Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Пакет "Cтиль" II уровня обогатился новой программой "Искусство Масок" ver.2.2.
В пакетах кулонов как II, так и I уровня периодически происходят обновления и дополнения, в соответствии с текущими реалиями, некоторые обновления могут дать существенно другие ощущения.
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение донна Лилия »

Всем доброго времени суток!
Ноокулон II уровня использую давно с перерывами. Программами Меркаба, Опыт неосознанного и Брачными покоями очень довольна. Недавно подключила Нефритовую чистку и Маховик и началось страшное. Стала нервозной, раздражительной, вылезла масса страхов и неуверенностей. Срываюсь на окружающих, близких и неблизких, и мир отвечает мне такой же агрессией. Программы пока не отключала, жду, может пройдет само, но долго жить в таком состоянии трудно. Постоянно стараюсь работать над собой и по ощущениям у меня произошел откат назад на несколько лет.
Аура, очень нужен Ваш совет, что делать? Ждать...терпеть? Может, эти программы были мне не нужны и нужно их отключить? Или состояния не связаны с активностью программ? Первых ноокулонов у меня нет, может рано мне было браться за второй уровень, не пройдя первого? bc
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение раданов »

что еще в активном пользовании ? м б банально перегруз пошел ?
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение донна Лилия »

Постоянно со мной Клубная Карта и ношу нить-мантру. Ноокулон II использую периодически, по необходимости (кроме недавних, включены программы Меркаба, Титан, Опыт неосознанного, Центрированность, Брачные покои и Медитация обучаемость), плюс часто зажигаю свечу Метаморфоза, очень нравится состояние от нее. Перегруза как такового не ощущаю, нить-мантра и свеча наоборот, успокаивают, получаю от них мягкие, не драйвовые состояния без нагруза на психику. Но все равно спасибо за участие :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

донна Лилия писал(а):Всем доброго времени суток!
Ноокулон II уровня использую давно с перерывами. Программами Меркаба, Опыт неосознанного и Брачными покоями очень довольна. Недавно подключила Нефритовую чистку и Маховик и началось страшное. Стала нервозной, раздражительной, вылезла масса страхов и неуверенностей. Срываюсь на окружающих, близких и неблизких, и мир отвечает мне такой же агрессией. Программы пока не отключала, жду, может пройдет само, но долго жить в таком состоянии трудно. Постоянно стараюсь работать над собой и по ощущениям у меня произошел откат назад на несколько лет.
Аура, очень нужен Ваш совет, что делать? Ждать...терпеть? Может, эти программы были мне не нужны и нужно их отключить? Или состояния не связаны с активностью программ? Первых ноокулонов у меня нет, может рано мне было браться за второй уровень, не пройдя первого? bc
Все правильно, механизм действия чисток может приводить к обострению проблемной области. Любые чистки часто бывают сопряжены с неприятными ощущениями и выходом проблем на поверхность. Если какой-то психологический блок или проблема застарелые, то это один из закономерных этапов. Можно привести такой физиологический пример, как чистка зубов :) Если не производить регулярную очистку, то скопившиеся грязь и бактерии приводят к болезням десен, и при чистке зубов возникают болезненные ощущения, десна кровоточат, что приводит к тому, что человек, избегая неприятных ощущений, перестает очищать эти области и проблема становится сильнее, и чем дальше, тем болезненнее. То же самое с энергетической чистой, застарелые проблемы дают о себе знать, активизируются, “слабые” стороны могут проявлять себя болезненно, это необходимый этап в любой чистке. Отнеситесь к этому этапу как к периоду избавления от страхов, тревог и пр. что там еще дало о себе знать через их активизацию, выходу застарелых блоков на уровень сознания. Процесс сам по себе позитивный, после которого случаются мощные прорывы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

донна Лилия писал(а):Недавно подключила Нефритовую чистку и Маховик и началось страшное. Стала нервозной, раздражительной, вылезла масса страхов и неуверенностей. Срываюсь на окружающих, близких и неблизких, и мир отвечает мне такой же агрессией. Программы пока не отключала, жду, может пройдет само, но долго жить в таком состоянии трудно. Постоянно стараюсь работать над собой и по ощущениям у меня произошел откат назад на несколько лет.

