Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Милая писал(а):Несколько раз ранним утром удалось мне попасть в НЕЧТО словами неописуемое. Состояние необыкновенной гармонии, лёгкости, красоты... необыкновенный вкус, необыкновенный запах, свет..
подключила программу жизненность и стала ярче ощущать всю красоту вокруг, замечать ее! Как помехи убрались! А сегодня слышала как падает снег. Именно в воздухе, когда еще он летит и нежненько так кружиться он издает такой потрясающий звук)) он так тихо, тихо шуршит, как будто разговаривают снежинки друг с другом) так захотелось поцеловать каждую из них
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение rel »

Милая писал(а):Сейчас мечтаю научиться выходить на этот уровень осознанно, вот только бы нащупать тропинку...
Милая, интересны ли Вам будут мои авторские методы-тропинки?)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Милая писал(а):созерцала всю эту красоту, а сама думала - вот он - источник творчества, красоты и гармонии
Милая, я пока только несколько программ использую, но у меня ппоследнее время все чаще такое ощущение возникает что гдето совсем рядом есть бесконечный источник. Источник жизни, творчества, радости, гармонии. Он есть где то рядом, но вся задача до него добраться. Потому что параллельно возникает ощущение, что дорога к нему завалена всякой всячиной непотребной (мягко сказать если). Вам очень везет что Вы его чувствуете), я вот только, только начинаю ощущать что он гдето есть, все таки есть. Вопрос как к нему добраться? Понятно, что надо разгрести завалы мусора(( вот и разгребаю. Обязательно буду расширять пакет программ, потому что чувствую как они срабатывают. Чувствую как часть меня возвращается с новой программой или блок снимается и появляется новое, хотя почему то кажется что это хорошо забытое старое. но торопится с программами почему то не хочетсв. Что то ложится на старый опыт, чтото для меня совсем ново. А у Вас, если не секрет, все программы кулона активированы и есть ли предпочтения?)и предпочтения в сочетании? Интересно просто как у
Кого срабатывает).
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Смузи »

