Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Ахим писал(а):Ну только что подключили режим power и программы:
1. Брачные покои Императора
2. Брачные покои Императрицы
А я думал, первая программа для мальчиков, вторая для девочек. Вообщем хотелось бы узнать как задумывалось, что за программа и как работает. Это не к спеху, можно и после тестирования. Ну и конечно же, Ахим, ваши впечатления от подключения обеих программ.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Gorius08 писал(а):Вообщем хотелось бы узнать как задумывалось, что за программа и как работает.
В описании оно есть:
Аура писал(а):VII. Брачные покои Императора
Активация мужской сексуальной энергии
VIII. Брачные покои Императрицы
Активация женской сексуальной энергии
Gorius08 писал(а):А я думал, первая программа для мальчиков, вторая для девочек.
Это, очень упрощен ответ на то почему я решил попробовать обе программы вместе: принцип инь-ян:
Изображение
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

После подключения плюсом 7 программ комфорт пропал, появился дребезг и некоторый депресняк(торопиться жадничать не надо однако). Сам себе представился состоящим из пузырьков( как газировка встряхнутая) каждый пузырек какое то желание или же направление движения в плане того что еще нужно бы освоить попробовать. такой вот раздрай. Стал просто наблюдать и стараться не уходить от позиции принятия. Пришел к пониманию что нужно структуризировать мышление, деятельность т е наступил этап когда достижения прежнего недавнего времени уже становятся болотом. Добавил дисциплины тела , питания. пошли какие то процессы вероятно очистки т к очередной чистый день на воде был очень жестким точнее его конец и утро следующего довольно штормовое.Но в целом все стало понемногу утрясаться. На фоне этого хорошо проявило себя упражнение раскачивание лодки (псих энерг практ) делать его нужно действительно пол часа. понял что вероятно тупо не хватает энергии и снова пришел к тому же что много забирает разбрасывание и виртуалки подпитывание своими мыслями возвратом их направления к негативному. В целом все это знаешь и вроде бы уже проходили но на каждом витке это снова вылазит только уже в другой форме и другом уровне ( вид меняется а "друзья" то все те же) . Так же с пониманием структуризации деятельности и необходимостью как выше написал Ахим умением расслабляться пришло виденье понимание ускорения общих ритмов и что как такового лишнего, свободного времени вообще нет ты всегда вовлечен во что то и поэтому необходимо каждое движение любую деятельность использовать в своих целях т е находить в ней то что приближает тебя к твоей цели что бы ты не делал и что бы ты не делал где бы не находился ты в этот момент живешь и получаешь опыт по этому и жизнь в любой момент должна быть осознанной и качественной иначе не там ни тут и в том плане что вот построим дом, коммунизм и т д и тогда будем жить нет здесь и сейчас в любой точке процесса. Лежал на футоне и пришло интересное виденье со стороны своего тела как его части вернее восприятия одного целого с ним и ощущение что перенося сознание можно воспринимать и создавать им любые картинки , творения. как на небе в звездах или облаках можно увидеть что хочешь только что это уже не в фантазии а реального материального творения как собирание из разбросанных кубиков вычленения из целого того что тебе нужно
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Корвин писал(а):ощущение что перенося сознание можно воспринимать и создавать им любые картинки , творения. как на небе в звездах или облаках можно увидеть что хочешь только что это уже не в фантазии а реального материального творения как собирание из разбросанных кубиков вычленения из целого того что тебе нужно
К этого ряда мыслей хотелось бы добавить практика о живое общение с ГЭИП - оператор задает себе некий вопрос, или есть некая проблема для решения - вот и потом ответ можно найти практически везде - в облаках, в чашечка после выпития кофе, в внутрености животных /как делали когда-то жрецы примерно/, в произвольно выбранный текст из книги /открываешь страницы наугад/, в услышанная информация с радио или телевидения, интернет и т.д.
Получается - отправляешь запрос /или 'зов'/ - и согласно энергоинформационной наполненности этого запроса - ответ приходит /другой вопрос сумеем ли воспринять эту информацию или нет/...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Да Ахим . это есть постоянно иногда специально чтобы узнать что делать или как отнестись для получения еще одного мнения открываю книгу на любой странице, тут как раз сидел на работе обдумывал назовем это жизненный ВОПРОС и отношение к нему формулировал, заходит человек и съезжает с производственной темы и начинает как по писанному говорить по ВОПРОСУ
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Я в шоке... Я в шоке от ноокулона 2-го уровня - это с одной стороны, а с другой - я наслаждаюсь открывающимися перспективами, погружаюсь в жизнь и наслаждаюсь каждым её моментом.