Выше выделенным, как раз, относится к накоплению и вскрытию блоков, можно попробовать их Хроносом Дельта накопить и удалить. Попутно проработать Проводником (диск) чтобы блоки сильнее поднялись и пересмотрелись , вернее сказать, перепродумались))). Поменяли свое отношение к блокам , ситуациям. Я работала в комплексе со всем что есть. Даже Олега Матвеева методики , Ключ Алиева , техника ПЭАТ и прочие доступные , даже протоколы малость из турбо-Суслика...
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение донна Лилия »

Аура, ЛИЛИЯ-Р, спасибо за ответы!
Осознание того, что происходящее и есть очистительный процесс пришло вместе с ответом! :) Спасибо за это нужное напоминание :)
Попробовала сегодня принять себя со всеми страхами и агрессией и произошел прорыв...прорыв внутреннего очищения от накопившегося. Вы правы, отношение к своим блокам и проблемам важно. Важно не убегать от себя и принять себя такой, какая ты есть. Я ощутила себя свободной от тяжелого груза. Даже легче стало дышать и шагать. Нужно просто нарисовать и держать в текущей трясине образ себя, желанный далекий и идеальный. Всегда держать в голове то, к чему стремишься. Это не просто акт формирования намерения, как бы я хотела какую-то вещь или предмет, нет, это скорее акт веры, веры в себя, свои силы, что идеальный образ себя возможен. Не столько с позиции лучше-хуже, могу-не могу, а с позиции благодарности себе за каждый шаг, мысль, действие в настоящем. Не винить себя за присутствующие в настоящем тревоги и агрессию, а принять свою роль в настоящем. Ловлю себя на мысли, что это так просто и сложно одновременно. Все на самом деле так близко, буквально под носом и в моих руках, надо только придать неуловимым ощущениям образ и форму, чтобы потом лепить из существующего себя, как творец лепит из глины. Чистки запускают очень важные процессы, в которые нужно окунуться с головой и не бежать. Спасибо за предоставленные возможности! Вот такие мысли... :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

донна Лилия Принятие себя какая есть )))) ну если не совсем .....нравится?))))) Просто перепросмотром заняться. И принятием прощением себя и других(не привязываться и не втягиваться в дрязги) , отпусканием ( не копить блоки). Патрушев Ррекомендует Олега Матвеева , ссылки есть на форуме. Работа с перепросмотром с убиранием негативных зарядов из ситуаций, в общем методики рабочие. Матвеев их дополнил доработал улучшил ...сделал свои методики, хотя все это Саентологические . Можно в комплексе с Седоной и Картой Хроносом. Можно комбинировать кулоны карты и все что поможет достучаться до сундучка)))с блоками. Ну и Проводничек всегда в помощь)))) Я буду это повторять. Это пока все что нашла из полезных дисков по перепросмотру прошлого , отпусканию, прощению, и в настоящем работа и на будущее не плодить сундучки с блоками. Удачи.Да и практики которые есть тут на форуме и желательно , если не далеко живете , то побывать хотя бы на одно практичесском занятии у Ауры. Многое прояснится.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Аура ответьте.))Ноокулон 2,программа набор?-искусство масок,там будет маска сатир,то о чём думалось реализовать,или это другое?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение раданов »

ну если не совсем .....нравится?)))))
тогда ..совершенствоваться :) " не совсем нравиться " это норма ,вот если " совсем не нравится " то надо что то менять .
для принятия себя есть программа образ истинного я
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение раданов »

в очередной раз понял важность программы “ образ истинного я ” пообщавшись с пользователем под текущим ником сол
даже у троллей есть чему поучиться !
важно адекватно воспринимать ситуацию но еще важнее адекватно воспринимать себя и свою роль в окружающем мире

на этом примере и своем опыте общения выделил несколько признаков людей с неадекватным самовосприятием :