Гуфест писал(а):Баланс создан кем то,всегда будет чей то,если он вас устраивает можно его пользовать как личный,что бывает редко
Читала както про тему маятников и одно время очень стала от них уходить, кончилась тем, что просидела дома какое то время и ни куда , ни вкакие конторы не могла и не хотела устравиваться :) , даже в спортклуб ходить не могла. Вообще любая компания, которая была способна качать энергию, вызывала дискомфорт и ужас. :) :) Кстати , это было как раз и связано с каким то ощущением, что мол не я создала, не мое, вот и не буду там участвовать (сейчас на это смотрю как на проявление гордыни). С кулоном ( Микрокосм использую) как раз стала учиться находить этот баланс и сейчас учусь, даже если меня он не устраивает как личный (а чаще всего не устравивает) :) учусь все равно в балансе находится с ним, нахожу какеую-нибудь группу и встравиваюсь в нее. Хорошая практика!!!))) чужой баланс можно использовать как личный, тоже выстравивает хорошо, главное не идентифицироваться. Как на гребень волны заскочить, а потом слететь))) Иногда себя чувствую , что даже подпитываюсь от этого))) как будто моя программа встравивается в другую
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):возможно это когда слышна внутри чудесная мелодия, или прекрасное хоровое пение (одной гласной, но именно "в ансамбле"). Непонятное, но одно из самых чудных свойств психики. Сравнить такое "пение" не с чем вообще, так как среди обычной музыки и вообще объектов отсутствует что ли схожее по прекрасности - это как сравнить мороженое и камень по вкусу. А когда мороженое кончится - пытаться вспомнить его вкус, облизывая камень )))Моцарт брал свои произведения как раз из этого измененного состояния, будучи синестетом. По ссылке немного цитат самого Моцарта о себе
Ну да, Моцарт ноты знал )))). А тут просто упиваешься этим звучанием и так жалко-нот не знаю (((((. И так всегда.
Это могут все. Только наверное думают, что это тихо звучит откуда то. Ну я бы такое допустила, будь у нас в подъезде контингент ,у кого такое звучать может. Оно им и в кашмарном сне такое желание не приснится. Отсюда вывод -изнутри меня звучало.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Смузи
Кстати , это было как раз и связано с каким то ощущением, что мол не я создала, не мое, вот и не буду там участвовать (сейчас на это смотрю как на проявление гордыни).
Горы дыней может и не плохо,так же чувство собственного достоинства это хорошо,а вот как вариант,что словили чей то негатив из компании и синхронизировались с отчуждением кого то,это вполне может быть,понаглее и вперёд,будет счастье.Даже велосипед изобретать не надо в группе уже есть правила которые можно пользовать против создателей этой группы.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а):Даже велосипед изобретать не надо в группе уже есть правила которые можно пользовать против создателей этой группы.
Гуфест, а для чего это делать, в каких ситуациях и как? Какое преимущество получит аператор? И с какой программой лучше?Вопрос не праздный, у меня на работе 2 группировки и каждая со своими не гласными правилами., подтекстом. Для меня они довольно неприиятные дамы, но нет возможности вообще не взаимодействовать с ними, это нереально просто. Возможно, часть дела во мне, ...не приятны какие то их проявления, но есть еще чтото в их поведении, в способе общения, что цепляет очень сильно. Например, одна из них включает руководителя и приближенных к нему ...в смысле кто улыбается широко, у них там полный хаос с границами внутри и они это на других переводят, пробивают границы только так, особенно личные.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Женские коллективы по определению гадюшники,яд качественный, ассортимент закидонов впечатляет,жалобы,доносы,извращение реальности,сплетни,провокации,своих кусают редко,дружат и объединяются,чтобы быть врагами неугодных.Дайте им возможность ошибаться и косячить,не учите профессионализму, и дайте себе возможность не цепляться ,но это первый уровень ноокулонов Облако.Может даже и светлицы отрада за 900руб.как вариант
https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... sa-otrada/
Смотреть через призму юмора,поучиться можно,начните высмеивать тех кто цепляет,если это группа ищите слабое место,увеличивайте слабость группы,например один член группы накосячил ,припишите это в заслугу её друзей,оцените какая реакция последует, экспериментируйте.Главное выбрать и понимать свою территорию комфорта обозначить её,понимать и представлять её,на предмет какой она должна быть , вокруг этого все манипуляции.Может и манипуляций не нужно?найдёте свою территорию комфорта где вас не получится зацепить и всё.Имею знакомого,он бывший директор мясокомбината, работал где то в азии в период СССР, так он обучался у предыдущих руководителей ,принцип был в следущем и очень прост, не при каких условиях не вникать,не влезать в бабские дрязги,спрашивать только конечный результат.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 09, 2016 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Полинушка »

Небесная писал(а):у них там полный хаос с границами внутри и они это на других переводят, пробивают границы только так, особенно личные.
Гуфест писал(а):Смотреть через призму юмора,поучиться можно,начните высмеивать тех кто цепляет,если это группа ищите слабое место,увеличивайте слабость группы,
Корсар в помощь тоже!!! У меня группировка-тетушек на работе, ооочень любят молодых обнимать и поглаживать, всех бесит, но молчат,терпят и улыбаютя. А я сегодня, когда меня по спинкетгладить стали как котёнка, тоже ее в ответ погладила :lol: смелости набралась....и ....без агрессии..так с улыбкой на лице...да и погладила, во ржака была. Тётке не понравилось, но что явно не понравилось она, похоже, так и не поняла :) а я прям сразу почувствовала силушку-мать и настроение :ay .
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Корсар вообще супер,с ним всё как с гуся вода,публика хавает всё,но могут быть жертвы,в коллективе не очень хотелось бы. Облака ,напустить туману как вариант пусть ёжики забегают..
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Полинушка
Пообещайте им ,если хорошо себя будут вести, погладите их пониже чем обычно принято.)))ту тётку,что расстроилась,надо было точно ниже гладить.)))
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а):Женские коллективы по определению гадюшники,яд качественный
)))))это уж точно...изысканно поданный яд и маскироваться умеют)
Гуфест писал(а):дайте себе возможность не цепляться ,но это первый уровень ноокулонов Облако.
Интересно, что есть профи по тому как зацепить, они без этого не могут просто, это их способ себя живыми чувствовать. С программой Неосознанное включилось видение что зачем и как делают. Пробую новые модели со Стилем и Островом. От таких чаще всего хотелось защищаться, а самый эффект пока увидела в том когда не реагируешь и не цепляешься сама за них. Пробую. Потому что мало не дать внешней реакции, они хотят вглубь добраться, им внутренняя нужна реакция ,за душу задеть, чтоб душа завибрировала и им часть энергии отдала. А не реагировать душой это уровень - надо с Облаками попробоватью
Гуфест писал(а):Смотреть через призму юмора
Очень, очень согласна))) но для этого нужен центр юмора, некий источник, от которого брать можно в любое время. В ветке карты Алхимия как раз говорилось о том, что возможно производители сделают такую программу. Я - за обеими руками)) юмора побольше надо бы в жизнь! Это еще та ударная сила) говорят юмор жизнь делает дольше
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

