Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Евгений Борисович »

Аура обещала описание программ когда Структуризатор появится в продаже? Интересует "Офис"(расширенный пакет).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Андрей Кабанков »

Она дала описание программ этого пакета несколькими сообщениями выше.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Отпишитесь плиз,может кто нибудь уже пользуется структуризатором для дома?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби Странно, изделие добротное , но куплено единицы. Те кто купили, пока не пишут. :? Сами ждем кто что напишет. Интересны сравнения.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
Мало информации,а цена достаточно высока.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
Грубо говоря,никто не знает,что может добавить структуризатор в жизнь искателя,увешанного ноукулонами.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Те кто купили, выйдите из сумрака и напишите про работу изделия.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Те кто купили, пока не пишут.
А вы сами почему не купили?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Странно, изделие добротное , но куплено единицы. Те кто купили, пока не пишут. Сами ждем кто что напишет. Интересны сравнения.
Тоже поначалу показалось странным. УС не просто “добротное” изделие, на мой взгляд, одно из самых мощных и интересных инструментов, который может сделать достижение некоторых задач простым и ясным. Но – до использования некоторых инструментов нужно дойти, дорасти. Видимо, одна из причин в том, что необходимость в структурированном пространстве появилась то не так давно. Для появления каждого инструмента свое время. Если перед человеком стоит задача выстраивания внутренних ритмов, внешние ритмы остаются непонятными. Возможно, мешает установка “через тернии – к звездам”. Сначала должна созреть необходимость пребывать в гармоничном состоянии, через которую происходит понимание необходимости пребывания в гармоничном пространстве. Отрицательный результат – тоже результат, скажем так, низкий интерес к УС стимулировал появление других изделий, которые уже выведут на гармоничные состояния.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):УС не просто “добротное” изделие, на мой взгляд, одно из самых мощных и интересных инструментов
А вы сами лично пользовали это изделия?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Аура
Присоединяюсь к вопросу,расскажите если можно поподробней
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Россомаха писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Те кто купили, пока не пишут.
А вы сами почему не купили?
Если я все буду покупать. то с голоду помру, а тогда на кой мне все они?)))))если бы я сама их творила, все бы у меня было. Что могу, что дарит Аура на тесты, что мне подходит по понимаю...то есть. Как то так
. И еще секрет. Я же не комп -загрузил посмотрел программы, и пошел дальше. Тело-тушка капризная, она требует времени на проработку. Сознанию тоже нужно время на перестройку.))Я ж не робот))) сейчас в этой жизни.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если я все буду покупать. то с голоду помру, а тогда на кой мне все они?))))
Могли бы взять в долгосрочную аренду или в лизинг.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Россомаха писал(а):Могли бы взять в долгосрочную аренду или в лизинг.
Так на шутку и напросились -" ...лизинг" )))Ага , вот хожу и об"лизываюсь", смотря на все и чем не лизинг?)))Ну так и все. ...
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср дек 21, 2016 12:25, всего редактировалось 2 раза.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Аура
Присоединяюсь к вопросу,расскажите если можно поподробней
Описание изделия простое и подробное, если требуются еще развернутее, предположительно, нет понимания термина “пространство” и соответственно непонятен функционал и назначение УС. Пространство – это любая часть Вселенной, ограниченная некоторой формой. Например, космическое пространство, пространство планеты, пространство страны, пространство комнаты, человек, как часть Вселенной, тоже является пространством, только внутренним. Имеется взаимное влияние внутреннего пространства на внешнее, внешнее на внутреннее. Ноокулоны, например, в основном работают с внутренним пространством, УС – в основном с пространством внешним. Форма как известно определяет содержание, то есть по форме (структуре пространства) можно судить о качестве энергий того или иного пространства (как внутреннего, так и внешнего). Например, если человек сидит целый день за компом с кривой спиной или лежит на диване и смотрит телек, то качественные энергии взрастить в такой форме сложно. Все внутренние практики являются набором форм, как условий для определенной циркуляции энергий.
Если говорить о внешнем пространстве, то древние строили – создавали внешние формы – для определенного циркулирования и трансформации внешней энергии, например, пирамиды и все сакральные строения. Человек (внутреннее пространство), находясь в пирамиде (внешнем пространстве), может ощутить влияние внешнего пространства на внутреннее, то есть внешняя форма запускает определенное циркулирование внутренних энергий.
Этот же принцип заложен в основе функционала и действия УС. Дело в том, что пространство многоуровнево, разные частоты пространства могут иметь разную структуру. Например, шкаф, стоящий в комнате, определенным образом влияет на структуру пространства (и как следствие на всех его обитателей) на уровне плотных, грубых энергий. На этом уровне работает фен-шуй: определенное размещение плотных энергий в соответствии со стихиями и выстраивание таким образом определенных энергохарактеристик пространства.
УС работает схожим образом, только выстраивание идет на более тонких уровнях и сами “объекты” можно соотнести по частотам с ментальным, психоэмоциональным и кармическим полем человека (грубое соотнесение, так, для понимания). Можно охарактеризовать работу УС как "энергетический фен-шуй". Основные “предметы”, которые УС “размещает” в пространстве – это СТ (структурные точки) и связи между ними. Структурные точки являются силовыми точками пространства с особыми энергохарактеристиками: на энергетическом плане СТ является особым образом упорядоченной энергией и похожи по строению на атом (силовое ядро, орбиталии). Каждой СТ соответствует тот или иной уровень энергии. СТ - это основа построения гармоничных форм. СТ являются точками подпитки энергией, а также точками воздействия на окружающее пространство. Выстроенная УС структура может функционировать на одной из 9 базовых гармоничных частот пространства. Можно соотнести это с 9 базовыми тонкими телами человека. Структура существует на всех полях, но больше проявлена (активна) на одном из уровней, что окрашивает работу программы в тот или иной “оттенок”.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Аура
Спасибо за ответ,но если быть точным,Россомаха спросил про Ваше личное использование этого изделия,а я присоединился к вопросу,ища любую информацию о УС.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

