИЯ на Ноокулон II + Полная библиотека программ

Сообщение МаратМарат »

Доброго времени суток!

У меня есть Ноокулоны 1 уровня, объединенные в группу (3 ноокулона).

Хочу приобрести ноокулон 2 уровня по акции.

А ноокулон передать на ношение маме.
Могу ли я это сделать? и как правильно сделать это технически?
Может быть какие-то настройки в личном кабинете и т.п.?

Заранее спасибо за ответ!
Алим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 11:46

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Алим »

Здравствуйте, я могу перейти сразу к ноокулон 2
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: АКЦИЯ на Ноокулон II + Полная библиотека программ

Сообщение Аура »

МаратМарат, присылайте номера идентификаторов для очистки домена. После очистки домена кулон опять становится "нулевым" и его можно передать другому пользователю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Можно. Кулон лучше выбирать настройкой, если сразу "потянуло" на программы 2 уровня, видимо, есть соотв. запрос и мотивация. Часто, начиная использовать сразу программы 2 уровня, получаемый опыт интуитивно показывает пробелы и выводит на 1 уровень. Можно сказать, что 1 уровень -
это база для 2 уровня. Если этой базы, как инфоресурса в ип оператора нет, программы будут работать, но не в полную силу. Возможно, например, занимающиеся практиками, или от рождения имеющие эти качества, или с осознанным подходом к жизни, наработали необходимый инфоресурс в течение жизни и сразу могут в полную силу использовать программы 2 уровня - хотя мне такие встречались очень мало.
Вовик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 9:30

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Вовик »

Здравствуйте, не могу привязать свой кулон Мастер. Система пишет что изделия с таким номером не существует.Покупал его в Санкт-Петербурге, в магазине "Артефакты" в середине августа. После покупки забил номер идентификатора в телефон,ошибиться не мог . Сегодня захотел привязать,но не получилось . Что делать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вовик писал(а):Здравствуйте, не могу привязать свой кулон Мастер. Система пишет что изделия с таким номером не существует.Покупал его в Санкт-Петербурге, в магазине "Артефакты" в середине августа. После покупки забил номер идентификатора в телефон,ошибиться не мог . Сегодня захотел привязать,но не получилось . Что делать?
Пожалуйста, сообщите на почту mindmachine@bk.ru номер , который вы вводите.
сплю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 16:55

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение сплю »

Забыл логин и пароль от личного кабинета.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение НикаВероника »

Добрый день! Поясните пожалуйста,нужно ли совершать какие-то действия при передаче своего кулона другому человеку(перерегистрировать?) И если "да",то как это сделать?
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Смолка »

Добрый вечер) Такая ситуация 2 ноокулона я зарегила в одном личном кабинете, а клубную карту и вот сегодня кулон Корсар - в другом, т.е. под другим аккаунтом. Это имеет какое-то значение, или можно оставить все как есть?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

сплю писал(а):Забыл логин и пароль от личного кабинета.
Напишите эл. почту, на которую регистрировали логин
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

НикаВероника писал(а):Добрый день! Поясните пожалуйста,нужно ли совершать какие-то действия при передаче своего кулона другому человеку(перерегистрировать?) И если "да",то как это сделать?
Напишите №идентификатора изделия. Перерегистрировать не обязательно, если переключением режимов может заниматься человек, который ранее кулоном пользовался.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Смолка писал(а):Добрый вечер) Такая ситуация 2 ноокулона я зарегила в одном личном кабинете, а клубную карту и вот сегодня кулон Корсар - в другом, т.е. под другим аккаунтом. Это имеет какое-то значение, или можно оставить все как есть?
Можно оставить как есть, только не сможете объединить в группу все 3 изделия. Клубную карту желательно регистрировать на один логин с ноокулоном II, чтобы приобретать программы по клубной цене.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

для сплю / че за лол:
че за лол писал(а):Напишите эл. почту, на которую регистрировали логин
Аура, вот какой смысл так отвечать?
че за лол писал(а):С электронной почтой идет стандартное восстановление через систему.
Первое, что сделал бы и я. - может в системе и есть авто-восстановление по логину (мылу) но вы ведь могли и не заметить или даже не уметь (бывают и такие, представьте)).. А чтобы не считали вас сильно тупым, можно было бы сразу упомянуть о том, что "авто восстановление чего-то не сработало" или "я б его сделал, но логин и/или почту забыл"..