1. эти люди постоянно и во всем стремятся доказать что то окружающим .как писала Аура “Если приходится что-то кому-то доказывать - значит сам не веришь" ( вольная цитата )
2. эти люди постоянно требуют от окружающих чтобы им что что доказали и объяснили . неадекватное самовосприятие ведет к игнорированию логики .логика не видится или не понимается ими как не соответствующая их иллюзиям
3. эти люди противопоставляют себя окружающему миру .это может принимать разные формы, например ,обобщение : есть “ я”, а есть “ вы все ” .
4. эти люди постоянно сравнивают себя с окружающими зачастую в утрированной форме. например ,я умный ,остальные глупые .я все понимаю ,вы все не понимаете .я могу ,вы все не можете и т. д. в случае завышенной самооценки либо я один такой глупый /непонятливый /бедный /несчастный в случае заниженной самооценки .
5. эти люди не приемлют мнений отличных от собственного
6. эти люди могут считать себя обделенными или обиженными жизнью .например ,у одного –богатые родители ,а у меня –нет ,этому человеку везет , а мне нет и т. д.
7. еще один признак– иллюзия исключительности. например , я – единственный человек на тысячу ,это так редко встречается.
8. эти люди много говорят чтобы заполнить внутреннюю пустоту внешними проявлениями .им важно переспорить и отстоять свою текущую оценку и за ними всегда должно быть последнее слово ,неважно какая фраза это будет
9. эти люди либо болезненно реагируют на авторитеты ,слепо следуют одному авторитету отвергая другие либо не признают никаких авторитетов кроме себя .
10. эти люди щепетильно выбирают круг общения соответствующий своему самовосприятию , круг общения выбирается из желания самоутвердиться . боятся и избегают общения с людьми уверенными в себе- при низкой самооценке и психологически нападают и любят унижать неуверенных людей- при завышенной самооценке
11. эти люди часто обижаются и реагируют на слова других людей ,например на безобидные дружеские шутки
12. эти люди склонны обвинять других людей и окружающий мир в чем то
13. эти люди боятся не соответствовать ожиданиям
14. и самое главное эти люди боятся показать свое истинное лицо

очень просто замечать эти проявления в окружающих но наиболее ценно искать их у себя ,посмотреть на себя со стороны ,в этом хорош форум можно перечитывать свои посты и искать в них эти признаки .если были найдены – подключайте “ образ истинного я ”. всем благ )
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Виртуальная программа и её техники,предпосылки для срабатывания ,похоже на это.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов писал(а):очень просто замечать эти проявления в окружающих но наиболее ценно искать их у себя ,посмотреть на себя со стороны ,в этом хорош форум можно перечитывать свои посты и искать в них эти признаки .если были найдены – подключайте “ образ истинного я ”.
согласна со всеми пунктами , о чем и писала ...в другой теме)).Все это есть во всех, одни осознают, другие нет. Одним подметят и те скажут хотя бы про себя, спасибо , что напомнили. А другие брыкаются. Нет Я это Я а вы это вы . Это дуальность, противопоставление себя , и многое что. Таким трудно жить, особенно в паре. Такие со всеми и ни с кем. У другого просто нет шанса быть с ним. Потому что в его жизни нет места для другого. Не принятие другого , прежде всего не приятие то же в себе.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Аура ответьте.))Ноокулон 2,программа набор?-искусство масок,там будет маска сатир,то о чём думалось реализовать,или это другое?
Программа "Искусство масок" пакета "Стиль" немного о другом, это использование масок в прямом смысле слова, относится к искусству нанесения макияжа и другой атрибутики на лице, больше подходит для женской аудитории, которая наносит маски практически ежедневно, но часто без понимания или чисто на интуитивном понимании как тот или иной цвет, линия влияют на формирование образа.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Мне вспомнилась маска как у Джима Керри.)Такое бы заполучить.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб ноя 25, 2017 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Относительно маски и макияжа,сурьма используемая в косметологии с глубокой древности не случайно,алхимики считают сурьму волком пожирающим металлы,сурьма пожирает связи энергетического воздействия,делает невозможным сглаз,порчу,и прочее воздействие ,и обнуляет носителя от многочисленных неприятных общений.Сурьма любима ведьмочками и ведьмами.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Мне вспомнилась маска как у Джима Керри.)Такое бы заполучить.
Мудрый фильм.
Бендер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 23:37

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Бендер »

Здравствуйте Аура.Я новичок здесь.Заинтересовался на канале Мастеркоста уроками Моносова.Очень интересно.Попал на ваш форум,появилось сильное желание приобрести Ноокулон 2 уровня.Очень нужно мнение компетентного человека,а судя по прочитанному здесь,так это вы Аура. :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Бендер писал(а):Очень нужно мнение компетентного человека
Мнение по какому вопросу?
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Анька »

Добрый день Аура и другим посетителям форума! Почитала про ноокулон II, заинтересовал очень, вот появились некоторые вопросы.

1. Срок действия самого кулона бессрочный? или это только носитель и срок будет зависит только от выбранных программ?

2. Если программ на кулоне 9 всего, и допустим некоторые на 3 месяца, по их окончании срока действия их можно заменять другими, ну и при этом само собой чтобы все программы были активны ?

3. Можно ли при наличии ноокулона II делать заказы на программы онлайн, или для оплаты и подключения нужно приезжать к в Вам офис?

