Страница 1 из 1

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Вт дек 01, 2015 9:21
Андрей Кабанков
Изображение

Ноокулон II - изделие, которое может иметь в себе различные программы.

Доступные программы представлены в Библиотеке программ. На данный момент доступна 31 программа.
Подробнее о Библиотеке программ http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5959

Две программы - Естественность и Жизненность входят в комплект Ноокулона II бесплатно.

Дополнительные программы можно приобрести одновременно с покупкой Ноокулона, заказав их вместе с Ноокулоном на странице сайта или позже в любое время в Личном кабинете.

Подробнее о Личном кабинете http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =35&t=5958

Программу можно купить навсегда (бессрочно) или на срок использования 3 месяца.

Соответственно, на каждую программу есть две цены - цена на бессрочное использование и цена на 3 месяца.
Для членов Клуба саморазвития предусмотрены специальные цены на все программы Библиотеки и сам Ноокулон II.
Так же есть специальное предложение "Все включено". Это покупка Ноокулона II в комплекте со всеми программами библиотеки, обходится дешевле примерно на 25%, чем покупка всех программ по отдельности.

Приобретенные программы можно включать и ставить на паузу в Личном кабинете.
Ноокулон имеет 4 режима использования, они переключаются в Личном кабинете.

Re: Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Чт дек 10, 2015 12:37
Андрей Кабанков
Ноокулон II уровня

Re: Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Чт дек 10, 2015 13:19
кросби
Андрей Кабанков
Естественность и жизненность в новом кулоне стоят на паузе?

Re: Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Чт дек 10, 2015 13:27
Андрей Кабанков
Все программы после включения администратором встают у пользователя на паузу и переключаются в режим "выполняется" пользователем в личном кабинете.

Re: Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Чт фев 22, 2018 12:17
Александр С
Добрый день.
Ноокулон II изначально чист? С 2 базовыми программами?

Re: Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Чт фев 22, 2018 13:02
Аура
Александр С, с двумя программами - Жизненность и Естественность.

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Сб мар 02, 2019 23:02
Иван Трухин
В соседних темах прочитал, но до конца не понял - ноокулон 2 просто технически удобнее 1-й серии, или есть какие то моменты, что пользоваться ноокулонами лучше начинать с 1 серии?

и второй вопрос - не все программы ноокулона 2 подробно описаны. в нем есть аналог сновидений?

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Пн мар 11, 2019 18:51
Аура
Иван Трухин писал(а): Сб мар 02, 2019 23:02 В соседних темах прочитал, но до конца не понял - ноокулон 2 просто технически удобнее 1-й серии, или есть какие то моменты, что пользоваться ноокулонами лучше начинать с 1 серии?

и второй вопрос - не все программы ноокулона 2 подробно описаны. в нем есть аналог сновидений?
Имеет место определенная система, или последовательность программных трансформаций (преобразований), которая завязана на архитектуру самого энергоинформационного пространства, поэтому рекомендуется начинать с кулонов I уровня и затем, имея определенную базу, переходить к кулонам II уровня. Другое дело, что система изделий не является чем-то обособленным и специальным, то есть мы говорим не столько о системе изделий, сколько о системе развития человека вообще, поэтому из разных сфер жизни, энергетических практик или попросту наработанного "прошлого неба" человек может иметь наработанный I уровень и в плане оперирования изделиями можно сразу приступать к кулонам II уровня.
Работа в сфере сновидения на самом деле намного ближе к усилиям и качествам повседневным. Есть специальный пакет ноокулона Сновидение, но определенные программы кулона II помогают в сновидении прямо или косвенно, например, целостность, опыт неосознанного, осознанное движение, брачные покои.

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Пн май 24, 2021 16:48
ЮАлла
Аура, здравствуйте!
Про 4 режима ноокулона 2 написано:
"4 режима работы ноокулонов II уровня:
Для всех режимов начиная с medium добавлена системная функция открытия-закрытия той или иной вариантной линии. Работает функция достаточно просто, через точки воздействия (по сути это точки на функциях) на пространство."
Могли бы вы уточнить КАК воздействовать на точки пространства, что это за точки вообще (как их идентифицировать) и чем отличается закрытие-открытие вариантной линии (ВЛ) от перехода между ВЛ с практической точки зрения (физический, энергетический, информационный аспекты)?

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Пн май 24, 2021 19:39
Аура
ЮАлла писал(а): Пн май 24, 2021 16:48 Могли бы вы уточнить КАК воздействовать на точки пространства, что это за точки вообще (как их идентифицировать) и чем отличается закрытие-открытие вариантной линии (ВЛ) от перехода между ВЛ с практической точки зрения (физический, энергетический, информационный аспекты)?
Уже поясняла в этой ветке, поясню еще раз. Точки открытия-закрытия вариантой линии - это структурные моменты. Их идентифицировать труда не составляет, это те моменты, где определенные процессы начинаются или заканчиваются. Режим 4 позволяет эти точки устанавливать, проще всего при помощи либо ментального, либо телесного аспекты. Телесный аспект - это ощущения открытия/закрытия. Ментальный - команды открытия/закрытия.

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Вт май 25, 2021 13:57
ЮАлла
Аура, спасибо большое, но не до конца ясна практическая составляющая. Для чего имеет смысл устанавливать эти точки и как это потом использовать?
Если не сложно, поясните пожалуйста

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Пн май 31, 2021 16:07
Аура
ЮАлла писал(а): Вт май 25, 2021 13:57 Для чего имеет смысл устанавливать эти точки и как это потом использовать?
Для того, чтобы открывать благоприятные вариантные линии и закрывать неблагоприятные. Точки открытия и закрытия существуют сами по себе. Вы наверняка можете определить, с чего началась или закончилась та или иная благоприятная/неблагоприятная тенденция, процесс, вариантная линия. Такие точки существуют, когда в одной точке сходятся разные энергии. Режим 4 позволяет такие точки создавать. Например, при наличии неблагоприятной тенденции в жизни вы можете совершить любое действие - выпить чай с травами, съездить на свое место силы или просто созерцать определенное изображение - и с помощью закрывающего усилия создать закрывающую точку. Или наоборот, если в данный момент находитесь в потоке, светлой полосе жизни, любое действие можно сделать точкой открытия.

Ноокулон II. Инструкция по использованию.

Добавлено: Ср июн 02, 2021 10:20
ЮАлла
Аура, спасибо, звучит очень любопытно! Правильно ли я понимаю, что это делается ментально (мысленная концентрация на явлении/событии здесь и сейчас и осознании его точкой открытия/закрытия) и якорится на какое-то совершаемое в данный момент действие (например, выпить чая)?
Для разных точек действия должны отличаться?
Какая программа/набор программ из колона 2 серии помогает в этом?