Фундаментальное "Я люблю и полностью принимаю себя", проработанное с Проводником А. Патрушева, спасает меня на "крутых виражах". Это моя база, моя отправная точка. Задаю себе вопрос, неужели события последних нескольких суток происходили под влиянием этой штуки у меня на груди? Если это на самом деле так,то снимаю перед производителями шляпу.

Я, как всегда, работаю с немногим, не люблю перегруза :) Сейчас отрабатываю программу "Опыт неосознанного". У меня это проявляется следующим образом: обратная связь в сторону моей персоны интенсивно идёт от самых разных слоёв "социального пирога". На одну и ту же меня реакция от "Ах, какая молодец!" до "Ну, и ... (далее следует многоэтажная брань, передать которую у меня не хватит лексикона). Слабонервным не рекомендуется. Спасает меня моя невосприимчивость к чужому мнению, возможно, итог работы с виртуальными программами. Позитивный момент в том, что чем больше откликов - разных, и положительных, и негативных - тем более я ощущаю свою личную ценность, ценность самой себя.

Эксперимент продолжается... Подключена программа-сенс, связанная с повышением чувствительности и "тонкими" энергиями. Наблюдаю...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

По мое скромное мнение, судя по результатов и отзывов здесь - тестирование ноокулонов 2 может мягко перейти к официальную продажу этих изделий, но, конечно само тестирование будет продолжаться... :)
Только хотелось дополнить, что имея 'за спиной' такого мощного "союзника" как ГЭИП - это не только другие перспективы и возможности, а какбы ты сам являешься создатель этих перспектив и возможностей... И многое другое /к примеру групповая работа/.
Ноокулонам 2 - мое найискренное пожелание о удачи их будущим пользователям!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Это, очень упрощен ответ на то почему я решил попробовать обе программы вместе: принцип инь-ян:
Вы поняли как мужская-женская энергия, тогда да, мужчинам нужно прорабатывать инь, женщинам - ян. Программы Брачные покои работают с сексуальной энергией, женская сексуальная энергия находится в матке, поэтому подключение мужчине при выставленном низком уровне доступа к ИП никак не будет действовать (программе не за что зацепиться в ИП будет), при высоком может действовать на партнершу. Вообще идеально партнеру подключать Брачные покои Императора, партнерше - Брачные покои Императрицы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