4. Целесообразно ли использование ноокулона II при серьезных блоках и слабой ощущалке? Еще мне кажется я не вышла до сих пор из состояния шока, все время прокручиваются ситуации в голове из прошлого, много внутренних страхов. Или лучше его использовать уже после очистки (диски, другие изделия итд) для дальнейшего развития? Опыт использования ноокулона Тело уже был года 2 назад, блоков очень много ушло, но еще есть много по моим ощущениям.

5. Как я поняла сначала желательно носить ноокулан с базовыми программами, которые уже есть изначально, а потом подключать другие, а сколько так носить примерно? Или это все по ощущениям?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Анька писал(а):Добрый день Аура и другим посетителям форума! Почитала про ноокулон II, заинтересовал очень, вот появились некоторые вопросы.

1. Срок действия самого кулона бессрочный? или это только носитель и срок будет зависит только от выбранных программ?
Включенные бессрочно программы работают бессрочно, включенные на 3 месяца работают 3 месяца (на самом деле чуть дольше, т.к. при отключении программ процесс затухает постепенно и синусоидально с уменьшением амплитуды).
Анька писал(а):2. Если программ на кулоне 9 всего, и допустим некоторые на 3 месяца, по их окончании срока действия их можно заменять другими, ну и при этом само собой чтобы все программы были активны ?
Паузить и запускать вместо приостановленных другие программы можно в любое время в течение срока действия программ.
Анька писал(а):3. Можно ли при наличии ноокулона II делать заказы на программы онлайн, или для оплаты и подключения нужно приезжать к в Вам офис?
Можно онлайн, через функционал ЛК.
Анька писал(а):4. Целесообразно ли использование ноокулона II при серьезных блоках и слабой ощущалке? Еще мне кажется я не вышла до сих пор из состояния шока, все время прокручиваются ситуации в голове из прошлого, много внутренних страхов. Или лучше его использовать уже после очистки (диски, другие изделия итд) для дальнейшего развития? Опыт использования ноокулона Тело уже был года 2 назад, блоков очень много ушло, но еще есть много по моим ощущениям.
В этом случае рекомендуется включить Программу-сенс, Устранение программных зависимостей и программы-чистки, можно начинать работать с информационным двойником через программу Образ истинного Я.
Анька писал(а):5. Как я поняла сначала желательно носить ноокулан с базовыми программами, которые уже есть изначально, а потом подключать другие, а сколько так носить примерно? Или это все по ощущениям?
Все зависит от индивидуальных особенностей и целей, то есть с чем подходим к началу использования изделия и к чему при помощи него движемся.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Из лички:
Вчера получил ноокулон II уровня с предустановленными программами Жизненность и Естественность. Ну что тут скажешь! Это совершенно иной «коленкор»! Возникло чувствование/восприятие пространства, объема, словами это не передать, общий подъем, тонус, желание или стремление к реальным действиям!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго времени суток всем!
Наверное не в тему данной ветки, но не нашёл информации
Для приобретения Ноокулона II и программ заказал Клубную карту. На ней есть режим Активного члена клуба с подключаемыми программами.
Как посмотреть список и расшифровку данных подключаемых программ?
Аура, буду благодарен за ответ !)
И всем участникам форума буду благодарен за любую информацию!)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение кросби »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
В разделе "клуб саморазвития"есть ветки с обсуждением программ клубной карты и U-системы
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Новости из "информационных полей" :)
Судя по сообщениям в личке, многие заметили некоторые качественные изменения в инфопространстве в период примерно последних 3-4 месяцев. Изменения проявляются в очень различных ощущениях и сферах, но являются более глобальными, чем кажется при субъективном восприятии (можно сказать, что идет изменение информационной начинки одного из уровней структуры, но что неизбежно влияет на всю архитектуру ГЭИП). Не будем сейчас касаться линейной оценки этих изменений, также как и подробному объяснению практического использования (как следования и слушания, конечно) такого процесса. Если описывать процесс одним словом, то больше подойдет "расширение". Если немного про практику, то следование глобальному процессу расширения требует условия собранных ресурсов и желательно центрированности, должно иметь объем и направление, и эффективно реализуется через синхронизацию уровней (подробнее про это есть в этой ветке, программного ресурса II кулона и теме Архитектура ГЭИП).
Новость публикуется в этой ветке, т.к. в данном случае процесс затронул и структуру изделия ноокулон II, а именно, появилась возможность снять ограничения в количестве одновременно активных программ. Подобные запросы на снятие ограничений поступали от пользователей часто, поэтому новость во всех смыслах радостная (не говоря о том, что ощущаться и проявляться II кулон станет совсем по-другому) :) Технически будет реализовано в самое ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»