они хотят вглубь добраться, им внутренняя нужна реакция ,за душу задеть, чтоб душа завибрировала и им часть энергии отдала.
Вам не дают энтузиазма их методы,но попробовать стоит ради эксперимента их методы против них ,или кого другова, который посильнее этих,понаблюдайте реакцию,впадут в агрессию или запищат жалобно вызывая сочувствие, переключите систему отдойки на них,система не любит тех кто просто защищается, хотя бы, быть временно, частью системы с малыми и необременительными обязанностями, тем ,кто их будет подталкивать изредка на переживания ,возможно они и не будут догадываться, это идеально. Светлицы дешевле будут.
Это ещё как посмотреть по энергозатратам и где лучше?, войти в статус защиты от всего или стать частью системы и ничего не делать и всё иметь за небольшие понуждения кого либо к выплеску энергий и быть каким то отстранённым одновременно не накручивать.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

rel писал(а):Милая, интересны ли Вам будут мои авторские методы-тропинки?)
Да, конечно, интересны 8) ДелИтесь :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

Небесная писал(а): А у Вас, если не секрет, все программы кулона активированы и есть ли предпочтения?)и предпочтения в сочетании? Интересно просто как у
Кого срабатывает).
О своём опыте я много писала в этой ветке, сейчас ноокулонами не пользуюсь уже месяца три. В свободном полёте пока... Пользовалась ноокулонами год и, похоже, "поймала волну", стала понимать, как работать с изделиями технологии, не имея их в наличии. Форум читаю постоянно, чтобы не потерять настрой. Только Алхимия мне не под силу, :? очень уж объёмная штука.

Сейчас мне интересно научиться организовывать все эти процессы самостоятельно. Пока устойчивого понимания ещё нет, но я учусь...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

Небесная писал(а):нтересно, что есть профи по тому как зацепить, они без этого не могут просто, это их способ себя живыми чувствовать. С программой Неосознанное включилось видение что зачем и как делают. Пробую новые модели со Стилем и Островом. От таких чаще всего хотелось защищаться, а самый эффект пока увидела в том когда не реагируешь и не цепляешься сама за них. Пробую. Потому что мало не дать внешней реакции, они хотят вглубь добраться, им внутренняя нужна реакция ,за душу задеть, чтоб душа завибрировала и им часть энергии отдала.
Если удаётся увидеть сам " момент зацепления" сразу в процессе, а не гораздо позже, - это очень хорошо. Этого уже достаточно для защиты.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Если удаётся увидеть сам " момент зацепления" сразу в процессе
Тут можно любую эмоцию включить параллельно,даже осуждение начинает работать против делающего зацеп(все не любят разоблачение) или одобрение как компонент для многоходовки чтобы его(её) же и втянуть.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс дек 11, 2016 20:11, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение мимоходом »

Только Алхимия мне не под силу, :? очень уж объёмная штука.
Если на самом деле интересно это, то ключ к ощущению тела и внутренних процессов в теле - простой, всего лишь гонять мурашки (возврат лишних токов в мозг). Чем дольше гоняете - тем длиннее будут становиться их волны. Чем дольше это делать и чаще - тем чувствительнее будет становиться нервная система по отношению к самой себе. А дальше со временем, научившись ощущать тело, самостоятельно несложно разобраться что к чему...

Алхимия - это ощущение электрического тока в теле в разных видах (где мурашки очень "грубый" вид тока), от прямого ощущения и генерации тока (генерируется в тазу), до косвенного ощущения в виде температурных ощущений и парастезии - естественно все управляемо. Надобность в этом определяете сами, например чистое любопытство. Еще алхимией можно назвать целый ряд психических переживаний и состояний, плюс весь спектр эмоций и их сознательное проживание, освоение, наблюдение. Когда это управляемо - это тоже алхимия. Например если можете как викинги вывести себя в состояние берсерка или наоборот быстро успокоиться случайно вспылив.