А если вот забыли - ну и как вам помочь?..)

Вопрос этот не риторический, кстати,

- сами подумайте.. что у вас ещё есть, кроме логина, пароля и почты?....

- Как минимум, две "вещи" :

1. само изделие(лия), на котором(рых) или с которым(и) обычно идут серийные номера.. При утрате всего прочего (упомянутого выше) но при наличии изделия + номера, я думаю, вам могли бы помочь, создав для этого новый аккаунт, или найдя по серийнику ваш, от которого "вход" потерялся.. В конце концов, изделия можно хотя бы сфотографировать, доказав этим, что они у вас вообще есть, чтобы вы не сильно попадали под подозрения в троллинге или т.п.)

2. Реквизиты, с которых вы производили оплату (если не лично-налично, тогда может просто прийти? ;) ) - номер того же яндекс-счёта или карточки, и дату примерную (а лучше конечно точную, что всегда можно узнать в соотв. веб-интерфейсах ("история" и т.п.)..

И вот уже с данными вроде дата + сумма.. + ваш номер счёта... + тип изделия + ФИО - уже можно что-то сделать, насколько я понимаю, даже без ваших логина - почты - пароля.

ЕСЛИ же вы ВООБЩЕ всё потеряли-забыли, включая серийные номера, номера счетов, и пр. пр.)
то тут как ни крути, это целиком ВАША проблема, т.к. вопрос в отсутствии даже не желания (кого-то помочь вам), а самой ВОЗМОЖНОСТИ...

Желаю удачи!
и не терять ничего нужного)
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Михаил-А »

Ноокулон Тело
Никак не пойму, где в личном кабинете можно менять настройки (управление скоростью и т.д.)?
Со сменами режимов все понятно.
В описании написано:
3. Режим Power. Высокий уровень доступа к управлению прошивкой ноокулона.
- операторское управление скоростью.
- операторское управление плотностью сопряжения. Изменения плотности сопряжения влияет на объем поступающих данных. А это, в свою очередь, определяет, насколько тонко алгоритм будет реагировать на реально протекающие процессы. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения.
и один из пользователей пишет:
АндрейКо писал(а):По режимам кулона "Тело":
Если перейти в Power - при максимальной плотности и скорости какая получиться (от максимума) - все нормально, только свободного времени вообще нет.
При максимальной скорости и плотности какая получиться (от максимума) - начинается "веселуха".
Одного раза для проверки не хватило - пробовал 3 раза.(мне же одного раза недостаточно - и все три раза определенная проблема возникала и пропадала)
Сейчас вернулся на Авто, потому-что что нормально в отпуске, может быть некомфортно во время работы.(или надо подстраивать самому)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Михаил-А писал(а):Никак не пойму, где в личном кабинете можно менять настройки (управление скоростью и т.д.)?
изменение настроек не в личном кабинете делается
Аура писал(а):Как осуществлять управление в режимах medium и power.

Есть понятие “ментальное усилие”, но здесь это даже не “усилие” в обычном понимании. Сильную концентрацию для управления применять не надо. Это усилие – “усилие сознательного выбора”, именно так человек сам постоянно перемещается по вариантным линиям. К примеру, вы пришли на кухню, чтобы сделать себе напиток, выбираете между чаем, кофе…чем-то еще. На основании чего-то там сделали выбор. Нельзя сказать, чтобы человек делал “ментальные усилия” для выбора между чаем и кофе. И большой концентрации для этого тоже не требуется. Вы просто выбираете на основании определенной необходимости в перемене текущей ситуации и текущего состояния. Именно так, усилиями сознательного выбора, происходит операторское управление кулоном. Слишком часто вносить изменения не рекомендуется.
Аватара пользователя
Михаил-А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 17:53
Откуда: Люберцы

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Михаил-А »

Спасибо!
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Z.Blishar »

Андрей Кабанков
Андрей, добрый день, не получается зарегистрироваться на http://myinfospace.ru/, пишет что такого имени не существует,
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»