кросби писал(а):Описание изделия простое и подробное
Имеется в виду, УС в действительности работает также как в описании написано или не совсем? Ведь теория от практики может отличаться в ту или другую сторону.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Спасибо за ответ,но если быть точным,Россомаха спросил про Ваше личное использование этого изделия
Описание моего личного опыта будет неинформативным, т.к. мое восприятие находится на уровне непосредственно структур, и будет в виде наличия тех или иных узлов и связей, то есть описания структуры, а если пользователю понятен этот уровень описания, то и отзывы собственно уже не нужны)
Ждем отзывы от людей, чей запрос стимулировал выпуск изделия, и кто участвовал в тестировании изделия, не факт что напишут быстро, т.к. люди серьезные и занятые (изделие УС Офис тестировался в пространстве крупного бизнеса), но обещали написать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Пересылаю первый обещанный отзыв об УС ДОМ
Первое что заметили все члены семьи после того, как появился структуризатор пространства, улучшение самочувствия, через 15 минут у жены начала уходить мигрень. Поток чувствуется теплый и мягкий. Жена чувствует его как сферу вокруг устройства, дочка как “выстрелы из плазматического оружия” (что-то из игры или фильма видимо) :) Все отметили, что стали острее вкусовые ощущения, вкуснее еда и повысился аппетит. Любопытно все это, в первый же вечер экспериментировали с частотами. С частотой с загадочным названием “Нирвана” никто не смог уснуть, хотя обычно после трудового дня вырубает часов в 22, переключившись на “Землю” заснули сразу. Позже заметили что хорошо работается на “Ньютоне”, а отдыхается на “Храме”. После включения программы “Камин” структуризатор стал центром вечерних семейных встреч, все одновременно не сговариваясь расположились кружком поближе к нему. Атмосфера в нашем доме и так теплая и дружелюбная, со структуризатором стало как-то по особому душевно. Программа “Ребенок” проявила себя тем, что дочь стала меньше залипать в играх и больше общаться с нами. Программы “Защита-крепость” и “Стоп-конфликт” никак особенно не ощутили, может потому что (тьфу-тьфу-тьфу) защищаться не от кого и конфликтов нет, в других домах эти программы возможно проявят себя. После включения программы “Экология пространства” наш дом стал местом паломничества гостей, с которыми раньше общались поверхностно, приходят парочками и даже семьями. Похоже, как люди из стран с неблагоприятной экологией стремятся в чистые и комфортные для проживания страны. Жена не довольна, нужно много убираться и мыть посуды, пришлось отключить. Пока все, но продолжаем наблюдать и экспериментировать, если появятся еще значимые наблюдения, добавлю.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

А есть режим авто или частоты обязательно нужно выбирать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):А есть режим авто
Есть
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

А программы все активны или их нужно дополнительно включать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

В начинке УС 6 формообразующих программ, 8 базовых программ - служебные программы работают постоянно и осуществляют непосредственно формирование гармоничной структуры, и 12 стандартных и 14 расширенных пользовательских программ, наполнение созданной структуры, пользователь имеет возможность включать-паузить эти программы. 12 стандартных программ входят в стандартный пакет, программы из расширенного пакета можно дополнительно подключать, как в ноокулоне II.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение кросби »

Аура
Правильно я понимаю,что УС создает структуру-ключевые узлы и потом это наполняется программами с определенной частотой?
За какое время,при переключении,одна программа сменяется другой?
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

Недавно в моей квартире стала ощущаться негативная энергия, часто ссоры, напряжение. Стали ломаться электроприборы. Связываю с тем что в доме были люди кто завидует.после них остался какбудто след, а в доме маленький ребенок. Я уже провела очищение дома, не помогает. Ваш прибор защищает от сглаза и наведенной порчи ?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»