Другими словами, алхимия - это изучение, освоение, экспериментирование и управление своей психикой и телом. Причем не для всех, потому что надобность этого для большинства сомнительна.

А остальное - это "алхимия" из фильма Алхимики со Стояновым и Олейниковым, очень рекомендую к просмотру. Некоторые люди пытаются делать такую "алхимию", управляя какими-то выдуманными стихиями, чтобы например в городе погоду поменять или чтобы начальник выдал 13 зарплату.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

мимоходом писал(а): алхимия - это изучение, освоение, экспериментирование и управление своей психикой и телом
мимоходом Спасибо за развёрнутый ответ, я не точно выразилась, имела ввиду карту Алхимия 1-й уровень.
Милая писал(а): Только Алхимия мне не под силу, :? очень уж объёмная штука.
, хотя вчера, написав на форуме, ещё размышляла над этим вопросом некоторое время и поняла, что принцип мне ясен, не знаю некоторых деталей, но это дело времени. Как-то Аура писала, что они работают одновременно в 9-ти направлениях, я ещё тогда подумала, зачем в 9-ти? Сейчас понимаю, чтобы чего-то реально достичь, нужно работать в нескольких направлениях одновременно, Успенский П, Д. называет это "линиями работы". Одна линия даёт толчок другой, если количество линий ограничено, то быстро "упрёшься в потолок" и нужно будет всё начинать сначала. Каждая линия, в свою очередь, может также дробиться на несколько взаимодополняющих процессов. Таким образом, формируется объёмная система, подводящая базу под любую задачу, а сама задача также включена в систему задач. Карта Алхимия 1-го уровня в паре с Хронос дельта подводят базу под ноокулон 2-го уровня системно, осознать и смоделировать эти процессы человеку самостоятельно в течение жизни дано не каждому, система ШЭММ решает эту задачу с помощью своих изделий. Интересно всё это :) , буду изучать/применять дальше...
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Смузи »

мимоходом писал(а):алхимия - это изучение, освоение, экспериментирование и управление своей психикой и телом. Причем не для всех, потому что надобность этого для большинства сомнительна.
Приятно себя почувствовать ...избранной :) Как там говорилось в Матрице?...это как влюбленность, никто не знает что ты влюблен...кроме тебя :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение мимоходом »

Вообще, это базовое свойство для всех, физиология у всех одинаковая, да и психика тоже... Все одинаковые в полном наборе свойств и все разные в их собственной текущей комбинации. Просто многим алхимия (ее современное название - психология, наука о душе) неинтересна, так как действительно в жизни много всего интересного, что надо успеть попробовать... Поэтому алхимия - это для философов, которым интересны ответы на вопросы "зачем", "почему", "как", "отчего именно так", "как я устроен", "что есть и чего нет", "для чего я живу", "где мое место в мире и что такое мир вообще" и так далее... То есть алхимия дает ответ: "кто я, где я и зачем" и этот ответ для всех разный, ввиду разного жизненного пути.

А остальные алхимики - это подражание, рождающее фантазию, или просто тренд (все побежали и я побежал). Кому-то интересно путешествовать, кому-то торговать, кому-то учить детей, лечить людей, кому-то открывать неизвестные законы, кому-то изобретать, кому-то тушить пожары и так далее... Но если, допустим, это уже неинтересно - тогда можно и пофилософствовать. Алхимия - это не избранность, а область интересов узкого круга людей всего лишь. Как и коллекционирование марок - область интересов такого же узкого круга. Магия, чудеса и прочее в алхимии - они все внутренние, в виде своего собственного состояния, озарений, понимания себя, людей и мира, ну и немного изучение измененных состояний на предмет что это такое вообще.