А настройку открытие-закрытие вариантных линий никто из тестирующих еще не попробовал?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):..женская сексуальная энергия находится в матке, поэтому подключение мужчине при выставленном низком уровне доступа к ИП никак не будет действовать (программе не за что зацепиться в ИП будет)..
Пока у меня, если правильно понимаю, программы Брачные покои Императора и Императрицы - находятся в пассивном режиме. Насколько мне известно существует некая даосская практика о создании энергоинформационную матку в мужчине /даоссы-мужчины практиковали таким образом/.
Ахим писал(а):
Аура писал(а):А настройку открытие-закрытие вариантных линий никто из тестирующих еще не попробовал?
Я пробую, ааа, как сказать идут сдвиги по открытую вариантную линию, но пока какбы на перекресток нахожусь, т.е. мне нравяться оба варианта и я не решил который из них захочется больше...
Можно сказать, что я мягко перехожу к выбранный мной вариант, мягко, так как дверь назад не буду пока закрывать совсем. Заметил, что пока я намеренно не принимал решение, оттягивал решение, 'на пути' встречались нужные люди каждый день. Т.е. мне стоило только принять серьезное решение и остановить их, чтоб разобраться с моим вопросом, но я не делал это. Вот время пришло.
Последний раз редактировалось Иван Славов Вт ноя 03, 2015 8:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Кстати именно 31-ого октября, ГЭИП показало мне /хотя я давно знал об это произведении Роджера Желязны, но не читал/ Ночь в тоскливом октябре, интересно было прочитать. Для тех, кто не читал - произведение представляет какбы календарное описание некие действия своих художественных героев по днях октября, т.е. начинает с 1вого и заканчивает с 31вого октября.
А потом и на Создания света -- создания тьмы. Это произведение я уже читал, но сейчас увидел в другом ключе...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Четвертый режим - это нечто. Если образно - как некий богатый на выбора рынок, где существуют много возможности, или точнее - как 3D принтер, где можешь напечатать сразу несколько разные нужные тебе вещи.
Аура писал(а):А настройку открытие-закрытие вариантных линий никто из тестирующих еще не попробовал?
Ощущение, когда закрываешь вариантная линия, какбы остается что-то с тобой в этой закрытой линии, как некая тень тебе... Если правильно понимаю - нужно эту штуку забрать с собой /чтоб не разбрасывался по разные вероятностные-вариантные линии - целостность/.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Четвертый режим никак не легкий, я бы порекомендовал тестирующим подходить к ним очень аккуратно. В смысле я удерживаю, но пока не привык к этого режима как нормальное состояние. Причем это у меня пока:
Аура писал(а):низкий уровень, то есть обычный и привычный для оператора.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Насколько мне известно существует некая даосская практика о создании энергоинформационную матку в мужчине /даоссы-мужчины практиковали таким образом/.
Создать можно, надо понимать для чего. Если есть метод и понимание, тогда подключение Императрицы мужчине было бы очень интересно.
Ахим писал(а):Если правильно понимаю - нужно эту штуку забрать с собой /чтоб не разбрасывался по разные вероятностные-вариантные линии - целостность/.
Закрытие само по себе возвращает энергию, но надо понимать что полностью закрыть не удастся. Это невозможно. Забирать "энергетические следы" одинаково важно как в закрываемых вариантных линиях, так и во всех текущих. Если в текущих не забираете, то можно и при закрытии линий особо этим не париться. А если в настоящем практикуете, то там автоматом сделаете.
Ахим писал(а):Четвертый режим - это нечто.
Четвертый режим только для опытных путешественников по ГЭИП. С обычной точки зрения, даже энергетических экстрималов. То есть то, что делали до этого - это действительно были перемещения, более или менее далекие. А изменение программного ареала - это настоящее путешествие, но к нему надо быть готовым.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

По дневнику. Записи в дневнике лучше делать утром сразу после пробуждения. Не сразу это поняла, понимаю сейчас, сколько потеряла, оставляя записи "на потом". И лучше от руки, при печатании на компьютере всё же как-то не так. Рука сама ведёт и, порой, выдаёт удивительные вещи, которые мозг осознать ещё не успевает.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Аура писал(а):
Ахим писал(а):Четвертый режим - это нечто.
Четвертый режим только для опытных путешественников по ГЭИП. С обычной точки зрения, даже энергетических экстрималов. То есть то, что делали до этого - это действительно были перемещения, более или менее далекие. А изменение программного ареала - это настоящее путешествие, но к нему надо быть готовым.
Очень сильный режим. А я думал, что имел понимание, хоть в некотором роде, в этими вещами. Это не для всех... Тестирующие - аккуратнее, пожалуйста /повторяюсь, но лучше так/. Следующая неделя покажет выдержу ли я этого режима.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Аура, Ахим, заинтриговали :) , придётся переключаться на четвёртый режим :) Кстати, отсутствие страха и сомнений рассматриваю как один из результатов работы с ноокулонами.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ОльгаВВ »