Просто смотрю, во что начали превращать алхимию покупатели... И выглядит это не очень... Примерно как христианство низвели до той же ритуальной магии (от которой многие люди сегодня отказываются, переключаясь на отторжение и даже ненависть, из-за того, что понимают глупость ритуальности, но не понимают сути - то же и алхимию ждет судя по всему. А ведь это слово, описывающее работу с собой всего лишь, когда результат работы проявляется психически, то есть ментально, эмоционально, а также телесно)
Последний раз редактировалось мимоходом Пн дек 12, 2016 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Смузи »

Небесная писал(а):самый эффект пока увидела в том когда не реагируешь и не цепляешься сама за них. Пробую. Потому что мало не дать внешней реакции, они хотят вглубь добраться, им внутренняя нужна реакция ,за душу задеть
Милая писал(а):Если удаётся увидеть сам " момент зацепления" сразу в процессе, а не гораздо позже, - это очень хорошо. Этого уже достаточно для защиты.
Кстати, хорошо сочетаются программа Неосознанное и Нефритовая очистка , у меня автоматически сработало на выявление как раз этих цеплялок здесь и сейчас. Проявилось в том, что когда говоришь человеку о чем-то , что решила сделать, например ...хочу пойти на курсы рисования, а в ответ слышишь...это тттааак дорого, и делать тебе нечего, и все равно потом забросишь, и все равно не нарисуешь шедевра и т.д и т.п. ... :cry:
(мне кажется, многие могут привести кучу примеров такого противодействия, от каких то банальных своих планов до грандиозных, когда обязательно извне озвучка негатива включалась). Такая гадостная программа-вирт!
очень часто во взаимодействиях с самыми близкими тоже появляется и сразу искажает поле аператора, легко перенаправляет его на негативную вариантную линию (если, конечно ее не отследить). ЕЕ в оба глаза глядеть надо :shock: и непропускать!!! :) :) тогда не цепляет и негатив не раскручивается...У меня тут получился хороший якорек......в такой момент встаешь в активную позицию!!! Нужно выйти из позиции жертвы, когда тебе твое негативное будущее расписывают, а ты молча потом это перевариваешь, отстраиваешься, трудишься...Надо сразу!!!!.И не обязательно в лоб бить :) ... просто просишь человека выдавить из себя какую-нибудь новую реакцию...постараться да и выдавить...ту которую по контексут беседы от него ждут (поддержки, вдохновения, позитивного участия, радости от нового) ...просишь открыто человека попробовать включить в себе новую программу реагирпования.. Обычно у них шок кратковременный после такой просьбы :)
Тут своим близким рассказала, что хочу себя в творчестве попробовать (поделилась сказочными своими намерениями), а в ответ получила....типа какая от этого польза, на этом не заработаешь, нууу очень хотели зацепить и в негативчик погрузить, а я их попросила как раз дать другую реакцию, хотя бы просто попробовать вслух произнести...как хорошо, как интересно....Их программка подзависла, не ожидали такого...произнести не смогли, но и активировать у меня установочку тоже не получилось. Потому что сразу отсекла :)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Милая писал(а):Если удаётся увидеть сам " момент зацепления" сразу в процессе, а не гораздо позже, - это очень хорошо. Этого уже достаточно для защиты.
(((Пока только после, через дискомфорт и понимание что чтото не так. Хотя с программой опыт Неососознанного это стало намного быстрее происходить, сначала дискомфорт ощущается, а после отток энергии виден становится сознанию.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Небесная »

Милая писал(а):Сейчас понимаю, чтобы чего-то реально достичь, нужно работать в нескольких направлениях одновременно, Успенский П, Д. называет это "линиями работы". Одна линия даёт толчок другой, если количество линий ограничено, то быстро "упрёшься в потолок" и нужно будет всё начинать сначала
Милая, очень точно подмечено)) а я все пыталась понять что происходит. Такое ощущение, что собираю большой и красивый пазл, а частей не хватает. А оказывается выбрала себе линии работы определенные и похоже зависла на них(( внутри хочется разобраться...как бы до их сути добраться, а это похоже иллюзия. это наверное про зависание на том, что более менее понятно и знакомо, но и соответственно, комфортно. Надо двигаться вперед и новую линию прокладывать, чтоб дорожки в паутинку сливались))
А то получается выбрала 3 программы себе и давай в них по кругу ходить, хотя возможно это дает углубление и необходимо на первых порах. Тем более я сразу зачем то со 2 уровнем работать стала(, от обратного пошла. А теперь вот поняла, надо расширить пакет программ и это будет условие для новых виражей))) ууух ты)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Милая »

Небесная писал(а): Милая, очень точно подмечено)) а я все пыталась понять что происходит.
Так это не моя заслуга :oops: погуглите закон Октав или закон Семи, этого касались в теме "Архитектура ГЭИП". У Успенского П,Д. в книге "Четвёртый путь" этот вопрос хорошо изложен.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»