Аура, Ахим, Вы ВСЕХ заинтриговали :wiz Когда же 2 уровень появится в офисе?? :o
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Если нет понимание-знание что это такое быть в состояние "здесь и сейчас" я НИКОМУ не бы порекомендовал режим 4. Честно.
Примерно возвращаешся с работы - думаешь о чем то, вместо воспринимать-погрузиться в реальный мир - это уже виртуалка. Или ты дома, а думаешь о чего-то совершенно не соприкасающееся с дома.
Я пока не могу удерживать состояние "здесь и сейчас" больше 30 секунд /в это состояние остановливается внутренный диалог, ты собрал все свои разбросанные где-нибудь "тени". Ты находишься здесь и сейчас. В тело./. А, это, мне показалось, что один из ключей для этого 4того режима.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Четвертый режим только для опытных путешественников по ГЭИП. С обычной точки зрения, даже энергетических экстрималов. То есть то, что делали до этого - это действительно были перемещения, более или менее далекие. А изменение программного ареала - это настоящее путешествие, но к нему надо быть готовым.
Ахим писал(а):Если нет понимание-знание что это такое быть в состояние "здесь и сейчас" я НИКОМУ не бы порекомендовал режим 4.
Ахах, напомнило..."только не думайте о белой обезьяне" :) Чем больше оговорок и неоднозначных пояснений,тем больше хочется :? Психология однако...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):Чем больше оговорок и неоднозначных пояснений,тем больше хочется :? Психология однако...
Да, действительно так, Вы правы вполне. Хотя я искрен, совершенно, в свои рекомендации. :)
Кстати, мой опыт вовсе не значит, что у другие тестирующие 4тый режим будет показываться таким сильным.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Ахим писал(а): Хотя я искрен, совершенно, в свои рекомендации.
Ничуть в этом не сомневаюсь :) , и по поводу Ауры тоже могу сказать, что она видит на три шага вперёд и о сложностях предупреждает заранее. :o

По теме: по программе - сенс пока нет ярко выраженных проявлений, видимо, ещё не время, наблюдаю дальше. Подключены ещё программы Стиль, Нефритовая чистка и Медитация Внутреннего Роста, отклики есть по всем трём, ровные, спокойные, мягко вписывающиеся в мою нынешнюю жизненную ситуацию. Во всех трёх направлениях мне есть куда расти, так что дальнейшее их развитие, надеюсь, будет для меня радостным и приятным.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Ахим писал(а):Я пока не могу удерживать состояние "здесь и сейчас" больше 30 секунд /в это состояние остановливается внутренный диалог, ты собрал все свои разбросанные где-нибудь "тени". Ты находишься здесь и сейчас. В тело./. А, это, мне показалось, что один из ключей для этого 4того режима.
Операторы, пользующиеся ноокулоном Облака, окажутся более подготовленные, в этом плане, к 4 режиму.
Ахим писал(а):Примерно возвращаешся с работы - думаешь о чем то, вместо воспринимать-погрузиться в реальный мир - это уже виртуалка.
Микрокосм в помощь. Опять-таки большой плюс будет тем, у кого он есть..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Еще одно примечание - с использованием ноокулона 2 начало приходить понимание, что или делаешь все как надо /без никаких уговорок/ или, лучше, вовсе не делай. В самый широкий аспект понимания "все как надо".
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Засветилось именно то, что о чем я писал выше, пребывание в состоянии "здесь и сейчас" - погружение в то, что делаешь в реальное время /и, кстати, когда не ношу вместе ноокулон 2 с корсаром, а только ноокулон 2/ - помогает осваивать новые возможности лучше.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»